НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
24 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Викушкин. Попытка - не пытка!, Если долго мучиться - что-нибудь получиться!
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 16:21
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Всем здрасти!!! Была уверена, что никогда не решусь на свой собственный дневник, но почитала у других девочек, и поняла, что это оооочень стимулирует! Ведь так??? a04.gif
Решилась. Точно-точно. Отступать бесполезно. aa26.gif
Цель, в принципе, не особо оригинальная. Хочу сбросить лишний вес. Много лишнего веса.
Такссс. О себе наверно стоит рассказать! c9.gif
Лет мне 19. Зовут Вика. Все вариации моего имени принимаются... Люблю я его... wub.gif
Эххх. Теперь о цветочках. Сбросить надо 20 кг. Ровно. Вешу, на сегодня, 75. Ну это совсем не хорошо, как вы понимаете. Самое страшное - это сладкое. Сладкое я очень-очень люблю. Просто невыносимо. Но низя!!!
Завтра планирую голодание. Сегодня уже кушать не буду, только что поужинала. По поводу голодания. Знаю, что плохо, но мне это психологически очень необходимо. Мне без этого никак не начать. знаю уже, опыт есть. d025.gif
ВОТ. Принимайте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LoveGirl
сообщение 17.1.2008, 16:28
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Привет, Викусик!!! Я Света a04.gif
Молодец что завела дневничок. он очень помогает. знаю по себе!!!
а может не надо так сразу с голодания? а просто начать правильно питаться!!! Ведь гололдане такое резкое - ужасный стресс для организма!!! d025.gif

Расскажи о себе поподробнее... ты откуда. чем занимаешься в жизни. твои параметры. ну и конечно же хочется посмотреть на тебя d025.gif
И пиши каждый день отчетики!!! a070.gif а мы буде следить a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Candle
сообщение 17.1.2008, 16:28
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Викусик, умничка наша! Все-таки решилась на дневничок, значит, первый шаг уже сделан.
Я тоже сладкоежка страшная, но стараюсь держаться изо всех сил. Не всегда получается, но тут главное не унывать и не опускать руки.
Рекомендую консервированные ананасики и сухофруктики в особые приступы "сладкого" голода.
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 16:43
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Привет всем!!! Спасибо, что зашли.
Так, рассказываю. Я из Магнитогорска. Это Челябинская область. Учусь в университете на экономическом факультете. Это, кстати, тоже одна из проблем. Так как по большому счету факультет выбрала исключительно по приоритету дальнейшего трудоустройства. Сейчас понимаю, что сглупила. По духу мне ближе Филологический или Психологический. И, несмотря на то, что поступила сама, сейчас учиться очень тяжело. Следовательно, постоянно заедаю все волнения и неудачи ( вот сейчас с сессией проблема, сижу, что называется, днями и ночами).
Рост мой, кстати, 174. Относительно фотографий. ЭЭЭ, можно я пока не буду, ну мне решится нужно, что ли! Я, так сказать, стеснительная очень. Фотографироваться, кстати, терпеть не могу лет с 14. Избегаю этого всячески. icon_mrgreen.gif
По поводу голодания. Это только на один день, в качестве толчка. Мне правда необходимо. Питаться рассчитываю преимущественно фруктами и овощами. Особенно фруктами, хоть какая-то компенсация сладкого. Еще есть проблема от которой надо избавляться - кофе. Но....не все сразу!!! c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 17.1.2008, 16:52
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Вика, делай так, как подсказывает тебе интуиция. Если чувствуешь, что необходимо, то действуй. Главное, сначала покопайся на сайте, почитай статьи, дневнички, впрочем, ты и без меня сама все прекрасно знаешь aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 16:58
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(Candle @ 17.1.2008, 15:52) *
Вика, делай так, как подсказывает тебе интуиция. Если чувствуешь, что необходимо, то действуй. Главное, сначала покопайся на сайте, почитай статьи, дневнички, впрочем, ты и без меня сама все прекрасно знаешь aa26.gif

Интуиция подсказывает, что пора приводить себя в порядок. И это главное. Действовать буду. d025.gif d025.gif d025.gif
А можно вопрос, я по поводу линейки!!!??? Создать я её создала, а вот как вставить не знаю. Не подскажешь? c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 17.1.2008, 17:00
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(Викушкин @ 17.1.2008, 15:21) *
Всем здрасти!!! Была уверена, что никогда не решусь на свой собственный дневник, но почитала у других девочек, и поняла, что это оооочень стимулирует! Ведь так??? a04.gif

Приветик тезка!!!
Я тож с лишним весом борюсь (как впрочем и большинство).
А дневничок - 100% поможет, это проверено!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ждем план действий и отчетики ежедневно a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 17.1.2008, 17:04
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Сейчас попробую объяснить. Заходишь в личные данные. Там слева есть строчка изменить подпись. Идешь туда и вставляешь строчку с сайта линеечек.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 17:10
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(kotihka @ 17.1.2008, 16:00) *
Приветик тезка!!!
Я тож с лишним весом борюсь (как впрочем и большинство).
А дневничок - 100% поможет, это проверено!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ждем план действий и отчетики ежедневно a04.gif

Привет!!! Да уж, мне как мотивация, помогало даже чужие дневники читать, а уж на свой я очень большие надежды возлагаю.
Кхм. План действий. sad.gif Я не уверена, что определилась с ним. Просто решила для начала понять, как мне комфортнее, что бы ни мучить себя. А пока не попробуешь, не поймешь. Значит по поводу мяса сразу скажу свое слово (эта тема здесь обсуждается довольно часто). d025.gif
Я - не вегетарианка. Но, чувствую, что приду к этому, просто по внутреннему ощущению. Я не насилую свой организм, всему свое время. Думаю, что время отказа от животной пищи прейдет...может быть очень скоро... a04.gif . А может не очень!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 17:14
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(Candle @ 17.1.2008, 16:04) *
Сейчас попробую объяснить. Заходишь в личные данные. Там слева есть строчка изменить подпись. Идешь туда и вставляешь строчку с сайта линеечек.

Спасибо! Получилось. Ура, товарищи. a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 17.1.2008, 17:16
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Ну молодец, видишь же, все получается!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 17.1.2008, 17:18
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Викуля, привет a98.gif я вижу в твоих словах много позитива и крепкого настроя a040.gif
У тебя все получится d025.gif тем более, что первый шаг ты уже сделала-берешь себя в ручки n020.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 17:27
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(Julinka @ 17.1.2008, 16:18) *
Викуля, привет a98.gif я вижу в твоих словах много позитива и крепкого настроя a040.gif
У тебя все получится d025.gif тем более, что первый шаг ты уже сделала-берешь себя в ручки n020.gif

Ага!!! Спасибо. Позитив есть. d025.gif Сейчас сижу, готовлюсь к экзамену. Мама заходит периодически, предлагает что-нибудь для работы мозгов. Я отказываюсь aa26.gif
Спасибо всем-всем-всем за поддержку!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2008, 18:33
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать и успехов!!

И обязательно загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 18:43
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(Valentin @ 17.1.2008, 17:33) *
Добро пожаловать и успехов!!

И обязательно загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Здравствуйте! Спасибо, что зашли. Пошла заглядывать. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 19:37
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Фу. В общем решила, чего тянуть. Надо вставить какие-нибудь свои фотки! Но поскольку я очень давно не фотографировалась, то вставлю фотографии с выпускного!!! Только...подскажите, как это делается... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2008, 19:43
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Викушкин @ 17.1.2008, 18:37) *
Фу. В общем решила, чего тянуть. Надо вставить какие-нибудь свои фотки! Но поскольку я очень давно не фотографировалась, то вставлю фотографии с выпускного!!! Только...подскажите, как это делается... a075.gif



Вы, похоже, не пошли по ссылке... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 19:56
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(Valentin @ 17.1.2008, 18:43) *
Вы, похоже, не пошли по ссылке... icon_mrgreen.gif

Пошла, пошла. Только, когда ходила, я еще была уверена, что фотки свои выставлять не буду!!! Ну все, сейчас!!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 17.1.2008, 20:00
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



http://i008.radikal.ru/0801/01/a479836741eb.jpg.
Сомневаюсь я, что получилось.
http://i043.radikal.ru/0801/51/5ebddaf6194e.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 17.1.2008, 20:04
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Получилось!!!СУпер a070.gif Красотка a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




24 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 2:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика