Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викушкин. Попытка - не пытка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
Цитата(Викушкин @ 25.2.2008, 10:53) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень -очень стыдно, что меня так долго не было!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю...вы меня того...принимаете обратно то...а????????


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Valentin Спасибо...я чувствовала свою...мммм...ответственность за свой дневничек..благодоря Вам!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Нытье, рефлексия, упадничество-Я БОЮСЬ этого, но именно это сейчас преобладает во мне и вытесняет все другое..что было во мне!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Викушкин
Валентин!!!!!!!!! У меня нет слов... s24.gif s24.gif s24.gif o025.gif
Прям...можно вот так просто возращаться??? Как к себе домой???? d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Пасиба....Я обещаю больше так не пропадать.... wub.gif wub.gif wub.gif
Это я вас...так...скромненько.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Викушкин @ 25.2.2008, 11:38) *
Валентин!!!!!!!!! У меня нет слов... s24.gif s24.gif s24.gif o025.gif
Прям...можно вот так просто возращаться??? Как к себе домой???? b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



icon_mrgreen.gif Конечно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
Пасиба....Я обещаю больше так не пропадать.... wub.gif wub.gif wub.gif



Молодец!! Хорошая девочка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Это я вас...так...скромненько.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Продолжим?!! icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Evangelista
Викушенька зайчик я очень рада твоему возвращению! d040.gif b03.png 5f.gif
Я сама на 2 дня пропадала!
Лучик солнца
Викуся!!!!!!!!!!!!!!!!
ты вернулась, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!
мы же тебя полюбили!!!! wub.gif
Викушкин
Всем привет!!!!! У меня сейчас такое подвешенное состояние!!! Завтра внутренний экзамен по вождению! Площадка...а я себя на ней как-то убого чувствую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
+там гололед...пипец короче....Будем смотреть. Вообще дел сейчас просто по горло...и в институте и на вождении. и вообще!!!! Блин, не знаю...когда и что делать..с чего начать...бррррррр, хочу спать...Но спать не могу..мысли в голову лезут неприятные..пойду чай попью и пойду наконец по вашим дневничкам!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Викусь!!!!!!!
главное-без паники!!!!!!!!!
вождение сдашь!!ты же умничка!!!
и в инсте разберешься со всем!!!учеба-это не самое страшное!!! a04.gif
Богиня :)
Викуля, не боись, все будет оки n020.gif
Викушкин
Лучик солнца
Ага...я тоже догадывалась, что учеба - не самое страшное! А с вождением...посмотрим..Спасибо, что заходишь hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня smile.gif
Вот верю!!!!!!! Вот просто верю!!!!!! И все тут! v1.gif hb.gif biggrin.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вы меня простите, что я не пишу никому!!! Я пока не могу влится...в голове ветер!!! Завтра пойду по гостям конкретно... Ждите и бойтесь...Закрывайте холодильники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мариса
С возвращением
Смайлик
Хорошо, что ты вернулась! С тобой приятно очень общаться!

Добро пожаловать домой. hb.gif hb.gif hb.gif
Викушкин
Вот Смайлик....вот не зря ты Смайлик...так в улыбке лицо и растягивается, читая тебя!!!!!! Спасибо, с тобой тож...оч. приятно... Тем более у нас как в песне поётся.."Любовь к Валентину на-а-а-ас связала, тайною наа-а-ашей стала"...ну и т.д. как грится!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мариса
Ага...А чего..было открыто ..я и зашла...а тут вы...я и осталась, ага. У меня все просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Викушкин @ 25.2.2008, 21:24) *
"Любовь к Валентину на-а-а-ас связала, тайною наа-а-ашей стала"...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Класс!! a115.gif a035.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)с возвращением-мы скучали)
Викушкин
ООООО, сегодня адский день, я устала ужасно, руки-ноги трясутся...Пипец короче!!! Экзамен сдала...Доавилось проблем с учебой!!!! Буду по-тихоньку разгребать icon_mrgreen.gif Ела очень мало сегодня..просто не было времени, да и не хотелось особо...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Валентин...спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif . Я уверена...вы меня понимаете...Как-то неприятно, кстати, год начался...Мне одной так кажется????? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
не тебе одной..но трудности нас закаляют..
Смайлик
Цитата
Как-то неприятно, кстати, год начался..

Зачем настраиваться на негатив?

Лучше думать, что это просто маленькие неприятности. И год здесь совершенно ни при чем. n020.gif
Викушкин
Всем привет!!!! Пишу практически на ходу!! Сказать что я не успеваю ничего - это, блин, ничего не сказать!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я удивляюсь..как люди могут учиться, работать...заниматься своими делами...и еще время остается!!! А если у них еще и семья!!! Знаете, я первый раз жизни по-настоящему захотела, чтобы в сутках было больше часов!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверно, в какой-то момент у любого появляется такое желание!!!
В суботу у подружайки днюха...а у меня одна мысль в голове, что эти непредвиденные праздники рушат мне все планы..смещают мне всё мое расписание.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Короче...я себе не нравлюсь.. Я стала слишком замороченной s24.gif s24.gif Я даже дарить буду деньги, потому что подарок некогда покупать!!! Но!!!!!!!!!!!!! Я не ем...я просто не успеваю..вообще! Я прихожу...хм...нет, приползаю вечером домой и отрубаюсь..даже голодная!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Поэтому с хавчиком проблем нет....все тип-топ...У нас еще все подтаило...меня возле дороги тааак машина окатила...я чуть не разнылась от обиды...Ну нвфик весна....я зиму люблю....и осень... B) B) B)
Valentin
Цитата(Викушкин @ 28.2.2008, 10:20) *
Я не ем...я просто не успеваю..вообще!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Викушкин
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif . Я такая не дисциплинированная!!!!! Я осознаю это... d47.gif d47.gif d47.gif
Но еле-еле успеваю выходить в интернет!!! s24.gif Сейчас только вернулась со дня рождения подружайки...погуляли хорошо...ела я прям нормально...тоесть похвастаться какой-то нереальной выдержкой к сожалению не могу!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Так что....обжорка я ...Побежала...на вождение...

ЗЫ: Когда этот кошмар закончится???????
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
солнышко, скоро у тебя все устаканиться...держись
Богиня :)
Викуля, возвращайся, мы соскучились smile.gif
Викушкин
Здрасти...Вы меня , icon_mrgreen.gif наверно, не помните!!!!
Я не знаю, что делать, что писать, что решать!!! Я не хочу жаловаться, а по-другому пока никак!!! Кароче, как я и думала, нормальный дневник, как у людей, у меня не получится!!!!!
Причем то состояние, в котором я сейчас нахожусь..до конца марта ( в лучшем случае)....не изменится..а если и изменится...то не в сторону позитива....Но это не важно...пофиг....Я не знаю...не знаю я что делать...Жить наверно.....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Викуль, расслабься. Переведи дух. Куда ты хочешь успеть, кого обогнать? Жизнь идёт, времена года меняются, и это здорово! Вот только ты сопротивляешься и не можешь попасть в ритм жизни. Запомни, главный день в твоей жизни - сегодня! Решай проблемы по мере их поступления, день за днём, постарайся с вечера спланировать завтрашний день и придерживаться графика, ты удивишся сколько времени проводишь в метаниях и размышлениях об одном и том же изо дня в день. Для того, чтобы всё успевать, нужно уметь отгораживать своё сознание от всех дел, кроме того, которым ты занимаешся в данный момент. А дневничок подождёт тебя, уж он то никуда не уйдёт и мы тоже a075.gif aa33.gif
Викушкин
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif Валентин!!! Спасибо огромное!!!

Малинка... Спасиб...вот я тоже планирую-планирую..а в итоге выходит все не так... Я понимаю почему это...у меня просто все легко было раньше....а теперь сложнее стало..к этому привыкать надо...я же взрослею...просто уже не будет...Короче...у меня похоже подростковый период затянулся... :lol: biggrin.gif biggrin.gif :lol:
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Поцелуемся?!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Викушкин
Валентин!!!!!! Такому мужчине невозможно отказать!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Надеюсь, что вас не удивило логичное продолжение!!!
Valentin
Цитата(Викушкин @ 6.3.2008, 13:20) *
Надеюсь, что вас не удивило логичное продолжение!!!



Порадовало!! icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Викуля, не кисни. Возьми себя в лапки. Расскажи что такое? Времени нет и ты психуешь?
ELLONA
Викуншевич, ты куда пропала: позитивно-сексуальная весна? или депрессивно-уединенное самокопание? - тому причиной...
b14.png
Викушкин
Кхм)))))))))
Это я!!!!
Так стыдно прям, блудная дочь....приперлась...и теперь даже не знаю с чего начать....
Ну здрасте что-ли...я скучальььь......можно я тут....а???????
}I{uli
Привет, я Оля!!!!!!
Викушкин
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 20:39) *
Привет, я Оля!!!!!!

Привет, я Вика! Приятно познакомиться!!!! sm01.gif sm01.gif Я вот тут сижу-мондражирую...жду, примут меня обратно, али метлой погонят!!!! icon_mrgreen.gif aa26.gif
}I{uli
А че, провинилась чем то?????? s24.gif
Викушкин
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 20:47) *
А че, провинилась чем то?????? s24.gif

Да пропала, я....как-то раз....Навалилось х.... фигни короче всякой, поняла, что способна только грузить здесь всех и свалила...ни ответа ни привета((((( o050.gif o050.gif И вроде не такая я уж и плохая...но...вот как-то так получилось... Теперь кое-как начала все разгребать в своей жизни....и поняла, что оч. хочу вернуться d025.gif d025.gif d025.gif

ЗЫ: Кста, Эллон, второй вариант был в точку, ты просто чудо как догадлива!!!! a04.gif
Богиня :)
Викуль, рассказывай как дела? Как жизнь? Как личная жизнь?
Примем конечно, об чем вопрос??? wub.gif
Викушкин
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 21:02) *
Викуль, рассказывай как дела? Как жизнь? Как личная жизнь?
Примем конечно, об чем вопрос??? wub.gif

Пасиб!! Я верила в тебя!!! wub.gif
В общем дела были да и есть пока к сожалению ( об этом не стоит, потому что из-за этого я и свалила когда-то)...фиговенько!!! С тех пор как я пропала, произошло много всего.....но хорошее было редкими праздниками, а плохое суровыми буднями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Единственное хорошее то, что я без проблем с первого раза сдала все экзамены на права...А так, я успела повстречаться..растаться....причем наверняка с какими-то психическими отклонениями (он постарался), которые скажуться на моей жизни лет через 10... Меня чуть не отчислили из универа...причем проблема не решена, потому что у меня есть только 1....первая неделя сентября, что бы даказать, что экномика сильно пострадает в будущем если сейчас меня отчислят icon_mrgreen.gif .
Ах да, я успела за это время похудеть до 65 кг. ( не самым здоровым образом) и с таким же успехом набрать их обратно!!!! Вот как-то так((((((((((
Богиня :)
Цитата(Викушкин @ 15.8.2008, 18:21) *
экномика сильно пострадает в будущем если сейчас меня отчислят icon_mrgreen.gif .

d060.gif a115.gif Гыг))))
Викуля, ну ладно, не хош о прошлом не будем. Что за планы на будущее?
Смайлик
Ого какие люди!!!!!!!!
Привет-привет, давно тебя не было видно.
Не хватало твоего настроения и шуток, легкости в общении!!
Добро пожаловать домой!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Викушкин
Светик, планы самые что ни на есть простые!!!!!!!! Взять себя в руки и вернуть форму наконец!!!! Гы....начала сегодня, а завтра у меня днюха))))) Но решила, что если уж начинать, то сейчас, а не откладывать все это дело на потом!!!!!!!!!
Танюша, приветик, мне оч. приятно, мне вас всех тоже не хватало, но я была такая депрессивная, что толку было от меня мало все это время!!! Настроение теперь боевое, хочу много, и расчитываю со временем все это получить!!! В период стрессов, когда я дохуделась до 65 кг, я уловила этот кайф от появившейся легкости в теле, и теперь сделаю все возможное, что бы вернуться к этому, а затем пойти дальше!!!!!!!!
Вот такая я была примерно в 65...
http://s60.radikal.ru/i167/0808/e5/b57ab6b68d00.jpg
Пушистая
Викуся, привет!!Не ожидала тебя увидеть!!Молодец, что вернулась!!
Богиня :)
Цитата(Викушкин @ 16.8.2008, 5:12) *
Но решила, что если уж начинать, то сейчас, а не откладывать все это дело на потом!!!!!!!!!

a115.gif Прально, умничка и молодец!
В 65 ты просто неотразимо хороша.
Значит что могу тебе сказать - быстро набранный вес быстро и уйдет. Это если б ты первый раз до 65 худела не в состоянии стресса было бы тяжко, а сейчас ты сделаешь 65 эллементарно.
А как ты так похудела то? Ниче не ела?
Викушкин
Пушистая. Ага, это я тут снова обитаю, спасибо что заглянула!!!

Светик, спасибо, но помоему здесь еще нет 65, а похудела знаешь как....я ела, но мало, и в основном перекусывала, там грушу, там яблоко, там рагу овощного...И у нас было очень жаркое лето, есть не хотелось, плюс нервы....А потом организм видимо испугался, что я голодаю, и я стала так же перекусывать, но уже всякой фигнёй вредной.....
Да, и кстати, я очень много воды пила, горячего не хотелось, есть особо тоже и я наверно раз 5 за день покупала бон акву без газа...за день.. Вообще, я щаз проанализирова...я почти на одних фруктах сидела... smile.gif
LoveGirl
Викуля приветик!!! с возвращением, дорогая!!!
Я думаю у тебя все получится с таким то боевым настроем!!!
На фотке ты мне понравился!!! худенькая, красотуля!!!
Не смогу тебя завтра поздравить с днем рождения... инета нет дома... я сейчас в командировке!!!
А заранее не поздравляют smile.gif постараюсь в понедельник найти время тебя поздравить!
Заранее прости за опаздание...
Целую! Хороших выходных!!!
Викушкин
Цитата(LoveGirl @ 16.8.2008, 14:21) *
Викуля приветик!!! с возвращением, дорогая!!!

Привет, моя хорошая, спасибо, что помнишь!!!!!!
Сейчас к тебе зайду. Времени совсем нет, а так хочеться почитать чего вы тут понаписали пока меня не было!!!!
День рождения - это отдельная проблема...не знаю как питаться...с подружками пойдем в суши, буду роллы с огурчиком кушать...самые диетические))))))).
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.