Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
happy
девочки, а еще я щас вполне осознанно слопала доширак. и мне норм d060.gif
для справки : на часах 1,30
просто захотелось есть. жду любимого с работы. не известно, когда лягу.
svetluy
Цитата(happy @ 16.10.2014, 22:41) *
девочки, а еще я щас вполне осознанно слопала доширак. и мне норм

Ё моё...хоть я сегодня и накосячила, но....ДОШИРАК ....Дашуля, тебе то, что мешает заполнить холодильник только полезностями? у меня хоть муж и ребёнок, которых нужно кормить, и я не могу покупать только те продукты, которые я бы ела, если бы жила одна...
happy
Цитата(svetluy @ 17.10.2014, 2:58) *
Ё моё...хоть я сегодня и накосячила, но....ДОШИРАК ....Дашуля, тебе то, что мешает заполнить холодильник только полезностями? у меня хоть муж и ребёнок, которых нужно кормить, и я не могу покупать только те продукты, которые я бы ела, если бы жила одна..


я живу с парнем и собакой)) об этом писала уже много раз))
мы просто на днях ездили в ашан и закупали продукты, ну и решили купить дошик. иногда охото вредностей)))
happy
пять часов утра... я все еще жду любимого с работы)) сейчас чай попью с молочком. больше ничего не ела. он придет скоро и спать ляжем.
happy
Красавицы, доброе утро))

у меня сегодня отвес a115.gif в отчете напишу.
весь день будет посвящен фоэ. aa25.gif надеюсь, мне хватит терпения сделать его полностью.

любимый вчера пришел в пять утра, чай я не выпила и мы сразу легли спать. проснулись в 12. уже покушали и он убежал по своим делам. сегодня делают операцию на глаза его бабушке. не помню говорила или нет, но на следующую операцию( если она понадобится) потребуется 30000. и конечно же эти деньги придется искать саше. вот почему так? у этой бабки есть дочь и сын. ладно дочь ( сашина мама) зарабатывает мало, но сын уж мог бы найти деньги. почему все ложится на плечи моего мч? он должен обеспечивать и бабушку и маму и меня. платить за квартиру там и тут. мы себя то не можем нормально одеть, обуть.
Бесит меня это ужасно.

хорошо, что моя бабушка помогает финансово, а так не знаю, как бы жили. хотя сейчас все деньги, что будут приходить из дома, я потрачу на новый телефон, зуб (скоро по ходу выпадет. нужно срочно к стоматологу), покраску пуховика. на улице уже снег лежит, а я в короткой осенней курточке бегаю.

хочу попрыгать на скакалке. ведь вчера подписалась на каждодневный спортик, нужно выполнять обещания.
может обруч покручу или просто упры поделаю. хотя... скакалка это самое эффективное. правда в комнатке места очень мало, но если постараться можно найти, где прыгать.

у меня приятно ноют мышцы после занятия в тренажерке. обожаю легкую боль во всем теле после тренировок. прям кайф ловлю.

Всем прекрасного дня. улыбок и хорошего настроения
ELLONA
Приветос, Дашуль!
А напомни, кем у тебя мусьсина работает? График, конечно, недайбох...
В одном Дошираке, по-моему, 400-450 Ккал. Но вкусно порой, согласна))) Тоже иногда бывает сжираю его, мучаясь совестью за нехороший продукт, поступающий в организм) Видимо, пережитки студенческого прошлого, тянет иногда))
Как у Милки дела?
Тебе тоже великолепного дня)
happy

Цитата
Приветос, Дашуль!

привет, крошка wub.gif
Цитата
А напомни, кем у тебя мусьсина работает? График, конечно, недайбох...

он работает на заводе. делает детали для самолетов.
график у него 4 через 4. с 8 до 8. он специально вышел в свой выходной в ночь. это был калым. так как сейчас нужны деньги. плюс он еще проходит обучение в телетрэйде. вот сегодня его второй выходной и он поехал туда. скоро нормально туда устроиться и будет впахивать на двух работах. ему если что 26, а то у меня ощущение, что многие думают, словно парню как и мне 19.

Цитата
В одном Дошираке, по-моему, 400-450 Ккал.


да. я вчера смотрела))455 ккал. просто знала, что мне всю ночь сидеть. поела в 1,30, а уснула в 5. да вредно, но не вижу в этом ничего страшного)) один раз в месяц можно)

Цитата
Как у Милки дела?

у нее все отлично)) сгрызла уже 2 моих лифтона, шнурки на сапожках. у нас просто шкафа не было, куда вещи убирать, а теперь есть. так что все ок. кстати ветеринар поставил прививку и сказал, чтобы я с ней гуляла, а весной, в конце апреля, пришла на комплексную прививку. так что мы с ней гуляем уже давно. я ее стала отпускать без поводка. носится, играется с листвой.дома часто бегает, как ненормальная))) вообщем, довольный, здоровый ребенок. шерсть вся блестит. хорошо развивается. уже весит 8,8 кг. кстати сегодня ей ровно 3 месяца wub.gif а еще я ей по твоему наставлению купила витаминки. лопает каждый день. d025.gif
Цитата
Тебе тоже великолепного дня)

спаси большое, Эллончик a075.gif a075.gif a075.gif
ELLONA
Дашуль, это не ветеринар, а коновал.
Ни с какой прививкой нельзя гулять. Это исключено.
Вы сейчас гуляете без иммунитета. Ну если у вас такие тупые веты, читай инфу в инете. Достаточно иметь логику, чтобы понять, как работают вакцины.
Возможно, он поставил иммуномодулятор. Но почему не прививку? И почему прививку только весной? Это какой-то бред.

Не прекращают прогулки в единственном случае - когда собака уже взрослая (больше года).

Даша, все это очень хреново может закончиться.

happy
я ему все объяснила. сказала сколько ей месяцев, что глисты прогнали. он сказал, что сейчас нужно поставить прививку от бешенства, а в апреле комплексную. не знаю короче... на след. неделе любимый получит аванс и повезем ее удалять грыжу. поговорим на счет этого с другим ветеринаром
happy
хехе девулииии)))
я зимой покупала лифтоны в одном магазинчике. набрала штук пять. разных цветов. пришла домой перемерила и один лифтон на спине застегивался, но при этом появлялись складочки. не заметила как-то в магазине, что он мне мал. я расстроилась (он еще красивый, фиолетовый) и думала, что его можно выбрасывать, но так он у меня и провалялся. сейчас решила на скакалке попрыгать. начала искать лифчик, который не жалко и наткнулась на него. одела, а он мне как раз. крутяк)) так приятно))
ELLONA
Цитата(happy @ 17.10.2014, 12:08) *
я ему все объяснила. сказала сколько ей месяцев, что глисты прогнали. он сказал, что сейчас нужно поставить прививку от бешенства, а в апреле комплексную. не знаю короче... на след. неделе любимый получит аванс и повезем ее удалять грыжу. поговорим на счет этого с другим ветеринаром

Я просто даже не знаю, что еще сказать)
Все, что могу посоветовать - не доверять вашим врачам и читать информацию в инете, задавать вопросы.
По этой ссылке - ССЛЫКАhttp://pochemu-sobaka.info/privivki-sobakam-vakcinacia-schenkov/ССЫЛКА, написано довольно коротко и доходчиво, чего и как.
Инфы - куча.
К сожалению, все, что случается с твоей собакой - ответственность твоя, а не ветврача, который купил диплом в переходе, судя по всему. В нашем государстве, увы, так.
happy
Эллончик, я поняла. займусь этим вопросом и решу проблему d025.gif все будет хорошо у моей собачки
ELLONA
Вот и чудненько. Я в тебе не сомневалась.
happy
Пятый день марафона:

-0,4/73,6/72,6/65

12,30-вареники, чай с 2 ложками сгухи
18,00-много вкусной гречки и салат из фасоли и овощей, чай с молоком и ложкой меда
15 минут- прыжки на скакалке и растяжка ног



вот уже и нет килограмма a075.gif это за 4 дня)) хотя по моему плану я должна была терять в день по 120 грамм, т.е. за 4 дня-480 грамм. иду на опережение))) потихонечку, не зацикливаясь на похудении. всё как надо d025.gif
svetluy
Привет Дашенька! a115.gif
Цитата(happy @ 17.10.2014, 17:03) *
12,30-вареники, чай с 2 ложками сгухи
18,00-много вкусной гречки и салат из фасоли и овощей, чай с молоком и ложкой меда

Дашуль, и ты наедаешься? по моему еды совсем мало...как птичка кушаешь...И что такое сгуха?
Цитата
вот уже и нет килограмма a075.gif это за 4 дня)) всё как надо

a115.gif a115.gif a115.gif Супер!

happy
Цитата
Привет Дашенька!


привет, моя красавица aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Дашуль, и ты наедаешься? по моему еды совсем мало


наедаюсь d025.gif я просто привыкла уже, что не обедаю ( с утра до вечера в универе), поэтому даже когда я дома у меня большой перерыв между первым приемом пищи и вторым, в это время я вообще не вспоминаю о еде

Цитата
И что такое сгуха?

Светик, сгущенка d060.gif d060.gif d060.gif

люблю твои мотивашки) спасибо wub.gif
svetluy
Цитата(happy @ 17.10.2014, 18:30) *
Светик, сгущенка люблю твои мотивашки) спасибо

о божечки....никогда б не догадалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif....А мотивашечки, на здоровьице-

happy
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ох, какая девчуля!!!! спасибо, Светик)))
Тропиканка
Дашуля, привет. Поздравляю с отвесиком. -1кг a115.gif
happy
Цитата(Тропиканка @ 17.10.2014, 22:54) *
Дашуля, привет. Поздравляю с отвесиком. -1кг a115.gif


привет, Натулёк))) спасибо)) не зря мы с тобой марафонить затеяли)) уже есть результаты)
happy
шестой день марафона:

-0,1/73,6/72,5/65

10,00-гречка и салат
21,30-вареники
Тропиканка
Дашуль wub.gif
Отчет - отвал башки. КАК? Как ты не ешь целый день. Между приемами пищи практически 11,5 часов icon_eek.gif У меня, если я не поем через 2-3 часа в желудке начинается революция. Болеть начинает не по децки. Мне или полный голод, или еда каждые 3 часа icon_mrgreen.gif

Если что, то я не ругаюсь. Просто и мне хотелось бы с утра поесть и забыть о еде. Но не мой случай aa26.gif
happy
Цитата
Дашуль wub.gif
Отчет - отвал башки.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
КАК? Как ты не ешь целый день.


просто привычка)) в универе мы с подружкой никогда не питаемся. максимум можем купить пакетик фруктовой смеси или фруктовый батончик. если учесть, что выходной у меня только в вс, то привычка хорошо прижилась. ухожу в универ либо в девять, либо в одиннадцать и возвращаюсь часов в семь-восемь, иногда в шесть. когда саша дома я ем чаще. ну типа за компанию, а когда одна, так о еде и не вспоминаю.

Цитата
Если что, то я не ругаюсь. Просто и мне хотелось бы с утра поесть и забыть о еде. Но не мой случай


с одной стороны это плохо. тк лучше питаться, как ты: часто и помаленечку, а с другой, если организм привык к этому и в желудке не происходит войны за пищу, то почему бы и нет....
вчера, если честно, буквально заставила себя съесть порцию вареников на ужин. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
happy
девочки, не смогу дождаться отчета. напишу сейчас. мой вес 71,6!!!! получается -0,9 кило за вчера. вставала на весы три раза (поверить не могла)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
урааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif я конечно понимаю, что может половина вернуться спокойно к завтрашнему утру, но все равно!!! остальная то половина действительно ушла aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif еееееееее a115.gif a115.gif a115.gif

марафон-святое дело e010.gif e010.gif e010.gif
svetluy
Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif

Я начинаю марафон всё таки с понедельника...эта неделя явно не задалась у меня... sm02.gif
happy
спасибо, Светочка))) ну давай, начинай d025.gif я за тобой слежу wub.gif

Седьмой день марафона:

-0,9/73,6/71,6/65

10.00-вареники
18.30-гречка

спорта не было, зато убрала всю комнату
happy
я тут посчитала... вообщем до окончания марафона осталось 9,5 недель. за первую неделю я потеряла 2 кило. представляете, так каждую неделю терять по два кило? это я похудею на 19 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в место 8,6 задуманных))
но это конечно не реально))) да и весить я хочу в иделе 57, а меньше мне не надо
КалександраБ
вес уходит гораздо быстрее в самом начале, потом так быстро он не будет снижаться.
А с питанием, все же, кушать нужно каждые 3-4 часа понемногу. Такой большой перерыв в питании может в дальнейшем привести к проблемам. Задумайся о здоровье.
Вообще, вы умнички, и своим марофоном и меня вдохновили!!! Решила для себя, что мне необходимо придерживаться здорового питания. Буду пробовать..
так что продолжайте в том же духе и пусть все получается!

хорошего дня!

(у меня тоже телефон разбился. Ремонтировать не выгодно. Купила себе за тысячу самсунг с двумя симками. Пока что хожу с ним)

про помощь бабушке - что сказать, все должно быть в разумных пределах. Может, стоит напрямую поговорить с другими ее родственниками и объяснить ситуацию? тянуть все на себе - это сложно. Тем более что вы так молоды, и вам самим еще надо вставать на ноги.
happy
привет Кристиночка и все остальные красавицы wub.gif

Цитата
вес уходит гораздо быстрее в самом начале, потом так быстро он не будет снижаться.


да я это прекрасно знаю a075.gif я уже тут худела и знаю, что последние кг уходят нуу оооочень сложно. когда вот-вот дойдешь до цели все вдруг останавливается. o050.gif я просто помечтала о том, что было бы круто вот так вот быстро сбросить ненужный вес, но все не так просто. sad.gif

Цитата
А с питанием, все же, кушать нужно каждые 3-4 часа понемногу. Такой большой перерыв в питании может в дальнейшем привести к проблемам. Задумайся о здоровье.


согласна... но пока менять ничего не буду. лучше так, чем сидеть на парах с урчащим от боли желудком (привыкшим питаться часто). я не могу кушать в универе. во-первых дорого, а во-вторых нет времени. от одного яблока или банана, который я принесу из дома и съем на перемене, ничего не изменится. поэтому, если мы проголодаемся с подружкой, то покупаем маленький пакетик фруктовой смеси или фруктовый батончик или и то и другое. во фруктовой смеси есть орешки и даже от небольшого их количества есть не хочется, но это бывает довольно редко. тк о еде мы вспоминаем только к вечеру. спасибо за беспокойство, Кристиночка hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вообще, вы умнички, и своим марофоном и меня вдохновили!!! Решила для себя, что мне необходимо придерживаться здорового питания. Буду пробовать..


о это здорово) я рада очень 49.gif

Цитата
так что продолжайте в том же духе и пусть все получается!
хорошего дня!


спасибо большое, моя хорошая, и тебе того же d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
у меня тоже телефон разбился. Ремонтировать не выгодно. Купила себе за тысячу самсунг с двумя симками. Пока что хожу с ним


мы на этой неделе купим мне нормальный телефон aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
мне для учебы очень нужен инет и камера

Цитата
про помощь бабушке - что сказать, все должно быть в разумных пределах. Может, стоит напрямую поговорить с другими ее родственниками и объяснить ситуацию?

возможно... но я сомневаюсь, что Саша будет с кем-то разговаривать... да и ее сын сам прекрасно знает какая ситуация, но что-то Саша в разговоре со мной не упоминал о том, что дядя поможет ему найти деньги на операцию.
Цитата
тянуть все на себе - это сложно.

мне очень жалко Сашку. причем он как вернулся из армии так и повесили на него проблемы с деньгами. у его мамы случилась подстава на работе и она взяла кучу кредитов, чтобы погасить сумму, на которую ее подставила "подруга". прошло уже 8 лет, а она до сих пор за них платит. причем она стала получать зп только в начале 2014, тк все деньги сразу уходили в банк на погашение долга. их содержал Саша. большую часть кредитов погасил Саша без ведома мамы. она вообще никому не говорит сколько ей еще нужно выплатить и все конверты , которые ей приходят, никому не показывает. но сашка бывает их перехватывает в почтовом ящике и маме не отдает, а сам гасит задолженность...

Цитата
Тем более что вы так молоды, и вам самим еще надо вставать на ноги.


да по ходу мы никогда не встанем на ноги с такими родственниками.... надо ремонт в комнате сделать, права Саньке получить и машину купить, чтобы денег заработать на свою квартиру. а у нас то одно, то другое

happy
привет, Девульки wub.gif
меня тут не было пару дней. была занята уроками

напишу приблизительно отчеты. уже, если честно, плохо помню

Восьмой день марафона:

+0,1/73,6/71,7/65

утром вкусняцкая ячневая каша с плавленным сыром
вечером доширак (да да опять дошик, но это была последняя пачка, больше мы не покупали, так что в отчетах его еще не скоро напишу)

Девятый день марафона:

0/73,6/71,1/65

утром лапша
в обед 0,5 персикового сока
вечером гречка и супчик, а еще 2 пироженки "картошка"


пирожное принес Саша ( 4 штучки). он хотел меня обрадовать, а я расстроилась)) ведь это мое любимое пирожное. сказала, чтобы больше не покупал мне. сидела около них минут 30, потом не выдержала и попробовала (думала, если не вкусные, то съем одну, но они оказались на редкость вкуснючими и я свои законные 2 штучки слопала за милую душу). если честно, я не расстроилась и не виню себя. во-первых, давно не а сладкого, а во-вторых, они были великолепны
сегодня с утра привес. но, если учесть, что пару дней назад вес уменьшился за один день на целый кг, то вполне нормально и ожидаемо, что сейчас он потихоньку возвращается.

у меня появился телефон, за эти дни. я несказанно рада))

сегодня в планах прибраться, приготовить покушать, покрутить обруч, посидеть на красотуле
svetluy
Цитата(happy @ 22.10.2014, 9:04) *
если честно, плохо помню

Привет Дашуль a115.gif , а по моему твои отчётики такие маленькие, что тут и забывать то нечего icon_mrgreen.gif
Цитата
утром вкусняцкая ячневая каша с плавленным сыром

А ты сыр в кашу ложила или отдельно вприкуску?
Цитата
да да опять дошик, но это была последняя пачка, больше мы не покупали, так что в отчетах его еще не скоро напишу

И я надеюсь, что долго не увижу эту гадость у тебя в отчётах d060.gif
Цитата
пирожное принес Саша ( 4 штучки). он хотел меня обрадовать, а я расстроилась))

Ну он же хотел как лучше, у меня муж тоже частенько приносит всякие вкусности...правда я, как и ты скорее огорчена, чем рада...поэтому по тихонечку, без напряга для его души прошу в следующий раз купить ягоды или дыню или вкусные крупные яблочки
Цитата
ведь это мое любимое пирожное.

И я очень люблю такой вид пироженого wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
сегодня с утра привес. но, если учесть, что пару дней назад вес уменьшился за один день на целый кг, то вполне нормально и ожидаемо, что сейчас он потихоньку возвращается.

Ну сто грамм это можно сказать, не считается...а вот по поводу фразы что «вес возвращается» я бы на твоём месте переплюнула icon_mrgreen.gif ....

Цитата
у меня появился телефон, за эти дни. я несказанно рада))

Поздравляю! a115.gif
happy
Цитата
Привет Дашуль


привет, моя красотка a115.gif

Цитата
а по моему твои отчётики такие маленькие, что тут и забывать то нечего


с моей памятью можно даже это забыть))) я серьёзно)

Цитата
А ты сыр в кашу ложила или отдельно вприкуску?


приготовила кашу, а в нее две ложки потом бросила и размешала)) я люблю плавленный, хотя конечно ничего полезного в нем нет sad.gif

Цитата
И я надеюсь, что долго не увижу эту гадость у тебя в отчётах


вкусная гадость, но нужно без нее обходиться a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Цитата
Ну он же хотел как лучше


конечно, он хотел как лучше. да и раз уж на то пошло, могла бы их не есть, но уж больно захотелось d47.gif

Цитата
у меня муж тоже частенько приносит всякие вкусности...правда я, как и ты скорее огорчена, чем рада...поэтому по тихонечку, без напряга для его души прошу в следующий раз купить ягоды или дыню или вкусные крупные яблочки


это правильно)) ты вот написала о яблоках и мне их захотелось. smile.gif

Цитата
И я очень люблю такой вид пироженого


любимые с детства))) c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Ну сто грамм это можно сказать, не считается...а вот по поводу фразы что «вес возвращается» я бы на твоём месте переплюнула


я не про сто грамм)) сегодня утром мой вес 72,1 ( получается 0,5 назад вернулось) но это нормально

Цитата
Поздравляю!


спасибо, Светик hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Дашуня! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Как Ты только выдерживаешь такие диеты?! Респект! d025.gif

Почитала я тут, намедни, как Тебя наказывали.. И у меня зашевелились волосы.. А как Вы сейчас с Мамой общаетесь? Мирно?
happy

Цитата
Дашуня! Привет!

ну наконец-то wub.gif я уж думала ты про меня не вспомнишь

Цитата
Почитала я тут, намедни, как Тебя наказывали.. И у меня зашевелились волосы.. А как Вы сейчас с Мамой общаетесь? Мирно?


а мне кажется многих так наказывают... хотя не знаю....
четвертый год пошел, как мы с ней не общаемся
Юна я
[quote name='happy' date='22.10.2014, 15:48' post='895433

а мне кажется многих так наказывают... хотя не знаю....
четвертый год пошел, как мы с ней не общаемся
[/quote]

Я всегда про Тебя помню! d025.gif

4 года не общаетесь?!
Я теперь понимаю - ПОЧЕМУ.. А Мама не пытается себя проявить? Или Тебе не приятна эта тема? Тогда - извини d025.gif
happy
Цитата
Я всегда про Тебя помню!


хехе))) тогда я рада d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата
4 года не общаетесь?!
Я теперь понимаю - ПОЧЕМУ.. А Мама не пытается себя проявить?


мы не из-за этого перестали общаться. она стала сильно деньги любить, хотя моя бабушка (по отцу) говорит, что так всегда было. просто я не замечала. однажды она мне не дала денег на проезд до школы. я пошла к подружке, которая работала на базаре и заняла у нее. плюс ко всему она вообще ничего не разрешала. любила лазить по моим вещам. могла спокойно залезть в телефон и прочитать мои сообщения. из-за этого я постоянно ставлю телефон на пароль и ненавижу, когда его кто-то трогает. мы на этой почве часто с парнем ссоримся. он все время думает, что я от него что-то скрываю. на самом деле у меня там ничего такого нет. просто с детства привычка все скрывать и прятать. уже всяко пыталась от нее избавиться, но не могу. однажды сестра приехала из другого города к нам в гости. мы втроем ушли гулять. мама была дома. когда мы пришли, увидели, что она обшарила все сумки парня. да там куча историй всяких было... я уже сейчас многое не помню. мы даже судились с ней. она выписывала сестру из квартиры через суд.

Цитата
Или Тебе не приятна эта тема? Тогда - извини


ой, а мне уже все равно, так что не волнуйся. и в принципе нет такой темы, которую я не могла бы обсудить.
happy
забыла тебе ответить на тему того, пытается ли проявить себя мама... ну она приезжала 2 раза ко мне в новосибирск. приезжала, чтобы я ей подпись поставила на бумажке (она бы так денег больше получала)
svetluy
Цитата(happy @ 22.10.2014, 11:37) *
привет, моя красотка a115.gif

И снова здравствуйте! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
с моей памятью можно даже это забыть))) я серьёзно)

Ого icon_eek.gif ...дак может какие препараты попить, типа био добавок для памяти...ведь ты же студентка...и тебе как никогда нужен этот «инструмент» мозга...
Цитата
я люблю плавленный, хотя конечно ничего полезного в нем нет

Ничего страшного от 2 ложек не будет, тем более вместе с кашкой...мммм...

Цитата
вкусная гадость, но нужно без нее обходиться

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ты вот написала о яблоках и мне их захотелось

Значит нужно купить
Цитата
любимые с детства)))

Ага...а ещё в моём детстве продавались трубочки с кремом...рррррр...такие вкуснючие...сейчас с таким кремом не найдёшь, всё одна подделка искусственная...мой путь из школы лежал через кафе, в котором они продавались и мы периодически туда забегали...

Цитата
я не про сто грамм)) сегодня утром мой вес 72,1 ( получается 0,5 назад вернулось) но это нормально

Главное всё по плану...Ведь так?


КалександраБ
с телефоном тебя!!!! понимаю и разделяю с тобой твою радость..
А ты в новосибирске живешь? где учишься?
happy
Цитата
.дак может какие препараты попить, типа био добавок для памяти


ой, Светуль... я уже думала об этом.. но у меня какая-то неприязнь ко всем этим таблеткам.... девчули, а вы знаете какие-нибудь био добавки для улучшения памяти? подскажите

Цитата
Значит нужно купить


значит нужно))) прям хочу хочу.
Светуль, а ты какие яблочки предпочитаешь? я вот люблю кисло-сладкие или прям кислые

Цитата
Ага...а ещё в моём детстве продавались трубочки с кремом...рррррр...такие вкуснючие...сейчас с таким кремом не найдёшь, всё одна подделка искусственная...


какая опасная тема icon_mrgreen.gif в моем детстве они тоже продавались с вкуснючим кремом))) думаю, их и сейчас можно найти. помню, что это было самое сложное пирожное)) трубочка сыпалась постоянно, крем выливался со всех сторон))) зато ням ням ням. картошка раньше тоже была одного вкуса. а теперь понаделали всякой гадости. фиг найдешь нормальную.


Цитата
Главное всё по плану...Ведь так?

Светуль, у меня сегодня вес опять 71,7))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif очень рада. все по плану))) я его даже опережаю d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
с телефоном тебя!!!! понимаю и разделяю с тобой твою радость..

вах спасибо, Кристиночка d040.2.gif

Цитата
А ты в новосибирске живешь? где учишься?

в новосибирске d025.gif в универе связи smile.gif

happy
Доброе утро, ДЕВУЛИ aa20.gif
не буду писать отчеты за 22 и 23. там ничего преступного не было)) хотя был хлеб o050.gif o050.gif o050.gif .... кушала с супиком.
вес все тот же 72,1.

вчера на парах сидела и мне ужасно захотелось орехов. не помню, когда я их ела sad.gif короче после пар купила... 100 гр фундука и 100 гр миндаля. съела половину. раньше я могла их лопать в огромном количестве. а тут плохо в животе стало sad.gif
у меня вопрос созрел... что творится с ценой на орехи? раньше было 300 с копейками за кило или 400 . недавно с любимым заехали в Ашан, там орехи от 500. у меня глаза на лоб поехали... дешевый магазин называется. решила пойти на наш базар. прихожу а там 600 за кило. и продавец сказал, что это с Америкой связано и что их скоро запретят icon_eek.gif че блин???

начались у любимого выходные. сегодня делает все дела, а остальные 3 обещал провести со мной)) wub.gif wub.gif wub.gif
на улице уже холодно...скоро все оденут пуховики. в прошлом году любимый купил мне белоснежный пуховик. он мне очень нравился... и вообще мне белый идет. марался быстро sad.gif sad.gif sad.gif приходилось часто стирать и в результате на нем стали появляться желтые пятна от пуха....sad.gif sad.gif sad.gif думали покрасить его в химчистке в другой цвет. пошарилась в инете, а все пишут, что красят только изделия из кожи, а пуховики не берут sad.gif короче на днях поедем за новым пуховиком. но уж точно не белого цвета.... хотя и черный не хочется покупать...

всем хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
happy
24 октября - 12 день марафона -0.4/73.6/71.7/65

12.00-гречка с ложкой плавленного сыра.
17.00- гречка с салатом
23.20-два вегетарианских голубца.

Любимый приехал из дома и подарил мне цветочки. Это так приятно. Я получала от него цветы примерно год назад. И то в виде извинений (при этом он был пьяным) может действительно поездка в питер что то изменила... исправляется...
Вчера у него кружилась голова на работе и было плохо. Он даже отпросился домой. Сегодня говорит, что Сильно болело сердце. Приехал домой с больной головой. Меня это пугает...

Девули, доброй ночи
svetluy
Цитата(happy @ 24.10.2014, 8:57) *
девчули, а вы знаете какие-нибудь био добавки для улучшения памяти? подскажите

Я сама никогда не принимала...Если всё серьёзно, то можно и к терапевту сходить....или поискать информацию в Интернете

Цитата
Светуль, а ты какие яблочки предпочитаешь? я вот люблю кисло-сладкие или прям кислые

Я люблю все и кислые и кисло-сладкие и сладкие и зеленые и жёлтые и красные, главное чтобы у них был ярко выраженный вкус...

Цитата
а теперь понаделали всякой гадости. фиг найдешь нормальную.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Светуль, у меня сегодня вес опять 71,7)))

Супер a115.gif
Тропиканка
Дашуля, ты умничка a115.gif
Береги своего мужчину d025.gif
happy
25 октября - 13 день марафона -+0.5/73.6/72.2/65

11.00-картошка тушеная
16.30-шаурма (сыр, помидоры, лаваш, соус, картошка, грибочки )
19.00-картошка тушеная

Очень постараюсь сегодня больше ничего не есть. И сейчас попробую обруч покрутить.
happy
Натусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Светулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif

покрутила я обруч 20 минут. aa2.gif
как видите вес туда сюда прыгает, но ничего страшного)) главное не стоит на месте. у меня все по плану d025.gif

сегодня был хороший день a070.gif
проснулись с мч. выспались a035.gif я пошла на учебу. после пар он встретил меня и мы поехали за покупками (милый взял кредит без процентный на работе). перекусили шаурмой. потопали за пуховиком. купили первый, что одела. мч он сразу понравился и он сказал: берем.
пуховик за 6500 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зато теплый и красивый
мч купили спортивный костюм и нормальный телефон ( он один раз только пользовался сенсорным телефоном. лет 5 назад. потом были самые дешевые, кнопочные) я этому очень рада. теперь можно спокойно общаться в соц. сетях, а не тратить деньги на смс. к телефону сразу взяли хороший чехол и новую симку с шустрым инетом. мне любимый купил карту памяти к телефону на 32 гига. это оч круто. теперь можно закачать дофига музыки и сделать множество фотографий. плюс ко всему чем больше карта памяти, тем меньше в дальнейшем будет тормозить телефон. приехали домой, покушали и мч пошел на работу ( его вызвали sad.gif козлы. не дают отдохнуть спокойно человеку) с 20,00 до часу ночи будет он впахивать. я пока крутила обруч, смотрела сериал. там вино пили и что-то мне так захотелось вина с сыром.... c9.gif c9.gif c9.gif написала любимому и он согласился составить мне компанию. так что после работы мы выпьем по бокальчику и ляжем спать)

решила побаловать вас фотками)))

это с цветочками, которые подарил любимый


это просто моя рожица icon_mrgreen.gif


тайком сфоткалась в днсе (сестра попросила прислать фото пуховика), пока покупали телефон любимому. вообще не люблю фото в зеркалах, поэтому сделала по максимуму быстро, чтоб никто не заметил icon_mrgreen.gif



ну а это уже дома. специально для вас




конечно, фотик не передает истиного цвета. пуховик шоколадный с белыми цветочками спереди и сзади
Юна я
Дашенька! Привет!

Пуховик очень хорошенький d025.gif Но Ты - гораздо лучше d025.gif И талию подчеркивает великолепно !Главное - есть ЧТО подчеркивать smile.gif

Поздравляю с покупками! Пусть это будет только началом из большой авоськи приобретений hb.gif
happy
Цитата
Дашенька! Привет!

привет, моя красавица wub.gif

Цитата
Пуховик очень хорошенький d025.gif Но Ты - гораздо лучше d025.gif И талию подчеркивает великолепно !Главное - есть ЧТО подчеркивать smile.gif

спасиииибо a025.gif a010.gif

Цитата
Пусть это будет только началом из большой авоськи приобретений


было бы здорово a115.gif
happy
всем привет.
позавчера мы расстались с Сашей, в ту же минуту сестра написала, что у бабушки нашли рак желудка. недавно ей отрезали палец из-за сах. диабета.
мало ем последние два дня. вес вчера резко упал до 70,9, сегодня уже 70,8. хоть какой-то плюс от этих душевных терзаний...
не знаю помиримся мы или нет с Сашей. я уже сама не знаю нужно ли мне это. первый шаг делать не собираюсь точно. если учесть как часто мы расставались, то может это и не конец. уже нет к человеку доверия... давно нет...тем более после всех обещаний, что он мне дал, когда я была в Питере.
не знаю, что еще написать...

мне пришли деньги из дома. без понятия сколько, но я решила пойти в магазин и потратить половину на одежду. у меня нет теплых кофт, штанов, шарфа. возможно, многие посчитают это глупым, ведь теперь мне придется жить на деньги, что приходят из дома и не рассчитывать на помощь от теперь "бывшего" парня. нужно экономить. но я скорее это делаю не потому что мне необходимы вещи, а для того, чтобы развеяться. ощутить ту атмосферу, о которой недавно писала ELLONA в своем дневнике. чтобы отвлечься от мыслей и не сидеть дома погружаясь в уныние.
больше всего меня угнетает одиночество. раньше у меня был Саша, теперь у меня никого нет. есть сестра и две бабушки, но сколько им еще жить не известно, да и все они далеко, а мне нужен кто-то рядом. плюс ко всему я не могу поделиться с сестрой и тем более с бабушками. мне звонят, а я говорю: все хорошо , все отлично.
я такой человек, что мне очень сложно быть одной. нужен просто кто-то, кого можно обнять.
ладно, пошла собираться.
Насю
Дашунечка, ты ОЧЕНЬ красивая! Фигурка хорошенькая и сидит всё на тебе замечательно!
Цитата(happy @ 29.10.2014, 7:21) *
...позавчера мы расстались с Сашей...

Так неожиданно после столь позитивных сообщений sad.gif
А в чём причина, если не секрет?
Ты знаешь, парни обычно позднее взрослеют, чем девушки, и в этом возрасте не готовы ещё к созданию семьи...
Я всегда предпочитала партнёров постарше, при чём намного постарше. Но сейчас сама выросла и впервые у меня девушка младше меня, но в этом оказались свои плюсы...
Но это я к тому, что он не созрел, мне кажется...
И тебе надо быть либо терпеливой к нему, либо искать более зрелого человека.
Цитата
что у бабушки нашли рак желудка. недавно ей отрезали палец из-за сах. диабета.

Какой ужос! Какие дальнейшие новости?
Цитата
не знаю помиримся мы или нет с Сашей.

Вы оба молоды и не опытны, эмоциональны. Если судьба он твоя, то будете вместе. Что ты чувствуешь сейчас без него? С ним лучше, чем без него, или нет?
Цитата
я уже сама не знаю нужно ли мне это.

Возможно, стоит побыть одной и разобраться. И ему стоит подумать над своим поведением.
Цитата
уже нет к человеку доверия... давно нет...тем более после всех обещаний, что он мне дал, когда я была в Питере.

У меня сложилось ощущение, что он хороший парень, но ещё не твёрдо стоит на ногах. А от его родственников ему не помощь, чтобы окрепнуть, а скорее они вредят ему и вам. И ему тяжело справляться с жизненными трудностями. Давление со всех сторон, а ему тяжело с ним справиться.
Цитата
у меня нет теплых кофт, штанов, шарфа.

Тёплые вещи - это очень нужные покупки. d025.gif
Вспоминается, как у меня не было то обуви на зиму, то на демисизон, то несколько лет ходила без сумки... Не весело как-то...
Как прошёл шоппинг?
Цитата
возможно, многие посчитают это глупым, ведь теперь мне придется жить на деньги, что приходят из дома и не рассчитывать на помощь от теперь "бывшего" парня.

Если б я зависела финансово от партнёра, я бы 100 раз подумала, если честно. shy.gif
Сколько тебе осталось учиться? В таком крупном городе, как Новосиб, наверняка есть подработка для студентов.
Цитата
а для того, чтобы развеяться.

Может, придумать менее затратные варианты для развеяния?
С подругой посидеть на кухне за чашкой чая...
Цитата
ощутить ту атмосферу, о которой недавно писала ELLONA в своем дневнике.

Может быть, оставить это на потом. Я вот, например, когда не было денег, чтобы купить фиолетовую полосатенькую кофточку, покупала себе красивые полосатенькие носочки. icon_eek.gif Вроде как что-то красивенькое себе ж купила.)))
Цитата
больше всего меня угнетает одиночество. раньше у меня был Саша, теперь у меня никого нет.

Так тебе не хочется быть без Саши или просто не хочется остаться одинокой?
Когда партнёр достал, то жизнь без него, пусть и в одиночестве, кажется раем. А у тебя незаконченный процесс. Просто побудьте какое-то время раздельно. Если, канэшн, вы уже не помирились. пока я пишу эти строки)))
Цитата
а мне нужен кто-то рядом.

Ну, на земле 6,5 млрд. человек. И у такой молодой, красивой, доброй девушки есть все шансы найти себе пару.
Не всегда первый партнёр бывает навсегда, а даже, наоборот, редко такое происходит.
Цитата
плюс ко всему я не могу поделиться с сестрой и тем более с бабушками.

А почему? Хотя бы с сестрой?
Цитата
я такой человек, что мне очень сложно быть одной. нужен просто кто-то, кого можно обнять.

Да, наверно, у всех так...
Желаю скорейшего разрешения вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.