Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Викушкин
Всем здрасти!!! Была уверена, что никогда не решусь на свой собственный дневник, но почитала у других девочек, и поняла, что это оооочень стимулирует! Ведь так??? a04.gif
Решилась. Точно-точно. Отступать бесполезно. aa26.gif
Цель, в принципе, не особо оригинальная. Хочу сбросить лишний вес. Много лишнего веса.
Такссс. О себе наверно стоит рассказать! c9.gif
Лет мне 19. Зовут Вика. Все вариации моего имени принимаются... Люблю я его... wub.gif
Эххх. Теперь о цветочках. Сбросить надо 20 кг. Ровно. Вешу, на сегодня, 75. Ну это совсем не хорошо, как вы понимаете. Самое страшное - это сладкое. Сладкое я очень-очень люблю. Просто невыносимо. Но низя!!!
Завтра планирую голодание. Сегодня уже кушать не буду, только что поужинала. По поводу голодания. Знаю, что плохо, но мне это психологически очень необходимо. Мне без этого никак не начать. знаю уже, опыт есть. d025.gif
ВОТ. Принимайте!!!
LoveGirl
Привет, Викусик!!! Я Света a04.gif
Молодец что завела дневничок. он очень помогает. знаю по себе!!!
а может не надо так сразу с голодания? а просто начать правильно питаться!!! Ведь гололдане такое резкое - ужасный стресс для организма!!! d025.gif

Расскажи о себе поподробнее... ты откуда. чем занимаешься в жизни. твои параметры. ну и конечно же хочется посмотреть на тебя d025.gif
И пиши каждый день отчетики!!! a070.gif а мы буде следить a04.gif
Candle
Викусик, умничка наша! Все-таки решилась на дневничок, значит, первый шаг уже сделан.
Я тоже сладкоежка страшная, но стараюсь держаться изо всех сил. Не всегда получается, но тут главное не унывать и не опускать руки.
Рекомендую консервированные ананасики и сухофруктики в особые приступы "сладкого" голода.
Удачи!
Викушкин
Привет всем!!! Спасибо, что зашли.
Так, рассказываю. Я из Магнитогорска. Это Челябинская область. Учусь в университете на экономическом факультете. Это, кстати, тоже одна из проблем. Так как по большому счету факультет выбрала исключительно по приоритету дальнейшего трудоустройства. Сейчас понимаю, что сглупила. По духу мне ближе Филологический или Психологический. И, несмотря на то, что поступила сама, сейчас учиться очень тяжело. Следовательно, постоянно заедаю все волнения и неудачи ( вот сейчас с сессией проблема, сижу, что называется, днями и ночами).
Рост мой, кстати, 174. Относительно фотографий. ЭЭЭ, можно я пока не буду, ну мне решится нужно, что ли! Я, так сказать, стеснительная очень. Фотографироваться, кстати, терпеть не могу лет с 14. Избегаю этого всячески. icon_mrgreen.gif
По поводу голодания. Это только на один день, в качестве толчка. Мне правда необходимо. Питаться рассчитываю преимущественно фруктами и овощами. Особенно фруктами, хоть какая-то компенсация сладкого. Еще есть проблема от которой надо избавляться - кофе. Но....не все сразу!!! c9.gif
Candle
Вика, делай так, как подсказывает тебе интуиция. Если чувствуешь, что необходимо, то действуй. Главное, сначала покопайся на сайте, почитай статьи, дневнички, впрочем, ты и без меня сама все прекрасно знаешь aa26.gif
Викушкин
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 15:52) *
Вика, делай так, как подсказывает тебе интуиция. Если чувствуешь, что необходимо, то действуй. Главное, сначала покопайся на сайте, почитай статьи, дневнички, впрочем, ты и без меня сама все прекрасно знаешь aa26.gif

Интуиция подсказывает, что пора приводить себя в порядок. И это главное. Действовать буду. d025.gif d025.gif d025.gif
А можно вопрос, я по поводу линейки!!!??? Создать я её создала, а вот как вставить не знаю. Не подскажешь? c9.gif
kotihka
Цитата(Викушкин @ 17.1.2008, 15:21) *
Всем здрасти!!! Была уверена, что никогда не решусь на свой собственный дневник, но почитала у других девочек, и поняла, что это оооочень стимулирует! Ведь так??? a04.gif

Приветик тезка!!!
Я тож с лишним весом борюсь (как впрочем и большинство).
А дневничок - 100% поможет, это проверено!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ждем план действий и отчетики ежедневно a04.gif
Candle
Сейчас попробую объяснить. Заходишь в личные данные. Там слева есть строчка изменить подпись. Идешь туда и вставляешь строчку с сайта линеечек.
Викушкин
Цитата(kotihka @ 17.1.2008, 16:00) *
Приветик тезка!!!
Я тож с лишним весом борюсь (как впрочем и большинство).
А дневничок - 100% поможет, это проверено!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ждем план действий и отчетики ежедневно a04.gif

Привет!!! Да уж, мне как мотивация, помогало даже чужие дневники читать, а уж на свой я очень большие надежды возлагаю.
Кхм. План действий. sad.gif Я не уверена, что определилась с ним. Просто решила для начала понять, как мне комфортнее, что бы ни мучить себя. А пока не попробуешь, не поймешь. Значит по поводу мяса сразу скажу свое слово (эта тема здесь обсуждается довольно часто). d025.gif
Я - не вегетарианка. Но, чувствую, что приду к этому, просто по внутреннему ощущению. Я не насилую свой организм, всему свое время. Думаю, что время отказа от животной пищи прейдет...может быть очень скоро... a04.gif . А может не очень!!!
Викушкин
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 16:04) *
Сейчас попробую объяснить. Заходишь в личные данные. Там слева есть строчка изменить подпись. Идешь туда и вставляешь строчку с сайта линеечек.

Спасибо! Получилось. Ура, товарищи. a035.gif
Candle
Ну молодец, видишь же, все получается!
Julinka
Викуля, привет a98.gif я вижу в твоих словах много позитива и крепкого настроя a040.gif
У тебя все получится d025.gif тем более, что первый шаг ты уже сделала-берешь себя в ручки n020.gif
Викушкин
Цитата(Julinka @ 17.1.2008, 16:18) *
Викуля, привет a98.gif я вижу в твоих словах много позитива и крепкого настроя a040.gif
У тебя все получится d025.gif тем более, что первый шаг ты уже сделала-берешь себя в ручки n020.gif

Ага!!! Спасибо. Позитив есть. d025.gif Сейчас сижу, готовлюсь к экзамену. Мама заходит периодически, предлагает что-нибудь для работы мозгов. Я отказываюсь aa26.gif
Спасибо всем-всем-всем за поддержку!!!
Valentin
Добро пожаловать и успехов!!

И обязательно загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Викушкин
Цитата(Valentin @ 17.1.2008, 17:33) *
Добро пожаловать и успехов!!

И обязательно загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Здравствуйте! Спасибо, что зашли. Пошла заглядывать. d025.gif
Викушкин
Фу. В общем решила, чего тянуть. Надо вставить какие-нибудь свои фотки! Но поскольку я очень давно не фотографировалась, то вставлю фотографии с выпускного!!! Только...подскажите, как это делается... a075.gif
Valentin
Цитата(Викушкин @ 17.1.2008, 18:37) *
Фу. В общем решила, чего тянуть. Надо вставить какие-нибудь свои фотки! Но поскольку я очень давно не фотографировалась, то вставлю фотографии с выпускного!!! Только...подскажите, как это делается... a075.gif



Вы, похоже, не пошли по ссылке... icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Valentin @ 17.1.2008, 18:43) *
Вы, похоже, не пошли по ссылке... icon_mrgreen.gif

Пошла, пошла. Только, когда ходила, я еще была уверена, что фотки свои выставлять не буду!!! Ну все, сейчас!!! d025.gif
Викушкин
http://i008.radikal.ru/0801/01/a479836741eb.jpg.
Сомневаюсь я, что получилось.
http://i043.radikal.ru/0801/51/5ebddaf6194e.jpg
LoveGirl
Получилось!!!СУпер a070.gif Красотка a04.gif
Викушкин
Цитата(LoveGirl @ 17.1.2008, 19:04) *
Получилось!!!СУпер a070.gif Красотка a04.gif

Да ну прям! Ну спасибо! Самое интересное - это просто какая-то магия! Я столько времени читала дневники девочек и думала, что я бы ни за что не вставила свои фотографии. Прошло пол дня, после создания дневника и нате!!! c9.gif
Svetik-2006
Викулик, приветики!!!! Умничка что решилась завести свой дневничек a070.gif Дневничек очень стимулирует smile.gif
Блиииин, ты такая красотка, я в шоке. Причеха уматовая, а что за праздник был?
Викуля, wub.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2008, 19:08) *
Викулик, приветики!!!! Умничка что решилась завести свой дневничек a070.gif Дневничек очень стимулирует smile.gif
Блиииин, ты такая красотка, я в шоке. Причеха уматовая, а что за праздник был?
Викуля, wub.gif

Да это выпускной!!! Прическа - это вообще отдельная история! Все делали на голове что-то невероятное, а я...ну не идет мне такое...Я говорю в парикмахерской: "Мне что-нибудь поскромнее" Она на меня смотрит, как на умолишенную...В конце-концов уговорила я её просто оконы сделать...кое-как.
Спасибо, Светик wub.gif . Оч. приятно, что ты зашла!!!
Svetik-2006
Более того.... хочу тебе сказать b04.png
а у тя парень есть?
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2008, 19:35) *
Более того.... хочу тебе сказать b04.png
а у тя парень есть?

Следи-следи!!! Ругай и....по делу можешь даже рукоприкладствовать!!! o050.gif
А по поводу парня - это отдельная тема!!! Парня сейчас нет, уже! Но это не печальная история...так рассуждения о жизни. У меня немного странное отношение к парням. Ну во-первых, как наверно у многих, срабатывает так называемый барьер, когда сначала парень нравится, он не обращает внимания, ты прикладываешь усилия и вот - получайте. Ан нет...ужо не хочу.
А во-вторых, у меня видимо слишком развито воображение. Понравившийся мне парень кажется одним человеком, а при сближении я вдруг понимаю, что у него там да сям не так как я думала, и вообще все не то!!!
На самом деле всему этому есть разумное объяснение - я просто еще не влюблялась. wub.gif
Нравились - да! Встречалась - да! Но любови как таковой не было. Вот!!!
Svetik-2006
Думаю, ты еще просто маленькая. Да и такую траблу на попу, как парень, ты найдешь себе всегда smile.gif А с кем ты живешь? Есть ли братья, сестры???? Расскажи о себе побольше. Хобби, увлечения?
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2008, 22:00) *
Думаю, ты еще просто маленькая. Да и такую траблу на попу, как парень, ты найдешь себе всегда smile.gif А с кем ты живешь? Есть ли братья, сестры???? Расскажи о себе побольше. Хобби, увлечения?

Маленькая - это да, скорее всего. d025.gif Живу с родителями. Один ребенок в семье. С мамой, папой, могу сказать сразу, проблем никаких (ттт). Они склонны поддерживать меня во всех моих начинаниях. Если папа что-то и говорит, то тихо и не особо надеясь на удачу. К разговору о том, что одна в семье...эгоистка...Да, пожалуй, но тут уж ничего не поделаешь. Животных дома нет, у папы астма и оч. серьезная аллергия. Была морская свинка, но умерла sad.gif , прожив 6 лет у нас. На самом деле, мне кажется я больше домоседка. Ну мне нравится все уютное, теплое. Время что-то пробовать, ходить по клубам и заводить каждый день новые знакомства у меня пришлось на 15-18 лет, а сейчас больше нравится просто погулять, посидеть с друзьями дома...ну, это скорее раздражает друзей. d060.gif Занималась раньше Уличными танцами, долго, но тоже время это прошло.
ООО, спорт!!! Значит так. Я - ленивая!!!! Но самое интересное, что дома у меня есть беговая дорожка, только не электрическая, а такая...в общем на ней нужно идти ( под разными углами, в зависимости от нагрузки), и это, скажу я вам тяжелее, чем бежать на электрической. Я знаю - я сравнивала. d025.gif Но у меня на ней висят вещи, и я бы даже сказала, что она поросла пылью, если бы не сделала генеральную уборку вчера!!! Вот!!!
А вообще, Светик, и все-все-все!! Меня лучше спрашивать, тогда я отвечу, а то как-то непривычно самой писать..даже не знаю что!!
Кстати, у меня сегодня голодание. Води-и-ичка приве-е-е-ет!!! Это будет попытка номер раз! Раньше я считала, что можно голодать на чае или кофе и с этим у меня проблем не было!!! a070.gif
Candle
Викуся, привет! А ты очень хорошенькая rev.gif!
Подумала, может быть, тоже себя миру показать...
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 7:35) *
Кстати, у меня сегодня голодание. Води-и-ичка приве-е-е-ет!!! Это будет попытка номер раз!

Тогда удачи, Викуш a04.gif
Викушкин
Цитата(Candle @ 18.1.2008, 10:24) *
Викуся, привет! А ты очень хорошенькая rev.gif!
Подумала, может быть, тоже себя миру показать...

Привет!!! Очень умная мысля! Не может, а обязательно показать!!!!!!!! a040.gif
vasilevs
привет, тезка!

удивительно, но мой дневник тоже "попытка не пытка" )))

в принципе и вес с ростом у нас примерно одинаковый)))

правда я постарше буду чуток.

Как голодается???
Смайлик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже ну просто дикая сладкоежка shy.gif К тому же люблю чипсы... c9.gif
В общем ужас.
Кстати, мне тоже 19 и учись на экономическом факультете. Только живу на Украине.
Фрисяня
Привето, Викуля!!!
Очень симпотичная девушка. У тебя нет повода стесняться, если это касается твоей внешности! На фотках с Выпускного ты выглядишь очень стройно. Ты пополнела с того момента?
Викушкин
Цитата(vasilevs @ 18.1.2008, 13:03) *
привет, тезка!

Привет. Приятно познакомится. hb.gif Голодается на удивление хорошо и приятно, но это потому что я дома сижу, ничего не делаю. c9.gif Хм...скорее физически ничего не делаю, так как готовлюсь к экзаменам!!! А вес у меня сейчас самый большой, какой когда-либо был!!! Пора уже остановится! d060.gif Сейчас к тебе в гости забегу!!! d025.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 18.1.2008, 13:23) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже ну просто дикая сладкоежка shy.gif К тому же люблю чипсы... c9.gif
В общем ужас.
Кстати, мне тоже 19 и учись на экономическом факультете. Только живу на Украине.

Здорово!!! Я так понимаю, что тоже третий курс!!! А ты на кого учишся??? c9.gif
А чипсы я тоже люблю..любила, просто у меня от них желудок болит, и я отказ от них обуславливаю тем, что не хочу портить свой желудок... icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Фрисяня @ 18.1.2008, 13:32) *
Привето, Викуля!!!
Очень симпотичная девушка. У тебя нет повода стесняться, если это касается твоей внешности! На фотках с Выпускного ты выглядишь очень стройно. Ты пополнела с того момента?

Неа, это платье удачное!!! Я там вешу столько же, ну может на 1-2 кг. поменьше!!! А вообще там пузенько ооочень не маленькое, да и ножки вверху!!! d025.gif
Лучик солнца
Вика, приветик)))
Я Таня!!!очень приятно с тобой познакомиться, присоединяюсь к всеобщему мнению скажу-ты прелесть))
очень милая девочка!!!!!
а от килограммчтков мы поможем избавитьс!не сомневайся!!!! d025.gif d025.gif n020.gif
забегай!!!!
и держись!!!
у меня вчера было водное голодание!!!!!!первое в моей жизни!!!! d025.gif
Svetik-2006
Приветик. Викуль! Как идет подготовка к экзаменам? И голодание?
Мариса
ПРИВЕТ ВИКУСЯ!!!
[/size]
Ты такая красотулька.

А насчет этого:
Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 14:43) *
Неа, это платье удачное!!! А вообще там пузенько ооочень не маленькое, да и ножки вверху!!! d025.gif

Я ничего не заметила aa26.gif . Мне кажется что фигурка у тебя нормальная d025.gif . И платье классное d025.gif !!!
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 18.1.2008, 13:58) *
Вика, приветик)))
у меня вчера было водное голодание!!!!!!первое в моей жизни!!!! d025.gif

Привет, мне тоже очень приятно!!!! rev.gif И как прошло голодание???
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 18.1.2008, 14:25) *
Приветик. Викуль! Как идет подготовка к экзаменам? И голодание?

Голодание отлично, но пока я молчком, потому что сейчас только 17:00, а спать я ложусь после 12. d025.gif А вот с экзаменом, эхх, ну не так гладко всё, но мы прорвемся!!! Если честно, в моей голове все уже конкретно перемешалось... d47.gif Стараюсь, как могу. ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!
Викушкин
Цитата(Мариса @ 18.1.2008, 14:42) *
[Я ничего не заметила aa26.gif . Мне кажется что фигурка у тебя нормальная d025.gif . И платье классное d025.gif

Привет!!! Спасибо конечно, но это я так встала, да и вообще фотки выбрала такие...удачные. d025.gif Но это мне, видимо, в зачет...так хорошо скрыла 75 кг... d060.gif
Викушкин
Извиняюсь за большие цитаты!!!
Чего-то у меня на почве учебы крыша поехала... sad.gif Больше так не буду!!!
_Fantasy_
Привет!! a095.gif b02.pngТы такая позитивная!!! И даже не сомневайся, что все будет ОК!!! Только настройся на работу!! Удачи на экзаменах!!!
Викушкин
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 15:28) *
И даже не сомневайся, что все будет ОК!!! Только настройся на работу!! Удачи на экзаменах!!!

И тебе привет!!! Спасибо! d025.gif На работу настраиваюсь, потихоньку!!!! a075.gif
Викушкин
Ну что я могу сказать!!! Первый опыт был не самый удачный!!! sad.gif
Не выдержала я. Закружилась голова ( это, конечно, не оправдание) и я пошла, съела яблоко!!!
Если считать с момента последнего приема пищи, то я проголодала сутки ( чуть больше ). Но я то собиралась до завтрашнего утра... Так что....ну....бейте меня, что-ли... p030.gif
Svetik-2006
ты что? за что бить то? у тебя было голодание суточное и ты вышла из голодания яблочком. Ты все сделала прекрасно. Теперь можешь сутки посыроедить d025.gif или устроить раззгрузочный фруктовый день a070.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 18.1.2008, 17:37) *
ты что? за что бить то? у тебя было голодание суточное и ты вышла из голодания яблочком. Ты все сделала прекрасно. Теперь можешь сутки посыроедить d025.gif или устроить раззгрузочный фруктовый день a070.gif

Свет, ты знаешь, я уже недели две на этом самом сыроедение...причем непроизвольно, только сейчас поняла...а последней не сырой едой, недели две назад, была кукуруза консервированная! Я вообще люблю фрукты, овощи...мне это легко...если бы еще шоколад был полезный и не калорийный, я бы вообще жила припеваючи! d025.gif
LoveGirl
Согласна со Светиком!!! ругать тебя не за что n020.gif n020.gif n020.gif ты выдержала голодание! Умница и вышла из него, съев яблочко!!!
Все супер! Молодец n020.gif
Викушкин
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2008, 19:00) *
Все супер! Молодец n020.gif

Спасибо! Очень приятно. Я вот думаю, надо, наверно, анализировать свои пристрастия в еде, что бы настроить свое питание таким образом...блин, в общем, чтобы организму было комфортно и приятно... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.