Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Боня
Ну вот и я )) Долго-долго читала мысли красотулек, и все как-то стеснялась обьявиться на этом сайте ))
Стеснение побеждено, можете наблюдать за моими изменениями здесь!

Мне 24 года, живу в гражданском браке с двадцатилентним моим Любимым, эффф ) тяжело! Тяжело соответствовать девочкам, его возраста, как будто только-только пришедшим в этот мир из клипа "Destination Calabria" (помните этих девушек в зеленых пиджачках, с саксофонами и БЕЗУПРЕЧНЫМИ попами и ножками?)
Мучение ))

Я вегетарианствую уже полгода, после того, как в уикенд на природе стала свидетельницей убийства дикого голубя... удивительно красивая птица...
меткий выстрел, но как все оказалось жестоко... он не умер (и так бывает почти всегда), он, такой совершенный и удивительный, валялся с перебитым крылом и простреленной грудью в пыли, он бился, и вот тогда, наверное, я эту боль за него почувствовала

Он умер, ему просто свернули шейку, ощипали и пустили в суп... а я рыдала весь день и весь вечер, бродила по окрестностям, и, наверное, ненавидела в этот момент все мясоедное человечество

Конечно, в эти выходные я отказалась от шашлыка, и уже навсегда

А вот веганом стала благодаря этому сайту, за что всем вам безмерно благодарна.
И чувствую себя лучше, и чувство вины постепенно уходит, стараюсь помогать зверушкам как могу, такими стараниями у меня в доме появилось 6 замечательных крысунь ))

*кстати, девочки, когда речь идет о тестировании на животных, не говорите "пусть тестят хотя бы на крысах"
они очень умные, ласковые, славные, куда там кроликам! Хотя я-то всех люблю, но за крыс, честное слово, обидно, кроликов пушитых все жалеют, а крыса вроде как и не зверушка вовсе...
а нет! зверушка! и имя свое они знают, и лижутся как щенятки, и меня знают конечно же, отличают от остальных*


Что до сих пор стыдно - хожу в старенькой своей дубленке, нет пока средств купить новый пуховик,
стыдно ужасно, с каждым днем все больше... носить на себе убитую овечку...

Как я вас нашла? )) На др. сайте встретила медовый массаж, заинтересовалась ))
Потом захотела попробовать, стала искать точное описание процедуры... попала к вам, и уйти уже не смогла ))

Сейчас чередую медовый массаж с вакуумным, отказалась от хлеба, по-минимуму картошки, ежедневно пью теплую водичку с яблочным уксусом (помогает)

единственное, в чем я "недовеган" - МЁД (((((
Для массажа использую, да и так грешу помаленьку, убеждена что он ОЧЕНЬ полезный... Пчелки сильно мучаются, отдавая нам мед?

Хотелось бы это знать.

Ну и о главном. О НЁМ. О целлюлите.
Познакомились мы, когда я начала принимать ОК. Для справки - пью Новинетт (думаю - перейти ли на Ярину?)
И сейчас он ужасен, вторая стадия при сравнительно нормальном весе (52кг - 170см)
Борюсь с ним, борюсь, благодаря "Красотуле" эта борьба стала регулярной.

Как и обещалось, он в полной красоте проявился после нескольких курсов медового массажа, сейчас становится потихоньку менее заметным,
но все равно он ужасен и я от него обязательно избавлюсь!

Тем более - скажу по секрету - когда ты веган, в жизни так мало соблазнов, так мало тех самых "друзей" целлюлита и лишнего веса - жареного, жирного, пирожных (которых кстати я раньше принимала за своих друзей и за источник хорошего настроения) - что не будет бороться с целлюлитом только ленивый ))))

Будем бороться вместе!
Мариновое Маренье
Привет ))
такая худенькая девушка..при росте 170 и 52...просто так и хочеться крикнуть дай фотки посмотреть)))
но это так,отступление))
добро пожаловать)))
борьба с апельсинами на попе это общая цель icon_mrgreen.gif
Sova
какая история про голубя.... знаешь, многих бы такая сцена прослезила, но все бы отказались от мяса! ты, видимо, очень чувствительный человек. И Это замечательно!!!!
Добро пожаловать к нам a035.gif
Галченок
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик!!! Молодец что вступила в ряды красотуль n020.gif Удачного воплощения своих планов a070.gif
Смайлик
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прощай, крыша!
При-и-и-вет! d060.gif

Цитата
А вот веганом стала благодаря этому сайту, за что всем вам безмерно благодарна.

Собсно, аналогичная история icon_mrgreen.gif

Цитата
не говорите "пусть тестят хотя бы на крысах"

Не говорим ни в коем случае. Все имеют право на жизнь.

Цитата
единственное, в чем я "недовеган" - МЁД (((((

Я тоже считаю, что это перегиб. Если не идет речь о промышленном производстве. А домашний мед считаю вполне приемлемым.И тоже ем. a115.gif
Цитата
Будем бороться вместе!

a035.gif a035.gif a035.gif
Volkirivie
Ну что можно сказать? Удачи в совершенствовании =)) тем более если живешь с Любимым!! человеком =))
Luchistaya
Начало дневника очень интригующее ))) Хочется посмотреть на фотки и познакомится ближе. Успехов тебе в борьбе с апельсиновой кожурой.
P.S. Что касается меда, думаю, пчелки не так сильно напрягаются, чтобы мы не использовали их мед. В любом случае им столько не съесть, сколько они откладывают ))) Надо делиться.
alukera
Прочитала про голубя.... слёзы наворачиваются!
С дневничком тебя!
ELLONA
Здравствуй, Боня-друг! hb.gif Я тоже вега, у меня тоже был крыс и я люблю живность всякую разную. Но особенно собак... и кошек... и лошадей... и дельфинов... вопчем, много кого люблю... a04.gif
Цитата
наверное, ненавидела в этот момент все мясоедное человечество

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Конечно, в эти выходные я отказалась от шашлыка, и уже навсегда

Это ты молодец! Правильно сделала. a070.gif
Цитата
такими стараниями у меня в доме появилось 6 замечательных крысунь ))

Какими стараниями? Как это так получилось? Интересно... Забрала у кого-то весь помет?
Цитата
а крыса вроде как и не зверушка вовсе

Но те, у кого крысы были, так точно не думают. aa26.gif Мой крыс Гриша не знал особенно имени, но знал меня и всегда бежал на ручки - пообщаться. Был чудесный малый. Жаль, у меня не было на него достаточно времени, чтобы развивать его ум. Ведь они и командам научаются элементарным. И вообще самые высокоразвитые из грызунов... и не только... Но больше у меня грызунов не будет, т.к. они слишком мало живут. s24.gif
Цитата
хожу в старенькой своей дубленке, нет пока средств купить новый пуховик,
стыдно ужасно, с каждым днем все больше... носить на себе убитую овечку...

Да, это неприятно. Я вообще ничего не выбрасывала из "убойных" вещей, просто новые стараюсь не покупать. Но ходила в старой куртке с опушкой на капюшоне - и не могу, она меня жжет просто... отстегнула...
Кстати, пуховик - это тоже убойная штука, там же пух: гусиный, кур... Надо на синтепоне искать. У меня такой. Рибок. Отлично греет.
Цитата
Будем бороться вместе!

Удачи! Заходи в гости! rev.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Боня
Девочки и Валентин!!! Спасибо, что не прошли мимо моего дневничка, теперь, глядя на то, какие вы все, красотуленьки, старательные, я буду над собой с двойной силой работать!

ELLONA, пуховик конечно же на синтепоне, теперь НИКАКОГО спонсирования фирм, убивающих животных, не будет! Даже с меховой отстегивающейся опушкой теперь не куплю, не дождутся!

С ботинками сложнее, у нас морозы и до -40 бывают, но думаю найду что-нибудь обязательно. Быть может, этичную канадскую обувь на заказ, у них ведь тоже холодно ))

Какими стараниями крысы? Первую забрала совсем малышкой в зоомаге, ее держали в жутких условиях, бедного ребенка доедали вошки... Зато сейчас какая красавица выросла!
Одну подбросили в зоомаг в Нижневартовске с полуотрезанным хвостиком, уже взрослую... Хвостик гнил, добрые люди забрали крысуню, сделали операцию и отправили мне поездом.
Еще одну хозяин зоомага в Москве грозился выбросить на помойку, и опять же - нашелся добрый человек, которому я очень благодарна. Еще одну крыску из того магазина "на выброс" он забрал к себе лечиться, еще двоих оставшихся мы тоже пристроили в Москве.
Ну вот. А Остальные трое - детки из приличных семей. тоже из разных городов, просто полюбились мне )))


Фотки будут, обязательно, надо ж видеть со стороны "материал" над которым работаешь )) Кстати, во время медового массажа у меня не раз возникало ощущение, что я вылепливаю свое тело, как будто из глины, такое, каким мне хочется его видеть ))
Отчасти, думаю, так и есть ))


Ну а теперь, пойду по гостям - читать истории вашего кропотливого труда и успехов ))
alukera
А фотки крысунь будут?
Прощай, крыша!
Бонь, а Бонь, а расскажи что-нить не связанное с телом, а? wub.gif Ну, за жисть d060.gif Мысли там d060.gif или еще чего d025.gif
Танюля
Бонечка, приветик a98.gif a98.gif a98.gif

Кстати, если не секрет, как тебя зовут a075.gif

Я тоже как и ты и как и многие из девочек, перешла на вегетарианство (тоже уже полгода a115.gif ). а теперь и на веганосыроедство благодаря красотуле d025.gif

Мед, тоже, как и ты Боня кушаю, правда я покупаю только деревенский (берем большую флягу и на всю зиму хватает и мне и моим родителям).

Ты молодец, что завела дневничок d025.gif d025.gif d025.gif Теперь я часто буду твоим гостем a075.gif
Танюля
Кстати, из Сибири (город Братск) у нас была Насю, она была веганом и сыроедкой, но насколько я знаю, Насю переехала жить в деревню, а там и-нета нет, а так всегда интерсно было ее почитать sad.gif
Боня
Девочки, привет! Рада вас видеть )))

По порядку: alukera: фотки крысунек - пожалуйста )) только разберусь, как сюда фотки вставлять... а ссылку на альбом оказывается запрещено давать sad.gif

Крыша: За жизнь... про себя? бОльшую часть времени провожу на работе, в офисе. Работаю менеджером по поставкам лицензионной медиапродукции, проще - сижу перед монитором. порчу зрение и наращиваю жирок ))
Раньше была красавицей-отличницей (школу окончила с золотой медалькой), с большими планами на жизнь... Сейчас как-то все скромнее, в высокие полеты не рвусь, хочу свой дом и собаку ))
С мужем познакомились 2,5 года назад, через интернет... ему тогда 18 было, а мне 21, я заканчивала институт.
Сейчас он еще учится, живем отдельно, тяжело конечно. В летний период (5-6 месяцев) его родители уезжают жить на дачу, а мы живем у него... правда после этого разьезжаться по разным квартирам оч сложно

Да, кстати. Еще есть одна цель, очень важная. Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка", НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА САМОДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ОХОТНИКОВ РЯДОМ С ТРУПАМИ КРАСИВЕЙШИХ БЛАГОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ!
И не хочу, чтобы другие смотрели, особенно дети.
Мечтаю о том, что при моей жизни придет то время, когда люди перестанут убивать животных.

Танюля, привет!! сыроедкой я пока не пробовала стать, желудок у меня пока слабоват, надо его чуток восстановить после 23 лет поедания мяса...
А зовут меня Катерина ;) Будем дружить!

Кстати про мед... я вдруг вспомнила... у моей подруги дедушка держит пасеку.. так вот она сказала, что когда он достает соты ей (знаете, сногие медок прям в сотах любят лопать), то там иногда в ячеечках попадаются личинки пчелок... она сказала, что их прям видно, не открывая крышку ячейки... Что там видно белую личинку, так значит, мы приручаем пчел, а потом забираем у них мед вместе с их детишками?? sad.gif

Насю да, Насю суперская, я ее много на старом форуме читала...
Прощай, крыша!
Привет, Катерина! d060.gif Люблю это имя, величеством веет от него, гордостью. Мммм, красиво d025.gif

Цитата
С мужем познакомились 2,5 года назад, через интернет... ему тогда 18 было, а мне 21, я заканчивала институт.

Ух ты! Через интернет, прикольно! a115.gif

Цитата
Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка

ВАУ!!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕЛЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Мечтаю о том, что при моей жизни придет то время, когда люди перестанут убивать животных.

Эээхх.... (( Хотелось бы, только не будет этого((
small princess
Цитата(Боня @ 1.12.2007, 7:33) *
Еще есть одна цель, очень важная. Хочу закрыть телевизионный канал "охота и рыбалка"
ДА!!!!! ЗАКРЫТЬ!!!!!
Но непонятно, как это можно сделать? Если нужны будут голоса или ещё что-то, в чём бы я могла участвовать: я здесь!

Цитата(Боня @ 1.12.2007, 7:33) *
НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА САМОДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ОХОТНИКОВ РЯДОМ С ТРУПАМИ КРАСИВЕЙШИХ БЛАГОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ!
Уууу-ууу, ненавижу убийц! Убивают и ещё радуются при этом. d47.gif
(Я как узнала, что Путин охотник, очень пожалела, что за него голосовала в 2004.)
Боня
Цитата(Ирина МИГ @ 2.12.2007, 4:58) *
ДА!!!!! ЗАКРЫТЬ!!!!!
Но непонятно, как это можно сделать? Если нужны будут голоса или ещё что-то, в чём бы я могла участвовать: я здесь!



Как закрыть... думаю да, надо голоса собирать, отправлять письма с подписями Российскому правительству (пусть займутся полезным делом)
Правда, мой муж мне давно говорит, что вся "элита" правительственная увлекается охотой, кучу денег в это вкладывает... Ну про олигархов и говорить нечего - да я сама видела передач, где наши "сливки общества" поехали на утиную охоту на дорогущих машинах, с винтовками, цена которых еще дороже машин... ну и конечно взяли с собой сыновей 9-10 лет

Но это все мелочи. И совершенно не повод опускать руки. И если вы, красотуленьки, со мной - думаю, мы своего добьемся ))
Angelo4kin
Привет, Боня hb.gif

Очень рада, что на свете все таки достаточно много добрых, умных и сильных людей, к коим я и тебя причисляю, прочитав то, чего ты хочешь добиться.
Мне тоже всегда горько и неприятно смотреть с каким удовольствием люди ходят на охоту и рыбалку sad.gif и когда у меня спрашивают, почему я не ем мясо, я так и говорю, а представь, что это мясо убитого твоего домашнего любимца!!! Я считаю это ужасно!!!

И в борьбе с каналом - я тоже ЗА!!! Если что рассчитывай на меня тоже d025.gif

Буду рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif a04.gif
Luchistaya
Боня, ты поднимаешь очень серьезные и важные темы. Думаю, многие форумчанки с удовольствие тебя поддержат и все вместе обязательно получат положительный результат!
Боня
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!

*пошла по гостям - в дневнички единомышленников smile.gif*
Боня
Итак. Первый, ужасный отчет...

Утро - сладкий чай + 2 крекера

Обед - вермишель с соевым соусом + маленькая горсточка орехов кедровых

Вечер - тушеная капуста с луком и помидорами...
2 ложки земляничного варенья с чаем... и о ужас ))
сорвалась часов в 10 вечера, сьела 2 куска хлеба :o с подсолнечным маслом, солью и репчатым луком...
так давно не ела хлеб ((

Процедуры: вакуумный баночный массаж, после массаж с антицеллюлитным эйвоновским массажером (шипастый резиновый), ну и как обычно после массажа крем антицеллюлитный...

Упражнений не было. Сильно болела голова. Сегодня начну, честно-честно!

Решила делать комплекс -
1) Приседания глубокие
2) Выпады
3) приподниматься на носочках (икры и заднюю поверхность бедра качает)
4) суперупражнение для суперпопы (лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимать и опускать бедра)
5) пресс (у меня хороший животик, но лишним не будет)
6) отжимания (тож полезно)

начну с 10 раз на каждое упражнение, через день буду прибавлять по +5, пока до 50 не дойду за один подход
потом, возможно, увеличу кол-во подходов.
легче всего будет с прессом (всегда были хорошие результаты), ну и на носочках я ежедневно в свое время 100 раз за подход делала, сейчас по 50.

И можете меня поздравить! Впервые в воскресенье побывала на ДР в качестве вегана )) Предусмотрительно захватила с собой:
Натуральные чипсы
Оливки
Салат из мор. капусты с грибами
Много салатика из фасоли+кукурузы+свежей помидорки, с томатным и соевым соусом
(этот салатик я уже не осилила, он разошелся по гостям)

Все прошло отлично, главное - брать что-нибудь с собой ))

Кстати, для любителей соевого соуса - нашла соус Сэн Сой с грибами. В его составе только соя, вода, лук, соль, специи - в общем, никаких консервантов, красителей и усилителей вкуса, которые обычно щедро напиханы в соевый соус ))
И он не слишком соленый. По цене - стандарт, около 25 рублей за бутылочку.
Боня
Отчет за вчерашний день.
Утро - чай с яблочным уксусом
Обед - макароны (фффу) с соевым соусом, оставшиеся с прошлого раза на работе
Ужин - помидорка, тушеная картошка с луком и шампиньонами, немножко кедровых орешков
водичка с уксусом по стандарту, наверное не буду про это писать больше, каждый день и так пью его

*решила все-таки раз в неделю позволять себе картофку, очень люблю ее*

Процедуры - медовый массаж

Упражнения - как и запланировала, по 10 раз каждого + брат учил меня правильно отжиматься, а я смотрела и завидовала ))
Valentin
Цитата(Боня @ 5.12.2007, 7:34) *
Отчет за вчерашний день.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Цитата
макароны (фффу)

d030.gif Верно.

Цитата
брат учил меня правильно отжиматься, а я смотрела и завидовала ))

icon_mrgreen.gif Меня тоже когда-то отжиматься научил именно брат d060.gif Приятно вспомнить.

А фотки будут? icon_mrgreen.gif
Боня
Прощай, крыша: Фотки будут, сейчас только разберусь как их вставлять... у меня ж на мэйле все хранятся

Валентин: спасибо )) я буду стараться

Отчет за вчерашний день.

Завтрак: чай несладкий
Обед: оставшаяся с вечера картошка тушеная с шампиньонами
Ужин (вот тут сильно не бейте, знаю что прокосячила): салат из фунчезы (лапша такая рисовая) 200 гр, баночка оливок зеленых, потом гранат и потом пачка чипсов натуральных золотистых :huh:

Вывод: решила-таки отказаться от картошки, сложно похудеть с ней... А грибы можно и с гречкой прекрасно есть. И еще я купила рис бурый ))

Упражнения: по плану все, только поздновато (в 00-25 закончила с работой, посмотрела на часы, вздохнула и начала приседать smile.gif)

процедуры: вакуумный массаж + после него массажерчик

Чувствую себя отлично, только кушать надо поменьше. Вчера был сложный день, на работе неприятности (заплатили за месяц гораздо меньше, чем ожидала), вот и накинулась на чипсы...

Еще вывод вчерашнего дня: решила отказаться от яблочного уксуса... жалко зубки все-таки. А организм и так очистится, особенно когда на сыроеденение перейду.
Боня
Вчерашний отчет.
Утро - холодный несладкий чай (не понравилось, все ж зимой с утра надо тепленький пить)
Обед - салат из одной помидорки, оливкового масла, немножко соли. Вербеновская конфетка (маленький леденец на основе натурального шиповника+экстракты трав). Сьела, потому что голова закружилась (вообще-то у меня давно признаки малокровия проявляются при недостатке сахара... провериться надо... пару раз за прошедший год шмякнулась в транспорте в обморок, ну и раньше за всю жизнь было тоже раза три)
Ужин - найденное мной овсяное печенье БЕЗ МАРГАРИНА ^_^ 2 штучки, пачка натуральнозолотистых чипсов (были куплены раньше, жалко было оставлять несьеденными sad.gif ). Горсть орешков кедровых.

Вывод - чипсы не покупаю больше, ни так, ни "про запас".

Упражнения - все по 15 раз, кроме пресса (брат уже лег спать, разложил диван... неудобно было)

Процедуры - вакуумный массаж + массажер. Худею, а целлюлит виден все больше (( Что делать? Он, как и обещалось, разбился на маленькие комочки... и их теперь видно стоя, кофмар (( Скорей бы прошло...
Прощай, крыша!
Цитата
вообще-то у меня давно признаки малокровия проявляются при недостатке сахара...

icon_eek.gif Сдать анализ крови! Обязательно. Обмороки... ничего себе...

Цитата
А организм и так очистится, особенно когда на сыроеденение перейду.

ооооо icon_mrgreen.gif отлично!
Цитата
Вывод - чипсы не покупаю больше, ни так, ни "про запас".

Ага-ага d025.gif

По поводу фоток тут Валентин обычно бродит с ссылочками icon_mrgreen.gif Ну тут можешь глянуть http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189. А мне в личку ссылку на фотоальбом на мейле d060.gif wub.gif
Боня
Прощай, крыша!: спасибо за помощь, постараюсь разобраться с фотографиями )) В личку сбросила информацию smile.gif Анализ крови - сдам обязательно, самой страшновато. Каждый раз, если еду стоя в душном автобусе, есть возможность грохнуться. Последний раз спаслась, выйдя посредине пути на свежий воздух и купив бутылочку сока.
Прощай, крыша!
Веселый альбомчик icon_mrgreen.gif Крыски обаятельные, шерсть блестит... Я тоже всегда испытывала к ним симпатию. d025.gif Но ты!!! b02.png b02.png b02.png Такие глаза, кожа..ммм...красиво a115.gif Худеть вроде не надо, ну раз решила... d060.gif
Боня
Прощай, крыша! : спасибо ))) засмущала wub.gif

А похудеть хочу, именно чтоб уши попины было легче убрать, и еще талия мне нравится, когда она тоненькая-тоненькая )) А не как сейчас у меня e010.gif


А где твой дневничок? *пошла искать*
Боня
Отчетик за сегодня: завтрак - 2 печеньки овсяных с чаем несладким

обед - 200 гр. фасоли белой в томатном соусе (соус не понравился, химозный и крахмала много, и соус в итоге вылила в раковину)

ужин - салат из 2х помидорок с луком и подсолнечным маслом с кусочком черного хлеба (зря, но не белый это раз, а во-вторых на лук без хлеба будет изжога, проверено)

+ 1,5 банана

+ тушеные шампиньоны/лук/греча/бурый рис. Честно скажу, переела... Надо контролировать не только то, ЧТО ты ешь (вроде все полезное), но и СКОЛЬКО...

Что ж, еще один урок усвоен. Новый день - новый урок ))

Пошла делать упражнения и медовый массаж...
Прощай, крыша!
Цитата
А не как сейчас у меня

А сколько? Даешь параметры! icon_mrgreen.gif

Цитата
А где твой дневничок? *пошла искать*

А нету icon_mrgreen.gif Я тут свободный участник d060.gif
Цитата
но и СКОЛЬКО...

Тоже этим страдаю. Ведь вкусно же icon_mrgreen.gif
alukera
Зайди ко мне. там ссылка есть про брошенных животных. хотя ладно. все меня игнорируют.
Боня
Цитата(alukera @ 8.12.2007, 1:04) *
Зайди ко мне. там ссылка есть про брошенных животных. хотя ладно. все меня игнорируют.



Зайду обязательно, но сейчас прям не обещаю подобрать, у нас в 2х комнатной квартире 4 человека, кот и 6 крыс, так что вот...
Но может, помогу с поисками хозяев в Новосибирске.
Боня
Прощай, крыша: параметры мои (специально измерила все)
Грудь 82см
Под грудью 68 см
Талия 62 см
Животик (брюшко толстое) 72 см
Попа 92 см
Бедра 87 см
Ну и каждое бедро в обхвате по 52 см (о ужас, мои жирные ляжки почти как талия размером!!!)

Отчет за выходные:

Суббота
утро - маленькая горсть орешков кедровых
за день сьедено: баночка стручковой фасоли разогретой с чесноком, оливковым маслом и соевым соусом
Граммов 100 салата из морской капусты
2 граната
около 600мл персикового сока
5 сушек маленьких
банка зеленых оливок
лишними были сушки, на мой счет )))

Упражнения: все по 20. Изменения - пресс не качала, отжиманий было только 10 (больше сил нет делать), зато добавила упражнение для "ушей", сделала по 30 на каждое "ухо" ))

Процедуры - сухой массаж в исполнении мужа ^_^

Воскресенье
Утро - чай несладкий + 2 сушки с медом
Обед - 2 кусочка черного хлеба с подсолнечным маслом, луком и солью (больше не было ничего)
Ужин - 2 порции гречки с шампиньонами и луком, а потом была еще свежая капуста тушеная.

И да! еще 6-7 штук крекеров-рыбок с луком и кунжутом которые (вспоминала вкус детства, а купила-то собсно для крыс smile.gif )

Упражнения: все по 25, кроме пресса и отжиманий sad.gif

Процедуры: вакуумный массаж, налегла на "уши" вчера хорошенько
Прощай, крыша!
Цитата
крекеров-рыбок с луком и кунжутом которые (вспоминала вкус детства, а купила-то собсно для крыс

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
о ужас, мои жирные ляжки почти как талия размером

Ниче се так "почти", 10 сантиметров!!! d030.gif

Каждый день процедуры - это хорошо a115.gif Питание тоже хорошее a040.gif
Боня
Спасибо )) Кстати, прощай, крыша, а имя твое - это секрет? ))

Надо линейку поставить... хочу вес 47 и талию 55...
У моей бабушки в юности была грудь 3-4 размера и талия 48 см, вот это была красотка ))
Прощай, крыша!
Таня мну зовут icon_mrgreen.gif
Ого, нифига се, талию 55, это крутая цель d060.gif Это ты при росте 170 хошь такой вес??!! icon_eek.gif Хотя да, как я посчитала, пропорционально я тож такой хочу d030.gif Хотя и так неплохо)))
Боня
Итак. Вчерашний отчет.

Утро - печенюшка овсяная + чай (не буду уже писать, что несладкий, потому что все равно с сахаром не пью)

Обед - гречка с грибами

Ужин - sad.gif кусок черного хлеба с раст. маслом и солью + порция тушеной капусты (свежей) + уже вечером тушеные шампиньоны+брюссельская капуста+дикий рис+изюм+кунжут. Готовила на работу, но признаюсь честно, сьела вечером 2 тарелки sad.gif

Упражнения - все по 25 (и даже до пресса дошло)

Процедуры - медовый массаж


А теперь вопрос. Мне кажется, что я слишком много ем по вечерам. Так я удержу вес, но не похудею никогда.

Мой стандартный набор - утром несладкий чай (+ иногда печенька овсяная)
Днем тушеные овощи/грибы/гречка/рис в баночке 250 мл, больше я с собой на работу ничего не беру.

А вот вечером я ЕМ. И снова ЕМ. А с работы я приезжаю только в 7-8 часов вечера
Я подумала - если ограничить свой ужин только до 1 свежего фрукта или овоща, это поможет?
Наверное, сначала будет постоянное чувство голода, но потом-то я привыкну...

Посоветуйте, красотули... а то я слишком много ем, как слоненок...
Angelo4kin
Приветик, Боня d060.gif
У меня тоже была такая проблемка. Я тоже прихожу домой в 7 вечера и раньше просто обжиралась!! icon_eek.gif Ужас просто! Потом просто стала с собой на работу орешки брать - кешью, миндаль и т.д. - после них кушать не хочется, но главное есть немного - калорийные очень icon_eek.gif , а приходя домой сьедаю хурму или виноград или банан, иногда позволяю себе бутербродик с зерновым хлебцем. И еще главное побольше воды пей - около 1,5-2 литров в день. Это очень помогает - на себе проверено!!!
Удачки тебе!! hb.gif hb.gif hb.gif
WoodFairy
Бонечка, привет. Я тебе отписалась про пчел в темке про веганство.
Боня
Девочки, спасибо ))

Angelo4kin, я попробую )) Спасибо за поддержку

WoodFairy, привет солнце )) Отправилась читать.
Боня
Ужасно хочется кушать )) Пошла, налила себе горячей водички из кулера. Думаю, сегодня добавлю к банану квашеную капусту с луком... и быть может кусочек черного хлебца...

Еще очень сильно тянет на сырой лук. Каждый день. Брат говорит - от нехватки витамина С.
И в тушеные овощи, в гречку я тушу каждый раз не меньше 1 средней луковицы... а ведь лук не ела уже года 2, и невкусным казался )))
Прощай, крыша!
Цитата
Еще очень сильно тянет на сырой лук.

icon_mrgreen.gif Прикольно icon_mrgreen.gif

Цитата
Ужасно хочется кушать

Все же голодать ТАК не надо. Оно того не стоит. aa26.gif
Цитата
а то я слишком много ем, как слоненок...

Постарайся не зацикливаться. Мысль, все же, материальна... Просто, думаю, надо пить воду за полчаса до еды (хоть это и сложно, когда голоден). Ну и осознанность. Старайся получать удовольствие от каждого кусочка. d060.gif Вот d025.gif

aa12.gif
Luchistaya
Советую устраивать легкий перекус между обедом и ужином, напр, апельсинка, банан, киви... А вечером можно ограничится тушен овощами. Раскладывай все в маленькой тарелке, чтобы порция казалась больше и ешь неспеша ))) Постепенно можно перейти вечером на фрукту.
Боня
Красотули, привет! Спасибо за советы ))

Я потихоньку склоняюсь к сыроедению...
Вчера так жутко хотелось авокадо ))

Кстати, кто знает, как относятся сыроеды к квашеной капусте и соевому соусу?

Отчеты

Утро - теплый чай

Обед - тушеный бурый рис+брюссельская капуста+лук+шампиньоны+кунжут

Вечер - пришла, сьела банан. Дальше ощущения голода не было, но было тупое ощущение что надо что-то сьесть... что банан это слишком мало sad.gif Это говорили во мне пережитки прошлого.
Сьела тарелочку квашеной капусты с репчатым луком и подсолнечным маслом + кусок ржаного хлеба...

Процедуры - вакуумный массаж.

Про упражнения вспомнила только в ванной, после массажа smile.gif
Делать не стала, не оч удобно в ночнушке на полу smile.gif

Во сне меня ругал брат за несистематичность, а я клятвенно обещала сделать ему на след. день 2 подхода по 30 раз ))) Так и поступим.

Если получится, так и продолжим - эту неделю по 2 подхода по 30 ежедневно, потом неделю по 40, и с последующей недели по 50 по 2 подхода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.