Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Юльча
Цитата(Фирюза @ 19.4.2008, 23:13) *
Будем дружить я тебя читала-шпионила, и ты мне такая близкая и родная

Обязательно будем!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо тебе за добрый слова!!!
Я в тебя такая сейчас влюбленная!!! shy.gif Таы такая хорошая, замечательная!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Просто ЧУДО!!! wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
я тебя потеряла wub.gif
прости eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и выходи-я скучаю
Nati
Фебочка, aa8.gif солнышко, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это ты меня прости, я и вправду потерялась c9.gif . Точнее тут я, каждый день, но не пишу почему-то, совсем не писательная какая-то стала...


Масенька, спасибо тебе большое, я тебя люблю, это ты - чУдная девочка wub.gif aa10.gif


Сашуля, aa38.gif aa34.gif ЖКТ у меня сразу после выхода восстановился, даже удивительно, проблем вообще никаких. Физическое самочувствие отличное, вот бы еще голову наладить s24.gif ...


Валентинчик... ng19.png aa33.gif 5f.gif ng15.png думаю о вас... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Кружечка, ты прелесть, спасибо за статую, суперская a115.gif aa34.gif o010.gif



Инесечка
, спасибо, моя хорошая, даришь мне такую красоту aa34.gif aa30.gif .



ДЕВОЧКИ, ЛЮБИМЫЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЧТО ПО ДНЕВНИЧКАМ НЕ ХОЖУ wub.gif wub.gif wub.gif ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сыроедю потихоньку, тяжело очень, даже не предполагала, что настолько. Ломка какая-то... в голове... ужас. Дикие желания одолевают, нестерпимые, хожу злая, раздраженная. Поскорей бы привыкнуть... ну хоть чуть-чуть eusa_pray.gif .

Ем капусту, морковку, яблоки, апельсины, огурцы, помидоры. Стараюсь чтобы объем порции был с кулачок, очень ОЧЕНЬ хочется не растягивать желудок.
Из спортика сейчас только велотреник и прыгаю...

Все, пошла процедурки делать, пока воду не вырубили.

ВСЕХ ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
Малинка
Наташ, с головой и у меня такие же проблемы... хотя если разобраться, проблем нет вообще, есть ломка как при бросании курить, это нужно пережить, пытаясь чаще отвлекаться от мыслей "как же тяжело без варёного" потому, что эту самую реальность мы и получаем в ответ.
Цитата
Ем капусту, морковку, яблоки, апельсины, огурцы, помидоры. Стараюсь чтобы объем порции был с кулачок, очень ОЧЕНЬ хочется не растягивать желудок.
Мне кажется тебе нужно кроме овощей и фруктов поесть пророщенные зёрна, не вижу орехов? Вершки, корешки... Думаю на сыроедении не стоит в первое время ограничивать себя порцией с кулачок, я когда устраиваю полностью сырой день, ем оч много пищи, пузико надувается как шарик. Зато утром на второй день всегда на весах отвес, клетчатка и вода уходят очень быстро и это радует. Получается кушаешь вдоволь, хоть и непривычно, а потихоньку худеешь (у меня кстати за пару дней 90% сыроедения в последний раз 1,5 кг ушло) А у тебя двойной стресс - и еда непривычная и порции маленькие. Может не стоит ставить себя в такие строгие рамки, это очень трудно психологически, я прям чувствую как тебе тяжело n020.gif ng15.png aa12.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 22.4.2008, 23:15) *
Валентинчик... ng19.png aa33.gif 5f.gif ng15.png думаю о вас... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Что именно думаете?!! d060.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif a095.gif
BagiraRa
Фирюзонька, милая моя, Наташенька!
Ты такая замечательная, чистая Душа, ты всё преодалеешь, всё получится, как ты задумала, ты - боец, а значит и Победителм тоже быть ТЕБЕ!
Я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!
Хвали себя чаще! ХВАЛИ!!! за каждый сырой кусочек пищи, за каждую тёплую-положительную мысль. Твой организм отзовётся на похвалу и ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nati
Привет, мои любимые солнышки!
Вот думала, что сделать попу-ножки помять или на Красотуле посидеть... вот, сижу d060.gif

Цитата
пытаясь чаще отвлекаться от мыслей "как же тяжело без варёного" потому, что эту самую реальность мы и получаем в ответ.

Сашуль, согласна на все сто! Стараюсь отвлекаться изо всех сил, ребенка уже загуляла всего icon_mrgreen.gif, чуть что-сразу на улицу, если дома - то все время что-то чищу, мою, убираю... чтобы руки были заняты... еще визуализацией занялась, какая я буду тоненькая и красивенькая rolleyes.gif .
Цитата
пророщенные зёрна, не вижу орехов? Вершки, корешки...

Саш, насчет пророщенных зерен не знаю, ни разу не пробовала проращивать... надо хоть поискать, где это зерно продается. Про орехи согласна, это я просто на время выхода решила воздержаться, а так буду, конечно f0f.gif
Цитата
у меня кстати за пару дней 90% сыроедения в последний раз 1,5 кг ушло)

icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну раз так, буду я тоже побольше кушать shy.gif
Сашулик, спасибо тебе большое за поддержку и полезные советы, мне это очень-очень помогает aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата
Что именно думаете?!!

Валентинчик... честно d060.gif ?
aa38.gif aa38.gif aa38.gif Только хорошее... как подумаю-такая волна нежности накатывает, прямо хоть с монитором обнимайся... (это потому что я вас очень люблю, очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Аделечка
, моя милая, хорошая, славная!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, за слова, поддержку, за все!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png
d03.png



_______________________________


Так, отчитаюсь по-быстренькому и пойду все-таки попу разминать.

Обсмеётесь, но у меня сегодня(точнее уже вчера) опять голодание было... я маньячка s24.gif ????? Не планировала, потянуло и все. Ну и вот... Уторм выйду.

Спортом так хорошо сегодня позанималась полтора часа вышло-обруч, велотреник, и еще кик-аэробику под диск осваивала.
С процедурками тоже я молодец, вчера на ночь делал термообертывание, так понравилось, сегодня повторю.

Еще купила новый скрабик, такой офигенный, привлек состав: морская соль, глина и экстракт ромашки. Никаких сульфатов. И такая кожечка после него обалденная a115.gif

У меня праздник-у сынульки первый маленький юбилейчик - 5 лет моему солнышку. Будут гости, буду угощать, решила принципально - ничего мясного и рыбного. И так все вкусненько организую, благо красотулинские рецептики под рукой a070.gif .

Ну все, всем счастливо!!!!
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!!!!!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.4.2008, 1:18) *
Валентинчик... честно d060.gif ?
aa38.gif aa38.gif aa38.gif Только хорошее... как подумаю-такая волна нежности накатывает, прямо хоть с монитором обнимайся... (это потому что я вас очень люблю, очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Наташа!! Я Вас тоже!!


Вы очень-очень хорошая, добрая, нежная... ПРИЯТНАЯ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Малинка
Цитата
Еще купила новый скрабик, такой офигенный, привлек состав: морская соль, глина и экстракт ромашки. Никаких сульфатов. И такая кожечка после него обалденная
Подкажи хвирму, я тоже такой хотюююю!
Цитата
У меня праздник-у сынульки первый маленький юбилейчик - 5 лет моему солнышку.
Поздравляю с юбилеем! Пусть растёт богатырём o010.gifo010.gifo010.gif
Волшебница
Наташенька!
Держись! ng19.gif
Ты у нас такое солнышко на форуме!!!
Valentin
Наташа!! Пора домой!!

ЖДЕМ ВАС!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Фантастика
Наташенька, все наладится, только не сходи с пути, возвращаться намного тяжелее.... Я держу за тебя кулачки!!!!
Нежная ванилька
Солнышко! Приветик! Загляни плиз в личку!
Nati
Всем доброй ночи ng21.gif

Цитата
Наташа!! Пора домой!!

d040.2.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А я что-а я ничего... Туточки я - притопала ng18.png ng18.png ng18.png
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

...такие слова... СПАСИБО!!!!!!!




Цитата
Поздравляю с юбилеем! Пусть растёт богатырём

Сашуль, спасибо большое!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Подкажи хвирму, я тоже такой хотюююю!

вот он

Выпускает компания Linstek (Санкт- Петербург wub.gif ) торговая марка SPA by LARA.
Только я чуток наврала: в состав кроме морской соли, глины и ромашки входит еще глицерин и отдушка.
( rolleyes.gif В принципе можно такой скраб и самой сделать: смешать глину, соль и перед испльзованием добавлять отвар ромашки. )
Послала в компанию запрос-узнать этичные они или нет, вот жду ответа. Хоть бы были этичные eusa_pray.gif ...


Волшебница, привет hb.gif !
aa6.gif aa6.gif aa6.gif Спасибо тебе большое за поддержку!!! ( Ура!!! ко мне сыроедочки заходят aa22.gif b020.gif b020.gif b020.gif )


Фантастика, aa8.gif aa30.gif спасибо, я буду стараться!!!! Возвращаться это очень-очень тяжело, столько в моей жизни откатов назад, все, больше не хочу eusa.gif ... только вперед e010.gif


Селенорчик
, я уже a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif



Рассказываю про сынулин день варенья... полностью вего-стола не получилось, приехали в гости бабушки с дедушками, привезли гостинцы - котлеты, курицу-гриль, копченую рыбу и торт (противный-препротивный с масляным кремом-я такие и до вегетарианства не ела) obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это ужас..... девочки, мне чуть дурно не стало от этих запахов, я их теперь вообще терпеть не могу, видимо в голове что-то перещелкнуло. Зато муж порадовал, возмутился по поводу гостинцев и про то, что с порога уже ребенку котлету в рот пихают...
Я была молодцом-не сорвалась на вареную пищу, хотя очень хотелось моего любимого свекольно-орехового салатка... съела очень много фруктов ( прелесть сыроедения-можно много есть и никакой тяжести в желудке)))

Вот... официальная часть днюхи отработана, в воскресенье будет приятная, развлекательная-пойдем в кукольный театр.

Насчет сыроедения-добавила орехи-намного проще жить стало a115.gif

Отчет:
-капуста, морковка, миндаль
-салат (апельсины, яблоки, груша, корица)
-салат (гр орехи+морковка_лимонный сок)
-апельсин


Спорт: 15 вело 15 обруч, кик-аэробика, прыгаю в течении дня ( как через скакалку, только со скакалкой не могу, руки заняты-придерживаю грудь) получилось 5 раз по 150 прыжков.
Процедурки: контрастный душ, сейчас будет массаж попы ног с термомаслом и обертывание на ночь.

Забыла рассказать самое главное-у нас в семье пополнение! Купила мыша сегодня shy.gif ... захожу за хомячьим кормом, ну и там всякие зверушки бедняжки в клетках продаются. Смотрю на полу маленькая клеточка, а в ней что-то беленькое дрожит. Так жалко стало этот комочек, сидит пылью дышит, все мимо него ходят, в клетке грязища... короче забрала его ( была б моя воля, я бы их всех оттуда забрала). Он взрослый уже, диковатый-к рукам не приучен... но я ним знакомилась-не укусил, посмотрел с опаской, долго не подходил к руке, потом любопытно стало, обнюхал, передними лапками стал на руку, но быстро ретировался. Думаю мы поладим. Назвали Снежок-он весь беленький, глазки рубиновые, на хвостике кисточка. wub.gif ... любовь с первого взгляда...
Вычитала в интернете про песчанок, что они умные очень, пару создают на всю жизнь, самцы помогают воспитывать мышат, когда родятся! Вот ведь казалось бы - мышь, а такое чувство ответственности...
Надеюсь ему у нас будет хорошо rolleyes.gif

Ну все пойду массажироваться sm02.gif

Всех целую aa34.gif и нежно обнимаю aa46.gif !!!
Кружевница
Привет, с пополнением! a115.gif
Обожаю всяких мышастых, они такие маленькие, хорошие, умные. Но мои родственники мою любовь к норушкам не разделяют. Мама, так та вообще на холодильник прыгает при виде этой прелести d030.gif
Один только кот за то чтоб завести мышку, и у того "пиковый интерес" d030.gif o050.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышко
с юбилеем сынули и с пополнением)
d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Фирюза @ 26.4.2008, 1:36) *
А я что-а я ничего... Туточки я - притопала ng18.png ng18.png ng18.png
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата(Фирюза @ 22.4.2008, 14:15) *
Сыроедю потихоньку, тяжело очень. Дикие желания одолевают, нестерпимые, хожу злая, раздраженная.



Наташенька wub.gif орехи или семечки должны быть каждый день, пророщенные злаки тоже и всё равно, меня например, тянет на хлеб, и это пол года спустя как эксперимент начался, поэтому я и решила добавить запечёные овощи ( см. рецепты раздельного питания, овощи запечёные по Герсону) и на днях решила есть их чаще, чем когда захочется, а то хлеба не миновать иногда........ smile.gif
HaTaIIIa
Бельфеба Очарованная

Солнуфка,с праздником!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 23.4.2008, 15:52) *
ХВАЛИ!!! за каждый сырой кусочек пищи, за каждую тёплую-положительную мысль. Твой организм отзовётся на похвалу и ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Аделя, как замечательно написала!!! a070.gif я забываю, почему-то так делать!! sad.gif(

Цитата(Фирюза @ 24.4.2008, 1:18) *
опять голодание было... я маньячка s24.gif ????? Не планировала, потянуло и все. Ну и вот... Уторм выйду.

ТЫ УМНИЦА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Фирюза @ 26.4.2008, 1:36) *
только вперед e010.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Цитата(Фирюза @ 26.4.2008, 1:36) *
Всех целую aa34.gif и нежно обнимаю aa46.gif !!!

o025.gif o025.gif o025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
сынулю с Днем Рождения и вашу семью с пополнением!!!
Малинка
Наташенька, спасибо большое за открыточку! Ты супер, я тебя люблю aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif
Nati
Всем здрям, роднулечки!!!
Наконец я дома! Хорошо-то как!!!

Спасибо солнышки, такие картиночки подарили, настоение праздничное в домике создали wub.gif wub.gif wub.gif Я вас всех люблю, скучала сильно!!!!!!

Валентинчик, ng20.gif d035.gif d035.gif d035.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
вас в первую очередь расцелую aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Кружечка, aa38.gif aa34.gif у меня мама тоже норушек не жалует... не понимаю- ведь такие симпатяжки, так бы и тискала d060.gif


Фебочка, спасибо, милая за поздравления d03.png o025.gif aa34.gif Люблю тебя сильно-сильно!!!!!!


Людася
, спасибо, что заглянула, очень-очень-очень рада тебе wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!! Такой зверек веселенький, сразу настроение поднялось a035.gif a115.gif


Натусик
, спасибо, что не забываешь!!! aa8.gif aa44.gif aa16.gif


Юлечка-мася, приветик, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! d03.png


Малиночка-Сашуля, солышко, рада что тебе понравилось wub.gif wub.gif wub.gif !!! Цель была тебя улыбнуть wub.gif wub.gif wub.gif в такой замечательный день ! Я тоже тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif

____________________________________

Выходные были насыщенными до предела icon_mrgreen.gif ... Гости, прогулки, отмечания... Каюсь-сорвалась с сыроедения c9.gif . Да еще чем сорвалась! Пивом d47.gif и чипсами d47.gif ... так позорно и совсем не по-красотулински... даже не знаю, что хуже-пиво или чипсы.... Не вышло из меня 100% сыроедочки (пока c9.gif ), высоковата оказалась планка. Попробую заново, только вот, пожалуй, чай зеленый и овощной супчик пару раз в неделю оставлю, попробую так. Хоть частично буду сыроедить.

Еще мне стыдно вот по какому поводу-ходили в цирк ( прошляпили билеты в кукольный театр). Стыдно за то, что понравилось...
Хорошо хоть зверей было не много-мишки, обезьянки, собачки, кошки. Вот был бы цирк вообще без животных-тогда вообще была бы красота...

Ну все закругляюсь, побегу по дневничкам, целоваться-обниматься aa34.gif
Nati


Дом, милый дом wub.gif

Длинный сегодня был день, суматошный... пост закончился, начинается работка))) замоталась, еле сижу, отчитаюсь по-быстренькому и баиньки.

Сыроедила сегодня без отступлений 49.gif ng18.png и даже спортиком удалось позаниматься (покрутила обруч и на велике полчаса), процедурки отложу до завтра. Купила ламинарию сушеную, буду салатики ею солить... так вкусненько получается.
Мыша сфоткала, завтра про него расскажу и фотки покажу...

Все, масики, поползла в кроватку, а то уже падаю носом в клаву aa43.gif

До завтра, всех люблю aa27.gif и ng15.png v1.gif
Нежная ванилька
Фирюза, солнышко!!! Эта красота рядом с твоим домом???
Valentin
Цитата(Фирюза @ 29.4.2008, 1:54) *
Валентинчик, ng20.gif d035.gif d035.gif d035.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
вас в первую очередь расцелую aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Как мне нравится Ваше приветствие!! Особенно самая первая картинка icon_mrgreen.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ЛИНЕЕЧКИ!!

Девочки, разбирайте!! 11 новых красивых линеечек!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716
Малинка
Наташенька, ничего, что сорвалась n020.gifn020.gifn020.gif Значит так надо было, всякий опыт хоть чем-то полезен. Я знаю, что ты умница и будешь стараться не отступать от намеченной цели. Сегодняшний отчётик тому доказательство!
Спокойной ночки, высыпайся хорошо красотуля aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 30.4.2008, 3:37) *
ты умница



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa44.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nati
Привет, красотулечки и Валентинчик!!!

Вот такое у меня сегодня настроение

Готовлюсь к завтрашнему юбилейчику-завтра ровно полгода моей жизни без мяса!!!
Куплю себе по этому поводу авокадо- ни разу не пробовала shy.gif. Или еще что-нибудь вкусненькое, экзотическое
b01.png b01.png b01.png

Цитата
Эта красота рядом с твоим домом???

Селенора aa6.gif Аленчик, нет, к большому сожалению... хотя окошки у меня все на запад и когда только переехали-такие закаты наблюдала, красота! Потом застраивать все начали, так что вид теперь не ахти - вечная стройка.
А дом, милый дом - это я про Красотулю shy.gif



Валентинчик, aa31.gif aa18.gif aa24.gif
ng17.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ЛИНЕЕЧКИ!!

НЕ ЗА ЧТО!!!! Всегда пожалуйста rev.gif!!
Через недельку еще будут


Сашулечка, солнышко aa34.gif !!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!
Цитата
всякий опыт хоть чем-то полезен

f0f.gif только это и утешает c9.gif



Совсем скоро буду вот такая


И вот такая

(унесла у Валентина из домика, так понравилась!!!!!!)
Nati
Хотела вчера про мышонка рассказать
вот он, собственной персоной
Бельфеба Очарованная
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 30.4.2008, 17:34) *
Привет, красотулечки и Валентинчик!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Вот такое у меня сегодня настроение


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Готовлюсь к завтрашнему юбилейчику-завтра ровно полгода моей жизни без мяса!!!






Цитата
А дом, милый дом - это я про Красотулю shy.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Валентинчик, aa31.gif aa18.gif aa24.gif
ng17.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
НЕ ЗА ЧТО!!!! Всегда пожалуйста rev.gif!!
Через недельку еще будут



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Совсем скоро буду вот такая
И вот такая
(унесла у Валентина из домика, так понравилась!!!!!!)


И в Питер, в гости... a075.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa28.gif
С праздничком тебя!
Nati
Цитата
И в Питер, в гости...

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть со стула не упала от счастья, когда прочитала эти ваши слова!!!!!!!!!!!!!!!!
Так разволновалась, сама от себя не ожидала aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png


Что-то дар речи пропал, попозже зайду отчитаюсь, в себя приду, мысли в кучку соберу....

Фебочка и Малиночка, спасибо мои любимые!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Наташ , поздравляю с ТАКИМ минусом !! Ты заслужила радость !!ТЫ молодец !!! Завидую неподецки !!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Наташа, привет! Всегда с удовольствием читала твои посты, попала в дневничок и обалдела! Столько позитива! И, судя по последним новостям, спешу поздравить тебя с юбилеем жизни без мяса и с потрясающим результатом!
И спасибо за линеечки!
Nati
Валентинчик, забыла поблагодарить за цветы!!! Красивые a035.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif

Сашенька, спасибочки за поздравления и сирень-обожаю!!!!!

Цитата
поздравляю с ТАКИМ минусом !! ты заслужила радость !!

Натусик, спасибо-преспасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Радуюсь, да, это точно sm01.gif ! Ничто меня так не мотивирует как собственные результаты shy.gif
И даже подогреваю в себе эту радость и позитивчик, потому как только треть пути пройдена, очень положительный настрой нужен e010.gif .

Самира, привет!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть, располагайся!!! Такие мне слова приятные wub.gif wub.gif wub.gif И цветочки! Мой любимый букетик, розовый wub.gif (такая страсть к розовому цвету в последнее время... вроде не блондинка icon_mrgreen.gif )
Заходи еще, будем дружить aa22.gif aa12.gif

Отчетики: вчера: честно, уже плохо помню чего я ела и сколько раз, но ничего вареного, а это главное 49.gif .

Сегодня мини-вега-дата! Хотела сходить куда-нибудь с семьей, но у нас погода нелетная, похолодало опять резко, дождь, так что я сегодня весь день дома в теплых носочках, ленюсь и ем квашеную капусту и фруктовый салатик. Спортом не занималась (завтра все наверстаю, торжественно обещаю!!!), процедурки тоже не делала пока ( застряла у Эллоны в дневнике, интереснооо shy.gif !!! )Но попу помассирую перед сном обязательно f0f.gif
Valentin
kassike86
Наташенька привет - Милая!!!! Поздравляю с - 17 кг - умниииичка!!!!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Прочитала про твоего Снежочка, какой милыыыыый - сладенький, привет ему от меня!!! Обожаю грызункчиков, да и вообще всех smile.gif !
Принесла тебе улыбок smile.gif
Slonya
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ товарисчу Фирюзе за проявленную активность в наполнее раздела со смайликами! Уррра! Уррра! Уррра!
Kata
Наташенька привет!
Спасибо тебе огромнейшее! ТЫ - СУПЕР!!!!!
Nati
Валентинчик, какой мишка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБОЧКИ!!!!
Я вас тоже !!!!!!!!!!! Слышите, как бьется моё большое сердце aa18.gif aa18.gif aa18.gif ?



Аленчик, привет, солнышко! Спасибо за улыбки-такая картиночка суперская просто, позитивная! Надо из неё линеечку сделать a115.gif.
Обязательно передам Снежку привет и поцелую в усатую мордочку (если позволит ... непреступный лохматик). Грузыны, это да, такие замечательные! Только вот жили бы подольше... вот опять зарекаюсь не брать их, но чувствую, что это бесполезно...
А вообще мечта-это собака, но с моей аллергией пока это невозможно...

Слоник!!!!!
Ну ты даешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так смешно написала, в точности парад первомайский icon_mrgreen.gif
Спасибочки!!! Служу Красотуле (какой-нибудь смайлик по стойке смирно icon_mrgreen.gif ) !!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Катюник, неее, это ты супер!!!!! d03.png d03.png d03.png



А я сегодня сонная и вялая. Чуток приболела-простыла и ночью не спала-хомяк устроил побег, пришлось разыскавать.... Кто думает, что хомяки глупые-неправда! Я вот тоже своего недооценила. Сейчас он у меня в новом домике, там два выхода сверху и сбоку. Про боковой он не знал, так я сдуру ему сама показала, открыла, он погулял, потом обратно посадила, закрыла (на защелку!) он это дело видел, просек как открывать и удрал. Долго его искала, пока не додумалась просто по имени позвать. И он вышел! На свое имя! Не думаю, что это совпадение... Посадила обратно в домик, так он опять пытался дверцу открыть, пришлось этот боковой выход замуровать... жалко, конечно, но что делать, без присмотра нельзя малышу гулять, мало ли что.

Еще у меня сегодня муж на рыбалку поехал sad.gif ... не смогла отговорить. Прям не знаю, что случилось-уже лет пять не рыбачил, я уже обрадовалась. И зачем ему это надо? Ведь все равно сам есть рыбу не будет, брату отдаст... не понимаю. Говорю ему, просто съезди без удочки, фотик возьми - бесполезно, говорит не то.
Одно радует, звонил жаловался, что у них не клюет. И слава Богу!!! Хоть бы и дальше не клевало eusa_pray.gif , чтобы отбить у него охоту к рыбалке еще лет на пять.
Slonya
Цитата
Слоник!!!!!
Ну ты даешь


Так майские же на носу! Вот, решила в соответствии!


Цитата
Спасибочки!!! Служу Красотуле (какой-нибудь смайлик по стойке смирно icon_mrgreen.gif ) !!!



icon_mrgreen.gif Поискать такой надо!
Машенька
Приветик! Мужчин привлекает сам процесс рыбалки. Удовлетворяет древний инстинкт добытчика.
Nati
Цитата(Slonya @ 3.5.2008, 18:23) *
Так майские же на носу! Вот, решила в соответствии!


Натусик biggrin.gif


Машенька, приветик hb.gif ! Приятно познакомиться rev.gif
Цитата
Мужчин привлекает сам процесс рыбалки. Удовлетворяет древний инстинкт добытчика

Ох уж этот инстинкт g020.gif ...
Не, мне просто интересно, он о рыбалке фиг знает сколько даже не помышлял, а как надумал вегетарианить-понесло его... вот где логика?...
Nati
Сварила грибной супчик. Он тааак пахнет rolleyes.gif ... пойду что ли покушаю. Сделаю отступлние от сыроедения сегодня, заодно больное горлышко погрею shy.gif .
Alisa-lisa
Приветик Фирюза! Такая ты классная! По столько часов голодание...злоровско!

Valentin
Цитата(Фирюза @ 3.5.2008, 17:36) *
Валентинчик, какой мишка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБОЧКИ!!!!
Я вас тоже!!!!!!!!!!! Слышите, как бьется моё большое сердце aa18.gif aa18.gif aa18.gif ?



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa44.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Цитата
Одно радует, звонил жаловался, что у них не клюет. И слава Богу!!! Хоть бы и дальше не клевало , чтобы отбить у него охоту к рыбалке еще лет на пять.
icon_mrgreen.gif Мне тоже скоро предстоит ехать на природу, а все ребята удочки берут и мой за компанию. Буду стараться не смотреть на это мероприятие, слава Богу на рироде всегда есть чем себя развлечь. Пусть делают что хотят, это их выбор.
Цитата
Сделаю отступлние от сыроедения сегодня, заодно больное горлышко погрею .
n020.gifn020.gifn020.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.