Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 13:33) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может кто-нить пустит нас со Смайликом, и Викушкиным на недельку-месяц-год??

Не-не, у нас тактика неправильная!!! Щаззз мы всех распугаем!!!! Надо...действовать аккуратно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки питерские...не волнуйтесь...я одна приеду...( все желающие меня сопровождать...тссс, потом с вами разберёмся).... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 13:40) *
Девочки питерские...не волнуйтесь...я одна приеду...( все желающие меня сопровождать...тссс, потом с вами разберёмся).... icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Викушкин
Главное условие: все, кто хочет в Питер....забудте о еде!!! Вы должны помещаться в чемодане!!!! icon_mrgreen.gif
P4ellini
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 8:37) *
У кого-то может сложится ощущение, что я постоянно чего-то не знаю!!!!!! (...вы все правы, дети мои)...
Но мне пофиг, я всё равно хочу узнать...



Привет!!! Во-первых, огромные тебе отменя комплема и реверансы, прежде всего , твоей силе воли!! Это ж надо раззз- с муками, но отказалась от кофе и сигарет!! Завидую белой завистью!!! Малайца! А уж про вес, то даже не думай, справишься!! С таким внутренним потенциалом-то!! Легко!

Так по программам теперь! Значит, для начала скачай себе архиватор WinRar или WinZip, потом прогу Download Master или Flash Get, они позволяют закачивать инфу не оставаясь на сайте, с которого закачиваеццо инфа! Уфф, объяснила. Ютуб, я думаю, что тоже ими закачаешь, а вот для воспроизведения, не скажу, не имела дела!

Удачи!! Так держать!
Викушкин
P4ellini
ОООО, спасибо большое... И за комплеманты и за инфу!!!! Но это.... c9.gif я, млин, кофе то опять пью...ага...снова...не так много как раньше но тем не менее... c9.gif
Лучик солнца
Викусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я уже ниче не жру, главное-в чемодан поместиться!!!!!!!!!!!!!
Танюха!!!!!отставить сладости!в Питере на трескаемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
приветики a98.gif а где отчетики?
P4ellini
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 16:13) *
я, млин, кофе то опять пью...ага


А я не буду тя ругать!!!
Придерживаюсь принципа, если оооочень хочеццо, то можно!! Но во всем нужно знать меру естесьна! ты ж не хлещешь его литрами, как раньше!! А немножко можно!! Даже беременным не разрешают вредные привычки сразу бросать!! Организму шок!! Так что пей на здоровье!! Только не увлекайся!! кружечка с утра - это то , что надо!!! Хотя сама кофе ща пью раз в месяц: цвет зубов блюду!))))))) да и отвыкла, хотя сама была кофеманкой ещё той!!
Викушкин
Лучик солнца
Прально!!! Вам есть ваще запрещается...а мне наоборот, тройная порция положена!!!! Мне же вас тащить нужно в чемоданах!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetik-2006
Светик приветик!!!! hb.gif Отчеты были..просто один день я в зажоре была и не писала...А вчера намано так!!! Всю свою жратву как на ладони вам!! Меня еще Эллона похвалила!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

P4ellini
Реально??? Ты специально себя отучивала??? А я просто курить бросила...пила кофе...решила кофе пить бросить....бросила...но чёта тяжело пошло.. А потом мне Эллона ( всем закрыть глаза-никто это не читает) a045.gif a045.gif a045.gif ...так вот Эллона мне разрешила кофе пить!!!! Так я бы не пила конечно...но она сказала...надо, значит надо!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 18:32) *
Лучик солнца
Прально!!! Вам есть ваще запрещается...а мне наоборот, тройная порция положена!!!! Мне же вас тащить нужно в чемоданах!!!!!

так, теперь, если что, несем всю еду тебе)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 18:35) *
так, теперь, если что, несем всю еду тебе)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да ну ты брось...вы же мои вкусы не знаете...вы лучше денежку несите...а там я сама разберусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 18:38) *
.вы лучше денежку несите...а там я сама разберусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ого-го))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кто б мне помог материально)))))))))00
второй месяц без з/п eusa_pray.gif
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 18:41) *
ого-го))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кто б мне помог материально)))))))))00
второй месяц без з/п eusa_pray.gif

Дааа, млин, без денег никуды!!! Ладно...на амфитаминах пару недель посижу...так и быть...донесу вас до Питера!!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Викушкин @ 31.1.2008, 1:43) *
донесу вас до Питера!!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2008, 19:02) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Свет, ты не стесняйся...ты с нами??? Если да, то только чемодан себе прикупи...

Хм..желающих отправится много....а вот желающих приютить пока не наблюдается..Лана..мы их прям на вокзале найдем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
есть у нас тут девушка kaslik86. Она сдает квартиру посуточно. Если откопаешь ее дневничек спроси почем она сдает. Я с Вами не хо. Мне бы лучше в Египет, а еще лучше в США d025.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2008, 19:17) *
есть у нас тут девушка kaslik86. Она сдает квартиру посуточно. Если откопаешь ее дневничек спроси почем она сдает. Я с Вами не хо. Мне бы лучше в Египет, а еще лучше в США d025.gif

Ясно!!! Спасибо!!!!!!!! Серьёзно!!!!!!!! Я очень-очень-очень хочу в Питер!!!!!! Но не раньше лета!!! Сейчас пойду её дневник искать!!!!
Svetik-2006
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=120 ссылка на ее дневничек
Малинка
Викуля, приветы! Я тоже того, ну в Питер очень хочу, ага! А скока нужно не есть, чтобы в чимадан влезть? Боюсь потом Валентину массажировать нечего будет d060.gif
Викушкин
Цитата(Малинка @ 30.1.2008, 23:17) *
Викуля, приветы! Я тоже того, ну в Питер очень хочу, ага! А скока нужно не есть, чтобы в чимадан влезть? Боюсь потом Валентину массажировать нечего будет d060.gif

Да лана ты брось!!! Всё че твое к тебе потом вернется...(если захочешь конешшшн)... icon_mrgreen.gif
Викушкин
Всем здрасти!!! Сегодня полный пипец!!!
Не...еда нормуль...1,2 яблок, больше не буду!! Но, млять, как мне было плохо сегодня!!! Короче пришла на теорию по вождению, писать контрольную...и ни хера я не написала...потому что чуть не сдохла от боли!!! У меня так сильно заболел низ живота, что я не могла не согнуться не разогнутся...про мои попытки глубоко вдохнуть воздух я ваще молчу...Перед глазами плавно проплывали варианты ответов... Лана...я кое как досидела до конца....а когда пришло время идти домой...я думала, что сейчас просто лягу сдесь и умру тихонько... доползла тихонько...И что вы думаете...ВСЁ ПРОШЛО!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
ELLONA
Это с чем было связано? Критинические дни? smile.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 18:57) *
Это с чем было связано? Критинические дни? smile.gif

Да в том то и дело, что до критинических дней мне еще далеко!!! Да и не было у меня никогда такого....так больно-это слишком!!! icon_mrgreen.gif Я думаю, что я просто заморозилась...что-ли...ненаю...
Evangelista
Я тоже в Питер хочу у меня там друзья! Эх но в ближайший месяц а то и 2 не светит мне Питер! sad.gif
Викушкин
Evangelista
А у меня там никого нету....друзья там у подружки, той которая должна была летом поехать со мной, но в силу изменения планов ( роды через пару дней)...вероятно не поедет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Короче, девочки, я тут чего поняла.. У меня завтра первое посещение праздника (внушительного) с момента начала моего правильного питания...значит будет отрабатываться тактика выборочного питания!!!!
Но это ладно...это ведь еще и первый праздник, на который я прийду...и не буду есть мясо...это вот уже посложнее...потому что мясо блин везде...в салатах..в горячем...Лана, как-нибудь выкрутимся!!!
Кстати, праздник - это свадьбы сеструхи!!! icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Викушкин @ 1.2.2008, 9:33) *
Evangelista

У меня завтра первое посещение праздника (внушительного) с момента начала моего правильного питания...значит будет отрабатываться тактика выборочного питания!!!!

Готовься к непониманию со стороны окружающих! Думаю,оно будет велико!
irina777
гост. "Школьная", ул Черняховского 49б, м "Лиговский проспект", скромненько, удобства в коридоре, есть душ, 300руб за сутки. Удобно, что от метро 5минут пешком.
Викушкин
irina777
Прелесть какая...спасибо!!!!!! Я думала таких цен и не существует!!! icon_mrgreen.gif

Пушистая
А говорить прийдется, да??? Можно же просто не есть и всё...я же не каждый день с ними вижусь..зачем им знать...родители, друзья знают...с этим проблем нет никаких!!! Лана, посмотрим!!!
Малинка
Викуль, удачно тебе потусить на свадьбе! Я обажаю свадьбы... ты там держись, думаю салатов должно быть много и фруктов, у меня получается не обращать внимания на всякую бяку. Обычно людям на таких праздниках некогда уделять особое внимание тому что в твоей тарелке, ну а на крайняк со всеми соглашайся, а делай по своему (запихивать то насильно не будут). Короче хитрить прийдётся, эт лучше действует чем отстаивать с пеной у рта свою позицию, проверено d025.gif a075.gif
Margo
Викуля, привет. a98.gif
Короче я хотела тебе сказать про твои боли. a095.2.gif
Возможно ты простудилась, возможно это балуется кишечник, он может давать очень сильные боли, когда у него начинаются спазмы. У меня такое тоже было. КОроче, ничеж не сделаешь.Терпишь. Это наверное из-за перестраивания питаня. И еще может быть из-за отсутствия секаса, кстати нече не слышно про твоего друга, любимого?? Он у тебя есть?? wub.gif
Лучик солнца
Викуська!!!
дарова))))
как разгруз вчера??
я ваще съела несколько яблок, даже не килограмм, просто больше не лезло!!!!!! d025.gif
и снакан кефира...
от яблок ваще живот урчал как ненормальный, и все ночь снилсь еда d060.gif s24.gif
Викушкин
Всем дарова!!!
Лучик солнца
ООО, я яблок много съела...Всё нормуль.. Я когда на яблоках - у меня нет ощущения, что это разгруз..Я просто ем их в свое удовольствие и все!!!! А кефир я не могу пить...ваще..я лучше ниче не буду!!!

Margo
Я думаю, что все-таки простудилась..потому что в целом ощущения знакомые!!!!
А парня нет щаззз...ваще блин, докатилась..А без парня (постоянного) меня секс не прельщает...тоесть прельщает конечно, но я себя держу!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Малинка
Ты права абсолютно!!!!!!!! Себе дороже кому-то что-то доказывать...как-нибудь схитрим!!! А вообще я свадьбы не очень люблю...Блин, еще утром в воскресенье - вождение!!!!!!!!!! Это особенно весело!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Викушкин @ 1.2.2008, 14:56) *
Лучик солнца
ООО, я яблок много съела...Всё нормуль.. Я когда на яблоках - у меня нет ощущения, что это разгруз..Я просто ем их в свое удовольствие и все!!!! А кефир я не могу пить...ваще..я лучше ниче не буду!!!

Викусь!тебе здорово!!!! a070.gif
а я все таки не могу их много...на кефире легче!в след.раз на кефире! a070.gif a04.gif
LoveGirl
Викусь, привет!!! За разгрузик - n020.gif
И постарайся вести себя правильно на свадьбе, как красотулька d025.gif хотя это и трудно!!! icon_mrgreen.gif
b04.png
Svetik_nn
Девочки какие вы молодцы! Так держать!А я хочу японскую диету попробовать, надо ее только найти и на нее настроиться!
Викушкин
Svetik_nn
Привет!!! А может ну её..диету!!! Может лучше прально питаться...я вот тоже пришла на Красотулю...собираясь сидеть на диетах...типа...три дня то ешь...два дня это!!! А потом передумала!!!!!!! Давай!!! Присоединяйся к ЗОЖ!!!! hb.gif

LoveGirl

На свадьбе будет всё отлично!!!!!! Я приеду со свадьбы, сразу отпишусь!!! Следи-следи!!!

Лучик солнца
На кефире - это героизм!!! Мне вообще, что бы почувствовать сытость- нужно что-нибудь жевать...мне просто пить - не подойдет!!!!
Лучик солнца
Цитата(Викушкин @ 1.2.2008, 16:43) *
На кефире - это героизм!!! Мне вообще, что бы почувствовать сытость- нужно что-нибудь жевать...мне просто пить - не подойдет!!!!

a04.gif кефир-вкусно)))
я иногда еще чернослив ем...когда на кефире сижу...оть d025.gif
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 16:55) *
a04.gif кефир-вкусно)))
я иногда еще чернослив ем...когда на кефире сижу...оть d025.gif

Ну ненаю...по мне так кака - этот ваш кефир.... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
А ты подсласти кефирчик медком или еще чем, вкус сразу меняется a070.gif d025.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 19:30) *
А ты подсласти кефирчик медком или еще чем, вкус сразу меняется a070.gif d025.gif

Не, Свет, я писала уже, мне не вкус кефира противен...а комочки такие..ну ты поняла...какой бы кефир я не пробовала...я везде их нахожу!!!! Фу, блин!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Вик)
а всякие там био-балансы, активии любишь? a04.gif
они без комочков!! d025.gif a070.gif

Хороших выходных!!! a04.gif
Викушкин
Лучик солнца
С био-балансами и активиями такая же фигня...Я кефирные комочки везде нахожу.. Я могу пить только Активию...с какими-нибудь злаками там....потому что заставляю себя поверить, что всё, что мне показалось камочком на самом деле какой-нить злак... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну типа тренирую силу воли....проверка короче...выпью-не выпью...без удовольствия..понятное дело!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такссс, короче вчера была на свадьбе, погуляли хорошо....сушняк имеется, голова болит!!! Вообще про веселье не знаю, что рассказать, ибо много и не всё помню...расскажу лучше про еду!!
За стол сели в 4:30...а до того как, лично я, ничего не ела...ни разу..то бишь последний раз ела почти сутки назад...Моё самообладание было на исходе!!! Но я села за стол с чуть отстраненным выражением лица...таким, типа..."да меня вообще еда особо не интересует...это всё блажь...я и так не плохо живу". Поэтому для начала, дабы придерживаться выбранного образа, я съела кусочек киви...ну а потом....потом мой образ был на время отставлен в сторону...и я начала кушать!!! Скажу так...ела немного, но и не клевала совсем...Мясо...мясо не ела..но ела рыбу в двух салатах..по-другому не получилось...извиняйтээ...Пила красное вино...нормально так..вообще мне от красного всегда не очень..ну там голова болит..гастрит просыпается..Но белое я меньше люблю..да и долеко не всё...С красным проще. icon_mrgreen.gif Сейчас чувствую себя так, как будто меня вчера били...а мне через 2 часа идти на вождение..пипец, короче!!
devochka
Цитата(Викушкин @ 3.2.2008, 1:24) *
Но я села за стол с чуть отстраненным выражением лица...таким, типа..."да меня вообще еда особо не интересует...это всё блажь...я и так не плохо живу". Поэтому для начала, дабы придерживаться выбранного образа, я съела кусочек киви...

Знакомо, знакомо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Викушкин @ 3.2.2008, 1:24) *
...ну а потом....потом мой образ был на время отставлен в сторону...и я начала кушать!!! Скажу так...ела немного, но и не клевала совсем...

Тяжело, когда вокруг тебя толпа людей и все только и делают, что кушают. И поговорить не с кем, у всех рты заняты. Так что ты молодец, что хотябы ела немного!!!
Викушкин
devochka
Во-во!!! Особенно когда понимаешь...что = это свадьба...пробудешь сдесь ты долго и одним кусочком киви по-любому не отделаешь!!!
Но съела реально не много, особенно если сравнивать с тем, что было раньше на праздниках...
Единственное...я никогда много не пью...а в этот раз пила как обычно... Но, видимо, из за отсутствия привычного колличества еды..утром болел желудок...Все-таки вина тоже надо было поменьше в себя заливать... d025.gif
Малинка
Цитата
Скажу так...ела немного, но и не клевала совсем...Мясо...мясо не ела
Ты молодец, отказаться от мяса - это уже проявление силы воли. Я рада за тебя, остальное прийдёт со временем d025.gif
Викушкин
Малинка
Пасиб, мясо уже двно не хочется!!! Тем более, что я его фанаткой особо никогда и не была...Просто не люблю я, когда не знаешь толком что в салатах лежит...Ковыряешся..пытаешься разобраться... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Викушкин @ 4.2.2008, 1:37) *
Малинка
Пасиб, мясо уже двно не хочется!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Млин, какие гости!!! wub.gif
А у меня не убрано...и губки не подкрашены...Вот как всегда, закон подлости просто... sad.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Викушкин @ 4.2.2008, 1:46) *
Млин, какие гости!!! wub.gif
А у меня не убрано...и губки не подкрашены...Вот как всегда, закон подлости просто... sad.gif icon_mrgreen.gif



Ну что ж Вы так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну, ничего... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Candle
Викусик, ты молодец! Я тебя очень понимаю.
Я только один смогла примерно так же на свадьбе продержаться. Много кричала "горько", участвовала в конкурсах и танцевала. Получилось, что есть было особо некогда. Но когда все же оказывалась за столом, а рядом все жуют, вот засада-то! Правда, меня народ тогда давно не видел, а я как раз около 10 кг скинула, все были в шоке и спрашивали (с аппетитом поедая очередную порцию мясного салатика), как мне это удалось, тем более после рождения ребенка. На что я отвечала "кушать надо меньше" и гордо клала на тарелку листик салата и свежий огурец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.