Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nati
Ленусь, спасибо aa38.gif ! Стараюсь изо всех сил wub.gif Сегодня была пытка яблочным пирогом (сынулька попросил сделать... пока испекся, я от запаха чуть с ума не сошла).
Valentin
Цитата(Фирюза @ 21.2.2008, 23:39) *
Валентинчик, так мило с вашей стороны, вы меня разбалуете wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif



Совсем чуть-чуть...

Да и не разбалуетесь Вы. Вы же хорошая девочка d060.gif
Бельфеба Очарованная
привет, душа моя)))
я бы, наверное, не удержалась..и хотя бы яблочко утянула из пирога...а ты у нас просто умничка
BagiraRa
Цветочек персиковый - ты ЧУДЕСНЫЙ человечек!
e010.gif e010.gif e010.gif
Nati
ААААА! Ну почему я раньше не зарегилась, еще осенью, а только читала!!! Сколько я потеряла! Зайду и сразу меня как будто теплой волной окатывает... здесь столько любви, тепла и понимания, девочки-умнички такие ласковые, Валентинчик обнимает!!! Я вас всех так люблю!!!!!!!! Правда-правда aa46.gif aa38.gif

Насколько жалкими были мои попытки бороться в одиночку, и наскольку сильной я ощущаю себя сейчас с вашей поддержкой! Спасибо вам всем, милые, хорошие!!!



Всех люблю, целую, обнимаю!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Nati
Цитата
Совсем чуть-чуть...

Да и не разбалуетесь Вы. Вы же хорошая девочка


Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif, я даже не знаю, наверное стыдно давно замужней женщине говорить такое, но я не могу не сказать d03.png



Цитата
я бы, наверное, не удержалась..и хотя бы яблочко утянула из пирога...а ты у нас просто умничка

Ленусь, я сама не знаю как сдержалась shy.gif


Аделечка, wub.gif я просто поражаюсь, как ты угадала мое настроение... я когда регистрировалась, хотела себе под аватаркой поставить надпись персидский цветок , но не додумалась как это сделать... и ты говоришь про персиковый цветок ... стопроцентное попадание...
Nati
Хорошо так голодаю... пью горячую водичку... Настроение отличное! Сейчас пойдем на улицу гулять с сынулей - там так солнечно, с крыши капает, очень радует радует этот звук biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nati
Ура! Дошло как переделать статус! ( ну наконец-то icon_mrgreen.gif )
Sonya
Цитата
Хорошо так голодаю...

а сколько ты уже голодаешь?))
я как вспомню своё голодание..так тоскливо становится...ещё хочу..но понимаю,что мне от него будет плохо...мне это будет не в пользу..
Nati
Соня, да всего-то ничего - пока только 21 час. Это суточное, планирую 40 часов. Я себе дала установку два раза в неделю устраивать суточное голодание по Бреггу. На длительные сроки не потяну, чувствую, что не готова... хотя очень хочется... rolleyes.gif


Цитата
я как вспомню своё голодание..так тоскливо становится...ещё хочу..но понимаю,что мне от него будет плохо...мне это будет не в пользу..

А почему плохо? Какой-то негативный опыт?
Sonya
Цитата
А почему плохо? Какой-то негативный опыт?

я часто голодала..
самое большое моё голодание было 14 дней...
помню..что на 14-й день я в метро была,теряла сознание..еле дошла домой...)))
я голодала по 10 дней..но потом не выдерживала..не правидьно выходила из голодания...я голодала..потом ела нормально около недели..поправлялась моментально...по килограмму в день..потом опять голодала..и так наверно где-то...месяца 4...извела себя..
но как ни странно..в конце концов вес получилось удержать...когда я начала голодать весила 65 кг..сейчас на много меньше..хотя ещё совсем не давно..опять же таки голодала..
у меня теперь психическая проблема..я боюсь еды...панически...есть хочеться..а боюсь..это второй мой дневник тут..до этого был другой..в котором я голодала...так получалось..чт нет что бы скушать яблоко..это здоров,полезноя..а я ела печеньку..)))
пару раз я вызывала рвоту..часто пила слабительное...вообщем..наверно понимаешьк чему дело шло...сейчас перевоспитываю себя..пытаюсь не унывать...))
а ведь до того как я начала голодать..всё было нормально..я питалась по Монтиньяку..медленно..но верно сбрасывала вес..а потом в голову пришло голодать...и до чего себя довела..))))Дисбактериоз наверно заработала...
Valentin
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 13:58) *
Валентинчик обнимает!!! Я вас всех так люблю!!!!!!!! Правда-правда aa46.gif aa38.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Насколько жалкими были мои попытки бороться в одиночку, и наскольку сильной я ощущаю себя сейчас с вашей поддержкой! Спасибо вам всем, милые, хорошие!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 14:28) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif, я даже не знаю, наверное стыдно давно замужней женщине говорить такое, но я не могу не сказать d03.png



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Стыдно людям должно быть гадости говорить, а d03.png d03.png d03.png d03.png это нормально!!
Nati
Сонечка, n020.gif n020.gif n020.gif
Очень хорошо тебя понимаю... У меня была похожая ситуация, я голодала по три дня потом срыв, не получалось выйти нормально и я за день набирала все обратно, потом опять три дня голода... такие качели... и слабительные и булимия... в общем полный набор. После перехода вегетарианство намного проще стало, такого жора нет уже, хотя над питанием еще работать и работать. Сейчас вот решилась на веганство, чувтвую, что созрела... Заодно решилась на голодание, но голодаю осторожно, после суточного я на 100% уверена в выходе, что не сорвусь. А вот на три дня уже уверенности не чувствую... поэтому не буду. На веганском питании мне и двух суточных предостаточно, похудею как миленькая и организм очистится...


Сонечка, не грусти и не унывай, ты же уже выбралась, самое страшное позади, наладишь потихонечку питание и все будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif Фигурка у тебя отличная, если и нужна коррекция, то незначительная, никаках кардинальных мер не требуется, все можно спортом подправить. Кушать тебе надо обязательно, на одной быстрой кашке далеко не уедешь, овощи-фрукты нужны... заодно и работа ЖКТ наладится... Не переживай, ты обязательно справишься!... Я в тебя верю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
Цитата
Стыдно людям должно быть гадости говорить, а d03.png это нормально!!


Валентин, лросто не знаю как еще выразить вам мою безмерную благодарность aa27.gif ...
Valentin
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 16:07) *
Валентин, вы - второй мужчина, которому я говорю это c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif... Просто не знаю как еще выразить вам мою безмерную благодарность aa27.gif ...



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


А Вы, например, ко мне почаще заходите пообщаться. Мне будет приятно. aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Но только если будет желание, разумеется.
Nati
obm.gif obm.gif obm.gif aa9.gif

Валентин, спасибо!!!! Желание есть огромное, мне очень приятно общаться с вами wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ох, что-то я даже разволновалась... wub.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 16:39) *
obm.gif obm.gif obm.gif aa9.gif

Валентин, спасибо!!!! Желание есть огромное, мне очень приятно общаться с вами wub.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Ох, что-то я даже разволновалась... wub.gif


icon_mrgreen.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
а у нас сегодня дождь....погода просто дрянь((
Нежная ванилька
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 0:29) *
Сегодня была пытка яблочным пирогом (сынулька попросил сделать... пока испекся, я от запаха чуть с ума не сошла).

Приветик Красотулишна!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я б так не смогла!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Как проходит твое голодание? Как самочуствие при этом?
Sonya
Фирюза,спасибо за такие тёплые,добрые слова..))
самое обидное..что голодание было не суточным..не 3 дневным..а двух недельным..и потом набирать за несколько дней всё то,что скидывал аза 14 было ужасно обидно)))))))
Nati
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif!!! С праздником вас d03.png !!!



Цитата
а у нас сегодня дождь....погода просто дрянь((

Бельфебочка! А я и дождь люблю, он навевает мне лирическое настроение... ты послушай как он шуршит за окошком, одень теплые носочки и выпей чаю с жасмином... n020.gif n020.gif n020.gif



Selenora, Ленусь, отголодала в и в тот раз нормально a040.gif ! К вечеру пузик побурчал недовольно, но я не разжалобилась d060.gif ... в голодании главное настрой и решимость e010.gif Не зацикливаться и все само собой пройдет. Как обычно наутро меня чуток мутило, знобило, но быстро прошло после минералки.
Все хорошо!



Цитата
потом набирать за несколько дней всё то,что скидывал аза 14 было ужасно обидно)))))))

Сонечка, дааа ,две недели, это серьезно, конечно... представляю как обидно... столько выдержать и все псу под хвост... как бы еще здоровье не повредить :huh:
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 2:10) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif!!! С праздником вас d03.png !!!



Спасибо, Фирюза!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Nati
Валентинчик, aa18.gif aa18.gif aa18.gif shy.gif



Хотела отчет праздничный написать, а спать хочу - просто нет сил... падаю носом в монитор... лучше уж я завтра...

Сладких всем снов!
aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 2:21) *
Хотела отчет праздничный написать, а спать хочу - просто нет сил... падаю носом в монитор... лучше уж я завтра...

Сладких всем снов!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Добрых снов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Доброе утречко! hb.gif Пришла знакомиться, я - Вика rev.gif Очень понравился твой (ваш? shy.gif ) дневничок, просто замок восточной царицы! wub.gif так приятно читать, сплошной позитив a115.gif

Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 1:10) *
А я и дождь люблю, он навевает мне лирическое настроение...

И я люблю дождь! завернуться в теплый плед, выпить горячего чаю, посмотреть романтический фильм... wub.gif
Kata
Ой я дождь обожаюю но только так:
под одеялом с любимым. Если нет любимого по причине того что он на работе, значит с книжкой!
Sonya
и мне дождик нравиться...
но не токо с любимым и дома...
а ещё на улице..под ним танцевать..
намокнуть..продрогнуть..
а потом в тепло..под одеялко..с чаем...))
Nati
Добрый день rolleyes.gif


Цитата
Добрых снов!!

Валентинчик, хороший сон был rolleyes.gif как будто купалась в северном ледовитом океане icon_mrgreen.gif кругом льдины, а я плыву себе, вода приятная, чистая... Проснулась и думаю, ну почему я не морж?.. Надо закаляться и на следующее крещение - в прорубь icon_mrgreen.gif



Zlodee4ka a98.gif привет, Вика! Рада познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif очень приятно wub.gif Заходи еще a075.gif wub.gif !



Ката, да, под одеялком с любимым... это очень даже wub.gif wub.gif wub.gif ...


Цитата
а ещё на улице..под ним танцевать..
намокнуть..продрогнуть..

Сонечка, у меня прямо перед глазами эта картинка возникла... длинные мокрые волосы, капельки на ресницах и смех rolleyes.gif...
Zlodee4ka
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 12:12) *
хороший сон был rolleyes.gif как будто купалась в северном ледовитом океане icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Обязательно буду заходить, очень мне у тебя нравится wub.gif 5f.gif
Nati
Отчетик за вчерашний день:

З: метелка-выход из голодания
2З: яблоко, миндаль
О: фасоль стручковая на пару,апельсин
У: p030.gif p030.gif p030.gif пиво 1л -отмечание праздника p030.gif , фисташки соленые p030.gif , доела шоколадку (горькую), которая еще со дня св. Валентина осталась p030.gif p030.gif p030.gif кошмар p030.gif

Из спорта только зарядка.
Процедурки: душ контрастный 3 см., скрабик, крем+мумие, волосики расчесывала минут 15 в разных напрвлениях.
Nati
Цитата
Обязательно буду заходить, очень мне у тебя нравится

Спасибо, Викуля aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif
Nati
Вика, а где твой дневничок? Я поискала - не нашла...
тиша
b04.png d03.png
Нежная ванилька
Фирюза, приветик, солнышко!!!
Ну ругать я не буду - все таки праздник был! Я вот сегодня то ж накушаюсь всего, то ж попу готовлю!
Nati
Тиша, приветик! Следи, пожалуйста, мне контроль сейчас очень необходим o050.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
ругать я не буду - все таки праздник был! Я вот сегодня то ж накушаюсь всего, то ж попу готовлю

icon_mrgreen.gif
Да, Ленусь, эти праздники меня убивают... никак не получается без нарушений...
Zlodee4ka
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 12:23) *
пиво 1л -отмечание праздника p030.gif , фисташки соленые p030.gif , доела шоколадку (горькую)


А мне кажется что за кусочек горькой шоколадки не нужно себя ругать, в праздник можно и побаловать себя любимую a075.gif
А пиво.. Ты уже себя поругала smile.gif а я вот его совсем не люблю.. не понимаю вкус. Для меня это противная горькая бяка s24.gif
Иногда, очень редко, за компанию могу выпить немножко, но у мя после стакана пива глаза друг с другом ссорятся s24.gif организм плохо переносит алкоголь shy.gif

Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 12:28) *
Вика, а где твой дневничок? Я поискала - не нашла...

У меня пока нет дневничка shy.gif вот соберусь с мыслями, определюсь с целями - и заведу! shy.gif
Nati
Цитата
за кусочек горькой шоколадки не нужно себя ругать

Викусь, был бы кусочек, я бы себя не ругала... просто... там было много кусочков c9.gif


Цитата
противная горькая бяка

d025.gif Пиво я и сама не люблю и не понимаю... люди вот еще различают сорта светлое, темное, живое, не живое... мне все на один вкус... горькая гадость, ты права. Просто у меня муж пивоман, сейчас как-то еще терпимо, а вот когда познакомились... это было что-то, с его подачи первый раз и попробовала... сейчас, конечно гораздо меньше, просто вчера был его праздник и он так захотел пива с рыбой, ну и я с ним за компанию...

Надо конечно работать над тем, чтобы алкоголь совсем исключить. Даже по праздникам... пока плохо получается...

Цитата
У меня пока нет дневничка

Заводи скорее... a075.gif так дисциплинирует f0f.gif
Sonya
Цитата
у меня прямо перед глазами эта картинка возникла... длинные мокрые волосы, капельки на ресницах и смех ...

давно так не было..очень жду первый весенний дождик.))))
мне почему-то и не ругаеться тебя за отчётик..ты такая дисциплинированная..так что можно сбее позволить иногда что-то..))
Цитата
У меня пока нет дневничка вот соберусь с мыслями, определюсь с целями - и заведу!

очень -очень жду твоего дневничка..)))
Нежная ванилька
А как на счет сегодняшнего отчетика?
Nati
Цитата
так что можно сбее позволить иногда что-то..))

Соня, неее, мне нельзя расслабон себе устраивать... по крайней мере пока привычка не сформировалась к правильному питанию... у меня такая тяга неслабая к сладким вкусняшкам, только строгий запрет действует, вовремя не умею остановливаться...

Цитата
А как на счет сегодняшнего отчетика?

Ленок, уже пишу )))

З: яблоко, половинка грейпа
2З: курага
О: квашеная капуста, цв. капуста тушеная с луком, морковкой, том. пастой
П: половинка грейпа
У: как и обед+свела вареная с чесноком и льняным маслом

Из спорта-ничего...((( Даже не гуляла сегодня
Процедуры: контрастный душ 3 см, скраб антицеллюлитный, массаж щеткой.
Нежная ванилька
Фирюза, отчетик изумительный!!! Просто отличный!!!!
Nati
Ленусь, wub.gif ...
На четверочку ... из-за спорта... точнее его отсутствия... и завтра тоже вряд ли позанимаюсь, гости обещали нагрянуть... как бы не съесть ничего запрещенного aa14.gif
Нежная ванилька
Фирюза, но меню то у тебя изумительное!!!
Kata
Фирюза - меню и правда супер!!!
Чипалинка
Фирюза,приветик.Я Вика. rev.gif Дневничок у тебя очень светлый,обсуждения такие классные,про дождик.....танцы под дождиком... a035.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, Солнуфка)
последний отчет-хороший, даже без спорта)
я сама дождь люблю, но в тот раз хандра какая-то накатила...
А пиво я не пью даже за компанию...максимум-50г шампанского на работе в честь юбилея...)
Nati
Доброе утро )))!

Selenora Kata
Лен, Катюш, вчера у меня была совсем не изумительная менюха... даже стыдно писать... там и картошка была d47.gif и хлеб d47.gif и даже варенье ( две ч. ложки, но все же) d47.gif ... мне очень очень очень стыдно d47.gif d47.gif d47.gif ...




Чипалинка Вика, привет hb.gif !!! Спасибо, что заглянула v1.gif и похвалила c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приятно aa12.gif




Бельфебочка Ленусь, не грусти больше a010.gif !!!
Какая ты умница, что спиртное не пьешь! А у меня нет-нет да и проскакивает... Хоть и по праздникам, все равно не оправдание... зимой вообще караул, у нас сплошные дни рождения, даты, получается очень часто... да уж... ЗОЖем точно не назовешь... sad.gif но я над этим работаю... Вчера гости приходили, принесли мое любимое мартини бьянко, а я ни-ни eusa.gif 49.gif




Так, теперь ближе к делу smile.gif

Не написала вчера отчет, уснула в девять часов icon_eek.gif Зато встала в четыре утра, бодрячком таким и даже уже зарядку сделала и обруч покрутила e010.gif a070.gif Сейчас напишу и пойду несделанные вчера красотулишные процедурки делать.

Забыла с этими праздниками про все на свете , даже про еженедельное контрольное взвешивание и замеры... все вчера казалось, что воскресенье, когда опомнилась, уже покушала... ну и и не стала взвешиваться, естественно.
Нежная ванилька
Фирюза!!!
У тебя отличные результаты!!!!
Ты такая умничка!!!!
Буду ходить и ровняться на тебя!!!
Nati
Ленусь, спасибо aa27.gif !!! Постараюсь не ударить в грязь лицом f0f.gif
BagiraRa
Цитата
за неделю: вес -3,2 кг!


Вот это ДА! Вот это молодечечка!!!
Цветочек персиковый, хороший у тебя дневничёк, добрый. a035.gif
мне про дождик понравилось f0f.gif , я тоже жду не дождусь первого дождика - у меня зонтик новый лежит дожидается... d060.gif
Физюзюленька, ты голодаешь - респект! a035.gif А я боюсь- p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.