Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Бельфеба Очарованная
Цитата(Викушкин @ 9.2.2008, 18:49) *
Смайлик
я того...свихнутая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо, когда немного...)
у меня сдвиг по фазе намечается на аромотерапии..а вот крашусь я мало-без очков труднова-то точно и ровно себе в глаз попасть... icon_mrgreen.gif
главное, на самом деле, нравиться самой себе
Малинка
Цитата(Valentin @ 9.2.2008, 22:44) *
Надеюсь, наши разговоры многих разулыбали. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Викушкин, Танюха - зажигаете девчёнки a115.gif
В окружении таких муз, Валентин, вдохновение никогда не покинет вас g030.gif
Викушкин
ААА, ну почему я так рано вчера ушла!!!!! Столько пропустила!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif d060.gif


Valentin
Чессс слово!!! Вы волшебник...А еще весна на носу...любофффф не дремлет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вы аккуратней, а то мы с Таней такие...нам только разрешение дай любить...мы жжж молодые...неугомонные!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Бельфеба Очарованная

Ага, аромотерапию я тоже люблю, но она это увлечение подешевле мне обходится!!! icon_mrgreen.gif

Малинка
Ага...мы расслабляемся!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2008, 0:12) *
так и до собаськи Баскервилей, наверное, недалеко..

Ржу немогу smile.gif Приветик, Викуль!
Викушкин
Цитата(Svetik-2006 @ 10.2.2008, 15:46) *
Ржу немогу smile.gif Приветик, Викуль!

Приветик Светик!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как жизня???
Смайлик
Цитата(Викушкин @ 10.2.2008, 10:59) *
Ну вы аккуратней, а то мы с Таней такие...нам только разрешение дай любить...мы жжж молодые...неугомонные!!! icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тоже думала, что Валентин погорячился icon_mrgreen.gif
Потом бы от нас прятался icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Смайлик @ 10.2.2008, 19:53) *
d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тоже думала, что Валентин погорячился icon_mrgreen.gif
Потом бы от нас прятался icon_mrgreen.gif

Да лана...я думаю, что Валентин знает...на что он пошел и обратной дороги нет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Викушкин @ 10.2.2008, 20:20) *
Да лана...я думаю, что Валентин знает...на что он пошел и обратной дороги нет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Викушкин
Цитата(Valentin @ 10.2.2008, 21:35) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вооот!!! Говорю же!!! Таня не боись...Валентин человек порядочный..от своих слов не отказывается!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Значит так, сегодня я молодец!!! Я ела много яблок..пила много чая белого...и усё..Зато процедуры...я себя не узнаю...Итак:
1 час на беговой дорожке...обертывание с глиной, медовый массаж и много всяких масок на лицо и волосы!!! В квартире холодно, а в ванной я так отогрелась, что практически весь день оттуда не выходила!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif
Смайлик
a115.gif a035.gif
Да ты сегодня просто идеальная!!!
Супер! Молодец. И это при том, что дома, там столько соблазнов, а ты мало того, что не наелась, так еще и разгрузочный день устроила!
С кучей процедур и беговой дорожкой! n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Была. Много смеялась. Громко. Начала икать. Пойду водички попью. Приду еще.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 11.2.2008, 0:43) *
Привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Была. Много смеялась. Громко. Начала икать. Пойду водички попью. Приду еще.



icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetik-2006
Цитата(Викушкин @ 11.2.2008, 5:33) *
В квартире холодно, а в ванной я так отогрелась

как я тебя понимаю d025.gif
Викушкин
Svetik-2006
Ага, я ваще заметила, что в ванной комнате могла бы проводить большую часть жизни...если б можно было..Но.... sad.gif sad.gif sad.gif

Ayoga
Здрасти rev.gif rev.gif rev.gif . Смеялась гришь??? И это я еще шутить не начала...Стесняюсь так сказать, обустраиваюсь потихоньку!!! c9.gif ...Я кстати не умею с помощью водички от икоты избавляться..я дышу глубоко...помогает.. smile.gif d025.gif

Смайлик
Ага-ага...дома чизкейк и мои любимые конфеты...просто они по совместительству еще и мамины любимые конфеты...я так не играю. Они их от меня прячут..не говорят где хранят, что бы я в критическую минуту не достала и не съела..Это я их попросила, вы не думайте, они не изверги у меня, просто я их запугала... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Смайлик
Цитата(Викушкин @ 11.2.2008, 9:01) *
Это я их попросила, вы не думайте, они не изверги у меня, просто я их запугала... d060.gif

Интересно чем? Сколько бы я своих не пугала - не помогает. Все равно кормят! obm.gif Я уж и не знаю, что бы такого сказать, чтоб на выходных не покупали кучу всяких гадостей-вкусностей.
Svetik-2006
Какие понимающие у тебя родители. Респект им за это большущий!!!
Викушкин
Смайлик
ООО, ну я посадила их на диван и провела разьяснительную лекцию на тему того, что для меня лучше...а что хуже и что они должны желать мне только лучшего и должны верить мне,..что я уже в состоянии сама определить это самое лучшее, а им остается меня, любимую дочку, только поддержать!!! Это я говрила перед тем как от мяса отказаться...они поняли...поддержали!!
А сладкое они тоже домой постоянно таскают, просто они по мере возможности его прячут..от меня... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetik-2006
Да, ты права, я когда читаю у других, что мол,мама заствляет есть, нервничает, что я отказалась от мяса!! У меня нет такого, хотя я точно уверена, что папа порылся после моего заявления в инете, дабы убедится, что в отказе от мяса действительно нет ничего страшного...ну, как вы понимаете, в том, что отказ от сладкого не принесет вреда, ему убеждатся не надо..это и так известно..Сладкое взрослым тетям не игрушка!!!!!
Satu
Цитата(Викушкин @ 11.2.2008, 8:27) *
Смайлик
ООО, ну я посадила их на диван и провела разьяснительную лекцию на тему того, что для меня лучше...а что хуже и что они должны желать мне только лучшего и должны верить мне,..что я уже в состоянии сама определить это самое лучшее, а им остается меня, любимую дочку, только поддержать!!! Это я говрила перед тем как от мяса отказаться...они поняли...поддержали!!
А сладкое они тоже домой постоянно таскают, просто они по мере возможности его прячут..от меня... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот молодцы! Моя мама даже в 11 вечера пристает: "Доча, а может котлетку? А может конфетку?" icon_mrgreen.gif Ох уж эти родители, все им чадо ненаглядное накормить хочется
Викушкин
Цитата(Satu @ 11.2.2008, 9:47) *
Вот молодцы! Моя мама даже в 11 вечера пристает: "Доча, а может котлетку? А может конфетку?" icon_mrgreen.gif Ох уж эти родители, все им чадо ненаглядное накормить хочется

Да уж..На самом деле у меня тоже так было, раньше...Но вот сейчас могу сказать, что это наверно из-за того, что я сама не знала чего хотела и хотела ли!!! Я просто сейчас понимаю...вспоминаю...когда мама предлагала мне конфетку с чайком...я всегда была на грани...согласится или отказаться..всегда была готова съесть эту конфету..И мама это видела..и продолжала наступление..Сейчас я точно знаю чего хочу..и это так очевидно, что фиг я на что соблазнюсь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И родители это видят..и главное, понимают..
Мариса
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Викушкин
Всем привет!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Да, я знаю, что я обнаглела...и что я плохой человек - редиска, прпала и только вы меня и видели!!!!
Но у меня бывает такое...маааааленький период депресухи....Прям ужасное настроение было..я даже ныла..причем без повода!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Я не знала, что писать...ела плохо...не то что бы ужасно, но много и не думая...Хотя сладкое и мучное не ела совсем!!!!! Если честно, у меня до сих пор такое настроение, но совсем пропадать- это как-то неправильно!!!!! Поэтому я здесь...вот...собираюсь с силами!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
LoveGirl
Привет, Викусь!!!!!!!!!
Цитата(Викушкин @ 15.2.2008, 19:55) *
Да, я знаю, что я обнаглела...и что я плохой человек - редиска, прпала и только вы меня и видели!!!!

aa42.gif
Цитата(Викушкин @ 15.2.2008, 19:55) *
Но у меня бывает такое...маааааленький период депресухи....Прям ужасное настроение было..я даже ныла..причем без повода!!!!!!

wub.gif я тебя понимаю!!! совсем недавно у меня такое было!!!
но ты не пропадай!!! когда общаешься на красотуле сразу депрессняк проходит!!! b21.jpg
не пропадай!!! 7.png ты нам нужна, солнышко aa31.gif
Малинка
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Викушкин
Малинка
d060.gif d060.gif d060.gif e010.gif Спасиб что зашла..

LoveGirl
У тебя тоже так было??? А почему так бывает, а??? Не знаешь?
LoveGirl
Цитата(Викушкин @ 15.2.2008, 21:27) *
LoveGirl
У тебя тоже так было??? А почему так бывает, а??? Не знаешь?

а вот фиг его знает icon_mrgreen.gif o050.gif
Богиня :)
Викулик, приветик! Это я Светик-букетик гы гы)))) зайчик, не грусти, бывает такое у всех. Точно знаю - это связано с гормональным фоном. А гормональный фон может чуть меняться в зависимости от еды, от погоды (есть солнышко или нет), от наличия или отсутствия любви и т.д....
Бельфеба Очарованная
Привет)а ты когда депрессуешь, просто подумай, что есть место где тебе все и всегда рады-Красотуля...мне от этого становится как-то теплее
Викушкин
Привет всем...стыдно, что не заходила так долго, но я не могла...я бы просто ныла тут..А вам, красотулям, нельзя слушать чужое нытье и сбивать положительный настрой....
Я знаю, что нужно как-то отвечать за свой дневник....и за его ведение, но совсем-совсем отвратное настроение мне мешает это делать...!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Очень хочу вернуться в колею..как-то встать на ноги..не знаю...может завтра ( говорю я себе в 30 раз)...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Загляните http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Вдруг захочется поговорить...
ELLONA
Не, чо такое??? o050.gif Днев - он не только для приколов, а для отображения твоего состояния... Нытье тоже полезно! Так шо, Викуншевич, извольте рассказать, что Вас беспокоит, верняк многие через это проходили и дадут пару-тройку дельных советов 49.gif biggrin.gif
Викушкин
Valentin
Спасибо вам!!! hb.gif Вообще, чем хуже у меня состояние, тем меньше я разговариваю..с кем бы то ни было...Дурацкий характер....

ELLONA
Думаешь??? Хм...состояние...я даже не знаю..это не обьяснить. На словах все кажется просто, но на деле...Институт....понимаю, что не совсем мое...что где-то не тяну..что ошиблась с выбором специальности...Вождение...ощущаю себя дубом каким-то...прихожу с вождения и каждый раз по 2 часа сижу - морально отхожу....Еще, блин, какая-то фигня со здоровьем...такое полуобморочное состояние у меня бывает иногда...вот сейчас с теории пришла...там опять такое..еле-еле справилась..Надо идти кровь сдавать на сахар....не знаю...сосуды проверять!!!! Да еще всякие мысли..короче не знаю....себя чувствую каким-то ничтоже...ой неа...не буду это слово в свой адрес произносить...я жжж прекрасная на самом деле!!!! icon_mrgreen.gif Короче, все и сразу..У меня такого раньше не было..до такой степени.....только в подростковый период, но тогда просто гормоны ...не было никаких причин тогда ....
Evangelista
Зая может у тебя авитаминоз ? Витаминов не хватает солнышка тёплого? Осталось всего нечего до тепла и солнца поверь зимняя хандра упадок сил и плохое настроение бывает у всех совсем необязательно казаться суперженщиной достаточно быть просто женщиной мы кутаемся в кучу одежды по улице в холод перебежками а дома нас тянет поспать или слопать вон ту пироженку которую мы купили в палатке! Викусь учёба важный этап в твоём будующем но попробуй просто понять что это не навсегда учёба закончится курсы важдения тоже и ты будиш настоящим специалистом в своей профессии и девушкой которая будет управляться с машиной не чуть не хуже соседского парня! Восхищёные взгляды мужчин тебе гарантированы! Мой совет устрой себе на вечер спа ванну свечи аромамасло тёплая ванна любимые средства для тела приятная музыка! Посмотри любимый фильм побалуй себя уютностью и неспешным отдыхом!
Evangelista
И не забывай МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! b14.png aa12.gif 5f.gif
Викушкин
Evangelista
Да, во многом ты права...но я знаю..помню свои ощущения..когда была депресия..здесь как-то по-другому.. Я еще знаешь...я солнце не люблю...ага...лето терпеть не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Я обожаю дождь..пасмурную погоду...ооо..Питер-моя мечта..Но..мы отвлеклись...Короче зиму я люблю!!! А вот с едой другая история.. Мне наплевать сейчас на еду...вообще аппетита нет.. Есть еда..нет..по фиг..Я почти не ем!!! icon_mrgreen.gif sad.gif sad.gif sad.gif Авитоминоз..не зна...но это состояние...когда темно в глазах...трясет...руки ноги не слушаются...капец просто!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Спасибочки...я вас тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Evangelista
Викуш запланируй месяц подготовки к весенниму периоду ну там масочки обёртывания сходи в магазин присмотри красивенькую юбочку каротенькую что бы в апреле всех поразить своей красотой! Потанцуй зажги арома палочку почувствуй себя настоящей королевой! Разве такая красотуля имеет повод грустить?
Evangelista
Я вот с сестричкой всё воскресение пробегала в поисках джинсовой юбочки! И развлечение и польза юбку нашли в Оджи купили и она осталась довольна и я поняла что тоже хочу одеть юбочку каротенькую а для этого нужно трудиться ! Так что буду стараться так хочется в июле на годавщину свадьбы одеть что то безумно короткое и сексуальное! 49.gif c9.gif
Викушкин
Evangelista
Неа sad.gif sad.gif sad.gif Я всегда так справляюсь с повседневной обычной хандрой...Но это не то...это где-то глубже сидит...наверно с этим надо что-то делать..надо разбираться в себе!!! Корни проблемы где-то глубоко во мне...А я еще жить долго и ГЛАВНОЕ счастливо собираюсь...поэтому надо решать все проблемы!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Бельфеба Очарованная
Викусь, не грусти
с универом многие ошибались в свое время, но это не мешает потом-имея "вышку" в своем активе, заниматься потом чем-то совсем иным-ты сейчас главным образом учишься работать головой, а экономика это будет или что-то другое-жизнь покажет..я сама по образованию инженер, а работаю преподом и параллельно профессию дизайнера осваиваю...
и с курсами не заморачивайся-все сдашь, ты же у нас умница)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif
Богиня :)
Викуль, была у врача? Нет? Мне кажется надо на всякий случай сходить.
Малинка
Викуля, я тоже ошиблась с выбором профессии, потом пришлось получать другое образование... так часто бывает, большинство людей только ближе к 30 годам понимают кем хотят быть в этой жизни. Мне уже почти 27, а я опять в поисках работы. Раньше впадала в депрессуху и жаловалась на жизнь, пыталась найти ответ почему у других всё как у людей, а я неудачница. В то время помню, я часто болела. Да-да, именно из-за душевного состояния у меня в феврале началась дистания, кружилась голова, пропал аппетит. А потом, где-то через месяц я так устала от этого состояния, мне вдруг надоело себя жалеть, я поняла что никто кроме меня не поможет мне справиться с этой проблемой. Попробуй почитать литературу по психологии - это здорово помогает понять себя. Или найди себе хобби и постарайся 2-3 раза в неделю отдавать себя любимому занятию. В любом случае помни, что это временные проблемы, прямо с сегодняшнего дня начинай думать, что этот неприятный этап уже закончился. Вот увидишь, скоро так и будет, именно так как ты захочешь.
Ayoga
Цитата(Викушкин @ 19.2.2008, 19:15) *
чем хуже у меня состояние, тем меньше я разговариваю..с кем бы то ни было...Дурацкий характер....

да нормальный характер, мне, например, это очень понятно
Цитата(Викушкин @ 19.2.2008, 19:44) *
Evangelista
Авитоминоз..не зна...но это состояние...когда темно в глазах...трясет...руки ноги не слушаются...капец просто!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

не, это не авитаминоз

Вик, слушай, че-то такое хочется умное написать и жизнеутверждающее...Млин... я тебя понимаю...в смысле, мы похожи, серьезно...я, кстати тоже с солнцем смиряться только недавно начала...так я и постарше...немножко icon_mrgreen.gif Столько мыслей в голове...Знаешь, я замечала, что веселые и остроумные люди (это я про тебя aa11.gif) часто стесняются или считают недостойным делиться своими переживаниями, они и веселыми стараются быть несмотря ни на что, это такая почти принципиальная позиция...и может быть от того, что не допускаются какие-то жалобы и хныки, все накапливается очень, а потом кааааааааааак шибанет...и к обычным проблемам добавляется еще и чувство...неуважения к себе, что ли...то есть человеку хреново и за то, что он чувствует, что ему хреново, он сам же себя и пинает...во, как понятно сказанула) Расскажу одну историю, потом объясню, к чему.

Одна моя подруга (сильная, веселая, бодрая) была влюблена в женатого мужчину. А мужчина этот был из тех, кто заводя связь на стороне, сразу доходчиво объяснял, как он любит свою жену, детей, как он категорически не собирается разводится и они значит играли в игру, где она-любит и ничего не требует взамен icon_mrgreen.gif , а он то ли делает ей одолжение, то ли так развит и высок в своем полете, что может любить не только двоих, но и все человечество в целом, а секс - это только проявление этой самой всеобъемлющей любви. Так вот. Попросил он как-то отвезти его в аэропорт, чтобы не ехать на своей машине и не париться со стоянкой и прочими вещами. На дороге - полный аут, гололед, пробки, психоз, час пик. Она его везет. И, вдруг, в какой-то момент он говорит со скорбным лицом - ой, я так переживаю за жену, она сейчас забирает детей из школы, а на дорогах такая жуть твориться, как она с этим справится...
Это я рассказываю не к тому, какой этот мужчина умный, понимающий и тактичный))) и даже не к тому, что может и не надо с женатым мужчиной было))) А к тому, что, естесственно, подругу мою это, мягко говоря, задело, она потом еще долго спрашивала, сидя у меня на кухне - Юль, ну ты мне объясни...я, значит еду по этим пробкам - и ничего, он даже не предложил самому за руль сесть, а она типа хрупкое созданье, воплощение женственности и трогательной беспомощности...да ведь мне ТОЖЕ СТРАШНО за рулем было, так страшно, что даже плакать хотелось, просто я никогда не жаловалась...

Собственно, к чему я все это... Да, уметь видеть в жизни хорошее, уметь радоваться, шутить, смеяться - это великолепное качество. Быть сильной нужно, иначе не выживешь и не будешь себя уважать. Нытье, рефлексия, упадничество - это, действительно отстой, но признавать, что бываешь слабой или не можешь с чем-то справиться не только можно, но и нужно...Во-первых, потому что это - правда, а закрывать глаза на правду, дело не благодарное, во-вторых, любому человеку необходимы любовь, понимание, поддержка и если вообще никогда не делиться ни с кем, когда тебе плохо, то есть серьезная опасность, что люди в-принципе, перестают допускать, что такое может быть, они воспринимают тебя как пуленепробиваемую железную леди, которая и коня на скаку и в горящую избу, более того, многие сами ищут в тебе поддержку и так привыкают к ней, что когда поддержка нужна тебе, они чувствуют себя обманутыми и разочарованными...

Долго писала))), а сказать хотела только одно...Ты обязательно пиши, обязательно... выкинь, пожалуйста, из головы мысли о том, что справишься сама, что никого не хочешь грузить своими проблемами...конечно, и сама справишься, кто бы сомневался, только на это уйдет в разы больше времени, сил, здоровья...а нормальные люди не загрузятся, они поддержат, погладят по голове, обнимут, а проблемы выкинут нафиг за ненадобностью...и даже если хочется залезть под одеяло и больше никогда из-под него не вылезать, ты прямо с одеялом иди к компу, и пиши че нибудь, не обязательно умное, и даже не обязательно веселое, считай, что это твои витамины...Кстати, мы вроде еще ни разу не целовались? icon_mrgreen.gif Непорядок aa8.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 22.2.2008, 1:23) *
Кстати, мы вроде еще ни разу не целовались? icon_mrgreen.gif Непорядок aa8.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мариса
Викусь!!! что за настроение такое ???
Ану прекращай...
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 21.2.2008, 22:23) *
Да, уметь видеть в жизни хорошее, уметь радоваться, шутить, смеяться - это великолепное качество. Быть сильной нужно, иначе не выживешь и не будешь себя уважать. Нытье, рефлексия, упадничество - это, действительно отстой, но признавать, что бываешь слабой или не можешь с чем-то справиться не только можно, но и нужно...:

Ayoga, мой респект тебе за такие слова. Пойду гляну сколько тебе лет, что ты такие мудрости излагаешь smile.gif
Пушистая
Цитата(Викушкин @ 19.2.2008, 19:44) *
Короче зиму я люблю!!!

Привет, Вика! Я тоже люблю зиму!
Когда линеечку двигать будешь?
Zlodee4ka
Тёзка приветище! a98.gif вот пришла к тебе знакомиться и грусть-тоску твою разгонять! aa19.gif aa19.gif aa19.gif негоже нам, красотулям, в хандру впадать, тем более когда весна на носу a075.gif так что 7.png
Викушкин
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень -очень стыдно, что меня так долго не было!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю...вы меня того...принимаете обратно то...а????????
Для начала спасибо...Блин, вы заходили, а я такой козел...пропадала...Будем считать, что меня не существовало...я была не я ...и ж*па не моя... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif проще уже не будет, мне не пять лет..и с каждым днем трудностей только добавляется....проще стать не может... Фигово звучит, но это истина...
А теперь по порядку...
Valentin Спасибо...я чувствовала свою...мммм...ответственность за свой дневничек..благодоря Вам!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пушистая
Гыы, линеечку говоришь...только если в сторону увеличения веса!!!!

Бельфеба Очарованная
Знаю, что сдам, только чувствую себя такой замороченной и выматанной....Все будет нормуль... icon_mrgreen.gif

Богиня smile.gif
Сначала...не поняла...несколько раз по новой открывала страницу...искала Светика!!!))))))

Мариса
Настроение г**но, но это поправимо...с вашей помощью...кста... icon_mrgreen.gif

Малинка
Спасибо, я тоже себя периодически ловлю на мысли, что я не одна такая...что я не тупее других...а накручиваю себе по своей же глупости...и порчу жизнь нытьем...и схожу с ума.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кОРОЧЕ......Может ты какие -нить конкретные книжки по психологии посоветуешь...а??

Zlodee4ka
Привет!! Приятно познакомится...А весна - штука страшная...это только кажется, что все круто...а число самоубийств растет.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не-не....это я отвлеклась...за мою жизнь можете не опасаться...

Ayoga
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!! Я в вас (тебя????) влюбилась....Ни-ни...по-дружески так....целоваться, значит, будем...Ага...С удовольствием... e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так много и так правильно!!!!! написано, что я не знаю даже как ответить... После этих слов...мне тоже кажется , что мы похожи...АААААА, мозг разрывается от того, как же все правильно... Я скрытная..это факт...Я не считаю возможным делится совими переживаниями...и сотни раз...слушая других...я думала "я бы о таком никогда никому не сказала"... Уменя нет ощущения, что это неправильно или плохо...но то, что это тяжело....да...ЭТО ТЯжело...иногда...когда сил нет уже!!! Вот только мне кажется...что у меня...помимо желания всегда быть такой...эээ веселой и жизнеутверждающей....есть еще какие-то причины моей закытости....может быть даже комплексы...я не знаю...
Но..блин, как же все правильно написано....Лица удивленных и несколько разочарованных людей, которые застигнули меня в момент...(редкий)...моего плохого настроения...Да...приходилось видеть...и это растраивало еще больше. История про подругу...тоже знакомо...Я имею в виду, конечно, основную мысль...

Нытье, рефлексия, упадничество-Я БОЮСЬ этого, но именно это сейчас преобладает во мне и вытесняет все другое..что было во мне!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.