Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
happy
привет, Анютка ))) а я походу не выдержу и буду писать чаще. пусть все это проблематично, но так хочется пообщаться с вами.

восстанавливаю отчеты.

вчера: 16.00-тарелка борща, кусок белого хлеба.
17.30-повтор.
21.30-2 нектарина
22.00-совсем немножко вареников с картошкой и много много салата (помидор, огурец, лук)

питалась во второй половине дня. в первой вообще о еде не думала. засыпаю поздно, поэтому ничего плохого в том, чтобы поесть ночью, не вижу. тем более у меня давно такое правило: фрукты, овощи я могу есть в любое время суток и не важно в каких количествах. по моему мнению, это самое полезное, а полезного много не бывает)) к тому же, сейчас лето и все более менее натуральное.

сегодня с мч едем к нему домой... решила, что не буду усложнять ситуацию. поздороваюсь с бабкой, если начнет говорить то, что мне не понравится, тогда промолчу.
мама любимого к нашему приезду печет пирожки. очень постараюсь скушать только один, для приличия. это будет проверка на прочность.
и самое главное!!! сегодня я смогу узнать свой вес, а то до этого на глаз прикидывала, тк в Питере весы были глючные. безумно хочу 70 кг увидеть!!! но думаю, что так и осталось 72-73(( плюс у меня там обруч остался.попробую его забрать, если влезет. обруч толстый и гнется, можно в сумку запихать. он мне, помнится, очень помог в прошлый раз убрать лишние кило.

всем отличного дня и прекрасного настроения!!!
Юна я
Цитата(happy @ 28.8.2014, 11:07) *
Юна, привеееет!!! )))) я с тобой в принципе согласна, но это ведь не всегда срабатывает... конечно, в большинстве случаев люди говорят гадости из зависти. им не живется спокойно своей жизнью. но бывает, люди оскорбляют не потому, что считают кого-то лучше и плохими словами пытаются опустить человека, загнобить его, а потому что они действительно считают кого-то страшным, толстым, отсталым и тд. просто кто-то умеет указать человеку мягко и деликатно на его недостаток и даже предложить способ от него избавиться, а кто-то может сказать грубо и обидеть, тем самым спровоцировать человека не бороться с изъянами, а приобретать новые. к примеру, начать заедать обиды плюшками, ватрушками и приобретать лишний вес.


Привет, Дашенька!

Да, ты права.. Но, думаю, что в большинстве случаев Люди нападают на тех, кто кажется Им достаточно сильным:) в том или ином аспекте.. Слабые, не красивые, не умные - не цепляют.. Цепляет то, что может быть даже самому Человеку не заметно. И это - хороший ориентир d025.gif

Бабушка Любимого - ориентир еще КАКОЙ:))
~ beauty ~


Дашуля, приветики! hb.gif

Цитата(happy @ 28.8.2014, 10:11) *
у меня словно медовый месяц. такого еще никогда не было. конечно, прошло только 5 дней с моего приезда и это очень мало. мы ни разу не поссорились. постоянно целуемся, обнимаемся ну и прочее... у меня даже подбородок за это время успел облезть два раза после поцелуев(щетина у него колючая была ) я уступаю в чем-то ему, он уступает в чем-то мне. и то, что раньше могло перейти в скандал теперь проходит совершенно незаметно. все делаем вместе. я счастлива.
Ммм-мм-мм, здоровско ))) Как в раю wub.gif


Цитата
как я представляю идеальное, совершенное тело... плоский живот, без всяких намеков на кубики. ненавижу кубики у девушек. сразу пропадает вся женственность. как по мне, они уродуют фигуру также, как и обвисший живот.
Согласна! Мне тоже не нравятся кубики и любые мышечные бугры у девушек. По-моему красиво это когда просто худенький плоский животик.

Цитата
а у девушек тонкая красивая талия
Да-да d025.gif

Цитата
тонкие ручки, без всякого болтающегося жира в верхней части
Мне тоже очень нравятся тонкие ручки, но чтобы упругие были и ничего не моталось. У меня к сожалению бицепсы выпирают от любых малейших нагрузок.

Насю
Дашунечка, ты хде? aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Вы всё в той же общаге?
Появляйся!
Цитата(~ beauty ~ @ 5.9.2014, 13:16) *
По-моему красиво это когда просто худенький плоский животик.

У моей был такой, пока я не откормила. s24.gif Теперь она защипывает складку на своём животике и говорит мне: "Что это? Что это???" А я даже не знаю, что ответить... Грю: "Нормальный животик семейной женщины"
Хих. А я хочу себе прэсс. shy.gif
Юна я
Дашенька! Привет! hb.gif

Что-то ты пропала.. Наверное Любимый засосал в омут страсти?.. wub.gif
happy
девули! у меня все отлично. на следующей неделе проведем инет и я смогу снова вернуться в ряды красотуль)) спасибо, что не забываете!
happy
любимые мои! сегодня -завтра милый узнает у хозяйки комнаты, которую мы снимаем, можно ли завести собаку. решили взять щенка)) мальчика. скорее всего дворнягу, средних размеров. девули, подскажите, как назвать? уже всю голову переломала. единственное, что пришло: гай, ачи, рэй, рой. сколько себя помню все животные в нашей семье были женского пола, поэтому сложно подобрать кличку. хочу, чтобы у пса было короткое имя, звучное и легко повторяющееся несколько раз подряд. буду очень рада, если поможете )
на днях позвонят спецы и сделают нам инет ) начну снова худеть )
happy
девули, всем привет))) я снова с вами. всем огромное спасибо, кто заходил и не забывал wub.gif wub.gif wub.gif
у меня наконец-то появился инет. с завтрашнего дня начинаю опять худеть d025.gif d025.gif d025.gif
жду вашей поддержки и пинков))
happy
Всем доброго утра) ng19.gif
Расскажу немного о том, что произошло за время моего отсутствия.
мы взяли с любимым щенка))) девочка, 2 месяца. зовут Милка))) знакомьтесь с моим чудом wub.gif





живет с нами около 2 недель. много успела напакостить. на днях увеличила дыру в диване, которая была уже, когда мы въехали



я ее пытаюсь дрессировать, но пока не все доходит. читала, что щенков нужно приучать к командам в 3 месяца, а пока только учить основным, типа: фу, сидеть, ко мне, на место...



кормлю супами, кашами, молоком, мясом. стараюсь не давать сосиски, картошку и прочее, тк это для собак не очень. сладкое она у нас не знает. всякие педигри не покупаем. во-первых, денег нет, а во-вторых, сколько собак у нас было и все спокойно обходились без корма. жили долго и счастливо.
на фотке первый день ее прибывания у нас))) решила подкупить молоком)))



весит мое чудо 6 кило. вся черная. белый кончит хвоста, лапки,грудка и подбородок. когти белые и черные, а подушечки в пятнышках.




люблю ее очень. теперь приходится вставать каждый день в 7 утра. она сама будит. лезет к лицу, облизывает. идем гулять. вчера уснула в час, проснулась сегодня в семь, а куда деваться))) не высыпаюсь конечно, но бесплатные шесть кило счастья, того стоят. много прудит дома, но с каждым днем все меньше.





а вот нафотала, пока гуляли с Милой. кусочек осеннего Новосибирска.




С любимым все прекрасно... ссоримся, но очень-очень редко и совсем недолго. практически все ссоры из-за моих психов перед месячными.
со мной вообще творятся ненормальные вещи в последнее время перед этими днями. позавчера я легла на диван и заплакала от того, что захотела шоколадку макать в мороженое в 11 вечера. sm02.gif sm02.gif sm02.gif он сходил в магазин и купил.благо ларек в соседнем доме...вообще ужас. и причем слезы льются сами. я даже плакать не хочу и не испытываю каких-то эмоций, типа боли, огорчения. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у любимого огромное терпение...

самое удивительное, что я во время отсутствия, похудела. хотя последнее время мелькало сладкое и спорта воообще не было. могу поужинать в 10-11-12 вечера. вес на сегодня: 71,4. любимый сбросил уже 7 кило a115.gif a115.gif a115.gif было 100, когда я приехала из Питера, а теперь 93. вот, что значит мужчина отказался от пива. также влияет то, что мы живем отдельно и готовлю я. когда жили с его бабкой и мамой, то лопали всякие пирожки, булки, сладкие вкусняшки, которые пекла мамуля, а теперь я хозяйка и решаю, чем мы будем завтракать, обедать и ужинать.ему готовлю с мясом, себе без. вот такие дела. кстати, пока отсутствовала на красотуле, купила классные весы a115.gif a115.gif a115.gif они прозрачные и цифровые. показывают четко.
особо мы не жируем, тк с деньгами проблемы. работает только любимый, я учусь. у нас в этом году такое расписание, что уходишь на учебу в 8-10 утра и приходишь в 6-7 вечера + надо приготовить на троих, прибраться, сделать домашку, погулять с собакой. мне иногда из дома деньги присылают. он з/п тратит на нас, на аренду общаги и + отдает деньги маме, бабушке. вообщем....дела в этом плане не очень. хочет себе купить кроссовки, а денег нет. скоро у него днюха (пятое число следующего месяца) и если мне к тому времени пришлют деньги, то пойдем и купим кроссы, а если нет, то поеду к нему домой и приготовлю его любимый торт, о котором он грезит каждую днюху. мы купили только 2 плитки, а духовки нет, чтобы готовить торт, так что ехать только туда придется.

сегодня будет мой первый отчет за долгое время))) всем прекрасного дня и хорошего настроения)))
КалександраБ
какая ты симпатичная, и песик у вас просто улетный!!!!!!!!!! Новосибирск - очень красив!!!!!!!!!!!!!!
happy
КалександраБ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ wub.gif wub.gif wub.gif

А вот вам я. выбирала специально не те кадры, на которых получилась удачно, а те, на которых хорошо видна моя фигура. ляшки и все остальное. это, чтобы потом было с чем сравнить. здесь во мне 73 кило. фотки были сделаны в середине августа







Насю
Прррривет! aa27.gif
Цитата(happy @ 26.9.2014, 6:27) *
мы взяли с любимым щенка)))

Ой, какие вы хорошенькие! aa33.gif Щенок просто лапуляшечка с озорным взглядом.
Цитата
зовут Милка)))

Кто назвал? Крупная будет, судя по фото и весу...
Цитата
теперь приходится вставать каждый день в 7 утра. она сама будит.

Молодцы!
Цитата
практически все ссоры из-за моих психов перед месячными.
со мной вообще творятся ненормальные вещи в последнее время перед этими днями.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я даже не знаю, что с этим делать... Моя милая в этот раз тоже сдерживала себя с трудом, у неё они пошли раньше и вообще не регулярны. И вот её бесило всё, даже что я сижу рядом, и даже, как я жую макароны. К концу второго дня я не выдержала уже. Я нечаянно прижала дверцей шкафа провод её наушников, я даже их не видела. И вот она мне стала выносить мозг, что я сломала её дорогие наушники. Говорю, извини, давай завтра купим новые. Она: нет, не надо. И давай по новой выносить мозг. obm.gif Что с женщинами творится в эти дни порой, просто ужос.
Мне самой хочется порой в такие дни плакать без повода и никого не видеть... и ничего не делать. Эти дни я не живу, а просто переживаю, затаюсь и жду, когда пройдут. Но, слава Богу, я стала замечать, что чувствую себя всё лучше, перестали быть болезненными, настроение не так уж скачет. В общем - это проходит. Я заметила, что когда питание лучше, то постепенно и это дело проходит легче.
Цитата
позавчера я легла на диван и заплакала от того, что захотела шоколадку макать в мороженое в 11 вечера.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
самое удивительное, что я во время отсутствия, похудела.

Поздравляю! Наверно, денег меньше на лагуминки всякие, питерские кафешки и перекусы на бегу исчезли, питание стало попроще, сладостей поменьше...
Цитата
а теперь я хозяйка и решаю, чем мы будем завтракать, обедать и ужинать

А как милый к этому относится? Не тоскует по мамулиным пирожкам?
Цитата
ему готовлю с мясом, себе без.

Наверно, это занимает много времени? Это так неудобно...
Я никогда ничего мясного не готовила, да даже ничего с добавление молочного и яиц, для своих пассий. Я не понимаю этого.
Цитата
вот такие дела. кстати, пока отсутствовала на красотуле, купила классные весы

А мои весы дома остались. А весы у милой какие-то странные, показывают разный вес везде, при чём с разницей 2-3 кг. Я так и не знаю, сколько вешу. Думаю, как и прежде, но хочется по утрам как обычно взвешиваться нормально. Поэтому весы я свои привезу. И проверю, может, пол неровный или весы у милой глючат.
Цитата
они прозрачные и цифровые. показывают четко.

У электронных весов тоже погрешность есть - полкило.
Цитата
особо мы не жируем, тк с деньгами проблемы. работает только любимый, я учусь. у нас в этом году такое расписание, что уходишь на учебу в 8-10 утра и приходишь в 6-7 вечера + надо приготовить на троих, прибраться, сделать домашку, погулять с собакой. мне иногда из дома деньги присылают. он з/п тратит на нас, на аренду общаги и + отдает деньги маме, бабушке.

Какие вы молодцы, крутитесь как можете. Любимый твой и родителям помогает, хотя у него уже ты есть, по сути его з/пл должна принадлежать тебе. Тебя это не бесит? Другие родичи, наоборот, молодым денег, вещи и жратву дают, а у вас вы даёте, а давать-то вам ещё нечего - ты учишься, он парень молодой, получает ещё не много...
Я бы постремалась со своих детей денег брать, когда у них уже свои семьи, сами сидят голодные, обутки себе купить не могут.
Или я чего-то не догоняю, или в семейку ты попала ещё ту, и терпеть тебе ещё придётся... Я бы психовала, это точно.
Цитата
хочет себе купить кроссовки, а денег нет.

Я желаю вам поскорее обрести финансовое благополучие! Я сама долгие годы жила в разряде бедности, и скажу, что это проходит.
Цитата
если мне к тому времени пришлют деньги, то пойдем и купим кроссы, а если нет, то поеду к нему домой и приготовлю его любимый торт, о котором он грезит

Это так трогательно!
Мне тоже надо уже думать, что подарить милой на всеразличные даты. И тоже вопрос упирается в деньги. Ибо её желания исчисляются всегда десятками тысяч как минимум.... Если чё, тоже торт испеку. shy.gif
Цитата
мы купили только 2 плитки, а духовки нет, чтобы готовить торт, так что ехать только туда придется.

Не у меня одной проблемы с духовкой. Я ж купила новую печку, а она, блин, дома. И перевезти её проблема, это ж надо устанавливать заново. obm.gif А духовка милой для тортиков не подходит, я в ней только если овощи запечь могу.
Цитата
сегодня будет мой первый отчет за долгое время)))
Я жду!
Дашуник, на фото ты выглядишь отлично! Никакого лишнего веса я не увидела, всё гармонично смотрится, не выдумывай. Тебе только скорректировать своё питание в сторону более полезного и подключиться фитнес для здоровья, на похудении не заморачивайся. Ты прекрасна! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
Даша, привет!
Поздравляю тебя с приобретением щенка. Вы обе - очень милые! Даже чем-то похожи)))
Ты умница, что почитала про дрессировку и уже начала заниматься a115.gif a115.gif a115.gif
Также очень важно почитать про питание. Щенок у тебя крупный, обычного натурального питания ей для полноценного роста хватать не будет, да и в копеечку оно бы (правильное) влетело, а вы ребята юные, вряд ли у вас куча денег) Нужно давать добавки - как минимум кальций. Почитай в инете, как правильно выращивать щенка на натуральном питании.
И самое главное. Я правильно поняла, что ты выводишь 2месячного щенка без прививок на улицу гулять? Этого нельзя делать категорически! 8 из 10, что щенок не доживет до 4месячного возраста. Суть такова - до 2 месяцев у щенка сохраняется пассивный иммунитет, полученный от мамы. Затем он пропадает, и необходимо создать его искусственно с помощью вакцины. Конечно, есть шансы (очень небольшие), что он и сам без прививки образуется. Но здесь уже естественный отбор включается - выживают сильнейшие и единицы. Сейчас огромное количество мутировавших штаммов инфекций.
Сначала нужно дать глистогонное средство, через 10 дней привить комплексной вакциной, еще через 20 дней - еще раз комплексной вакциной, уже с прививкой от бешенства. Все это время нельзя выгуливать щенка. Туалет можно сделать дома в углу коридора из впитывающей пеленки (продаются в аптеке) и чего-то пластикового под ней (можно использовать поднос или купить специальный туалет для щенков).
Я очень надеюсь, что ты относишься ответственно к факту собаководства) Ты теперь в ответе за все, что с ней может произойти. И в твоей же компетенции предпринять меры, чтобы вырастить здоровую и счастливую собаку.
Я завела свою первую собаку (самостоятельно, без родителей) в 19, так что справиться можно спокойно. Но правда, я жила в своей квартире, а не съемной, и будущее проживание собаки не вызывало вопросов.
В любом случае, надеюсь, ты прислушаешься к тому, что я написала) И очень надеюсь, что это не выглядит нравоучением)) Просто опыт старшего товарища)
Милку чмок в нос! smile.gif
happy
ой у меня гости))) очень вам рада, девочки)))

ВСЕМ огромный привет)))
начну с отчета за вчера
9,00-гречка
15,00-фруктовый батончик(облепиха, апельсин), горсточка сухофруктов----перекус в универе
23,30-вареники, морковь по-корейски, спаржа, чай

ну вот как то так...

кто не хочет читать нудную историю может пропустить следующие 2 абзаца.

у меня беда.....раньше была симка мтс. инет появлялся, когда хотел и смс отправлялись через раз, до меня не дозванивались и прочее. в месяц платила 500 р. во вт сменила на мегафон. все отлично. в пт возвращаюсь с учебы,звоню любимому, а мне говорят, что денег не достаточно. я в шоке, тк на моем тарифе снимаются деньги один раз в месяц 400 р . при покупке симки было оплачено на месяц и на счете оставалось 10 р. пытаюсь узнать баланс, мне выдается сообщение, что возникли неполадки. интернет пропал, все пропало... я в недоумении. вечером зашла в мегафон ( не там где продовали симку). объясняю ситуацию. парень проверил и сказал, что симку заблокировали и спросил мой паспорт. с собой не было и тогда он сказал мне пойти домой, достать паспорт и позвонить оператору, там мне все исправят. звонила я примерно 2 часа. оператор так и не ответил. весело... мой парень оставил нелестный отзыв на сайте компании, также сообщил мои данные, чтобы перезвонили и помогли решить проблему. никто не перезвонил. в сб утром, т.е. сегодня, я позвонила им сама еще раз. подождала 10 минут и бросила. после занятий зашла с подругой в еще один мегафон, который находится рядом с универом. снова объяснила ситуацию, сказала, что оператор не берет трубку. он забил в компьютер мой телефон и сказал, что сим блокирована по статье 64 или 164 ( не помню).... у меня глаза по пятаку. я простая студентка, которая ничем противозаконным не занимается и тут вдруг такое. задаю вопрос: что мне делать? в ответ получила: ждать, когда пройдет расследование и сим разблокируют... АГА блин!! ждать не известно чего и не известно сколько??? зашибись совет!!! короче спокойна ушла и поехала в мегафон, где покупала сим. там был парень, который мне продал этот геморрой. все ему рассказала. он как и все вбил номер в комп и был удивлен точно также как и все предыдущие ребята. никто еще не сталкивался с подобной ситуацией. его напарница тоже сидела с таким видом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif парниша позвонил кому-то и все объяснил. говорит мне: приходите в пн, тогда можно позвонить вышестоящим лицам, которые скажут, что делать в данной ситуации, можно ли вернуть деньги или поступить как-то иначе. КРУТО! оказывается еще не факт, что мне вернут деньги.... можно сказать 4 дня я без связи и всем плевать. еще не известно, что скажут в пн, и скажут ли вообще что-нибудь. благо, что в каждом отделе мегафона все сотрудники очень вежливые и внимательные, хоть какой-то плюс.

пришла домой щас. сижу и вспоминаю, что делала с телефоном за эти дни. и вдруг вот что вспомнила... во вт или ср я хотела на свой новый номер зарегистрировать аккаунт в вк. сидела с телефона в приложении. начала регистрироваться, а там нужно ввести свой номер, чтобы пришел код . ввела номер, а мне говорят что страница уже создана и спрашивается: "восстановить доступ ?" что-то такое вообщем. ну а вариантов других нет, я без задней мысли и согласилась. меня забрасывает на страницу какого-то парня. я в шоке. подумала, что контакт глючит, тк с ним бывает подобное. вхожу в сообщения, а он мне их отображает. до меня не доходит почему так произошло, ведь номер новый. залезла в инет, пошарилась, нашла подобные ситуации у других пользователей. получается раньше он привязал свою страницу к этому номеру, потом сим заблокировал и номер через время вернули в продажу. не думала, что такое возможно.... ну я и написала с его страницы на удаленную страницу, чтобы он сменил в настройках старый номер на новый. думаю, увидит в диалогах мое сообщение, сменит и я смогу к своему новому номер привязать страницу. вышла из его контакта. полазила еще в инете по этому поводу. и один пользователь сказал, что нужно зайти с компа и при регистрации не переходить на страницу старого обладателя номера, а выбрать второй вариант ( отвязать номер от предыдущего аккаунта и привязать к новому). когда я сидела с телефона второй вариант даже не предлагался. вообщем я зашла с компа и мне предложили второй вариант, который я и выбрала. регистрация прошла удачно. а теперь вопрос.... разве за это могут заблокировать номер по какой-то там статье??? ведь я не виновата в том, что предыдущий пользователь не заменил свой старый номер, к которому была привязана страница, на новый. это его проблемы, а не мои. плюс ко всему страницы в вк взламывают каждый день по несколько тысяч, но при этом никто не подает в полицию заявление по этому поводу. вообщем, я не понимаю, что происходит с моей сим и как мне быть.... получится ли вернуть деньги или нет.... короче, жду пн...

девули, завтра у меня выходной. всем отвечу и пойду в гости d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Дашенька! Привет hb.gif

Понимаю Тебя - неприятная ситуация d025.gif И даже очень.. Тем более - эти деньги для Тебя лишними не являются aa26.gif

У меня была недавно ситуация - когда я пыталась оплатить книги посредством Вебмани:) И мне выдали информацию о том, что мною превышен лимит по отправке средств за границу.. Т.е. - по их данным я отправила больше 5000 долларов ( ну или что-то в этом роде) в течение месяца:) А отправлено было около 200:) И пришлось ждать начала следующего месяца.. Кто-то отправлял средства и использовал мои данные. Данные же были у банка-отправителя и, соответственно, в общей базе:)

Но, знаешь, всегда все - к лучшему.. В следующем месяце на эти книги была большая скидка:) и я купила их гораздо дешевле:) Возможно - эта ситуация что-то хочет Тебе подсказать?...
happy
доброе утро!!!!!

отчет за вчера
10,20-вареники, морковь по - корейски
11,00-кола 0,5(хотела пить, а кроме колы ничего не было)
22,00- пару печенек
23,30-овощи тушеные ( кабачки, стручковая фасоль, картофан, лук, морковь, перец)

как быстро проходит выходной... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif плохо, когда есть только один вых на неделе. не ощущаешь, что отдохнул.


Цитата
Прррривет! aa27.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ой, какие вы хорошенькие! aa33.gif Щенок просто лапуляшечка с озорным взглядом.
Кто назвал? Крупная будет, судя по фото и весу...


спасибо))) я назвала. долго думала, ломала голову... потом посмотрела на нее и решила, раз она вся такая милаха, пусть и будет Милой. мама на два см выше ее, а папа большой... планировали взять собаку по колено, но когда пришла смотреть на нее ( еще издалека, когда несли ее ко мне на руках) не задумываясь сказала: "беру". хозяйка почему-то очень удивилась v1.gif я вообще не знаю, как люди могут выбирать собак по породе, цвету и прочему... когда на меня смотрит дворовый пес, весь грязный, ободранный, блохастый, худой., хочу его забрать домой, отмыть, накормить, подарить любовь и ласку. мне очень повезло, что она была последним щенком, а так бы сердце разрывалось при выборе. sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата
И вот её бесило всё, даже что я сижу рядом, и даже, как я жую макароны.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смешно и страшно))) у меня вчера такое было. под вечер бесило всё.

Цитата
Что с женщинами творится в эти дни порой, просто ужос.


согласна. кстати, раньше я всегда думала, что рассказы про пмс и беременных женщин- сказки. т,к, раньше ничего подобного не происходило со мной. думала, что женщины просто капризничают в такие периоды, чтобы за ними все ухаживали, а у них была бы отмазка d030.gif d030.gif d030.gif оказывается, я ошибалась. icon_eek.gif

Цитата
Мне самой хочется порой в такие дни плакать без повода и никого не видеть... и ничего не делать. Эти дни я не живу, а просто переживаю, затаюсь и жду, когда пройдут. Но, слава Богу, я стала замечать, что чувствую себя всё лучше


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата
А как милый к этому относится? Не тоскует по мамулиным пирожкам?


его все устраивает. он всегда хвалит то, что я готовлю wub.gif да и он у меня не привередлив. единственно, с рождения не может есть творог, сметану, кефир и тд. говорит, тошнит от запаха кислятины. вообщем, мне повезло a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Наверно, это занимает много времени? Это так неудобно...

Нась, я, наверное, не совсем правильно выразилась в предыдущем сообщении. когда я дома одна, то готовлю себе естественно без мяса. То, что готовлю любимому с мясом, могу и сама поесть. пример: Варю уху, ем суп, но без рыбы или тушу овощи, но с мясом. ем овощи, мясо отдаю парню или собаке. не могу называть себя вегетарианкой.
поэтому, когда спрашивают: "ты вегетарианка"?
предпочитаю отвечать: "нет. я просто не ем мясо и рыбу"

вот так. просто за все эти года, пока не ем животных, поняла, что приготовленное мясо у меня не вызывает отвращение. мне нравится запах и я бы наслаждалась его вкусом, как все остальные люди, если бы знала, что этот кусок мяса, не убитое животное, а продукт выросший на дереве, как например яблоко)))) я спокойно обхожусь без мяса и не думаю о нем. у меня не текет слюна при виде человека, жующего шашлык, колбасу и прочее. надеюсь, ты поняла, что я имею ввиду. не хочется быть причастной к убийству зверей вот и все.

Цитата
Я никогда ничего мясного не готовила


это круто. так как сырое мясо противно держать в руках.

Цитата
Думаю, как и прежде, но хочется по утрам как обычно взвешиваться нормально. Поэтому весы я свои привезу.


мне тоже нравится взвешиваться по утрам. причем каждый день. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Любимый твой и родителям помогает, хотя у него уже ты есть, по сути его з/пл должна принадлежать тебе. Тебя это не бесит? Другие родичи, наоборот, молодым денег, вещи и жратву дают, а у вас вы даёте, а давать-то вам ещё нечего - ты учишься, он парень молодой, получает ещё не много...
Я бы постремалась со своих детей денег брать, когда у них уже свои семьи, сами сидят голодные, обутки себе купить не могут.


да... меня это бесит, причем ужасно. но я стараюсь ему ничего не высказывать по этому поводу. вот в этом месяце бабка попросила у него денег на лекарства. плакала в трубку. а мне, если честно смешно. эта бабка, когда мы жили все вместе трясла с Саши и своей дочери(т,е, его матери) деньги. пример: саша занимал у нее 500 рублей, она просит 1000. вообщем придумывала немыслимые долги, хотя при этом и мама и саша постоянно покупают продукты, да и вообще все, что нужно в дом. хорошо устроилась.
Саша говорит, что ей муж запрещал работать и поэтому у нее маленькая пенсия, а мне от этого становится еще смешнее, тк совсем недавно мне сашина мама( буду ее называть всегда просто"мама", тк своей у меня толком и нет) рассказывала, как она спорила с бабкой по поводу того, должна девушка работать или нет. бабка считает, что обязана, типа нельзя садиться на шею. а мама придерживается моего мнения. должна, если в семье денег не хватает и есть возможность ( у меня нет возможности, писала об этом ранее). а теперь вопрос: что ж она не работала? ну и что, что муж запрещал? если она считает, что девушка должна работать, то почему сама этого не делала? меня она просто бесит. во всем. ненавижу наглых, вечно сующих свой нос в чужие дела, бабок. как деньги трясти с родных, так без проблем, а как свои деньги кому-то дать, так сразу под проценты.

Цитата
Я желаю вам поскорее обрести финансовое благополучие! Я сама долгие годы жила в разряде бедности, и скажу, что это проходит.


спасибо wub.gif wub.gif я жила всегда так. вообщем, мне не привыкать. для меня это вполне нормальная жизнь. конечно, все образуется. потом я начну работать и у парня появится вариант с работой лучше, чем сейчас.

Цитата
Мне тоже надо уже думать, что подарить милой на всеразличные даты. Если чё, тоже торт испеку. shy.gif


мне прислали деньги из дома. a115.gif куплю кроссы. и с мамой уже договорилась испечь у нее на работе торт любимому.

Цитата
Дашуник, на фото ты выглядишь отлично! Никакого лишнего веса я не увидела, всё гармонично смотрится, не выдумывай.Тебе только скорректировать своё питание в сторону более полезного и подключиться фитнес для здоровья, на похудении не заморачивайся. Ты прекрасна!


спасибо, крошка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а мне хочется ляхи поменьше, ручки потоньше... вообщем, еще 11 кило сбросить и будет ок)))а спортик увидишь в моем отчете уже сегодня)))



Цитата
Даша, привет!

привееет wub.gif

Цитата
Поздравляю тебя с приобретением щенка. Вы обе - очень милые! Даже чем-то похожи)))


спасибо, спасибо!!!!!

Цитата
Ты умница, что почитала про дрессировку и уже начала заниматься

d025.gif d025.gif d025.gif я можно сказать каждый день узнаю что-то новое о том, как обращаться с собакой.

Цитата
Также очень важно почитать про питание.


тоже читала... а мы ей творожок даем, сметану... это же вроде кальций?

Цитата
И самое главное. Я правильно поняла, что ты выводишь 2месячного щенка без прививок на улицу гулять?


поняла правильно. если честно услышала впервые о прививках от любимого, когда взяли щенка. раньше ничего подобного не слышала и сколько у нас было собак и у родственников, знакомых, никто не делал прививки... хотя эти собаки в большинстве случаев гуляли на улице без поводка и скорее всего жрали че попало. мы с сестрой брали щенка и выросла прекрасная дворняга, здоровая, без всяких прививок. мы ее тоже отпускали с поводка, но при этом следили, чтобы не подбирала всякую дрянь.

Цитата
Сначала нужно дать глистогонное средство, через 10 дней привить комплексной вакциной, еще через 20 дней - еще раз комплексной вакциной, уже с прививкой от бешенства.

ага, об этом я читала в инете. прививку мы сделаем точно.сейчас находимся в поиске нормальной ветеринарки. не буду больше с ней гулять.
Цитата
или купить специальный туалет для щенков

хотела купить, но он стоит больше касаря, а это не по карману. пеленки по 30 рублей. на день спокойно может зассать 5 пеленок. получается 150 р каждый день... тоже не вариант. поговорю сегодня с любимым, чтобы он съездил на выходных в ветеринарку и поставил прививку. спасибо за беспокойство d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В любом случае, надеюсь, ты прислушаешься к тому, что я написала) И очень надеюсь, что это не выглядит нравоучением)) Просто опыт старшего товарища)
Милку чмок в нос! smile.gif


не выглядит это как нравоучение, мне наоборот интересна любая информация о собаках в данный момент. спасибо большое, что написала. Милку поцеловала))) аж два раза)) заходи почаще, я всегда рада твоим сообщениям. wub.gif


Цитата
Дашенька! Привет hb.gif


здравствуй, Юна) a010.gif

Цитата
Тем более - эти деньги для Тебя лишними не являются


вот вот...

Цитата
У меня была недавно ситуация


интересная ситуация)) тебе еще повезло)))

Цитата
Возможно - эта ситуация что-то хочет Тебе подсказать?...


все возможно)))) но трудно представить, что может выйти хорошего)))
Тропиканка
Дашуль wub.gif
На фото просто красоточка. Если похудеешь на 11кг, то что от тебя останется icon_eek.gif
Поздравляю с собачкой. Она такая лапочка. Я обожаю собак.
Про улицу полностью согласна с Еллоной. Мы так потеряли 2 года назад щеночка, буквально всего неделю он у нас пожил. Но мы живем в своем доме и гулял он во дворе дома. А вот тем не менее подхватил болячку и умер. Поэтому туалет пока дома, как вариант вместо пеленок можно использовать газеты. Нашего Арчика (живет у мамы) мы так первые месяцы приучали.
happy
Цитата
Дашуль wub.gif
На фото просто красоточка. Если похудеешь на 11кг, то что от тебя останется icon_eek.gif


спасибо большое, Наташа))) я на красотуле уже худела до 62))) и мне нравилось, но я мечтаю о 60 кило eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Поздравляю с собачкой. Она такая лапочка. Я обожаю собак.


это точно)) прелесть

Цитата
Про улицу полностью согласна с Еллоной.


я тоже согласна, просто раньше никогда об этом не слышала, поэтому настроена была немного скептически. с сегодняшнего дня не гуляем. лучше не рисковать...

Цитата
Мы так потеряли 2 года назад щеночка, буквально всего неделю он у нас пожил.


это очень грустно...

Цитата
Поэтому туалет пока дома, как вариант вместо пеленок можно использовать газеты. Нашего Арчика (живет у мамы) мы так первые месяцы приучали.


блин, Натаха, спасибо за совет!!! у меня про газеты совсем из головы выпало a115.gif

КалександраБ
Привет!


прости за нескромный вопрос, а почему ты пишешь, что у тебя толком нет мамы?

С симкартой вообще очень странная и непонятная ситуация получается. Напиши потом как все это разрулится.

Хорошего дня!
ELLONA
Привентус, красотки-брюнетки 2 штуки!))

Поставить прививку на выхах, как ты пишешь. не получится. Я ж говорю - глистогонка, карантин (10-14 дней), 1я прививка, карантин (21 день примерно), 2я прививка, карантин (еще 21 день). Т.е. дома дела свои нужно будет делать в течение 2 месяцев. И вариантов нет.
Сейчас ей обязательно (!!!) нужно дать время до прививки, недели 2, на случай того, что она УЖЕ носит инфекцию с улицы. В этом случае прививка ее убьет! И параллельно ждете 2 недели после глистогонки. Вывести собаку после прививки на улицу - это убить ее своими руками. После прививки у нее ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют собственные антитела к основным инфекциям, а искусственные вырабатываются в течение этих 21*2 дней. Т.е. если вывести привитую собаку на карантине на улицу - нет ни одного шанса, что она не заболеет.

На твой пример выращенной без прививок собаки я могу привести пару десятков погибших в возрасте 3-6 месяцев щенков с хозяевами, надеющимися на авось, либо не осведомленными. Я сама еще подростком потеряла двоих. Тогда еще не было нормальных прививок, вет.станций и нормальной культуры зоовладения.

С газетами, кстати, отличный вариант! Я вспомнила, что последнюю нашу с мамой общую собаку приучали к туалету, огороженному коробками и застеленному газетами.
Но там помельче была собачка, кокер-спаниель.
Расход 5 пеленок в день - это ты загнула))) Мой последний 10 килограммовый щенок описывал 2 пеленки 60*90 в день)) Они же ВПИТЫВАЮЩИЕ! И стоят они не 30 руб., а ок. 15, если покупать упаковку 30 шт. А если заказать в инете упаковку 120 шт. - то 12 руб. за пеленку. Специально сейчас посмотрела. Конечно, не стоит покупать их в зоомагазине - ибо они там те же самые, что в человеческой аптеке, но намного дороже, как и все зоотовары.
Не обязательно покупать туалет за косарь. Посмотри на его форму. И купи такой же контейнер в супермаркете или в Икеа рублей за 300.

Короче, если нет денег и есть желание подойти в выращиванию животного ответственно - включай смекалку) Кто хочет - ищет возможности, не так ли)

А, и по питанию. Нет, для крупного быстрорастущего щенка творога не достаточно. Ему нужно значительно больше кальция, чем ты можешь скормить ему пищей. Может, и так вырастет нормально, а может будут проблемы с суставами или рахит. Витамины я тебе порекомендовать не могу, не знаю их рынка сейчас, т.к. миллион лет пользуюсь сухими кормами супер-премиум класса (это отнюдь не педигри, который ты упоминала), при питании которыми добавки не требуются. Но если интересно, могу спросить у нашего вет.врача.

Удачи! Если есть вопросы - задавай.
happy
отчет за вчера был вполне хорош. даже попрыгала на скакалке 10 минут. сегодня тоже ничего плохого не скушала. вес 71,2. скорее бы за 71 перевалить.

девочки, всем привет. сразу скажу: настроение-говно, я очень злая. если не хотите портить себе настроение, то не читайте.



и все из-за этого мегафона. не смотря на то, что я сдала сегодня свой единственный долг за прошлый год обучения, мне совсем не радостно на душе. времени ходить в гости вчера так и не нашла. пыталась выспаться. не получилось. провалялась пол дня в кровати, вот и времени не хватило нормально посидеть на красотуле. честно говоря, мне стыдно, когда пишут, заходят в мой дневник, а я не могу найти время зайти к вам.


Цитата
Привет!


привет)) спасибо за красивые картинки. жаль, что нельзя съесть ягодку


Цитата
прости за нескромный вопрос, а почему ты пишешь, что у тебя толком нет мамы?


я с ней не разговариваю уже три года. я об этом писала в первом дневнике. было много всего. основная причина в том, что маме нужны деньги с детей, а не сами дети. у меня нет к ней никаких чувств. только ненависть и страх ее увидеть.

Цитата
С симкартой вообще очень странная и непонятная ситуация получается. Напиши потом как все это разрулится.


в этот раз в этом мегафоне сидел не тот парень, который мне продал сим и сказал, что позвонит кому надо в пн, а какая-то тупая девушка, которая вообще ничего не понимает. сидит и хлопает глазами, вторая сотрудница даже подкалывала ее. короче позвонили и ничего кроме:" мы ничего не можем сделать", не сказали. круто блин. 400 руб за два дня связи. хорошо живем. все настроение упало. и обычно я не сильно обращаю внимание на плохие ситуации. могу просто их пропустить мимо себя. многие этому удивляются. но в этот раз меня прям всю бесит. скорее всего это еще из-за того, что месячные скоро. вообщем не знаю.

+ ко всему сейчас пришла после мегафона домой, а собака впервые насрала на диван. да причем все дерьмо на подушках.

спасибо, что зашла в гости, мне приятно.



Цитата
Привентус, красотки-брюнетки 2 штуки!))


привет))

Цитата
Поставить прививку на выхах, как ты пишешь. не получится. Я ж говорю - глистогонка, карантин (10-14 дней)


ты меня не правильно поняла. я знаю, что после глистогонки нужно 10 дней подождать. дело в том, что у парня с завтрашнего дня 4 выходных. он даст собаке глистогонку, потом он работает 4 дня. соответственно пройдет уже 7 полных дней. потом у него снова 4 выходных, на которых он как раз таки и сделает прививку. я не могу. у меня только один вых в вс, а по вс ничего толком и не работает.

Цитата
Т.е. если вывести привитую собаку на карантине на улицу - нет ни одного шанса, что она не заболеет.


да да. я читала об этом.

Цитата
На твой пример выращенной без прививок собаки я могу привести пару десятков погибших в возрасте 3-6 месяцев щенков с хозяевами, надеющимися на авось, либо не осведомленными.


я понимаю. просто из-за того, что раньше с этим не сталкивалась, для меня это было можно сказать удивительно.

Цитата
С газетами, кстати, отличный вариант! Я вспомнила, что последнюю нашу с мамой общую собаку приучали к туалету, огороженному коробками и застеленному газетами.


сейчас как раз пойду за газетами.

Цитата
Расход 5 пеленок в день - это ты загнула))) Мой последний 10 килограммовый щенок описывал 2 пеленки 60*90 в день)) Они же ВПИТЫВАЮЩИЕ! И стоят они не 30 руб., а ок. 15,


просто на те пеленки, на которые она уже пописала, она не идет. ходит либо на новые, либо на пол. я покупала большие пеленки за 30 р. конечно они потом лежат, сохнут и она на них ссыт еще раз вечером, но когда мы покупали ей большие пеленки, я стелила пять штук и к ночи были все загажены. она много пьет воды, тк часто играет+ когда суп поест, так вообще капец, сколько луж может сделать. маленькие пеленки стоят у нас 17 р. выгоднее брать большие. короче, не суть. все равно пользоваться буду газетами. это точно намного выгоднее.

Цитата
Посмотри на его форму. И купи такой же контейнер в супермаркете или в Икеа рублей за 300.


в среду сгоняю в икеа, спасибо за подсказку .

Цитата
Короче, если нет денег и есть желание подойти в выращиванию животного ответственно - включай смекалку) Кто хочет - ищет возможности, не так ли)


все так :d025

Цитата
Нет, для крупного быстрорастущего щенка творога не достаточно.


я учту.

Цитата
Удачи! Если есть вопросы - задавай.


спасибо большое за комментарии и советы. кстати на тему Милки, у нее сразу как взяли, на животе была шишка. думала, что потом рассосется. типа пупок. вчера решила почитать в инете. оказывается это грыжа, но пишут, что ничего страшного. любимый поведет ее в ветеринарку, там разберутся.

Девули, спасибо, что заходите. я побежала в магазин.

люблю вас всех и целую. выговорилась, хоть полегче стало
ELLONA
Молодцы, девченки! Как вы там?

Грыжа это нифига не пустячок. И лучше ее исссечь при стерилизации. Отдельно я никогда грыжу не оперировала, но и защемлений никогда (ттт) не случалось. Лишний наркоз ни к чему.
Но у всех подопечных вырезала ее при стерилизации.
Вообще у мелких беспризорников - и у котят и у щенков - почему-то часто эти пупочные грыжи.
happy

Цитата
Молодцы, девченки! Как вы там?


привет, ELLONA))) сейчас все расскажу d025.gif

Цитата
Грыжа это нифига не пустячок.

просто было сказано: если вовремя обратиться в ветеринарку, то ничего страшного не будет. сегодня у Милки первая прививка. как раз узнаю на счет грыжи.

Цитата
Но у всех подопечных вырезала ее при стерилизации.


мы вроде не собираемся стерилизовать.... хотя почему бы и нет...

Цитата
Вообще у мелких беспризорников - и у котят и у щенков - почему-то часто эти пупочные грыжи.


я тоже читала, что часто.... поэтому думаю проблем с удалением не возникнет d025.gif



ДЕВУЛИ, всем привет wub.gif

не было меня почти 2 недели. была очень занята всякими делами. за это время произошло много событий. расскажу потом. набрала в весе. теперь 72,8.
у нас льет дождь уже неделю, дует ледяной ветер. погода отвратительная. уже раза два или три выпадал снегкругом все серое. поэтому тянет на сладенькое. вот сейчас жую мармеладки. постараюсь в ближайшее время возобновить отчеты и влиться в строй красотуль.

я вот думаю поставить цель к новому году: 65 кило.

цель меня всегда как-то дисциплинирует.


Тропиканка
Дашуль, привет.
Давай вместе к Новому Году! Я тоже 2 кг прибавила. Теперь 74 вешу.
Насчет грыжи не знаю, у моей первой собаки была как раз пупочная грыжа. Она прожила с ней всю жизнь. Но тогда в нашей ветлечебнице и не оперировали. Лучше конечно не рисковать. Ветеринарияушла далеко вперед с тех времен и если есть возможность лучше эту проблему решить.
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 12.10.2014, 22:16) *
Дашуль, привет.Давай вместе к Новому Году! Я тоже 2 кг прибавила. Теперь 74 вешу.

Девулечки, а может втроём, как зададимся целью a115.gif ...быть красивыми к Новому году? wub.gif Даш, ты не против?
happy
Цитата(Тропиканка @ 13.10.2014, 1:16) *
Давай вместе к Новому Году
Насчет грыжи не знаю, у моей первой собаки была как раз пупочная грыжа. Она прожила с ней всю жизнь.


Привет, Натаха wub.gif

конечно давай вместе a115.gif к какому весу будешь стремиться?
мне тоже сказали, что может собака прожить спокойно с грыжей, но есть вероятность, что все осложнится. тут как повезет.... любимый на этой неделе поведет в ветеринарку d025.gif

Цитата(svetluy @ 13.10.2014, 2:20) *
Девулечки, а может втроём, как зададимся целью a115.gif ...быть красивыми к Новому году? wub.gif Даш, ты не против?


круто)) нас уже трое a115.gif a115.gif a115.gif естественно я не против aa26.gif я только за d025.gif у тебя какая цель, Светуль?


итак, открываем марафон. сегодня первый день- 13 октября. давайте 25 декабря будет последним днем? вы согласны, девули? если кто-то хочет, присоединяйтесь a115.gif

если я правильно посчитала, то выходит 73 дня. мой вес с утреца 73,6.

производим расчет d060.gif
73600-65000=8600 грамм (нужно сбросить)
8600/73=120 грамм ( приблизительно столько должно уходить каждый день, чтобы достичь цели)


25 закрываем марафон и с утреца встаем на весы. делимся результатами. создавать для этого новую тему не вижу смысла. я лично постараюсь записывать каждый день отчет в дневнике и отмечать сколько ушло и сколько осталось.

КалександраБ
молодчинки, что поставили цель и будете к ней идти..
если что, вы можете продолжать общение в моей любимой теме

стройнеем вместе
svetluy
Цитата(happy @ 13.10.2014, 5:19) *
естественно я не против aa26.gif я только за d025.gif у тебя какая цель, Светуль?

Привет Дашуль) a115.gif Дак, как у всех- скинуть вес! icon_mrgreen.gif А если конкретнее, то пока пусть это будет 50кг, в идеале это 48кг, но не обязательно! Ещё сразу делаю оговорку, допускаю приём алкоголя, но питание к нему будет более правильным...и изредка сладкое, помимо фруктов может быть мёд, горький шоколад, мюсли батончик, сухофруты...

Цитата
13 октября. давайте 25 декабря будет последним днем? вы согласны, девули? если кто-то хочет, присоединяйтесь :a115

Главное результат, а не дата d060.gif d060.gif d060.gif По поводу присоединения, чем больше народу, тем лучше! a115.gif
Цитата
73600-65000=8600 грамм

Вполне реальная цифра 8,6 за такой срок
Цитата
8600/73=120 грамм ( приблизительно столько должно уходить каждый день, чтобы достичь цели)

Кажется так мало icon_mrgreen.gif
Цитата
я лично постараюсь записывать каждый день отчет в дневнике и отмечать сколько ушло и сколько осталось.


Незнаю, насколько правильно у меня показывают домашние весы, на данный момент вес - 53,1...то есть до первичной цели нужно 3,1кг...

По поводу отчётности...Как будем это делать? Дублировать отчёты по питанию и спорту у тебя и вес? или как?

И мотивашечку....

Софи
Привет, Даша!))
Меня зовут Элен. На Софи тоже откликаюсь, это мое второе имя)).

У тебя очень позитивный дневничок)), почитала и зарядилась от тебя)). У меня плохо получается в одиночку, с удовольствием присоединюсь к вашей группе, если не против)). Обещаю как минимум минус 10. Вы договорились на 25 декабря?
Удачки всем!)))
svetluy
Тэкс, тэкс o050.gif ...и куда же пропали мои марафонщицы. icon_mrgreen.gif ..Ни Даши, ни Натульки...А ну ка вылезайте, с отчётиками!
Софи
Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 14:54) *
Тэкс, тэкс o050.gif ...и куда же пропали мои марафонщицы. icon_mrgreen.gif

Привет, Света!)) Ты за старшую?)) Запишите меня тоже в свою команду)).
Вы где-то пишете отчеты или каждый на своей страничке?
happy
Цитата(КалександраБ @ 13.10.2014, 11:29) *
молодчинки, что поставили цель и будете к ней идти..


спасибо wub.gif
думаю у нас все получится thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
Привет Дашуль)


привет, моя хорошая wub.gif
Цитата
А если конкретнее, то пока пусть это будет 50кг, в идеале это 48кг, но не обязательно!


замётано)))

Цитата
Ещё сразу делаю оговорку, допускаю приём алкоголя, но питание к нему будет более правильным...и изредка сладкое, помимо фруктов может быть мёд, горький шоколад, мюсли батончик, сухофруты...


отличный план a115.gif я пока по поводу ограничений ничего не буду говорить, тк чувствую, что настроя похуденческого нет. буду просто стараться и вы сами все увидите d025.gif

Цитата
Главное результат, а не дата

конечно. но если уж марафон, то пусть он будет иметь сроки)))

Цитата
Вполне реальная цифра 8,6 за такой срок


тоже так думаю. я не хочу себя насиловать голодовками. лучше потихонечку, но надолго sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата
Кажется так мало


так и есть f0f.gif зато не нужно из кожи вон лезть и меньше всяких замарочек по поводу похудения. e010.gif e010.gif e010.gif все плавно и размеренно.
мне очень хочется увидеть 65 на весах. а потом и 60. голубая мечта 57.

Цитата
По поводу отчётности...Как будем это делать? Дублировать отчёты по питанию и спорту у тебя и вес? или как?


нет. aa26.gif дублировать ничего не нужно. мы ведь все заходим друг к другу в гости и читаем что и как. конечно, сложно запомнить цифру, к которой стремится та или иная красотулька, поэтому можно просто в каждом отчете указывать сколько вам осталось сбросить к 25 декабря (или отвес). кто-то не любит следить за цифрами, поэтому может отписываться в своем дневничке раз в неделю. говорить сколько было и сколько стало, чтобы все были в курсе. вообщем, как вам удобно. я люблю взвешиваться каждое утро. сразу как встану с постели, на голодный желудок. для меня важен каждодневный подробный отчет. это меня дисциплинирует. поэтому я выбрала себе цель, поставила срок и узнала сколько должна сбрасывать каждый день, чтобы все получилось.

Цитата
И мотивашечку....


мотивация это здорово a115.gif a115.gif a115.gif спасибо wub.gif



Цитата
Привет, Даша!))
Меня зовут Элен.


привет c9.gif очень рада новым гостям hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
У тебя очень позитивный дневничок)), почитала и зарядилась от тебя)).


это самое приятное smile.gif smile.gif smile.gif здорово осознавать, что кому то нравится моя писанина. a070.gif

Цитата
У меня плохо получается в одиночку, с удовольствием присоединюсь к вашей группе, если не против)). Обещаю как минимум минус 10. Вы договорились на 25 декабря?


вместе всегда веселее и легче a070.gif a070.gif a070.gif конечно, не против a035.gif a035.gif a035.gif круто e010.gif e010.gif e010.gif нас уже четверо a035.gif a035.gif a035.gif у нас все получится, если будем стараться n020.gif пиши отчеты каждый день-помогает. f0f.gif
да. 25 декабря- завершение марафона f0f.gif

Цитата
Тэкс, тэкс o050.gif ...и куда же пропали мои марафонщицы. icon_mrgreen.gif ..Ни Даши, ни Натульки...А ну ка вылезайте, с отчётиками!


Светуль, ну ты вообще умница a070.gif люблю, когда за мной следят p030.gif
хотя я никуда не пропала a04.gif a04.gif a04.gif просто вчера пришла домой с занятий в 9 вечера и нужно было делать много домашки. утром сегодня еще доделывала. сразу, как пришла с универа, сюда. ты хотела отчет? получай smile.gif

отчет за вчера.

1 день марафона
-0/73,6/73,6/65
8,30- пачка творога, сметана, 150 гр кураги, ложка меда, горсть винограда. было вкусно 49.gif
21,00- рис, кусок хлеба с икрой, пару ложек кабачковой икры, немного морковки по-корейски, чай с лимоном.

вот и все. весь день была на занятиях. перекусить не было времени. на последней паре желудок скрутило. sad.gif

поясню запись: " -0/73,6/73,6/65"
первая цифра это отвес за один день. вторая-начальный вес. третья-нынешний вес, четвертая-моя цель. таким образом я буду отчитываться весь марафон.
ну а что поделать? люблю я дотошность в подобных делах. s24.gif зато сразу видно чего я добилась.

завтра у меня будет время сходить ко всем в гости и написать что происходит в моей жизни.

всем прекрасного вечера и побольше улыбок v1.gif v1.gif v1.gif
Onishka
Цитата(happy @ 13.10.2014, 5:19) *
итак, открываем марафон. сегодня первый день- 13 октября. давайте 25 декабря будет последним днем? вы согласны, девули? если кто-то хочет, присоединяйтесь a115.gif

Эдак я удачно зашла ))) вчера у меня тоже был первый день на правильном питании)))) Я с Вами!!!!!
happy
Цитата(Onishka @ 14.10.2014, 19:25) *
Эдак я удачно зашла ))) вчера у меня тоже был первый день на правильном питании)))) Я с Вами!!!!!


УРАААААААААА a115.gif a115.gif a115.gif
ПРИВЕТ, КРАСОТКА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я очень рада d025.gif d025.gif d025.gif
Stream
Привет, Даша и все остальные! wub.gif aa48.gif a98.gif
Я с вами! Пока что на месяц на сыроедение, у меня 16 ноября выступление, а я слоник icon_mrgreen.gif e010.gif Ну и режим питания надо наладить с перерывами и порции сделать человеческие, а не бесконечно-растянутые)) d060.gif И не есть за компом! a095.2.gif
Вот только вешаться я пока стремаюсь icon_mrgreen.gif и так, чуть что нервы, сразу в переедание. obm.gif Радует то, что ем в основном полезное, но при таких объемах оно уже перестает быть полезным. Так что я пока за спокойствие, умеренность и стабильность.
svetluy
Вот это здорово, наши ряды пополняются e010.gif ...Девчулечки я вас всех обожаю! a115.gif Вперёд к красоте и здоровью!
happy
Доброе утро, красавицы ng20.gif ng20.gif ng20.gif

начну со вчерашнего отчета

Второй день марафона:

-0,7/73,6/72,9/65

10.20-кусок хлеба с икрой, пару ложек кабачковой икры
18.15-немного корейской морковки
21.00-вареники из картофеля со сметаной, стакан молока, чай с молоком.



утром не было времени нормально поесть, поэтому перекусила. да и вообще с утреца можно побаловать себя чуток wub.gif
уже есть результат wub.gif

сегодня иду в тренажерку. лень, но надо. это за место универовской физкультуры один раз в неделю я там ошиваюсь.
лень, потому что 2 часа уходит тупо на дорогу.


Цитата
Привет, Даша и все остальные!


ого какие люди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Натаха, очень рада видеть тебя

Цитата
Я с вами!


замечательно sm03.gif

Цитата
Пока что на месяц на сыроедение


сильно a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Так что я пока за спокойствие, умеренность и стабильность.


это самое правильное d025.gif


Цитата
Девчулечки я вас всех обожаю! a115.gif Вперёд к красоте и здоровью!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
happy
сходила я в тренажерку. прошлась по местам, где ремонтируют телефоны и поняла, что проще будет купить новый. свой я случайно уронила в маршрутке. треснул экран и перестал работать тачскрин. без телефона уже больше недели...

напишу немножко о том, что на душе творится.
у меня упадок сил, настроения и всего прочего, причем далеко не первый день. не хочу делать уроки, готовить, прибираться. в универе только один выходной- вс. и мне его безумно мало. так хочется два выходных подряд. в первый сделать все уроки, домашние дела, а во второй тупо отдохнуть. вс уходит на уборку, готовку, опять же выполнение домашки.

никогда не понимала девочек моего возраста, желающих выскочить поскорее замуж или родить ребенка. да я еще сама в душе ребенок. я не хочу жить такой жизнью. чувствую себя бабой. нет легкости. одни какие-то заботы, проблемы, нехватка денег, времени.
я знаю, что когда-нибудь, с возрастом, обязательно придет желание начать семейную жизнь, но не сейчас.
у нас с парнем все происходит быстро. встречались меньше полугода, после этого он позвал жить к себе. произошло знакомство с его родственниками. жили два года с бабушкой и мамой. пропала романтика, появились скандалы, проблемы. сразу исчезли цветы, подарки ( даже на 8 марта цветочка не подарил). к концу второго года я ревела каждую неделю в подушку.. потом был Питер. расставание. .. теперь вот переехали жить отдельно. отношения после Питера наладились. но появилась вся эта бытовуха, которая сожрала меня с ног до головы. вчера встретила его с работы и даже забыла поцеловать. потому что уже ничего не хочется, голова занята какими- то проблемами.

рано все...
happy
сейчас посидела, подумала.... зато у меня есть человек, который любит меня, поддержит в любую минуту и поймет. остальное ерунда
happy
отчет за сегодня

Третий день марафона:

-0,1/73,6/72,8/65

10,30-кусок хлеба с икрой, кабачковая икра
18,00-гречка, 1 яйцо, корейская морковка
21,00-чай с молоком, штук 10 грибочков ( ножка из печеньки, шляпка из шоколада) если учесть какие они маленькие, то ничего страшного
21,40-борщ со сметаной

занятия в тренажерке -75 минут
svetluy
Поздравляю с с отвесиком!

КалександраБ
с отвесом, продолжай в том же духе и пусть все получтся!
happy
девули, спасибо aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Четвертый день марафона:

+0,2/73,6/73/65
13,30-фруктовый батончик
18,30-борщ со сметаной и парой кусочков хлеба с сыром, корейская морковка, кофе с сахаром и 2 ложками сгущенки.


Пока всё идет как надо в плане похудения. я стараюсь не обжираться и у меня это прекрасно выходит. а ещё благодаря марафону я уже несколько раз остановилась вовремя и не купила сладкого.

с любимым все прекрасно. он у меня чудо.

завтра не пойду на пары (все равно лекции), буду заниматься фоэ.

настроение отличное. d025.gif
Тропиканка
Дашуля, привет wub.gif
Поздравляю с отвесиком. Понравилась твоя идея в цифрах. С сегодняшнего отчета тоже начну так же писать. Моя цель к 25 декабря 60кг (надо убрать 14, за 2,5 месяца вполне реально)
happy
Цитата
Дашуля, привет


привет, Заюшик aa28.gif

Цитата
Поздравляю с отвесиком. Понравилась твоя идея в цифрах.


спасибо aa31.gif приятно, что ты оценила

Цитата
Моя цель к 25 декабря 60кг


действительно реально 7.png
happy
решила вместе с Натахой (Тропиканка) отказаться от хлеба... посмотрим, что из этого выйдет и надолго ли меня хватит. еще хочу каждый день в обязательном порядке уделять на спорт хотя бы 15-20 минут. не важно какие именно упражнения я буду выполнять, главное выполнять
svetluy
Цитата(happy @ 16.10.2014, 20:11) *
хочу каждый день в обязательном порядке уделять на спорт хотя бы 15-20 минут. не важно какие именно упражнения я буду выполнять, главное выполнять

happy
согласна, Светуль. пусть и 15 минут. это лучше, чем ничего.
Софи
Привет!)) Ты Даша, да?))
Прочитала про упадок сил... в твоем возрасте?))) Надеюсь, это была шутка)). Или ты, как и все студенты, не высыпаешься)). Держись бодрячком!)))

И.. Спасибо за поддержку)).
happy

Цитата
Привет!)) Ты Даша, да?))


привет, Элен)) ага, Даша

Цитата
Прочитала про упадок сил... в твоем возрасте?))) Надеюсь, это была шутка))
.

это была не шутка. просто у меня был депресняк по поводу просирания своей молодости. я никогда не хотела выйти быстро замуж. планировала это сделать примерно в 23. детей в 25. единственное, что меня отличает от замужней женщины это отсутствие печати в паспорте. я не хотела в 19 лет варить борщи и заниматься домашними делами. не помню последний раз, когда гуляла с друзьями, веселилась. как говорят: дом-работа-дом. только у меня не работа, а учеба. и нет ни одного дня на неделе, чтобы я могла заняться тем, что хочу или просто поваляться на диване. вот и все. я понимаю, что тут практически все каждый день готовят, убирают, воспитывают детей и прочее. но для меня это все слишком рано произошло. я хочу просто пожить для себя, а потом приступить к семейной жизни. но это уже никак не получится осуществить, потому что так сложились обстоятельства.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.