Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Смайлик
Цитата(Викушкин @ 18.1.2008, 13:41) *
Я так понимаю, что тоже третий курс!!! А ты на кого учишся??? c9.gif

Да, тоже третий курс. Специальность у меня мировая экономика. В общем к экономике просто 2 языка добавили icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 18.1.2008, 19:15) *
Да, тоже третий курс. Специальность у меня мировая экономика. В общем к экономике просто 2 языка добавили icon_mrgreen.gif

Мировая экономика - это интересно!!! У нас такой специальности нет!!! А я на менеджменте... d025.gif
Викушкин
Так... У меня первый отчетик!!!!! icon_mrgreen.gif
Ну вчера я благополучно закончила голодание в пол седьмого и до окончания дня сьела два яблока...нуу, довольно больших!!!! d025.gif
Сегодня:
З: ЗЧ, салат из 1 помидора и 1 огурца ( ничем не заправляла, кроме молотого перца). В своем соку очень даже вкусно.
П: Яблоко ( яблок я вообще ем очень много, больше чем что-либо). Может кто-то скажет...это не плохо???
Дальше пока не знаю, но в любом случае фрукты и овощи!!! smile.gif
Самая большая проблема для меня - это питье. Я не люблю чай!!! sad.gif sad.gif sad.gif Я практически всегда, круглый день, пью кофе... А зимой особенно много, но от кофе надо отказываться...тяжко как-то...
Ptizzza
ВАу! Какая красотка! a035.gif
А посвежее фотки будут? Фигурка у тебя - как и у меня - яблочко a070.gif
Красиииивая...
Викушкин
Цитата(Ptizzza @ 19.1.2008, 12:24) *
ВАу! Какая красотка! a035.gif
А посвежее фотки будут? Фигурка у тебя - как и у меня - яблочко a070.gif
Красиииивая...

Спасибо!!! Ага, яблочко блин!!! Ноги худеют быстро...а верх не хочет... sad.gif Посвежее фотки...Вот я сейчас поищу, но не уверена, потому что как и писала, фоткаться не люблю...а это были так сказать вынужденные фотографии. d060.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 12:05) *
Ну вчера я благополучно закончила голодание в пол седьмого и до окончания дня сьела два яблока...нуу, довольно больших!!!!

еще раз похвалю n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 12:05) *
Может кто-то скажет...это не плохо???

aa26.gif нет конечно! кушай на здоровье a04.gif я тоже яблочки люблю a070.gif
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 12:05) *
Самая большая проблема для меня - это питье. Я не люблю чай!!! Я практически всегда, круглый день, пью кофе... А зимой особенно много, но от кофе надо отказываться...тяжко как-то...

o050.gif а вот с этим надо завязывать!!! Это же жутко вредно целый день кофе пить!!! открой для себя вкусные сорта чая!!!
Знаешь я тоже раньше не любила чай!!! только кофе пила!!! а теперь кофе только 1 раз с утра, а в течение дня только чай!!!
Есть много вкусных чаев icon_mrgreen.gif правда попробуй a04.gif
Викушкин
Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 12:40) *
Есть много вкусных чаев icon_mrgreen.gif правда попробуй a04.gif

Спасибо за n020.gif !!!
Да в том то и дело, что у меня мама чаи очень любит, и у нас дома постоянно огромный выбор...но я как-то...от кофе я отказалась!!! Я просто для себя уже решила, значит пить не буду!!! Поэтому выбора нет, стану "чаеманкой"!!! d025.gif
http://i028.radikal.ru/0801/b2/1a03c6ba8222.jpg - да, вот такой я тоже была....больше ничего не нашла..только такую..и еще несколько...ну..в общем таких же...
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 12:45) *
Поэтому выбора нет, стану "чаеманкой"!!!

a070.gif n020.gif
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 12:45) *
да, вот такой я тоже была....

Красотулька a070.gif
Лучик солнца
Викуська))
приветик)))
на фотке супер-симпотяжка!!!!!!!!!

а знаешь, я тоже чай раньше не очень любила, но посмотри какой выбор, и ройбуш, и мате, и зеленый и красный, белый!!!!выбирай-не хочу!!!!!!!!!!!!!! n020.gif

поздравляю с удачной голодовкой!!!! n020.gif n020.gif
Бобс
Привет, Викуся!!
Вот ты хорошенькая! Честно-честно! aa32.gif
А волосы - отпад, и с волнистыми, и с прямыми хорошо!
Зря ты не любишь фоткаться, очень зря, это объективное мнение d025.gif !
И насчет сессии не переживай, все будет хорошо. Просто у меня это все пройдено, а сейчас думаю, что так было нервничать каждый экзамен (и диплом d030.gif )?
А насчет чаеманства - это легко, я вот обожаю со всякими вкусами, с лепестками роз . м... Вкуснятина!
Викушкин
Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2008, 13:16) *
Викуська))
приветик)))

Привет!! Да просто для меня кофе - это еда!!! Я кайфую, я получаю удовольствие даже от процесса варки!! Но от него моему гастритному желудку не очень хорошо становится!!!! d025.gif В любом случае, я сказала кофе -нет...правда только со вчерашнего дня...и пребываю в некотором состоянии ломки сейчас. Тем более, что кофе очень стимулирует мозговую деятельность...ну мне.....наверно просто по привычке!!
А чай дома есть...и белый ,и черный ,и красный ,и мате и в каких-то шариках засушенных. d025.gif Буду пробовать... Я вообще-то, из всех чаев по вкусу только черный хорошо заваренный признаю...но он, блин, тоже полезностью не отличается.
Викушкин
Цитата(Бобс @ 19.1.2008, 13:19) *
Привет, Викуся!!

Привет!!! Спасибо за хорошенькую, ооочень приятно!!! d025.gif
А с экзаменами -это да, но это как у всех, наверно... Потом, по прошествии времени все кажется такой мелочью и глупостью... А сначало то...слезы и сопли вперемежку!!! d060.gif
Чай - обещаю...полюблю!!!! Честно-честно...Отчего не любить чаёк????? Он же такой вкусненький!!!!! ( повторять 9 раз в день ). a075.gif
Викушкин
Решила дописать свой отчет за сегодня!!! a04.gif
После уже названых салата и яблока, было еще три больших яблока и чай!!! Чай разный: белый, зеленный, черный ( я привыкаю к его вкусу и стараюсь выбрать для себя наиболее подходящий ).
У меня вот такая мысля возникла ( точнее давно она у меня уже назревала ). В общем думаю, что хочу отказаться я от мяса, ну и от яиц. c9.gif
Просто морально я совершенно точно готова...но вот все эти привычки...сомнения... c9.gif c9.gif c9.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 18:06) *
Чай разный: белый, зеленный, черный ( я привыкаю к его вкусу и стараюсь выбрать для себя наиболее подходящий ).

a070.gif n020.gif
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 18:06) *
В общем думаю, что хочу отказаться я от мяса, ну и от яиц. c9.gif
Просто морально я совершенно точно готова...но вот все эти привычки...сомнения...

ну а ты попробуй!!! посмотришь... a070.gif n020.gif
Sova
попробуй вместо кофе найти траву лемонграсс и заваривай ее как чай. Стимулирует так, что на весь день хватит! Я со своим пониженным давлением прям открытие для себя сделала. Только надо пить утром. Меня штырит с нее с утра и до полночи icon_eek.gif icon_eek.gif
Викушкин
Цитата(Sova @ 19.1.2008, 18:10) *
попробуй вместо кофе найти траву лемонграсс и заваривай ее как чай. Стимулирует так, что на весь день хватит! Я со своим пониженным давлением прям открытие для себя сделала. Только надо пить утром. Меня штырит с нее с утра и до полночи icon_eek.gif icon_eek.gif

Спасибо, да у меня давление наоборот высокое. Это, кстати, одна из причин, почему я пить кофе не буду!!! d025.gif d025.gif d025.gif А у кофе мне вкус нравится, вот бы кто-нибудь сказал, чем можно кофе заменить...по вкусу!!!!! a075.gif c9.gif
Викушкин
Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 18:08) *
a070.gif n020.gif
ну а ты попробуй!!! посмотришь... a070.gif n020.gif

Знаешь, я вот сейчас вспоминаю...я мясо и яица последний раз ела где-то месяц назад, а то и больше. Причем не специально, поэтому это не будет проблемой, я почти уверена!!! d025.gif c9.gif
Sova
я тоже обажаю аромат кофе eusa_pray.gif
попробуй свежемолотый добавить как скраб в масло-основу и ароматом насладишься и шкурку поскребешь a070.gif
Викушкин
Цитата(Sova @ 19.1.2008, 18:20) *
я тоже обажаю аромат кофе eusa_pray.gif
попробуй свежемолотый добавить как скраб в масло-основу и ароматом насладишься и шкурку поскребешь a070.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Ага! Точно, спасибо!!! Аромат кофе - это вообще что-то!!!!!!! e010.gif
Вообще на весах 74 кг., но я пока не буду передвигать на линейке...думаю, что это просто после голодание, через пару дней посмотрю!!!
Смайлик
- 1 кг! Здорово! Надеюсь удержишь вес! hb.gif hb.gif hb.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 19.1.2008, 23:07) *
- 1 кг! Здорово! Надеюсь удержишь вес! hb.gif hb.gif hb.gif

Ага, я тоже надеюсь! Сегодня взвешиваться не буду! Пожалуй, лучше завтра!!! d025.gif
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 10:14) *
Пожалуй, лучше завтра!!!

Поздравляю с минусом aa19.gif веди себя сегодня хорошо!!! чтобы весы тебя завтра порадовали a04.gif
Викушкин
Всем привет!!!!!!
Сегодня дома была периодами, поэтому и питалась так же!!! Зато побегала по магазинам, встретилась с подружкой, с которой очень давно не виделась и просто нашагала много километров по городу!!!
Ну ладно, напишу пожалуй отчет!!!
За весь день съела 4 яблока и 1 апельсин. По времени не знаю когда...но я думаю это не принципиально, все до 7 часов. Ну еще пила много чая, от кофе уже 3 день героически отказываюсь, но когда мама варит на кухне у меня слюни текут и головка кружится..думаю скоро это пройдет!!!
Я вот на завтра купила сыворотку фруктовую (обезжиренную). Я не любитель всяких кефиров и ряженок, и пью их только через силу и против своей воли, так сказать icon_mrgreen.gif , но вот сыворотку решила попробовать, многие хвалили!!! Хотела поинтересоваться еще, а сколько миллилитров в 100 граммах...это я что бы с калориями разобраться!!!!!!!
devochka
Приветульки, КРАСОТУНЯ!!!забежала тебя проведать. hb.gif a085.gif a085.gif
отчетчики с одной стороны классные, но хочу предостережить: 3 яблока и апельсинка-это очень мало. По себе знаю, что когда очень мало кушаешь, потом очень легко сорваться.Поэтомы Будь очень осторожна!!!Советую подружиться с водой, пей 2л в день. Это должно помочь от срывов на еду, т.к. по-моему человек очень часто срывается на еду, когда просто хочет пить: если же пить достаточно воды, тогда проще почувствовать, когда ты голодна на самом деле. Мне помогает.
Кстати в чае, еще больше кофеина, чем в кофе, поетому не советую. eusa.gif eusa.gif eusa.gif Может попробуй фруктовые чаи, ромашку. Лично я обажаю заваривать всякие травки:мяту, мелису, зверобой, липу (все вместе) Такой аромат, супер вещ!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
Викушкин
Цитата(devochka @ 20.1.2008, 19:15) *
[b]Приветульки, КРАСОТУНЯ!!!забежала тебя проведать. hb.gif a085.gif a085.gif

Привет!!! Спасибо, что забежала!! d025.gif
По поводу чая - знаю, но это временно, я чай не люблю, просто 3 дня назад отказалась от кофе, который пила по 4 чашки в день, и сейчас такая ломка, что нужно хотя бы от кофе отучиться!!! А еды наверно и правда мало, просто весь день сегодня пробегала, дома редко была, вот так и получилось.
А вообще, вот к разговору о количестве еды!! Я когда ем овощи и фрукты - я ем мало. То есть много очень не хочется... Исключение составляют сладкие яблоки, от них аппетит....еще какой... Но я смекнула и теперь покупаю только кислые...зеленые. Это нормально?? Мне ведь не нужно в себя еду запихивать, или мясо есть???
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 17:44) *
Зато побегала по магазинам, встретилась с подружкой, с которой очень давно не виделась и просто нашагала много километров по городу!!!

Привет, Викуш!!! вот это хорошая физ-ра icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 17:44) *
За весь день съела 4 яблока и 1 апельсин.

icon_eek.gif маловато!!! Викуль, аккуратней!!! надо было побольше фруктов тогда a04.gif
Пушистая
Викуся,привет!Отличные фотки,хорошо выглядишь!А насчет фруктов,согласна с девочками,маловато.Надо бы еще что-нибудь скушать!!!
Чмок!
Викушкин
Всё девочки, согласна!!! Надо больше кушать!!! Вот только знаете, мне для пркрасного, замечательного существования достаточно есть целый день одни яблоки...я яблокоманка!!!!!!! Так ведь нельзя???????? c9.gif
Смайлик
Цитата
мне для пркрасного, замечательного существования достаточно есть целый день одни яблоки...я яблокоманка!!!!!!! Так ведь нельзя???

Раз в неделю точно можно! a070.gif Так что мы завтра вместе на яблоках? hb.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 20.1.2008, 21:18) *
Раз в неделю точно можно! a070.gif Так что мы завтра вместе на яблоках? hb.gif

!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я правда-правда очень рада!!!!!!!!!! wub.gif
tanitka
Викуль, приветики)
Прочиала весь твой дневничок) Ты просто умничка, что завела дневничок) Я уверена, что с помощью нашей дружной компании ты достигнешь нужных результатов и все у тебя обязательно получится))) a04.gif
Кстати меня Таней зовут)
Посмотрела твои фотки, да ты же просто красотка) Еще боядлась выставлять) ну ты даешь icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(tanitka @ 20.1.2008, 22:08) *
Викуль, приветики)

Приветик!!! Спасибо за комплемент!!! d025.gif Да у тоже думаю, что все получится!!! С вашей помощью и подавно...
Так здорово, что все мы здесь.....хм...надолго собрались!!!!! hb.gif
Julinka
Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 17:06) *
У меня вот такая мысля возникла ( точнее давно она у меня уже назревала ). В общем думаю, что хочу отказаться я от мяса, ну и от яиц. c9.gif
Просто морально я совершенно точно готова...но вот все эти привычки...сомнения... c9.gif c9.gif c9.gif
Викуля a98.gif hb.gif a98.gif Я вот тоже недавно отказалась от мяса и это уже моя вторая попытка c9.gif
b01.png


Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 16:44) *
Ну еще пила много чая, от кофе уже 3 день героически отказываюсь, но когда мама варит на кухне у меня слюни текут и головка кружится..думаю скоро это пройдет!!!
Пройдёт d025.gif всему своё время d025.gif для организма ведь стресс

Нашла для себя чай? или ещё выбираешь, пробуешь? мне фруктовые нравятся, белый. А недавно стала готовить "Имбирный чай" a070.gif
Svetik-2006
Приветик, Викуль!!! a98.gif
Я тоже страшная яблокоманка.
А кушать надо обязательно белки в виде того же гороха, фасоли (если ты отказываешься от мяса), молочного....
На фруктах ты быстро похудеешь. но закрепиться ли результат?
Лучик солнца
Приветик, солнышко)))
с новой неделькой!!! a04.gif
я тоже яблочки люблю, только жор от них еще больше потом icon_mrgreen.gif
Смайлик
Как дела? a98.gif
Я уже хочу есть icon_mrgreen.gif
Правда я всегда есть хочу... ну почти)))
Викушкин
Julinka
Привет...чай я потихоньку пробую, привыкаю, так сказать... d025.gif Ничего, скоро все будет тип-топ!!!
Svetik-2006
Привет!!!
Фасольку я люблю...вот завтра буду кушать ( какая, кстати по цвету полезнее???). Я на всякий случай обе купила...
Из молочки только творог кушаю..но скорее как необходимость...ради белка... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Неее, я приноровилась...покупаю теперь толлько кислые зеленые яблоки, а жор у меня от сладких... d025.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 13:18) *
Я уже хочу есть icon_mrgreen.gif
Правда я всегда есть хочу... ну почти)))

Неа, я нормуль...правда горяченького захотелось ( много на улице провела, замерзла). А так вроде ничего, ты по колличеству сколько яблок за день плонируешь съесть??? У меня дома в общей сложности где-то 1,5 кг...посмотрим!!!
Я еще сегодня начинаю ходить учиться на вождение!! Правда сегодня первый день только теория...с 6 часов, это удобно, потому что с 6 до 8 у меня всегда самый жор, а я это время буду там проводить..каждый день, кроме выходных...
Смайлик
Хорошо что у тебя самые сложные часы заняты будут! a070.gif
Я не знаю сколько съем. Сколько влезет icon_mrgreen.gif
Вообще у меня 2 огромных яблока и 7 средненьких a04.gif
Svetik-2006
И я хочу сдать на права, но по денежкам пока это не получается. Эх...
Капуста
приветик Викуся..чую родную душу..прочитала дневник...что-то мне кажеться ты нас обманывешь..в тебе не больше 65 кг..с виду...ты по-любому быстро сбросишь..я тоже надеюсь смогу)
vasilevs
привет Викуша!

Скажи, а спортом ты каким нибудь занимаешься???

просто я подумала, ты так мало кушаешь, будешь хорошими темпами худеть, ну и чтобы кожа не обвисла, спортик бы не помешал, для тонуса и для всего-всего!

а как массажи кста??? делаешь что-нибудь??

я вот раньше тоже была заядлой кофеманкой. а сейчас уже несколько месяцев выпиваю 1 кружку утром.

а как начала курить бросать, так и вообще пробую отказаться от кофеечка. во всяком случае в выходные.
LoveGirl
Удачного разгруза, Викуш a04.gif
Викушкин
Svetik-2006
Свет, ну у меня, понятно, пока родители оплачивают!!! Нам тоже не особо по карману, просто вероятность того, что в скором времени обучение длится пол года очень высока...а мне пол года как-то не хочется!!!
Капуста
Привет, ну добро пожаловать, родная душа!!! wub.gif С виду, возможно...но на весах предательская цифра 75,....стоп, нет, уже 74.... a075.gif А вес мы сбросим, это по-любому!!! Даже не обсуждается!!! a075.gif d025.gif
vasilevs
Со спортом напряг...именуемый ленью, но поскольку дома стоит беговая дорожка, я себе каждый день обещаю начать заниматься!! А массаж - это мечта, пока не достижимая...потому что ходить я могу только к тому, кто кем то так сказать, проверен на прочность...пока таких нема!!!!
LoveGirl
Ага, спасибо. У меня все отлично!!!

Только что пришла с первого дня теории вождения, нормально так, интересно пока!!! За день скушала 1,2 яблок...еще 2 яблока осталось, может одно еще съем, но 2 точно не буду!!!
Svetik-2006
Цитата
А вес мы сбросим, это по-любому!!! Даже не обсуждается!!!

a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Викушкин
Разгруз на яблоках прошел отлично. 1,2 кг...за день. Это я яблоки имела в виду!!! icon_mrgreen.gif Пила воду с лимоном и две кружки белого чая. Завтра планирую кушать фасольку и морковку с капустой...Вот не тянет меня пока на белковую пищу... Но фасоль будет обязательно..Мне, кстати, никто так и не сказал...какая фасоль лучше для организма...белая или красная??? eusa_pray.gif
devochka
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 11:32) *
Исключение составляют сладкие яблоки, от них аппетит....еще какой... Но я смекнула и теперь покупаю только кислые...зеленые. Это нормально??

Не знаю, у меня наобормот, вот!!! :huh:
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 12:56) *
целый день одни яблоки...я яблокоманка!!!

Значит я злостная яблокоманкааааа, раньше яблоки покупали ящиками, и я только и делала что их кушала. Не могла успокоится, пока не доедала последнее яблочко. Самое страшное, что я их кушала,даже когда особо и впихивать было некуда, живот так раздувало. с ящиком я могла справится буквально за 3-4 дня. яблочки я люблю самые кислющие, поэтому радосного было мало, даже зубы болели, а все равно ела. Наверное боялась, что кто-нибудь заберет. icon_mrgreen.gif До сих пор вмагазине покупаю максимум два яблока, а с другими фруктами вроде ничего. Чего меня на эти яблоки..... aa14.gif

С разгрузочным поздравляю!!!
Викушкин
devochka
Спасибо!!! Ну я яблоки люблю, ем много..но я себя даже не пытаюсь ограничить в них, зачем?? Уж лучше ими объедаться!!!! А яблоки мне любые нра. и сладкие и кислые..просто по себе знаю, лучше кислые есть..Для меня все сладкое как стимулятор, если я только почувствовала сладость во рту, все каюк, тянусь к шоколаду!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Я думаю, что разнице нет какого цвета фасоль d025.gif
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 10:53) *
Я думаю, что разнице нет какого цвета фасоль d025.gif

Я по калорийности посмотрела, одинаковая..Вот сейчас вспоминаю, вроде белая по вкусу больше нра. Буду белую есть... За сегодня я уже умудрилась выпить 2 кружки чая..белого ( кста, поняла, что из всех зол в виде чая, меньшее для меня - белый), сгрызла 2 большие морковки ( красивые, но безвкусные, даже горчат, надо наши кривенькие-грязненькие покупать....они вкуснее), съела яблоко ( огромное)...ну и вот сейчас пойду фасоль кушать!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.