Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Боня
Да это может и не зависть, просто люди привыкли не принимать кого-то, кто отличается...
Мне честно говоря, раньше сыроеды тоже казались странными, фанатичными, что ли ))
Хотя это было лишь потому, что я лично никого из них не знала. Теперь знаю. Теперь совсем другое отношение smile.gif
WoodFairy
Очень жаль, что подруга не понимает. Но, может, она еще одумается... Поймет, что зря на тебя ругалась... Не расстраивайся!
Боня
Надя привет a025.gif
Спасибо ))
Natalie
Тук-тук!
Боня, привет a98.gif , можно к тебе c9.gif ?
Я про крысок интересуюсь... Сколько они живут? А то у меня есть хомяк королевский, и раньше хомяки были, я их обожаю, но вот живут очень мало, 3 года всего, и я наверное больше не буду их заводить, только сердце рвать себе... Вот и думаю, может у крысок дольше жизнь? Я бы с удовольствием купила smile.gif ...
Боня
Натали, привет )))
Крыски, увы, живут в среднем 2,5 - 3 года, к тому же у них слабый иммунитет, и к старости у них есть риск образования опухолей...

Если тебе хочется, чтобы твой питомец подольше прожил рядом с тобой - наверное, лучше морскую свинку завести... они около 8 лет живут.
Natalie
Цитата
у них слабый иммунитет, и к старости у них есть риск образования опухолей...

бедняжечки sad.gif ...

Как Суна?
Боня
Спасибо, что интересуешься ))
Суну в субботу свозили к ветеринару, ей вскрыли абсцесс, все прочистили... Она все терпела сидела, под конец правда уже устала, немного повозмущалась
Сейчас она сидит в отдельной маленькой клеточке, потому что пьет лекарства. Скучает, так трогательно хватается лапками за решетку, когда я подхожу, тянет ко мне свои маленькие лапки...

Еще неделю ей отдельно сидеть, но я стараюсь уделять ей побольше внимания.
Natalie
Пускай поскорей выздоравливает smile.gif
Боня
Спасибо ))

Да ты начинающий веган! Здорово ))
А где твой дневничок?
Результаты по сброшенному весу - впечатляют!!
LoveGirl
Бонечка, привет!!!
Да уж банановые чипсы у тебя преобладают a045.gif а может ты будешь их кушать только по утрам??? a115.gif
Прощай, крыша!
Прииивет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хм, да, с подругами эт не дело. У меня вообще прикольно получилось - одна перешла вместе со мной через несколько дней (потом бросила - не подошло), другая до сих пор по-доброму стебается d060.gif
Суну жалко. Кстати, это имя случайно не связанно со священными книгами мусульман? icon_mrgreen.gif А то мы такое учили d060.gif
Отчеты хороши, а чипсы раз не хочешь соблазняться, просто не покупай d025.gif
ANNA77
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
murena
Привет Катюш, спасибо за совет. Еще вопрос- Что ты с этим прополисом делать собираешься? он какой-то чудодейственный?
Natalie
Цитата
Да ты начинающий веган! Здорово ))

a035.gif я тоже так думаю!

Бонечка, спасибо smile.gif , результаты мои по весу-капля в море, конечно, но я буду стараться, и не успокоюсь, пока не приведу себя в порядок e010.gif

Забегай в гости a075.gif rolleyes.gif !
Боня
Привет!
Танюшка, соскучилась aa33.gif
Суна - если она и связана со священными книгами, то неосознанно. Изначально ее имя - Сун (взяла из наилюбимейшего мною сериала "Лост"), постепенно преобразовалось в Суну (ближе к русскому, что ли)

Она поправляется (ТТТ), хитрит и пользуется положением - смотрит на меня печальными глазками и выпрашивает вкусняшки ))

Светик, да я и так только по утрам )) Это просто был воскресный банановый срыв ((

Аня, спасибо что забегаешь )) e010.gif e010.gif e010.gif

Мариш, привет!! Ага, чудодейственный (на него мои последние надежды возложены)
Почитай - про него на форуме целая тема есть (и не одна)

Натали, обязательно буду появляться в гостях )) И не капля в море, а очень хороший старт!!
Боня
Отчет за понедельник

Утро - чай, банановые чипсы 40гр e010.gif

Обед - банан

Ужин - салат (кабачки+зеленый лук+цв. капуста+масло подсолн.+соевый соус) 400гр
15 фундучин, 10 миндальных орешков
2 стакана абрикосового сока

Упражнения - все по 40 (страшненько было, но, как оказалось, выполнимо)

Процедуры - вакуумный массаж на масле без фанатизма, видно в прошлый раз я оч. сильно перестаралась.
Сейчас все прошло легко и без боли.

Закупилась фруктами-овощами на Новый Год. Страна может спать спокойно ))
WoodFairy
Цитата(Боня @ 25.12.2007, 10:14) *
Отчет за понедельник
Процедуры - вакуумный массаж на масле без фанатизма, видно в прошлый раз я оч. сильно перестаралась.
Сейчас все прошло легко и без боли.

a115.gif a115.gif a115.gif
Надо все делать без фанатизма

Суне привет и пожелания наискорейшего выздоровления!
Боня
Надюш!! Привет, спасибо )) Привет передам ))
LoveGirl
Привет!!!! a075.gif
Цитата(Боня @ 25.12.2007, 8:14) *
Отчет за понедельник

n020.gif a070.gif
Цитата(Боня @ 25.12.2007, 8:14) *
Закупилась фруктами-овощами на Новый Год. Страна может спать спокойно ))

У-М-Н-И-Ц-А!!! n020.gif
Sova
да... меню конечно как у дюймовочки.
Постоянно так мало есть наверно я не смогу пока не начну весить кг эдак 50 icon_mrgreen.gif
как самочувствие? Не тянет на горячее?
Боня
Свет, спасибо, приятно ))

Совунечка, неа, не тянет, разве что тоска по жареной картошке просыпается, но не более того. Иногда хочется хлеба белого.
И вот по сыру пока еще тоска, но тут жесткий запрет. Тут не сорвусь.

Самочувствие ок (ТТТ), получше чем раньше даже.

Сегодня приснился сон. И такая у меня в этом сне была фигурка подтянутая (особенно ее филейная часть), какой в жизни не было )) Вот это стимул так стимул ))

Кстати, еще до прихода на красотулю, летом, снился мне сон... что встретилась я с собой 15ти летней... и у нее (ну то есть у 15ти летней меня) были такие красивые стройные ножки!
И она согласилась со мной поменяться, это такое восхитительное было ощущение (хотя ее было жаль конечно).
Вот.
Прощай, крыша!
Цитата
Изначально ее имя - Сун (взяла из наилюбимейшего мною сериала "Лост")

Аааа.. Понятно! Не смотрела Лост wub.gif

Жареная картошка? icon_eek.gif Умеешь удивлять icon_mrgreen.gif Да, и не беспокойся ты насчет процедур так. Он сам станет незаметным, особенно со спортом. Сыроедение рулит! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
Закупилась фруктами-овощами на Новый Год. Страна может спать спокойно ))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d03.png b03.png
sashenka
Бонечка, ты молодечек! Сыроедение я практиковала летом, все 3 месяца! это было супер, а энергии ууууух. Смотри все по самочувствию, оно не подводит. И упражнения, и массаж, класс h020.4.gif
Rainbow
пришла знакомиться с сыроедочкой wub.gif привет a98.gif
Боня
Танюш... wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa20.gif Как же я всегда рада тебя видеть!!!

Сашенька, спасибо )) Энергия - она и правда появляется откуда-то в нужные моменты, словно образовался внутренний резерв, маленький такой генератор.

Радужка - ого, какие у меня гости!!! d040.2.gif

Заходи, советуй, я ж сыроед начинающий, косячу все и вся ))
Боня
Отчет за вторник:

Завтрак - мои стандартные, наркоманские банановые чипсы 40 гр )) И чай
Обед - салат из: кабачок+замоченная на сутки чечевица+петрушки оч. много+масло подсолн.+оливковое+соев. соус
Ужин - салат: свежая капуста+морковка+репчатый лук+подс. масло+соевый соус.
около 400 гр слопала
15 миндальных орешков, 10 фундучин, 2 куска канталупы, 250гр сока мультифруктового

Потом весь вечер ничего не делала, часов в 10 начала крысам мастерить прилады к клетке...
Провозилась до 12. Пришла лень. Она меня долго увещевала не упражняться.
Я победила.

Упражнения - все по 40 (дались легче, чем в пон-к)

Процедуры - медовый массаж.
LoveGirl
Цитата(Боня @ 26.12.2007, 7:46) *
Отчет за вторник:

a115.gif n020.gif молодец,что победила лень!!! ты прям герой e010.gif
o-xa
Приветик! Ты такая последовательная в своих действиях! И питание, и спорт... Просто пример с тебя брать надо! d040.gif Ночью упражнения делать - вот сила воли! obm.gif Я вчера на массаж забила, потому что в пол-первого ночи ничего не хотелось...
WoodFairy
Катюша, a98.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Боня
Девочки, спасибо большое. Сейчас проблемы на работе... а я зашла в дневничок, увидела ваши улыбки и непроизвольно сама улыбнулась. Спасибо вам.
Прощай, крыша!
Цитата
Как же я всегда рада тебя видеть!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно! aa12.gif

Цитата
стандартные, наркоманские банановые чипсы

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я победила.

Ого! Да, сила воли что надо a040.gif
Цитата
Сейчас проблемы на работе...

Держись! n020.gif n020.gif n020.gif Конец года, наверное...

aa27.gif
Боня
Спасибо, Танюш. Держусь изо всех сил (хотя резерв есть конечно)
murena
Тогда добавлю еще тебе улыбок d040.2.gif g030.gif aa45.gif aa13.gif
WoodFairy
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Бонечка!
aa12.gif
Боня
Девочки, спасибо вам всем большое! Всех помню и целую, сегодня правда не до отчетов. Некогда вообще. Но я была молодцом, ничего не нарушала ))
murena
Боня! Возвращайся к нам, без тебя плохо!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Боня
Привет, солнце )) хотела просто заглянуть, но после такого сообщения не могла не ответить )))))
У меня все в порядке, как говорится "все идет по плану"

Очень-очень хочу новую стрижку, кстати, сегодня выложу фотографии свежие - вы ж хотели узнать, как я сейчас выгляжу? ))

Хочу волосы шоколадного цвета и челку. Ужасно хочу, прям мания... проэкспериментировала на виртуальных салонах красоты )) Хочется уйти от прошлого образа сине-черных волос, хочется натурального.

В среду взвешивалась, вес преодолел рубеж 50!! Вес 49,8 (муж уговаривал меня округлить до 50, но я-то знаю как важны эта отметка)

К лету стану красоткой (неужели смогу носить короткие шортики???)
Lёлик
Конечно же сможешь, ты ведь такая умница wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сама пришла к вегитарианству,очень уважаю d025.gif d025.gif d025.gif
WoodFairy
Ой, Бонечка, я тебя умоляю!!! Даже я с весом в 70 кг носила этим летом коротенькие шортики!!! Это ж лето!!!

А вообще с наступающим Новым годом! Всего тебе наикрасотулишного, пусть твое тело станет воплощением твоей мечты, а твоя душа живет в радости и согласии со всем миром!
Жиртрестик
Цитата
Девочки, к этому просто надо привыкнуть )) Буквально через месяц будет легко, и мимо искушений вы будете проходить с высоко поднятой головой ))

На своем опыте могу сказать, что даже через год похудений и отказов себе во всем, все-равно очень хочется вкусно и много поесть. Это игра такая - смогу я сегодня себе отказать или нет? Смогла - молодец, сбросила еще несколько граммов, не смогла - жирная корова smile.gif

Посмотрела твои фотки - просто супер, ты красавица. Ты наверное училась на фотомодель?
alukera
o030.gif
Орешка
49,8 blink.gif biggrin.gif Ну ты даешь,красотка! Ну я в принципе могу себе представить - систр МЧ с таким же весом и ростом. Это ж как бабочка! Как вообще, легкость ощущается?
Посмотрела фотки - КРАСАВИЦА!!! Действительно красивая девушка, природная такая красота, естественная...
Боня
Зафмущали )))

Лёличек, спасибо!!!

Надюш ))) Я тебя тоже поздравляю, целую в обе щечки, желаю нам с тобой побольше сил, поменьше срывов ))
И помогать тем, кто в этом нуждается.

Оль, да какая из меня модель )) Хотя фотографировать(-ся) оч люблю. Особенно люблю удачные фотки )) которые доказывают, что не все еще потеряно, надо лишь поработать над собой.

alukera, aa11.gif

Орешка )) Легкость ощущается, приятна такая легкость, только жирок на бедрах не дает взлететь biggrin.gif
Тянет к земле!!

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!! Желаю всем света, тепла, счастья, любви к себе и к нашей прекрасной планете!!! Просыпайтесь каждое утро с радостью и с улыбкой новому дню )))
small princess


Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю счастья!!!
Прощай, крыша!
Бонечка! Мой любимый "маленький скромный веганчик"! wub.gif С Новым Годом! Желаю первым делом любви (ну, с этим проблем не будет icon_mrgreen.gif ), здоровья, конечно же, не потерять мотивацию! Продолжать благородное дело зоозащиты! Будь счастлива!

aa12.gif d03.png aa33.gif
murena
Бонечка! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть Сбудуться все твои желания!
aa44.gif aa28.gif
Senechka
Боня!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!

Наступит праздник - Новый год,
Пусть он исполнить все надежды!
И в жизни твоей будет все
еще прекраснее чем прежде!

Юльча
Бонечка, с Новым Годом!!!

С Новым годом тебя поздравляю!
Пусть он счастье тебе принесет
Если в чем не везло тебе раньше
Так надеюсь тебе повезет.
Пусть снежинки тебя осыпают
Пусть белеют ресницы твои
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом веры, надежды, любви!

Юльча
Бонечка, с Новым Годом!!!

С Новым годом тебя поздравляю!
Пусть он счастье тебе принесет
Если в чем не везло тебе раньше
Так надеюсь тебе повезет.
Пусть снежинки тебя осыпают
Пусть белеют ресницы твои
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом веры, надежды, любви!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.