Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Самира
Валентин, спасибки!!!! Прочитала, все-все поняла! А главное - что это ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
Теперь это не только мои правила питания, а правила жизни!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 5.3.2008, 9:06) *
Валентин, спасибки!!!! Прочитала, все-все поняла! А главное - что это ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
Теперь это не только мои правила питания, а правила жизни!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lex.
Valentin, не получается у меня загрузить фотографию. сейчас просто лопну от злости! ну не понимаю я, что значит -
вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.
я зашла на радикал фото. выбрала восьмую ссылку... и что дальше?
Valentin
Цитата(lex. @ 6.3.2008, 20:50) *
я зашла на радикал фото. выбрала восьмую ссылку... и что дальше?



Зашли, загрузили, выбрали ссылку, скопировали и вставили в свое сообщение.

Только задавайте такие вопросы в соответствующих темах.
Юльча
СПАСИБО ЗА ПРАВИЛА!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Написаны таким нормальным языком, человеческим: просто, легко, понятливо, безо всяких тяжелых терминов!
Они действительно помогут улучшить жизнь многих людей!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И что важно:
Перечитывайте эти правила.
Если вы прочли эти правила, это еще не означает, что вы их полностью осмыслили, запомнили, усвоили, и готовы их придерживаться. Мы мало что запоминаем и глубоко осознаем с первого раза. Поэтому перечитывайте эти правила.

Важно, чтобы это укоренилось, стало второй натурой
Вроде знаешь, а все равно, значит не до конца...а так, прочел - освежил в памяти, отметил ошибки.
Спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lex.
Valentin, очень Вы всё правильно написали. Я выделила 30 правил. И они теперь весят возле холодильника! Только очень тяжело все правила выполнять. Но я очень стараюсь! Спасибо Вам!!!
Valentin
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 16:10) *
Valentin, очень Вы всё правильно написали. Я выделила 30 правил. И они теперь весят возле холодильника! Только очень тяжело все правила выполнять. Но я очень стараюсь! Спасибо Вам!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(маленькая @ 10.3.2008, 0:59) *
СПАСИБО ЗА ПРАВИЛА!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Написаны таким нормальным языком, человеческим: просто, легко, понятливо, безо всяких тяжелых терминов!
Они действительно помогут улучшить жизнь многих людей!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Puss
Эти правила-просто находка для многих!!!!!
Валентин,огромное вам спасибо за такую прекрасную информацию,узнала для себя оооочень много.Вот,например,даже не думала что рафинированное масло отличается от нерафинированного по полезности...
Замечательные правила!!!
Советую всем распечатать и следовать им в борьбе за красоту и здоровье!!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 10.3.2008, 19:28) *
Эти правила-просто находка для многих!!!!!
Валентин,огромное вам спасибо за такую прекрасную информацию,узнала для себя оооочень много.



СПАСИБО!!

Очень приятно!! a075.gif


Сегодня и завтра можно получить книгу полностью. Читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=137474
lex.
Valentin, очень меня интересует такой вопросик... Я тут с Puss общалась, она на разгрузочных днях сидит. Я тоже сидела раньше. Мне нравилось, вот только Вы мне скажите... В правилах Вы писали :
Никаких крайностей
Нельзя два дня объедаться, потом день голодать, и думать, что все будет хорошо. Не будет. Хорошо будет, если нормально есть каждый день.
Не голодай
Не истязай себя голодом, потому что организм, который переводят на голодный режим жизни, начнет расходовать поступающие калории экономно, и будет стараться отложить все, что сможет в запас. То есть начнет создавать дополнительные слои жира, как только снова станет поступать достаточное количество еды. Напуганный предыдущим голодом (жесткой диетой), он постарается подготовиться на случай, если такое повторится.
Так что есть надо, но чтобы есть и худеть, предпочтение надо отдавать низкокалорийной растительной пище.

Вот я и думаю... А эти дни разгрузочные не будут ли моим организмом расчитаны, как голодание??? Я, кажется, так и набрала своё пузико... smile.gif
lex.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Нравится мне так... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Valentin
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 21:54) *
Вот я и думаю... А эти дни разгрузочные не будут ли моим организмом расчитаны, как голодание??? Я, кажется, так и набрала своё пузико... smile.gif



Мы выше говорили о том, что и вголодании нет ничего страшного, если правильное и разумное. И разгрузочные дни можно иногда, - к себе прислушивайтесь. Все примеряйте на себя.

И настрой должен быть правильный. Позитивный.

Но сначала просто начинайте питаться правильно. После сможете решить, нужны ли Вам разгрузочные дни.

Как компенсация неправильного питания, они точно не подойдут.

Правильное питание ими не заменишь.


Цитата(lex. @ 10.3.2008, 21:56) *
Нравится мне так... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lex.
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 7:50) *
Но сначала просто начинайте питаться правильно.

Ну, я стараюсь правильно питаться... И всякую бяку не ем! А сейчас весна на дворе, так с овощами очень легко. Поэтому их в моём рационе много, много!!!
lex.
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 7:50) *
Мы выше говорили о том, что и вголодании нет ничего страшного, если правильное и разумное.

Ой, чёт я пропустила этот момент. Выше, это где? smile.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 7:50) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я так люблю... Спасибо...rev.gif
Галченок
у меня такое ощущение,что я недавно здесь писала что-то ....... и теперь Ничего НЕ ВИЖУ ....... :wacko:
luxa-05
я вот плохо себя вела o050.gif воду не пила p030.gif p030.gif p030.gif
не хотела o050.gif o050.gif o050.gif
опять все перечитала -настроилась позитивно f0f.gif и уже сегодня два стакана воды выпила f0f.gif
без насилия над собой c9.gif ведь это в первую очередь нужно мне f0f.gif
просто подошла к этому вопросу с другой стороны f0f.gif f0f.gif
я хочу хорошо выглядеть но для кожы необходимо увлажнение особенно в весенний период
значит вода просто необходима v1.gif 49.gif a095.2.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
rasum11
Спасибо большое за советы буду стараться их применять в своей практике правильного питания.
Redwine
Приветик, всем, всем, всем!!!!!
Я правилами ползуюсь с того дня, как получила от Валентина wub.gif на них ссылку.
Уже приучила себя к половине правил и скажу честно: ДЕЙСТВУЕТ!!!!
Вес стабилизировался и перестал прыгать в сторону + 2 кг. Теперь у меня в планах освоить
и закрепить остальные! Спасибо за правила еще раз!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 21.3.2008, 16:54) *
Приветик, всем, всем, всем!!!!!
Я правилами ползуюсь с того дня, как получила от Валентина wub.gif на них ссылку.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Уже приучила себя к половине правил и скажу честно: ДЕЙСТВУЕТ!!!!
Вес стабилизировался и перестал прыгать в сторону + 2 кг. Теперь у меня в планах освоить
и закрепить остальные!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Спасибо за правила еще раз!!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо за сообщение, Аришка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Arabesques
Тоже хочу скзать огромное спасибо за правила!!! Они и правда золотые! a070.gif a070.gif a070.gif
На данном этапе для меня очень актуально последнее правило. d060.gif
Цитата
Перечитывайте эти правила.

Так как в моей голове куча ненужной информации храниться, я решила себе их рспечатать и повесить на стену, чтобы вытеснить из головы всякую ненужность и закрепить их навсегда. d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Молодец, Оксана!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
Для меня тоже актуально это последнее правило....особенно-почаще перечитывать, что нефиг есть перед телевизором! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 1:40) *
Для меня тоже актуально это последнее правило....особенно-почаще перечитывать, что нефиг есть перед телевизором! icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
HIMka
а почему нельзя пить после еды?
я не представляю даже как это?
я после любой еды привыкла выпивать огромный бокал горячего чая.с лимоном
.иначе у меня желудок заболит через пару часов..(если плотно ела) icon_eek.gif
Lastochka
IMka

Вот! У меня та же история... Болит желудок, если не пью после еды... Наверное, сказывается привычка с детства - после еды - чай/компот... Ну а теперь вода. Как желудку это объяснить?
А в остальном - правила a070.gif a070.gif a070.gif
Многие уже чувствовала на интуитивном уровне - когда начала худеть. Как будто организм сам подсказывает...
А как насчет перед телевизором большой тарелки с зеленью? Или с нарезанными огурцами? Просто я не очень это ем, но перед телевизором еще как уходит. Или это в корне скверная привычка?
Я иногда просто литровую банку с водой ставлю и стаканчик - за время двухчасового фильма уходит пара таких банок)))))
Почему-то хочется что-то поглощать во время просмотра))))
Valentin
Цитата(Lastochka @ 8.4.2008, 23:35) *
А как насчет перед телевизором большой тарелки с зеленью? Или с нарезанными огурцами? Просто я не очень это ем, но перед телевизором еще как уходит. Или это в корне скверная привычка?



Если пока совсем никак, то с зеленью, конечно, лучше. a075.gif
HIMka
Цитата(Lastochka @ 8.4.2008, 22:35) *
IMka

Почему-то хочется что-то поглощать во время просмотра))))

мы семечки покупаем..для фильмов..(я их чищу руками,потому много не сьем)

а про фильмы я тоже заметила..есть детский сериал..маленькая ведьма..я его толком не смотрю..но дети смотрят..
таки дети и я обязательно на кухню летим к холодильнику,как только он начинается icon_eek.gif
вот думаю нарезать из овощей красивые штучки ,ставить их в красивые бокальчики..пусть дети грызут овощи.. d060.gif
Lastochka
HIMka

Для детей отлично! Я по себе знаю - настолько это стойкая привычка! Вроде бы одно время удалось справиться, а потом снова... Но у этого есть плюс - я не могла раньше есть многие полезные продукты, в частности, овощи, а перед компьютером и они идут, и так я их полюбила. И детей так же приучаю - просто так их тоже не заставишь есть полезные продукты, им бы все конфетки...
Но, собираюсь с этим бороться!
Grechka
Всем привет!
Случайно нашла этот форум - приятно видеть такие добрые и теплые виртуальные компании smile.gif
Хотела бы поделиться своими правилами здорового питания и похудения smile.gif Накоплены за годы попыток похудеть.
Иногда получается соблюдать их, а иногда - нет.
Но вдруг кто-то найдет для себя что-то полезное smile.gif Здесь есть кое-что, упущенное на мой взгляд, в правилах Валентина.
Например, стакан сырой воды после подъема.
Сразу оговорю, что у меня творческая работа и нет необходимости вставать рано. Кроме того я занимаюсь спортом дома, по 30-40 минут утром и много хожу каждый день.
Желаю всем женщинам быть в ладу с телом и душой smile.gif

Мой день:
1. Я просыпаюсь каждый день не позже 8 часов, исключая случаи когда я сильно утомлена.
2. После поднятия с постели я сразу выпиваю большой стакан сырой воды.
3. Каждое утро я съедаю натощак столовую ложку перги и выпиваю чашку травяного чая.
4. Я завтракаю каждый день с аппетитом примерно через 40 мин-1 час после подъема.
5. Я обедаю примерно через 4-5 часа после завтрака.
6. Завтрак и обед - самые калорийные приемы пищи.
7. Перед приемами пищи я выпиваю чашку чая или воды.
8. В остальное время суток я могу есть фрукты, кисломолочные продукты, овощи с растительным маслом.
9. Я заканчиваю приемы пищи не позже чем за 3-4 часа до сна.
10. за 30-40 мин до сна я выпиваю 300 мл тибетского кефира.
11. Я стараюсь ложиться спать не позже 00-2 часа ночи.

Еда и вода:
12. Мой расход калорий в день: 1200. Жира и белка по 30 гр, углеводов - 40-50.
13. Я не ем жирную и жареную пищу (редко рыба, сыр)
14. Вся кисломолочка обезжиренная или по минимуму (зерненый творог)
15. Я полностью исключаю из рациона мучное.
16. Я не пью кофе. Я пью зеленый и травяные чаи.
17. Я исключаю майонез, жирные сладости, чипсы, газировку, шоколад и прочую однозначную гадость.
18. Я ем не более 1 яйца в неделю.
19. Я соблюдаю принцип РП: мясо/рыба/яйца/бобовые без углеводов.
20. Я не заедаю прием пищи фруктами или сладостями.
21. Все сладости я стараюсь заменять медом.
22. Я позволяю себе раз в неделю вкусность - при прочих условиях и делая ее отдельным приемом пищи.
23. Я не пью ничего из алкоголя кроме красного/белого сухого вина.
24. Я не пью цельное молоко, очень редко сливки. Я не ем жирную сметану.

Маленькие и большие хитрости:
25. Везде со мной и всегда - бутылка воды. Нет денег - пью фильтрованную. Есть - пью минералку без газа.
26. Я никогда не запиваю жидкостью еду.
27. Я не ем в транспорте или на ходу. Когда я устала или нервничаю. Когда я не голодна.
28. При каждом приеме пищи я получаю удовольствие от того что я ем и хочу это есть (именно хочу а не надо, не про запас, не тогда когда никто не видит, не за компанию). Я ем не торопясь.
29. Я не курю (кроме того когда этого очень хочется и только в удовольствие)
30. Я голодаю раз в неделю и раз в неделю разгружаюсь (яблоки, кефир, медовая вода)
31. Периодически я провожу разные полезные курсы (курс минералки, медовой воды, БАД, клизмы, фреши, чистки) и уделяю внимание всяким здоровым добавкам в пищу (клетчатка, отруби, зерна, лецитин и пр).
32. Я никогда не объедаюсь.
33. Я посещаю баню 2 раза в месяц и делаю это прежде всего в разгрузочные дни
34. Я отслеживаю реакцию тела на разные продукты и в зависимости от этого корректирую рацион.
35. Я отслеживаю свой стул и никогда не терплю.
36. Я ухаживаю за своим телом где бы я ни была (волосы, лицо, ногти, ноги, зубы). Использую жесткую мочалку в душе. Раз в неделю маска на лицо. Постоянно молочко для тела. Избегаю загара. Всегда и везде соблюдаю гигиену.
37. Я воздерживаюсь от пищи перед сексом.
38. Я стараюсь делать гимнастику как можно чаще (30 мин в день – минимум)
39. Я никогда не жертвую собственным здоровьем ради чего бы то ни было. После напряжения всегда следует отдых и восстановление сил.
40. Я женщина и мне много дано от природы. Мысли о запретных перекусах воспринимаю спокойно, и при этом помню, что я - хозяин своего тела.
Ptizzza
Grechka

респект и веллком!!!

самый что ни на есть Красотуличий рацион и распорядок a115.gif
lex.
Цитата(Grechka @ 22.4.2008, 23:29) *
Хотела бы поделиться своими правилами здорового питания и похудения smile.gif

Grechka, !!!
Коротко, ясно и лаконично! Молодец!!! Парочку советов я отложу у себя в клеточках мозга...
veryka
ВАЛЕНТИН!Еще раз огромнейшее спасибо за Ваши правила,за Ваш труд!!!!Все ваши усилия приносят столько радости,уверенности в себе многим девушкам,которые попали на Красотулю и занялись собой! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif
Grechka,умница какая!!!Я и твою информацию скопировала себе на камп. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lastochka
Мне кажется, как начинаешь думать о своем здоровье, а не просто плявешь по течению, многие вещи сами собой приходят. Я поняла, что многое соблюдаю просто из соображений здравого смысла, интуитивно понимая, что хорошо для моего организма, а что нет. С детства чувствовала, что живу как-то не так, и с мамой об этом говорила - она согласна со всеми правилами, но соблюдать начала только теперь, когда болячки одолели. Я же хочу подойти к возрасту здоровой, бодрой и красивой))))) ради этого стоит потерпеть немного сейчас, чем потом сожалеть об утраченном и не мочь ничего сделать...
Этого и всем красотулям желаю)))))
Марьяша
Здравствуйте, Валентин!! Здравствуйте, изумительные форумчанки! aa19.gif
Я сравнительно недавно зачитываюсь Красотулей, а зарегистрировалась только сегодняsmile.gif Так что, в области совершенствования у меня дебют, если можно так выразиться)) Очень вдохновили меня Золотые правила питания, в связи с чем хотелось бы присоединиться ко всем восторженным отзывам!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я уже почти месяц придерживаюсь перечисленых правил и с трепетом начала замечать, что самочувствие улучшилось и появилась легкость не только в теле, но и в мыслях - депрессия, связанная с лишним весом, постепенно сдаёт позиции, а вера в то, что всё будет хорошо только укрепляет их с каждым днёмsmile.gif) Одновременно со здоровым питанием я начала заниматься спортом: каждый день зарядка, пробежка, катание на велосипеде несколько раз в неделю, ролики. Жизнь кажется намного красочней и интереснее, когда следишь и ухаживаешь за собойsmile.gif
Думаю, всё было бы замечательно и дальше, если бы не одно обстоятельство - у меня начала уменьшаться в размерах и без того небольшая грудь... sad.gif Вот я и решилась спросить.. Дорогой Валентин, может есть какие-нибудь упражнения, направленные непосредственно на проблемные участки, чтобы окончательно не утратить то малое, что ещё осталось? c9.gif
Заранее извиняюсь за наивность вопроса. С уважением, Марьяша.
Valentin
Цитата(veryka @ 26.5.2008, 12:24) *
ВАЛЕНТИН!Еще раз огромнейшее спасибо за Ваши правила,за Ваш труд!!!!Все ваши усилия приносят столько радости,уверенности в себе многим девушкам,которые попали на Красотулю и занялись собой! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif


СПАСИБО!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Марьяша @ 21.6.2008, 0:57) *
Я уже почти месяц придерживаюсь перечисленых правил и с трепетом начала замечать, что самочувствие улучшилось и появилась легкость не только в теле, но и в мыслях - депрессия, связанная с лишним весом, постепенно сдаёт позиции, а вера в то, что всё будет хорошо только укрепляет их с каждым днёмsmile.gif)


СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Успехов Вам!!


Цитата
Дорогой Валентин, может есть какие-нибудь упражнения, направленные непосредственно на проблемные участки, чтобы окончательно не утратить то малое, что ещё осталось? c9.gif
Зарание извиняюсь за наивность вопроса. С уважением, Марьяша.


Марьяша, через "Поиск" по сайту и форуму поищите темы, посвященные груди. Найдете обязательно. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ксю
Очень понравилось. Особенно про разговоры во время еды, о еде за компьютером и перед телевизором. Даже не задумываясь, можно наестся всякой гадости. Бррр.
Действительно, самое главное не делать из еды культа и удовольствия. Еда - это еда.
Сейчас подумываю о сокращении мясных продуктов. От всяких колбасок, сухарей и чипсов я отказалсь уже давно - благодаря сайту. ;-)
Valentin
Цитата(Ксю @ 23.7.2008, 16:15) *
Сейчас подумываю о сокращении мясных продуктов. От всяких колбасок, сухарей и чипсов я отказалсь уже давно - благодаря сайту. ;-)



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
kristallinka
привет всем!!Я новенькая на вашем прекрасном сайте!Замечательный сайт!!!
Я тоже хочу завести свой дневник, но , к сожалению, не знаю, как это сделать.Подскажите, пожалуйста!!!
Valentin
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Камилка
Валентин!!! какие замечательные советы и подсказки))) a115.gif я в восторге) вы очень интересно, интригующе и вполне понятно написали, так что в меня эти правила просто "залетели" d060.gif на протяжении долгого времени я стараюсь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, и все равно, очень интересно было познакомиться и с вашими советами)) сейчас для меня наверно, самое сложное- переучиться пить после еды, и начать пить до..... Но буду стараться) и еще, конечно, факт о таком маленьком размере желудочка...... будем принимать к сведению smile.gif

еще раз спасибо!
Valentin
Цитата(Камилка @ 31.10.2008, 19:08) *
Валентин!!! какие замечательные советы и подсказки))) a115.gif я в восторге) вы очень интересно, интригующе и вполне понятно написали, так что в меня эти правила просто "залетели" d060.gif
еще раз спасибо!



Камилка!! Спасибо!! Очень-очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Dolores
Не пейте во время еды.
Есть такое правило: если хотите похудеть, пейте за час до еды, если хотите сохранить вес, можете пить во время еды, если хотите набрать вес, пейте после еды. Так что, как уже было сказано, пить надо за сорок минут или за час до еды, но не во время и не после нее.


Извините, если уже было...
Я первый раз такое слышу, но буду с удовольствием придерживаться этого режима, правда возникло пара вопросов!
А через какое время после еды лучше пить?
И какое научное обоснование данного правила?
Arlin
Цитата
А через какое время после еды лучше пить?

ну, после крахмалистой пищи в идеале (или лучше всего,если вы худеетеsmile.gif) после 2-х часов после приёма пищи. а после белковой- 3 часа smile.gif
насчет научного объяснения... надо порыться в статьях d060.gif а вообще правило общеизвестное... даже когда я в больнице валялась два года назад, врач мне как-то сказала - если не хочешь поправиться, то за пол часа до еды выпивать стакан воды smile.gif
Satu
А я не могу не пить во время еды. Я старалась, честно-честно unsure.gif Но мне пить хочется, даже когда я суп ем unsure.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 30.11.2008, 12:07) *
А я не могу не пить во время еды. Я старалась, честно-честно unsure.gif Но мне пить хочется, даже когда я суп ем unsure.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, раз так... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Satu
Валентин wub.gif wub.gif
ЛюблюСебя
Ай, бравушки!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сколько уже живу на Красотульке, а тему эту увидела только сегодня - вот сижу, распечатываю некоторые странички в свой "Дневник питания", чтобы периодически перечитывать. d025.gif
Дорогой наш Валентичик, Огромное-Преогромное Вам спасибо! b2c.png ng19.png ng15.png
ТЕМКА СУПЕР!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулька Фореве!!!! b21.jpg
Юльчоныш
всем большущий привет и с наступающими праздниками! rev.gif
не была здесь около года, но не забывала, соскучилась, теперь так просто от меня не отделаетесь)))

насчет потребления воды до/после еды.... раньше всегда соблюдала это правило для себя, и это действительно хорошо сказывается на самочувствии.
однакож, сейчас, наверное, ввиду каких-либо стрессов стала быстро вес терять. Читаю, что для того, чтобы сохранить вес можно пить во время еды.... действительно - вес сохраняется, одежда висит, но чувствую себя как аквариум с рыбками icon_mrgreen.gif хотя и соль ограничиваю


Валентин, спасибо огромное за хорошую подборку золотых правил питания! все четко, емко и по делу!
a070.gif

тем более, приятно было еще раз для себя подметить, что придерживаюсь этих правил.
обязательно обращайте внимание на состав и срок годности на этикетке приобретаемого тавара хотя, это уже само-собой d060.gif были такие случаи, когда пытались подсунуть просроченные !!!на месяц!!! товары - звери, а не люди)))
Valentin
Цитата(ЛюблюСебя @ 26.12.2008, 1:53) *
Ай, бравушки!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сколько уже живу на Красотульке, а тему эту увидела только сегодня - вот сижу, распечатываю некоторые странички в свой "Дневник питания", чтобы периодически перечитывать. d025.gif
Дорогой наш Валентичик, Огромное-Преогромное Вам спасибо!
ТЕМКА СУПЕР!!!!!!


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Юльчоныш @ 26.12.2008, 12:01) *
Валентин, спасибо огромное за хорошую подборку золотых правил питания! все четко, емко и по делу!
a070.gif



На здоровье, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
тем более, приятно было еще раз для себя подметить, что придерживаюсь этих правил.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.