Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Krummelmonster
Да уменьшение груди - это минус стройнения. У меня та же история. Сначала вроде все нормально было, то есть яхудела - грудь на месте, а потом за месяц ушла. В общем у меня сейчас фигура как в выпускном классе - включая грудь. Я то думала, что она у меня растет, а оказывается я просто вес набирала. Если самажелеза небольшая, то объем груди составляет жир и тогда когад худеешь,грудь уменьшается, а если не уменьшается, значит просто железа сама объемная. Это природой заложено, тут ничего не поправишь.
а сказочка прикольная.
Хотя я столько бы никогда не смогла съесть - в меня не влезло бы :-)))))))))))))))
Я ела шубу -ложки 3-4, кусочек холодца -5*5*4. бутер с икрой, картофель духовой и мясо если было. Оливки и много-много мандарин. До сладкого обычно не доходило, так как все наедались закусками, но был закусочный торт из слоеного теста и конечно салат оливье, но тоже немного.
Margo
Да уменьшение груди - это минус стройнения.
Приветик. Я до родов имела вообще 1 размер, после кучу лишнего веса, а именно 15 кг и грудь 3 размера. icon_mrgreen.gif wub.gif Сейчас 9 кг лишнего, грудь пока не изменилась, но тоже страшно боюсь ее потерять. Я так о ней мечтала. eusa_pray.gif В нынешней моей комплекции лишь ее размер меня и утешает... c9.gif
alukera
Привет! Ты просто эти чипсы банановые не покупай и всё, я таким макаром от сердечной привязанности к сгущёнки избавляюсь! А с грудью уж ничего не поделаешь, хотя есть специальные упражнения, массажёры и даже таблетки! Кстати, я про таблетки читала, оказывается среди них есть действительно помагающие и не вредные ( у авторитетных фирм!)
Боня
Девочки, спасибо всем за ответы (информация конечно подтвердила мои опасения, но грудь я просто так не отдам!!)
alukera, а ну-ка поподробнее! )) Я теперь от тебя просто так не отстану!! ^_^
А про чипсы я с тобой согласна - надо просто не покупать. Хотя иногда, когда дома нечего кушать, просто спасение))

Margo, трешка это конечно в идеале, но мне и полноценная двойка нравится, не хочу я с ней расставаться (( некрасиво же будет ((

Тамарочка, а ты как я вижу обжоркой никогда и не была )) Для меня столько сьесть, как ты - было катастрофически мало, мне был и Новый Год не Новый Год, если не покушать хорошо (ну чтоб не лезло уже, а потом передохнешь и еще пар киллограмчиков в себя запихнуть можно)
Прощай, крыша!
Цитата
Про то, как я раньше Новый Год встречала

d030.gif d030.gif d030.gif Вау! d060.gif У меня, наверное, по объему за всю ночь так и набиралось, но то было в основном сладкое icon_mrgreen.gif

Боня, таблетки не смей! eusa.gif Какие таблетки?! Вы че?! icon_eek.gif
Цитата
ровно до того момента, пока Танюшка-Прощай-крыша меня на путь истинный не направила ))

wub.gif звыняйтэ wub.gif icon_mrgreen.gif

По поводу чипсов я не знаю, не пробовала aa26.gif Но в принципе можно и не ломать себя так d025.gif
Галченок
хи.... какие на фиг - чиспы???????????????????????????? .......
Боня
Галчен, бананы сушеные кружочками ))

Танюш, ну "не смей" так "не смей", не буду пить таблетки... )) Так и не даешь ты мне над собой поэкспериментировать, всегда вовремя приходишь ))

Грудь верните! Верните грудь!!

*зря вчера в зеркале к себе приглядывалась... расстроилась*
Прощай, крыша!
Нет, ну посуди здраво... В лучшем случае ты потеряешь только деньги, в худшем... брр. Читала я статью когда-то. Девочка-журналистка на се решила попробовать. Говорит - да, увеличилась, но за счет набора веса icon_mrgreen.gif Оно те надо? Тем более, мальчик тебя и так любит. Живет та же Мила Йовович и еще бОльшая часть моделей как-то. И ничего, довольные d060.gif
sashenka
МИЛАЯ БОНЕЧКА, я тоже выскажу свое мнение. Я тут думала - а что лучше для меня: красивая грудь приичная, но большая попа и оишний жирок на пожках, на талии...или небольшая грудь (красивой формы это все упражнения физ.) и стройная талия, обалденный пресс, животик "глаз-не-оторвать" и стройные ножки для коротких юбочек летом??? ДЛЯ МЕНЯ - ВТОРОЕ!!!! тем более после родов, я слышала, грудь красивее не становится обычно, а небольшая будет самое то! Реши для себя, что важнее? расставь приоритеты)))) rolleyes.gif
Ankiwa
Привет, Бонечка! Ты такая молодец!)) Умничка)
Боня
Танюш, ну если у мну будет такая фигура как у Милы Йоооовович.... то я конечно не буду возмущаться ))

А таблетками не буду баловаться, ты права... это меня так, клинануло )) Как хорошо что ты есть у нас!!

Сашенька, привет )) Почитала твои доводы - согласилась ))
"стройная талия, обалденный пресс, животик "глаз-не-оторвать" и стройные ножки для коротких юбочек летом" - вот это особенно убеждает, уж очень красиво написано - МЕЧТА ))

Кстати про грудь и роды - ага, поначиталась вчера на старом форуме про это дело... действительно, уж лучше рожать с 1-2 размером - меньше потерь...

Ankiwa, приятно что заглянула )) Спасибо за добрые слова )) Очень понравилась твоя подпись! И у меня такая будет к лету, думаю уж к лету-то добьюсь результатов ;)
Боня
Вчерашний отчетик:

Утро - чай с банановыми чипсами (40гр)
Обед - салат из свежей капусты+петрушки+маслин+оливкового масла+ подсолн. масла. Без соли.
+ нахрямкалась орешков фундучковых, граммов 60
Ужин - салат: 1 картофелина, нарезанная тонкими дольками+укроп+маслины+оливковое+подсолн. масло. Без соли. Заметила, что когда еще половина салата оставалась в тарелке, маслин там уже не было... пошла, добавила капельку соевого соуса... стало вкуснее.
Кстати, картошку промывала холодной водой - и она не потемнела вообще.
Еще был сок фруктово-ягодный (маму порадовать), 10 черносливин (многовато, 2 хватило бы)
И еще вечером было фундучка граммов 40 9тоже лишнего)

Упражнения - все по 35, плюс позанималась на внутр. сторону бедра (буду теперь делать ежедневно, понравилось)

Процедуры - вакуумный массаж на маслах абрикоса+грейпфрута. Эффект супер, гораздо лучше, чем на геле д-душа делать.

Танюшка-Прощай-Крыша Я теперь знаешь какая стала )) Купила маслины, увидела надпись "пастеризованный продукт" - и все... Сижу ем, и чувствую - мертвые маслины )) Как жить дальше? ))
Прощай, крыша!
Цитата
Как хорошо что ты есть у нас!!

c9.gif c9.gif wub.gif rev.gif

Цитата
Купила маслины, увидела надпись "пастеризованный продукт" - и все... Сижу ем, и чувствую - мертвые маслины )) Как жить дальше? ))

Дык а как ты думала? icon_mrgreen.gif У меня такое с финиками. Жаль...

Отчет хорош! Упражняться каждый день дома - я б не смогла icon_mrgreen.gif aa26.gif
Krummelmonster
маленькая грудь лучше сохраняет форму и большой плюс - можно нормально спатьна животе :-))))
Ты молодец!
Все просто отлично !
Питание супер, а тя еще и упражнения и процедурки сделала! герой!
Точнее героиня!!!!!!!!!!!!!
Жиртрестик
Цитата
Оленька, а ты и правда поговори с Валентином, ну какой ты Жиртрестик, ну совсем же стройняшка!


Спасибо конечно, но моя фигура на самом деле оставляет желать лучшего...пока... Да и потом, "жиртрестиком" я была еще тогда, когда весила 78 кг. С тех пор я худею...худею и когда дойду до, хотя бы, 59 кг и избавлюсь от целлюлита - может быть и сменю ник. a04.gif
Жиртрестик
А где же твои фотки???? Так хочется посмотреть на стройняшку... d025.gif
Боня
Девочки, привет ))

Танюш, а что - и финики - "трупачина"? )) Я купила их неделю назад, но еще не ела, так может и не стоит оно того?
А занимаюсь каждый день - ну да, заставляю себя частенько.. а то вон один раз пропустила, на след. день была за ето "двойная доза" - тяжело )) Так что лучше не пропускать, я же ужасно ленивая, если начну халявить, то снова к дивану прирасту ))

Монстричек )) Спать на животе - это да, это для меня очень важно, у меня с детства были проблемы с давлением, и спала я на животе, а голову так и вовсе с дивана свешивала )) Вот и сейчас - только на животе засыпаю ))

Оля, ок, договорились - как дойдешь до 59 кг - меняешь ник )))

Хочу с вами поделиться - купила себе сейчас бюстгальтер с пуш-апом, обалденно красивый, весь из таких эротичных лямочек переплетенных на спине... так что буду спокойно худеть, уже не так страшно после того, как вы все меня поддержали ))
*и есть надежда робкая на то, что моей груди новое нижнее белье придется по душе, и она все-таки останется*
sashenka
Цитата(Боня @ 20.12.2007, 11:34) *
Хочу с вами поделиться - купила себе сейчас бюстгальтер с пуш-апом, обалденно красивый, весь из таких эротичных лямочек переплетенных на спине... так что буду спокойно худеть, уже не так страшно после того, как вы все меня поддержали ))
*и есть надежда робкая на то, что моей груди новое нижнее белье придется по душе, и она все-таки останется*



Тааак...фото в студию!! тебя и белья! жду жду жду d040.gif
Krummelmonster
Требуем демонстации бюстика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
А если серьезно - грудь вполне может поддастся на уговоры :-)
Прощай, крыша!
Цитата
а что - и финики - "трупачина"? ))

Ну не знаю, кто как... Мне от них тяжко и плохо. Но в принципе это вписывается в канву сыроедения, особенно на первых порах.
alukera
а я нормально на животе сплю с 3-м размером! я в журнале про таблетки читала - это питьевая косметика, и в ней нет ничего опасного, мы же витамины пьём! если интересно, то журнал дома, могу рассказать потом, как посмотрю
Боня
alukera, расскажи конечно - в любом случае будет интересно узнать новую информацию!!
Боня
Фотки, для интересующихся - в фотодневниках ))
Прощай, крыша!
Интересующиеся уже ффсе откомментили d060.gif
Орешка
а у мя раньше был 2-ой, потом я похудела и терь - первый... По-моему удобно и легко. И МЧ нравитсяю Никогда не хотела себе большую грудь - лучше на нее смотреть, чем носить=)
anita
ПРиветик! Ты очень интересная девушка, Катюша...Вообще все Кати замечательные, я именно поэтому так назвала свою дочку! d025.gif Не знаю ни одной Кати, у который был бы дурной характер..... d025.gif Побежала смотреть фотки... a075.gif
Боня
Танюш, мну уже видела )) Спасибо, согрели меня твои теплые слова a025.gif

Орешка ко мне в гости зашла )) Привет ))
Вот ето понравилось: Никогда не хотела себе большую грудь - лучше на нее смотреть, чем носить )))))))

Anita, спасибо, чмок )) Доче-тезке привет ))
Боня
Отчетик:

Утро - мой стандартный чай+40гр банановых чипсов

Обед - квашеная капуста со свежим укропом+оливковое+подсолнечное масло

Ужин - салат из мор. капусты, с репчатым луком вприкуску (лук периодически макался в соевый соус, смешанный 50/50 с подсолн. маслом)
яблоко большое медовое
фундук граммов 100 (много блин)
1/2 какао-боба
и наконец граммов 200 кабачка, который хрумкался на удивление легко! И был очень вкусен, блин!
*поеданию кабачка способствовал все тот же соевый соус с подсолнечным маслом*

Упражнения - все по 35 + плие

Процедуры - медовый массажик.

Заметки: после пред. вакуумного массажа на масле появились большие синяки и полопались сосудики на ногах - поползли звездочки. На геле такого не было.
Намазалась кремом антиварикозным, думаю теперь что ж делать. Наверное, когда массаж на масле идет, надо поменьше кожу затягивать?
Или совет прост - "Мама, побольше масла!!" ???
Sova
никаких масел! у тебя есть склонность к варикозу!!!! Больше нельзя делать ваккумный массаж eusa.gif только ручной, ну максимум с медом, но не классический с отрываниями ладочшки, а тоже массажными движениями d025.gif
на попу ваккумный делать можно, она вроде поспакойнее переносит такие процедуры a115.gif
Боня
хнык-хнык....
как же я... как прогоню целлюлит??
Боня
Кстати, медовый и вакуумный ужо месяц делаю (или больше) - и все было без изменений, пара старых моих звездочек не увеличивалась!

Появились они сразу после вакуумного на масле... наверное, сильнее тянет кожу...
Может, оставить вакуумный на геле?
А с маслом просто массажерчиком растирать?
Sova
оставлять или нет вакуумный - твой выбор. Но помни, что звездочки не удалить ничем. Не травмируй сосуды.
alukera
Я в журнале читала, что существует питьевая косметика, она помогает быть красивыми из нутри. Наверное, если в инете поискать можно найти про неё. Ну и конечно приобретать и аптеках и уважаемых марок. Кстате я сама пила комплекс для волос, кожи и ноктей. Волосы и кожа и так хорошие, а вот ногтям явно помогло , правда через некоторое время опять стали ломаться и слоится,а вообще, ни что им не помогает, ни вегетарианство, ни море, ни специальные штучки для ноктей. От этих витаминок всё таки был лучший эффект.
Боня
А, ну в такие комплексы я могу поверить, для ногтей сама пила раньше...
Но для увеличения груди вряд ли что-то есть подобное
Да честно, уже не парюсь... думаю, уговорю ее остаться
o-xa
Бонечка, привет!
Смотрела твой фотодневничок, ты просто супермодель! Ноги от ушей! aa32.gif

По поводу массажа: я бы тебе не советовала банкой ноги массировать, раз звездочки появились. Применяй ее только для массажа ягодиц. А ноги массируй руками (или щадящими массажорами) - по сухому, с медом, кремом или маслом, как больше нравится...
А еще добавь к своим кпражнениям кардионагрузки. Это бег, скакалка, танцы, аэробика, тренажеры специальные. Этот вид нагрузки больше способствует сжиганию жира, чем силовая тренировка. d025.gif Например, хорошо помогает согнать лишнее с внутренней стороны бедра (ведь там массаж вообще не рекомендован, потому что лимфоузлы близко).
Боня
Спасибки... )) А то что-то долго сидела и тупила над вопросом "а что же такое кардионагрузки?"

Скакалку люблю )) Обруч туда не подходит?
Krummelmonster
Кардио - те, что ускоряют кровоток - пульс учащается - бег, быстрая ходьба, велосипед, скакалка.
o-xa
Цитата
Кардио - те, что ускоряют кровоток - пульс учащается - бег, быстрая ходьба, велосипед, скакалка.


Ага, именно так. Эта нагрузка не столько для наращивания мышц, сколько для ускорения обмена веществ. Сердце работает в усиленном режиме, пульс - 120 ударов (в среднем). Помимо похудательной пользы важны тем, что повышают выносливость организма. Только надо учитывать, что они приносят пользу, если заниматься не меньше двух раз в неделю. Тренировка д.б. от получаса, потому что организм сначала испытывает стресс от интенсивного ритма, потом втягивается. Этот момент очень важен - адаптация. Если ты хочешь еще и упражнения в этот заход поделать, то сначала минут 10-15 - разогрев (это интенсивные танцы, прыжки, бег, а еще растяжка небольшая), потом все упражнения, а саму кардиотренировку лучше выполнять после силовой.

Удачи)
Орешка
ЭЭЭ..
Ресницы.
Берешь касторовое масло в аптеке(максимум рублей 15), витамины А, Е в жидком виде(можно и без них). Капаешь несколько капель витаминов в масло и взбалтываешь бутылочку. Потом берется чистая кисточка от туши. Наносить масло на ресницы на ночь, перед сном. Только одно НО: масла наносишь ооочень небольшое количество, т.к. на утро может появиться опухлость, раздражение и шелушение вокруг глаз! Поэтому наносить на самые кончики, предварительно убрав с щеточки излишки.
Юльча
Привет, Катерина!
Я тут редко бываю, но начало твоего дневника читала - вспомнила. Такая умная и красивая очень, и хорошая wub.gif wub.gif
Кушаешь так хорошо. d025.gif d025.gif d025.gif
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Это хорошо, что здесь появилась такая новая красотуля, почему не решалась долго регистрироваться, зря
murena
Катюшка,привет! a98.gif Прочитала весь твой дневничек, очень понравилось, особенно история про голубя за душу берет. А ты просто умничка, такая сила воли у тебя! a035.gif Питание-супер! процедуры и все остальное тоже. a115.gif
Только непонятно, на каком геле ты делала баночный массаж, поделись пожалуйста. А то у меня тоже звездочек немножко есть. Я думаю так: надо выбирать-либо звездочки, либо- целлюлит. Хотя от звездочек тоже можно избавится.Есть же крема, лекарства всякие..
Боня
Тамара, о-ха, Орешка - спасибо вам большое, что заходите и подсказываете!! Без вас я бы еще дооолго сомневалась ))

Муреночка - знаешь, советую если и делать, то на геле для душа (у меня обычный, эйвоновский). С ним у меня за месяц не было ни синяков, ни звездочек, хотя я и затягивала кожу достаточно сильно.
А по маслу банка очень тяжело идет - и вот результат - за раз заработала новых звездочек и кучу огромных темных синяков на ножках.
Крема от звездочек не избавят - проверено на себе... теперь мне их только лазером удалять ((
Хотя все равно мажусь для профилактики гелем антиварикозным, но так... для успокоения совести.

А вот после вакуумного массажа можно смыть гель, нанести масло на кожу и массажером поработать немножко.

Не рискуй. Лично я больше вакуумный на масле делать не буду - уж очень печальные результаты sad.gif
Боня
Отчет за прошедшие деньки:

Пятница.

Утро - чай, банан. чипсы 40гр
Обед - кваш.капуста+укроп+подс.масло+оливк.масло. 200гр
Ужин - киви, 3 мандарина, яблоко, 10 миндальных орешков, 5 фундучин,
кумкват сушеный, 1 долька канталупы суш., фейхоа, маслины 100гр

Упражнения - все по 35

Суббота.

Утро - чай, банан. чипсы 60гр
Вечер - цв. капуста с рыжик. маслом и соев. соусом 100гр
Морковка корейская 50гр
Морск. капуста корейская 20гр (не понравилась)
киви, гранат, сок томатный 0,5л, 2 банана, маслины 100гр, шампиньоны
кор. 120гр (мертвые, не понравились)

Упражнения - все по 35

Воскресенье

Утро - чай, банан. чипсы 60гр
Вечер - банка салата Дальневосточного,
Салат: кабачок+лук+подс. масло+соев. соус
Миндаль 10шт, груша большая, банан, 1/2 яблока и граммов 100 банановых
чипсов sad.gif (насмотрелась на папин борщ)

Упражнения - все по 35
Процедуры: медовый массаж
Боня
И еще новости приятные:
Вес стабильно ушел до 50 кг, отлично, еще 3 кг осталось (последний бой - он трудный самый)
Боня
Валентин, спасибо что заходите в гости ))))
Valentin
Цитата(Боня @ 24.12.2007, 9:51) *
Валентин, спасибо что заходите в гости ))))


d060.gif
alukera
Ну прям одни банановые чипсы! o050.gif
Боня
Согласна... беда прям ))

Эх, сейчас с подругой поругалась... она на обеде на меня начала кричать, почему я ем один банан за весь обед (с чего вдруг, я не поняла)...
а сама лопает сидит макароны с плавленым сыром...

в итоге она разозлилась и ушла, хлопнув дверью, блин, ну кому какое дело?
alukera
Зависть плохое дело!
WoodFairy
Катюша, привет!
Поздравляю с весом!
aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.