Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
svetluy
Цитата(happy @ 9.12.2014, 10:34) *
Я обязательно вернусь

Ждёмссссс wub.gif wub.gif wub.gif
happy
Девульки, вернусь после сессии (в январе). Раньше не получится. Нужно сейчас все силы направить на сдачу экзаменов, а потом уже думать о похудении и упрах. Скучаю по вам, иногда захожу, читаю как ваши дела. Я никуда не пропаду
svetluy
b14.png b14.png b14.png
Насю
Дашенька, с Новым годом!
Желаю в наступившем году наслаждаться любовью, блистать стройной фигуркой и с удовольствием тратить кучу бабок!


Ukaaa
Дашенька, с Новым годом тебя! Будь здорова, счастлива и любима! Желаю исполнения всех твоих желаний!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Юна я
Дашенька! hb.gif hb.gif hb.gif

С Новым годом! пусть он будет радостным и наполненным любовью... d025.gif d025.gif d025.gif
happy
блиииииииииин я столько написала и все удалилось. аааааааааааааааааааааа.

короче начну снова. ненавижу. напишу по-быстрому

девочки, дорогие мои, спасибо всем за поздравления и огромное спасибо тем, кто не забывал. вас тоже с прошедшими праздниками.
для меня это были не праздники, а просто кошмар. меня бросил саша прямо в новогоднюю ночь и вот уже пол месяца он не мой. у него никого нет. он просто не хочет отношений, хотя говорит, что чувства есть ко мне. пока меня не было на красотуле, я стала другим человеком. я столько всего переосмыслила, после того, что произошло между нами за последний месяц. в голове все поменялось. мне кажется я стала идеальной девушкой.. хотя иделы у всех разные. я ему ничего не запрещала вообще. он приходил с работы я ждала его с улыбкой ( хотя внутри все ныло от боли, что у нас все плохо). хотелось, чтобы он просто пришел и отдохнул. было все убрано к его приходу, ужин готов. я делала ему массаж. когда он приходил под утро, выпивший, я ничего не говорила, просто прижимала его к себе и засыпала с ним счастливая от того, что он рядом. короче. больше "МЫ" уже не будет. ему это не нужно. он устал. первую неделю января я полностью проревела, остановится не могла. потом начала ходить по друзьям, чтобы отвлечься. помогало, пока не наступал вечер или пока я не оставалась одна. а еще самое тяжелое, что у меня сессия, а я ни о чем думать не могу. саша он мой первый и единственный ( как мужчина). мне даже противно представить чужие руки на себе. не могу представить, что буду целовать другого и уж тем более ложится с кем-то в одну постель. саша он кусок меня. родной любимый человек. я думала мы будем до конца вместе. нет. я не из тех девочек, которые думают сразу о свадьбе и детях. мне это совсем не нужно было в ближайшие несколько лет точно. просто он был таким родным, что мне казалось мы не сможем друг без друга.
живу я с ним. мы все также снимаем комнату в общаге. мне просто больше пойти некуда. хочу дожить до лета. заработать и съехать куда-нибудь. о нем давайте говорить не будем. чем меньше мыслей об этом всем, тем лучше.
от нервов у меня уже несколько месяцев все тело покрывается красными пятнами и чешется. кожа потом опухает немного. вчера купила себе пустырник, чтобы хоть немного успокоится, а то последние дни меня так трясет от переживаний, что даже зубы стучат друг о друга. не заметила, чтобы он помог, но буду пить. завтра пойду к врачу по поводу пятен. сбросила примерно 3 кило за неделю с небольшим. ем один раз в день, когда приспичит, а так комок в горле от переживаний. зато пью очень много. кружек по шесть чая или кофе точно выпиваю за день. вес теперь 67,2-67,5 зависит от того сколько жидкости выпила. штаны уже слетают, завтра новые пойду покупать
что еще сказать...
возобновила массаж банками. до нг делала пару раз, а потом забросила от лени. сегодня уже 4 раз. делаю через день. каждый день не нужно. наливаю обычного растительного масла и 30 минут возякаю банкой по одной ноге и ягодице, а потом еще 30 по другой. я если честно в шоке от результата. целлюлит уходит прям на глазах. кожа нежная, прикасаться приятно. так что не знаю, зачем тратить много денег, чтобы избавится от целлюлита с помощью дорогих процедур, когда с помощью одной баночки за сотню, после второго-третьего раза уже видно неплохой результат. теперь я точно до конца доведу это дело. чтобы летом не стеснятся и одевать короткие платья.

вот вроде и все... завтра у меня зачет по сгм. щас пойду готовиться, хотя мысли конечно о другом в голове. пойду по гостям завтра вечером
всех люблю и целую
Юна я
Дашенька..

Мне очень жаль, что все так.. И что Ты это переживаешь..

Держись!

Я - с Тобой! d025.gif d025.gif d025.gif
happy
спасибо, Юночка hb.gif
svetluy
Привет Дашулик! wub.gif Рада твоему появлению a115.gif. ..Понимаю, что очень тяжело, но почему то уверена, что это к лучшему...

Мололец, что делаешь массажик

Удачи на зачёте...
happy
Цитата
Привет Дашулик! .Понимаю, что очень тяжело, но почему то уверена, что это к лучшему...


привет, Светик. а я почему-то уверена, что это к худшему. да мы ссорились и сложно было, но при этом я с ним чувствовала себя спокойно. мне не приходилось из себя что-то строить. саша он настолько простой и открытый, что рядом с ним становишься такой же. больше не было таких людей, даже с сестрой я не так раскрепощена как с ним. еще плюс ко всему вспоминаю, как мне одна бабка нагадала в 10 классе... ну короче, если я не буду с Сашей, то у меня судьба будет как у мамы. типа одна останусь в конце концов.
короче не будем об этом. все мысли и так о нем.
у меня такое впечатление, что кто-то меня сглазил. стоило закончиться 2014 году и в моей жизни наступила черная полоса, которая длится уже половину месяца. проснулась в ужасном настроении, ночью произошло событие, о котором не могу рассказать. днем только немножечко развеялась ( купила 2 джинс и кофточку- это была необходимость, тк вся одежда просто слетает уже с меня)пришла домой, а собака разгрызла зачетку, которая лежала на столе. раньше мила никогда не лазила на стол и не брала с него вещи. сегодня на столе лежала зачетка, студенческий, учебник, пенал, и всякие штучки, которые намного приятнее пожевать, чем мою зачетку, но она почему -то выбрала именно ее. лучше бы студенческий сожрала. теперь придется всех преподов обходить. и вот каждый день КАЖДЫЙ, начиная с 1 января, не может пройти без какой-нибудь гадкой ситуации. просто лень писать о том, что происходило и грузить вас.


Цитата
Удачи на зачёте...


не пошла я на зачет.. нифига не выучила. пойду в другой день.

простите, что я пришла и ною и ною. просто уже все надоело. знаю, что у других намного глобальнее проблемы бывают, но мне от этого не легче.
буду искать и положительные стороны во всем происходящем.
сегодня пока мерила штаны заметила, что мои ноги после банок стали реально намного лучше выглядеть, целлюлит уменьшился заметно.

сегодня я провожу день в одиночестве.

Beta
Дашута, n020.gif n020.gif n020.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
имя Саша такое распространенное... d025.gif
на тебя сейчас все навалилось, что очень тяжело, понимаю тебя, солнышко... но ты понемножку решай все же эти проблемки, начни с учебы d025.gif тебе очень нужно получить образование и стать независимой d025.gif
svetluy
Цитата(happy @ 17.1.2015, 13:35) *
привет, Светик. а я почему-то уверена, что это к худшему. да мы ссорились и сложно было, но при этом я с ним чувствовала себя спокойно.

Ну что могу сказать, тебе виднее...

Цитата
короче не будем об этом. все мысли и так о нем.

Как скажешь d025.gif
Цитата
у меня такое впечатление, что кто-то меня сглазил. стоило закончиться 2014 году и в моей жизни наступила черная полоса, которая длится уже половину месяца.

Так всегда кажется, когда всё наваливается сразу...не бросайся в крайности...просто ссовпадение...
Цитата
не пошла я на зачет.. нифига не выучила. пойду в другой день.

Я думаю не стоит так относится к учёбе из за личных проблем...
Цитата
простите, что я пришла и ною и ною. просто уже все надоело

Тебе не за что просить прощения, я проходила через два расставания, очень важных в моей жизни и понимаю, как тебе тяжело...нужно время и правильные мысли должны прийти к тебе
Цитата
буду искать и положительные стороны во всем происходящем.

Ну вот наконец то «светлый лучик в тёмном царстве»
Ukaaa
Дашуль, держись, дорогая n020.gif n020.gif n020.gif Все обязательно наладится a075.gif
~ beauty ~

Дашуля, привет милая! hb.gif

Цитата(happy @ 16.1.2015, 11:48) *
... я ему ничего не запрещала вообще. он приходил с работы я ждала его с улыбкой ( хотя внутри все ныло от боли, что у нас все плохо). хотелось, чтобы он просто пришел и отдохнул. было все убрано к его приходу, ужин готов. я делала ему массаж. когда он приходил под утро, выпивший, я ничего не говорила ...
Мне кажется, что это не любовь к мужчине, а нелюбовь к себе.

Цитата
живу я с ним. мы все также снимаем комнату в общаге. мне просто больше пойти некуда. хочу дожить до лета.
Даша, ты не рассматриваешь вариант снять комнату вместе с однокурсницами или подружками? Или может получить комнату в общаге от своего учебного заведения? Лучше съехать как можно скорее.

Цитата
от нервов у меня уже несколько месяцев все тело покрывается красными пятнами и чешется. кожа потом опухает немного. ... меня так трясет от переживаний, что даже зубы стучат друг о друга.
Дашуля, ну нельзя же так себя изводить!!! Ведь самый важный человек, который есть у тебя - это ты сама! Береги себя!

Цитата
возобновила массаж банками.
Цитата
в шоке от результата. целлюлит уходит прям на глазах. кожа нежная, прикасаться приятно.
Вот молодец, вот умничка какая! Любые позитивные действия это самое то, что сейчас надо!

Даша, держись, всё наладится. Верь в лучшее. Будет и любовь и новые встречи ... Всё будет хорошо!

~ beauty ~
Цитата
еще плюс ко всему вспоминаю, как мне одна бабка нагадала в 10 классе...
Враньё и чушь! Эти гадалки всё лгут, просто развлекаются и наживаются за чужой счёт. Никому не дано знать будущее, у тебя будет такая жизнь, которую ты построишь сама.
Вред гаданий в том, что человек начинает загоняться и верить, а когда веришь в гадание, то начинаешь вести себя соответствующим образом и это притягивает заданный результат - как будто зомбирование какое-то.
Но никакой предопределённости на самом деле нет. Всё в наших головах и в наших руках!
Дашуля, верь в самое лучшее и у тебя всё будет хорошо!
Насю
Дашечка, привет, ты где? Надеюсь после сессии снова увидеть тебя на форуме!
Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2015, 12:30) *
Мне кажется, что это не любовь к мужчине, а нелюбовь к себе...
Будет и любовь и новые встречи ... Всё будет хорошо!

Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2015, 12:40) *
...как будто зомбирование какое-то.
Всё в наших головах и в наших руках! ...

Полностью согласна с Ирисочкой! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Скучаю и жду!
КалександраБ
Трудности нас закаляют. Все будет хорошо. А все что происходит, к лучшему для нас. Если это твой человек, твоя половинка, то вы будите вместе. А если нет, то время лечит.. в любом случае воспринимай все как есть. Порою мы огорчаемся, если что-то происходит не по нашему, не так как хотелось бы нам. Но мир заботится о каждом из нас. И посылает нам испытания, которые мы готовы выдержать. А пройдя через это, все будет только хорошо.
ELLONA
Как там у тебя дела? Сошлись уже назад или нет пока?)
happy
здравствуйте, мои хорошие. я уже раз в пятый, наверное, возвращаюсь на красотулю...
хотелось бы завести новый дневник, но думаю не стоит, тк не известно сколько времени пробуду на сайте в этот раз.
С Сашкой мы сошлись через 4 месяца ( в мае) теперь живем в нормальной квартире, а не в общаге. еще в январе я бросила учебу и пошла работать, тк не было денег на жилье. больше поднимать тему не хочу. от воспоминаний больно.
с того момента, как бросил Саша, стала есть мясо, рыбу. начала курить и употреблять алкоголь чаще, чем раньше.

напомню:
сейчас мне 20 лет
рост 173
вес 70,5-71,4


Чего я хочу? как и все... похудеть наконец-то!

уже два месяца записываю в тетрадь все, что ем и во сколько, но ничего не помогает. не буду ставить рамок, ограничений, планов. я уже знаю, что все это приведет меня к срывам. у меня есть одна цель: 60 кг. все.

в данный момент вес 71,4. скоро месячные, поэтому жду прибавку.

пошла крутить обруч.
всем прекрасного дня
Насю
Дашуленька, как я рада, что ты вернулась! aa44.gif aa32.gif u010.gif
Что бы ни случилось, возвращайся, здесь тебя всегда ждут!
Цитата(happy @ 3.11.2015, 9:42) *
еще в январе я бросила учебу и пошла работать, тк не было денег на жилье.

Сложная ситуация, но в жизни такое бывает. Жаль. Но это не конец света, учиться никогда не поздно. Моя первая жена получила вышку в 37, а вторая так и без вышки, не доучилась и не хочет, но это ей не мешает в работе.
Куда устроилась работать? С деньгами стало проще благодаря работе?
Собачка ваша как?
Цитата
больше поднимать тему не хочу. от воспоминаний больно.

n020.gif n020.gif n020.gif Всё будет хорошо!
Цитата
стала есть мясо, рыбу. начала курить и употреблять алкоголь чаще, чем раньше.

А-я-я-яй. Бросай немедленно! p030.gif Вес - это фихня. Главное, будь здоровой!
Цитата
Чего я хочу? как и все... похудеть наконец-то!

Желаю успеха! И позитивного настроения!
Цитата
уже два месяца записываю в тетрадь все, что ем и во сколько

Записывай сюда, так интересней!
Цитата
у меня есть одна цель: 60 кг. все.

Хорошая цель. f0f.gif
Цитата
пошла крутить обруч.

Молодец!
Цитата
всем прекрасного дня

И тебе, дорогая!
happy
Насю, привет! Очень рада тебя видеть. Отвечу позже, когда буду у компа. Жаль, что нет мобильной версии красотули. Было бы намного проще. А пока отчет за вчера.

3.11.15

70.9 (-0.5 кг)

12 минут обруча.

Проснулась в 10.00
10.20 порция Филадельфии из 6 штучек. (копченый лосось, сыр, икра, рис),
13.00 гречка
С 13 до 22 съела:
2 ложки фасоли в томатной соусе , 1 кусочек скумбрии(это все консервы)
3 ложки борща.
24.00 -сон

Ну как я и предполагала красотуля на меня подействовала с первого дня возвращения. Я отказалась от ужина. Есть не хотелось, да и нужно было ложиться спать. Если бы не пришлось отчитываться, я бы вчера съела тарелку борща и сразу же легла спать.

Вот такие дела.
happy
отчет за 5.11.15
71.1 (+0.2)
Впервые весь день ела маленькими порциями (по половине от обычной ) и часто. Только в 18.00 на работе покушала плотно.

7.00 Проснулась
7.30 борщ
10.00-куриный суп.
12.40- чай с лимоном, сахаром, 1 вафля
15.00-маленький кусочек торта (отмечали день рождения повара на работе)
18.00- картошка, морковь, зеленый горошек, тушеные с мясом
22.00- картошка, брокколи, лук, морковь, зеленый горошек, шампиньоны, фасоль, тушеные с мясом.
23.40-сон.

надо увеличивать время между последним приемом пищи и сном.
happy
Ой. Я вес перепутала в отчете.
Не 71.1, а 70.7 (-0.2)
happy
70.7 (без изменений)

10.00- проснулась

10.00- тушеные овощи с мясом
13.00- тушеные овощи с мясом
17.00- суп куриный
21.50- кусочек пиццы

2.30-сон

Снова весь день ела маленькими порциями.

В 11 выхожу на работу, в 2 приезжаю домой, поэтому времени на спорт нет.

Если честно, я горжусь собой. Стала кушать намнооооого меньше, чем до прихода на красотулю.
Насю
Цитата(happy @ 6.11.2015, 7:36) *
Если честно, я горжусь собой. Стала кушать намнооооого меньше, чем до прихода на красотулю.

Дашенька, поздравляю! Молодец, что решила изменить ситуацию к лучшему и взялась за себя.
happy
Спасибо, Нась ))) завтра у меня выходной и если я буду дома одна, то наконец смогу что-нибудь написать кроме отчетов, пройтись по другим дневникам.

Отчет за 6.11.15
70.4 (-0.3)
9.30-проснулась
9.50- овощи с мясом
16.00- лапша с курицей, грибами и сливками
2.30- сон
happy
Не удержалась все же начать новый дневник. писать в этом желания нет. слишком много чего изменилось. в первую очередь я. плюс слишком много негатива на последних страницах, о которых вспоминать совсем не хочется.

Уважаемые админы, закройте этот дневник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.