Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy. исправление ошибок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
happy
Цитата
Понимаешь.. Даже не зная о твоем Папе НИЧЕГО - можно предположить, что Он из семьи ушел.. Только глядя на Сашу d025.gif Вернее на тот стиль поведения. который Ему характерен..


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Я сожалею о том. что детство твое было совсем Не сахар.. Демаю, что твой ответ будет что-то типа: "Перестань.. Со мной все в порядке?" Да?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да да да)))
ну а ведь действительно... что такого в моем детстве? ) ну да. не сахар)) но у людей бывают ситуации намного сложнее и ничего...

Цитата
Такая реакция - свидетельство сильной боли, которая очень глубок внутри. покрытая броней, мхами и лесами..

d025.gif действительно... мхами и лесами

Цитата
И вот эта самая боль притянула к Тебе Сашу

Юна мне так интересно то, что ты сейчас пишешь

Цитата
Он зависим. судя по всему.. Просто еще молод и потому зависимость не так проявлена, как могла бы быть. Но с каждым годом она усугубляется..


она не усугубляется. я уже писала, что до встречи со мной он вообще отрывался как мог. пил еще всякую дрянь типа Strike литрами. некоторым людям от пары банок плохо становится... я его отучила, хоть это и очень тяжко далось. пить он стал действительно меньше. об этом говорят и его друзья. но все равно... я считаю это зависимостью и усугубиться она конечно может в любой момент. от этого и страшно.

Цитата
Когда Ты объявила о том, что намерена терпеть и НЕ требовать - у меня больше не осталось сомнений в том, что я говорю.. И сразу стало ясно. что Папа своим уходом нанес Тебе травму..

честно? никогда не обижалась на отца за его уход. даже не помню, чтобы сильно переживала пока была маленькой. конечно, хотелось, чтобы отец был рядом. но он ушел от мамы тогда, а не от меня. хотя... если учесть, что мы с ним никогда особо не поддерживали связь, то может и от меня тоже... не знаю. отец у меня вызывает спокойное равнодушие сейчас. раньше были более теплые чувства.

Цитата
Все это можно УБРАТЬ Но тогда, когда Ты ОСОЗНАЕШЬ задачу и действительно ЗАХОЧЕШЬ ее решить.. Играючи здесь НЕ получится ты еще очень юная и прелестная И мне бы хотелось, чтобы твои задачи были решены


как убрать? я не отношусь к твоим предложениям играючи. если действительно есть хоть какая-то возможность исправить все в лучшую сторону, то я бы хотела ей воспользоваться.для меня ведь это так важно.

Цитата
Извини.. Я постаралась высказаться корректно и так, чтобы не травмировать


Юна, поверь, меня уже никакие слова не травмируют. можешь не заморачиваться по этому поводу. все, что связано с прошлым уже не трогает так, как это было раньше. задавай любые вопросы.
спасибо тебе большое за то, что тратишь на мои проблемы свое время, пытаешься помочь.
спасибо o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата
Всё прочитала пока помолчу...буду читать дальше


ну СВЕЕЕЕЕТА нуууу не молчииии!!!!! d03.png
happy
позавчера я попробовала заняться по программе трейси андерсон... о господи... какая я старая дряхлая и немощная d030.gif d030.gif d030.gif минут 5-10 продержалась и все))) а там нужно вроде час заниматься. зато сразу почувствовала как одна булка заболела ( до второй я просто не дошла icon_mrgreen.gif )
тогда я вспомнила про ходьбу на ягодицах. сколько прекрасных отзывов об этом упражнении. отходила 10 минут. решила каждый день так делать, но вчера у меня пошли месячные... так что жду, когда они закончатся.
еще обруч крутила 20 мин.

вес с утра 72.
пройдусь по дневникам и сразу читать о похудении... как писала раньше, меня это мотивирует и подстегивает. возможно есть смысл почитать свой первый дневник, где я добивалась успехов.

и кстати) не думайте, что я сошла с дистанции)) марафон продолжается))
happy
Цитата(Дашка @ 17.12.2011, 13:30) *
Привет красотули и Валентин!

Решила я завести дневничок)
сначала немного о себе: мне 16 лет
рост 173
вес 67(раньше был 72)
Учусь в 11 классе, скоро выпускной.. Хочется хорошо выглядеть sm01.gif вот я и поставила себе цель: 60 кг к июню. Хотя, даже не могу представить себя в таком весе wub.gif
Я ово-лактовегетарианю с 7 июля этого года, прыгаю на скакалке каждый день по часу, кручу обруч когда бывает время по 30 минут, делаю разгрузы в субботу или в Вс.
Очень хочу ощутить поддержку, услышать какие-либо советы от вас красотульки a075.gif
С нового года думаю попробовать калланетику...

Ну вот похоже и всё wub.gif
Главное дисциплина... Я думаю у меня все получится!


не могла не скопировать....
это мое первое сообщение в самом самом первом дневнике... господи... сколько спорта... помню сколько рвения было тогда... нужно срочно все поменять ради той девочки, что раньше так старалась привести себя в порядок.
сейчас же только срывы и пустые обещания!! фу такой быть!!
happy
теперь я обязана похудеть. без обидных слов никак не обойтись)) иначе не поможет

Юна я
Дашуня! Солнышко!

Я о Тебе помню d025.gif d025.gif d025.gif

Как только освобожусь - подробно отвечу!

Очень хочу, чтобы ВСЕ у Тебя было ХОРОШО! hb.gif
happy

Цитата
Как только освобожусь - подробно отвечу!


я жду, моя хорошая wub.gif

Цитата
Очень хочу, чтобы ВСЕ у Тебя было ХОРОШО!


и я хочууу!

вот вы знаете.... мотивация на холодильнике творит чудеса...
svetluy
Дашулечка wub.gif wub.gif wub.gif

Ну по поводу помолчать, я имела ввиду кучу комментариев к Юниным постам icon_mrgreen.gif , но я этого не хочу, зная заранее, что очень упряма и наши дебаты могут развиться надолго, а я не хочу тратить на это своё время...

У меня пока возник один вопрос...о кей, пусть ты ещё молодая, но всё равно когда нибудь захочешь ребёночка...Вопрос - и от этого мужчины ты захочешь родить...???...который не исполняет свои обещания и пъёт, а мало того пил литрами Страйк icon_eek.gif ...это вообще дикий ужас...думаю генетика там, увы, извините...

По поводу спорта, так всегда, сначала и пять и десять минут кажутся адом, а потом привыкаешь к нагрузке...главное систематичность, регулярность выполнения

Насчёт холодильника, рада, что тебе помогает...у меня типа такой надписи неделю провисела, к сожалению помогло дня на три, а потом по фигу стало...открывала дверцу, не глядя даже icon_mrgreen.gif


И мотивашечку

svetluy
Вспомнила у меня в архиве картинок, как раз сохранилась такая, типа кто то наклеил на холодильник

Юна я
Дащенька..

Раз уж речь идет о еде - я немного поделюсь опытом в этой области smile.gif Во-первых, все знакомые мне Девочки (от 18 до ...), которые имеют лишний вес, - на поверку коазываются с грузом психологических задач.. Нам может казаться. что мы заедаем, к примеру, плохое настроение, а вот где источник плохого настроения? Ага.. Муж не уделяет внимания.. Хорошо! Вернее- не очень.. Но почему в Нашей жизни такой Муж?.. И клубок раскручивается. а в серединке бывает такое.. Вообщем - очень интересное d025.gif

Мой все сейчас 60 летом, 63 - зимой.. Ну, бывает в особо холодные зимы - 64 d025.gif Рост - 176-177 (разные измерители говорят на разных языках:)).. И на фото я выгляжу полнее чем в жизни smile.gif) Такая уж у меня особенность smile.gif Так вот, когда-то я поняла, что можно кушать ВСЕ,... И что нужно себе это позволить.. Но есть один секрет.. Когда мы себе ПОЗВОЛЯЕМ, то нам НЕ хочется d025.gif Или же - хочется ввосе не так, чтобы вешать такеи вот устрашающие таблички на холодильник smile.gif)

К примеру, я люблю торты, очень! Что ж, так получается, что я их ем! Только, если хорошенько присмотреться к периодичности и количеству, то ем я их раз или два в недельку.. Но запрета у меня нет, а значит - мои мысли Не вращаются постоянно вокруг этих тортов с пироженками smile.gif Вот, сегодня муж пригласил меня в кафе на очень вкусный тортик, ураааа! и что? Конечно я его съем! И, если не забуду, даже напомнб себе о том, что когда я его кушаю, то стройнею и хорошею - ну прям на глазах у Мужа smile.gif)

Твой вес - имеет верхнюю границу нормы, если я не ошибаюсь, да?.. И не желает уходить, верно?.. При этом питание - для меня, к примеру, очень скудное, я бы не выжила d025.gif И, возможно, стоит подумать о том - ЧЕГО Ты боишься? Тут даже дело не в том - ЧТО Ты заедаешь, потмоу что Человек может вовсе не заедать, а все держится.. А ЧЕГО - Боится.. Вот здесь вся суть..

Когда-то я села и подумала - чего же боюсь я.. Мне понадобилось время на это, но я поняла.. И очень благодарна Богу за то, что Он подбросил мне этот повод ДУМАТЬ, т.к. парралельно я стала изучать психологию :0 На это, конечно же, были и иные причины, такие, как неудачи в жизни личной и все такое..

И вот сейчас, когда Ты борешься свесом и с аппетитом, возможно - эта ситуация дана Тебе не просто так?..

svetluy
Юна, абсолютно не согласна с приоритетом на то, что можно есть всё, себе не запрещая...Пробовали и я, и Наташа Тропиканка, да и много кто из моих знакомых...и результат ещё хуже....Ты говоришь люблю тортики, но ем их раз в неделю, две...А я люблю всё сладкое и если я уберу свои запреты, то буду есть их каждый день...Ведь я себе ничего не запрещаю...Ведь так? и опережая вопрос, о том, что дак ведь надоест? Неа....не надоест...Уже пробовала, когда за 3 месяца всепоглощения пищи и полного бесконтрольства поправилась на 9 кг...Поэтому, моё мнение, что этот вариант Даше точно не подойдёт...

Кстати, подумав хорошо о психологических причинах, как ты говоришь, своего обжорства...всё у меня элементарно...я просто села дома, ушла с работы, освободилось море времени и обычная лень посадила меня на попу перед телевизором с вкусняшками...и с каждым днём я привыкала к этому состоянию, что мне не нужно никуда бежать, я могу спать сколько хочу и есть сколько хочу...а в итоге разъела желудок...вот и всё....а проблемы и нервы, кстати, были у меня всегда, только разные, но почему то только, когда я села дома я так разъелась...а до 29 лет мой вес больше 51 не поднимался

По поводу работы, я уже писала в дневнике, почему ушла и с какой целью...
Юна я
*
Цитата(svetluy @ 7.11.2014, 18:20) *
[color="#8B0000"][size=2]Юна, абсолютно не согласна с приоритетом на то, что можно есть всё, себе не запрещая...Пробовали и я, и Наташа Тропиканка, да и много кто из моих знакомых...и результат ещё хуже....Ты говоришь люблю тортики, но ем их раз в неделю, две...А я люблю всё сладкое и если я уберу свои запреты, то буду есть их каждый день..


Абсолютно понимаю - о ЧЕМ ВЫ говорите d025.gif Вот здесь и кроется то самое - ЧТО заедается d025.gif Мне просто НЕЧЕГО стало больше заедать, т.кю удовольствий от жизни - очень много, а причины прошлых страданий устранены smile.gif

Кушать сладкое в больших количествах хочется, когда Человек лишен других удовольствий в жизни.. Здесь может много факторов, которых Человек лишен - общение, секс, самореализация.. Для Женщины же очень важна ЛЮБОВЬ.. есть ли в Ее жизни такая любовь, которая удовлетворяет Ее эмоционально, физически и ментально?.. Многие полненькие Женщины ее лишены.. ИЛи думают, что лишены.. тут нужно индивидуально смотреть d025.gif

П.С. я никому не навязываю свое мнение. И раскрывая мотивы перееданий - пытаюсь помочь..
svetluy
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 18:02) *
П.С. я никому не навязываю свое мнение. И раскрывая мотивы перееданий - пытаюсь помочь..

А не бывает разве такого, что, наоборот, от хорошей жизни люди полнеют?(я про лишение удовольствий) И, кстати, я так же не навязываю своё мнение, я лишь высказываю своё, вот и всё d025.gif
svetluy
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 18:02) *
абсолютно понимаю - о ЧЕМ ВЫ говорите d025.gif Вот здесь и кроется то самое - ЧТО заедается d025.gif Мне просто НЕЧЕГО стало больше заедать, т.кю удовольствий от жизни - очень много, а причины прошлых страданий устранены smile.gif

Странно как то...от плохой жизни не полнею, от хорошей пошло дело в ход icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...Дело в обычной лени и отсутствии силы воли и усё...я такие картины наблюдаю каждый день в спортзале...если что... d025.gif
happy
Всем доброго утра. для начала отчет

8 ноября. день 27

-0,5/73,6/71,5/65

8,30-рис
17,00-борщ
21,00-уха без рыбы ( немного)

Светочка, смеялась над твоей картинкой, словно конь icon_mrgreen.gif a115.gif
happy
Цитата
Дашулечка


привет, моя прелесть wub.gif

Цитата
но я этого не хочу, зная заранее, что очень упряма и наши дебаты могут развиться надолго, а я не хочу тратить на это своё время...


в споре рождается истина d025.gif если ты не хочешь, то не нужно aa26.gif

Цитата
пусть ты ещё молодая, но всё равно когда нибудь захочешь ребёночка...Вопрос - и от этого мужчины ты захочешь родить...???...который не исполняет свои обещания и пъёт, а мало того пил литрами Страйк icon_eek.gif ...это вообще дикий ужас...думаю генетика там, увы, извините...


Саша был бы прекрасным отцом... он любит детей и хочет их. он умеет заботиться. и я бы хотела от него детей, если бы он был более ответственным и пил по праздникам, изредка с друзьями. если мужчина воздержится от алкоголя на 3 месяца, то все хорошо будет с ребенком.

Цитата
По поводу спорта, так всегда, сначала и пять и десять минут кажутся адом, а потом привыкаешь к нагрузке...главное систематичность, регулярность выполнения


полностью согласна

Цитата
Насчёт холодильника, рада, что тебе помогает...у меня типа такой надписи неделю провисела, к сожалению помогло дня на три, а потом по фигу стало...открывала дверцу, не глядя даже


d060.gif a115.gif знаешь, я ее вечером убрала. просто подумала, что пока это в голове не отложится, никакие записи не помогут. мне кажется, у меня уже, что-то щелкнуло в голове.

Цитата
И мотивашечку

спасииибо)))

happy
Цитата
Дащенька..


привет, красавица sm01.gif

Цитата
Во-первых, все знакомые мне Девочки (от 18 до ...), которые имеют лишний вес, - на поверку коазываются с грузом психологических задач.. Нам может казаться. что мы заедаем, к примеру, плохое настроение, а вот где источник плохого настроения? Ага.. Муж не уделяет внимания.. Хорошо! Вернее- не очень.. Но почему в Нашей жизни такой Муж?.. И клубок раскручивается. а в серединке бывает такое.. Вообщем - очень интересное


Юночка, я прекрасно знаю почему я не худею. просто не хотелось этого признавать. признавать, что я такая слабохарактерная, без силы воли. когда я появилась на красотуле впервые, я быстро похудела. похудела, потому что жила с мамой, с которой не общалась. понимаешь, у меня тогда ничего не было кроме учебы. и я всю свою энергию и все свободное время ( которого у меня было оооочень много) вкладывала в похудение. я постоянно читала о вегетарианстве, о всяких упражнениях, которые помогут мне скинуть вес, о том как нужно питаться. я тогда впервые узнала о разгрузах и начала их применять. каждый день я открывала, что-то новое для себя. я не просто читала, я все это пробовала. пробовала сыроедить, пробовала разгрузы, новые упражнения. мне было это интересно. я хотела добиться результатов. и когда это стали замечать мои одноклассники, родственники... это еще больше подстёгивало меня. когда я слушала от бабушки: "ой ты скоро совсем исхудаешь, скушай булочку" мне хотелось похудеть еще больше. причем самое интересное, когда я приехала через год к бабушке( к тому времени я поправилась) она сказала, что мне Саша испортил фигуру. но почему -то, когда я жила в междуреченске, с тем же самым весом и только начинала худеть, она мне говорила, что худеть мне не нужно. sm02.gif sm02.gif sm02.gif вот они бабушки. как ни крути, все плохо.
и это не было так легко. я помню, как заходила в магазин смотрела на пироженки и долго думала купить мне или нет. внутри меня была вечная борьба.
сейчас рядом со мной Саша, который считает, что у меня прекрасная фигура. Саша-мужчина. и его фразы очень хорошо западают в мою голову. из-за его слов у меня нет к себе неприязни, которая была раньше, когда я жила с мамой. благодаря той неприязни к своему телу, я могла худеть. потому что я считала это необходимым. меня бесили эти бока, жир на животе, который помещается в мою руку. а сейчас я как ни стараюсь, у меня не получается вызвать в себе негативное отношение к своему телу. я вижу себя в зеркале и понимаю, что нужно худеть, но при этом меня это как-то не особо заботит, потому что у меня не вызывает раздражения то, что у меня есть лишний вес. ведь, когда я нахожусь рядом с парнем, он восхищается мной.

и тут нет каких-то других проблем. только эта. я уверенна на сто процентов: если бы я была одна( мне бы никто не говорил, что я прекрасно выгляжу) , я бы уже давно похудела. мне правда хочется похудеть. хочется видеть красивое тело, а не этот жир, но у меня нет ненависти и из-за этого я срываюсь и постоянно говорю, что все в порядке.

всегда были проблемы с изложением своих мыслей, но я надеюсь ты поняла, о чем я хотела сказать.


Цитата
Мой все сейчас 60 летом, 63 - зимой.. Ну, бывает в особо холодные зимы - 64 d025.gif Рост - 176-177 (разные измерители говорят на разных языках:)).. И на фото я выгляжу полнее чем в жизни smile.gif)


ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif соглашусь с тем, что на фото ты выглядишь полнее. на самом деле ты вообще стройняжка.

Цитата
Но есть один секрет.. Когда мы себе ПОЗВОЛЯЕМ, то нам НЕ хочется d025.gif Или же - хочется ввосе не так, чтобы вешать такеи вот устрашающие таблички на холодильник smile.gif)


в моем случае этот секрет не работает. в моем случае работают только внутренние беседы. я долго обдумываю, что будет после того, как съем сладость. получу мимолетный кайф, а потом огорчения и никакого результата. и это действет, но действует только тогда, когда я не люблю свое тело.

Цитата
К примеру, я люблю торты, очень! Что ж, так получается, что я их ем! Только, если хорошенько присмотреться к периодичности и количеству, то ем я их раз или два в недельку.. Но запрета у меня нет, а значит - мои мысли Не вращаются постоянно вокруг этих тортов с пироженками


в моем случае иначе. вот смотри: я позволяю себе все. иду такая... меня ничего не беспокоит... в голове "мысли Не вращаются постоянно вокруг этих тортов с пироженками"... и тут захожу в магазин за хлебом. вижу красивущий торт. и не задумываясь беру. ведь мне можно. прихожу домой. открываю торт. и съедаю больше половины ( да да. такое было). ведь мне опять же можно и мои мысли не вертятся вокруг этих тортов. на следующий день я иду в универ... прохожу мимо ларька и вижу мороженое. ммм мороженое. а возьму ка я тот рожок, что побольше... мне ведь можно.
и все бы прекрасно, если бы я покушала пару раз всякой гадости, а потом ее бы не хотела. да. сегодня я скушаю торт, а завтра его не захочу, но захочу схомячить пару пачек рефленых чипсов лэйс, а послезавтра я уже не захочу чипсы, я захочу сладкую вату.

в моем случае разрешение на все не срабатывает. я запрещаю себе все и мои мысли порой крутятся относительно некоторой гадости тогда срабатывают только длительные внутренние монологи, которые приводят к отказу. и это не самообман: мне все можно ( хотя на самом деле значит, что нельзя), это понимание того, что мне НУЖНО. ТОГО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ И ПОЛЕЗНЕЙ.

у каждого по-разному и я очень рада, что тебе это помогает. хотя с другой стороны тебе и не нужно худеть, поэтому ты не паришься и твой вес стоит на месте. я вот тоже сейчас не парюсь, тк похудеть хочется, но нет того осознания, что НУЖНО худеть. поэтому мой вес тоже стоит на месте.


Цитата
Твой вес - имеет верхнюю границу нормы, если я не ошибаюсь, да?


ну если норма это минус сто от роста, то практически да d025.gif рост 173, вес колеблется от 70 до 72 ...

Цитата
И не желает уходить, верно?

это просто я никак не могу начать серьезно относится к похудению, поэтому вес и не желает уходить d025.gif

Цитата
И, возможно, стоит подумать о том - ЧЕГО Ты боишься?


хорошая моя, единственное, чего я боюсь так это не выработать в себе то отторжение от своего тела, что было раньше. я не устраиваю себя внешне, но устраиваю своего мч и когда я пытаюсь похудеть он говорит: не нужно тебе худеть, с твоей фигурой все прекрасно и я не люблю "биться о скалы"- его любимое выражение. когда находишься рядом с таким человеком, который тебя чуть ли не боготворит, то не замечаешь, как в рот кладешь всякую гадость.

Юна я
Дашенька! Доброе утро!

Почитала внимательно d025.gif Поняла.. Спасибо.. Я тоже не люблю тратить время на споры aa26.gif Вижу у Человека задачи - даю немного информации и, если чувствую отторжение - ввиду разных причин, то больше не лезу aa26.gif

Мне бы очень-очень хотелось, чтобы Ты имела тот вес, который Тебе хочется d025.gif И, чтобы с Тобой рядом был Парень, который Тебя любит и эта любовь была бы взаимна.. После того - как Ты описала состояние дел со своей Мамой, мне этого захотелось еще больше d025.gif Потому что Мама и Ее забота могут быть нужны Человеку - даже когда Ему 45 или 70.. Для поддержки.. У нас же, зачастую, Мамы придерживаются критицизма - конечно же, из лучших побуждений, но..

Я готова поддерживать Тебя d025.gif Но та информация, которой я обладаю и которая помогла мне, а также другим Людям - пока для Тебя не является актуальной.. И я это понимаю и уважаю d025.gif если бы мне, в 20 лет, какая-то тетенька втуливала инфу о том, что у меня внутренние проблемы, к примеру, с Мамой, а также обида на Папу и Дедушку и потому мои Мужчины похожи на них, а как следствие всего вышеперечисленного - я постоянно хочу жрать (заедая внутреннюю неудовлетворенность в любви), то я бы, по всей вероятнтости. сбежала и покрутила у виска smile.gif Ага!

Я читаю твои посты и вижу в них желание личного счастья, красоты, которая так важна для Девушки.. А, по сути, желание РАДОСТИ.. Я желаю Тебе радости - от всей души! hb.gif
Тропиканка
Дашуля wub.gif
минус 0,5 a115.gif
Пусть у нас все получится
happy
Девули я потом всем отвечу.
Вчера:
7.00- Уха без рыбы
19.00- половина тарелки борща
21.00- уха без рыбы
Сегодня -0.8 вес 70.7
Очень постараюсь сделать разгруз на чае с молоком, но обещать ничего не буду
svetluy
Цитата(happy @ 9.11.2014, 6:44) *
7.00- Уха без рыбы

Дашуль, а как может быть уха без рыбы? icon_eek.gif Это тоже самое борщ без свёклы d030.gif

По поводу бесконтрольства в еде, я с тобой полностью согласна, что, в принципе уже и написала выше a115.gif ...Желаю настроиться на разгруз d025.gif ...может и сама решусь icon_mrgreen.gif
happy
девулечки, очень хочу вам всем ответить, но смогу это сделать только в ср.

Светулечик))) да уха без рыбы звучит забавно)) я писала ранее, что само мясо и рыбу не ем, но при этом кушаю супы и различные блюда приготовленные на них. т.е. я могу сварить уху, разлить по тарелкам, скушать и в конце отдать Сашке всю рыбу. как-то так...

9 ноября, день 28 ( должна весить по расчетам 70,2, так что пока я все успеваю))
-0.6/73.6/70.1/65 ng20.gif ng20.gif ng20.gif

вчера разгруз делать не стала, решила просто мало есть
вот что получилось:

в течение дня много чая с молоком, съела небольшой кусок сыра с парочкой ложек меда и 2 печеньки ( вот тут я вообще умница a070.gif сашка с утра купил огромный пакет печенек. я попробовала одну сразу, она оказалась ну ооооочень вкусной. вторую съела, когда саша доедал пакет. прям горжусь собой n020.gif
вечером кушала отварной картофель со сливочным маслом и солью. не обжиралась, а нормально покушала часа за два-три до сна

сегодня отвес и живот практически плоский a035.gif чувствую, как бока уходят

мне вчера сестра написала, что выйдет замуж летом. еще один повод похудеть))

кажется, я действительно переключилась... тфу тфу тфу o050.gif переключилась, когда поняла свою проблему и написала о ней здесь. красотули, я вас люблю aa45.gif aa45.gif aa45.gif

главное не сойти с похуденческого пути и все будет зашибись

Сашка вчера был в шоке)) он привык, что я говорю о том как хочу похудеть, но при этом не худею. стоит ему купить вкусняшку и принести домой, как я сразу забываю и начинаю лопать с ним за компанию. предлагал мне вчера печеньки и говорил: что опять эта фигня с похудением? тебе не нужно худеть!!!
и я ответила: если тебя устраивает твое тело, то можешь дальше есть все подряд, а меня не устраивает и я буду стараться это исправить!
он: меня твое тело устаивает и это главное
я: главное, чтобы я себе нравилась, а не кому-нибудь еще.


он и заткнулся))) пошутил, что завтра на диету сядет) у него живот и схуднуть на 10 кило было бы не плохо) живот конечно из-за пива. пока пить не прекратит, ничего не получится.

мы с ним поговорили обо всем на днях и вроде к чему то пришли.... расписывать долго, если будет время и желание, напишу.
happy
по-быстрому отчет и на учебу

10 ноября-29 день марафона

-0,2/73,6/69,9/65

8,00-3 вареных яйца, чай с молоком
13,30-гречка и полстакана молока
20,00-вареники с картофелем, чай с молоком

вакуумный массаж банками-чуть больше часа, на ноги и ягодицы
happy
Цитата
Кушать сладкое в больших количествах хочется, когда Человек лишен других удовольствий в жизни..


Юночка, я не могу с этим полностью согласиться... когда я жила с мамой последний год, единственной радостью была мысль о том, что через какое-то время я покину это место навсегда. при этом я хорошо похудела. потому что сбросить вес стало моей целью и никто рядом не говорил как я прекрасно выгляжу, пока я не похудела. действительно, чаще хочется рот занять едой от безделья, от грусти или неудачи, но порой можно вести активно жизнь, наслаждаться ею и поправляться. не всегда это связано с какими-то проблемами.

Цитата
Дело в обычной лени и отсутствии силы воли и усё


мне кажется девочки, вы обе частично правы. есть люди полнеющие от того, что просто любят пожрать, а есть те, кто заедает свои проблемы, для них жир, как спасательный круг, в который они прячутся. и то и то имеет место быть. кто-то прощается с лишними кг, стоит ему решить свои проблемы, а кто-то только путем запретов и работы над собой.


Цитата
Вижу у Человека задачи - даю немного информации и, если чувствую отторжение - ввиду разных причин, то больше не лезу


Юночка, просто в плане похудения, я знаю себя. мне нужен только настрой и тут никакой роли не играют проблемы в семье, с парнем и тд. вот сейчас я попала на нужную волну и обещаю тебе, ты увидишь, что я буду с каждым днем становиться стройнее. надеюсь, завтра я перешагну порог 69,9.

Цитата
Мне бы очень-очень хотелось, чтобы Ты имела тот вес, который Тебе хочется

думаю в течение 3 месяцев он у меня будет

Цитата
И, чтобы с Тобой рядом был Парень, который Тебя любит и эта любовь была бы взаимна..


спасибо большое, моя хорошая

Цитата
После того - как Ты описала состояние дел со своей Мамой, мне этого захотелось еще больше d025.gif Потому что Мама и Ее забота могут быть нужны Человеку - даже когда Ему 45 или 70.. Для поддержки.. У нас же, зачастую, Мамы придерживаются критицизма - конечно же, из лучших побуждений, но..


мне показалось или ты подумала, что мама упрекала меня в лишнем весе? если тебе пришла эта мысль в голову, то она не верна.... мама один раз мне только сказала ( когда я похудела) что у меня икры стали слишком худыми и некрасивыми. а так, она никогда ничего не говорила плохого по поводу моей внешности.

Цитата
если бы мне, в 20 лет, какая-то тетенька втуливала инфу о том, что у меня внутренние проблемы, к примеру, с Мамой, а также обида на Папу и Дедушку и потому мои Мужчины похожи на них, а как следствие всего вышеперечисленного - я постоянно хочу жрать (заедая внутреннюю неудовлетворенность в любви), то я бы, по всей вероятности. сбежала и покрутила у виска smile.gif


да почему? я такого не говорила. мне очень интересна эта связь про парней и родственников и вообще интересны все твои мысли, но с лишним весом это не связано в моем случае d025.gif

Цитата
Я желаю Тебе радости - от всей души!


Юночка, спасибо и тебе всего самого лучшего thankful.png

Цитата(Тропиканка @ 9.11.2014, 0:15) *
Дашуля wub.gif
минус 0,5 a115.gif


эти минус 0,5 туда сюда бегают. надеюсь, завтра я потеряю еще и оно не вернется d025.gif
Натусь, конечно все получится, если постараться d025.gif



на завтра в планах сделать вакуумный массаж на ноги и ягодицы. в связи с тем, что месячные подходят к завершению, можно позаниматься. обруч покрутить и на попе походить)))
Тропиканка
Дашуль wub.gif Желаю тебе закрепиться шестерочке и больше не видеть на весах семерочку d025.gif
happy
Цитата(Тропиканка @ 11.11.2014, 23:56) *
Дашуль wub.gif Желаю тебе закрепиться шестерочке и больше не видеть на весах семерочку d025.gif


спасибо, Натулёк wub.gif
для меня это ооочень важно: увидеть завтра на весах либо вновь 69,9, либо меньше, но не больше eusa_pray.gif это подтолкнет меня на дальнейшие похуденческие делишки)))
svetluy
Цитата(happy @ 11.11.2014, 21:55) *
для меня это ооочень важно: увидеть завтра на весах либо вновь 69,9, либо меньше, но не больше eusa_pray.gif это подтолкнет меня на дальнейшие похуденческие делишки)))

Как мы уже выяснили, всё в наших руках Дашуль a115.gif ...Может отвес и больше быть d025.gif , у меня когда КД шки заканчиваются отвес и целый кило может быть...Надеюсь, мы с тобой завтра вместе порадуемся! d025.gif
happy
Цитата
Может отвес и больше быть d025.gif , у меня когда КД шки заканчиваются отвес и целый кило может быть...Надеюсь, мы с тобой завтра вместе порадуемся!


хотелось бы верить, что это не из-за кд, а из-за того, что жир решил наконец уйти))
хотя я сейчас любому отвесу буду рада d025.gif

светуль aa11.gif
happy
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

И СЕЙЧАС ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ Я ТАК РАДА!!!!!!!

11 ноября-30 день марафона

-0,7/73,6/69,2/65

9,00-шоколадные шарики несквик (готовый завтрак) с молоком
1,30-фруктовый батончик из вишни и малюсенький пакетик кешью с вишней
18,30-несквик с молоком



еееееееееееееее!!!!! кажется, я вошла во вкус похудения полностью и безвозвратно!!!!
Юна я
Цитата(happy @ 12.11.2014, 11:11) *
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

И СЕЙЧАС ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ Я ТАК РАДА!!!!!!!

[b]11 ноября-30 день марафона

-0,7/73,6/69,2/65

еееееееееееееее!!!!! кажется, я вошла во вкус похудения полностью и безвозвратно!!!!


Дашенька!

УРАААААА! Сейчас нажрусь шоколада на радостях:)) Поздравляю! Ты - большая Умница d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
happy
Цитата
УРАААААА! Сейчас нажрусь шоколада на радостях:)) Поздравляю! Ты - большая Умница


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(happy @ 12.11.2014, 9:11) *
еееееееееееееее!!!!! кажется, я вошла во вкус похудения полностью и безвозвратно!!!!

Ура, ура...поздравляю... a115.gif a115.gif a115.gif
happy
Цитата(svetluy @ 12.11.2014, 21:54) *
Ура, ура...поздравляю... a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо, Светулёчик wub.gif

12 ноября 31 день марафона

+1,1/73,6/70,3/65

14,00-отварной картофель и квашеная капуста, чай без сахара
20,00-винегрет и 2 картошки вареные
немножко шоколадных шариков несквик с чаем с сахаром

час вакуумного баночного массажа
10 минут на ягодицах


ну вот.... опять привес. хотя, если честно я не сильно расстраиваюсь, потому что чувствую заполненность в животе. просто еда не успела перевариться. уверена, завтра с утра вес снова будет меньше 70.

всем хорошего дня wub.gif
happy
вот знаете что радует? у меня реально появляется устойчивая мысль похудеть. раньше я просто хотела похудеть, а сейчас я ощущаю потребность в этом каждый день. желаю встретить новый год с 65, а лето с 60 кило. я почему-то ни капельки не сомневаюсь, что у меня это получится... представляю, как буду прекрасно выглядеть летом. не стесняясь своего тела. куплю наконец-то себе купальник eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

дома очень холодно. нужно достать ненужное тряпье и заткнуть все щели в окне. сейчас сижу в сашкином теплом халате и носках sm02.gif
поставила варить картофель. не могу что-то им наесться никак... так вкусно. варю прям в кожуре, потом чищу и лопаю с солью. тем более Сашка привез квашеной капусты ( сам делал) и с картохой прям самое то. ням ням. не обжираюсь d025.gif все в пределах нормы.

вчера хотели после Сашкиной работы поехать в ашан и закупиться, но зп пришла только в 10 вечера. едем сегодня. ух чую в этот раз наберу много фруктов, а еще хочу огурец и творожный сыр, как у Тропиканки-Натули.

пока варится картофан пойду на попе побегаю, потом времени не будет.
побегала))) картошка как раз готова.

еще хотела сказать по поводу баночного массажа. я его решила делать через день. уже 2 раза сделала и чувствую, что кожа становится упругой. приятно прикасаться. уделяю 10 минут на каждую область в итоге выходит час. читала, что после первых сеансов целлюлит может еще больше проявиться, но потом уйдет или станет совсем незаметным. эх, скорее бы wub.gif
Тропиканка
Дашуль, ты супер умничка. Так держать. Жду новости от тебя.
svetluy
Цитата(happy @ 13.11.2014, 4:23) *
ну вот.... опять привес. хотя, если честно я не сильно расстраиваюсь, потому что чувствую заполненность в животе. просто еда не успела перевариться. уверена, завтра с утра вес снова будет меньше 70.

Даш, а ты что не с утра взвешиваешься?
happy
Цитата(Тропиканка @ 14.11.2014, 3:00) *
Дашуль, ты супер умничка. Так держать. Жду новости от тебя.


Спасибо, Натусик wub.gif


Цитата(svetluy @ 14.11.2014, 5:22) *
Даш, а ты что не с утра взвешиваешься?


с утра d025.gif

отчет
13 ноября - 32 день марафона

+0,9/73,6/71,2/65

9,00-картошка с квашеной капустой
15,00-сыр(грамм 150) и вишневый сок. чето прям очень захотелось сыра
21,00- феттучини с морепродуктами ( купили в ашане готовую. нужно просто разогреть на сковороде. решили попробовать. скушали порцию пополам. кстати, вкусно. )
еще было совсем чуток спаржи, одна малюсенькая мандаринка, пара ложек острого папоротника и баклажан.

ходьба на ягодицах-10 мин


видите?? вес еще прибавился. я поняла уже в чем проблема. последние дни ем нормально, не объедаюсь, но и не чувствуется, что я на диете. голода не испытываю. значит нужно просто сделать акцент на спорт. например, обруч 30 мин.
нисколько не расстраиваюсь, у меня все также боевой настрой. точно знаю,все получится.

что еще сказать... вчера скатались в ашан, в честь Сашкиной зп и затарились продуктами. я купила фруктов, впервые за долгое время. немного, но купила. wub.gif а главное взяла 4 огурца и адыгейский сыр. Натулёк меня соблазнил)))

хотелось поделиться своим подвигом))) вчера, после Ашана, Сашка снова ушел на работу часа на 1,5. был калым. пришел примерно в 22,30, дал пакет и сказал, что в нем гостинец мне. а там лежало "просто чудо". ну знаете, такие 2 вафельные палочки, а внутри вкуснючий крем? обожаю их... есть не стала, хотя хотелось))) сказала, чтобы сам скушал, а мне не надо, я худею. он отказался, тк плотно поужинал. сегодня утром собирала ему обед на работу и положила туда эту вкусняшку)
для меня это много значит. получается, идея похудеть засела в моей голове, в моих мыслях. произошел щелчок и я несказанно рада этому
happy
после этого сообщения решила, что не выспалась. легла, проснулась, сходила по-маленькому и уже 70,5 icon_eek.gif
happy
милые, здравствуйте)
смогу зайти полноценно и пройтись по гостям скорее всего только в ср
а пока только отчеты

14 ноября - 33 день марафона

0/73,6/70,5/65

12,00-кусок белого хлеба, адыгейский сыр, половина огурца (больше не осилила... буду ждать лета и нормальных огурцов)
ложка икры, немного спаржи
13,30-грейпфрут, груша, ложка меда
18,30-суп в кружке, корейская морковь
вечером мандаринки

1 час- массаж
10 мин-ходьба на ягодицах
25 мин- обруч


вес не изменился. и я подумала, а может это даже хорошо? получается вес закрепляется. а если бы он уходил быстро, то скорее всего я бы потом его вернула зажорами. так что все отлично.
я ведь в начале дневника писала, что не хочу быстрых результатов, а хочу, чтобы все было постепенно и навсегда. как хотела, так и получила)))
тем более вес по утрам уже не поднимается выше 71 и это прекрасно.
svetluy
Дашуля, а может дело не в спорте, а каллорийности пищи?

Например, сыр 150гр...это очень много, каллораж сыра примерно составляет 250-400ккал...Возьмём в среднем 320, то есть съев 150гр ты получила сразу 480ккал...плюс фетуччини вечером, они тоже каллорийные в 100гр около 280ккал, а съела я так предполагаю явно не 100гр...И плюс ко всему очень много острой, солёной пищи в отчётах-спаржа, корейская морковка, икра, острый папоротник, суп в кружке...это будут постоянные застои воды в организме...не стоит перейти на салаты, фрукты, молочку в конце концов или курочка или рыбка тушёная?
Насю
Здравствуй, Дашулечка! Рада твоему оптимистичному настрою! a070.gif
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 18:02) *
Кушать сладкое в больших количествах хочется, когда Человек лишен других удовольствий в жизни.. Здесь может много факторов, которых Человек лишен - общение, секс, самореализация..

Я понимаю о чём говорит Юна и солидарна с ней.
Цитата(happy @ 8.11.2014, 7:16) *
я не устраиваю себя внешне, но устраиваю своего мч и когда я пытаюсь похудеть он говорит: не нужно тебе худеть, с твоей фигурой все прекрасно и я не люблю "биться о скалы"- его любимое выражение. когда находишься рядом с таким человеком, который тебя чуть ли не боготворит, то не замечаешь, как в рот кладешь всякую гадость.

Над "биться о скалы" смеялась вслух. d030.gif d030.gif d030.gif
У меня тож милая не считает, что мне нужно худеть, и для неё всё прекрасно и практически совершенно, она счастлива, что у меня такое тело. А я счастлива, потому что она счастлива. Хотя мне и кажется, что целлюлит бы убрать и 2-4 кило убрать бы (но я не буду из-за этого не любить себя. Я смотрюсь в зеркало и безумно себе нравлюсь. По-настоящему красивая женщина красива всегда, и ничто истинной красоты не испортит). И моя избранница не любит мои разговоры на эту тему и считает, что я выдумываю. Тож не хочет "биться о скалы". Ну, и я не хочу, я её в свою очередь откармливаю. У нас взаимно. s24.gif
Но это ж хорошо, что партнёры нас боготворят. А если б парень твой тыкал тебя носом в твой "лишний" вес, тебе было бы приятнее? У него нормальное, здоровое отношение к женскому телу. А вот у тебя нелюбовь к себе, не принятие себя, недовольство собой. И после этого ты пишешь, что у теюя нет псих. проблем. Да ты просто их не осознаёшь.
Себя надо любить как... ну представь, что ты лесбиянка, и по уши влюблены в другую девушку. И эта девушка - ты!

Цитата(happy @ 13.11.2014, 4:23) *
14,00-отварной картофель и квашеная капуста, чай без сахара
20,00-винегрет и 2 картошки вареные

Какое вкусное меню!
У меня тоже в холодильнике стоит баночка квашеной капусточки, олег квасил, при чём соли там немного. Вот бы её с картошечкой. Ну, может, завтра. Сегодня выход из голодания, надо что-то полегче.
И винегрет я люблю. shy.gif Ела его на этой неделе, но, правда, покупной. Надо наделать целую кастрюльку, огурчиков солёных осталось купить.
Цитата
час вакуумного баночного массажа

Слух, и как тебе ентот баночный массаж? Больно? Никогда не пробовала. Может, мне тоже купить эти банки.
Цитата
ну вот.... опять привес.

Наверно, это вода, так как солененького поела.
Цитата(happy @ 15.11.2014, 7:02) *
половина огурца (больше не осилила... буду ждать лета и нормальных огурцов)

Да, огурцы сейчас невкусные. Я сама их стала редко покупать, так, для запаха в салат. Сейчас надо переходить на местное - картоха, морковь, капуста, свёкла, лук. Из них можно пргиотовить сырые и варёные салаты и супы. И дешевле, и полезнее, и вкусее.
я даже научилась делать корейский салат из сырой картошки, камдича называется. Правда, он остренький и солененький, как и вся кореятина.
Из китайских овощей мне нравятся черри, на худой конец помидоры на ветке и сладкий перец. Ну, и листья салата, куда без них.
И зелень, зелень, ты покупаешь, укроп, петрушку, зеленый лук? Это ж чудесный способ, овитаминизировать блюдо.
А лимончик в зеленый чай? Я, когда стала каждый день пить чай с лимоном, забыла про простуду.
Цитата
вес по утрам уже не поднимается выше 71 и это прекрасно.

Тише едешь - дальше будешь. d025.gif
happy
девулечки, здравствуйте) очень хочется полноценно посидеть на красотуле и всем ответить, но к сожалению пока нет такой возможности. у меня в универе следующая неделя контрольная. нужно сдать все долги, а их не мало. сегодня лекции и я на них не иду. с собакой еду в ветеренарку, так что времени снова не будет. вет. клиника на другом конце города... не знаю, когда смогу нормально зайти.
по поводу веса. он держится на 70,5. иногда 70,3 порой 70,7. самое замечательное, что за эти дни я ни разу не кушала ничего вредного. очень горжусь собой. хотя мне предлагали только испеченные, вкуснючие, домашние, горячие булочки (мамины). они стояли прямо перед моим носом. я отказалась и ни одной не съела. Сашка лопал. нам еще их дали с собой. но дома я к ним не притронулась. можно сказать подвиг))) предлагали еще всякие вкусняшки за это время, но я умница отказалась. самой уже очень давно хочется зефира. вчера чуть не купила его. eusa_pray.gif в голове, в мыслях провела краткий монолог и заходить в магазин не стала. фуф) пронесло)) для меня очень важен отказ от сладкого. это верный шаг в сторону похудения в моем случае. ведь все начинается с головы. и если ты осознаешь вред сладостей-гадостей, не ешь их, то значит процесс пошел и дальше будет еще лучше.

по спорту и массажу ноль. реально времени не хватает. хотя, конечно, можно выделить, но как-то забываюсь. на выходных скорее всего поведу Сашку на каток. с ним у нас пока тоже все в порядке... thankful.png thankful.png thankful.png не ругаемся

вот такие дела
happy
всем здрасте
вес с утра 69,8... я в шоке. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

по моим расчетам я должна весить на сегодняшний 41 день марафона 68,7
опаздываю больше, чем на кг sm02.gif sm02.gif sm02.gif
нужно срочно что-то делать
~ beauty ~

Дашуля, привет красотка! Вишенка wub.gif

Цитата(happy @ 13.11.2014, 6:22) *
дома очень холодно. нужно достать ненужное тряпье и заткнуть все щели в окне.
Может проще скотчем?

Цитата
поставила варить картофель. не могу что-то им наесться никак... так вкусно. варю прям в кожуре, потом чищу и лопаю с солью.
Тоже люблю картошечку в мундире. Я её режу, поливаю оливковым маслом и сверху посыпаю луком, перчиком. Мммм-мм, нямочка d025.gif

Цитата
тем более Сашка привез квашеной капусты ( сам делал)
Молодец какой! a070.gif Обожаю мужскую готовку!

Цитата
еще хотела сказать по поводу баночного массажа. я его решила делать через день. уже 2 раза сделала и чувствую, что кожа становится упругой. приятно прикасаться.
Круто! Как хорошо, когда не надо долго ждать результат и раздумывать не зря ли тратится время, сразу всё ясно.

Я только что сходила откопала в шкафу свои массажные банки, может тоже попробую, только пока не знаю как начать. Ты насухую делаешь или с кремом? Может с маслом надо?

Какие у тебя банки? У меня 2 банки жёлтенькие слегка прозрачные. Чек сохранился, там написано банки полимерные по 33,80 за штуку. Чек за 2008 год, а я до сих пор не начала пользоваться obm.gif Безобразие какое!

Цитата(happy @ 15.11.2014, 8:02) *
вес не изменился. и я подумала, а может это даже хорошо? получается вес закрепляется. а если бы он уходил быстро, то скорее всего я бы потом его вернула зажорами. так что все отлично.
Истина! d025.gif Тише едешь - дальше будешь.

Цитата(happy @ 21.11.2014, 6:19) *
... самой уже очень давно хочется зефира. вчера чуть не купила его. eusa_pray.gif в голове, в мыслях провела краткий монолог и заходить в магазин не стала. фуф) пронесло)) для меня очень важен отказ от сладкого. это верный шаг в сторону похудения в моем случае. ведь все начинается с головы. и если ты осознаешь вред сладостей-гадостей, не ешь их, то значит процесс пошел и дальше будет еще лучше.
О, молодчинка! У меня тоже случаются иногда такие проблески сознания, но пока не часто shy.gif Милый мне зачем-то вчера купил большой пакет моих любимых конфет "Суфаэль", хотя я ему русским языком писала купить ровно 5 штук. Вот теперь будет борьба с внутренней лакомкой и увещевания себя, чтобы кушать их не каждый день, а хотя бы через день.

happy
девульки, времени пока так и нет. но обязательно появится на этой неделе.
спасибо огроменное, что заходите и не забываете))
я тут Свету почитала (beta) и решила побольше пить.
мне кажется вся проблема в том, что я кушаю вечером. не обжираюсь, а устраиваю обычный ужин. но ведь я хочу похудеть, а значит нужно как-то уменьшать кол-во еды. постараюсь больше пить и меньше есть, а то чистой воды хорошо, если выпью за весь день стакан sm02.gif
вес так и держится на 70,5. сладкое не ем. процедур и спорта aa26.gif бееееда
Beta
Дашут, привет! wub.gif
1 стакан в день - icon_eek.gif А ведь вода - залог чистоты организма и хорошей кожи d025.gif d025.gif d025.gif Попробуй покотролировать - 3 пол-литровые бутылочки и ставь на стол на занятиях, и понемножку пей-пей. Так и приучишь себя пить водичку!
Кстати, когда я мало пью воды, у меня головные боли возникают...

Хорошего настроения! wub.gif
svetluy
Дашуля, совсем стала пропадать...Как у тебя дела?
КалександраБ
Привет солнечное солнышко!!!


Скажу свое мнение по этому вопросу
Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 13:56) *
если бы мне, в 20 лет, какая-то тетенька втуливала инфу о том, что у меня внутренние проблемы, к примеру, с Мамой, а также обида на Папу и Дедушку и потому мои Мужчины похожи на них, а как следствие всего вышеперечисленного - я постоянно хочу жрать (заедая внутреннюю неудовлетворенность в любви), то я бы, по всей вероятнтости. сбежала и покрутила у виска smile.gif Ага!

Я согласна с Юной! d025.gif
Просто могу сказать, что я смогла похудеть, притом почти на 30 кг. И это тогда, когда не было поддержки от близких, только сила своего желания и поддержка форумчанок. Я смогла. Потому что я кушала здоровую пищу, я вообще не ела вредности, если только ну совсем крайне редко небольшой кусочек, занималась спортом. В итоге, пошло три года, а вес вернулся в исходную точку. А ведь произошло много всего в жизни, именно в период активного набора веса. И я заедала все проблемы и вес вернулся..
В связи с этими событиями, могу сказать, что постронеть можно и ограничивая себя. Да. Но нет никаких гарантий, что этот вес не вернется вновь.
А когда поработаешь с собой, найдешь проблему, тогда и заедать, как Юна говорит, попросту будет нечего.

Это всего лишь моя точка зрения.

Хорошего дня, и дальнейших успехов на пути к стройности!

Юна я
Дашенька! Привет! hb.gif

Как Ты поживаешь? Соскучились уже тутА мы d025.gif
КалександраБ
happy
Девочки, огромное спасибо, что заходите и не забываете. Это безумно приятно. Я никуда не пропала, просто у парня больничный, а при нем на красотулю не хочу заходить. Плюс сложности с учебой. Скоро сессия. Вес 68-69, благодаря уменьшению пищи на ужин и отказа от сладкого. Спортом не занимаюсь. Я обязательно вернусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.