Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оленька_
Всеи привет! Я новенькая на вашем сайте! aa15.gif Прочитала статью и узнала много нового для себя!Такой труд проделан и все ради того чтобы мы были красивыми! sm01.gif Большое спасибо! Очень понравилось у вас! a070.gif
Valentin
Цитата(Оленька_ @ 3.1.2009, 18:44) *
Всеи привет! Я новенькая на вашем сайте! aa15.gif Прочитала статью и узнала много нового для себя!Такой труд проделан и все ради того чтобы мы были красивыми! sm01.gif Большое спасибо! Очень понравилось у вас! a070.gif



Спасибо, Оленька!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Black_Love
Ахтыжёлки, я тут уже больше месяца, а до правил только сегодня добралась. Вот ворона невнимательная! sm03.gif
Всё прочитала, собираюсь себе в кпк залить - буду по утрам читать, пока на работу в метро еду.
По поводу правил - кажется, что всё просто, ну как в одной известной юмористической передаче "да я тыщу раз так делал", а на самом деле... Такое поведение, ну т.е. культура питания, должно стать образом жизни!
Ну вот я уже сегодня начала по-тихоньку приучаться! Пошла ужинать ОДНА!, дверь на кухню позакрывала, штоб не шастали всякие a045.gif , телек не включала. Взяла тарельку, положила свеклу тушеную (по нашей книжке рецептов красотулишных a040.gif ), ну там овощи свежие порезала и из духовки взяла картофелину (мелкую) и немного курочки запеченой (мамулик приготовила). Сидела, жевала, наслаждалась! Не запивала! (тоже из правил, за полчаса до еды стакан воды, а потом уже ни-ни). Ну в общем кончилось тем, что я овощи все скушенькала, а картофелину и куру даже половины не съела! Просто по вкусовым ощущениям вкуснее всего было свежий огручик со свеколкой хрумкать, чем курятину с картофелем. Уррряяяя! Мой организм со мной заговорил! b020.gif А то "за телеком" да болтовней всякой его совсем не слышно!
Спасибо! Бум меняться!!! aa7.gif aa33.gif aa27.gif aa34.gif aa38.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Black_Love @ 8.1.2009, 19:58) *
я овощи все скушенькала, а картофелину и куру даже половины не съела! Просто по вкусовым ощущениям вкуснее всего было свежий огручик со свеколкой хрумкать, чем курятину с картофелем. Уррряяяя! Мой организм со мной заговорил! b020.gif А то "за телеком" да болтовней всякой его совсем не слышно!
Спасибо! Бум меняться!!! aa7.gif aa33.gif aa27.gif aa34.gif aa38.gif aa12.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Ну вот прочитала что Black_Love месяц на красотуле, а только недавно нашла ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА..... ну главное нашла....

А вот я как то сразу на них и наткнулась только нашла этот сайт, прочла и офигела, что один волшебник Валентин собрал все правила в одно ЦЕЛОЕ...

Я давно еще после рождения ребенка, тогда-то я и поправилась сильно, начала интиресоваться правильным питанием, нашла что то начала использовать в практике, потом наткнулась еще на что то и первое забыла.... потом вспомнила и сново использую..... но итакое прерывчатое использывание ЗОЖ тоже дало свои результаты.....

А вот теперь когда эти правила собраны в одно целое, нам горы лишних кг. по плечу, главное (это я решила для себя) следовать этим правилам и все получится....даже если ты что то сделал не так, не нужно отчаиваться, нужно просто следовать им и результат не заставит себя долго ждать....


P.S. я их себе распичатала и ношу в сумке, что то забыла прочла .... вот так память то девичья.... c9.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2009, 18:26) *
Ну вот прочитала что Black_Love месяц на красотуле, а только недавно нашла ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА..... ну главное нашла....

А вот я как то сразу на них и наткнулась только нашла этот сайт, прочла и офигела, что один волшебник Валентин собрал все правила в одно ЦЕЛОЕ...


СПАСИБО, Солнышко!!

Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А вот теперь когда эти правила собраны в одно целое, нам горы лишних кг. по плечу, главное (это я решила для себя) следовать этим правилам и все получится....даже если ты что то сделал не так, не нужно отчаиваться, нужно просто следовать им и результат не заставит себя долго ждать....



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
я их себе распичатала и ношу в сумке, что то забыла прочла .... вот так память то девичья.... c9.gif


И снова молодец!!

То, что важно, надо перечитывать и впитывать, до тех пор, когда это станет частью тебя!! Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Keta
Здорово! a035.gif Хорошая подборка. Часто замечала, что когда ешь правильные продукты, вес нормализуется сам собой, даже кгда, в виде исключения, нарушаешь.
Emilla
Правила замечательные и очень полезные. Вот и дневничок себе уже завела, буду стараться все выполнять rolleyes.gif Правда вот на ночь не есть не получается - вчера почти ничего не ела, а сегодня ночью проснулась и не могла потом заснуть.. Вообщем, из крайности в крайность тоже не будем кидаться)
Валентин, большое спасибо за труд!! b010.gif
toliaska2
Валентин спасибо!Все очень доступно и реально. a070.gif .Всегда нам хочеться побыстрей,а в итоге полный провал.Теперь во главу угла поставлю ваши советы.Еще раз спасибо! f0f.gif
Valentin
Цитата(toliaska2 @ 26.1.2009, 1:07) *
Валентин спасибо!Все очень доступно и реально. a070.gif .Всегда нам хочеться побыстрей,а в итоге полный провал.Теперь во главу угла поставлю ваши советы.Еще раз спасибо! f0f.gif



НА здоровье!!

И потом обязательно расскажите о своих успехах и достижениях, которых Вы добьетесь с помощью этих Правил!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Keta @ 16.1.2009, 16:31) *
Здорово! a035.gif Хорошая подборка. Часто замечала, что когда ешь правильные продукты, вес нормализуется сам собой, даже кгда, в виде исключения, нарушаешь.


a075.gif

Цитата(Emilla @ 16.1.2009, 17:24) *
Правила замечательные и очень полезные.
Валентин, большое спасибо за труд!! b010.gif




И Вам спасибо за то, что оценили и приняли на вооружение!!

Успехов Вам!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Креведкина
Почитала последние отзывы и порадовалась, что к форуму меня привела книга, а не наоборот, т.к. не пришлось изобретать велосипед biggrin.gif

Валентин, Вам большое спасибо за то, что проделали такой титанический труд и собрали эти, вроде бы простые, правила воедино d040.gif

Я стремлюсь к тому, чтобы эти правила стали моими привычками, моим образом жизни. Моя цель не похудеть, а перейти на здоровое питание и перестать травить организм всякой гадостью. Похудение это один из многих "побочных" эффектов здорового питания.

За пару-тройку недель мне удалось избавиться от 5 кг, хотя я к этому, как я говорила, не стремилась и в первую очередь думала о смене привычек питания, смотрела что и когда я ем. Когда я у друзей встала на весы (своих не имею), цифра, которую они мне выдали, стала для меня приятным сюрпризом. При этом нужно учесть, что все новогодние двухнедельные выходные я валялась на диване перед телеком, т.е. ни какой физической нагрузки и все равно минус пять кило. Если бы раньше мне кто-то сказал, что такое возможно, то я первая кинула в него камень за вранье. А на деле то вот что выходит ...

Читаем, вдохновляемся и совершенствуемся! Еще раз спасибо Валентину!
Valentin
Рад за Вас!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И спасибо, что рассказали о своем опыте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbowoflife


Знаете, я не могла подумать раньше что я обожаю овощи и почему то особенно мне нравица фасолька,консервир.горошек,кукурузка.Я начала делать овощные рагу о которых у же и забыла.У меня еда была эт конфеты,печенье,шоколад и они мне заменяли все,,,,,,,, я забыла что существует еще более вкусная а главное полезная Еда с большой буквы, и от которой действительно получаешь - удовольствие,мало калорий и хороший результат в виде потеряных кг и см. А еще нормализация желудочно кишечного тракта вот!!!!!Это действительно здорово!!!! Вы просто представить себе не можете как я благодарна Вам и всем создателям админам и девчонкам-СПАСИБО из-за Вас я( и не только) добилась успехов!!!!!!

Элен
Всем здравствуйте! wub.gif
я НЕ вегетарианка, но хочу стать!! вот нашла ваш сайт, и прям понравилось... НО тут столько много всего, icon_eek.gif ,я растерялась, помогите мне!! с чего начать??
еще меня очень поразило, то что я недавно узнала! что при убийстве животного, он испытывает страх, отрицательные эмоции и как бы он его мясо с отрицательной энергетикой, поэтому оно еще вредно!
Сандра
Ты правильно начала с Самых Важных Правил Питания! a115.gif
Ещё почитай правила форума и заводи дневничок a075.gif
Valentin
Начать с чтения вегетарианских тем форума и статей сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php a075.gif
Элен
я вот вчера прочла правила питания И скопировала в ворд...далее интересней- выложила на работу в доступ, чтоб люди почитали и задумались d060.gif
а еще я вот всегда с рождения ем оч медленно, и тщательно пережовываю! но вот только не болтать не получаеца..уж оч сложно!
Лейсан
Здравствуйте! Я тут у вас новенькая, присла с Вумен Стори. Вот прочитала эти правила и очень благодарна Вам за этот труд. a115.gif
Valentin
Цитата(Лейсан @ 21.2.2009, 9:07) *
Вот прочитала эти правила и очень благодарна Вам за этот труд. a115.gif



Добро пожаловать!! a075.gif
Янночка
Валентинчик - СПАСИБО!!!Прочитала все три части за завтраком !
Впечатлило!Очень полезная информация
! aa30.gif
Valentin
Цитата(Янночка @ 22.2.2009, 8:17) *
Валентинчик - СПАСИБО!!!Прочитала все три части за завтраком !
Впечатлило!Очень полезная информация
! aa30.gif



Спасибо и на здоровье, Янночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Semechka
Здравствуйте, Валентин и все-все-все Красотули! wub.gif Огромное Вам спасибо за этот замечательный сайт и за ТАКУЮ заботу о нас, красотульках n020.gif n020.gif n020.gif
Это же титанический труд!!!
Я здесь совсем-совсем новенькая, но ОЧЕНЬ хочу быть красивой, а главное здоровой sm01.gif Уже распечатала правила и читаю на кухне, пока тушится капустка ng18.png
P.S. Случайно наткнулась на Красотуля.ру, когда искала рецепт лазаньи. wub.gif Это судьба?!..
Valentin
Цитата
ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Semechka @ 3.3.2009, 16:19) *
Здравствуйте, Валентин и все-все-все Красотули! wub.gif Огромное Вам спасибо за этот замечательный сайт и за ТАКУЮ заботу о нас, красотульках n020.gif n020.gif n020.gif

P.S. Случайно наткнулась на Красотуля.ру, когда искала рецепт лазаньи. wub.gif Это судьба?!..



Наверняка!! a075.gif

Avgustina
Спасибо большое что собрали всё вместе,очень понравилось a070.gif a085.gif
Клёпа
Уважаемый Валентин, как же вы все чудесно изложили! Так легко и понятно читается... не как нотация, а как совет лучшего друга, который желает добра и очень аккуртано подталкивает к верным решениям a070.gif Я распечатала правила, каждый день перечитываю их и соблюдаю (легко, без каких-либо проблем!). Сразу захотелось поделиться знаниями с родными, но потом вспомнила о правиле "меньше рассказывай окружающим" и передумала. Всему свое время. Для начала я сделаю эти принципы образом своей жизни, после чего, на вопросы окружающих, как же мне удается так хорошо выглядеть, буду рекомендавать Золотые Правила Питания a075.gif

Все-таки здорово, что я открыла для себя ваш прекрасный сайт! a115.gif
Valentin
Цитата(Клёпа @ 18.3.2009, 17:01) *
Уважаемый Валентин, как же вы все чудесно изложили! Так легко и понятно читается... не как нотация, а как совет лучшего друга, который желает добра и очень аккуртано подталкивает к верным решениям a070.gif


Спасибо большое, Клёпа!!

Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Сразу захотелось поделиться знаниями с родными, но потом вспомнила о правиле "меньше рассказывай окружающим" и передумала. Всему свое время. Для начала я сделаю эти принципы образом своей жизни, после чего, на вопросы окружающих, как же мне удается так хорошо выглядеть, буду рекомендавать Золотые Правила Питания a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Все-таки здорово, что я открыла для себя ваш прекрасный сайт! a115.gif


И мы Вам рады!! a075.gif
busaphka
Привет Всем!
Я у вас тут новенькая, прочитала эти три части статьи и решила их несколько модифицировать, я думаю получилось симпотично. Я по-другому сгруппировала принципы и думаю так их лучше будет запомнить, выкладываю вам на суд, кому понравится пользуйтесь на здоровье.
А так статья замечательная =) a115.gif

НЕ нашла как тут прикрепить отдельный файл =( А выкладывать полностью сюда сильно большая.
Лучезарная
Прекрасные правила! Всё в нашу жизнь приходит вовремя, убеждаюсь в этом снова и снова. Я на форуме давно, часто сталкивалась с Правилами, но мне казалось, что я и так всё знаю. Теперь прочитала и поняла, что я многого не осознавала. Спасибо, Валентин! wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 19.3.2009, 12:35) *
Прекрасные правила! Всё в нашу жизнь приходит вовремя, убеждаюсь в этом снова и снова. Я на форуме давно, часто сталкивалась с Правилами, но мне казалось, что я и так всё знаю. Теперь прочитала и поняла, что я многого не осознавала. Спасибо, Валентин! wub.gif



На здоровье, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lyubimaya
Валентин, я тоже хочу выразить Вам благодарность за такой чудесный созданный Вами сайт. Читаю, неперечитаю его уже не первый год с удовольствием. Да что там...С восторгом!
a070.gif Он сподвиг меня на серьезное взятие себя в руки. А эти Золотые правила я читала не один раз, как Вы советовали. И Вы были правы, каждый раз нахожу и открываю для себя что-то новое. У меня так ви висит вкладочка в браузере об этих правилах -"читать каждый день"! a115.gif
Так же я наконец-то решилась создать дневник, там выложены все мои старания о похудении!
a115.gif
Так же я всерьез задумалась и вегетарианстве. Знаете Ваш сайт не только полезный, но и волшебный! a070.gif Читая его первый раз я таки перестала есть мясо совсем. Чего мне это стоило, когда близкие при мне употребляли его со всякими специями с запахами... c9.gif
На кокое-то время я перестала читать Ваш сайт и снова начала есть мясо. Снова начала читать и бац, к мясу совсем не тянет, фантастика!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо еще раз! aa10.gif a115.gif
TanX
Спасибо вам огромное, всё очень занимательно и понятно изложено. a115.gif Осталось только этим советам последовать.... shy.gif Спасибо вам огромное))) shy.gif
Очень рада, что нашла этот сайт, прям энциклопедия здоровья!!!
Миллиарды раз Спасибо!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Lyubimaya, TanX!!

Спасибо, девочки!!

Очень приятно это слышать!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Здравтсвуйте все все все!!!!!!я новенькая... hb.gif сегодня только решила написать!!!Дорогой Валентин!!!!Вы чудо!!!и вы это знаете...еще раз убеждаюсь,что мысль материальна!!!!во-первых,три недели назадменя торкнуло,вот ни с того ни с сяго,и я резко перешла на сыроедение..правда сейчас иногда позволяю всякие горячие -пареные блюда....но это не главное..так вот через несколько дней попадаю на ваш форум(как бы случайно),и просто пребываю в полном восторге!!!!!это так в тему,так вовремя,как раз когда мне нужна была и поддержка и определенная мотвация к движению вперед!!!!!Огромная благодарность Валентин вам!!!!ваша деятельность-это свет,который светит и будет светить всем людям!!!!вы порождаете столько позитивных эмоций,столько радости,что не выразить просто словами!!!ваша работа очень сильно изменяет жизнь людей к лучшему,мир становится во истину светлее,добрее и ярче!!!!Вы несете с собой любовь и счастье!!!Вы наверно сами не представляете насколько сильно ваше влияние на сознание людей.ааааа!!!!!самое главное .....Знаете,что приятно удивило??!!!у нас с вами фамилия одинаковая!!!!!я думаю,что это знак!!!круто!!!!спасибо вам за труд!!!идите вперед,оставляя шлейф божественного света!!!Я люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Прекрасная фея!!

Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Столько приятных слов... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Даже не знаю, что сказать...

Слышать такое не только радостно. Это еще и очень вдохновляет. Спасибо Вам!!

И
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 4.4.2009, 15:02) *
Огромная благодарность Валентин вам!!!!ваша деятельность-это свет,который светит и будет светить всем людям!!!!вы порождаете столько позитивных эмоций,столько радости,что не выразить просто словами!!!ваша работа очень сильно изменяет жизнь людей к лучшему,мир становится во истину светлее,добрее и ярче!!!!Вы несете с собой любовь и счастье!!!Вы наверно сами не представляете насколько сильно ваше влияние на сознание людей.ааааа!!!!!самое главное .....спасибо вам за труд!!!идите вперед,оставляя шлейф божественного света!!!Я люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif

я может не совсем по теме... shy.gif но КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ СЛОВА!!!Подписываюсь под каждым словом...необыкновенно...и я очень согласна a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, кстати насчёт правил wub.gif Раз 20-й, наверно, перечитываю, и меня всё время таак мотивирует a070.gif a070.gif a070.gif Даже, помимо того, что они у меня в книжке есть, распечатала и на рабочем месте расклеила wub.gif f0f.gif
прекрасная фея
Валентинчик.не надо ничего говорить,просто принимайте. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif o030.gif o030.gif o010.gif o025.gif o025.gif b01.png
Ukaaa,рада,что тебе понравилось... c9.gif aa28.gif
Valentin
Девочки, милые, спасибо огромное!!

Так приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Annabellinna
Большое спасибо за эти сведения,действительно ЗОЛОТЫЕ правила=)
Valentin
Цитата(Annabellinna @ 14.4.2009, 13:10) *
Большое спасибо за эти сведения,действительно ЗОЛОТЫЕ правила=)



На здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Djein
Я очередная заблудшая овечка-случайно, но не без пользы. А начала вот с этой темы.
Готова опровергнуть мнение, что похвала подбадривает-у кого как! у некоторых это снижает мотивацию-так что должен быть индивидуальный подход!
Быстро пробежавшись по вашим просторам, увидела большой труд и как вы друг друга поддерживаете и это оччень понравилось!
Постараюсь и я. 1ый шаг- пополнила свои запасы знаний о здоровом и правильном питании, побежала выполнять)) e010.gif
Valentin
Цитата(Djein @ 14.4.2009, 17:00) *
Постараюсь и я. 1ый шаг- пополнила свои запасы знаний о здоровом и правильном питании, побежала выполнять)) e010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Tagilceva
Вы знаете, я живу именно так и уже давно, но без мяса, рыбы и т.д.
Valentin
Вот и отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inka
Замечательная работа! a070.gif У вас все так просто и понятно.Спасибо!
Благодаря Вам Валентин и сайту, год как не ем мясо.Правда не совсем удается следовать всем правилам wub.gif
Форум вегетарианочек просто заряжен позитивом! Вегетарианство действительно снижает агрессию.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение,Валентин,о сыроедении.
1.Izum-почему такой агрессивный(даже сказала бы не совсем адекватный). Его отношение к людям которые питаются не так как он. Читала его форум,поразили кризы которые происходят даже на 3 году сыроедничества.Ведь когда перестаешь есть мясо,то наблюдаешь положительные изменения(легкость,снижение веса и т.д.).Не верится,что на "правильное питание" организм будет так негативно реагировать.У меня даже возникла мысль,что он сам вовсе не сыроед,а форум не что иное,чем эксперимент над людьми ему доверившимися. Ой,что это я? c9.gif
Вообщем такие мысли меня мучают smile.gif
Если не туда написала,извиняюсь smile.gif
Valentin
Цитата(Inka @ 3.6.2009, 18:36) *
Замечательная работа! a070.gif У вас все так просто и понятно.Спасибо!
Благодаря Вам Валентин и сайту, год как не ем мясо.Правда не совсем удается следовать всем правилам wub.gif
Форум вегетарианочек просто заряжен позитивом! Вегетарианство действительно снижает агрессию.



Спасибо, Инночка!! Очень приятно слышать такие слова!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение,Валентин,о сыроедении.


Да нормальное мнение. Я себя сыроедо не называю, т.к. могу и не сырое съесть, хотя уже и не припомню, когда ел что-то не сырое... icon_mrgreen.gif

Хотя бутербродик с сыром - с удовольствием. А в остальном - фрукты, овощи, салатики... a075.gif


Цитата
1.Izum-почему такой агрессивный(даже сказала бы не совсем адекватный). Его отношение к людям которые питаются не так как он.


Понятия не имею... И не читал...

Ну вот как-то не довелось заинтересоваться. Вы лучше наших девочек поспрашивайте. У нас есть отдельная тема про сыроедение. Заглядывайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258



Цитата
Читала его форум,поразили кризы которые происходят даже на 3 году сыроедничества.Ведь когда перестаешь есть мясо,то наблюдаешь положительные изменения(легкость,снижение веса и т.д.).Не верится,что на "правильное питание" организм будет так негативно реагировать.У меня даже возникла мысль,что он сам вовсе не сыроед,а форум не что иное,чем эксперимент над людьми ему доверившимися. Ой,что это я? c9.gif
Вообщем такие мысли меня мучают smile.gif


Бог его знает...

По-моему, у наших девчонок все хорошо.

Возможно, позитивный настрой имеет такое же значение, как и питание?!! a075.gif

Обязательно пишите в теме "Сыроедение". Девочки и поддержат, и подскажут. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 18:57) *
хотя уже и не припомню, когда ел что-то не сырое... :

Ах, Валентусик... какой вы умничка!! aa31.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 12.6.2009, 17:49) *
Ах, Валентусик... какой вы умничка!! aa31.gif aa33.gif



Спасибо, заяц!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ПапинКофе
Валентин,спасибо за вашу работу и заботу о нас,девочках wub.gif
правила прочла и приятно была удивлена что многими из них руководствуюсь уже несколько месяцев.
Вот только меня насторожило правило про свежевыжатый сок по утрам.Я читала что натощак соки пить нельзя - вредно для желудка,там же кислоты,сахар фруктовый. Вроде как слишком агрессивно для голодного желудка.
В этой статье рекомендовали выпивать по утрам стакн теплой(!) воды. Забыла почему icon_mrgreen.gif
А соки конечно очень и очеь полезная весчь, только НЕ пакетированнные,магазинные! Сплошной консервант и сахар a045.gif
Valentin
Цитата(ПапинКофе @ 17.6.2009, 13:04) *
Валентин,спасибо за вашу работу и заботу о нас,девочках wub.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А про соки... У кого как себя желудок ощущает.

Вода - тоже очень хорошо. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.