Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тропиканка
Дашуля wub.gif wub.gif wub.gif
Красивый пуховичок a115.gif
На фото ты тоже красотка. Мне очень понравилась помада a115.gif

Дашуль, я аж несколько раз перечитала, пока до меня дощло о расставании. Вроде собирались вечером посидеть, винца попить. А тут - расстались icon_eek.gif Дашуль, не могу ничего советовать, так как не знаю вашей ситуации. Но сделай шаг навстречу, ведь тебе дорог этот человек. Даже можно закрыть глаза на некоторые недостатки, ведь они есть у всех. Дашуль, очнь желаю вам поскорее помириться d025.gif
svetluy
Привет красотуля! wub.gif

Во первых, как и Натали, я несколько раз перечитывала твои посты...и была несколько шокирована icon_eek.gif ...Вроде покупочки совместные, весь день в каких то приятных делах, вечер с лёгким расслаблением намечался и вдруг на тебе...
Ведь подико поругались из за мелочи...вы оба молодые, и уж, извини, скажу прямо, немного не хватает головы в конфликтных ситуациях...сама была такая же...ссорились по каждой мелочи, вообще никто не хотел уступать друг другу, могли наговорить кучу гадостей...не скажу, что сейчас нет конфликтов, конечно есть и будут, но они стали проходить в разумных пределах...с уступками и поблажками, скажем так...

По поводу веса, понимаю, я когда с бывшим расставалась, за 2 месяца исхудала так, что мне подруги стали говорить, что у меня уже косточки везде видно...

Желаю всё таки удачного разрешения этой сложившейся ситуации!
Тропиканка
Дашуль, возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Дашенька! Привет!

Почитала я тута.. Волнуюсь вот за Тебя d025.gif Как Ты там?
happy
Здравствуйте, мои любимые девочки. Я каждый день читаю форум, но как-то не пишется... вот наконец собралась и села за комп, чтобы ответить вам.

Цитата
Дашунечка, ты ОЧЕНЬ красивая! Фигурка хорошенькая и сидит всё на тебе замечательно!



спасибо большое, моя красавица

Цитата
А в чём причина, если не секрет?


не буду расписывать, потому что слишком долго. очень много всяких нюансов в той ситуации. напишу кратко: человек предпочел хорошо провести время с другом, при этом забив на меня целиком и полностью. я плакала в трубку (из-за бабушки и из-за его пофигистического отношения ко мне) но он не посчитал нужным приехать. сказал: ты выговорилась? сейчас приеду. в результате вернулся только под утро. это в его стиле. на тот момент для меня это было как предательство. словно, человеку плевать на то в каком я нахожусь состоянии и как мне больно узнать, что у бабушки рак и даже любимый парень не может меня просто поддержать своим присутствием.

Цитата
Ты знаешь, парни обычно позднее взрослеют, чем девушки, и в этом возрасте не готовы ещё к созданию семьи..


да я сама не готова к созданию семьи. мне не нужна свадьба, дети и тд и тп. мне нужно просто нормальное отношение. из нас двоих он хочет детей и красивую пышную свадьбу.

Цитата
Я всегда предпочитала партнёров постарше, при чём намного постарше.


я тоже, но у нас разница семь лет. старше мне точно не надо....

Цитата
Но это я к тому, что он не созрел, мне кажется...


ему 26 лет. и если он до сих пор не созрел для того, чтобы отвечать за свои слова и поступки, то я тогда не знаю сколько лет мне еще ждать, чтобы человек стал ответственным...

Цитата
Какой ужос! Какие дальнейшие новости?


пока новостей нет...

Цитата
Вы оба молоды и не опытны, эмоциональны. Если судьба он твоя, то будете вместе. Что ты чувствуешь сейчас без него? С ним лучше, чем без него, или нет?


не опытна и эмоциональна только я. у него опыт имеется и эмоции он вообще редко проявляет. по поводу того, что происходит сейчас, напишу ниже.

Цитата
У меня сложилось ощущение, что он хороший парень, но ещё не твёрдо стоит на ногах. А от его родственников ему не помощь, чтобы окрепнуть, а скорее они вредят ему и вам. И ему тяжело справляться с жизненными трудностями. Давление со всех сторон, а ему тяжело с ним справиться.


все правильно. Саша по гороскопу весы. я в гороскоп никогда не верила, но его знак зодиака очень хорошо отражает его сущность. на одной чаше кусок (извиняюсь) дерьма, а на другой-безграничная доброта и забота ( так сразу и сказала мне его мама). и эти весы постоянно до предела опускаются то на одну сторону, то на другую.. порой ощущение, что в нем два человека. один относится к тебе с любовью, лаской, трепетом, а второй плюет с высокой колокольни на все твои проблемы. и эта двойственность мне всегда мешала. я в один день от всей души люблю этого человека и дорожу им, а в другой точно также, совершенно искренне, ненавижу его.
конечно, в каждом есть что-то хорошее и что-то плохое, но при этом для себя всегда можно решить нравится тебе этот человек или лучше с ним не общаться. решаешь в зависимости от того, что больше перевешивает в человеке (хорошие качества или плохие). у Саши перевешивает и то и другое сразу. в результате этого мы ооочень часто ссоримся.


Цитата
Как прошёл шоппинг?

в конечном итоге купила себе только сапоги. дорогие качественные зимние сапоги. это будет первая зима, в которую я не буду иметь проблем с замерзанием ног.

Цитата
Сколько тебе осталось учиться? В таком крупном городе, как Новосиб, наверняка есть подработка для студентов.


я только на начале второго курса. а учиться до четвертого. в этот раз расписание составлено так, что занят весь день. свободно только вс. я ухожу из дома часов в 9 и прихожу примерно в шесть вечера, бывает позже. плюс ко всему практически каждый вечер нужно приготовить что -нибудь. потому что нас трое и стоит приготовить огромную кастрюлю супа, как на следующий день ее нет. еще нужно сделать уроки. честно, я не знаю какую подработку можно найти. на первом курсе я работала офсянкой и это было очень сложно, потому что часто я не делала домашку и у меня было много долгов. в результате я плюнула и ушла из универа, поступила в другой. там работала только в первом месяце, а потом поняла, что может все повториться и уволилась. на втором курсе я опять пошла искать работу. но проучившись неделю я поняла, что у меня жопа, а не расписание в этом семаке. я была бы очень рада, если кто-нибудь подсказал мне куда можно устроиться на подработку

Цитата
Так тебе не хочется быть без Саши или просто не хочется остаться одинокой?


и то и другое. просто одной мне очень сложно будет справиться с расставанием и вообще со всеми трудностями, что происходят в жизни. нужен человек, на которого я могла бы отвлечься, с которым могла бы просто поговорить, посоветоваться.

Цитата
А почему? Хотя бы с сестрой?


мы с ней очень разные. у нас разные взгляды на жизнь. а еще она передает иногда мои слова матери, мама моей бабушке. бабушка звонит и спрашивает: а правда ли, что вы с Сашей расстались? вы переехали? ты живешь в общаге? и тд и тп
это очень не приятно. тем более бабушки это народ, который постоянно волнуется и переживает. зачем лишний раз их беспокоить, тем более, когда мы на таком большом расстоянии.
если я говорю что-то человеку, то я не хочу, чтобы об этом знал кто-то другой. а у сестры язык плохо держится за зубами. она может со своей подругой ( которую я недолюбливаю) по скайпу ( пока я моюсь в душе) обсуждать мои проблемы с парнем. ( так было в Питере) ЗАЧЕМ? если я захочу человека посвятить в свои дела, то я это сделаю лично.

Цитата
Да, наверно, у всех так...


нет... я знаю людей, которым лучше в одиночестве. у меня подружка в универе, вообще не привязывается к людям. ей все равно. она не любит жить с кем-то. ни с братьями, ни с сестрами. ей лучше одной, когда спокойно. ей вообще не нужны люди. она конкретный пофигист. сестра тоже любит жить одна. я же не могу переносить спокойно одиночество. мне нужен кто-то рядом. когда я одна на меня нападает уныние. сложно засыпаю, если нет никого дома. я очень привязываюсь к людям и тяжело переживаю разрывы в общении.


Цитата
Желаю скорейшего разрешения вопросов.


спасибо, моя любимая


Цитата
Красивый пуховичок a115.gif
На фото ты тоже красотка. Мне очень понравилась помада a115.gif


круто) спасибо, зая

Цитата
Вроде собирались вечером посидеть, винца попить.


мы посидели и выпили и все отлично прошло....

Цитата
Но сделай шаг навстречу, ведь тебе дорог этот человек. Даже можно закрыть глаза на некоторые недостатки, ведь они есть у всех. Дашуль, очнь желаю вам поскорее помириться


спасибо большое. я напишу к чему все пришло чуть ниже

Цитата
Привет красотуля!


привет, Светуля

Цитата
вы оба молодые, и уж, извини, скажу прямо, немного не хватает головы в конфликтных ситуациях...сама была такая же...ссорились по каждой мелочи, вообще никто не хотел уступать друг другу, могли наговорить кучу гадостей...не скажу, что сейчас нет конфликтов, конечно есть и будут, но они стали проходить в разумных пределах...с уступками и поблажками, скажем так...


согласна с тобой. очень рада, что у вас уже наладилось в этом плане. часто говорю гадости я. я очень вспыльчивый и резкий на поворотах человек по отношению к парню. хотя его мама на протяжении года проживания со мной в одной квартире, говорила, что я ну ооооочень терпеливая по отношению к ее сыну.
я безумно быстро закипаю и мне нужно обязательно выплеснуть свои эмоции иначе они будут терзать меня изнутри. мне обязательно нужно говорить с человеком, обсуждать проблемы и искать пути их решения. чем дольше проблема не решается, тем больше я закипаю и злюсь. Саша же наоборот предпочитает молчать и поворачиваться ко мне спиной. когда я обсудила конфликт с человеком, то сразу остываю и забываю про все ссоры.

Цитата
Желаю всё таки удачного разрешения этой сложившейся ситуации!


большое спасибо, Светочка.

Цитата
Почитала я тута.. Волнуюсь вот за Тебя d025.gif Как Ты там?


привет, Юна. спасибо огромное за поддержку.


итак, рассказываю. вообщем две ночи мы спали по разным углам. потом он пришел в 4 утра, позвонил мне и попросил открыть дверь в общагу. легли спать. он говорит: можно я с тобой поделюсь? берет мою руку и кладет себе на голову. спрашивает: ниче не чувствуешь?
короче ехал в такси, попал в аварию. въехали в камаз. перед машины отрубило. у водителя кровь из головы, у Саши шишка большая и боль в голове. в общем им круто повезло. стал ко мне прижиматься, пытался обнять. я оставалась холодной. разговорились. он настойчиво пытался со мной помирится путем обниманий, а не путем решения проблемы. в конце концов я его обняла и мы уснули.
но знаете, я к нему теперь отношусь холодно. редко пишу. только если что-то нужно. он меня целует я в ответ нет. у меня такое состояние ожидания нового взрыва. возвращение после Питера было моей последней надеждой. последней надеждой на то, что человек начнет делать то, что говорит. опять пьянки каждую неделю, стал курить больше, друзья снова на первом месте( просто не писала об этом. не хотелось верить в то, что все возвращется к тому, что было). а сколько было обещаний.... это словно последняя надежда, которая разбилась вдребезги. уже ничего не хочется. уже нет доверия. все чувства что были к нему, он сам же растоптал. сегодня ночевала одна. он с друзьями в гараже занимался какими то делами. сто пудово пили, хотя точно не знаю, но иначе они не умеют. в 4 закончили и он пошел к себе домой. сейчас там капусту солит. а я уже научилась спокойно засыпать без него. беру собаку к себе, радуюсь, что она у меня есть и засыпаю.

о собаке тоже хочу написать... в общем, скаталась я с ней на другой конец города, в хорошую ветеринарку. ( там Сашкиного кота кастрировали и породистую собаку лечили, так что проверено: врач хороший) пока сидела в очереди слышала, как люди говорили о том, что тут все делают качественно. врач действительно оказался очень добрым и приветливым. он посмотрел на пупковую грыжу и сказал, что это не грыжа вовсе, а что-то там другое и совсем нестрашное для собаки.
когда я ему рассказала ситуацию с прививками, он ооочень удивился. сказал, что знает этого доктора и скорее всего я его неправильно поняла. короче в прививку от бешенства он не поверил и попросил принести паспорт в следующий раз. ( а в паспорте черным по белому написано, что прививка поставлена от бешенства) сказал, что если это действительно прививка от бешенства, то он поставит мне комплексную в след. раз.
но проблема в другом... у собаки неделю назад начала слазить шерсть под глазом. это была проблема, которая беспокоила меня больше всех остальных. при этом Милка чувствует себя превосходно. ест, играет, носится по дому. за неделю в области брови на том же глазу появилась еще маленькая залысинка и чуть заметная на носу. на залысинах появились маааленькие красные точки. при этом собака не чешет эти места. глаза не слезятся. да и вообще все в порядке. мы с Сашей подумали, что это стригущий лишай. врач сказал, что это точно не лишай и что нужно сдать шерсть на проверку. он выдернул кусочек шерсти из мест, где происходит облысение, положил в баночку и сказал отвезти в другое место. я отвезла. теперь жду анализы. они будут готовы 11 числа. тогда я сразу их заберу и поеду в ветеринарку. мне кажется, что это демодекоз... но довольно странно, что врач с таким большим опытом не смог этого определить сразу. может это все таки что-то другое...
короче жду 11 числа.

ну и по поводу веса осталось сказать... сегодня 72 кг. скоро месячные и вчера после учебы я купила кучу чипсов и пачку суфле и скушала в перемешку с супом. марафон идет, а я что-то совсем не худею. надо себя брать в руки и меньше расслабляться. хочу, чтобы вы мне отвесили хороших люлей

фуф... наконец-то ответила.... первый раз так долго пишу сообщение)) уже прошло часа два))


happy




вот решила показать вам мою Милу с пятном
Beta
Сашуль, приветик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Какая ты красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть у тебя все будет хорошо! d025.gif Думай больше о себе! d025.gif
Милка - милашка! a115.gif
happy
Цитата(Beta @ 2.11.2014, 13:32) *
Сашуль, приветик!
Какая ты красотка!
Пусть у тебя все будет хорошо!


привет, Светик))) я не Саша, я Даша))) но для тебя могу быть кем угодно icon_mrgreen.gif
спасибо большое. wub.gif
Юна я
Дашенька. привет! hb.gif

Понимаю Твои чувства - и насчет Друзей, и насчет выпивки и вообще.. Мне всегда грутсно слышать о таком. И я проходила такие этапы и таких Парней в своей жизни d025.gif

Но ЭТО можно прекратить d025.gif И выйти на иной - более качественный уровень отношений с Парнями d025.gif Когда этот грустный опыт совсем Тебе опостылет и ты почувствуешь, что готова менять свою жизнь - обращайся d025.gif Ну, если на то будет желание, конечно..

Твой Парень сейчас показывает Тебе, возможно, КАК Ты относишься к Себе?..

happy

Цитата
Дашенька. привет! hb.gif


привет, Юночка smile.gif

Цитата
Но ЭТО можно прекратить

прекратить можно, но когда я решусь на это окончательно не знаю... когда видишь, что он может быть хорошим, хочется остановить этот момент. да и ладно бы он был мне просто парнем, а он уже часть меня. родной человек. я уже с ним знакома лет пять... и если мы с ним расстанемся, то общение полностью прекратится. я не готова к этому. тем более он не отпускает меня. он постоянно возвращает меня к себе, а с этим сложнее всего бороться.

Цитата
Твой Парень сейчас показывает Тебе, возможно, КАК Ты относишься к Себе?..


это как понять, Юна? sad.gif до меня что-то не дошла эта фраза...

Юна я
Нет, я не имею ввиду, говоря "прекратить" - конкретно расставание aa26.gif

Что касается Его отношения, которое может сигналить о твоем собственном отношении к себе самой, то.. Здесь имеет место тот факт, что Мужчины, котореы ведут себя тем или иным образом - отображают наше истинное отношение к себе d025.gif

К примеру, Он уделяет больше времени Друзьям и пьет.. Чувствуешь ли ты себЯ достойной большого колличества внимания?.. Не нужно отвечать мне, если не хочешь smile.gif Поразмышляй наедине с собой.. Все очень взаимосвязано в жизни.. И все Парни ярко отображают наше собственное отношение к себе.. А мы - их отношение к ним smile.gif
happy
Цитата
Но ЭТО можно прекратить d025.gif И выйти на иной - более качественный уровень отношений с Парнями d025.gif Когда этот грустный опыт совсем Тебе опостылет и ты почувствуешь, что готова менять свою жизнь - обращайся d025.gif Ну, если на то будет желание, конечно..
Нет, я не имею ввиду, говоря "прекратить" - конкретно расставание aa26.gif


Юна, я готова попытаться изменить свою жизнь. я хочу к тебе обратиться

Цитата
Что касается Его отношения, которое может сигналить о твоем собственном отношении к себе самой, то.. Здесь имеет место тот факт, что Мужчины, котореы ведут себя тем или иным образом - отображают наше истинное отношение к себе d025.gif


интересная мысль. я обязательно над этим подумаю
КалександраБ
d040.gif
ты обаятельнейший человечек!
пуховик очень симпатичный!
щеночек тоже - поскорее вам узнать что у него такое появилось и вылечить его.
на счет парня - все образуется!
Beta
icon_mrgreen.gif Сорри, Дашуль! wub.gif icon_mrgreen.gif
Не надо быть кем угодно для любого aa26.gif Надо всегда оставаться собой и любить себя больше всех d025.gif
Юночка a085.gif тебе подсказочку дала a075.gif
happy
Света, я тебя люблю!
Скорее появись в своем дневнике! Напиши как дела.

Девуууули!!!!! С утра 69.9!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!! Я перешла границу в 70 кило!!!!!

Все таки иногда полезно ругаться с парнем ))) 1.5 дня только пустырник ела и рыдала в подушку.вроде все наладилось. Я решила попробовать быть более терпеливой и нетребовательной.
Теперь главное закрепить вес !!! Сегодня порции стараюсь маленькие кушать.черт! Как же я радаааааа!!!!!!!! Это самое приятное, когда переступаешь через определенную цыфру. Ура ура ура!!!!
Beta
Дашутка, привет! wub.gif
Ура! Отвесик!!! a115.gif Очень рада за тебя! d025.gif
Цитата(happy @ 4.11.2014, 10:10) *
Я решила попробовать быть более терпеливой и нетребовательной.

Вы помирились? a075.gif А он что для себя решил? Что будет делать Саша для сохранения ваших отношений?

Дашуль, а если вы не будете вместе, ты где будешь жить? Мама тебе вообще не помогает с деньгами? (извини, что спрашиваю, и, если не хочешь, можешь не отвечать на эти мои вопросы wub.gif )
Юна я
Дашенька-Куколка! Привет! hb.gif

Сдается мне, что ты и так очень терпелива и мало чего требуешь... Довольствуешься минимумом, так сказать.. Ты - бесценная Девушка d025.gif А ЧТО Ты собралась терпеть и чего НЕ требовать, если не секрет?..
svetluy
Цитата(happy @ 4.11.2014, 9:10) *
Света, я тебя люблю!Скорее появись в своем дневнике! Напиши как дела.

Я надеюсь это про меня c9.gif c9.gif c9.gif Наши чувства взаимны wub.gif d025.gif Дела всё так же, вес колеблется от 52,8 до 53,3...пора браться мне за ум и прекращать поблажки в еде, только жёсткое упорядоченное питание позволит мне снижать вес дальше...
Цитата
Девуууули!!!!! С утра 69.9!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!! Я перешла границу в 70 кило!!!!!

Супер...Поздравляю! a035.gif
Цитата
Все таки иногда полезно ругаться с парнем ))) 1.5 дня только пустырник ела и рыдала в подушку.

Дорогая моя, и это пожалуй единственный плюс в данном вопросе...Нервы надо беречь...а как итог своё здоровье!
Цитата
вроде все наладилось. Я решила попробовать быть более терпеливой и нетребовательной.

Присоединяюсь к Юне, в чём будет выражаться терпение и не требовательность? Просто мужчины быстро привыкают к подчинению партнёра...главное знать границы, а то помимо питья может прибавиться, не дай бог, другие нехорошие пункты...Даш, как часто он выпивает?

happy
Цитата
Дашутка, привет!
Очень рада за тебя!


привет, Светик))) а я то как рада)))

Цитата
Вы помирились? А он что для себя решил? Что будет делать Саша для сохранения ваших отношений?


тут короче еще одно неприятное действие было с его стороны... но уже не буду рассказывать. просто все это долго писать, да и лишний раз вспоминать не хочется... он пришел после этого домой и я сказала ему, что люди, когда любят так не делают... а он меня просто мучает. сказала, что проживу до лета с ним, ничего от него не требуя. отношения выяснять не буду, потому что их нет. потом уеду, куда не знаю. а пока все остается также как и было. мне нужно это. знаю, что резко с ним порвать не смогу. а на протяжении этих месяцев нужно, чтобы в голове произошло осознание, что это не мой человек. может это кому-то и покажется глупым, но мне это нужно. представляю как будет тяжело не обращать внимания на его поступки, но нужно к этому привыкнуть. это поможет мне потом более спокойно отпустить ситуацию.
Саша в это не поверил, но это не главное. да я думаю он для себя ничего не решил. если поездка в Питер на него произвела эффект только на месяц, то от таких моментов, как этот, точно уж ничего не изменится.

Цитата
Дашуль, а если вы не будете вместе, ты где будешь жить?

скорее всего уеду к сестре... может решу остаться в этом городе и попробую снять комнату.

Цитата
Мама тебе вообще не помогает с деньгами?


мне приходят деньги, но я думаю их высылает бабушка по линии матери. а еще мне высылает деньги бабушка по отцу, но она меня всегда поддерживала. мы с ней общаемся.


Цитата
Дашенька-Куколка! Привет!

привет, Юночка)

Цитата
Сдается мне, что ты и так очень терпелива и мало чего требуешь... Довольствуешься минимумом, так сказать.. Ты - бесценная Девушка


да я бы так не сказала... но спасибо))

Цитата
А ЧТО Ты собралась терпеть и чего НЕ требовать, если не секрет?..


вообще ничего не буду требовать. пусть просто будет рядом и все. он два дня подряд не был дома и ночевал там, где мы жили раньше. я теперь знаю, что, если мы сейчас разорвем наши отношения, то я не выдержу. за эти два дня я поняла, что не готова его потерять

терпеть буду его гулянки до утра каждую неделю. терпеть, то что он пьет, опять начал много курить. терпеть то, что он ведет себя не как мужчина ( много много говорит, обещает и ооочень мало делает) . последнее меня раздражает больше всего.

но я его люблю. он часть меня. он родной. и у него масса хороших качеств.


Цитата
Я надеюсь это про меня


я писала Свете, которая Beta)) просто она очень давно не писала в своем дневнике) но я очень рада, что ты ответила мне. и тебя очень люблю. ты хорошая. ты среди тех девочек, которых я жду с нетерпением в своем дневнике каждый раз

Цитата
Наши чувства взаимны

я этому очень рада))

Цитата
Дела всё так же, вес колеблется от 52,8 до 53,3...пора браться мне за ум и прекращать поблажки в еде, только жёсткое упорядоченное питание позволит мне снижать вес дальше...

вот вот... мне тоже надо бы взять себя в ручки.... подробные отчеты писать не хочу, тк настроения нет. я вчера кушала 2 раза маленькими порциями картофель тушеный с кабачками. вечером ( перед сном o050.gif ) с картошкой выпила 2 литра томатного сока чуть ли не залпом. уж больно я его обожаю... и не могу остановиться пока не выпью. сок обычный, покупной. причем у меня может разрываться живот от кол-ва выпитого, но я все равно допью icon_mrgreen.gif это, наверное, единственный продукт, вызывающий к себе такие не угасающие чувства, с самого детства. в результате сегодня: 71,9. но я думаю пару походов в туалет все исправят)))

Цитата
Супер...Поздравляю!


спасибо))))

Цитата
Дорогая моя, и это пожалуй единственный плюс в данном вопросе...Нервы надо беречь...а как итог своё здоровье!

вот и я также подумала. за эти два дня чуть крыша не поехала. под конец уже думала о том, чтоб наглотаться каких нибудь таблеток. но я думаю такие мысли посещали каждого, в сложный период жизни. конечно, я не собираюсь покончить со своей жизнью из-за парня, да чтобы там не происходило в принципе, оно того не стоит. уж это я знаю точно.
так что лучше быть рядом с ним физически, но с каждым днем в мыслях отдаляться от него.

Цитата
Даш, как часто он выпивает?


каждую неделю. может за неделю несколько раз выпить. он редко напивается, но выпивает часто.
для кого-то это норма, для меня нет. нормальный человек должен выпивать по праздникам или изредка, когда захочется. все остальное я считаю уже зависимостью... до встречи со мной он пил намного больше и чаще.
я все детство прожила с бабушкой по линии матери. дед ( кстати, его тоже звали Саша)любил выпить. на моих глазах очень часто происходили серьезные ссоры, ругань. я на это насмотрелась и такого не хочу себе. пару раз их даже обкрадывали из-за того, что бухой дед забыл закрыть дверь или нашел неподходящих дружков для выпивки, которые с ним выпили, закусили, вынесли технику и смылись куда подальше. бабушка приходит со мной домой, а там нас ждет прекрасный подарочек в виде открытой двери, деда-алкаша и обкраденной квартиры. каждый раз бабушка выгоняла алкашей из дома, с дачи, а на нее еще дед орал, что она его ДРУЗЕЙ не любит.
нет. спасибо. уж лучше я буду совсем одна, чем с алкашом.
самое "смешное", что дед также перед свадьбой обещал бабушке, что пить бросит. АГА s24.gif а ведь все начинается с одной бутылочки раз в неделю...
мне Саша тоже до фига уже наобещал и что-то мало чего исполнил. я уже не серьезно отношусь к его словам.
вообще ненавижу, когда мужики языком больше треплют, чем делают.
happy
вчера день прошел хорошо. мы провели его вместе. сделали перестановку в квартире и уборку, повалялись, посмотрели кинч. время прошло быстро. теперь больше места в нашей комнатушке.

сегодня я одна. он на работе. получил новое место. там должны платить больше. дай Бог.
у меня было 4 выходных ( праздники) и сегодня последний. как же не хочется завтра на учебу. сегодня надо делать уроки и готовить еду. постараюсь поменьше кушать и обруч в планах.

даже если я не решусь уйти от него к лету( кто знает, что будет между нами к тому времени) я никогда не пойду на более серьезный шаг ( свадьба или дети) с этим человеком ( говорю об этом, потому что Саша ни раз заикался о свадьбе и всегда хотел детей от меня. у меня бывают задержки и порой он расстраивается, что я не беременна). это меня и успокаивает. что все еще не настолько серьезно. и я в этом уверенна на сто процентов. пока он действительно не изменит своего отношения к алкоголю, пока не перестанет давать пустых обещаний, мы так и будем топтаться на одном месте, не делая шагов вперед.

сегодня 24 день марафона. по плану я должна весить 70,720 гр. а я с утра 71,9. но как я уже писала : думаю пару походов в туалет все исправят. ведь вчера в основном я пила сок. плюс ко всему на днях должны начаться месячные, а изза этого тоже возможна прибавка в весе.
Юна я
Дашенька..

Я почитала очень внимательно.. Вот ЭТО:

Цитата(happy @ 5.11.2014, 7:28) *
терпеть буду его гулянки до утра каждую неделю. терпеть, то что он пьет, опять начал много курить. терпеть то, что он ведет себя не как мужчина ( много много говорит, обещает и ооочень мало делает) . последнее меня раздражает больше всего.

но я его люблю. он часть меня. он родной. и у него масса хороших качеств.



И вот ЭТО:


Цитата(happy @ 5.11.2014, 7:28) *
я все детство прожила с бабушкой по линии матери. дед ( кстати, его тоже звали Саша)любил выпить. на моих глазах очень часто происходили серьезные ссоры, ругань. я на это насмотрелась и такого не хочу себе. пару раз их даже обкрадывали из-за того, что бухой дед забыл закрыть дверь или нашел неподходящих дружков для выпивки, которые с ним выпили, закусили, вынесли технику и смылись куда подальше. бабушка приходит со мной домой, а там нас ждет прекрасный подарочек в виде открытой двери, деда-алкаша и обкраденной квартиры. каждый раз бабушка выгоняла алкашей из дома, с дачи, а на нее еще дед орал, что она его ДРУЗЕЙ не любит.


ВСЕ ЭТО - звенья одной цепи..

А теперь можно подумать - ПОЧЕМУ и КАК это убрать.. Готова?
Луч
привет шикарно выглядишь !!!!!!!! не желаешь загрузиь фото в новую фото тему
happy
Цитата
А теперь можно подумать - ПОЧЕМУ и КАК это убрать.. Готова?


Юночка, ты для меня, как фея)) я от тебя всегда жду какого-то волшебства)) ГОТОВА eusa_pray.gif


Цитата
привет шикарно выглядишь !!!!!!!! не желаешь загрузиь фото в новую фото тему


спасибо большое hb.gif но не хотелось бы распространять фотографии. пусть останутся только в моем дневнике
Луч
почему
happy
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 13:31) *
почему

не хотелось бы, чтобы их увидели люди, которые меня знают.
happy
у меня сегодня такой боевой настрой... уже упры поделала)) ей-ей ))) грядет время перемен))
на холодильник мотиватор приклеить что-ли...
я была все это время в поиске того, что будет меня подстегивать . похудеть хочется всегда, но вот найти желание СДЕЛАТЬ ЭТО получается редко.
вспоминаю, как пришла на красотулю впервые и сразу добилась результатов. а сейчас не получается. все время косячу. думала думала почему так происходит... и поняла, что раньше я уделяла похудению много времени. я читала множество статей о вегетарианстве, о всяких упрах, о питании... короче мой мозг постоянно подпитывался новой информацией. за счет этого в голове всегда была мысль: я хочу похудеть и я знаю, что для этого мне нужно.
а сейчас я не читаю о похудении вообще ничего и моя голова этим не забита. поэтому я и не могу сбросить вес. не сконцентрирована на цели-вот в чем причина.


для меня было важно понять в чем проблема и я это поняла. больше информации, больше зацикленности и тогда все получится
Луч
Цитата(happy @ 5.11.2014, 11:34) *
не хотелось бы, чтобы их увидели люди, которые меня знают.

а что такого в фото в купальнике
happy
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 14:02) *
а что такого в фото в купальнике

ну, во-первых, у меня нет купальника aa26.gif
а во-вторых, не хочу я. просто не хочу d025.gif
Юна я
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 13:02) *
а что такого в фото в купальнике


Лучик, простите, Вы - НЕ мальчик. случайно?smile.gif)
Луч
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 12:25) *
Лучик, простите, Вы - НЕ мальчик. случайно?smile.gif)

нет а что! просто хочется восстановить работу фото раздела форума! ведь лучше 1 раз увидеть! и еще мнение читала по поводу чата к это супер идея!
Луч
Цитата(happy @ 5.11.2014, 12:24) *
ну, во-первых, у меня нет купальника aa26.gif
а во-вторых, не хочу я. просто не хочу d025.gif

нижнее белье тоже купальник d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Юна я
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 13:30) *
нет а что! просто хочется восстановить работу фото раздела форума! ведь лучше 1 раз увидеть! и еще мнение читала по поводу чата к это супер идея!

Ну.. ВЫ как-то настойчиво это делаете, я бы сказала - по мужски smile.gif)
Луч
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 12:33) *
Ну.. ВЫ как-то настойчиво это делаете, я бы сказала - по мужски smile.gif)

ни капельки просто вот хотелось пообщаться но мне кажется идея с дневниками не очень что если чат запустить????????? а вы почему не выложите фото)))))))))))) a115.gif
happy
я не думаю, что чат уместен на этом сайте, он не для того создан. а идея с дневниками как раз таки ОЧЕНЬ. и от предложения: сфотаться в нижнем белье я откажусь, как и от всех других предложений.

ЮНА, что мне делать-то? c9.gif я думала ты вопросы какие-то задашь или я ошибалась?
Луч
Цитата(happy @ 5.11.2014, 12:43) *
я не думаю, что чат уместен на этом сайте, он не для того создан. а идея с дневниками как раз таки ОЧЕНЬ. и от предложения: сфотаться в нижнем белье я откажусь, как и от всех других предложений.

ЮНА, что мне делать-то? c9.gif я думала ты вопросы какие-то задашь или я ошибалась?

я же не заставляю а чем вам нравится идея с дневником
happy
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 14:44) *
я же не заставляю а чем вам нравится идея с дневником


всем. с начала и до конца. и я не представляю более удобной формы, чтобы общаться с девочками на этом сайте.
Юна я
Дашуня!

Я сейчас делаю зарядку, параллельно кормлю Колюню и пишу smile.gif) А это делоа требует неспешности и обдумывания.. Как только освобожусь - напишу обязательно! Я - с Тобой! d025.gif Согласна стать Крестной Мамой, если потребуется:))
Юна я
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 12:36) *
ни капельки просто вот хотелось пообщаться но мне кажется идея с дневниками не очень что если чат запустить????????? а вы почему не выложите фото)))))))))))) a115.gif

Стесняюсь! Не то слово - КАК smile.gif)
happy
Цитата
Как только освобожусь - напишу обязательно! Я - с Тобой! d025.gif Согласна стать Крестной Мамой, если потребуется:))

а ну тогда хорошо)) я думала вдруг тебя не правильно поняла, крестная мама))
happy
Цитата(Луч @ 5.11.2014, 14:36) *
ни капельки просто вот хотелось пообщаться но мне кажется идея с дневниками не очень что если чат запустить????????? а вы почему не выложите фото)))))))))))) a115.gif


а почему не выложить фото ВАМ? может ваше фото в купальнике нас вдохновит и мы последуем вашему примеру
Луч
Цитата(happy @ 5.11.2014, 12:53) *
а почему не выложить фото ВАМ? может ваше фото в купальнике нас вдохновит и мы последуем вашему примеру

я выложила 1 с фото сесии подруга баловалась новым фотиком
Юна я
Дашенька..

Смотри.. Ты говоришь, что любишь Сашу.. И я Тебе охотно верю.. Теперь же расскажу Тебе о том - ЧТО в нас притягивает таких Парней, как Саша.. Ввиду того, что я здесь почитала о Твоей уважаемой Маме, Бабушке и Дедушке - мне и вопросов-то задавать почти не нужно.. Ну. по поводу семьи.. Хотя... А что с Папой сталось? Я предполагаю, что Он ушел, пропал или еще что-то из этой серии ?

И еще.. как долго Тебя растили Бабушка с Дедушкой? А какой период твоей жизни этим занималась Мама?..
happy
Ушел папа. Я еще в садик не ходила. этот момент даже помню. Мы с ним общаемся на мой или его день рождения. По телефону. Когда жила в междуреченске, мы с ним виделись,если я приходила к бабушке, тк он жил с родителями. Потом переехал в картиру моей умершей пробабушки и так живет там один. Вообще отношение к нему всегда было нормальным. Просто слишком редко происходит общение.
У бабушки жила с 1 класса. Школа рядом. И она там была моей учительницей. Класса до пятого, наверное, там жила.... точно не меньше. Затем примерно год с мамой. Потом пробовала уходить к бабушке по отцу, но не могла привыкнуть к их принципам жизни, вернулась обратно домой спустя некоторое время. Сестра через некоторое время начала сниматьКвартиру. Я с ней жила. Какое-то время жили у начальницы сестры( она ее подруга)примерно год. Потом снова начали жить на съемной квартире. Затем перед 11 классом сестра переехала в другой город и я этот последний год жила с мамой( не разговаривая при этом с ней) Вот, наверное, и все.
Юна я
Ага.. Спасибо за информацию d025.gif Понимаешь.. Даже не зная о твоем Папе НИЧЕГО - можно предположить, что Он из семьи ушел.. Только глядя на Сашу d025.gif Вернее на тот стиль поведения. который Ему характерен..

Я сожалею о том. что детство твое было совсем Не сахар.. Демаю, что твой ответ будет что-то типа: "Перестань.. Со мной все в порядке?" Да? smile.gif Ты также отреагировала на сочувствие Девочек по поводу избиений Мамы.. Такая реакция - свидетельство сильной боли, которая очень глубок внутри. покрытая броней, мхами и лесами..

И вот эта самая боль притянула к Тебе Сашу d025.gif Он может казаться очень родным.. Родной душой, так сказать.. Но.. зачастую это "родимость" закоючается в той боли. которая есть в Тебе и в Нем.. Но Его боль Тебе кажется больше.. И Ты будешь хотеть в течение жизни спасать и трепеть таких мужчин.. если только.. Не уберешь эту боль, которая в Тебе d025.gif

Ваши болевые точки притянулись.. Он зависим. судя по всему.. Просто еще молод и потому зависимость не так проявлена, как могла бы быть. Но с каждым годом она усугубляется..

Когда Ты объявила о том, что намерена терпеть и НЕ требовать - у меня больше не осталось сомнений в том, что я говорю.. И сразу стало ясно. что Папа своим уходом нанес Тебе травму.. О Маме я пока промолчу.. Бабушка с Дедушкой тоже играют очень важную роль в твоей жизни, поскольку растили Тебя долго и заложили определенный жизненный сценарий.. Никто из них НЕ виноват.. Так случилось - потому что иначе быть не могло..

Все это можно УБРАТЬ d025.gif Но тогда, когда Ты ОСОЗНАЕШЬ задачу и действительно ЗАХОЧЕШЬ ее решить.. Играючи здесь НЕ получится aa26.gif ты еще очень юная и прелестная d025.gif И мне бы хотелось, чтобы твои задачи были решены d025.gif

Извини.. Я постаралась высказаться корректно и так, чтобы не травмировать d025.gif
svetluy
Всё прочитала d025.gif , пока помолчу...буду читать дальше icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(svetluy @ 5.11.2014, 21:27) *
Всё прочитала d025.gif , пока помолчу...буду читать дальше icon_mrgreen.gif

unsure.gif blink.gif sm02.gif smile.gif
svetluy
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 20:30) *
unsure.gif blink.gif sm02.gif smile.gif

Я так понимаю, это насчёт моего молчания? Или как воспринимать данные смайлики?
Юна я
Цитата(svetluy @ 5.11.2014, 22:38) *
Я так понимаю, это насчёт моего молчания? Или как воспринимать данные смайлики?

Это я над собой подшутила smile.gif
svetluy
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 22:18) *
Это я над собой подшутила smile.gif

Хорошее качество a115.gif
Юна я
Цитата(svetluy @ 6.11.2014, 0:21) *
Хорошее качество a115.gif

rev.gif rev.gif rev.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.