Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Senechka
Бонечка!!!! Могу только к вышесказанному присоединиться!!!!! Не переживай!!!! У тебя все получится!!! Да что я говорю----получается!!!!!!!!! d025.gif
Боня
Всех обнимаю, я стараюсь не срываться, скажу честно, не все получается сразу, как только войду в норму - порадую вас ))
Sova
Бонечка, не раскисай! Для меня даже веганство уже героизм icon_mrgreen.gif хотя я вегетарианка без малого уже 3 года, не говоря уже о сыроедении. Для всего нужно время, а ты уже и так самая настоящая всамделешная КРАСОТУЛЯ
Боня
wub.gif wub.gif wub.gif

Лесь aa8.gif спасибо тебе ))

А еще я забыла сказать - буду со свекровью ходить по субботам с утра в бассеин+сауну, по 2 часа в неделю ))) Там группа маленькая, можно и скрабиком намазаться, и кофе, прелесть )) Может, и плавать научусь?
Боня
А мужа пока не могу уговорить, но постараюсь...
Он все над моим весом смеется - сейчас опять 50,2 было с утра...
А еще вчера пробовала салат из пророщенной сои, вкуснотища такая!!!
Боня
Девочки, нужен ваш совет (забыла сразу написать, увлеклась чтением красотули)

Сегодня ехала домой днем... на остановке подошла молодая цыганка (я не сразу ей ответила - в плеере была)
Спрашивала, как проехать в опр. район
Потом спросила: "Не обидишься, если я тебя спрошу? Ты почему не лечишься?"

- я сразу думаю, зачем мне лечиться, я же сыроед? и про печень свою вспомнила, она с детства болела у меня

А цыганка сказала: "На тебе очень сильное проклятье, ты почему не лечишься? Можешь записать мой телефон, нельзя же так"

Я ответила ей с улыбкой, что не хочу лечиться, мне и так хорошо.

Она покачала головой и отошла от меня, но когда она проходила, тихо так сказала: "так ведь и умереть можно"...
Волшебница
Бонечка!
Ой, знаем мы этих цыганок! biggrin.gif Только дай лапшу на уши навешать d025.gif
То, что она делала, называется "попробовать взять человека на понт" d060.gif
Клиенты ведь всем нужны - вот и ищут впечатлительных, мнительных, которые тут же кинутся к ним "лечиться" rolleyes.gif
Моим подружкам, когда мы ешё в школе учились, они такого могли наговорить при встрече!..:wacko: Цитирую: "пройдёшь ещё 100 метров - у тебя матка выпадет" a080.gif и прочее в таком же духе. Запугивать пробуют - как только могут :lol:
Выброси из головы эту ахинею! :P
Всё в полном порядке! aa10.gif
Точно тебе говорю! ;)
aa15.gif
Боня
Огооо.... Оль, молодец, спасибо )))) Насмешила ты меня, хотя если б мне в юности про матку такое сказали...

Расскажу свою историю: муж шел мимо цыганок, они ему сказали "позолоти ручку, а то удача от тебя отвернется!"

В ответ он многозначительно посмотрел на цыганку, и ответил: "смотри, как бы от тебя не отвернулась..."

Вот так вот )) Я обычно-то мимо цыган прохожу, на ходу бросаю "мне некогда"

А тут молодая девушка, я ж ей помочь хотела, обьяснить, как проехать ))) балбеска я )))
Волшебница
Молодец твой муж, с устойчивой психикой! Каждый реагировал бы так! d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька @
Не думай ни о чём плохом eusa.gif eusa.gif eusa.gif , У этих цыган работа такая. И м бы увлечь, да обобрать до нитки. У моего знакомого цыганка жену гипнозом взяла, что та сходила домой и принесла все деньги что были дома. Так что держись от них подальше. d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Бонь, я на работу каждый день езжу до Курского вокзала, самые злачное наверно место в Москве icon_mrgreen.gif Там циган - стаи ходт и они там 3 года подряд спрашивают как пройти куда-то, одни и те же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на масли не наводит? Я при встрече с ними вообще делаю вид, что их нет и покрепче держу сумку a04.gif
Rainbow
Бонечка, они отлично знают все наши подсознательные страхи, так что не обращай внимания, если бы она там действительно что-то такое видела, посоветовала бы как нормальный человек сходить к врачу))) а не телефон свой предлагала a04.gif
Senechka
Ой, я вообще от них шарахаюсь!!!!!! Лучше их игнорировать!!! А то они еще те!!! И гипноз хорошо умеют, да и вообще опасно с ними связываться!!! icon_eek.gif
Юльча
Цитата(Боня @ 11.1.2008, 12:22) *
Не знаю, как удержалась. Нужно просто войти в систему, и тогда она начнет работать на тебя.

Хорошо сказано
Ты тоже очень замечательная d025.gif d025.gif d025.gif
Не вини и не казни себя, все прийдет со временем и так, такая молодец a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Боня @ 12.1.2008, 16:09) *
Сегодня ехала домой днем... на остановке подошла молодая цыганка

Не обращай внимания...
Старайс не смотреть в глаза и проходить мимо. d025.gif
Rainbow
Цитата(маленькая @ 12.1.2008, 14:47) *
Старайс не смотреть в глаза и проходить мимо. d025.gif

еще говорят улыбка и смех снимают этот гипноз d025.gif
Боня
Радужка, так она наверное и ушла, потому что я улыбнулась ))

Юленька, спасибо ))
WoodFairy
Привет, Катюша!

Присоединюсь к всеобщему мнению по поводу цыганок и расскажу свою историю. Я всегда думала, что я не подвержена влиянию цыганок. Однажды ко мне подошла цыганка и спросила, как проехать в больницу. Невинный вопрос, на который я, естественно, ответила, добрая душа. А та говорит, спасибо тебе за доброту, типа я тебе отплачу за это, погадаю. Отводит меня в сторону, берет руку, что-то говорит, потом просит железную денежку дать, я дала, потом - бумажную. К сожалению, у меня были только сотни, одну из которых я отдала цыганке. Та сказала, что я смогу забрать свои деньги на кладбище в полную луну... и всякую подобную муть несла. Деньги, понятное дело, не вернула, а пыталась еще взять. Когда я сказала, что нету, она сказала, что негоже обманывать. Тут другие цыганки подошли, стали хором мне говорить, что та очень хорошая гадалка, что я должна ей верить... Я стала громко требовать, чтобы мне вернули деньги, тут на меня посыпались такие проклятья, что я не берусь их повторять, тем более, что мое сознание услужливо их забыло. Вобщем, ушла я оттуда, хотя всед мне сыпалось много всего плохого. Потом я поняла, что в какое-то время не контролировала себя, а с цыганками с тех пор вообще не разговариваю и на их вопросы не отвечаю.
Прощай, крыша!
Ниче се! Во дают!))) Ну, тебе уже туточки поотвечали, посему ППКС icon_mrgreen.gif

Как ты там? Вообще что ты любишь? А то я и не наю... c9.gif

Хехе, про "Танюшку, строгую и прекрасную" мне понравилось a115.gif А фотки.. я их не ложу в сеть - себе дороже, знаете ли.)) Мож расскажу когда-нить почему.))
Феечка
Кстати, советовали на таких цыганок посмотреть с высоты своего роста (если он позволяет) и спросить на полном серьезе: "Ну что, муж часто бьет?" Такая вещь их ооч сильно выбивает smile.gif)))
Оленька @
Ну тогда и я расскажу свою историю.
Лет 5-6 назад в метро циганка у меня вытащила кошелёк, и я почувствовала. Подхожу к ней говорю отдавай, она говорит я не брала, орёт на меня.А у меня в кошельке 8 тыс. было, ехала что-то покупать. Ну тут со мной что-то случилось o050.gif , орать начала я. Что я помню, так это то что я их всех обещала раздеть. Это было на переходе на Курскую. Они уходят, я иду за ними, поднимаемся по экскалатору, я думаю там менты должны быть. На эксколаторе одна мне зубки заговаривала, говорила что у меня не брали ничего, а я сделала шаг вперёд, и у других в руках увидела свой кошелёк ( они считали сколько у меня денег), а я же кричу, и они тоже не дураки, наверное тоже про ментов подумали.Короче пока мы ехали по экскалатору мне вернули все деньги вместе с кошельком, ну a035.gif может 200-300 руб. осталось, я просто не помнила сколько у меня мелких денег было. И что самое главное, ни одна живая душа не подошла и не помогла. Только потом когда вышла с экскаватора одна женщина спросила"Что кошелёк вытащили?"
Кому не рассказывала эту историю, все удивляются, как я смогла у циган деньги отобрать обратно.
Боня
Спасибо всем, честное слово, девочки, я уже чувствую многих из вас своей семьей )) Ехала когда в автобусе после того случая - думала о том, что обращусь за поддержкой к красотулям ))

Сомневаюсь я потому еще, наверное, что было кому мне напакостить. Бывшая моего мужа (молодая девчонка) в течение полутора лет мне периодически звонила, писала смс, угрожала (хотя я не отбивала его. он со мной познакомился уже после того, как они расстались)

И так как она молодая и недалекая девочка (судя по ее речи, выражениям), она вполне могла заказать какую-нибудь гадость мне назло...

Танюш, а почему (про фотки)? Расскажи... хотя бы в личку...

Что я люблю? Собак люблю (вот же первым делом мысли в ответ на вопрос о любви)
Хочу собаку с детства, но пока все нет возможности (отдельной жилплощади)
Сегодня снился сон о постьядерной реальности... мы прятались в каких-то окопах, потому что выживших после ядерной войны отлавливали и расстреливали военные отряды... мы с мужем и группой товарищей по реальности убегали по дворам.... мне навстречу бежала собака... я остановилась и сказала "это же собака, о которой я всю жизнь мечтала"... и я отстала от группы, когда посмотрела во дворы - не было и следа от тех, с кем я бежала рядом... я потерялась. Осталась я и собака. Сон закончился...
Это про друга. У меня появился новый друг в жизни.
Танюшка. а может, этот друг - ты?

Я люблю сказки. Я и сейчас иногда перечитываю детские книжки. Я хочу стать детской писательницей, только ХОРОШЕЙ детской писательницей.

Детей. Хочу много детей. Четверых.

Любимого своего люблю, мы оба с ним сложные характеры )) Бурно ссоримся, во мне еще нет той женской мудрости - погасить конфликт ))

Семью, очень. Тут все понятно.

Кота-толстячка обожаю ))) Крыс люблю, всех по-разному )) Они тоже все разные такие, в своих проявлениях.

Друзей очень люблю, но очень редко вижу. Мне их не хватает.

Хочу татуировку с драконом... чтобы он защищал меня от злых взглядов. Хочу увидеть что-то, выходящее за грани моей реальности... чтобы поверить в чудо.

дальше потом напишу. а да! солнышко люблю и тепло, я очень теплолюбивое существо.
Юльча
Мне так понравилось, что ты о себе написала aa8.gif aa8.gif aa8.gif , удивительно...интересно, необычно
Детской писательницей - это, пожалуй, самое необычное a070.gif d025.gif
Солнышко любит она , ты сама солнышко n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Цитата
Хочу татуировку с драконом... чтобы он защищал меня от злых взглядов.

И я очень хочу какую-нибудь татуировку, только милый не одобряет... aa25.gif
Krummelmonster
Цитата(Боня @ 13.1.2008, 19:17) *
Я люблю сказки. Я и сейчас иногда перечитываю детские книжки. Я хочу стать детской писательницей, только ХОРОШЕЙ детской писательницей.

Бонечка, а я тоже сказки люблю и очень верю :-)
А ты писала уже что-нибудь?

Ты очень хорошо о себе написала, я тебя теперь гораздо лучше знаю. Поэтому говорю еще раз- приятно познакомится! :-)
Боня
Юленька, спасибо тебе за "солнышко" ))) aa8.gif

Мариш, а ты ему покажи - что конкретно ты хочешь и где, может его заинтересует ;)

Тамарочка, спасибо ))) Я писала, только взрослые коротенькие сказки... ))
Хочу писать подлиннее и детские... как Туве Янссон, или Астрид Линдгрен.
Волшебница
Ой, а я тоже всегда хотела писать красивые детские сказки!
Мне тоже хочется сказать: Боня - наше солнышко!!!
aa39.gif
alukera
Туве Янссон - моя любимая писательница. Обожаю Муми Троля!
Боня
Оленька-волшебница. спасибо тебе )) У тебя наверняка есть склонность в созданию сказок, ты ведь волшебница!

Иришка, и я)) Я иногда даже разговариваю, как Тофсла с Вифслой ))

Сегодня было еще одно интересное событие...
Я пошла днем купить себе обед. В магазин, что рядом с работой (а на работе у меня уже неск. месяцев все не совсем ладится, из-за этого куча размышлении и сомнений - а надо ли?)

Выхожу из магазина с корейским салатиком в пакете... А путь на работу лежит через подземный переход. А рядом с переходом сидит собака, дворняга, красивая-красивая! С густой-прегустой (но недлинной), черной-пречерной шерстью, как мутон прям... Собака похожа на овчарку, только размером поменьше и лапки у нее коротенькие. Сидит. Я иду мимо и взгляда от нее не отвожу... И что меня зацепило - этой собаке не все равно, она тоже на меня смотрит... Будто поняла, как сильно она мне нравится и какой замечательной собакой я ее считаю... Она даже на месте не могла спокойно усидеть, все время подавалась вперед... словно позови я ее сейчас - и она пойдет за мной...

Я уже начала спускаться в переход... соответствено я внизу, людей не вижу, а вижу только собаку... и думаю - если это ничейная собака, то мы сейчас пойдем с ней в переход, и я там куплю ей пару сосисок в тесте... И только я причмокнула губами (как собак я обычно подзываю, потому что свистеть и не научилась) - так услышала голос: "Боня, а нам не туда!"...
Собака исчезла...

Кроме как на этом форуме меня Боней никто не зовет, поэтому сначала я подумала, что это позвали собаку, когда она захотела в переход спуститься... Но чуть позже я поняла - наверное, это и для меня была информация... Наверное, мой путь не должен лежать на эту работу, ведь я знаю, что быть менеджером по поставкам - не мое призвание...

Очень красивая собака Боня, спасибо тебе за эту встречу сегодня! Хоть ты и не читаешь форум aa8.gif
alukera
Аж прибалдела от твоих расказов, не знаю что и писать.... d040.gif
WoodFairy
Вау, Катюша, как интересно. А я вот такое никогда не замечала в своей жизни, хотя хотелось бы...
Волшебница
Произошло маленькое Чудо!
Поздравляю тебя от всей души!
И...спасибо за добрые слова wub.gif
aa15.gif
murena
Какое знаковое событие! Прямо мурашки по телу.... d025.gif
Лучик солнца
Приветик!!! a04.gif
а я сегодян хожу знакомлюсь!!!
будем дружить!?меня Таня зовут!! a04.gif d025.gif
Боня
Будем, привет Таня )))
А я Катерина

сижу вот... копаюсь в вакансиях, пока ничего не чувствую - чтобы сразу "Моё"...
Лучик солнца
Цитата(Боня @ 14.1.2008, 18:19) *
Будем, привет Таня )))
А я Катерина

сижу вот... копаюсь в вакансиях, пока ничего не чувствую - чтобы сразу "Моё"...

Очень приятно!!!! d025.gif

а я когда пошла в туризм, не знала, что это МОЕ!
а щас не представляю свою жизнь без этой суматошной работы!!!! a070.gif d025.gif
Волшебница
Я тоже копаюсь в вакансиях - ищу работу smile.gif
И тоже пока не представляю конкретную область... smile.gif smile.gif smile.gif
Оленька @
Катерина-Бонечка, ты просто чудо!!! aa8.gif Такая история!!! Это может быть действительно знак, причём хороший. Собака - красивая, добрая, умная d025.gif . Ведь даже во сне когда снится собака, это очень хорошо, это очень хороший и добрый друг. a035.gif a035.gif Кто-то появится в твоей жизни и поможет тебе во всех твоих проблеммах. d025.gif d025.gif Удачи тебе милая, добра и спокойствия. aa15.gif aa28.gif
Боня
Оленька, солнце, я надеюсь, так оно и есть )) Очень хочется найти себя, приносить больше пользы этому миру, близким людям...
Оленька @
Цитата(Боня @ 14.1.2008, 21:59) *
Оленька, солнце, я надеюсь, так оно и есть )) Очень хочется найти себя, приносить больше пользы этому миру, близким людям...

Так всё и будет, мы верим в тебя!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Танюшка. а может, этот друг - ты?

Ой, как мне прииияяятно-то wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я хочу стать детской писательницей, только ХОРОШЕЙ детской писательницей.

Ух ты! Как интересно! a040.gif Прям действительно неожиданно, похоже, настоящая мечта. Теплая.

Цитата
Хочу увидеть что-то, выходящее за грани моей реальности... чтобы поверить в чудо.

Ты уже научилась видеть smile.gif Это я про собачку smile.gif
Цитата
а да! солнышко люблю и тепло, я очень теплолюбивое существо.

Тут я с тобой полностью солидарна hb.gif hb.gif hb.gif

Ну что, завтра день Х, 15-е, средина зимы, конец срывам? biggrin.gif
Боня
Танюшка пришла aa34.gif

День "Хы" настал, с чем всех и поздравляю!!

Я закупилась банановыми чипсами (без них сорвусь, и вроде как они сырые... и есть буду только днем,в обед, на работе)

Организм радуется - я ему пообещала с сегодняшнего дня упражнения и процедуры )) Он ждет, я чувствую, соскучился без внимания ))
Krummelmonster
Хорошая история с собакой - кстати вполне может стать началом сказки :-)
WoodFairy
Ура, день Х настал!!!

Привет, Катюша wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Поздравляю с началом нового забега! :a015: Долой срывы! biggrin.gif Вперёд - с отличным настроением!!! b020.gif
aa15.gif
Боня
Привет, красотули ))) Какой-то у меня удивительно хороший настрой на сыроедение!

Тамарочка, спасибо, а может ты и права... может и придумывать ничего не надо?
Прощай, крыша!
Ну как оно? У меня сегодня утром аж печень заболела, очищается, наверное)))
И все-таки да, вместе проще! a04.gif
WoodFairy
А у меня вчера голова просто раскалывалась. Сегодня тоже чуток побаливает, но уже почти незаметно. Катюша, как ты себя чувствуешь?
Оленька @
Цитата(Боня @ 15.1.2008, 12:02) *
Привет, красотули ))) Какой-то у меня удивительно хороший настрой на сыроедение!

Молодец, будем брать с тебя пример!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ANNA77
d040.gif d040.gif d040.gif
Mariika
Привет, Катюша!!!!
Вот уже и новый рывок, здорово"!!!
Как настрой на сыроедение поживает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.