Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Орлиная Песня
Даша, привет smile.gif
Я как раз живу в Питере, твоя сестра верно сказала, у нас лучше босиком не ходить) Я большой любитель ходить босиком, но в городе это очнеь страшно icon_mrgreen.gif Да, лето у нас в этом году шикарное выдалось)
Пусть у тебя с твоим парнем все сложится отлично, люди все-таки могут меняться, если сами того хотят.
Лиса
Цитата(happy @ 11.8.2014, 12:09) *
у меня уже это очень давно... может год...

Хотя бы кровь на гемоглобин сдай, кисунь, а то потом в хроническое перейдет...

Цитата
так что не беспокойся d025.gif
я люблю тебя

wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблю )))
А насчет питания - я просто ем (перекус тоже считается) - раз 4-6 в день ( это не значит, что я тарелками накладываю, часто просто в дороге нектарин или яблоко, или сок с пирожком)
Поэтому, мне показалось , что ты ешь мало. Я бы с голоду умерла, если через три часа не перекусывала))) Делай как тебе удобнее, конечно f0f.gif

Цитата(happy @ 11.8.2014, 21:45) *
кстати вчера мы в парке на днюхе играли в футбол и волейбол. теперь у меня все мышцы болят, точнее их отсутствие icon_mrgreen.gif обожаю эту боль

А знаешь, Даш, просто при разной активности разные мышцы задействованы. Я вот хоть и бегаю периодически - на корпоратив когда поехала - там танцевали - на следущий день тоже мышцы болели - рук, спины...Так что просто надо разной активностью заниматься, чтоб все мышцы нагружать.

Цитата
кстати дали мч сегодня зп и я была в шоке...

А обещали изначально больше, Даш?
happy

Цитата
Даша, привет smile.gif


привет, Катюня wub.gif

Цитата
Я как раз живу в Питере


как же тебе везет!

Цитата
Я большой любитель ходить босиком, но в городе это очнеь страшно


разок думаю можно)) ничего не случилось во всяком случае d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Пусть у тебя с твоим парнем все сложится отлично, люди все-таки могут меняться, если сами того хотят.


я очень надеюсь на это. он мне родной человек и не хочу его терять. спасибо a075.gif a075.gif



Цитата
Хотя бы кровь на гемоглобин сдай, кисунь, а то потом в хроническое перейдет...


приеду в Нск и начну разбираться

Цитата
Поэтому, мне показалось , что ты ешь мало. Я бы с голоду умерла, если через три часа не перекусывала)))


а ну понятно тогда, что ты имела в виду)) мне правда есть не хочется. все хорошо a075.gif

Цитата
А знаешь, Даш, просто при разной активности разные мышцы задействованы.


это я знаю)) просто у меня сейчас при любой активности будут мышцы болеть)) давно ни чем не занималась o050.gif


Цитата
А обещали изначально больше, Даш?

ему всегда 30 давали, а тут еще и с переработкой .... кароче мы растроены.
happy
всем доброго вечера!

я с отчетом:
14,30-рис
17,30-рис
18,30-стакан апельсинового сока

обожаю рис. могу его есть постоянно
встала примерно в час дня, поэтому завтрак стал обедом. сегодня я дома одна и захотелось как-то помотивировать себя. вообщем, решила глянуть топ-модель по-русски. уже посмотрела 6 серий. смотрю на девочек, которым столько же лет как и мне и понимаю на сколько сильно я тоже хочу стать худенькой. всегда мечтала о красивых скулах wub.gif
мой идеал это 57-56 кило. знаю человека с таким ростом, как у меня и с этим весом и мне нравится.
но для начала нужно добраться до 65, а потом топать дальше. главное не спешить!! разговаривали с любимым. он как всегда не хочет, чтобы я худела. он действительно искренне этого не хочет. он балдеет от моих ног. а я не понимаю, что может быть хорошего в целлюлитных и полноватых ногах. я ни в коем случае не хочу стать скелетом. хочу стройности, изящества. wub.gif и я добьюсь этого, пусть и не скоро.
решила избавиться от привычки пить лимонады и всякие холодные чаи типа нести, липтона. пока на красотуле я этого старалась избегать, но раньше пила частенько, особенно в универе в жару. ооочень хочется приучить себя пить воду! мы с любимым каждый день покупали карачинскую (минералка) и за один вечер выпивали полторашку. но я хочу приучить себя именно к обычной воде без газа. это моя цель.
очень тяжело будет худеть с мч. он у меня любит сладкое и ест в любое время дня и суток. а еще у него живот от пива, достаточно большой. я ему два года ничего не говорила, люблю его таким, как есть, но это все таки позорно в 25 лет парню иметь живот. вообщем, я ему намекнула и он взялся за ум, делает там какие-то упражнения, не пьет пиво. сказал, чтобы садила его на диету, как приеду. так что, надеюсь, будем вместе спортом заниматься и правильно питаться. он сам хочет избавиться от живота и все друзья его мне говорят, чтобы я за мч взялась.
вот такие дела. до завтра!
happy
сегодня весь день какое-то волнение внутри... ненавижу подобное состояние.
проснулась снова в обед, тк вчера уснула в четыре. снился ужасный сон, как я была на дне рождении и ела сначала песочный торт, затем кусок бисквитного и закусывала желейными конфетами. отвратительно. прекрасно запомнилась эта тарелка с огромным количеством сладкого и ощущение тошноты. с ужасом проснулась, долго не могла понять это происходило во сне или на яву.
единственно радует, что за окном дождь и впервые за все лето в Питере я ощущаю свежесть в квартире. дует легкий ветер, прохладно и очень комфортно.
огромное количество переживаний внутри на счет будущего... мне, кажется, я запуталась и не могу понять, как вести себя дальше. почему-то именно сегодня четко осознала, что не могу верить в изменение своего любимого человека. слишком много нужно переделать в нем, чтобы я чувствовала комфорт и радость рядом с ним. и я ни в чем не обвиняю его... просто мы не подходим друг другу. и эти мысли постоянно в моей голове. они, словно, жрут меня изнутри. безумно хочется верить в сказку, но уже не получается. я хочу видеть рядом человека активного, романтичного, легкого на подъем, но это всё не про мч, он другой. больше всего страшно снова довериться, а потом понять, что зря. чем ближе к поездке в Сибу, тем больше одалевает этот страх. мучают вопросы: может зря? может не стоит возвращаться к тому, от кого хотелось уйти? а может он действительно все понял и изменится? а вдруг нет и начнется снова все сначала?
короче какой-то депресняк...
я знаю, что люблю его и не хочу видеть другого человека рядом с собой, но к тому, что творилось раньше между нами я не хочу возвращаться. не хочу этих слез каждую неделю, криков, скандалов и постоянную боль в сердце.
страх, боязнь, беспокойство... все эти чувства заполнили меня полностью и не получается отвлечься.

еще у меня вчера сломался зарядник от телефона. провода стали отходить и теперь зарядка происходит только в определенном положении.

сегодня снова сварила рис. так что мой отчет будет полностью посвящен ему.

сейчас встала на свои глючные весы и даже они показали отвес. если раньше выдавали от 73 до 75, то сегодня 71-73. скорее бы взвешаться на нормальных весах и увидить есть прогресс или нет
~Лея~
Здравствуй, Даша! И я к тебе в гости.
Цитата(happy @ 13.8.2014, 3:27) *
решила глянуть топ-модель по-русски.

Я как-раз на днях тоже их смотрела, мотивировалась..

Цитата(happy @ 13.8.2014, 21:28) *
я знаю, что люблю его и не хочу видеть другого человека рядом с собой, но к тому, что творилось раньше между нами я не хочу возвращаться.

Извини, что встреваю, но я думаю попробовать можно. Зато потом будешь точно знать - надо это тебе или нет.
happy

Цитата
Здравствуй, Даша! И я к тебе в гости.


урааа!!! очень рада!!

Цитата
Я как-раз на днях тоже их смотрела, мотивировалась..


я уже сезон скоро закончу))


Цитата
я думаю попробовать можно. Зато потом будешь точно знать - надо это тебе или нет.


я обязательно попробую! просто эти мысли уже достали. хочу скорее приехать в Сибу и четко понять что и как
Beta
Дашута, с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, не знаю, что посоветовать с МЧ тебе... но подумай о годах, которые пройдут безвозвратно рядом не с тем человеком... aa26.gif или он все же - тот самый? d025.gif
happy
Цитата
Дашута, с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо!! я стараюсь) очень хочу добиться поставленной цели!

Цитата
подумай о годах, которые пройдут безвозвратно рядом не с тем человеком... aa26.gif или он все же - тот самый? d025.gif


кто бы знал... тот самый он или нет... я вижу сейчас, что он старается измениться, но на долго ли его хватит... sad.gif
happy
отчет:
13,30-рис, стакан апельсинового сока
18,00-рис
выпила литр воды! ура прогресс!!!
всем доброй ночи и приятных снов!!!
Насю
Цитата(happy @ 12.8.2014, 23:27) *
я с отчетом:
14,30-рис
17,30-рис
18,30-стакан апельсинового сока

Я бы добавила к каждой чашке риса салат или просто порезанный огурчик и помидорку (если лень делать салатик, я просто режу овощи). А то у тебя получается за день ноль сырого и почти нет клетчатки. Наши полезные бактерии в кишечнике питаются только целлюлозой, то бишь клетчаткой. Они помогают переваривать пищу, производят нужные витамины и микроэлементы и убивают вредные микроорганизмы. Без них мы не можем жить. А ты их голодом моришь. Благодаря последним исследованиям, этих бактерий удалось сфотографировать, они такие забавные.
И в рис лучше добавлять хотя бы немного отрубей (такие мелкие, рассыпчатые, почти не чувствуются в еде, сейчас продаются со всякими добавкам).
Цитата
обожаю рис

Я тоже люблю овощной плов. Из белого покупаю только краснодарский круглозерный рис, он самый вкусный. Ещё люблю коричневый и черный дикий рис. shy.gif И тащусь по соевому соусу к рису.
Цитата
всегда мечтала о красивых скулах

Я тоже бы хотела себе скулы. Но лицо моё не склонно, видимо.
Цитата
... я не понимаю, что может быть хорошего в целлюлитных и полноватых ногах.

Ну зачем ты так о себе eusa.gif Хих, моя любимая обожает мою попу, а я так явно вижу на своей попе целлюлитные ямочки, а для неё моя попа самая красивая. И она боится, что попа похудеет от диеты.
Наши любимые смотрят на нас по-другому.
Цитата
решила избавиться от привычки пить лимонады

Это очень правильно. Я когда-то давно, когда не понимала вреда сей гадости, пила газировку. А потом перешла на более здоровое питание и как-то сама по себе перестала её употреблять. И после долгого перерыва купила в вузе свой некогда любимый Спрайт, так как хотелось пить. По вкусу он мне не понравился, показался слишком приторным и жажду он тоже не утолил, только ещё больше пить захотелось. В общем, я не пожалела, что отказалась от газировки. И не так давно ради интереса попробовала пепси, но больше глотка не могла сделать, реальная гадость, невкусно, зачем её вообще пьют, даже пищевым продуктом не пахнет, а медикаментами какими-то.
Цитата
и всякие холодные чаи типа нести, липтона

Что в них вкусного? Я пробовала эти чаи, но не поняла.
Цитата
мы с любимым каждый день покупали карачинскую

Я на Карачке делаю блинчики. Такие пышные плучаются, все в дырочку. Вкусненько. Дома стоит бутылка Карачки, надо в выхи испечь блинчиков, благо у любимой есть блинница.
Цитата(happy @ 13.8.2014, 17:28) *
страх, боязнь, беспокойство... все эти чувства заполнили меня полностью и не получается отвлечься.

Я тоже терпеть не могу неопределённость.
Мне кажется, что пока отношения себя не изжили, ты будшь думать о нем и возвращаться к нему. А если бросишь, то будешь жалеть и не сможешь построить отношения с другими, так как на старых отношениях внутри ещё не поставлен крест.
Может быть, у вас сейчас трудный период, он пройдёт, вы вынесете урок из этого опыта, и всё у вас будет хорошо. А может, ты потом поймёшь, что больше с этим человеком тебя ничего не связывает... И без него будет лучше, чем с ним. И не останется в сердце ни капли половой любви, а разве что дружеские чувства...
В любом случае, этот опыт надо пережить.
Желаю всего самого лучшего!
happy
урааааааа!!!!!! моя Наська пришла!!!! всегда жду тебя в своем дневнике! люблю твои длинющие интересные сообщения читать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я бы добавила к каждой чашке риса салат или просто порезанный огурчик и помидорку


да я бы тоже добавила, помидоры с огурцами- моя страсть и я готова запихивать их в завтрак, обед и ужин! вот только нет у меня ничего в холодильнике aa26.gif сегодня сестра отдыхает, пойдем в магаз и че нить купим. d025.gif

Цитата
Благодаря последним исследованиям, этих бактерий удалось сфотографировать, они такие забавные.


хихиих)) прикольно

Цитата
Ещё люблю коричневый и черный дикий рис.


никогда не пробовала wub.gif

Цитата
Я тоже бы хотела себе скулы. Но лицо моё не склонно, видимо.


а я не знаю склонно или нет. посмотрим wub.gif

Цитата
Ну зачем ты так о себе


у меня кстати очень низкая самооценка... и мч мне постоянно говорит об этом.

Цитата
Наши любимые смотрят на нас по-другому.


согласна)) поэтому и не верю его комплиментам))) любовь зла, полюбишь и ...Дашу с жиром icon_mrgreen.gif

Цитата
Я когда-то давно, когда не понимала вреда сей гадости, пила газировку.


а мне нравится пепси, но больше всего люблю швепс, хотя пью редко. раньше обожала спрайт, а потом он стал для меня слишком сладким. причем все удивляются, как я пью газировку. покупаю самую маленькую баночку, выпиваю залпом глотков пять и выбрасываю. такой кайф от этих первых глотков, тоже самое с пивом. не понимаю, как люди так легко выпивают бутылку пива. оно же под конец фуууу. просто мне доставляет удовольствие открыть холодную и сильногазированную воду и выпить, а потом уже совсем не то. и вкус уже не нравится и теплая. кароче я привереда в делах с шипучими напитками.

Цитата
Что в них вкусного? Я пробовала эти чаи, но не поняла.


а мне очень нравится холодный липтон с малиной ммммм. сразу вспоминаю конфеты из детства. назывались малиновый звон. их нам бабушка всегда покупала.

Цитата
Я на Карачке делаю блинчики. Такие пышные получаются, все в дырочку. Вкусненько.

вау круто!!! просто мы ее пили каждый день и очень долгое время. это не есть гуд.


Цитата
Может быть, у вас сейчас трудный период, он пройдёт, вы вынесете урок из этого опыта, и всё у вас будет хорошо. А может, ты потом поймёшь, что больше с этим человеком тебя ничего не связывает... И без него будет лучше, чем с ним. И не останется в сердце ни капли половой любви, а разве что дружеские чувства...
В любом случае, этот опыт надо пережить.
Желаю всего самого лучшего!


согласна. скорее бы увидеть уже его. расстояние умеет сводить с ума.

спасибо, малыха моя!
happy
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
божечки, как я рада!!!! просто безумно!!!!
любовь моя сняла комнату в общаге!!!!!!!!!!!!!!!! мы будем вместе !!! без всяких бабок, постоянно стучащих в стенку и вечно заходящих в комнату в самый неподходящий момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это афигеннный день!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!!!

ну все)) оставим эмоциии, а теперь по делу))
для начала отчет за вчера:
господи я даже не могу вспомнить от счастья, что ела вчера!!!
ээээ.... таааааааааак...
А! кажется, вспомнила!!
7,30- рис
12,00-рис
потом пошли в кафе и я там заказала :
19,00-греческий салат, картофель айдахо, вишневое пиво 0,33. взяла у сестры 3 гренки с чесноком и сыром.
еще выполнила 10 минутную тренировку на ручки!!! если хотите убрать жир с рук, то введите в яндексе: упражнения для рук с трейси андерсон! это видео. очень эффективно. сгодня ощущаю боль в мышцах, когда начинаю шевелить руками!

кстати... у нас в Сибе я никогда не видела вишневого пива.
здесь в Питере оно на розлив, разных видов. есть даже вишневое с морковью.так вот! этот вкус и запах вишнии мммммм!!! я реально получаю кайф от этого пива, оно очень вкусное!!

про комнату в общаге... любимый сказал, что она в ужасном состоянии (9 касарей!!!! я в шоке. очень много) и там практически ничего нет. но у него не было денег на однушку, которую он нашел. потому что ему пришлось отдать много денег своей бабушке! (она их очень любит и постоянно всех считает своими должниками!)
мне все равно! хоть в шалаше жить! главное с ним и подальше от бабули!!
сказал, что первое время денег вообще не будет и придется есть один доширак, а я как всегда приплела свою любимую тему ))) сказала, что это к лучшему)) хоть похудеем)) конечно, я не собираюсь есть доширак! буду готовить нормальную пищу просто что-нибудь дешевое типа крупы или супчика. я ужасно скучаю по супцам! но не хочу просить сестру что-то покупать и так живу за ее счет. тем более осталось около недельки и буду в сибе готовить, что пожелаю. Beta(Света) постоянно соблазняет меня своими супишками. wub.gif

я стала замечать, как в моей жизни появляются всякие сладости и вредности! словно меня кто-то проверяет))) вот недавно гуляли с сетрой и она хотела есть и предложила купить какую-то булку, пирожок или пиццу. мы стояли около прилавка, мне тоже захотелось. выглядили очень аппетитно! румяные, горячие)) только из печки! но я отказалась и она себе покупать не стала. вчера с работы сестра принесла 2 куска торта, но я снова отказалась и она съела их одна. украла только один грецкий орех с верхушки кусочка)))) потом в кафе были гренки, если честно я как-то сначала даже не задумалась о том, что они вредные и я худею. слопала 3 штучки на автомате, а потом одумалась. но ничего страшного! они ведь достаточно маленькие.
конечно, мне очень хотелось и в такие моменты я проводила внутри себя беседы на тему того, что фигура мне дороже. в этот раз настроена серьезна!! у меня все получится!!!!! я хочу и я добьюсь!!!
сестра не знает, что я худею, поэтому не специально предлагает мне вкусняшки. не хочу говорить.

сегодня устраиваю себе овощной день. буду пить очень много воды и есть только овощи. по ним очень соскучилась, пока не было возможности их купить.
~Лея~
Цитата(happy @ 15.8.2014, 17:46) *
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Замечательная новость! Пусть у вас все будет хорошо!
happy
спасибо большое, Лея!)))

я с отчетом

13,30- салат из 3 помидор и сыра моцарелла. долго его ела
18,00- огурцы
вода вода вода
Юна я
Дашенька!

Ого! Какая ты Умница! Держишься! hb.gif

Бабушка требовала признания к своей Персоне.. Полного и категоричного:))
Beta
Привет, Дашулик-красотулик! wub.gif
Поздравляю со сбычей мечты! a115.gif Пусть все будет хорошо! eusa_pray.gif И прислушивайся к себе. d025.gif Если тебе будет некомфортно с человеком и в этой свободной среде, лучше отпусти.. и его и себя. d025.gif
А кто-то обещал фотку с красной помадой! a075.gif

happy
Цитата
Ого! Какая ты Умница! Держишься!


спасибо, Юна a075.gif

Цитата
Бабушка требовала признания к своей Персоне.. Полного и категоричного:))


бабушка снова требует деньги с внука. и к моему приезду у него останется только тысяча в кармане. sm02.gif



Цитата
Привет, Дашулик-красотулик! wub.gif


привееет, Светик!!

Цитата
Поздравляю со сбычей мечты!


ура ура!! спасибо!!

Цитата
И прислушивайся к себе. d025.gif Если тебе будет некомфортно с человеком и в этой свободной среде, лучше отпусти.. и его и себя.


согласна...

Цитата
А кто-то обещал фотку с красной помадой!


позже будет d025.gif

мне девушка понравилась a070.gif a075.gif
~Лея~
Привет, Дашуля! hb.gif
Поражаюсь твоим отчетам! Не голодная? Я бы при таком меню ходила злая-презлая... o050.gif
А ты когда к любимому едешь?
happy
Цитата
Привет, Дашуля! hb.gif

Привет привеееет!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Поражаюсь твоим отчетам! Не голодная?

спасибо a075.gif нет) все в порядке)))

Цитата
А ты когда к любимому едешь?


22 августа... дождаться уже не могу sad.gif
хотя, конечно, мне здесь хорошо, но его безумно не хватает!
happy
сейчас попробую вспомнить отчеты за вчера и сегодня.... с памятью как всегда проблемы....

вчера:
около 12,00-гречка, 2 огурца
в период с 6 до 9 вечера скушала: греческий салат, капучино из грибов (это суп такой, очень нежный!) и мои любимые овощные роллы ясай маки.

это называется мы побывали в трех разных кафе с сестрой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я каждый день ложусь в 3-4 часа. оооочень редко в 12. так что ничего страшного, что поела в девять.

сегодня:
11,00-гречка
15,00- 3 небольших бутерброда (хлеб+сыр), одна конфета баунти и несколько мармеладок (ездили в петергоф, кушали на лавочке, поэтому такая менюшка. есть очень хотела, а до дома еще терпеть очень долго, так что согласилась на вредности)
19,00- гречка


happy
вот собственно и я... видно, что до стройной фигуры еще пахать и пахать









happy
кстати, пока меня не было на красотуле я впервые покрасила волосы и сделала челку. теперь она у меня отрастает. красила в январе, в парикмахерской, потом меня мама мч покрасила в другой цвет и перед поездкой в Питер еще раз в другой цвет. на последней фотографии немножко видно, что отливает красным. на свете вообще цвет малиновый и мне нравится. может позже покажу вам фото с челкой...
happy
здесь натуральный цвет волос



вот это после парикмахерской. мне не нравилось, что сделали кусками светлые оттенки. я была похожа на попугайчика. жаль все фотки не передают реальный цвет волос:



волосы отрасли:



потом покрасила мама в цвет, близкий к моему теперешнему. тут, практически не видно, но другой фотки нет



ну остальное уже все фотала в Питере:










Юна я
Привет, Дашенька!

Во-первых,у Тебя именно тот тип внешности, о каком я мечтала со школьной скамьи.. И плакала ночами:) Это правда:) Предел моих мечтаний был - знойная брюнетка, с роскошными волосами, восточного типа. Но Бог решил создать меня рыжей и с канапушками:))

Ты очень-очень красивая! d025.gif

Во-вторых, фигура у Тебя - ГАРМОНИЧНАЯ.. И осанка - королевская hb.gif

Так что.. Ты Счастливица! А Твой МЧ - счастливчик a115.gif
~Лея~
Даша, ты красавица!!! В любом цвете! aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
happy
Цитата
Привет, Дашенька!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Во-первых,у Тебя именно тот тип внешности, о каком я мечтала со школьной скамьи.. И плакала ночами:)


я в шоке! это очень приятно слышать и в то же время совершенно удивительно для меня. такого еще никто не говорил. спасибо большое, Юночка!


Цитата
Во-вторых, фигура у Тебя - ГАРМОНИЧНАЯ.. И осанка - королевская


радуюсь как этот слон e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата
Даша, ты красавица!!! В любом цвете!


спасибо, Любочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
happy
Всем прекрасного и доброго утра!!

Этот день начался для меня с приятных комплиментов от вас девочки и еще три человека в инстаграмме сказали, что я похудела и похорошела. была в шоке, если честно. все видели последний раз меня с 83 килограммами. а сейчас уже около 70. очень приятно, что кто-то заметил разницу. ведь одно дело, когда ТЫ знаешь, что сбросил энное количество ненужного веса и совсем другое, когда это говорят окружающие. это здорово и способствует дальнейшей работе над собой. так что буду дальше стараться.

сегодня и завтра я одна дома. так что буду зависать на красотуле, смотреть киношки и правильно питаться. может даже спортик подключу e010.gif e010.gif e010.gif
Лиса
Дашутка, красотулечка моя любимая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Как люблю твои глазюки и бровки выразительные!!! aa17.gif

Фигурка у тебя просто супер))) Я не знакю, где там эта цифра прячется, которую ты пишешь icon_eek.gif

Поздравляю и разделяю твою радость по поводу отдельного проживания!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отфотошопенный кот с сигаретой уморил d030.gif

По отчетикам - как всегда мне кажется ты мало ешь, я б умерла с таким меню) Принимай хотя б витаминки дополнительно)

Целую, солнышко!!!


happy
девочки, а у меня еще одна радость!! около недели назад мерила шорты сестры ( длина примерно до колен) они налазили, но были впритык. сегодня решила их померить. в этот раз они были после стирки, еще не растянутые и даже в таком варианте шорты налезли и были уже свободнее, чем раньше! сегодня мой день, вообщем a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Дашутка, красотулечка моя любимая!!!


Лисёночек!!! o030.gif

Цитата
Как люблю твои глазюки и бровки выразительные!!!
Фигурка у тебя просто супер))) Я не знакю, где там эта цифра прячется, которую ты пишешь


спасибо огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif в ляшках прячется)) на животе и руках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю и разделяю твою радость по поводу отдельного проживания!!!


это самый важный момент, который я так долго ждала!

Цитата
Отфотошопенный кот с сигаретой уморил


в painte поиздевалась)))

Цитата
По отчетикам - как всегда мне кажется ты мало ешь, я б умерла с таким меню) Принимай хотя б витаминки дополнительно)


все в порядке))) правда wub.gif

Цитата
Целую, солнышко!!!

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
happy
я с отчетом:
12,30-рис
16,30-рис
21,00-маленько риса и чай с молоком.

вот такая рисовая печаль, но в холодильнике пусто...
мне не верится, что осталось 4 дня и я увижу любимого... скорее бы уже!
завтра обещаю вдарить по спорту!

happy
всем доброго вечера!

отчет:
12,30-гречка с молоком
выпила около 2 стаканов воды
16,30-пару ложек гороховой каши скушала пока готовила ее
21,00-чай с молоком

не знаю сколько по времени, но как и обещала занималась спортом.
делала упры на ноги, попу, руки.

сама понимаю, что еды очень мало.... но почему то мне совсем не хочется есть. сейчас девять часов и я пошла на кухню, тк вспомнила, что ела нормально последний раз только в 12. положила уже в тарелку гороховую кашу, а потом подумала: я ведь есть то не хочу... решила выпить чая с молоком, тарелку с кашей убрала в холодильник.
вот такие дела...

очень хочу арбуз, дыню, персики, яблоки, помидоры или огурцы. А в холодильнике пустота.... всегда читаю Насю и завидую ее переполненному холодильнику)))

не верится, что осталось 3 дня и я уже буду рядом с любимым. не получается вспомнить его. фото это одно, а вот именно в движении никак не могу его представить и это почему то меня мучает icon_eek.gif безумно хочется его прижать к себе и потрогать, пощупать)) убедиться, что он настоящий, действительно рядом со мной. на яву, а не во сне.

лето в Питере по ходу кончилось. сегодня дул сильный ветер, лил дождь...

у нас отключили вчера горячую воду и это ужасно растроило меня. надеюсь, завтра включат, иначе придется набирать тазики, кастрюльки водой и мыться.

вот знаете... смотрю фото полненьких девочек, таких как я и даже чуть полнее, в контакте, и они мне нравятся намного больше, чем худые. у них есть нормальная грудь, а не первый размер. симпатичные ножки, а не кости. но когда вижу себя на фото, мне вообще все не нравится и сразу хочу худеть худеть худеть. все таки очень многое зависит от восприятия самой себя.

Юна я
Привет, Дашенька! hb.gif

А от чего, как Ты думаешь, - зависит это самое восприятие Самой Себя?smile.gif..

Кто и Что влияет на него кардинально? А Кто - опосредованно?.. И еще.. Ведь Твоему Любимому все в Тебе нравится?smile.gif
happy
Цитата
Привет, Дашенька! hb.gif


привет, Юночка! wub.gif

Цитата
А от чего, как Ты думаешь, - зависит это самое восприятие Самой Себя?


мне, кажется, много факторов влияет на восприятие самой себя... может что-то из детства, может кто-то однажды сказал что-то обидное (причем я могу уже этого не помнить) и остался отпечаток., может просто я такой человек, что вечно придираюсь к себе и у меня низкая самооценка... не могу четко ответить на твой вопрос sad.gif


Цитата
Кто и Что влияет на него кардинально? А Кто - опосредованно?..


последнее время уже никто на меня не влияет.. у меня не вызывает никаких эмоций грубые слова в мой адрес, также, как и комплименты. грубые слова я забываю моментально и совершенно не думаю о них. комплименты, конечно, приятно слышать, но нет чувства, что говорят их именно мне. я ощущаю себя наблюдателем. как бы это объяснить.... вообщем есть тело, окружающие и душа. и вот душа и все мое сознание наблюдает со стороны, как окружающие говорят моему телу гадости или приятности, но при этом это не вызывает эмоций, тк я уже имею свою собственную точку зрения. знаю свои достоинства и недостатки и никакие слова не могут изменить этого.

белеберда какая-то получилась))) но именно такие мысли возникли в голове

Цитата
Ведь Твоему Любимому все в Тебе нравится?smile.gif


он говорит, что мой фанат. он говорит это искренне. часто делает комплименты. ему действительно нравится мое тело. но, как я уже сказала, эти слова вызывают улыбку на миг и не более.
Юна я
Ага. Поняла.. завтра,если можно, напишу свое мнение по этому поводу..

А кто говорит гадости, если не секрет?

happy
Цитата
Ага. Поняла..


ой, это здорово))) мне бывает сложно четко выразить словами свои мысли...

Цитата
завтра,если можно, напишу свое мнение по этому поводу..


конечно пиши! буду ждать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А кто говорит гадости, если не секрет?


нууу... либо пишут анонимно в соц. сетях (есть же всякие сайты, на которых задают вопросы)
либо говорят люди, которых я знаю несколько дней.
ну или бывает встречу подруг, которых давно не видела и они могут сказать : ой, ты так поправилась.

и мне совершенно все равно. я могу в ответ сказать: ну да, есть такое.
и не более. никаких обид, копаний в себе это не вызывает. я сразу не бегу худеть, не выбрасываю вредности из холодильника в порыве эмоций.
я не начинаю браться за избавление от лишнего веса, пока сама не захочу этого. пока, так сказать, наблюдатель сам не решит, что пора что-то менять в теле.
~Лея~
Привет, Дашуля!

Про восприятие самой себя - что-то такое знакомое рассказываешь, у меня почти так же...
А по поводу фигуры - вовсе ты не полненькая. eusa.gif

Хорошего настроения тебе!
Тропиканка
Дашуль wub.gif Я тоже видела твои фотки. Вовсе ты не полная aa26.gif
Я, например, в 18 лет весила 56кг и считала себя толстой. В результате похудела до 80 d030.gif Да, сбрасывала 5кг, прибавляла 8. так постепенно и набрала.
Теперь вот 72 и стояк. Организм отказывается сбрасывать вес. А может я много ем? или не то, что нужно icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(happy @ 17.8.2014, 21:26) *
вот собственно и я... видно, что до стройной фигуры еще пахать и пахать

О чём ты? Всё очень гармонично! Ты не выглядишь на 80 кг, удивительно, где они спрятались. Прекрасная фигурка!
Дашенька, ты такая красивая, люби себя! b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif ng05.jpg ng10.png ng4.jpg b2c.png
Лапуля Красотуля
Дашуля, приветик))) Увидела потрясную красотку на фото и не смогла пройти мимо))) Вау-вау)))

Цитата(happy @ 19.8.2014, 22:30) *
и мне совершенно все равно. я могу в ответ сказать: ну да, есть такое.
и не более. никаких обид, копаний в себе это не вызывает. я сразу не бегу худеть, не выбрасываю вредности из холодильника в порыве эмоций.
я не начинаю браться за избавление от лишнего веса, пока сама не захочу этого. пока, так сказать, наблюдатель сам не решит, что пора что-то менять в теле.

И здорово, что ты так независима ни от чьего мнения) Хотела бы и я иметь такую непоколебимую точку зрения))) А каковы критерии красоты для твоего наблюдателя? Ты как-то для себя это формулируешь? a075.gif
Юна я
Дашенька..

Когда нам говорят гадости - это может быть явным свидетельством того, что в нас есть очень сильные стороны.. Которые Человек хочет обесценить.. Иначе бы - Он нас даже не заметил.. ты так не считаешь?smile.gif

Соответственно - Тебе, между строк, дают понять, что ты очень Красивая.. d025.gif
happy
Девочки, милые, я не знаю, когда смогу зайти сюда с компьютера. Завтра улетаю к любимому и три дня мы будем вдвоем, а потом попробую зайти и ответить вам!
ELLONA
Привет, Дашуля! Я заходила в твой предыдущий дневник, который ты вела под другим ником, читала) Занятность в том, что Междуреченск - это город моего детства (я там жила у родственников с 3х до 5ти лет), и я, конечно, была удивлена, встретив на Красотуле девочку из этого города)
Как он там, Междуреченск, поживает?)) Или ты уже там не бываешь с тех пор, как уехала учиться?
В общем, у меня прямо ностальгия smile.gif

*А бабульку твоего парня - в топку. Не в физическом смысле, конечно) Хотя... Шучу)
Забей на нее и постарайся, чтобы мужчина твой с ней общался по минимуму. Мужской пол изрядно внушаем. Если она будет капать ему на мозг, все равно, что-то в мозгу этом останется. Особенно когда капается в духе, ты клевый, а она недостойна.

80ти кг я тоже как-то не углядела. Вполне все гармонично и мило, улыбчивая привлекательная девушка a115.gif

В общем, будем знакомы, земляк icon_mrgreen.gif
happy
Девочки, у меня все отлично! Спасибо тем, кто заходит и не забывает! Сижу с телефона, инет ловит через раз. Зайти нормально смогу еще не скоро: ( как зайду с компа сразу всем отвечу. живем с любимым в общаге. Комната очень грязная. Даже холодильник был в плесени и ужасно вонял. Но я все равно рада. Потихоньку делаю комнату чище. Денег Тоже нет, но главное мы вместе.

Не пойму почему вы пишите про 80 кило. Я уже давно около 70. 83 весила в начале похудения.

Веду себя хорошо. Вредное не ем. Питаюсь овощами, фруктами, кашами и супчиками. Правда теперь ем после семи. Но на ночь не надеюсь.

Всех целую и люблю.
@nn@1803
Приветик, я Аня! Такая девочка на фотах миленькая! Очаровательная просто! А почему ты так зависишь от оценки других людей?
@nn@1803
Приветик, я Аня! Такая девочка на фотах миленькая! Очаровательная просто! А почему ты так зависишь от оценки других людей?
~Лея~
Привет, Даша!
С приездом тебя!
Цитата(happy @ 26.8.2014, 17:34) *
Веду себя хорошо.

Ты умничка!
Как тебя любимый встретил? Не теряйся aa8.gif
happy
любимые мои девчули!!! если бы вы знали, как обидно заходить на форум без нормальной возможности ответить. у меня практически не ловит инет в общаге. страница грузится очень долго. писать сообщение с самого сайта не получается, тк набранное слово появляется через 15 секунд. вообщем набираешь текст, который не видишь. поэтому пишу сначала у себя в блокноте, копирую а потом отправляю. короче очень муторно. надеюсь, вы не обидетесь, что не захожу в гости.

у меня словно медовый месяц. такого еще никогда не было. конечно, прошло только 5 дней с моего приезда и это очень мало. мы ни разу не поссорились. постоянно целуемся, обнимаемся ну и прочее... у меня даже подбородок за это время успел облезть два раза после поцелуев(щетина у него колючая была ) я уступаю в чем-то ему, он уступает в чем-то мне. и то, что раньше могло перейти в скандал теперь проходит совершенно незаметно. все делаем вместе. я счастлива.

в комнате уже все помыла, убрала. мы здесь до 14 числа, а потом в другое место. пока еще не известно куда.

с завтрашнего числа у любимого 4 выходных. в эти дни придется поехать к нему домой и забрать свои вещи. увижу снова бабку. мч не хочет, чтобы я с ней встречалась, сказал, что она обязательно, что-нибудь ляпнет. он думал сам забрать мои вещи, но лучше будет, если все таки я посмотрю, что мне надо в первую очередь.

даже не знаю как вести себя с ней. любимый рассказывал , что пока я отдыхала в Питере, ему бабка прямым текстом сказала, чтобы квартиру не снимал, а меня бросил. ДА ВОТ ТОЛЬКО ХРЕН ЕЙ!
может совсем не разговаривать? у меня такая политика была всегда. если человек меня бесит я просто молчу и не отвечаю на его вопросы. знаю, что это еще больше раздражает человека. он бесится от того, что я на него не нападаю, а просто игнорирую. мне доставляет кайф то, что я не трачу свои нервы, не кричу, не ругаюсь. я, словно, в домике, из которого меня не достать. просто очень уж сомневаюсь, что она будет нормально со мной общаться. хотя... это такой человек, который за спиной гадости говорит, а в лицо улыбается.
может посоветуете как себя вести при встрече с ней ?

Лея, Тропиканка, Насю, спасибо вам большое ))))
Лея, милая, стараюсь не пропадать)) любимый встретил хорошо ) сразу повез меня в нашу комнату. )

Лапуля Красотуля! очень рада новому знакомству! спасибо за комплименты ))обязательно зайду в гости,как появится инет на компе. критерии красоты.... нууу... могу тебе описать, как я представляю идеальное, совершенное тело... плоский живот, без всяких намеков на кубики. ненавижу кубики у девушек. сразу пропадает вся женственность. как по мне, они уродуют фигуру также, как и обвисший живот. накаченные мышцы должны быть у парней, а у девушек тонкая красивая талия. грудь третьего размера(у меня сейчас 3. я не хочу меньше и не хочу больше. для меня это оптимальный размер. не вижу ничего красивого, когда грудь огромная, словно выме. знаю, что в том весе, к которому стремлюсь будет 2. это расстраивает, но зато все остальное будет выглядеть лучше. ) , красивая попа, тонкие ручки, без всякого болтающегося жира в верхней части(с этим я сейчас и борюсь всякими упражнениями) ножки, чтобы не кости обтянутые кожей и не ляхи( у меня), а чтобы золотая середина. вот вроде и все )))
happy
Юна, привеееет!!! )))) я с тобой в принципе согласна, но это ведь не всегда срабатывает... конечно, в большинстве случаев люди говорят гадости из зависти. им не живется спокойно своей жизнью. но бывает, люди оскорбляют не потому, что считают кого-то лучше и плохими словами пытаются опустить человека, загнобить его, а потому что они действительно считают кого-то страшным, толстым, отсталым и тд. просто кто-то умеет указать человеку мягко и деликатно на его недостаток и даже предложить способ от него избавиться, а кто-то может сказать грубо и обидеть, тем самым спровоцировать человека не бороться с изъянами, а приобретать новые. к примеру, начать заедать обиды плюшками, ватрушками и приобретать лишний вес.

ELLONA, здравствуй ! здорово, что ты читала мой старый дневник ))) это ужасно приятно))
в Междуреченске я была 1.5 года назад. кардинально изменился проспект Коммунистический.(главный проспект, если ты помнишь его) в городе появились новые здания, магазины. Хорошо, что у тебя этот город вызывает ностальгию, у меня только негативные эмоции. я очень рада, что уехала оттуда. конечно, сам Междуреченск ни в чем не виноват, но люди, оставшиеся в нем.... даже вспоминать не хочется.

бабушку согласна и в физическом смысле запихать в топку. действительно, мужской пол внушаем, но к великому счастью мч меня понимает и всегда защищает . он сам с ней постоянно ссорится. надеюсь, любимый всегда будет на моей стороне. теперь мы живем далеко от нее. и это безумно радует. я не хочу пытаться ограничить их общение. думаю, он сам не желает с ней особо общаться.

80 кг нет давно))) на фотках в полный рост не больше 73. они сделаны совсем недавно.
будем знакомы))


Анюта, спасибо огромное))) я наоборот писала, что мне все равно на чужое мнение, тк у меня есть своё(особенно в плане моего внешнего вида ). ты, возможно, что-то не так поняла. а вот с самооценкой у меня проблемы.... приятно познакомиться! заходи почаще))

уф... писала 2 часа без остановки. наконец-то ответила))) ура ура))
скоро в универ, так не хочется. опять нервы.
еще у меня проблемы с телефоном((( ему даже пол года нет, а он начал выключаться постоянно. завтра понесем в ремонт. главное я относилась к нему очень бережно. не знаю в чем проблема.. безумно жаль если ремонт будет дорого стоить
@nn@1803
Привет, очаровашка!
Как жаль, что проблемы с тем, чтобы появляться чаще... У меня сестра очень полная и ей тоже больше нравятся леди в теле!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.