Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nati
Цитата
Девочек много, каждая хочет такую линейку, которой нет у других, так что много не будет...
Тем более, как правило, с каждым разом получается все интереснее.

Валентин, f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif буду стараться!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Волшебница, так неожиданно и приятно, что ты заглянула! Заходи еще aa19.gif, буду рада тебя видеть f0f.gif aa6.gif

Катюшка, 5f.gif aa33.gif aa8.gif


Ленуська, a04.gif aa8.gif надеюсь и дальше все будет так же замечательно h020.gif

Сашуль, вот-вот, мне там просто нехорошо становится: и энергетика и отношение мед. персонала убивает просто... я по мере возможности стараюсь там не появляться. a095.gif a095.gif a095.gif

Фебочка, aa18.gif aa8.gif aa34.gif

Красотульки, не ходила сегодня по дневничкам - у меня что-то с интернетом, то отключается, то тормозит по-страшному, страницы по полчаса грузятся... мучение одно. Надеюсь завтра пройдет, и всем-всем напишу!

Отчет тоже завтра! Поползла баиньки aa43.gif

Всех люблю целую обнимаю!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Nanny
Наташенька, привет!

Цитата
Насчет обострений: закисление внутренней среды организма приводит к вытеснению хронический заболеваний, они переходят в острое состояние и только после этого исчезают. Грубо говоря, надо их переболеть. Ради своего здоровья можно и потерпеть чуток.

Натуся, f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот как выложу вам к лету фотосессию-посвежевшую и постройневшую, тогда будет наглядно видно, что сочетание вегетарианства, лечебного голодания, массажа, позитивного мышления и физ нагрузки-это сила!

ng10.pngng10.pngng10.pngng10.png
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата
Наташ, я того же мнения! Вообще не хочу больше заходить в больницы, по крайней мере наши местные

f0f.gif Саш, очень тебя понимаю..я попробовала тут сходить в обычную, развернулась и ушла... Очереди, невнимание, да еще и навыписывают непонятно чего... Травкам доверяю больше, но если будет совсем не по себе, то теперь буду скорее в платные обращаться...

Цитата
Отчет тоже завтра! Поползла баиньки


Наташик спит, она устала,
Я к ней в гости забежала,
Обниму её нежней,
Чтоб вернулась поскорей!

Nati
Солнышки мои, всем привет огромный!!! У меня проблемы с интернетом, поэтому пока не пишу, в понедельник, надеюсь, сменю провайдера и тогда буду полноценно с вами! Веду себя прилично, только что не получилось поголодать на этой неделе, а так все хорошо. ВСЕХ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png :ng15
:

Скоро буду!!!!!!!!!
Inesik
b14.png b2c.png
Фантастика
Фирюза, а я тоже очень хотела поголодать и тоже не получилось, вроде бы даже по обьективным причинам *))) Может просто не то время выбрали??? *))
Darina
Фирюза, прочитала твой дневничок и поразилась твоей воле к победе!!! Такие результаты!! Такой оптимизм! Умница. У тебя обязательно все получится. Настоящая красотуля! a115.gif Что самое приятное - больше всего уменьшилась талия. Значит фигурка принимает самые соблазнительные формы ng20.gif
Желаю скорых разборок с инетом aa26.gif
Галинка-Картинка
Столько позитива у тебя просто супер. А насчет запаха ацетона, раскажу свой случай. Когда я худела 1-ый раз (тогда у меня вес зашкаливал за 80), я худела под присмотром врача. И меня так же был этот запах, мне было сказано, что это нормально и это говорит о том, что процесс пошел и скоро будут потрясные результаты. В принципе все так и получилось. Ушел жир и объемы и я просто была очень счастлива и у меня было прекрасное самочувствие.
BagiraRa
Фирюзонька, добрый вечер!!!
Чени инет, я скучаю без тебя! wub.gif
Бельфеба Очарованная
ng20.gif b14.png ng20.gif
HaTaIIIa
Наташа , ауууу !!!! Возвращайся , дорогая , я скучаю !
Nati
Доброго дня, мои любимые красотулечки и Валентинчик!!!!!!

Скучаю сильно-сильно aa46.gif aa38.gif aa34.gif !!!!!

Новый интернет не подключила пока, мучаюсь так s24.gif d47.gif завтра точно разберусь с этим делом f0f.gif

Без вас хулиганить начала помаленьку: ем хлеб и спортом не занимаюсь p030.gif ... c9.gif моральной поддержки нет, вот и расслабилась... мне очень стыдно, больше не буду c9.gif

Отчетную табличку за неделю потом выложу ( а то я буду её час загружать), вес мой 97,6, отвес малюсенький -всего 600 г -и поделом мне, это все из-за хлеба, меня от него прет моментально.

Вот.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sm02.gif
Галинка-Картинка
Но ведь отвесик есть, и это самое главное. Нет застоя, а есть движение вперед и к победе!!!!!!!!!!!!
Valentin
Наташа!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Вы такая замечательная девушка!!

Ваши с Малинкой линейки так украсили форум!! Хочется благодарить снова и снова.

Это не просто сделано, это сделано с душой. И за каждой линеечкой чувствуется Ваша или Сашина доброта и любовь!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Девочки!!

Кто не видел, - за последние дни появилось много новых линеечек http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=162516


А затискать их создательниц вы можете здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=164994 icon_mrgreen.gif
Kata
Спасибо Солнышко за такую красоту!
Люблю тебя!!!!!!
Маретта
Привет Фирюза. Твои линеечки очень красивы, спасибо тебе. Сижу и любуюсь настолько все гармонично и прекрасно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla



Наташенька wub.gif какое "ругаться"? Люда только что еле вышла из обморочного состояния от счастья c9.gif d060.gif d060.gif (это новая тема для обсуждения в Психологии icon_mrgreen.gif )
Спасибо тебе, Солнышко за такое тёплое внимание, ты ведь всё-всё учла, делая эту линеечку, это значит - я живу в твоём сердечке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .... неа, на письме не выразить всё, что хотелось бы сказать c9.gif c9.gif .... бегу менять линейку e010.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
BagiraRa
Фирюзонька, здравствуй!
Не пропадай, я скучаю по тебе!
ЛИНЕЕЧКИ -супер! мне очень-очень-очень нравятся!
Спасибо огромное, поднимают настроение, привлекают внимаение, прочтёшь и задумываешься о многом....
СПАСИБО!!!
Люблю тебя!
Отвесик, хоть не большой, но он же ЕСТЬ!!!
У тебя поступательное движение к цели, а это, согласись лучше, чем скачкообразное, а потом растяжки и прочие проблемы с кожей...
Умничка ты во всех своих начинаниях.
a115.gif a095.gif o025.gif aa10.gif aa10.gif aa22.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Кружевница
Фирузик, привет! Я тебя вижу d060.gif
Пришла сказать, что твои линейки - прелесть! a115.gif
Вот что значит талант! wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Давай, подключай И-нет! Я скучаю!!!
Галинка-Картинка
Наташенька привет!!!!!!!!! Не пропадай, без тебя здесь плохо. А за линеечки отдельное спасибо, даже не так СПАСИБО!!!!!
Nati
Привет всем мои любимые солнышки
!
Подключила сегодня новый интернет-безлимитку b020.gif ! Ура! Надеюсь будет хорошо работать.
Спасибо, мои родные, что не забываете и заглядываете ко мне aa46.gif !


Валентинчик, спасибо ВАМ огромное, за вашу теплоту и ласковые слова! Вы такой замечательный! Без вас ничего бы не было wub.gif wub.gif wub.gif
Я вас так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Нанни, солнце мое, спасибо за стишок!!! Такой милый! И мишка на меня похож aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Фантастика, привет aa15.gif ! Я что-то и на прошлой неделе не голодала и на этой никак с мыслями не соберусь c9.gif... уже соскучилась по голоданию. По идее надо бы завтра, но завтра точно не получится-идем на день рожденья к друзьям, совсем не кушать не смогу, так что переношу голодание на субботу... (скрестила пальчики )


Дарина, приветик! Спасибо, на добром слове wub.gif aa6.gif Надеюсь, и дальше буду выдавать хорошие результаты!
И вообще, девочки-красотулечки, спасибо вам всем огромное!!! Ваши слова вдохновляют меня на подвиги больше, чем что бы то ни было. Такая поддержка! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!


Галиночка, про ацетон тоже хочу сказать, я раньше когда худела и о голоданиях даже не помышляла, запах был. Не такой как при голоданиях, еле уловимый, но все же. Сама не чувствовала, муж говорил icon_mrgreen.gif .
Цитата
Ушел жир и объемы и я просто была очень счастлива и у меня было прекрасное самочувствие.

a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif aa8.gif aa44.gif
ng20.gif

Инеся, милая, я уже тут! И я соскучилась!


Натулька, солнышко, иди поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif!


Катюшечка, я тебя тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!


Региша, спасибо, моя хорошая! Мы с Сашей старались! Скоро будут еще новенькие линеечки a075.gif aa8.gif


Людась, я так рада что тебе понравилось!
Цитата
значит - я живу в твоём сердечке

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
d03.png d03.png d03.png


Аделечка, радость моя, я тоже соскучилась aa33.gif aa34.gif , но теперь буду чаще появляться wub.gif!
Я из-за веса сначала было расстроилась, а потом думаю нет уж, хватит меланхолию разводить- надо мыслить позитивно! Подумаешь мало на этой неделе, на следующей будет больше! Хватит самоедством заниматься и настроение себе портить. И так уже слишком много себя ругала-на 10 лет вперед хватит. И начала пробовать себя хвалить... так понравилось!!! Теперь остановиться не могу icon_mrgreen.gif d03.png d03.png d03.png


Кружевничечка, глазастая, углядела меня d060.gif a095.gif aa10.gif
Спасибо за комплимент! Мне прияяяятнооо... мур rolleyes.gif aa8.gif



_________________________


Отчитываться за все дни не буду, кушала так себе, вроде бы и немного, но не качественно: очень мало сырого и еще плюс хлеб. Торжественно обещаю хлеб стараться не кушать, максимум раз месяц 1 кусочек (отступной путь оставила, хитрюга... но лучше так, потому что жесткий запрет приведет к обратному результату). Со спортом совсем нелады, но с завтрашнего дня возобновляю железно!
Процедурки делаю, правда только не обливаюсь-тоже обещаю возобновить обливания. И надо все-таки налаживать режим сна и отдыха, ложиться спать хотя бы не позже 00.00, а не сидеть носом в монитор.

Очень хочется перейти на 90% сырого. Пора уже начинать пробовать. Чувствую, что готова.
olga13c
Фирюза-Наташа, дочитала до конца дневничок! Ты такая умничка, такая молодец и такая хорошенькая! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif А на Красотуле будешь все хорошеть и хорошеть!!!
План твой замечательный и результаты тоже! a115.gif Буду набираться опыта и мотивации. aa5.gif Голодание по 24 часа может у меня еще получится, а вот обливания и контрастный душ... Долго буду собираться smile.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Фирюза @ 11.4.2008, 3:59) *
Валентинчик, спасибо ВАМ огромное, за вашу теплоту и ласковые слова! Вы такой замечательный! Без вас ничего бы не было wub.gif wub.gif wub.gif



Наташенька!! Наташа!!


Nati
Валентинчик,
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa39.gif
HaTaIIIa
С возвращением ! Я рада !Ты опять в строю !Ты с нами !!!
Nati
Натулик, Солнышко, я всегда с вами, даже если не пишу, то помню и думаю о вас с нежностью. Тут, на Красотуле, моё сердце

Бельфеба Очарованная
Натусик sm03.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif sm03.gif
с возвращением
я соскучилась
Nati
Фебочка, солнышко мое, я тоже соскучилась aa33.gif... Я опять неписательная... хотя весь день тут, брожу по Красотуле... Валентинчика слушаю, девочек читаю... пытаюсь восстановить душевное равновесие...
Вчера стала свидетельницей жуткого зрелища... выхожу из магазина и в метрах в 50 стаффорд рвет какую-то маленькую собачку... рык, визг, плач, крики, хозяйка стаффорда пытается разжать ему челюсти, хозяин маленькой собачки бьет этого стаффорда ногами, палкой, какой-то мужик подбежал с пистолетом, кричал, что застрелит... все в какие-то секунды... столько жестокости... оторвали стаффорда, собачку хозяин забрал... столько крови... страшно... зачем было выгуливать его без намордника и отстегнув поводок, если он её не слушается? ...у нас здесь столько детей... зачем вообще заводить собаку, если не умеешь ею управлять?... я собак очень люблю и у меня нет предубеждения против бойцовых пород, но вчера мне реально стало страшно... страшное зрелище... так жестоко... одно на другое... и как они его били... ..............................
И тут же у меня в голове всплыло все, о чем я читала: бойни, притравочные станции, виварии... я на эту кровь смотрела и мне так больно было, как никогда... такое острое осознание.... как же они мучаются и плачут и кричат... как эта маленькая собачка... почему все так? ПОЧЕМУ? Как люди могут делать все это? Как я могла 27 лет своей жизни в этом участвовать, ничего не видеть и не слышать? Этой боли? Этой чудовищной жестокости??? Где были мои глаза, мои уши, мое сердце? ..... никогда не будет за это прощения... НИКОГДА
kassike86
Привееет! А я пришла знакомиться! Алена я smile.gif !
Полистала твой дневничек - отличные у тебя планы!
Слушай, читала читала так и не нашла smile.gif ... а Фирюза это прям твое настоящие имя????? Такое красивое!!!
Вот в дневники у Малинки выяснилось что ты фрилансер smile.gif . Как фрилансер фрилансера спрошу, а чем конкретно ты занимаешся ??? Так интересно!!!
Я вот тоже жуть, как люблю все востоное и танцы восточные... Стараюсь танцевать время от времени smile.gif . Тоже очень нравяться танцовщицы - тааакие женственные и сексуальные! И мы такими будем smile.gif ! Яхху!
Забегай ко мне в гости smile.gif !
Nati
Мои хорошие, мои любимые, простите, что не хожу по дневничкам... точнее не пишу. Не на той волне сейчас, не могу найти в себе позитивных мыслей... а с негативом в гости не ходят... вот отойду чуток....
kassike86
Прочитала историю про собак .... Да ты права столько жестокости.... !!!
А особенно на бойнях! Я тут тоже стала смотреть передачу про вегетарианство и там бойню показывали .... Мне стало так жудко, хотелось отвернуться - но я как будто себе сказала: "Смотри и запомни все, что они чувствуют, пусть тебе станет стыдно за все мясо которое ты когда то жрала!!!!". Всю эту боль через себя пропустила ... !
Как думаю об этом так дрожь по коже и жудко становится!
Nati
Аленчик, привет)))
Ты вовремя, как частичка солнышка озарила мой дневничок. У меня видишь, кризис...
Меня Наташа зовут (подумываю уже о смене ника, чтобы людей в заблуждение не вводить).
Аленка, а я про тебя все знаю-и твой фотодневничок уже не раз смотрела, восхищалась и тобой и мужем-вы такие светлые люди! Душой отдыхаешь глядя на вас. И такие красивые, гармоничные. Дай Бог вам счастья и только счастья wub.gif

Рассказываю чем занимаюсь: съёмка и монтаж видеофильмов, преимущественно свадебных, - сильно не хотелось на прежднюю работу ( не мое совершенно) плюс еще чтобы было время с ребенком заниматься- в садик мы не ходим.
Работаю потихоньку, все устраивает, хотя работа не самая легкая, как впрочем любая работа с людьми

До танцев, Ален, никак не доберусь, мне жутко стыдно wub.gif
У нас уже и клуб открыли совсем рядом, там такая вывеска заманчивая: танцы, йога, чего-то там еще... никак не запишусь c9.gif
То что танцовщицы самые-самые сексуальные - согласна на все 10000000000%!!!
Цитата
И мы такими будем ! Яхху!

Конечно, будем, по-другому никак a04.gif

Спасибо тебе огромное, что заглянула! Я уж и сама к тебе собиралась... обязательно к тебе нагряну в ближайшее время a04.gif aa6.gif ! Готовь мне тапки)))
Nati
Цитата
. Мне стало так жудко, хотелось отвернуться - но я как будто себе сказала: "Смотри и запомни все, что они чувствуют, пусть тебе станет стыдно за все мясо которое ты когда то жрала!!!!". Всю эту боль через себя пропустила ... !

Ален, у меня так же... хотя это тысячная, милионная часть того, что они испытывают... если мы вообще способны почувствовать это... Такой страх, такая боль... такое предательство...
Это так подло и низко... а еще венцом природы себя называем...
"В мире животных" смотрим, умиляемся... и идем жрать отбивные. Какое лицемерие!
Называем братья наши меньшие и пытаем и убиваем их же, братьев ...
kassike86
Наташенька
Цитата
Аленка, а я про тебя все знаю-и твой фотодневничок уже не раз смотрела, восхищалась и тобой и мужем-вы такие светлые люди! Душой отдыхаешь глядя на вас. И такие красивые, гармоничные. Дай Бог вам счастья и только счастья

Ого спасибо за комплименты оочень приятно!!

Какая интересная у тебя работа!!! А я пару раз пыталась на камеру поснимать и так руки дрожат, что видео потом вообще не возможно смотреть. Здорово что ты свадьбы видишь, наверно на них можно очень хорошей положительной энергией зарядиться и невест красивых тоже видешь. Я обожаю смотреть на невест ! smile.gif

Цитата
попробовав поработать на себя уже не хочется возвращаться назад...

Это точно!!!

Цитата
До танцев, Ален, никак не доберусь, мне жутко стыдно

ничего тут стыдного нет! Всему свое время

Цитата
Ален, у меня так же... хотя это тысячная, милионная часть того, что они испытывают... если мы вообще способны почувствовать это... Такой страх, такая боль... такое предательство...

Да это жудко!

Цитата
Это так подло и низко... а еще венцом природы себя называем...

Когда слышу типо "человек - царь природы" или "венец творения" - меня тошнить начинает!!! Внутри зарождается хаос о того, что чем больше людей которые так считают, тем больше насилия в нашем мире ...

Цитата
Называем братья наши меньшие и пытаем и убиваем их же, братьев ...

..... хочется впасть в отчаение sad.gif
Nati
Цитата
А я пару раз пыталась на камеру поснимать и так руки дрожат, что видео потом вообще не возможно смотреть.

Ален, я сама думала, будет также icon_mrgreen.gif s24.gif как я снимала первую свою свадьбу-это отдельная история... наверное, чудо какое-то помогло (или хороший стабилизатор s24.gif ). Главное, что клиент остался доволен и не просек, что я первый раз в первый класс.
Цитата
Здорово что ты свадьбы видишь, наверно на них можно очень хорошей положительной энергией зарядиться и невест красивых тоже видешь. Я обожаю смотреть на невест !

rolleyes.gif Энергия.... дааа... хотя повторюсь, люди всякие попадаются. С молодыми-то без проблем, но ведь там еще кроме них куча народа... как правило не совсем трезвого и соответственно не совсем адекватного... поначалу приезжала домой как выжатый лимон, не столько физически, сколько морально... отдаю много на таких мероприятиях, наверное.. по крайней мере, такое ощущение...
Сейчас уже стараюсь фильтровать, чтобы один позитив ловить.
Цитата
Когда слышу типо "человек - царь природы" или "венец творения" - меня тошнить начинает!!! Внутри зарождается хаос о того, что чем больше людей которые так считают, тем больше насилия в нашем мире ...

d025.gif d025.gif d025.gif Диагноз: мания величия.

Кто-то сказал, что животные отличаются от нас только тем, что у них нет дара речи...

Но даже если человек и на самом деле венец , кто дал ему право лишать жизни? Находясь на высшей ступени развития, наоборот, должен чувствовать ответственность за них, оберегать, любить, как взрослые оберегают и любят детей... а не издеваться и убивать, пользуясь тем, что они слабей. Низко это. Недостойно человека.

Цитата
..... хочется впасть в отчаение

Муж мне сказал: что толку от того, что ты не ешь мясо, не носишь кожу, все равно кто-то за тебя съест этот кусок, купит эту куртку...
А я все равно верю! Хочешь изменить мир-начни с себя. Я отказалась, еще кто-нибудь откажется, и вот так по единичке нас наберется очень-очень много, и может быть настанет такое время, когда разорятся все мясокомбинаты и не будет больше опытов, а будут какие-нибудь новые технологии, чтобы никого не мучить. Не может же эра мясоедов вечно продолжаться. Пора уже и честь знать.

Вот, перечитала сейчас... утопия? Может быть. Но для меня легче так думать, чем оправдывать себя тем, что все равно ничего не изменишь.
Nati
Ой, надо было все это в соответствующей теме писать...
Валентин, простите, само вышло, с Аленкой слово за слово... разболталась я вобщем...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
b03.png d03.png
Inesik
Привет! С возвращением! Я соскучилась! Линеечки-суперские!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Nati
Валентинчик, вы самый лучший, внимательный и понимающий 5f.gifaa33.gifng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Тишуль, привет! Так давно тебя не видела ! Но тебе простительно: весна, любовь, романтика a04.gif


Инусь, я тоже h020.2.gif o025.gif


Сегодня было мытье окон, полов, кухни и ванны с утра пораньше. Такая нарузочка неслабая получилась-сижу усталая, но довольная, так все чистенько, окошки сверкают. Красота rolleyes.gif 49.gif .

У нас совсем уже лето: вчера, сегодня +22, солнышко - погода классная. Вышли вчера в лес- там пикник на пикнике, и молодежь, и семейные с детишками... Все такие счастливые, на лицах улыбки... разомлели совсем icon_mrgreen.gif
На месяц раньше погодка опережает календарь. Неужели как в прошлом году будет ( весь май жара +30)?
Darina
Я тоже в гости))) И я сегодня окна мыла. a115.gif Только мне маленькая не дает нормально домашние дела делать, потому что не хочет спать более получаса. aa37.gif
Nati
Дарюш, даа, понимаю, мой когда маленький был также спал-по полчаса . С трех лет вообще не спим днем, к вечеру уже неуправляемый становится, переутомляется.
Цитата
И я сегодня окна мыла

a035.gif Обожаю убираться. Ровно настолько, насколько я не люблю готовить s24.gifГотовить для меня мучение, а вот убираться-такой кайф, музычку бодрую включаю (или не включаю) и вперед! Хорошо стресс снимает, проверено a070.gif .
Darina
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 18:21) *
Дарюш, даа, понимаю, мой когда маленький был также спал-по полчаса . С трех лет вообще не спим днем, к вечеру уже неуправляемый становится, переутомляется.
Представляю. Такие они шилопопые! Мы бывало с мужем еле на ногах после совместных с сынулей игр под вечер держимся, а этот гномик с дикими воплями индейцев носится из комнаты в комнату, с кухни в ванну и обратно, или на кровати пляски шаманов исполняет... icon_eek.gif Откуда у них столько энергии!!! d030.gif
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 18:21) *
Дарюш, Ровно настолько, насколько я не люблю готовить s24.gifГотовить для меня мучение, а вот убираться-такой кайф, музычку бодрую включаю (или не включаю) и вперед! Хорошо стресс снимает, проверено a070.gif .
Веришь??? У меня все ровно наоборот!!!!!!!!! Я думала, что уборку любить невозможно icon_mrgreen.gif
kassike86
Наташенька, Привет! aa30.gif aa30.gif
Цитата
Энергия.... дааа... хотя повторюсь, люди всякие попадаются. С молодыми-то без проблем, но ведь там еще кроме них куча народа...

Дааа бывают такие неуправляемые люди, которые все портят ...

Цитата
Но даже если человек и на самом деле венец , кто дал ему право лишать жизни?

Печально все это ... sad.gif

Цитата
Муж мне сказал: что толку от того, что ты не ешь мясо, не носишь кожу, все равно кто-то за тебя съест этот кусок, купит эту куртку...
А я все равно верю! Хочешь изменить мир-начни с себя.

Я тоже так считаю! Пусть кто то и съест кусок мяса ... или купит куртку, но это буду не я и мне юудет спокойнее от того, что я не соучастник!

Цитата
Вот, перечитала сейчас... утопия? Может быть. Но для меня легче так думать, чем оправдывать себя тем, что все равно ничего не изменишь.

aa39.gif

Цитата
Сегодня было мытье окон, полов, кухни и ванны с утра пораньше. Такая нарузочка неслабая получилась-сижу усталая, но довольная, так все чистенько, окошки сверкают. Красота .

Какая ты молочинка!!!

Цитата
На месяц раньше погодка опережает календарь. Неужели как в прошлом году будет ( весь май жара +30)?

ОГО!!! А у нас дожди ...
Малинка
Натуська, привет! o025.gif aa33.gif
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 4:13) *
С молодыми-то без проблем, но ведь там еще кроме них куча народа... как правило не совсем трезвого и соответственно не совсем адекватного... поначалу приезжала домой как выжатый лимон
Очень знакомое состояние, я тоже когда первые свадьбы снимала, так тяжело было всем угодить, а потом обнаглела немножко и начала всех строить как в детском садике. Подействовало, как ни странно icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж мне сказал: что толку от того, что ты не ешь мясо, не носишь кожу, все равно кто-то за тебя съест этот кусок, купит эту куртку...
А я все равно верю! Хочешь изменить мир-начни с себя.
Вот именно. Пока каждый не начнёт брать на себя ответственность за свои поступки, ничего не изменится. Я тоже раньше была кем-то, кто съедал кусок мяса не задумываясь о страданиях животных. Но теперь я изменилась... значит не всё так плохо, стоит только захотеть и мир станет чище и светлее. d025.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
Valentin
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Nati
Валентинчик, а уж как я вас !!!!!!!!!!
aa32.gif d03.png d03.png d03.png




Даринка
aa6.gif, ага, точное слово шилопопые d030.gif .
Цитата
Веришь??? У меня все ровно наоборот!!!!!!!!! Я думала, что уборку любить невозможно

icon_mrgreen.gif
Нее, готовить не люблю... 100%. Может потому что в семье только я одна готовлю? Выпечку всякую раньше любила, а сейчас и это мне не нравится... хотя готовлю вообще-то хорошо, люди хвалят c9.gif. Но вот не мое. Правда сейчас полегче, муж начал проникаться идеей вегетарианства и мяса уже не требует, а без мяса гораздо веселей готовить d060.gif b01.png d06.png.



Аленчик, так приятно общаться с тем, кто тебя понимает
А я сглазила летнюю погоду, всю ночь у нас шел дождь, громы и молнии. Зато пыль прибило icon_mrgreen.gif, сейчас пойдем гулять там так свежо, такой воздух rolleyes.gif




Сашулечка, aa38.gif aa34.gif
Цитата
так тяжело было всем угодить, а потом обнаглела немножко и начала всех строить как в детском садике. Подействовало, как ни странно

да точно, надо ими командовать, только у меня не всегда получается c9.gif ... сама же страдаю из-за своего характера
Цитата
теперь я изменилась... значит не всё так плохо, стоит только захотеть и мир станет чище и светлее

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




Нашла вчера такие чудесные картинки! Как будто островок красотуль, о котором мы мечтаем




Nati
Что-то я распустилась совсем, не отчитываюсь c9.gif

Вчера:
Утром и в обед жевала капустку-хотела вход в голодание устроить, но муж принес лаваш и я опять не удержалась d47.gif Поэтому вход делаю сегодня-только одну капустку и воду. А с 16.00. начинаю голодать. Хочу три дня, а там как получится. Вот.
Утром зарядку сделала, обруч покрутила, ножки погладила-размяла, облилась с головой-вылила ведерко и тазик на себя. Как же это здорово!
Inesik
Какие красивые картинки!!! a115.gif
И тема интересная.
Вот была я в гостях. Рассказала про дневник Насю. Народ начал возмущаться! А потом зацепило людей, начали обсуждать кто что делает, чтоб вреда поменьше Земле наносить. Думают люди. И цепляет их! я тоже верю, что с себя начинать надо! a070.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 14.4.2008, 12:07) *
Валентинчик, а уж как я вас !!!!!!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.