Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Inesik
Такая красивая на аватарке!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Доброе утро hb.gif hb.gif hb.gif !
Инусь, спасибо, милая wub.gif wub.gif wub.gif Издевалась вчера над фотками и вот такое получилось.
Цитата
Вот была я в гостях. Рассказала про дневник Насю. Народ начал возмущаться!

Возмущаются... дааа, странная реакция. Чему тут возмущаться? Разве только тому, насколько выше от них поднялась эта девочка... это и задевает людей за живое.
Цитата
А потом зацепило людей, начали обсуждать кто что делает, чтоб вреда поменьше Земле наносить. Думают люди. И цепляет их! я тоже верю, что с себя начинать надо

Инусь, молодец, что такие темы поднимаешь! Может еще у кого-нибудь глаза откроются.

Про Насю... интересно, как она там. Так жаль, что не пишет...



Валентинчик
, ng20.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
Голодаю потихонечку. 21 час пока только, дискомфорта никакого, только вчера перед сном был сильный приступ аппетита нездорового, выпила слабенький настой шиповника - отпустило.

Вчера гуляли под дождем, так здорово! Зонтики взяли и пошли в лес.
Такой запах дождя с примесью самого запаха дубравы -это просто непередаваемо.

А еще вчера муж мне комплимент сделал icon_mrgreen.gif , говорит: "Наташ, на тебе штаны висят".
Я так обрадовалась, как ребенок, чесслово s24.gif aa37.gif ...

Вот такие маленькие радости shy.gif .
kassike86
Привет Наташенька aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
Голодаю потихонечку. 21 час пока только, дискомфорта никакого, только вчера перед сном был сильный приступ аппетита нездорового, выпила слабенький настой шиповника - отпустило.

Ух какая ты молодец, мне голодание очень тяжело дается sad.gif .

Цитата
Вчера гуляли под дождем, так здорово! Зонтики взяли и пошли в лес.

Мы вчера по парку гуляли, тоже насложданили свежим воздухом, а в лесу наверно еще лучше!

Цитата
Я так обрадовалась, как ребенок, чесслово ...
Вот такие маленькие радости

Толи еще будет!!!

П.С. Аватарка - супер!!!
Галинка-Картинка
Вот такие мы девчоночки, как мало нам надо. Сказал любимый, что штаны висят, и много-много счастья. А мне муж сказал, ты схуднула (слово жуткое), а радости куча!!!!!!!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 15.4.2008, 13:03) *
Валентинчик[/b], ng20.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фрисяня
Привет! Давно не была у тебя. А тут столько всего изменилось! Как голодание?
Аватор супер. Молодца!!! a070.gif
Nati
Пригласила Валентинчикова слоника в гости e010.gif

Бельфеба Очарованная
Натусь, с возвращением)
с тем, что начинать нужно с себя-согласна, пусть каждый делает, что может

ПыСы.а муж еще не считал, во что обойдется полная смена гардероба, когда до желаемого веса дойдешь? ))
Valentin
Цитата(Фирюза @ 15.4.2008, 20:49) *
Пригласила Валентинчикова слоника в гости e010.gif



Дамский любимец!! icon_mrgreen.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 15.4.2008, 21:14) *
Дамский любимец!! icon_mrgreen.gif


Валентинчик, весь в вас d060.gif
Nati
Аленчик привет aa8.gif
Цитата
мне голодание очень тяжело дается

Ну ты тонюсенькая дюймовочка, поэтому и тяжело. А мне на моих запасах можно год жить s24.gif
Цитата
Толи еще будет!!!

wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa44.gif


Галинка, и тебе муж комплименты отвешивает! УРА!!!
a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif Мы - Умнички!!!!!


Фебочка, да я вроде тут, не пропадала d060.gif aa6.gif
Цитата
пусть каждый делает, что может

f0f.gif n020.gif aa38.gif

Насчет гардероба... у меня шкаф забит вещами на все размеры c9.gif . Я ж то худела, то толстела (во распущенность какая p030.gif ). Как-то похудела до 60 кг,накупила на радостях тряпок, только вот носить их почти не пришлось - вес не удержала. Так и висят, дожидаются своего часа. Особенно страдаю по светло-голубым джинсам в обтяжечку, я их только один раз успела надеть на день варенья подружки. Достану их, повздыхаю, помечтаю и назад в шкаф. Вот такая у меня своеобразная джинсотерапия shy.gif .
kassike86
Хех, да вижу слонику понравилось на красотуле smile.gif - гуляет туда - сюда smile.gif
kassike86
Не переживай - уверенна скоро выкинешь все большие размеры и пойдешь за новыми классными вещичками smile.gif
Nati
Цитата(kassike86 @ 15.4.2008, 21:50) *
Хех, да вижу слонику понравилось на красотуле smile.gif - гуляет туда - сюда smile.gif

Аленочка, СЛОНИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Самый красивый!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kassike86
Наташик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati
Цитата
Не переживай - уверенна скоро выкинешь все большие размеры и пойдешь за новыми классными вещичками


Аленочка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png
Nati
30 часов голодания. Все в норме, только голова болит с обеда. Но я не уверена, что это из-за голодания, скорее всего на погоду реагирую. Пью много, очень. Такой сушняк напал.
Малинка
Наташенька, держись! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Nati
Сашуля, такая поддержка aa2.gif ! Спасибо, солнышко aa8.gif !!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Маретта
Привет Наташенька. Как хорошо, что ты разобралась с интернетом!!!!! Тем более безлимитный. И аватарку поменяла, красивая, нежная такая. Все у тебя обязательно получится, только запасись терпением и принимай себя, люби, а целью поставь не похудение, а формирование привычки правильно и рационально питатся, так и вес уйдет и здоровье не нарушится. Хотя какой из меня советчик, как раз эти привычки очень трудно привить себе, особенно когда самодисциплина отсутствует у меня вообще.
Inesik
Привет! Зашла справиться, как дела, как самочувствие? Вышла уже из голодания?
Я вот в воскресенье тоже хочу попробовать, больно понравилось мне.
Хорошего настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Наташ !! Ты как там ? Как дела ? Как чувствуешь себя ? hb.gif
Галинка-Картинка
Наташенька, как голодание прошло? За комплимент по фоткам - СПАСИБКИ!!!!!!!!!
Darina
Наташенька, как ты??? Запасы тают???)))
Аватарка классная a115.gif
Nati
Доброго дня, мои роднулечки

Спасибо, девочки, вам всем за комплименты! Так приятно И вообще за все спасибо!!! За то что вы такие хорошие

Я пока еще не вышла, почти 49 часов голодания. Голова так и болит уже сутки, такое впечатление, что куда-то на челюсть пошло. (делала вчера вечером клизму обычную с водой-не помогло) Утром язык премерзкий-думала не отчищу, слабость как обычно, выпила полстакана минералки-больше не влезло, полежала минут 15, чтобы усвоилась, потом включила диск с пилатесом (решила сегодня обойтись без резких движений), попробовала позаниматься, но что-то он мне не пошел, в итоге просто порастягивалась полчасика, потом в ванную-облилась с головой 2 раза из тазика и ведерком. Минут 15 после обливания голова не болела, потом опять вернулось это шило... обидно. Кроме головы ничего больше не мучает. Есть не хочется, даже наоборот- противно, опять же из-за головы, наверное.
Планировала выход на завтра на 16.00, а сейчас думаю продлю до утра послезавтра, если выйду в 10.00. будет 90 часов. Привыкла по утрам выходить, и цифра нравится. А там как получится.
Фантастика
Наташенька, нельзя наплевательски относится к головной боли... и терпеть долго нельзя... это грозит инсультами! Будь пожалуйста осторожна, я волнуюсь очень! А вообще ты исключительно молодец!!!
Малинка
Наташ, держись! У меня тоже на 3-х дневном голова раскалывалась, это последствия поедания обезболивающих в прошлом, я их пачками жевала. Прогулка на свежем воздухе должна помочь. И вообще, обязательно выходи на улицу когда больше суток голодаешь, нельзя без свежего воздуха.
Ты умница, я больше 50 часов пока не представляю себе голодание, помню слабость такая на 3-й день напала, что я постоянно спала на ходу obm.gif
Цитата
Привыкла по утрам выходить, и цифра нравится. А там как получится.
Главное выходить когда более менее нормальное самочуствие будет, если сильно колбасит лучше переждать криз и не прерывать очистку организма, с утра наверное самое лучшее время выходить. Пей побольше, даже если не хочется и постоянно думай о том как твой организм с каждым часом становится всё чище и здоровее, питай его только позитивными мыслями aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
BagiraRa
Фирюзонька, привет!
У тебя тут такой забег-заплыв голодальчесский - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Да, я поддерживаю Малинку
Цитата
Пей побольше и постоянно думай о том как твой организм с каждым часом становится всё чище и здоровее, питай его только позитивными мыслями

Очень ВАЖНО! a115.gif - позитивными!
Думай, что мы тебя любим! Крепись! Ты ж у нас:
"Бирюза
Стихия Огня.
По-фарси бирюзу называют фирюзой. В переводе с персидского фирюза — камень счастья. Древние люди верили, что бирюза приносит счастье
в любви и примиряет супругов, так как образовалась из костей умерших людей, умерших от... любви. По-арабски же фирузадж — камень, приносящий победу и удачу в делах. А в романо-германских языках бирюзу называют тюрксис, вероятно потому, что минерал попадал в Европу из Персии через Турцию. Но может быть, это его название произошло от халдейского слова торкейя.

n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Фантастика
Девочки, неужели серьезно головные боли вовремя голодания нормально явление??? Я открыла для себя Америку... Если бы не узнала, то при голодании и головной боли почти наверняка начала бы пить таблетки....
Nati
Доброй ночи shy.gif

Девчат, плохо соображаю, поэтому завтра всем отвечу и напишу... а сейчас отчитаюсь по-быстрому и баиньки.
Итак, голодаю 82 часа уже (еще?). Чувствую себя очень вяло и слабо, голова прошла после повторной клизмы с водой . Прошлой ночью спала очень плохо, все время казалось что проваливаюсь куда-то - голова кружилась даже лежа s24.gif. А уснула-приснилась какая-то гадость, даже говорить противно... вечно на голодании мне такое мозг выдает...
Утром очень сильная слабость, усилием воли облилась без головы, после где-то на полчаса стала бодрая и веселая, а потом еще больше расслабон накатил. Днем как-то расходилась, пошли в лес погуляли. У нас сегодня опять снег выпал, так красиво смотрелись синенькие и желтенькие заснеженные цветочки! Жалко фотик не взяли. Ну да ладно.
Вечером готовила ужин, нанюхалась всего до дурноты. Ах если была бы возможность не контактировать с едой эти три дня-было бы намного проще... но, увы...
Очень сильно мерзну, да еще у нас отопление выключили и горячую воду тоже-наверное в связи с похолоданием. Чтобы жизнь медом не казалась. Сижу в шерстяных носочках и штанах с начесом и все равно холодно... сейчас бы в ванной погреться...

Выходить буду как намечено - в 10 утра.

Всем приятных снов, я тоже поползла v1.gif ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif .
До завтра, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Inesik
Привет! Ты как себя чувствуешь? Как голова?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nati
Доброго дня, красотульки и Валентинчик

Ночь была веселенькая, спала мало, знобило, тошнило, голова кружилась... утром пока все спали открыла окошко и подышала по бодифлексовски 10 мин. - полегчало. Были мысли еще денек поголодать, но передумала, вышла в 12.00. капустным листиком -получилось 92 часа голодания. Сейчас пью настой шиповника и бегаю к белому другу... вот казалось бы и слабительное было и две клизмы, а все равно

Слабость почти прошла, и теперь начинается самое интересное-аппетит просыпается. Главное сдежаться и не объедаться и помнить, что я теперь на сыроедении. b027.png Девочка созрела d060.gif


Фантастика, привет! Спасибо за заботу hb.gif, у меня все в порядке f0f.gif
Головные боли часто при голодании бывают, чтобы ничего не болело, надо иметь очень чистый и здоровый организм. А у меня он пока еще очень далек от этого. Недомогание и боль на голоде - это всего лишь способ организма исцелять себя, не надо их бояться и заглушать с помощью лекарств. Лучше от них все равно не будет a075.gif .

Малиночка, спасибо за поддержку! Спасибо, что понимаешь, такое тепло от тебя! Читаю и греюсь d03.png

Аделечка, солнышко! Я тебя тоже очень люблю!!! ОЧЕНЬ! Спасибо за
Цитата
фирюза — камень счастья

Сижу, краснею от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Инесечка, я уже почти совсем нормально aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif . Чуток слабенькая, но голова не болит 49.gif
И вообще, я такая счастливая!... даже не знаю как описать... непоколебимая уверенность в правильности выбранного пути и от этого такая радость, как будто домой возвращаюсь e010.gif e010.gif e010.gif.

Валентинчик... ну вы знаете...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Nati
Забыла сказать: за это голодание -4,2 кг. Половина наверняка вернется, но это неважно, просто промежуточный результат, в конце концов все равно буду тоненькая rolleyes.gif ng19.gif
Inesik
Урррра! С отвесиком!!!! Умничка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
BagiraRa
Цитата
в конце концов все равно буду тоненькая

БУДЕШЬ!!!!!
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif
обнимаю, Пух.
HaTaIIIa
Наташик !! Ну ты молодец!!!!
Геройство! настрой нужно иметь железный !!!!
Ну и пусть пару_ кг вернутся, все равно они убывают !!!!
Я тебя поздравляю, целую , держись !!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Фирюза @ 18.4.2008, 14:42) *
Валентинчик... ну вы знаете...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Но все равно каждый раз радуюсь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif
lyudmilla




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная


береги себя, я тебя лю... wub.gif
Inesik
Юльча
Привет-привет, Наташенька-Солнышко!!
Как здорово!Захожу на Красотулю и как раз попадаю в тему, что волнует e010.gif e010.gif e010.gif
Смотрею на твои линеечки - КАК, как ты все видешь, чувствуешь?
Ведь в них же отажение наших мыслей, наших чувств!!!
Девочки, разве Вы не узнавали себя в них, в фотографиях, красках, подписях, мяслях???
Просто потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif Я сначала думала, мне показалось! У тебя ДАР!!
Цитата(Фирюза @ 15.4.2008, 21:57) *
Такой сушняк напал.

Это нормально, да? Я как стала пить воду, только, отказалась от чаев почти, от кофе, пью воду и сушит постоянно?
Можно пить, сколько влезет, без ограничений??

Цитата(Малинка @ 17.4.2008, 3:52) *
питай его только позитивными мыслями

Это САМОЕ важно, я поняла, и при правильном питании, и при голодани, чем ты питаешь!Чем ты себя наполняешь - то ты и есть.
Это даже важнее..это очень важно!Очень!! a070.gif

Цитата(Фирюза @ 18.4.2008, 3:00) *
вечно на голодании мне такое мозг выдает...

А почему? Ты думала? Тоже выходит, не только, значит, их тела бяка, но и ВСЕ очщается, я третий день сыроежу, сны дурные снятся, не знаю, к чему!
помню, летом сыроедила, кошмары снились, в озноб бросало, просыпалось по ночам.
А сечас - нет, значит ЭТО живет со мной icon_mrgreen.gif а так выходит!!!Вот и не дает покоя, голова болит.


Цитата(Фирюза @ 18.4.2008, 14:42) *
Девочка созрела

УМНИЦА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас как-то это решение массово пришло! sm01.gif Видно, не случайно a075.gif
Цитата(Фирюза @ 18.4.2008, 14:42) *
как будто домой возвращаюсь

Рассажи, как это eusa_pray.gif
Ты умница!!У тебя все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится, теперь раз и навсегда, шаг за шагом, все-все получится, что загадала!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Юльча
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 4:13) *
Я отказалась, еще кто-нибудь откажется, и вот так по единичке нас наберется очень-очень много, и может быть настанет такое время, когда разорятся все мясокомбинаты и не будет больше опытов, а будут какие-нибудь новые технологии, чтобы никого не мучить. Не может же эра мясоедов вечно продолжаться. Пора уже и честь знать.


Спасибо за эти слова!!!Спасибо, что все так чувствуешь!!!Дай то Бог, чтобы так все и было, так все и будет!!!
Разве вы не чувствуете a075.gif
И, ты, Наташа, меняешь!!!Своим теплом, любовью, и тем, что ты нам подарила, это не просто линееки, столько сердечек проснутся!!Через такую красоту ты и Сашенька пытаются донести миру истину!!!
Nati
Девочки Валентинчик
Солнышки мои, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
За ваши слова, за картинки, за тепло, которым вы меня согреваете!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!








Юлечка, так приятно, что ты ко мне заглянула !!! Очень aa22.gif !!! Будем дружить wub.gif wub.gif wub.gif я тебя читала-шпионила, и ты мне такая близкая и родная wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif...
Цитата
Смотрею на твои линеечки - КАК, как ты все видешь, чувствуешь?
Просто потрясающе

Мась, спасибо большое, засмущала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне линеечки в такое удовольствие делать rolleyes.gif! Тем более для таких хороших людей... вы ж мои роднульки aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif
Цитата
Я как стала пить воду, только, отказалась от чаев почти, от кофе, пью воду и сушит постоянно?
Можно пить, сколько влезет, без ограничений??

Мась, у меня тот сушняк аномальный был какой-то, очень редко такое бывает, поэтому и отметила в дневничке. Наверное организму срочно надо было какую-то бяку вымыть. Или еще для чего-нибудь. Я к себе прислушиваюсь-поступил сигнал пить-значит надо пить d060.gif , насчет количества даже не знаю, но мне кажется по-любому больше 2 л в день не выпьешь, а это как раз то, что надо.
Цитата
Чем ты себя наполняешь - то ты и есть.
Это даже важнее..это очень важно!Очень!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Насчет снов... я читала, что сны на голоде имеют большое значение, они отражают борьбу организма с болезнями, очищение, указывают на кармические долги, снятся люди, ситуации, предметы к которым существует привязка... могут снится различные знаки, опять же в виде ситуаций, предметов, внутренне всегда понимаешь, что они имеют особое значение для тебя. Я своим снам очень доверяю, жаль только что не всегда я могу понять, что к чему...
Цитата
нас как-то это решение массово пришло! Видно, не случайно

Юлик, ты тоже сыроедить начала a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif Здорово!!!! УМНИЧКА!!!! Видимо и правда не случайно a075.gif Будем делться впечатлениями a075.gif a115.gif !!! b027.png
Цитата
Рассажи, как это

Мась, а вот как я и написала, такое состояние после этого голодания: радостное, приподнятое, восторженное! Только-только решила стать сыроежкой и уже такой кайф, как будто на новую ступенечку перешла. Пусть нелегко будет, я к этому готова, но я чувствую, что это правильно и мне от этого очень хорошо!

Масенька, спасибо тебе за твое тепло!!!! СПАСИБО!!!!
Nati
Отчетики:

Вчера, пятница (выход из голодания) :
Весь день капуста и яблоки по чуть-чуть-много не могу-желудок сжался.
Из спорта: вечером растяжка. Ну и бодифлексовское дыхание тоже сюда отнесу.
Процедурки: массаж (даже скорее не массаж, а поглаживание ладошками всего тела), маска горчично-репейная на волосики).

Сегодня:
опять весь день по чуть-чуть яблоки, капуста, морковка.
Спорта не было, процедурки: контрастный душ (ура! Дали воду горячую!!!), массаж попы и ног с антицеллюлитным маслом, массаж головы пальчиками.

Есть хочется, не желудком, а головой. Муж пил чай с заварными пирожеными - такой запах, нюхала долго и удовольствием, но при этом знала точно, что не укушу ни кусочка 49.gif . И не укусила 49.gif 49.gif 49.gif .
Малинка
Молодец, Натуська!!! a085.gif b010.gif b010.gif b010.gif Хвалю за то, что не сорвалась на выходе на всякую бяку С отвесиком тебя зайка! d040.gif Мне тоже после голодания всегда сыроедить хотелось очень сильно, но стоило мне позволить себе варёной картошки или хлеба, как тут же такой жор начинался и всё моё голодание было испорчено. Надеюсь ты будешь успешно отгонять наваждения в виде пирожных и других хлебобулочных изделий, ну хотя бы первую неделю aa44.gif wub.gif
Как твоё самочуствие?! Быстро восстановилась работа жкт?
ng15.png
Valentin


Кружевница
Фирузик, ты героическая девушка! obm.gif obm.gif obm.gif (это я в отпаде)
А эт тебе - Восторг называется. Что то у меня в последнее время тенденция статуи воздвигать...можт я в душе Роден? d030.gif

Inesik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.