Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
тиша
Натуль...прости засранку....вообще стала ленится...
Встала на путь исправления..
Сыроедство -это хорошо..
тиша
aa28.gif
HaTaIIIa
БЫЛА ..... aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Олечка, aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
мне девочки приятнее почему-то Я себя с мужчинами сдерживаю, так как на такое проявление эмоций они реагируют более остро

s24.gif f0f.gif
Цитата
Картинка крутая скопировала в папку красивое ню

У меня тоже такая папка имеется d060.gif . Как Валентин однажды сказал: мы не извращенцы, мы эстеты icon_mrgreen.gif .
Зай, лови еще одну картинку в твою коллекцию



Валентинчик !!!! Столько смайликов мне wub.gif wub.gif wub.gif ПРИЯТНО
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Мне казалось, что здесь у Вас есть какие-то лишние ограничения, возможно, стереотипы...

Одно ограничение (действительно ЛИШНЕЕ!!!!) у меня всегда было - осознание собственного физического несовершенства... свое тело воспринимала как приговор. От этого, наверное, большая часть моих проблем, постоянный внутренний конфликт (хочу-нельзя)...
Знаете, есть такая поговорка: Бодливой корове Бог рога не дал icon_mrgreen.gif . Вот я её всегда к себе применяла icon_mrgreen.gif много лет подряд. А сейчас думаю: нееет, ни фига, рожки-то пробиваются icon_mrgreen.gif ....
(мне как всегда сложно выразить мысли wub.gif... Валентинчик, надеюсь Вы меня поняли wub.gif ng15.png )


Сашуль, спасибки, зая aa8.gif ! Без поддержки я никуда aa22.gif Хорошо, что есть с кем поделиться и от кого вдохновиться
b027.png b027.png b027.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Галиночка aa34.gif aa6.gif , конечно, контролируй, и даже не немножно d060.gif За мной надо приглядывать, чтобы я хорошо себя вела icon_mrgreen.gif


Тишуля, солнышко, возвращайся к нам, мы эту лень быстренько прогоним a075.gif ng19.gif
aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Натусик d030.gif краткость - сестра таланта aa30.gif aa8.gif

_______________________________

Сегодня третий день моей новой спортивно-сыроедческой жизни rolleyes.gif . Пока иду без нарушений с хорошим настроем e010.gif .

Кушаю сыро-моно, из-за нехватки времени и лени никак не освою новые сырые блюда. С зерном тоже неохота заморачиваться, поэтому пока фрукты-овощи, орехи, семечки.
Никак не могу упорядочить приемы пищи, хожу весь день таскаю, то яблочко, то орешек, поэтому даже не знаю как отчитываться...

Спорт: велик вчера и позавчера по полчаса, кик-аэробика 40 мин, растяжка 10 мин.

Процедуры только вчера начала c9.gif : скраб с глиной и солью, обливание без головы одно ведерко, массаж с термомаслом, обертывание на ночь с тем же термомаслом.
Галинка-Картинка
Цитата(Фирюза @ 13.5.2008, 14:14) *
Пока иду без нарушений с хорошим настроем

Пришла контролировать и вижу такой отличный отчетик единственное, что мне остается сделать так это тебя зцеловать и затискать, что и начинаю a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Самира
Наташенька, приветик, солныфко!!!
Цитата
С завтрашнего дня объявляю
месяц
Здорового Образа Жизни, Сыроедения и Спорта!

b02.png b02.png b02.png b02.png

Цитата
Прям такая мука была из твоих фоток выбирать фотки для линейки-ты везде такая красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ой, а что уже такая линеечка имеется??? Пойду посмотрю!!!

Фирюз, про бабульку рассказала d030.gif Им трудно на все что сейчас происходит смотреть, беднягам, и думается им, конечно же на плохое всегда! Разве только к пиву и матам уже привыкли, вероятно d060.gif

Тышша поцалуев aa28.gif
Мариэтта
Фиррюзик,а ты мусульманка?...)))

Давай знакомиться,я -Мариэтта,буду рада поболтать* )


ng19.gif d06.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
единственное, что мне остается сделать так это тебя зцеловать и затискать, что и начинаю

Галиночка d040.2.gif d040.2.gif
УРА! МОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng17.png ng17.png ng17.png


Самирик, ага, бабульку жалко, если везде плохое видится... это ж какой ужас...
Цитата
Тышша поцалуев

Возвращаю миллион a075.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Мариэтта, привет hb.gif !!!!!!!
Нет, я не мусульманка, просто я люблю все восточное... Фирюза-это у меня сценический псевдоним такой d060.gif, а вообще-то я Наташа!
Я тоже буду рада поболтать, забегай a075.gif

____________________

Тааак-с... оторвалась еле-еле от орехов. Все, начинаю голодание.
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка,и я была..читала...
там где 3 дня следует четвертый...потом 10...))сама и не заметишь, как по-другому не сможешь

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Самира
СПАСИБААААААААААААААА 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
А когда я стану красивой , тоже попрошу для себя линеечку !!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Наташенька, умничка! Сыромоно даже лучше чем обычное. Я тоже хочу со временем отказаться от смешивания продуктов, только для праздников или гостей оставить эту привычку... Просто так легче от соли отвыкнуть, а я её очень люблю, заразу. И ещё этот борщик сырой - нямка.
Обливание делаешь, уважаю... я трусиха, от холодной воды у меня сразу же нервный тик начинается s24.gif , боюся я её c9.gif А ты просто герой наших дней! Целую, люблю, пух aa15.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Nati
Цитата
сама и не заметишь, как по-другому не сможешь

Фебик! Ленусь, такие слова-не слова, а просто песня, мечтаaa21.gif!!! Пусть все так и будет!!!!

Цитата
А когда я стану красивой , тоже попрошу для себя линеечку !!!!

Натулик, ну что за разговоры, разве ж ты не красотуля b02.png d03.png ?
Сделаю линеечку обязательно, главное, фоток побольше выкладывай a075.gif


Сашулечка-сладенький мой пух ко мне пришел aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обливаться не бойся! Попробуй- не пожалеешь, это даже проще, чем контрастный душ-всего 1 секунда и все, холод не чувствуется, чувствуется ууух и все e010.gif Очень классно себя потом ощущаю, и хожу вся такая собой гордая icon_mrgreen.gif ! Хочу вернуться к плану обливаться через день (чередовать с контрастным душем), чтобы вошло в привычку... надо же к Крещению готовиться...
Про сырой борщик читала у тебя, ты так его описала, я заинтригована shy.gif. Надо попробовать f0f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

_____________________

Отчет:
опять сегодня весь день беспорядочно жевала:
-капуста
-капуста пекинская
-2 морковки
-огурец
-укроп огромный пучок
-5 яблок
-ламинария
-смесь ореховая (миндаль, гр. орехи, арахис)-грамм 200, наверное c9.gif
-тыквенные семечки

Неслабо я наела... желудок растянутый. Поголодаю, может поменьше есть стану.

Спорт: велик 20 минут, ТЖ-1 час, растяжка 10 мин.
Процедуры: массаж всего ладошками и щеткой, на попу грязевое обертывание, волосики маска горчица-хна-репейное масло-ЭМ чайного дерева, ополаскивание хмелем, на лицо огуречная маска.

Визуализирую
Valentin
Цитата(Фирюза @ 13.5.2008, 15:14) *
У меня тоже такая папка имеется d060.gif . Как Валентин однажды сказал: мы не извращенцы, мы эстеты icon_mrgreen.gif .



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Зай, лови еще одну картинку в твою коллекцию


На фотке девочка в ожидании массажа d060.gif


Цитата
Валентинчик !!!! Столько смайликов мне wub.gif wub.gif wub.gif ПРИЯТНО



Ну так, - Любовь и все такое!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Одно ограничение (действительно ЛИШНЕЕ!!!!) у меня всегда было - осознание собственного физического несовершенства... свое тело воспринимала как приговор. От этого, наверное, большая часть моих проблем, постоянный внутренний конфликт (хочу-нельзя)...


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
А сейчас думаю: нееет, ни фига,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng4.jpg ng05.jpg b2c.png ng12.png ng10.png
sexy_popka
Цитата(Фирюза @ 13.5.2008, 15:14) *
У меня тоже такая папка имеется d060.gif . Как Валентин однажды сказал: [i]мы не извращенцы, мы эстеты .
Зай, лови еще одну картинку в твою коллекцию [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]
Сегодня третий день моей новой спортивно-сыроедческой жизни rolleyes.gif . Пока иду без нарушений с хорошим настроем e010.gif .
Спорт: велик вчера и позавчера по полчаса, кик-аэробика 40 мин, растяжка 10 мин.


Натулечка приветы! wub.gif wub.gif wub.gif Да мы еще те эстеты, а картинка как всегда славная, у нас с тобой очень схожие вкусы d025.gif d025.gif d025.gif
Ты молодец, такие прекрасные отчеты и спорта полно, keep going что назвается. Вообщем зашла та я за этим ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Slonya
Цитата
Как Валентин однажды сказал: мы не извращенцы, мы эстеты icon_mrgreen.gif .


Как сказал? Красыво сказал, да?!

Цитата
Сегодня третий день моей новой спортивно-сыроедческой жизни rolleyes.gif . Пока иду без нарушений с хорошим настроем


Отчеты - супер! Такая молодец, мне тоже есть чего у тебя понахвататься! icon_mrgreen.gif

Цитата
Нет, я не мусульманка, просто я люблю все восточное... Фирюза-это у меня сценический псевдоним такой d060.gif, а вообще-то я Наташа!


Я тоже не мусульманка, но все восточное мне нравится, поэтому я тоже забежала! wub.gif Может нам темку создать с фотками всяких красивых платьев восточных, нарядов и т.д.?
Nati
Приветики !!!

Валентинчик, правильно вы меня по попе p030.gif , я бы даже сказала мало icon_mrgreen.gif! Иногда это очень хорошо помогает d060.gif
Цитата
На фотке девочка в ожидании массажа

f0f.gif похоже что да... эротического массажа d060.gif
Цитата
Ну так, - Любовь и все такое!!

d040.2.gif d040.2.gif

d035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

К фоткам морально готовлюсь f0f.gif




Секси, пасиб, киска, я тебя тоже обнимаю нежно-нежно!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png



Слоник ко мне пришел, УРА e010.gif e010.gif e010.gif !!!!

Цитата
Как сказал? Красыво сказал, да?!

f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Цитата
Отчеты - супер! Такая молодец, мне тоже есть чего у тебя понахвататься!

wub.gif Комплимент от гуру дорогого стоит!!! СПАСИБО v1.gif !!!
Цитата
Может нам темку создать с фотками всяких красивых платьев восточных, нарядов и т.д.?

УРА!! Натусик!!!! КЛАСС!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! Притащу кучу фоток девочек -танцовщиц в нарядах, пусть все любуются!!!!!
Nati
Мне сегодня такой сон снился! Как будто бы я, Юля маленькая, Юля Ayoga и Валентин ходили в баню! Только Валентина я не очень хорошо видела, просто чувствовала во сне, что он где-то рядом, а вот девочек очень четко d060.gif ! Что бы это значило rolleyes.gif...
kassike86
Привет, солнышко!!!
Очень рада за твою новую жизнь - мне честно сказать для сыроединия пока силы воли не хватает, но думаю что со временем мы с мужем тоже до этого дойдем (так как все перемены мы с ним вместе встречаем smile.gif )
Мне тоже кажется, что моно - сороединие лучше smile.gif - как то натуральнее чтоли smile.gif

Ты умничка!!!! Люблю тебя милая!!!
Вооот принесла картинку - это я визуализирую, как летом нудить буду smile.gif
Только глянь какие раскрепощенные и свободные люди smile.gif
Малинка
Цитата
Мне сегодня такой сон снился!
И мне сегодня Валентин снился... c9.gif и неудивительно, после такого массажа rolleyes.gif Проснулась как всегда на самом интересном месте icon_mrgreen.gif
Цитата
Вооот принесла картинку
aa13.gif И я так хочу! ng20.gifng20.gifng20.gif
Самира
Фирюзанечка, привет! Как водичка? идет? ты голодаешь сегодня иль передумала? А то я тут всех голодающих проведываю
Галинка-Картинка
Дааа, как к наташеньке зайдешь, как увидишь кучу разных-преразных красивых фоточек, картиночек, так и все дурные мысли из головы повыскакивают и поупрыгивают в разные стороны. И в голове остается только позитив и настрой на сбывание всех мечт. Навизаулизировалась, насмотрелась и ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Slonya @ 14.5.2008, 13:33) *
Как сказал? Красыво сказал, да?!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(kassike86 @ 14.5.2008, 15:06) *
Вооот принесла картинку - это я визуализирую, как летом нудить буду smile.gif



Кстати!! Девушка!! Мы от Вас новых фоток заждались в Закрытом разделе!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Малинка @ 14.5.2008, 15:38) *
И мне сегодня Валентин снился... c9.gif и неудивительно, после такого массажа rolleyes.gif Проснулась как всегда на самом интересном месте icon_mrgreen.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


А рассказать?!! a075.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 14.5.2008, 14:18) *
Валентинчик, правильно вы меня по попе p030.gif , я бы даже сказала мало icon_mrgreen.gif! Иногда это очень хорошо помогает d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
f0f.gif похоже что да... эротического массажа d060.gif


И нечего хихикать. icon_mrgreen.gif Имеет право. И молодец, что не стесняется. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
К фоткам морально готовлюсь f0f.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Slonya
Цитата(Фирюза @ 14.5.2008, 14:18) *
Комплимент от гуру дорогого стоит!!! СПАСИБО!!!
УРА!! Натусик!!!! КЛАСС!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! Притащу кучу фоток девочек -танцовщиц в нарядах, пусть все любуются!!!!!


Спасибо красавица! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Если у тебя уже есть картинки, то наверное тебе стоит ее и открыть, чтобы с первого сообщения в не появились фотки, а я тут же подтянусь! aa8.gif
Галинка-Картинка
Наташенька куда-то пропала, наверно для нас опять готовит красивые линеечки и картиночки d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Darina
Наташ, ты - это что-то... Зашла к тебе в гости и будто зарядилась положительной энергией!
Ты у нас самая-самая!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Nati
Всем приветы!!!

Я пока еще не вышла, сижу на водичке, 41 час. Самочувствие удовлетворительное, думаю выходить или подождать до завтра?... еще не решила. Очень много пью, ничего не могу с собой поделать, сушит. Хорошо хоть вода во мне совсем не задерживается s24.gif

Аленчик, такая картиночка aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот он, запах настоящей свободы!
Цитата
визуализирую, как летом нудить буду

a115.gif a115.gif a115.gif такая умничка aa34.gif
Цитата
мне честно сказать для сыроединия пока силы воли не хватает, но думаю что со временем мы с мужем тоже до этого дойдем

Зай, так ведь я тоже не сыроедка-у меня даже месяца стажа нет icon_mrgreen.gif , я пока только пробую, как оно мне, подойдет или нет, смогу ли я или нужно еще подрасти... Пока это просто один месяц экспериментов a075.gif
Цитата
все перемены мы с ним вместе встречаем

Вы такие молодцы, вот это я понимаю-Семья a115.gif! Искренне восхищаюсьa035.gif
Люблю тебя, заинька!!!!!!


Цитата
мне сегодня Валентин снился... и неудивительно, после такого массажа Проснулась как всегда на самом интересном месте

Сашуль, меня интересуют подробности a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
И я так хочу!

И я!!! a095.gif

Самирчик, пасиб, что проведала v1.gif А ПОЦЕЛОВАТЬ??? aa28.gif
Голодаем, а как же, никаких передумала eusa.gif shy.gif


Валентин, a075.gif ng21.gif aa8.gif



Цитата
Если у тебя уже есть картинки, то наверное тебе стоит ее и открыть, чтобы с первого сообщения в не появились фотки, а я тут же подтянусь!

f0f.gif Натусик-Слонюсик, будет сделано! Сейчас картинки соберу (а то они у меня по всему компу раскиданы c9.gif), систематизирую и открою shy.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Наташенька куда-то пропала, наверно для нас опять готовит красивые линеечки и картиночки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюсь, почти aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вообще-т недалеко от истины, если я не тут, то значит в фотошопе линейки клепаю icon_mrgreen.gif



Дарюшечка!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!! Целую, целую, целую!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

_______________________

Отчетик за вчера:
Голодание.
Спорт: обруч-20 мин, велик 10 мин, ТЖ-1 час, растяжечка.
Процедурки: скрабик антицеллюлитный, контрастный душ 3 см, гель охлаждающий на все тело-ууу это было что-то непередаваемое, я так замерзла, ужас! Все-таки согревающие я гораздо больше люблю. Волосики расчесывала-массировала голову и пальчиками наверное минут 40. Надо волосы постричь, посеклись сильно.... что-то я никак не соберусь - очень жалко, эээх, почти до попы уже... все время упускаю момент, чтобы вовремя подрезать кончики (вот растяпа). Интересно когда там у нас растущая луна?
HaTaIIIa
Цитата
Интересно когда там у нас растущая луна?

Успевай , дорогая , 11 день сегодня !! 3 дня осталось !!!

Нат , я тоже сегодня на воде , вчера не получилось !!!
Alisa-lisa
Фирюза, сейчас посмотрела на луну со своего окна, такая яркая!
Я тоже хочу длинные волосы, и в то же время хочу, как под мальчика, точнее я более экстремальное хочу, но думаю, меня тут не поймут, если я опишуЮ, что хочу f0f.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 15.5.2008, 14:19) *
Валентин, a075.gif ng21.gif aa8.gif



icon_mrgreen.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Малинка
Цитата(Valentin @ 14.5.2008, 19:46) *
А рассказать?!! a075.gif


Цитата(Фирюза @ 15.5.2008, 14:19) *
Сашуль, меня интересуют подробности a075.gif icon_mrgreen.gif

Не думаю, что это хорошая идея... нас могут читать дети icon_mrgreen.gif Шутю, сон практически непомню, но ощущения самые приятные и даже слегка эротические wub.gifwub.gifwub.gif В гостях у Валентина было несколько красотулек, мы все общались, наслаждались встречей... я долго разговаривала с Валентичиком...очень похоже на то, что я в своём сне оказалась в особнячке, о котором мы здесь часто говорим... h020.4.gif

Цитата
Надо волосы постричь, посеклись сильно.... что-то я никак не соберусь - очень жалко, эээх, почти до попы уже... все время упускаю момент, чтобы вовремя подрезать кончики (вот растяпа).
До попы... obm.gifobm.gifobm.gif это моя мечта! У меня в детстве такие были, а теперь до середины спины даже отрастить трудно, очень медленно растут.
Поздравляю с удачным голоданием! Натусь, а когда мы с тобой соберёмся на целую недельку поголодать? Думаю нескольких недель сыроедения можно рискнуть?!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Nati
52 часа голодаю. Утром выйду. Слабость неимоверная и вообще как-то не очень себя чувствую в глазах мушки плавают и глаз дергается s24.gif Я знаю-это оттого, что я сегодня весь день за компом торчу, на улицу не выходила. Надо гулять! Просто и ясно как день.А голодание тут совсем ни причем (как же правильно пишется это слово??? Голова не варит-пора спать).

Со спортом сегодня не очень только 20 минут на велике и то через силу.
Процедурки: массаж попы-ног сухой без ничего, обертывание глиной.
Негусто, но на большее меня сегодня не хватило.
________________

Натусик, спасибо за информацию, в субботу пойду железно... как же мне их жалко, родименькие волосики, растила их-растила sad.gif попрошу, чтобы не сильно усердствовали... хотя см 10 точно придется пожертвовать...


Алис, ты меня заинтриговала! Под мальчика после таких длиннющих волос как у тебя-куда уж экстремальней? Мне в голову приходит только короткий ежик. Но ведь ты же не сделаешь этого, правда eusa_pray.gif ??? У меня было такое... сиюминутное желание и за полчаса превращение в другого человека, сама себя не узнала, были практически до пояса, а подстригли под мальчика (да еще и неудачно). Долго потом жалела... Не торопись, в общем a04.gif .
Цитата
но думаю, меня тут не поймут, если я опишуЮ, что хочу

А картинки нет какой-нибудь с похожей стрижкой? Так интересно!


Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Перед сном целоваться особенно приятно shy.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Сашуль, волосы до попы-это тоже моя мечта, растут вроде бы довольно быстро, но секуться сильно и всегда одна и та же ситуация-не успеют отрасти-отрезаю. Обыдно, блин. А рост волос хорошо репейное масло ускоряет, это проверено, попробуй!
Цитата
Натусь, а когда мы с тобой соберёмся на целую недельку поголодать? Думаю нескольких недель сыроедения можно рискнуть?!

Сашуль, это мысль! Недельки через три-четыре я бы рискнула. Даже с удовольствием! Надо еще дни подгадать,чтобы по лунному календарю благоприятно все было. Тогда точно все хорошо будет a095.gif aa8.gif
Как все же здорово, что есть с кем поголодать, посыроедить, пообниматься!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 16.5.2008, 1:52) *
Не думаю, что это хорошая идея... нас могут читать дети icon_mrgreen.gif Шутю, сон практически непомню, но ощущения самые приятные и даже слегка эротические wub.gifwub.gifwub.gif В гостях у Валентина было несколько красотулек, мы все общались, наслаждались встречей... я долго разговаривала с Валентичиком...очень похоже на то, что я в своём сне оказалась в особнячке, о котором мы здесь часто говорим... h020.4.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif (Обеих, конечно.) d060.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Малинка
Цитата
Как все же здорово, что есть с кем поголодать, посыроедить, пообниматься!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
f0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.gif
Наташенька, Валентин,
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Цитата
Сашуль, это мысль! Недельки через три-четыре я бы рискнула. Даже с удовольствием! Надо еще дни подгадать,чтобы по лунному календарю благоприятно все было. Тогда точно все хорошо будет
Ну тада я начинаю морально готовится уже сейчас, думаю раз в неделю 24-часовое проводить пока что. Чтобы организм почистился перед более длительным голоданием. Вместе не так страшно будет я думаю, всё-таки неделя - не 3 дня! a095.gif
Цитата
52 часа голодаю. Утром выйду. Слабость неимоверная и вообще как-то не очень себя чувствую в глазах мушки плавают и глаз дергается
Ого, а я думала ты сутки всего... не переставаю восхищаться твоей выдержкой и умением контролировать свои эмоции, не поддаваться панике 5f.gif
Nati
Валентинчик, Сашуля



Цитата
Ну тада я начинаю морально готовится уже сейчас, думаю раз в неделю 24-часовое проводить пока что. Чтобы организм почистился перед более длительным голоданием. Вместе не так страшно будет я думаю, всё-таки неделя - не 3 дня!

f0f.gif Я тоже буду готовиться. С едой понятно, главное - не бухать icon_mrgreen.gif , а то у меня дата супружеской жизни скоро, отмечание и все такое.... Надо как-нибудь так, чтоб без выпивки, а это перед таким голоданием это совсем несерьезно. Да и вообще...
Сашулик, морально готовиться-это, я считаю, даже важнее, чем очищение, надо настраивать себя, что ничего плохого не произойдет. ng19.gif Будем готовиться, а там посмотрим, чтобы желание было, без насилия над собой a075.gif
Цитата
я думала ты сутки всего

Я и хотела сутки, просто так получилось... просто в доме резко закончились все овощи-выходить нормально было нечем, а фруктами не хотелось. Завтра куплю капусту молоденькую - тогда и выйду shy.gif .
lyudmilla
Цитата(Фирюза @ 15.5.2008, 17:12) *
52 часа голодаю. Утром выйду.

icon_eek.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

kassike86
Привет Наташик, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ого сколько много ты голодаааала!!! Супер - надо будет тоже взять всю силу воли в руки и попробывать! smile.gif
Цитата
Зай, так ведь я тоже не сыроедка-у меня даже месяца стажа нет , я пока только пробую, как оно мне, подойдет или нет, смогу ли я или нужно еще подрасти... Пока это просто один месяц экспериментов

Солнышко - ты пытаешся и эксперементируешь n020.gif n020.gif n020.gif , а я только пока в мечтах сыроедничаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну тада я начинаю морально готовится уже сейчас, думаю раз в неделю 24-часовое проводить пока что. Чтобы организм почистился перед более длительным голоданием.

Усеее! Тоже попробую еще раз устроеть себе 24 голодание - а то у меня всегда не особо получается, то наемся под вечер - то тааак тошно себя чувсвую - а после жор дикий sad.gif . Знаю, что проблема у меня в голове - жалею просто себя, типо как это я бедненькая без еды весь день проживу smile.gif . А тут люди по недели собираются!!!! Вот это я понимаю - настоящие красотули!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин
Цитата
Кстати!! Девушка!! Мы от Вас новых фоток заждались в Закрытом разделе!!

Будут!!!! Скоро будут!!!!!

П.С. Солныш - ты мне в дневничке написала - что у нас клавиатурки одинаковые - я радовалась не на шутку! Просто тоже оочень сильно люблю тебя!!!!!!!
HaTaIIIa
Натуль , как чувствуешь себя ? Как вышла? Как настроение ? Что с весом ?
Дай возможность еще раз за тебя порадоваться !!! a075.gif
Сколько потеряла? Сколько весишь ? Расскажи , мне очень интересно !! Ну и мотивация опять же !!! d060.gif
Меркантильный интерес ! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Slonya
Цитата(Фирюза @ 15.5.2008, 14:19) *
Натусик-Слонюсик, будет сделано! Сейчас картинки соберу (а то они у меня по всему компу раскиданы c9.gif), систематизирую и открою shy.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слонюсик это я, да! wub.gif Умница, как все быстро сделала! a115.gif

Ну, ты меня очень впечатлила - "52 часа голодаю"! icon_eek.gif Слоник в культурном шоке! icon_mrgreen.gif
Nati
Приветики aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Чет заклинило у меня с этим голоданием, никак не выйду. Утром так плохо было, думала не встану, кое-как выползла, отвела ребенка в развивалку, сходила в магазин за овощами. Так домой неохота было, села на скамейку, солнышко греет, ветерок ласковый такой... так хорошо! Хочу за город куда-нибудь aa21.gif
Ну так вот, голодание. Пришла домой, думала полкачана схомячу, а вынула, понюхала... не хочу. И морковку не хочу, и свеклу, и огурцы, и яблоки. Поголодаю еще чуть-чуть rolleyes.gif.


Людочка, какой арбузик классный, спасибо a035.gif ( вот от арбузика я бы не отказалась icon_mrgreen.gif )


Аленочка, моя хорошая, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такую кисю мне нарисовала!!! Спасибо, лапусечка wub.gif !!! Так приятно, я всплакнула даже... совсем сентиментальная стала wub.gif........
Соберешься голодать-свистни, я с тобой тогда за компанию a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Натусик, я еще пока не вышла, самочувствие довольно сносное shy.gif Насчет веса: стараюсь пореже взвешиваться, потому что начинаю зацикливаться на показаниях весов, да и если честно-депрессую почему-то после взвешиваний... начинаю прикидывать тогда, сколько еще осталось и тихо паникую... вместо того, чтобы радоваться результатам, ничего не могу с собой поделать d47.gif (правда перед этим голоданием взвесилась: 87,6 показали... только тссс, никому)
В общем, чтобы не культивировать в себе упадническое настроение, на весы редко встаю, а похудение отслеживаю замерами... у меня, как всегда, верх худеет на ура, но вот низ... придется попотеть, чтобы эти запасы ликвидировать.
Выйду, еще взвешусь-спешл фо ю a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Слоняша, спасибочки aa38.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Слоник в культурном шоке!

Ну так мне ж тоже хочется в детский отдел a075.gif a095.gif o025.gif
Nati
Хочу на море или на речку... или хотя бы в бассейн aa21.gif

Slonya
Красивая фотка... Тоже захотелось купаться... wub.gif

Натуль, главное верить (знать), что ты худеешь. Вот просто так, потому, что ты этого хочешь, ты каждый день просыпаешься и понимаешь, что стала еще прекраснее! И я верю, что ты скоро станешь стройняшкой, изящной красавицей. Я уже в это верю! А сила мысли - работает ух как! Достаточно порой просто думать в нужном направлении, чтобы чтой организм имел возможность сам перестроить себя в соответствии с твоими новыми-правильными мыслями. У тебя все получится! И детский отдел - не за горами! a070.gif
kassike86
Наташенька
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата
Пришла домой, думала полкачана схомячу, а вынула, понюхала... не хочу. И морковку не хочу, и свеклу, и огурцы, и яблоки. Поголодаю еще чуть-чуть .

ну ты даешь!!!!!!! aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Цитата
Аленочка, моя хорошая, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя солнышко!!!!!!!!!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Цитата
Такую кисю мне нарисовала!!! Спасибо, лапусечка !!! Так приятно, я всплакнула даже... совсем сентиментальная стала ........

Наташик - веришь - это первый мой рисунок за 3 недели, так что можно сказать благодаря тебе у меня опять появляется желание рисовать! Спасибо!!!! f0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.gif
Цитата
Соберешься голодать-свистни, я с тобой тогда за компанию

Договорились!!!!
Цитата
Хочу на море или на речку... или хотя бы в бассейн

И яяя! Вот жду выходных - мож выберемся куда с мужем smile.gif .
Галинка-Картинка
Цитата(Фирюза @ 16.5.2008, 13:19) *
этим голоданием взвесилась: 87,6 показали... только тссс, никому

Это как это тсссс, ГРОМКО и очень отчетливо. Я так за тебя рада, ты просто супер!!!!!!!!!!!!!! (Кстати специально залезла в начало твоего дневничка и вспомнила твои старые параметры) ЭТО ПРОСТО ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата
87,6


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nati
Цитата
я верю, что ты скоро станешь стройняшкой, изящной красавицей. Я уже в это верю!

Натусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата
сила мысли - работает ух как! Достаточно порой просто думать в нужном направлении, чтобы чтой организм имел возможность сам перестроить себя в соответствии с твоими новыми-правильными мыслями. У тебя все получится! И детский отдел - не за горами!

f0f.gif Стройность и изящество линий неизбежны и неотвратимы!!!
Буду тоненькая и грациозная как ты ! и Касик! И Малинка!!!





Вот такая я буду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
это первый мой рисунок за 3 недели

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Аленочка, потихоньку приходишь в себя n020.gif !!! Рисуй, солнышко, радуй нас!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
специально залезла в начало твоего дневничка и вспомнила твои старые параметры

Галюсь, ну ты даешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif засмущала меня совсем wub.gif !
Пасиб, моя хорошая... мне приятно, rolleyes.gif сижу довольная aa27.gif


Нат! Я ж говорю : тсссс ...! А ты меня сдала icon_mrgreen.gif
Но я тебя все равно люблю d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Что-то я опять со слезами на глазах сижу... голодание что ли так действует... какя-то эмоциональная нестабильность...
Радуюсь и плачу, радуюсь и плачу, с самого утра. Наверное, это тоже очищение.

Slonya
Красотуленька наша!
Самира
Фирюз, забежала тя поцеловать! А у тебя тут и голодание продолжается, и результатики огласили!!! Ну так поздравляю!!! Это ж СУПЕР!!!
aa28.gif
Alisa-lisa
Цитата(Фирюза @ 16.5.2008, 2:12) *
Алис, ты меня заинтриговала! Под мальчика после таких длиннющих волос как у тебя-куда уж экстремальней? Мне в голову приходит только короткий ежик. Но ведь ты же не сделаешь этого, правда eusa_pray.gif ??? У меня было такое... сиюминутное желание и за полчаса превращение в другого человека, сама себя не узнала, были практически до пояса, а подстригли под мальчика (да еще и неудачно). Долго потом жалела... Не торопись, в общем a04.gif .

Я и не тороплюсь, потому что остричь волдосы легко, а вот отрасти...Поэтому хоть я и мечтаю окороткой стрижке, но и длинные волосы я обожаю!!!!
Цитата(Фирюза @ 16.5.2008, 2:12) *
А картинки нет какой-нибудь с похожей стрижкой? Так интересно!

Картинки, нет, но могу описать! Сделать ирокез, покрасить его в черный цвет с красными перышками, а по бокам головы оставить немного волос и сделать head-art!))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.