Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kata
Девочка моя, привет!
вот как не зайду к тебе - сплошное голодание!)))СУППЕРРРР!!!!!!!!!!!!умничка ты моя!!!
замотивировала меня на голодание завтра...правда я вечером у него уйду - так как по расписанию бассейн и сауна...не хотца сердечко нагружать.......
Как хорошо у тебя.........
Цалую тебя, малыф!!!
BagiraRa
Фирюзонька, привет!
aa28.gif aa33.gif 7.png b2c.png ng19.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Фрисяня
Привет Наташа! Не поленилась - почитала твой дневник от начала до конца! Здорово! Ты такая оптимистка, не унываешь, идешь к своей цели. Многие бы на твоём месте давно отчаялись!
Я Лена. Заходи ко мне в гости, жду!
Кстати, когда новыми фотками радовать будешь? Пора уже)))
Nati
Добрый вечер, красотульки и Валентин!

Каяться пришла...
Позавчера в четверг делала окрошку (картошка, огурцы, укроп, петрушка, лук зеленый, яйца, кефир) и перемкнуло у меня в голове, не сдержалась, съела тарелочку, позорница d47.gif d47.gif d47.gif ... яйца в чистом виде даже е могу вспомнить когда ела в последний раз, наверное в сентябре... Что на меня нашло??? Пост же... icon_eek.gif ...
Наказание последовало незамедлительно: где-то через час меня начало тошнить, мутить, температура поднялась icon_eek.gif , всю ночь не спала-бегала к белому другу... возмущению организма не было предела. Все остальные ели-им нормально, ни от чего другого быть не могло-в этот день только яблоки ела. В общем где-то часов 12 меня колбасило, когда организм все выкинул-сразу и температура прошла...
Правда подташнивало еще и всю пятницу и сейчас как-то не очень уютно в пузике.
Урок усвоен очень хорошо. Больше ни-ни.

Отчеты:
четверг 27 марта:
З: яблоки 2 шт
У: окрошка

пятница 28 марта:
есть особо не могла, только вечером чуток пареных овощей (мексиканская смесь)
Ни процедур, ни спорта за эти два дня (оправдала себя плохим самочувствием o050.gif )

Сегодня:
С утречка почувствовала себя опять в строю, поскрабилась, промассировала филейчик, облилась с головой. Гораздо ощутимей, чем без головы a115.gif . Ощущения нереальные, холод не чувствуется, только дыхание перехватывает... Уххх...
Спортом сегодня не занималась, но зато гуляли сегодня почти 5 часов, погода классная, тепло a070.gif
Кушала:
З: яблоки
У: картошка вареная 1 шт с огурчиком свежим и зеленым луком (какая же вкуснотень shy.gif), кв. капуста
_____________________________


Саломея, приветик wub.gif ! Спасибо за киску v1.gif aa34.gif !!!
Чувствую я на обливания подсяду-гораздо больше нравится чем контрастный душ a115.gif a115.gif a115.gif
Интересно, что лучше? Может знаешь, ты ж у нас спец a04.gif



Цитата
У меня сегодня получилось!!!!

Галинка, a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец!!! Классно, правда? У меня полный восторг от этой процедурки! a115.gif Спасибо Саломеечке -она вдохновитель!!!
Цитата
Я аж запищала,

У меня не то что пищать, вообще все звуки пропадают icon_mrgreen.gif
Цитата
и наш пес (который просто не выносит никаких криков) побежал спасать меня

бедный пес, если каждый день так обливаться, то у него нервы расшатаются icon_mrgreen.gif




девушка в нестандартной упаковке, привет aa19.gif !!! Приятно познакомиться rev.gif
Давай на ты a04.gif shy.gif ?
Цитата
у меня сейчас схожие проблемы. Насчет недовольства собой =( А ты уже справилась?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего себе! В смысле, у тебя-то откуда? Ты ж красавица-модель-тростиночка!!!! Правда! Со мной понятно, откуда ветер дует-лишний вес, все из этого вытекает... если б я была как ты, уж точно бы себя любила! Посмотри повнимательнее в зеркало-ТЫ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, хватит недовольничать, гордиться надо a075.gif a070.gif ! Ты пробовала упражнение на развитие любви к себе? Обязательно попробуй, Валентин плохого не посоветует f0f.gif .
Я его пока не пробовала, с духом собираюсь c9.gif ...
... пока еще не справилась, но думаю, по мере похудения вместе с лишними кг уйдет и неуверенность и недовольство собой... И буду вся такая красивая-раскрасивая, с радостью смотреть на свое отражение в витринах и не прятать глазки! Так все и будет!!!
Nati
Nanny, aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
5f.gif
Ой как здорово!!! Как ты все рассказала shy.gif shy.gif shy.gif , мне еще сильнее захотелось! Буду готовиться-обливаться, закаляться e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Аделечка
, люблю тебя, мое солнышко!!!!! СКУЧАЮ!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png : aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Катюшка, ты моя радость!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Такая умница и бассейн и сауна 5f.gif !!! Побегу сейчас к тебе почитаю, как там твое голодание aa34.gif aa34.gif



Фрисяня, Лена, привет!!! Рада знакомству rev.gif hb.gif
Спасибо большое за комлименты wub.gif wub.gif wub.gif , так приятно aa27.gif aa6.gif !
Новые фоточки, да, пора бы c9.gif ... что-то никак себя не заставлю...
Бельфеба Очарованная
только так и никак иначе)) aa34.gif aa34.gif aa39.gif солнышко наше любимое
девушка в нестандартной упаковке
Фирюзонька, спасибо, засмущала...Только я пока учусь, но получается с трудом. Ну ладно разберусь! =)
Valentin
Цитата(Фирюза @ 29.3.2008, 23:50) *
Добрый вечер, красотульки и Валентин!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Наказание последовало незамедлительно: где-то через час меня начало тошнить, мутить, температура поднялась icon_eek.gif , всю ночь не спала-бегала к белому другу... возмущению организма не было предела.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Полезный опыт. Больше не будете... d060.gif


Цитата
Ты пробовала упражнение на развитие любви к себе? Обязательно попробуй, Валентин плохого не посоветует f0f.gif .
Я его пока не пробовала, с духом собираюсь c9.gif ...



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Kata
Персик привет!
у меня такая же фигня была из за макарон...фу....как вспомню....до сих пор тошно, а ведь съела в пятницу вечером...."опыт-сын ошибок трудных"...
за прогулку - медаль! за обливание - орден!
я например только в бане могу обливаться....дома не комфортно как то .....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Фрисяня
А у меня такого действия еда не вызывает. Но лучше бы вызывала, от гадостей бы всяких отказалась 100%
Inesik
Привет, Персиковая Наташа! ng15.png aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Интересно у тебя, как всегда! Про обливания -супер. Я тоже практикую 2 последних месяца! Энергии-море становится! Мама моя тоже обливается, она говорит, что повы;сенное давление нормализуется, головные боли проходят, и...климакс переносится легче. Хорошего денечка тебе!

Малинка
Наташ, смотрю на твои двухстрочные отчётики по еде и понимаю какая я обжора obm.gif d025.gif Я каждые 2-3 часа чего-то кусаю, не могу 2 раза и по чуть-чуть. Сила воли - великая вещь 5f.gif
Хотя чему тут удивляться, если девушка в трезвом уме и при памяти выливает на себя ведро с ледяной водой, - комментарии излишни.
Принимай ещё один орден h020.gif и почётную грамоту o010.gif с цветами aa19.gif и кучей поклонников твоёго стремления к совершенству v1.gif b010.gif d040.gif aa10.gif aa18.gif aa7.gif
Nanny
Солнышко, спасибо, что заглядываешь и поднимаешь настроениее!!!
Удачной недельки, полной новых светлых ощущений и впечатлений!!!




aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Nati
Всем привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Цитата
только так и никак иначе))

Бель, (все время хочется тебя Белочкой назвать) aa8.gif а ведь я действительно начинаю верить, что дойду до 55 кг shy.gif ! Установки работают f0f.gif .Надо еще визуализацию попробовать shy.gif



девушка в нестандартной упаковке, вместе разберемся a04.gif hb.gif ng19.gif aa10.gif



Валентин, теперь уж точно не буду... честно-честно! С меня и этого хватит выше крыши s24.gif
Спасибо, что заглядывете!!! Все время удивляюсь ng20.gif, смущаюсь wub.gif и радуюсь b020.gif ...
Больше всего радуюсь b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!
ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Катюш, в бане наверное и правда удобней обливаться... я на пол в ванной воды наплескала-будь здоров icon_mrgreen.gif
Цитата
у меня такая же фигня была из за макарон...фу....как вспомню....до сих пор тошно, а ведь съела в пятницу вечером...."опыт-сын ошибок трудных"...

Вот-вот, и мне до сих пор противно... надо это ощущение закрепить в сознании, чтобы всплывало, если, не дай Бог, опять на что-нибудь животное потянет s24.gif ...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Фрисяня, привет hb.gif ! У меня раньше такая окрошка (еще плюс что-нибудь мясное: колбаса или курица d06.png ) шла за милую душу... считала её суперполезной s24.gif . А сейчас видимо перестройка началась и организм её просто не впитал. d04.png



Инесечка, милая, спасибо за орхидеечку!!! Красотища, смотрю-никак не налюбуюсь!
Можно похвалюсь чуток wub.gif ? Это моя любимая азалия. Правда уже почти все цветочки скинула, а в феврале была вся розовая! Жалко упустила, надо было сфоткать... ну ничего, теперь в следующем году.

Про обливания: это действительно здорово! (да и здорово) Мама у тебя молодчина, надо своей намекнуть, а то она давно гипертонией мучается.
aa20.gif o025.gif a095.gif



Сашуль, wub.gif ну какая же ты обжора aa26.gif aa26.gif aa26.gif , ты совсем не много кушаешь n020.gif .
Тем более такая стройняшечка, можешь себе позволить иногда побаловаться a04.gif , а вот мне нельзя... да и я уже привыкла: желудок сократился - больше 300 г за раз не могу съесть, а если сильно аппетит начинает мучить-пью воду! И все в ажуре shy.gif
ng15.png aa27.gif aa30.gif



Nanny, и тебе удачной недельки и вообще всего самого хорошего, светлого!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
o010.gif aa30.gif aa34.gif aa6.gif aa8.gif




Теперь Отчет:
З: фрукты (яблоко, груша, банан, корица)

О: миндаль, яблоко
У: салат (свекла+орехи+чернослив), салат (капуста+св огурец+укрп+з.лук+клюква+п. масло
)

Спорт: зарядка, 30 мин велик, 10 мин обруч, растяжка
Процедуры: массаж попы- ног, головы, грязевое обертывание, на грудь лифтинг.
HaTaIIIa
Фирюза , какая же ты все-таки молодец! Медаль тебе " за волю к победе "! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa2.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 31.3.2008, 23:55) *
Валентин, теперь уж точно не буду... честно-честно! С меня и этого хватит выше крыши s24.gif
Спасибо, что заглядывете!!! Все время удивляюсь ng20.gif,



Вы так очаровательно удивляетесь!! d060.gif
Малинка
Наташенька, результаты приятно радуют e010.gife010.gife010.gif
Цитата(Valentin)
Вы так очаровательно удивляетесь!!
s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 1.4.2008, 0:48) *
s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
BagiraRa
Привет, мой цветочек персиковый, вернее НАШ!!!! f0f.gif
Результаты твоих трудов над собой на лицо (и на другие места a04.gif ) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фруктовый салатик ммм...вкусняшка e010.gif
За азалию отдельный РЕСПЕКТ! сама люблю цветы, но в основном фиалочки, а вот азалия капризная, я это знаю. Но сила твоей любви и её цвести и радовать всех нас сподвигла. aa19.gif aa19.gif aa19.gif - спасибо тебе, Красотуля наша.
Люблю тебя. aa27.gif aa30.gif b2c.png
Katrina
Фирюза!! Зашла тоже тебя поздравить, МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! Так держать!
Маретта
Привет Красавица. Красивые у тебя дома цветы растут. Умеешь вырашивать такую красоту!!! Завтрак живописный. Ты почаще нам фотографируй, очень интересно посмотреть.
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка, солнышко o030.gif o030.gif
какая же ты молодец-а я все никак себя в руки не возьму-то одно, то другое проскочит wub.gif
попробую равняться на тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
Привет, красотульки, Валентин hb.gif hb.gif hb.gif )))

С Днем Смеха!


настоящая маленькая красотулька smile.gif smile.gif smile.gif



Натуля, Аделечка, Регина, Фебочка, Сашенька, Катрина!!!

Девчат, спасибо всем большое, ну вы мне надавали медалей wub.gif wub.gif wub.gif уже коллекция shy.gif



Цитата
Вы так очаровательно удивляетесь!!

d060.gif Валентин, а я еще вот так могу ng21.gif icon_mrgreen.gif (это я кокетничаю icon_mrgreen.gif )
u010.gif u010.gif u010.gif aa10.gif aa8.gif


________________________________________


Хотела поголодать сегодня, но как-то не пошло, перенесла на завтра.
Хожу какая-то вялая и сонная, никак не приспособлюсь к весеннему времени. А может это просто лень (скорее всего s24.gif ).

Отчитываюсь:
З: яблоко
перекус: грейп
У: борщ, кв. капуста, морковка с изюмом ( просто потерала на терке и добавила ст.л. распаренного изюма)

Со спортом сегодня не лады.
Процедурки: контрастный душ 3 см, массаж попы, ног щеткой с антицеллюлитным маслом, крем+мумие, на волосы горчично-репейную маску, ополаскивание настоем хмеля.

Хочу мумие попить, но что-то сомневаюсь... такой запах у него... нефтяной s24.gif . Конечно так и должно быть, но все-таки заставить себя это выпить - проблема... какой-то внутренний барьер. Но хочется попробовать, про него пишут чуть ли не панацея aa14.gif .
Valentin
Цитата(Фирюза @ 2.4.2008, 0:28) *
d060.gif Валентин, а я еще вот так могу ng21.gif icon_mrgreen.gif (это я кокетничаю icon_mrgreen.gif )



aa16.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati
Валентинчик, a04.gif d035.gif d03.png aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Замечательная линеечка!!
Малинка
Натусик, я тоже голодание пропустила сегодня, пмс начинается, жорик напал противный aa25.gif А линеечка у тебя действительно замечательная, здорово придумала aa8.gif ng15.png
Nati
wub.gif Спасибо, Валентин! Вчера ночью нашло озарение, захотелось сделать... я подумала- какая польза от весовой линеечки? Она меня не стимулирует, а свой вес я и так прекрасно знаю s24.gif ... Чтобы все видели, сколько я сбросила и сколько осталось? Кому это надо? Лучше уж полезные ссылочки... А ссылка на эту тему о животных, потому что именно она помогла мне измениться... надеюсь и еще кому-нибудь поможет.

Валентинчик, я хочу еще про вегетарианство ссылочку, можно такую же сделаю, с картинками, или картинок больше нельзя в подписи и просто словами написать?
Nati
Цитата(Малинка @ 2.4.2008, 1:41) *
Натусик, я тоже голодание пропустила сегодня, пмс начинается, жорик напал противный aa25.gif А линеечка у тебя действительно замечательная, здорово придумала


Сашуль, d03.png
У меня тоже этот самый пмс... сдерживаюсь как могу-дико тянет на сладкое. А с жориком у меня одно средство радикальное-голодание, после него как рукой снимает. Только надо выдержать.
Nanny
Наташенька, привет!!!

Цитата
З: фрукты (яблоко, груша, банан, корица)


Вкусно!!! Нямка!!!! Картинка очень вкусная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А с жориком у меня одно средство радикальное-голодание, после него как рукой снимает

Наташ, ты просто мастер ЗОЖ!!! Хорошее средство d060.gif

А вобще: поздравляю с твоими победами над лишними сантиметриками и килограммчиками!!! Умница!!!! Воля действительно железная!!!

Можно к девочкам присоединюсь и тож тебе медаль вручу? За стремление и настойчивость в достижении целей!!!!

aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif


Линеечка очень милая smile.gif)) Добрая-добрая!!! smile.gif)))))) Вего-линеечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Удачного дня!!!
ng15.pngaa33.gif
Галинка-Картинка
Милая Наташенька, почитала последние листики твоего дневничка и я просто в ауте h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif !!!!! ты умничка, а замеры они просто вдохновляют. У тебя талия меньше стала почти на 10 см!!!!!! А сколько оптимизма и нужностей. СПАСИБО!!!!
BagiraRa
Забегалаsm03.gif , целовала aa35.gif a095.gif aa11.gif aa23.gif aa17.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif , обнимала aa19.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png !!!!
v1.gif 93.gif
хорошего тёплого денька, моя милая!
HaTaIIIa
С бодрым утром , солнце ! d040.gif
Inesik
Привет! клевая линеечка!
И цветочек нежный!
Хорошего дня! d060.gif
rrr
Цитата(Фирюза @ 26.3.2008, 21:06) *
...Утром слабость, во рту вкус металлический, муж сказал, что от меня несет растворителем icon_mrgreen.gif .

Фирюзочка, милая, жалко нет красного мигающего смайлика "SOS!"
Это ж метаболический ацидоз! В организме начинают накапливаться недоокисленные продукты жирового обмена - кетоновые тела (ацетон, ацетоуксусная и оксимасляная кислота). Считай, что ты налила в пакетик растворитель-ацетон, голову туда засунула и дышишь, дышишь, травишь себя - любимую, клеточки своего тела, и в первую очередь нервную систему и сердце (поэтому так слабо и плохо тебе). Физические нагрузки тут тебе не помогут: одна порция кетоновых тел с потом и через легкие выйдет, а новая в это время образуется в результате распада жиров. Концентрация ацетона будет только нарастать.
Будь готова к такому повороту событий: характерной особенностью стадии ацидоза является обострение симптомов хронических заболеваний. Так что твое "неприятие" окрошки вскоре после голода может быть связано со скрытым хроническим холециститом или еще какой-нибудь бякой.
Фирюз, я рассказала о тебе своему врачу, она хороший специалист, и она в шоке. Тебе нужно очень серьезно задуматься о себе-Любимой, о своем здоровье. Вне голодания ты питаешься очень скудно. А голодание бывает часто. Можешь сбить обмен веществ настолько, что потом лечиться всю жизнь.
Я понимаю, что результаты тебя вдохновляют: сантиметры и килограммы уходят, ты как будто рождаешься заново, и стремишься к лучшему, еще, еще!.... Но если у тебя есть возможность проконсультироваться со специалистом, лучше всего хорошим эндокринологом, по поводу своего образа жизни и питания - не пожалей на это времени и денег!
Я не врач, не могу тебе что-либо советовать, могу только предостеречь. Извини, если напугала или обидела. Ты очень светлый человечек, Наташенька, и очень хочется, чтобы у тебя все было в жизни замечательно-хорошо!
Valentin
СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, Малинка и Фирюза сделали для вас наши, Красотулинские линейки!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1694

Пользуйтесь!!


Наташенька!!

Фрисяня
Приветик! А ты не могла бы мне в ЛС кинуть ссылку где можно скачать программу для создания такой анимированной линейки?
Inesik
Фирюзик! А я согласна, с rrr.Запах зацетона-нехороший симптом. Береги себя, Милая! Не изнуряй голоданиями!!!
Я тебя люблю!!! ng19.png ng15.png aa33.gif

Огромное спасибо за линейки! Они такие веселенькие! wub.gif
Nanny
Нташенька, хорошая моя!!!

Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif


Здоровья и радости тебе, мой дорогой друг!!!
И большое-большое спасибо за линеечки!!!! Мне ОЧЕНЬ понравились!!!!!


aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Nati
Валентинчик, такая картинка ng20.gif !!!!!! Небо, ромашки d035.gif !!!!!!!!!! Смотрела долго - такая чистота и высота! Повешу её как обои на комп shy.gif . Спасибо вам большое!!!

А меня затянул процесс создания линеечек shy.gif. ( Если когда-нибудь их будет слишком много-вы скажите d060.gif ... или можно будет выбирать и оставлять самые лучшие-на ваше усмотрение.)

ng15.png ng15.png ng15.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
HaTaIIIa
Хорошего много не бывает !!! a085.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Посмотри нас сколько , работы на пятилетку хватит ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nati
a070.gif wub.gif Ух.. такое сообщение длиннющее накатала, а у меня интернет вырубился s24.gif s24.gif s24.gif ...

По второму разу уже сил нет писать, поэтому буду краток

ВСЕХ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!


Натусь, да я просто человек увлекающийся. могу и не заметить, если вдруг перебор icon_mrgreen.gif
Цитата
Посмотри нас сколько

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Фрися, ой, я к сожалению, не знаю где её можно скачать, я на диске покупала года полтора назад. Может Малинка знает?

Галиночка, у меня талия не самое проблеиное место, с неё очень хорошо всегда уходит. Вот бы ноги так худели rolleyes.gif aa21.gif

Нанничка, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! Слов нет просто! Спасибо за картиночку!
Ты меня засмущала wub.gif Мой путь к ЗОЖ тернист и долог, но теперь я сворачивать не собираюсь shy.gif.


Аделечка, ты такая теплая, сердечко моё hb.gif hb.gif hb.gif Тебе тоже хорошего денечка aa30.gif aa33.gif aa38.gif aa34.gif aa6.gif

rrr, Ленусь, конечно, не обижаюсь, я же понимаю, что ты беспокоишься! Не волнуйся, пожалуйста, у меня все хорошо, даже замечательно a075.gif ! Главным ориентиром для меня является мое самочувствие. Мне гораздо лучше на таком рационе, чем при обильном, даже вегетарианском питании, я много успеваю дел переделать, меньше сплю. Появилась энергия, раньше она тратилась на переваривание пищи. Или сказывается то, что больше сырого стала есть.
Про ацидоз-все не так страшно как кажется a075.gif . Ацидоз-это один из главных целительных механизмов при голодании, запускает аутолиз, расщепляется жировая ткань(отсюда и ацетонистый запах, продукты полураспада жира попадают в кровь), заключенные в ней шлаки высвобождаются и выводятся из организма. Организм очищается, лечит сам себя, главное ему не мешать.
Физ нагрузки действительно помогают, слабость проходит-проверено e010.gif. ( еще можно притормозить процесс закисления минералочкой или клизму сделать).

Насчет обострений: закисление внутренней среды организма приводит к вытеснению хронический заболеваний, они переходят в острое состояние и только после этого исчезают. Грубо говоря, надо их переболеть. Ради своего здоровья можно и потерпеть чуток.
По докторам я точно не пойду, слишком много негативного опыта ("будем лечить или пусть живет?") , поэтому к традиционной медицине я не очень хорошо отношусь, мягко говоря ( хотя у самой есть мед образование s24.gif). Конечно, есть и среди врачей профессионалы, но перебирать их, чувствуя себя подопытным кроликом, мне совсем не хочется.
Буду оздоравливаться периодическим голоданием и сыроедением... через пару лет буду "как новенькая".
Вот e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif .


Инусь, ну ты-то хоть не переживай! У меня все отлично, честно! Как в песне: все идет по плану d060.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b027.png b01.png d06.png b7d.png b08.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Фирюза @ 3.4.2008, 11:43) *
Валентинчик, такая картинка ng20.gif !!!!!! Небо, ромашки d035.gif !!!!!!!!!! Смотрела долго - такая чистота и высота! Повешу её как обои на комп shy.gif . Спасибо вам большое!!!


Вам спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
А меня затянул процесс создания линеечек shy.gif.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
( Если когда-нибудь их будет слишком много-вы скажите d060.gif ... или можно будет выбирать и оставлять самые лучшие-на ваше усмотрение.)



Девочек много, каждая хочет такую линейку, которой нет у других, так что много не будет... icon_mrgreen.gif

Тем более, как правило, с каждым разом получается все интереснее.



Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 11:46) *
Хорошего много не бывает !!! a085.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Посмотри нас сколько , работы на пятилетку хватит ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Волшебница
Наташенька!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за красивые и вдохновляющие линеечки!!!!!
ng15.png
Kata
привет солнце!!!!!!!
все прочитал - умничка!
ацидоз...как мне это знакомо!)))
rrr
Цитата(Фирюза @ 3.4.2008, 16:00) *
...у меня все хорошо, даже замечательно a075.gif ! Главным ориентиром для меня является мое самочувствие.

f0f.gif a04.gif уговорила, умничка-Фирюзочка!
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif hb.gif
Дальнейших тебе успехов!!!

a035.gif на линеечки любуюсь и радуюсь!!!!
Малинка
Цитата
Буду оздоравливаться периодическим голоданием и сыроедением... через пару лет буду "как новенькая".
Вот
Наташ, я того же мнения! Вообще не хочу больше заходить в больницы, по крайней мере наши местные. Там такая энергетика, что после посещения врача чувствуешь себя больной всеми болезнями, которые лечят в данной клинике icon_mrgreen.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка, береги себя, ты такая умничка d03.png d03.png aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 20:21) *
a035.gif на линеечки любуюсь и радуюсь!!!!



Там есть невегетарианские, - можете тоже себе выбрать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.