Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Богиня :)
И я хочу суши ролы a115.gif
Викушкин
Все-таки смогла забежать!!!!
Сегодня в менюшке за день:
З: 150 грам творога, 2 сливы.
О: салат из огурцов с помидорами
П: яблоко.
У: 2 персика.
По-моему нормально, но просто дико боюсь завтрашнего дня(((((
Valentin
Цитата(Викушкин @ 16.8.2008, 9:12) *
Вот такая я была примерно в 65...



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Викушкин
ВАЛЕНТИН, как же я рада что вы зашли!!!!!!!! Да еще такой компиментище sm01.gif sm01.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот на самом деле, нет более сильной мативации стремиться к идеалу, чем Ваши слова!!!!!!! Буду стараться....очень-очень...обещаю!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Привет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Смайлик
Викуля, с днем рождения милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пусть у тебя все обязательно получится, оставайся такой позитивной, какой мы тебя знаем! Ты супер, я очень рада, что ты у нас есть!!!


Valentin
Цитата(Викушкин @ 16.8.2008, 20:45) *
ВАЛЕНТИН, как же я рада что вы зашли!!!!!!!! Да еще такой компиментище sm01.gif sm01.gif
Вот на самом деле, нет более сильной мативации стремиться к идеалу, чем Ваши слова!!!!!!! Буду стараться....очень-очень...обещаю!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Викушкин
АААААААА!!!!!!!!! Пасиб, большое!!!!!!!!!!!! Девочки и мальчики!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я сегодня так ужастно спала, всю ночь присылали смс поздравления, а я только опд утро додумалась выключить звук у телефона, сейчас такая варенная, просто ужас)))))))))). s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin






irina777
Викуля!
С днём рождения!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Викушкин
Валентин!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ирин, спасиб огромное!!! Сейчас убегаю праздновать. Кушать роллы буду, постараюсь не пить!!!!!!!!!!
Смайлик
Счастливо отпраздновать!!!

Приятного дня рождения!!!!!

Valentin
Цитата(Викушкин @ 17.8.2008, 14:12) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Викушкин
Всем привет!!!!!
Еле подошла к компу!!!! Мне плохо...просто пипец...
Не знаю, может давление, но состояние офигительно ужасное... Вчера отмечала очень скромно, в плане питания...
Ела за весь день только 150 гр. творога с порезанным в него персиком, 1 порцию роллов с огурцом, 1 порцию с авокадо, пол бокала красного сухого...и перед сном маденькое зеленое яблоко!!! Все...
Довольна собой и рада что ДР позади.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Всем привет, сегодня весь день пролежала в позе зародыша из-за ужасно болящего живота...Так до сих пор и не отпустило..... :angry: :angry: sad.gif Ела в основном овощной суп, еще яблоко и 3 сливы...и усе...ща водички попиваю...
Блин, живот такой надутый, что кажется будто я стремлюсь к набору веса а не наоборот. sad.gif sad.gif sad.gif
Викушкин
Всем привет, кто заглянет!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Заходить сама вообще не успеваю, потому что наконец -то появилось хоть какое-то настроение, и появилось желание отдохнуть пока лето не кончилось... d060.gif
Сегодня ездили на шашлыки - это был пипец конечно...я то такую бурду не ем, но запах меня смутил, особенно на голодный желудок....Короч...я ела помидоры, огурцы......... груши и персики....попыталась попробывать арбуз, но не люблю я его и все тут...Я для него видимо слишком ленивая, все эти косточки, пока вытащишь...никакого удовольствия не получишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . С виноградом у меня была такая же история, пока не отрыла без косточек!!!
А еще хотела поделиться...раньше я постоянно видела вокруг себя девушек, у которых я чисто теоретически хотела что-то позаимствовать...Ну, например, вот у этой живот красивый....у этой ноги!
И в последнее время стала замечать, что это куда-то ушло....Теперь мне кажется, да ну, нафиг, у меня полюбому лучше будет d060.gif d060.gif d060.gif ...надо только поработать поусердней...
Единственное, от чего бы я не отказалась, так это от хороших ногтей icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Приветик, дорогая. Я со своими правами даже с Днем варенья тебя не поздравила. Но лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю!!!!
У тебя наверное газики были, у меня тож очень болит когда они там бушуют smile.gif
По-поводу позаимствовать. У меня тож такое было, сначала хотела позаимствовать, потом, когда самооценка стала повыше - перехотела, а теперь пришла третья стадия - мне чужие ноги и все остальное кажется хуже, чем у меня s24.gif Но не потому что мои стройнее и менее целлюлитнее, а потому что они МОИ любименькие и самые родненькие wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.