Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Боня
Решено. Становлюсь сыроедом.

Сейчас обедала тем же, что и вчера - бурый рис, брюссельская капуста, лук, шампиньоны, изюм, кунжут, тушеное на рафинированном масле

В это время мечтала об авокадо...
Итого сьела 250 граммов этого всего (и + с утра выпито около 4х кружек теплой воды)

Противно. Ощущение того, что:
переела
слишком жирно
вся еда так и осталась в пищеводе
+ в горле полно какой-то слизи, как при бронхите

По прежнему хочется авокадо, точнее даже - отменить вот этот обед бы и вместо него сьесть авокадо....

Вот так вот.
С сегодняшнего вечера становлюсь сыроедом. Про мёд я еще думаю.

WoodFairy, спасибо тебе большое, благодаря тебе я об этом всерьез задумалась...
Angelo4kin
Цитата(Боня @ 12.12.2007, 8:36) *
Во сне меня ругал брат за несистематичность, а я клятвенно обещала сделать ему на след. день 2 подхода по 30 раз )))

d060.gif d030.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif прикольно!!!!
alukera
Я тоже недавно начала питаться вечером одними фруктами. Привыкла где-то дня за 4, потом совесть не давала всё испортить, главное несколько дней продержаться!
Обязательно съешь авокадо!!! d060.gif
WoodFairy
Привет, Катерина.
Цитата(Боня @ 12.12.2007, 12:14) *
Решено. Становлюсь сыроедом.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Боня @ 12.12.2007, 10:36) *
Кстати, кто знает, как относятся сыроеды к квашеной капусте и соевому соусу?

Соевый соус девчонки, по-моему, кушали. А я зашла в магазин, почитала состав и мне он не понравился, к тому же там было написано, что он сварен, поэтому я его не стала кушать.
Если ты не собираешься пока отказываться от соли, сахара, с помощью которых квасят капусту, то кушай на здоровье! Она же термически не обрабатывается!
Мы даже корейские салаты кушаем, потому что хочется разнообразия очень...

Есть способ заквасить капусту без соли и сахара. На 1 кочан капусты берем столовую ложку смеси семян тмина, укропа и сельдерея. Смешиваем все, заливаем чистой холодной водой и ставим под гнет. Капуста квасится 7 дней. Нужно следить, чтобы шли пузырьки, это означает, что процесс идет нормально. Также из капусты выходит вода, поэтому хорошо поставить ее в поддон. Вместо семян укропа и сельдерея я брала зелень. Семена я бы посоветовала размолоть, потому что потом невкусно их жевать. Более подробный рецепт можно посмотреть в теме Сыроедение, его дала Таня (Прощай, крыша!).

Цитата(Боня @ 12.12.2007, 12:14) *
WoodFairy, спасибо тебе большое, благодаря тебе я об этом всерьез задумалась...

Всегда пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Боня
Девочки! Очень нужен ваш совет... Уже несколько дней как опухла щитовидка (с детства были с ней проблемы, потом прошли)
Что б такое сьесть, чтобы полечиться? Чего-то хочется, а чего не знаю
Осознанно хочу только авокадо.
что-нибудь такое сыроедческое... кстати, салаты дальневосточные из морской капусты - они из вареной капусты или туда свежая маринуется?
Прощай, крыша!
Цитата
Осознанно хочу только авокадо.

Ффсе хотят ЕГО icon_mrgreen.gif Это ужасть... *я его не лю* d060.gif

Цитата
Решено. Становлюсь сыроедом.

Круто! Поздравляю! d040.2.gif

Квашеную капусту на первых порах можно, соевый соус, думаю, тоже (не ела ни разу))). А там смотри, что хочешь...

Цитата
в горле полно какой-то слизи, как при бронхите

Ниче, это еще и на сыроедении долго тянуться будет icon_mrgreen.gif

Цитата
Что б такое сьесть, чтобы полечиться? Чего-то хочется, а чего не знаю

Знакомая ситуация насчет "чего-то хочется" icon_mrgreen.gif Ну... может, водоросли? Йод и все такое?

Ах да... Очень осторожно с гормонами... Вообще рекомендую не резко сразу переходить, а там, например, сначала есть раз в день несырое... Тебе решать, конечно, но мне мой резкий переход аукнулся, честно говоря sad.gif
Боня
А чем резкий переход может быть чреват?
А постепенно я не люблю, просто столько лазеек появляется ))
Прощай, крыша!
Цитата
А постепенно я не люблю, просто столько лазеек появляется ))

Вот именно. Резко легче... Ну не знаю, для кого как, а мне аукнулось глобальненьким таким гормональным сбоем...
WoodFairy
Таня, не запугивай Катю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Конечно, у всех организм по-разному реагирует. Вполне возможен какой-то сбой, однако, мне кажется все должно прийти в норму. У меня же ничего глобально-плохого не было, простые кризики небольшие и все.

Катя, что кушать при щитовидке - не знаю. При кризах лучше голодать, организм сам все почистит и исправит. А авокадо поешь: надо ублажать свой любимый ненаглядный организм.
alukera
Бедненькая! Да скушай ты этот авокадо- и побольше раз организм требует!
Прощай, крыша!
Цитата
не запугивай Катю!

хех, да нет, я не запугиваю icon_mrgreen.gif Вперед!
Оленька @
Цитата(Боня @ 12.12.2007, 14:04) *
Уже несколько дней как опухла щитовидка (с детства были с ней проблемы, потом прошли)

А может быть сначала с врачём эндокринологом посоветоваться. a095.2.gif
Боня
Привет ))
Оленька, с эндокринологом уже столько "советов" было ))
У нас в принципе город с дефицитом йода, надо либо водоросли лопать, либо таблетки...

Надя, alukera: Вчера я после блужданий по городу нашла-таки авокадо ))) Переспелый правда (а я тверденькие раньше любила), но я ему была так рада )))
И морской капусты слопала банку. Щитовидке сразу полегчало, причем сильно

Танюш, про лук помнишь я удивлялась? Вчера у Бутенко прочитала, что он очень сильно помогает выводить слизь из организма... Отсюда и желание, и как результат - "застои" в горле. А испугать ты меня не испугала, я поняла что ты на своем опыте все это прошла и просто заботишься )) Спасибо тебе!

Итак, пора отчет писать ))
На обед, вы уже в курсе, были тушеные овощи, грибы, рис и прочее

Ужин: баночка дальневосточного салата из морской капусты.
Авокадо
2 апельсина
немного орешков (кешью, фундук нежареные естественно)
сушеные бананы (т.н. "банановые чипсы") пара кругляшей

салат из свежей капусты+петрушка+свежие шампиньоны+соевый соус+оливковое масло
Боня
Еще о вчерашнем.

Упражнения: 2 подхода по 30, как и обещала брату во сне ))

После этого стало плоховато (потому что поела поздно и сразу начала упражняться?)
Следуя своим внутренним желаниям, пошла в ванную, отогрелась. силы вернулись, сделала себе вакуумный массаж

После этого мне снился сон... в котором я была стройная-стройная. и ходила в своем любимом коротеньком платьице с ромашками, которое я не надевала уже несколько лет... ))

Танюш, еще про соевый соус. Я нашла "Сэн Сой" с грибами, так вот, в нем не только нет консервантов, красителей, но и также на нем написано, что он изготовлен по тибетскому рецепту - методом естественного брожения. Воть.

А еще на меня ночью свалилась "кара небесная" )) Брат занимается по ночам - готовится к сессии... так вот, во всем этом процессе на меня свалилась кипа учебников часов так в 5 )) Один больно попал углом по голове, теперь вот думаю - а к чему бы это??

И уж совсем почти забыла: капусту мы без сахара квасим. С солью только.
И жалко что сыроеды варенье не едят... я люблю варенье...
Танюля
Бонечка, приветик)))
Такая молодец, ты, что стала сыроедочкой.
Я вот тоже хотела на превых порах несколько дней в неделю сыроедных сделать, но затем решила, что это какая-то фигня так получается, лучше уже все сразу. Надеюсь, у тебя не будет никаких проблем с гормонами, как у Танюшки-крышечки.

Кстати, Тань, какими симптомами у тебя гормональное нарушение проявилось???
Боня
Привет Танюль ))) Как я рада тебя видеть )))

Сложненько, сижу сейчас на работе
Голова подкруживается малек, мордашка чешется ))
То ли это на сырые шампиньоны такое, то ли на апельсинки вчерашние, а скорее всего - опять на недостаток сахара
После работы куплю персиковый сок, тогда точно до дома без последствий доеду.
С гормонами у меня по-любому будет БУМС, ибо я одновременно с гормональных таблеток сошла и занялась сыроедением. Не страшно, переживу.
Сейчас сижу, пью теплую водичку, успокаиваю сама себя ))

Кстати, вспомнилось из детства... лет в 12 меня напугали врачи на обследовании в школе... сказали, что у меня щитовидки слишком большая и придется ее вырезать, делать операцию... У меня такая истерика дома была... Мама ходила в школу, разговаривала с ними...
Ей конечно сказали, что это они так пошутили, а я вроде как дурочка все приняла за чистую монету...

Не люблю врачей. не всех конечно, кто-то из них вот жизнь спас моему брату в свое время... и маму мою спасли в юности (у обоих примерно в одном возрасте перитонит был). Этих врачей я люблю ))
Галченок
привет! Боня!

врачей за такие шутки....... блин, по языку надавать бы....чтобы не повадно было детей пугать....врачеватели, ё-моё....... ну да ладно.

А орешки ты не замачиваешь????? попробуй - перед едой, часика за 2 залить их кипятком - они станут как свежие!!! и на вкус приятнее - ну это второе!! а первое -и самое главное - перевариваться будут гораздо быстрее и эффективнее!! облегчишь тем самым работу желудку!!!

Сны у тебя позитивные!!! а вот книги по голове под утро?!?!? )))))))))))) чтобы это значило))))))))))))))))))))))
Боня
Галчен, а кипятком замачивать наверное нельзя при сыроедении? ))
К тому же они очищенные у меня, если я их кипятком - из орешков все масло полезное в воду уйдет?

А вообще они нормально перевариваются, я их жую-жую-жую ))
Боня
Аумф )) Забыла сказать, у меня ж КД на подходе ))
Отсюда может быть и жар, и боль в спине, и голова кружится )))
Боня
Захотелось манки.... как думаете, если ее оставить разбухать в каком-нибудь фруктово-ягодном соке на ночь... а потом хорошенько взбить миксером... с медом... получится мусс нормальный? Или бестолковая затея?
Галченок
ну......может быть тебе и виднеее...
Прощай, крыша!
Цитата
у Бутенко прочитала, что он очень сильно помогает выводить слизь из организма...

интересно как я внимательно читала Бутенко, что не припомню такого d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже был такой период, в принципе...
Цитата
еще про соевый соус. Я нашла "Сэн Сой"

Ну, я не всегда верю этикеткам, но если он тебе нравится - кушай.

Цитата
Кстати, Тань, какими симптомами у тебя гормональное нарушение проявилось???

Ну Кд пропали и волосы полезли. Я, правда, только потом узнала что волосы как раз на гормоны отзываются... Так что внимательно.
Цитата
Сейчас сижу, пью теплую водичку, успокаиваю сама себя ))

aa19.gif d060.gif

Цитата
а кипятком замачивать наверное нельзя при сыроедении? ))

Водой залей и будет тебе счастье icon_mrgreen.gif Ток часов на 12, не меньше. Кешью - несыроедный орех. Его теплообрабатывают. Мы так и не решили обрабатывают ли миндаль... Читай тему Сыроедение, в общем d060.gif
Цитата
Захотелось манки

Честно - не советую. 1 - это не будет похоже на кашу, чего уж там, скорее всего это будет ужасно на вкус d060.gif Хотя... кто его знает. А 2 - манка- это больше всего обработанная пшеница, в которой вообще ничего уже не осталось.
Хочешь каши - замочи гречку, часа на 3-4. Лучше все же. d025.gif
Боня
Привет, Танюш )) Спасибо за советы! Мне кстати папа говорил, что сырого кешью много нельзя есть... видимо не зря
Тему "сыроедение" я изучаю, пока только половину прочитала

Мечты о манной каше на молоке... и кусочке хлеба с маслом... они пропали, когда я выпила сок манго и поела немного сушеной вишни

Ага. Отчет вчерашний:

Утро - ничегошеньки )) только теплая водичка

Обед - салат: свжая капуста+шампиньоны+петрушка+соевый соус+оливковое масло+подсолнечное масло+яблочный уксус

Вечер: 200 мл сока манго, кешью, фундук, вишня (каждого штук по 5), апельсинка

Упражнения: все по 30. Один подход.

Процедуры: медовый массаж.
Танюля
Цитата(Прощай, крыша! @ 13.12.2007, 23:01) *
Ну Кд пропали и волосы полезли. Я, правда, только потом узнала что волосы как раз на гормоны отзываются... Так что внимательно.


Танюш, все ясненько, буду знать, а ты давай выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Танюля
Катерин, надеюсь у нас не будет проблем с гормонами d025.gif d025.gif d025.gif

Удачных сыроедных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Девочки, привет )) Анна, еще раз спасибо за советы )) Начинать правда сложно одной, а с поддержкой в 1000 раз проще ))

Танюль, тебе тоже )))
Волшебница
Привет, Бонечка! aa10.gif
Сыроедочка ты - супер aa45.gif
aa15.gif
Боня
Волшебница, привет! Спасибо за поддержку ))))

Пойду-ка я почитаю про "волшебное сыроедение" ;)
Оленька @
a98.gif Ну и от меня тебе много, много поддержки. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Боня
Оленька, спасибо!! ^_^

Отчет за три дня )))

Пятница:

Утро - теплое соевое молоко с медом

Обед - орешки (кешью, фундук), банановые чипсы (граммов 20)
салат: свежая капуста+шампиньоны+соевый соус+оливковое масло

Ужин: авокадо, банановые чипсы (около 70гр), гранат

Упражнения: все по 30

Процедуры: медовый массаж

Суббота:

Обед: салат (авокадо, маслины, кинза, рыжиковое масло, соевый

соус, чеснок)

Вечер: киви, красный банан, гранат, банан. чипсы 120гр, 1/2 манго,

горсть кедровых орешков, какао-боб
+салат (цв. капуста+лук+рыжиковое масло+соев.соус+мед)

Упражнения: все по 30

Процедуры: вакуумный массаж

Воскресенье:

Утро: салат (цв. капуста+рыжик. масло+ мед); банан. чипсы 120гр

Обед: салат из мор. капусты+соев.соус
киви, красный банан, гранат

Вечер: горсть кедр. орешков,
кислая капуста+лук+рыжик. масло+соев. соус

цветная капуста. какао-боб

Упражнения: все по 30

Процедуры: сухой расслабляющий массаж.


Спасибо огромное всем девочкам, которые дали мне ответы и поддержали в теме "сыроедение"

Мои выводы: не буду есть кешью (такое ощущение, что ешь труп... все-таки самовнушение - великая сила)
остатки уже отдала брату

Тофу не буду есть, к тому же так и не нашла... ))
Оливки оставлю пока (я бы даже сказала маслины, чувствуется в них потребность). Нашла с составом маслины+соль+сода+железистый глюконат (гадость конечно но без этого нет маслин, только дорогущие в масле)

Мор. капусту буду брать только определенной фирмы. капитан какой-то там )) Купила в железной банке вчера - гадость, сильно пахнет луком, железом, много уксуса и сахара напихали, камни попадаются... ужас ((

Банановые чипсы пока оставляю...

Хлеб брать не буду, от соевого молока тоже откажусь.
Кинза не понравилась ))) Испортила нежный вкус авокадо. Лучше родная петручча )))

Кстати! Взвешивалась, в воскресенье утром была 50,1 кг
сегодня утром 50,6 кг

Вес уходит, вот и славненько )) Держится, как мне кажется, исключительно на банановых чипсах ))

Свекровь ругается, обещает кормить насильно :lol:
Мои родители спокойны... ^_^

И еще. Я наверняка (почти 100%) стану моносыроедом.
Как оказалось, цветная капуста к примеру сама по себе, в чистом виде, гораздо вкуснее чем в любом салате!

Единственный вопрос. Ведь надо морковку обязательно есть с маслом растительным, в ней же витамины жирорастворимые... Как с такими случаями поступают моносыроеды?
Прощай, крыша!
ПРИВЕТ! Ух ты сколько интересной еды! icon_mrgreen.gif
Цитата
рыжиковое масло,

Это из грибов, что ли?!

Цитата
красный банан,

Первый раз слышу))

Цитата
какао-боб

d060.gif
Цитата
(такое ощущение, что ешь труп... все-таки самовнушение - великая сила)

d060.gif icon_mrgreen.gif Я не хотела, честно! icon_mrgreen.gif
Цитата
Хлеб брать не буду, от соевого молока тоже откажусь.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я наверняка (почти 100%) стану моносыроедом.

Как хочешь, но я бы все ж через время...
Цитата
Ведь надо морковку обязательно есть с маслом растительным, в ней же витамины жирорастворимые...

Сейчас, увы, не могу полностью обосновать почему, но это бред. Витамин А прекрасно усваивается без жиров! a04.gif

Как крыски? Как лубофф?))
WoodFairy
Катеринка, привет!

Какая ты молодец, очень разнообразно питаешься! Так держать и далее!
d040.gif d040.gif d040.gif
Боня
Привет!!
Woodfairy, спасибо )) я стараюсь, чтоб самой нескучно было

Танюш, с крысками беда... у моей лысой Суны на щеке абсцесс вскочил, я теперь вот думаю что делать, переживаю за нее...
С любовью (ТТТ) все нормально, даже удалось сгладить конфликт, который как всегда начался с мелочи. Этому я очень рада, считаю своим маленьким сыроедческим достижением ))

Рыжиковое масло - из семян рыжика (растения сибирского). Но в детстве я думала, что из грибов и оч его любила, а сейчас уже как-то не так вкусно ))) Самовнушение - великая сила блин.

Красный банан не понра. Желтые даже лучше, и стоят раза в 3 дешевле ))
Сейчас самое ценное для меня - авокадо и гранат, я из них черпаю силы ))

А какао-бобы мои приехали из Африки, из Кот-д'Ивуа, вкусные, наверное жареные они, но их было всего 4 штучки и грех не попробовать ))

Сейчас для меня главное - чтобы Суна выздоровела... тогда все будет хорошо.
Оленька @
Ой и вправду какой интересный отчёт, я столько новых продуктов узнала, которые можно есть a115.gif a115.gif a115.gif
Боня
Оленька, привет )) А я решила - пробовать все, к чему ручки тянутся ))) Сырое конечно )) И ты пробуй на здоровье!

Отчет вчерашний (плохой)

Утро - чай, цветная капуста 100гр
Обед - цв. капуста 150гр, много воды, горсть кедровых орешков
Ужин - авокадо; салат (капуста белокочанная+много петрушки свежей+маслины+оливковое масло+подсолнечное масло, без соли и соевого соуса); 500 мл сока абрикосового; банановые чипсы около 100гр (много)

Упражнения - все по 35 )) Началась "неделя 35"

Процедур не было. Устала за день и из-за Суны переживала ((((

Вес уходит, а целлюлит остается, но ничего, это ж только начало...
LoveGirl
Бонечка, привет!!! Отчетик не плохой! не надо было только чипсов банановых wub.gif а так все пучком!!!
Вес уходит - это хорошо, а целлюлит сама прогонишь a115.gif
Боня
LoveGirl, привет!! Спасибо, буду стараться
С банановыми чипсами надо что-то делать, то ли по весу их четко разделить и контролировать, или уж собраться с силами и отказаться от них, оставить пакетик в сумочке на случай криза... Потому что как только я их вижу, я не замечаю как начинаю ими хрустеть!
Вот и с утра уже ими нахрумкалась... беда просто ))

С другой стороны, вес мой и так уже 50, сейчас резко худеть низя ))
Буду, наверное, по утрам их есть на завтрак... а вечером ни-ни!
LoveGirl
Цитата(Боня @ 18.12.2007, 9:55) *
Буду, наверное, по утрам их есть на завтрак... а вечером ни-ни!

d025.gif Вот это правильное решение!!! полностью отказаться сложно!!! а на завтрак можно себе позволить!!! d025.gif
Я тоже иногда на завтрак всякие сладости позволяю чуть-чуть a115.gif
Angelo4kin
Цитата(Боня @ 17.12.2007, 7:48) *
Мои выводы: не буду есть кешью (такое ощущение, что ешь труп... все-таки самовнушение - великая сила)


Боня, почему??? icon_eek.gif не могу найти сообщений на эту тему...сама очень люблю кешью...напиши ссылочку или так кратенько расскажи hb.gif hb.gif
Феечка
Захады smile.gif)) http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=87436
Боня
Некотянка, спасибо )) a085.gif Просвещай нас и дальше!

Ангело4кин, вот ссылочка:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=64813

ну и в принципе на этой страничке тема кешью живо обсуждается ))

Отчет:
Утро - чай с банановыми чипсами (граммов 40)

Обед - салат (капуста, маслины, петрушка, оливковое и подсолнечное масло); 1/4 яблочка (угостили); несколько соцветий цветной капустки + в течение дня граммов 80 банановых чипсов и еще фундук. Больше банановые чипсы на работу не беру, ни-ни ))

Ужин - все тот же капустный салат (только добавила в него соевый соус); авокадо с добавлением оливкового масла и соевого соуса; салат из морской капусты (вкусный, боцмановский)+медовое яблоко+около 100 гр чипсов банановых (последний раз, последний раз!!!)

Выводы дня: поняла, красотульки, почему вы не любите соевый соус! Купила корейский - ффу, хоть и написано что он натуральный, но там такая ДИКАЯ смесь соли и сахара, жуть.
Буду искать свой Сэн Сой, он в Подмосковье делается, и он лишь слегка солоноватый, а сахара в нем и вовсе почти нет...

Упражнения: все по 35

Процедуры: медовый массаж.
Замби
Доброе утро!
Отчетики классные, вот только чипсиков многовато, как хорошо, что я их не люблю aa26.gif
Цитата
Мне 24 года, живу в гражданском браке с двадцатилентним моим Любимым, эффф ) тяжело!

Такая же ситуация! Иногда очень напрягает эта разница.
Боня
Приветик )) Утро, будем надеяться, и вправду приветет за собой такой же добрый день и добрый вечер ))

Про разницу в возрасте - меня напрягает только то, что мы не можем пока жить вместе все время, т.к. он учится на очном, а у меня одной нет возожности квартиру снимать... вот и живу на 2 дома

Но уже привыкла...

Чипсики я убираю, не совсем точнее - буду на завтрак сьедать граммов по 40, хорошее настроение с утра обеспечено ))
А ведь я их не любила, пока сыроедить не начала )))
Krummelmonster
Привет
Я про банановые чипсы читала, что они жутко калорийные. поэтому ем просто бананы :-)
Кешью один раз попробовала - мне они вообще не понравились - вкус как у лежалой сушки.

У тебя такие оригинальные отчеты - столько интересных продуктов!
Я тоже Сэн-Сой люблю - купила в первый раз, почитав состав - он оказался самым натрульным и нормальной ценовой категории :-)
У кинзы действительно снепривычки резковатый вкус - попробуй ее добавлять понемногу и в смеси с дургими травками - тогда оценишь. ее нельзя ложить в таких же количествах как петрушку. Кстати она неплохо сочетается с грушей :-)
Боня
Тамарочка, а кинза - она хотя бы полезная? Стоит ли к ней привыкать? А то совсем не понра )) Всю авокадку мне она испортила ))) Но если полезная - привыкну

Банановые чипсы попробую сменить на бананы.. все дело в том, что чипсы... они какое-то ощущение теплоты дают, как будто ешь печенюшку домашнюю... это все тоска по готовой теплой пище )) Пока не кончатся чипсы, которыми я запаслась (500гр) буду их доедать, а там посмотрим.

А кешью я очень любила, ровно до того момента, пока Танюшка-Прощай-крыша меня на путь истинный не направила ))

Сегодня отправлюсь в магазин на поиски Сэн-Соя, а ту каку корейскую отдам родителям... хотя она тоже натурального брожения, немодифицированная и без консервантов
Боня
Хотите сказочку расскажу? Про то, как я раньше Новый Год встречала

Я сьедала (по порядку и без порядка):
Пару тарелочек салата "Селедка под шубой" (а тарелочки были большие, не то что сейчас подают в кафешках, у меня на тарелочке 300-400 граммов помещалось), иногда это было с хлебом
Такого же размера 1-2 тарелочки салата Оливье
Кусок торта (опять же, приличный такой кусок)
Салат из кальмаров с яйцами, луком и майонезом (ну этого граммов 200)
дааальше...
2-3 зефирины в шоколаде
Тарелочка пельменей (штук 20), либо мясо с картошкой в горшочке, ну этого побольше выходило добра, цельный горшочек наворачивала...
Сыра много разного, колбасы там всякой, ветчины в нарезке, рыбки копченой
Бокал шампанского, много сока/газировки
Салатик из свеклы с черносливом/гр. орехом/чесноком/майонезом граммов 200 тож

Вот так я встречала Новый Год... при этом плохо мне было только один раз, после "добивания" желудка еще парочкой зефирин в шоколаде
И ничему ведь не научилась тогда!

Скажу честно - я и дни рождения с таким же размахом отмечала ))
Почти всегда у меня после таких празднований по ночам дикие боли были в желудке... пила таблетки, не спала по полночи и обижалась на свой желудок - я вон в него сколько добра напихала, а он, противный, болит!!

Удивительно, что мой вес ни разу не превысил отметку в 55 килограммов... просто повезло...

Ну уж на этот-то Новый Год все точно будет иначе )) И не без вашей помощи ))
WoodFairy
Бонечка, привет a98.gif a98.gif
Прикольная сказочка! Я вот тоже удивляюсь, как в меня раньше столько всего помещалось... Теперь на НГ преимущественно фруктики будут biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Девочки... мне страшно...
От меня уходит грудь... :o
Я худею, а она так уменьшается-уменьшается потихоньку.
У меня в принципе и до гормональных было все ок, после гормональных - полноценный красивый второй размер, а сейчас я гормоны убрала на время + худею, блин что делать! Страшно реально, не хочу без нее...
Останься, останься со мною!!!
WoodFairy
)))))))))))))))
я тебя понимаю... мне, правда, легче, у меня был 3,5... сейчас 3... вроде не уменьшается больше, хотя я не сильно переживаю об этом... даже не знаю, что посоветовать... Может, упражнения поделаешь? например, отжимания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.