Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Боня
Девочки, милые, так тяжело было первый день... проснулась, тошнило, слабость была... лежа ловила "вертолеты", не могла ни заснуть, ни встать... с вечера было сильное расстройство желудка.

Давление упало - 90*60

На работу не пошла, хотелось молока, сахара, творога, каши - от страха захотелось невеганского.
В итоге мама сьездила в Ашан, купила соевое сырое молоко с кальцием и сырам тростниковым сахаром, и зерновой хлеб.

Сейчас уже лучше, грешу криз на маслины, которые перед началом сыроедения сьела (показалось, что горьковатые) и миндаль. Похоже было на интоксикацию, на работе сьела миндаля граммов 70, и тошнить начало еще тогда.

Сейчас у меня большой запас свежих фруктов, овощей, еще 2,5 литра молока соевого... я в норме.
WoodFairy
Ой, со второго раза у всех быстро начинаются кризы... У меня вот голова сильно болела... У Волшебницы тоже что-то, не помню... Похоже, организм уже умеет очищаться, вот и начинает при первой попавшейся возможности...

Вобщем, удачи!
aa4.gif
Боня
Спасибо, Надюш )) Я с ним как с котенком - пытаюсь втолковать, что все не страшно, что мы справимся ))
LoveGirl
Бонечка, привет!!! Ты молодец! Держись!!!
Удачи, дорогая a04.gif
Юльча
Удивительно, даже не знаю, что сказать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты все чувствуешь, умение слышать, чувствовать, видеть - это очень хорошо, у тебя чистое сердце Это помогает тебе в жизне, это же дар
Да, это хорошо, очень a025.gif a025.gif a025.gif
Оленька @
Бонечка солнышко- выздоравливай скорее!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ANNA77
Боня держись! Пей водичку.
Волшебница
Цитата(Боня @ 17.1.2008, 18:26) *
так тяжело было первый день... проснулась, тошнило, слабость была... лежа ловила "вертолеты", не могла ни заснуть, ни встать... с вечера было сильное расстройство желудка.
Давление упало - 90*60

Катюша! Вот ну просто слово - в слово, буква - в букву! Да ты, в принципе, уже была в моём дневничке - читала, как я выживаю smile.gif
Хорошо очень сказала Надя, что теперь наш организм хорошо знает, как нужно чиститься и использует первую возможность для того, чтобы начать очищаться! a115.gif
А мы будем ему в этом помогать!
Как здорово, что мы здесь ВМЕСТЕ!!! d025.gif wub.gif
Танюля
Катюшенька, приветик))))

Как самочувствие, солнце? У меня вот тож все точь в точь, как у вас девочки, вчера в первый день сыроедения я порхала, а сегодня мне как-то плехо совсем, так и ятнет слопать чего-нибудь пакостного
, но я держусь, но лопаю как слон орехи и фрукты...Да еще и шрам воспалился старый, снова приходиться ездить на превязку, но мы же сильные, мы справимся все вместе a04.gif

Почитала, Бонь, твой дневничок сегодня от корки до корки, у меня тож при срывах крышу сносило от жареной картошки, загадка прям какая-то для меня, потому как я жареной картошки не ела до сыроедения лет 5 и даж и не хотелось s24.gif
Волшебница
Привет, Катюша! Как ты сегодня себя чувствуешь?
aa15.gif
Senechka
Ой!!! Ты там поаккуратнее смотри со здоровьем!!! Так давление упало!!! icon_eek.gif
Выздоравливай!!!
Боня
Привет, девочки, мне так стыдно, я сорвалась вконец на хлеб... сейчас сижу и воспитываю себя, даже живот заболел с этого хлеба. Мне пока стыдно и плохо, я отсижусь тут в тени... буду пока по гостям ходить, а в своем дневнике что писать? sad.gif

Я думаю, все будет хорошо... я просто "забила" очередную психологическую травму хлебом... надо давно уже научиться работать с внутренними проблемами по-другому.
Боня
Но я все равно стремлюсь быть сыроедом и постараюсь с этой самой минуты восстановиться, взять себя в руки и остаться в вашей команде. Вы же меня не выгоните??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif :blush:
Rainbow
Цитата
Вы же меня не выгоните???

не дождешься icon_mrgreen.gif ну было и было, что теперь вспоминать-то? a04.gif
LoveGirl
Цитата(Боня @ 18.1.2008, 20:02) *
Вы же меня не выгоните???

eusa.gif нет конечно!!! Успокойся!!! и начни все сначала! у тебя обязательно все получится a04.gif
Боня
Радужка )))
Я в очередной раз захожу в дневник, вижу от твоего имени фразу "не дождешься" - и словно холодной водой меня окатило. "Выгнали" думаю, все, приехал поезд, граждане пассажиры, освобождайте вагоны...

Светунчик, спасибо тебе )) Ты такой позитив всегда несешь, я просто восхищена ))
Малинка
Бонечка, держись! Я всеми сыроедочками на форуме тихо восхищаюсь, а сама пока не решаюсь, но думаю к лету тоже стать одной из вас. Удачи тебе aa19.gifaa19.gifaa19.gifb04.png
Волшебница
Катенька, солнышко!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Всё хорошо! aa30.gif Ты, главное, не ругай там себя сильно smile.gif Просто запомни своё теперешнее состояние, и когда захочется в следующий раз хлеба - вспомни именно ЭТО состояние :lol: Сразу расхочется biggrin.gif
Куда мы без тебя? ;) Возвращайся к нам с этой самой минуты! d025.gif
Обнимаю тебя!!!
aa15.gif
Rainbow
Цитата(Боня @ 18.1.2008, 12:16) *
Я в очередной раз захожу в дневник, вижу от твоего имени фразу "не дождешься" - и словно холодной водой меня окатило.

а я специально тебя процитировала, чтобы такого не произошло =))))
Прощай, крыша!
Ой, е-мое, хлеб)) А эту.. как ее.. Нутеллу, слабо?!))) Это я так перед экзаменом сорвалась, уже после 15, кстати))) Стресс, что тут скажешь? Успокойся. Лееето придет, будем круто сыроедить! icon_mrgreen.gif А пока допуск несколько процентов и радуйся жизни. d025.gif
WoodFairy
Точно, Катюша, не переживай. Будь хорошей - люби себя.
Боня
Началось хорошее сыроедческое утро )) Вчера на ночь поразмяла себя со скрабиком, запах тропический - вкусно ))) кожа тоже гладкая, но ощущений от процедуры особых нет, медовый массаж хочу ))

Спасибо вам, дружная команда сыроедов, за поддержку!

Малинка, присоединяйся весной к нам!!!

Танюш, Нутелла? ))) Мне сразу детство вспомнилось... а в детстве было Хо-ро-шо ))
Вот и бежим за утешением к знакомым вкусам, чтобы вернуть себя в те счастливые моменты...
или я вот просто - набиваю желудок до отказа, "забиваю" все эмоции... сижу физически наполненная хлебом-картошкой-прочим.... а душевно пустая, как вакуум в голове...

Но все изменится, надо только чуть-чуть усилий приложить...
Прощай, крыша!
Цитата
Вот и бежим за утешением к знакомым вкусам, чтобы вернуть себя в те счастливые моменты...
или я вот просто - набиваю желудок до отказа, "забиваю" все эмоции... сижу физически наполненная хлебом-картошкой-прочим.... а душевно пустая, как вакуум в голове...

Очень правильно все написала. И даже так - это опыт. Пожалуй, одно из самых ценных впечатлений в жизни. Просто, я так думаю, нужно воспринимать эти "падения" (хотя это не такое слово, не знаю как назвать), ну, когда плохое настроение и мало энергии, нормально - так и должно быть. За циклом следует цикл и обязательно наш жизненный уровень пойдет вверх. Главное - не пропустить момент.
У меня второй полноценно сыроедный день. 25-го, в свои именины, да еще и в полнолуние, надо будет что-то вытворить по поводу сыроедения, хотя я еще не знаю что.
Танюля
Катюша, приветик))))

Не отчаивайся, я вот тоже пока что-то много косячу, но думаю, как правильно сказала Танюшка-крышечка, к лету все наладиться, там будет нам намного легче n020.gif
Оленька @
Цитата(Танюля @ 20.1.2008, 14:10) *
к лету все наладиться, там будет нам намного легче n020.gif


А ведь лето не за горами!!!!! А худеется ой как долго!!!!
WoodFairy
Эх, Катюшка, а у меня вроде и плохих эмоций особо нет, но тоже "набиваюсь под завязку", но думаю, мы научимся.

Желаю тебе как можно скорее и легче решить все свои проблемки. Можешь с нами поделиться - иногда выговориться помогает smile.gif
Mariika
Привет, Катюша!!
Ты умница!!! И очень правильно сказала про детство и знакомые вкусы))) Много раз на себе замечала ,что и не хочется ничего покупать, но увидишь лакомство, которым тебя бабушка в детстве кормила, и рука так и тянется)))

Удачи тебе и успехов на сыроедческом поприще!!
Боня
Замачивала на 12 часов курагу, грецкие орехи и чернослив - вкуснотища! Еще нашла рецепты сыроедческого молока, сыра и майонеза из пророщенной сои ))) Эксперименты ждут меня ))

Настроение хорошее ))
Sova
Бонечка, очень рада, что у тебя хорошее настроение n020.gif Так держать a035.gif
Томми
слушай, читаю твой дневник и удивляюсь как же себя надо настроить чтобы питаться сырыми продуктами??!!
Нереальная высота для меня!! Но к лету я хочу попробывать дойти до такого морального настроя и тоже посыроедить g030.gif
Танюля
У Бонечки хорошее настроение и это здорово a070.gif Надо тоже будет порробовать позамачивать сухофрукты, что-то давно я не ела курагу и чернослив, все изюм, да изюм icon_eek.gif
alukera
Боня
Привет, красотули!!
Делюсь опытом (заодно обращаюсь к вас с вопросом):
сегодня ела фасоль, замоченную предварительно на сутки. Было, во-первых, невкусно. Во-вторых, было ощущение того, что что-то не так.
В итоге фасоль вернулась в этот мир тем же путем, что и пришла ко мне.

А вопрос следующий - есть огромное желание, раз уж я сыроед, есть только то, что само просится внутрь )) Грубо говоря, это фрукты, овощи, корнеплоды, орехи. Шампиньоны, летом сырые бобовые, ягоды, зелень.
Картошка отпадает - есть ее сырое это насилие над собой, невкусно. Ведь жили же до Петра без картошки... Ну или сьедать по 1/4 в неделю, добавлять в квашеную капусту...

Просто серьезно, есть ощущение, что что-то неправильно. Единственное - хватит ли мне витаминов и микроэлементов, если я откажусь от замоченных-пророщенных бобовых, например?? Я же иногда пью сырое соевое молоко (кстати, вот только найду сою - и буду сама делать соевое молоко и творог Тофу)
Еще не пробовала пшеничные проростки, где бы достать их...

В общем, сыроедочки, нужно ваше мнение...
ПС: корейские салаты однозначно отменяются. На банановые чипсы не тянет. И готовой пищи, как ни смешно - не хочется вообще.
Оленька @
Какая же ты всё таки умница!!! aa28.gif aa8.gif
LoveGirl
Катенька, привет, солнышко a04.gif Вижу у тебя хорошее настроение a035.gif Молодец hb.gif
Боня
Оленька, Светик, привет!!! Да, настрой боевой наконец-то, не искусственно внушенный себе - нет - он идет откуда-то изнутри ))

Надеюсь стройнеть и хорошеть вместе с вами ))) Ведь на самом деле ваши слова и создают это настроение, и этот форум замечательный, как я рада, что однажды случайно заглянула сюда ))))
alukera
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 19:59) *
На банановые чипсы не тянет.

Ну наконец-то!!!
Боня
Тема младенчиков выбила из состояния душевного равновесия. Когда уже вся эта глупость людская закончится... Посмотрела на крыс, мирно спящих в своих домиках... что-то никто не тянет из клетки ручки "ма, отдай меня на опыты!"

И кот не ходит демонстративно по квартире с табличкой "я хочу стать шашлыком"

Всем хорошо Жить. Мне только нехорошо как-то. Чувствительная стала... нехорошо, надо быть жестче и сильнее.
WoodFairy
Катюш, ну не знаю, как насчет жестче, но сильнее точно надо быть, спокойнее, потому что переживаниями ты точно никому не сможешь помочь...

Хотя, может, и сможешь... Я прям посерьезнела в этот момент и подумала, что рассуждаю я рассуждаю, а сама... Что-то читаю, что-то пишу, а толку... А ведь и правда пора что-то делать... Сколько можно-то? Ну вобщем, если все получится с сегодняшнего дня, то можешь считать, что именно твое слово поставило точку в моих размышлениях на тему вегетарианства.
Боня
Надюш, вот за это я тебя и люблю - за то, что ты человек очень думающий... Даже если ты не чувствуешь что-то на интуитивном уровне, ты начинаешь размышлять, это даже выше, пожалуй - ведь тебе сложнее, чем тем, кого воротит от мяса... Ты очень сильная. Надеюсь, что у тебя все получится - не с сегодняшнего дня, так с завтрашнего. Крепко тебя обнимаю.
Прощай, крыша!
Цитата
Чувствительная стала... нехорошо, надо быть жестче и сильнее.

Разве? smile.gif Имхо, не надо smile.gif

Цитата
В итоге фасоль вернулась в этот мир тем же путем, что и пришла ко мне.

Культурненько так icon_mrgreen.gif Бывает.

Цитата
Просто серьезно, есть ощущение, что что-то неправильно.

Во-во, я не именно про бобовые, но столкнулась с таким на сыроедении...
А, и от банановых чипсов ты хорошо что отказалась, ибо они выглядят так, как будто их реально жарят в масле icon_eek.gif
ANNA77
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 21:59) *
сегодня ела фасоль, замоченную предварительно на сутки. Было, во-первых, невкусно. Во-вторых, было ощущение того, что что-то не так.
В итоге фасоль вернулась в этот мир тем же путем, что и пришла ко мне.

Я читала, что фасоль сырую есть нельзя, там что-то ядовитое.
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 21:59) *
А вопрос следующий - есть огромное желание, раз уж я сыроед, есть только то, что само просится внутрь ))

Это абсолютно правильно! Слушай себя и не беспокойся! Замочи и порасти лучше пшеницу или чечевицу. Хотя я чечевицу не ем сейчас- просто не хочется.
Расскажи, что чувствуешь? Хочется ли есть? Чего хочется? И пиши свой рацион целиком, если можешь smile.gif
small princess
Привет Бонечка! e010.gif

Когда решу попробовать сыроедить буду перечитывать твой дневник.

Успехов тебе!!!
Юльча

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
alukera
Куда пропали?
murena
b03.png b14.png
Боня
Я вернулась... сегодня только забежала, быстро просмотрю все новости на форуме. Спасибо, девочки, что забегали. Маленькая, спасибо за собу...
Болею гриппом, настроение плохое, живу веганом, но сыроедить так и не получилось полноценно...
У кота бронхит. Лечимся, колемся.
LoveGirl
Бонечка, привет!!!
Выздоравливайте... wub.gif
Боня
Светочка, привет!! Спасибо, стараемся. Еще наконец-то нашла 2 полотенца - начну с сегодняшнего дня курс лечения
Танюля
Бонечка a98.gif a98.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.