Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Викушкин
Всем Доброе утро...или может день у кого???!!!
Тэксс, утром выпила кофе ( не будем об этом)...сходила купила лук...для салата..(или что это??), который мне вчера порекомендовали (смотрите выше)...короче в дальнейшем этот салат будет упоминаться под рабочим названием "Вынос мозжечка"...(почему, смотрите выше)!!!
Уже сделала его, но есть еще не начала!!! Через минут 10!!!
Викушкин
Всем привет!!!
Писать отчет надо, но настроения нет совершенно...ощущение такое, как-будто заболела...Сегодня реально перемерзла!!! Вот..
Значит так, сегодня был первый день вождения...жуткий дубак, и пока я добралась до места, я реально так окоченела, что мне уже ничего не хотелось!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Но выхода не было...отзанималась положенные 2 часа...нормально вроде пошло, только вот у меня на ботинках зимних..ну таких..спортивных..толсткая подошва...и совершенно не чувствуются педали...Похоже придется тоскать с собой красовки...пипец, блин!!!!
Ела сегодня ничего так...пила кофе, ну в общем из еды было: банка белой фасоли без никому, три яблока (больших), два апельсина и приличная такая порция творога нежирного и не вкусного...тоже бех никому!!! Вот как-то так!!!!! icon_mrgreen.gif
Evangelista
Викусь молодец что приодалела никатиновую тягу я вот только собираюсь не знаю даже с чего начать очень переживаю по этому поводу! Ты супер ! Так держать ! n020.gif a035.gif
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 27.1.2008, 21:06) *
Викусь молодец что приодалела никатиновую тягу я вот только собираюсь не знаю даже с чего начать очень переживаю по этому поводу! Ты супер ! Так держать ! n020.gif a035.gif

Привет!!! Начать нужно с желания, большого-большого!! Понять, зачем это тебе!! Я много раз "пыталась" бросить курить...но не понимая зачем толком...и давала себе какие-то обещания..типа...всё постепенно, потихоньку...кароче обманывала себя. А когда настал тот самый момент. когда решилась по-настоящему, уже не было мыслей, НИКАКИХ...и отговорок не было..и "только одну в день" тоже не было! Это же такая же зависимость, как и любая другая.. Поломает немножко..потерпишь..потом отпустит..!!! Давай - решайся!!!
ELLONA
Чиста засвидетельствовать почтение rev.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 27.1.2008, 21:23) *
Чиста засвидетельствовать почтение rev.gif

Здрасти!!! Я по вам уже соскучилась!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Викушкин
Привет!!!
Я сегодня ваще никакая...(не пила)...жрала много...и всякую фигню...это первый раз у меня с начала, так называемого, ЗОЖа....И самое ужасное, что настроение такое паршивое, что я даже не могу заставить себя остановиться, хотя реально уже ничего в рот не лезет!!! Сейчас для меня самое главное, завтра..вернутся..к нормальному питанию..С этим у меня всегда были проблемы, одним днем редко все ограничивалось!! А мне надо обязательно, чтобы завтра я помахала ручкой хреновой еде...иначе, млин, это все в депрессию перерастет!!!!!!!
А началось это всё с мыслей о том, что всё у меня не так как я планирую..что я не могу довести до конца эллементарное дело, которое, помимо всего прочего, еще и удовольствие мне должно доставить...на конечном этапе...до которого как вы понимаете я дойти то и не могу!!!!
Можно, да, я здесь выговорюсь???
Началось все с того, что я пошла в институт закрывать ссесию...и там, значит, встретила девочку...слегка знакомую (поверхностно), которая собирается через пару дней в Питер...А Питер - это моя больная тема... Никуда я так не хочу как в Питер...Ни на какие там острова и океаны..Короче труба... Ну поговорили мы с этой девочкой, я значит иду домой и понимаю...Что я для себя просто эту тему закрываю, когда ничего не получается...а сделать то ведь можно что-то...Я в Питер собираюсь уже года полтора...с тех пор как мне 18 стукнуло ( до этого просто хотела)...и вечно из за чего-нибудь всё срывается...Вот одна я не поеду никогда ( типа оправдание)...подружка с которой хотели поехать ( единственная, которая согласилась)...через 3 недели рожает...ещё что-то и еще и еще.. И всё - у меня руки опускаются..
Это просто пример...мой личный а смысл в том, что блин, что-то со мной не так, если я не могу чего-то очень хотеть. и по пунктам все выполнить...осуществить задуманное...Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!!! Что со мной...Я не думаю, что я такая уж прям не целеустремленная, но проблема то есть.....
ELLONA
Что-то не прочувствовала предмета кипиша smile.gif, но раз он случился - значит, что-то там есть, порылась таки где-то там собака smile.gif
А раз ничего не делаешь, чтобы мечта осуществилась, значит, может быть, просто время не пришло - хочется, может, тебе чтобы еще мечтой сия идея побыла. Все будет. Не переживай.
И характер он тоже не в пять минут куется (прости-оспидя). Задумываешься об этом - и уже хорошо. И всегда будет не устраивать что-то, казаться, что недостаточно силы воли. Вот я постарше буду (гыгы... намного....) - а метания те же...
Короче, налила тебе тут воды ни о чем... Вопчем, я с тобой, я тебя понимаю - смысл такой icon_mrgreen.gif
И еще: ПИТЕР ЖДЕТ!
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:08) *
Что-то не прочувствовала предмета кипиша smile.gif, но раз он случился - значит, что-то там есть, порылась таки где-то там собака smile.gif


Да неее, это просто я поняла, что у меня такие мысли часто закрадываются... Ну вот, типа, "не получилось что-то, жалко блин"...и всё... А потом задумываюсь...о том сколько я сделала, для того, что бы получилось...и понимаю, что, млин, ни хрена, по существу, не сделала...А ведь надо было и это того стоило!!! Ну...ну как...млин...ну,короче, ты меня поняла...

Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:08) *
А раз ничего не делаешь, чтобы мечта осуществилась, значит, может быть, просто время не пришло - хочется, может, тебе чтобы еще мечтой сия идея побыла. Все будет. Не переживай.


Вот тут в точку!!!! Наверно, не в конкретном случае, а вообще так частенько бывает, но пока до этого допрешь все нервы себе истрепишь...

Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:08) *
И характер он тоже не в пять минут куется (прости-оспидя). Задумываешься об этом - и уже хорошо. И всегда будет не устраивать что-то, казаться, что недостаточно силы воли. Вот я постарше буду (гыгы... намного....) - а метания те же...


Погоди, тебе че не шешнадцать????

Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:08) *
Короче, налила тебе тут воды ни о чем... Вопчем, я с тобой, я тебя понимаю - смысл такой icon_mrgreen.gif
И еще: ПИТЕР ЖДЕТ!


Млин, ты жжж Питерская....Господя..живут же люди!!!
А че мне с едой то делать??? Я жжж ем, блин, да не мало, да всякую хрень!!!
ELLONA
Цитата
А че мне с едой то делать???

Не жрать! Заняться делом и не жрать. n020.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:26) *
Не жрать! Заняться делом и не жрать. n020.gif

Глубокооо однако.. Ну да, ничего действеннее еще не придумали!!!
ELLONA
Я щас тоже, мягко гря, не андел по пожиранию sad.gif Но я как-то больше все по сладкому. А все от чего? От безделья! Вот щас пойду в ванну валяться, в глину.... А потом другие разные процедуры. И вот когда затратишь на свое бесценное тельце часов эдак ... , то жрать в него-то родимое, уже и не захочется smile.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 19:40) *
Я щас тоже, мягко гря, не андел по пожиранию sad.gif Но я как-то больше все по сладкому. А все от чего? От безделья! Вот щас пойду в ванну валяться, в глину....

Да я тоже только по сладкому!! Но у меня всегда так,...я вообще кроме сладкого никогда ничего не хочу!!!!! Надо начать на тренажере заниматься... я вот помню, когда заставляла раньше немного по утрам заниматься..потом целый день даже мысли не было вредное поесть..короче Эллон, всё...я решила..Будешь моей ролевой моделью...на полную ставку... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Я вот чё подумала, после сегоднешней обжираловки, я по-любому вес наберу, но меня че та не прельщает линейку менять!!!! Мона я через денька 3-4 взвешусь, ближе к выходным, и если вес останется лишний, я на линейке отмечу!!!
У меня ж еще свадьба у сестры двоюродной в суботу!! Блин, она меня старше всего на пару месяцев, когда успела!!! Кароче, есть вообще на свадьбе не охота!!! Пить тем более, не знаю, как так поесть, чтобы на следующий день не продолжить....
ELLONA
Цитата
Будешь моей ролевой моделью...на полную ставку.

Отлично a035.gif Ура! Я трудоустроена.
Итак, обговорим вопросы оплаты... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Мона я через денька 3-4 взвешусь

Логично d025.gif Не отложится у тебя от однодневного обжорства никуда. Главное, вовремя закончить smile.gif

Вот я закончила d025.gif Сегодня не ем уже. Давай, подтягивайся smile.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 20:26) *
Отлично a035.gif Ура! Я трудоустроена.
Итак, обговорим вопросы оплаты... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Опа на...я думала ты на добровольных началах будешь...так сказать благотворительность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну лана...чего там буду денежку платить...Цель, как грится...оправдывает средства!!!!
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 20:26) *
Логично d025.gif Не отложится у тебя от однодневного обжорства никуда. Главное, вовремя закончить smile.gif
Вот я закончила d025.gif Сегодня не ем уже. Давай, подтягивайся smile.gif

Да-да...я уже определилась..завтра меня дома почти не будет...надо только убраться утром..потом на вождение..потом на теорию...Так проще.. Одна проблема, вечером домой приходишь...голодная и усталая...


А еще я сеня почти ныла, я ХОЧУ быть загорелой...ну хоть немножко...Ну хоть чуть-чуть..но меня млин, ни один солярий не берёт... Кто видел мои фотки с выпускного ( 15 сеансов солярия, сверху автозагар...) тот меня поймёт... sad.gif sad.gif sad.gif
Ваще какая-то бледная...ужас, еще и с синевой..Самое "смешное" что сначало каждый год в школе, а теперь в универе...меня на осмотре ( как он там называется, обязательный)...терапевт отправляет на анализ гемоглобина..Каждый год...я устала уже объяснять, что это мой натуральный цвет!!! Мож кто че посоветует..
Эллон, это конешн не к тебе вопрос...я видела как ты загораешь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще я позорище...я никогда не перечитываю то, что печатаю...а печатаю я быстро
А тут решила почитать....п***ц...сколько ошибок...специально не буду редактировать...пусть мне будет стыдно!!!!
ELLONA
Ну молчу тада... icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 20:45) *
Ну молчу тада... icon_mrgreen.gif

Ты меня убъешь...точно-точно...Ты так сказала, блин, как-будто знаешь чё делать!!! Если знаешь - быстро говори...Говори..кому говорят говори...По глазам вижу...ты знаешь как мне черненькой стать... d025.gif s24.gif
Svetik-2006
Викуля, ты че закисла? Поверь, не тебя одну такие мысли посещают в 19 лет то d025.gif А сестре твоей на пару месяц старше я немного сочувствую. Пока мы (холостые девушки) откисаем по вечерам в ванной и пьем кефирчик - ей придется готовить, убирать, стирать и главно не за собой icon_mrgreen.gif Млин, не доросла я еще до замужества icon_mrgreen.gif
У меня тоже многое не получается, но не получается если я не могу ответить себе на вопрос "Зачем мне это!" А недавно мне знакомая говорит: "У тя есть заветное делание?". Я говорю "Да!!!". Я хочу иметь лимон баксов. Даже знаю как я их потрачу d025.gif Я ей конечно желание не сказала. Она говорит: "Хочешь я тебе помогу его осуществить?" А телка, я реально знаю, добъется чего хош в этом мире d025.gif и я напудила в штаны. Ведь чтоб заработать кучу бабла надо пахать, а не х.. пинать. Я улыбнулась и притихла. Вот тебе и пример. Хочу лимон, но не хочу ничего для этого делать d025.gif d025.gif
Малинка
Викушкин, привет a98.gif ! Увидела у тебя на аватарке мою любимую МК Олсен и решила забежать к тебе. hb.gif А тута такие дела творятся... такая красотулька, милашка и такие невесёлые мысли. Не накручивай и не выдумывай себе ничего, всё сбудется, если ты этого очень сильно захочешь. То что ты уже задумываешся о своём здоровье и смысле жизни, это очень много значит, поверь, многие люди начинают мыслить гораздо позже. Ты движешся в правильном направлении, главное депрессняки гони нафик из своей симпатичной головки. Есть по этому поводу одно хорошее высказывание: пока умные женщины направляют лишнюю энергию на реализацию своих амбиций и зарабатывают состояние, глупые тратят её на самоистязание и депрессии. А мы чё? Мы умные g030.gif
Викушкин
Спасибо девочки, ВЫ все конечно правы!!!!
Svetik-2006
Опа на!!!! Я б согласилась наверно....хотя нет...не люблю я блин помощников!!!! (тож кста. моя проблема)!!! Я думаю надо сейчас об этом думать, что бы потом поздно не было!!!! Спасибо, блин, честно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Привет!!!! Я тож. очень люблю этих "хипушек". Ну МК конечно потрэшевей будет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не-не...я состояние планирую зарабатывать...спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Evangelista
Викуль по поводу свадьбы сестры честно скажу ой не простое это дело выйти замуж рано! Я в 18 вышла замуж не о чём не жалею деток и мужа обожаю но вот примерный список от чего мне пришлось отказаться :
Дискотеки (танцы до упаду противопоказанны беременной с осложнениями и угрозой прирывания ) не желательны если ты собираешся идти с подругой и без мужа (а мужья поверь мне после свадьбы без особого рвения воспринемают это развлечение)
Большие компании (пьяные курящие дым для пузика не гуд!) кроме того муж считает что для семейной жизни это не приемлемо
Следить за своими расходами и кроме новых туфель из новой колекци для себя любмой купить ему вот тот не дещёвый галстук!
Вставать по любому придёться раньше (завтрак в пастель токо по праздникам)
Грязные носки вечно везде разбросанные вещи (убирать всё это в оснавном всётаки вынуждена ТЫ )
Заигрывания с посторонним понравившемся парнем ( даже с тем зеленоглазым красавчиком с потрясающим лепным задом) smile.gif
Так что брак это не только красивешное платье и торт с гостями и подарками!
Не стоит думать что всегда можно развестись Развод не панацея!
Так что стоит ли думать о замужестве и ответственности отдыхай и наслаждайся! А когда прийдёт истиная любовь ты сама всё решишь не торопись быть замужней! eusa_pray.gif n020.gif
А по поводу сладкого держись солнышко я сама его обожаю детки вот постаянно что то лопают а я смотрю но ещё пока обсалютно спокойно!
Муж вчера притащил чиколадку мне ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ! (разумеется лежит в холодильнике так и не тронутая )
Викушкин
Evangelista
Да нет, я не хочу замуж, совсем-совсем...это просто к слову пришлось!!!!
А она у меня такая...(сестра)...ну..готовая наверно с рождения к семейной жизни, да и живут они до свадьбы уже вместе, ей нравится!!! Она просто, в отличаи от меня..такая ..взрослая уже. Про свадьбу я написала, потому что кушать я там не хочу!!! Ну вот совсем-совсем, да и пить не особо. У меня еще на следующий день прям с утра вождение!!!!!!
Да!!! Сладкое - это самая большая проблема, которая существует у меня ( связанная с питанием, разумеется )... Не знаю...как люди могут не любить сладкое.. Вот я последний раз горячую еду...ела месяц назад...все как-то сыренько-холодненькое ем...и даже не вспоминала о горячем...но вот сладкое...!! Все за него отдам и продам!!
У меня тоже родители сладкое домой тоскают...и едят при мне... Я в такие моменты в своей комнате закрываюсь и кричу от туда: "Ну чего....доели????"
Evangelista
Я купила себе цукаты из ананаса если прям очееень очеень хочеться отмеряю полторы или 2 столовые ложки и лопаю!
Вчера ч за 1, 5 -2 до сна съела не полную столовую ложку таких вот цукатиков! eusa.gif знаю что низя но очень уж что то сладкое положить в рот хотелось!
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 9:44) *
Я купила себе цукаты из ананаса если прям очееень очеень хочеться отмеряю полторы или 2 столовые ложки и лопаю!

Цукаты??? Полторы столовые ложки???? Да я их пол кило могу ухряпать и не кашлянуть!!! Неа, для меня самый действенный метод, как я уже поняла, это вообще не есть сладкое...пока жор не нападет..Жор напал ( вчера)...сладкого наелась..и сегодня я снова в строю...Может это и не очень правильно, но единственно приемлемый для меня вариант!!!!
Margo
Цитата(Викушкин @ 29.1.2008, 9:03) *
Цукаты??? Полторы столовые ложки???? Да я их пол кило могу ухряпать и не кашлянуть!!! Неа, для меня самый действенный метод, как я уже поняла, это вообще не есть сладкое...пока жор не нападет..Жор напал ( вчера)...сладкого наелась..и сегодня я снова в строю...

Викушкин привет, таже самая байда, либо все либо ничего. icon_eek.gif ...вот как вспомню, что открыта пачка мммдемса и не съедена спать не могу. s24.gif ..но блин ребенку тоже покупаю сладкое и муж без сладкого жить не может...а я блин вешаюсь, хожу слюнями стекаю.. d47.gif но гляну в зеркало и ухожу в другую комнату, подальше от складок жира, я теперь так называю сладкое!!! aa47.gif Так что держись и ты, тонкая талия не за горами!!! h020.4.gif
Викушкин
Цитата(Margo @ 29.1.2008, 11:11) *
Викушкин привет, таже самая байда, либо все либо ничего.

Во-во...я также, у меня не может лежать остатки шоколадки или тех же цукатов!!! Я совершенно спокойна, когда родители едят какую-нибудь картошку жаренную с грибами, но если сладенькое, все!!! Единственное моё счастье, что самой мне покупать сладкое никому не нужно!!! Они сами себе купят и сами съедят!!!
А тонкую талию, дааа, хотца!!!!
Evangelista
Викуш а теперь представь я у плиты готовлю то что мне низя 2 раза в день как минемум! Запахи и всё такое на стол накрывать тоже приходиться! Выход нашла сначало сама ем потом их кормлю я уже сыта и так сильно как раньше мне сорваться не хочется! d025.gif
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 11:42) *
Выход нашла сначало сама ем потом их кормлю я уже сыта и так сильно как раньше мне сорваться не хочется! d025.gif

А у меня на 100 % работает правило...чем меньше ем, тем меньше хочется!!!! Ну я бы, наверно, не смогла готовить...и не кушать...это тяжело..И так, кухню стараюсь обходить стороной..там такие запахи блин..так обоняние обостряется!!!!
Лучик солнца
aa12.gif
дорогая, где отчетик?!
Svetik-2006
Викуля, специально для тебя smile.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1290
Викушкин
Лучик солнца
Привет!! Отчетик за сегодня попозже будет!!!! А про вчера я писала, был дикий жор, и всё, что я ела, я даже не упомню!!!!
Svetik-2006
Спасибо...сейчас почитаю!!!! hb.gif
Evangelista
Привет Викусик! a075.gif
Викушкин
Цитата(Evangelista @ 29.1.2008, 18:44) *
Привет Викусик! a075.gif

Привет!!! hb.gif
Я вот пришла с вождения, поняла, что я мега-тупая!!! Првда...Я раньше никогда в жизни не сидела за рулем...а теперь думаю, что может и не стоило!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Викушкин)))
Прошло весной была та же самая ерунда))) Я сдавала на права, и в таком же настроении с вождения приходила, ну ничего у меня не получалось, и вся Красотуля меня успокаивала... ну и что ты думаешь? Сдала с 1 раза, так что не расстраивайся) Все получится))) d025.gif a070.gif d025.gif
Викушкин
Цитата(tanitka @ 29.1.2008, 21:10) *
Прошло весной была та же самая ерунда))) Я сдавала на права, и в таком же настроении с вождения приходила, ну ничего у меня не получалось, и вся Красотуля меня успокаивала... ну и что ты думаешь? Сдала с 1 раза, так что не расстраивайся) Все получится))) d025.gif a070.gif d025.gif [/color]

Ну спасибо!!!!! Правда полегчало.. А то у меня прям такой настрой, со всеми этими змейками и заездами в гараж!!!
Все бы ничего, если бы не это жуткое желание прийти домой и нажраться с горя!!!!
Викушкин
Сегодня с девочкой болтала по аське...москвичкой!! Ну она, значит, рассказывала как сходила на спектакль Кыся ( с Нагиевым... А я кто не знает ( да никто не знает)...риал "фанатка" Нагиева...Ну не фанатка конешн.. подросла уже.
Но он мне нра. wub.gif wub.gif wub.gif .
Вот и еще одна причина в Питер ехать...серьезно задумываюсь по поводу лета.. А то блин он постареет, а я его так в живую и не увижу!!! Че за на фиг.. Мне ж хочется!!!
Викушкин
Так, за сегодня было нажрато!!!!
Овощная смесь( броколи, цветная капуста, морковь)...вся пачка в микроволновке с чайной ложкой оливкового масла
2 больших яблока
горсть миндаля
2 апельсина
много кофе...с немножко мёда ( сказывается вчерашнее обжорство..
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла наконец тоналку, которую наверно искала всю жизнь ( слава консультанту в магазине)!!!!!!!!!
ELLONA
Меню хорошее. Отличное меню!
Че за тоналка - быра делись? Некомедогенная?
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:13) *
Меню хорошее. Отличное меню!
Че за тоналка - быра делись? Некомедогенная?

Блин, чё за слова Эллон??? Да еще на ночь глядя!!!! НЕНАЮ...НЕНАЮ...я что такое "Некомедогенная"...
У меня критерий выбора тоналки другой...
1. оооочень хорошо матирует.
2. скрывает недостатки кожи.
3. идеально сливается с кожей
1 и 3 пункт лично у меня складывается ощущение, что хрен найдешь..
Ан НЕТ...нашла...называется сиё чудо...Clarins, Eclat Mat...Ланком и ИСЛ - отдыхают...Вот...
ELLONA
Ок, Кларанс некомедогенный - поры не забивает. Спасибо, будем пробовать... smile.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:39) *
Ок, Кларанс некомедогенный - поры не забивает. Спасибо, будем пробовать... smile.gif

Да??? Поры не забивает - это хорошо!!!!
Вопрос ко всем!!! К тебе тоже...( а то ты мне так и не рассказала, как мне чёрненькой стать)..
Такссс, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ КОСМЕТИЧКУ??????? Млин, их нигде не продают, только дарят в связи с разными акциями, но на них хрен попадешь.. Я как бомж хожу со старой задрыпущей, серо-буро-малиновой косметичкой..Я её даже достаю исподтишка, дабы никто не увидел..
ELLONA
Я купила в Sephora чудесную черную косметичку в белый горошек, но меленький... Хааарошенькая....
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:48) *
Я купила в Sephora чудесную черную косметичку в белый горошек, но меленький... Хааарошенькая....

Нету у нас такого магазины...мы маленький гордый городок.... sad.gif
ELLONA
Хехе... дЯрЁвня! icon_mrgreen.gif n020.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:57) *
Хехе... дЯрЁвня! icon_mrgreen.gif n020.gif

Ага, млин, ладно бы еще какие-нить преимущества были бы... А то хрен... Один из самых ...как это сказать??? ...ну короче задымленный городов!!!! Че за нафиг...воздуха нормального нет...Сефоры тоже!!!!
Всё, млин, переезжаю в Питер...
Смайлик
Цитата
Всё, млин, переезжаю в Питер...

Все дружно в Питер. Может кто-нибудь пустит меня пожить на недельку-месяц??
Ну хоть на пару дней, а? Пока устроюсь icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Смайлик @ 30.1.2008, 0:45) *
Все дружно в Питер. Может кто-нибудь пустит меня пожить на недельку-месяц??
Ну хоть на пару дней, а? Пока устроюсь icon_mrgreen.gif

Ага-ага!!! Может кто-нибудь пустит нас со Смайликом пожить на не-дельку-месяц-год??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я могу мыть посуду иногда....за собой!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
У кого-то может сложится ощущение, что я постоянно чего-то не знаю!!!!!! (...вы все правы, дети мои)...
Но мне пофиг, я всё равно хочу узнать...
Объясните мне...какая программа мне нужно...или что вообще, что бы качать фильмы....(это был вопрос номер раз)...
Опять же что нужно, что бы скачивать ролики в ю тубе....
И что и где закачать, если у меня не открываюся файлы с....не знаю как это называется...но вобсчем... rar...( это главный вопрос...)!!!!!
Отзовитесь...маленькие красивые гении....я жду вас!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 7:17) *
Ага-ага!!! Может кто-нибудь пустит нас со Смайликом пожить на не-дельку-месяц-год??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я могу мыть посуду иногда....за собой!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может кто-нить пустит нас со Смайликом, и Викушкиным на недельку-месяц-год??
я тоже иногда мою посуду))ну ведро могу нвынести))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.