Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
murena
Приветик! e010.gif e010.gif e010.gif Мы скучали без тебя! Выздоравливайте скорее! Ждем веселую и красивую! b2c.png 5f.gif
Боня
Танюль, привет!

Маришечка моя!!! Спасибо... так приятно!!! aa8.gif
Оленька @
Солнышко, давай выздоравливай. aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png
Боня
Спасибо )))
Делюсь впечатлениями - за 1 сутки стоматит страшный вылечила! Я честно в шоке. Верила в его чудодейственные свойства, но ТАКОЕ....
Теперь даже немножко жаль его на целлюлит переводить ))
Лучезарная
Привет, Боня ! С удовольствием почитала твой дневник! Теперь я понемногу укрепляюсь в том, чтобы стать сыроедом. Пожалуй начну с сырых дней раз в неделю.
Боня, а что ты пьёшь?
alukera
привет! o010.gif
Оленька @
Цитата(Боня @ 20.2.2008, 20:27) *
за 1 сутки стоматит страшный вылечила! к вечеру стоматита не стало.

Я рада за тебя! a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif b03.png С ВЕСНОЙ!! icon_mrgreen.gif Сыроедить проще - попробуй)) И обязательно гулять - это кайф неимоверный.
Боня
Привет, Танюш!!! Девочки: Иришка, Оленька, Лучезарная - всем спасибо за добрые слова ))

Сейчас сижу и в сети ищу этичную обувь )) нашла хороший сайт, но думаю что сначала по магазинам пройдусь. Отдала 2 пары своих весенних ботинок кожаных, так что хочешь-не хочешь, а надо уже покупать этичные ))
kotihka
Цитата(Боня @ 26.2.2008, 18:08) *
Сейчас сижу и в сети ищу этичную обувь )) нашла хороший сайт, но думаю что сначала по магазинам пройдусь. Отдала 2 пары своих весенних ботинок кожаных, так что хочешь-не хочешь, а надо уже покупать этичные ))

Какая ж ты умничка, я тоже постоянно об этом думаю, о шубах своих, об обуви, куртках. Мясо не ем, а вещи значит покупаю sad.gif И не выбросишь уже, и жалко, что на себе чью-то шкурку ношу sad.gif
Волшебница
Солнышко!!! Как ты?
b14.png d03.png
Боня
Привет!!!! Вернулась, в личке все, не знаю, наверное не буду тут все свои проблемы выкладывать )))
Боня
Нашла вот 2-х дневную диету от Анджелины Джоли (якобы)

1, 5 л негазированной минеральной воды,
сок 8 лимонов,
20 г мёда,
1 ч. л. красного перца.

Это все пьется в течение дня. Иногда можно выпить чашку травяного чая или стакан воды.
Обещают снижение веса до 7кг (выводит застоявшуюся жидкость) и море энергии...

Не знаю, чет я поправилась до 51кг (веганом как была так и осталась, но в количестве сьеденного себя не ограничиваю... не ем хлеб, но зато поглощаю много картошки, + подсела на веганский майонез).

Думаю - если начать с этой ядерной диеты, а потом ограничивать себя в сладком-жирном-калорийном, может удастся закрепить результат?
LoveGirl
С возвращением, Бонечка!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Не люблю я эти диеты aa26.gif
Боня
Светочка, привет!!!

И я не люблю, но я какая-то ТОЛСТАЯ стала.... брррр....
Даже и не знаю с чего начать, с чего за себя взяться, еще и стрижка дурацкая короткая, совсем себе не нравлюсь, хоть зеркала завешивай!!! d47.gif :angry:
LoveGirl
Не бось напридумывала себе icon_mrgreen.gif кушай поменьше и похудеешь и спортик не забывай a075.gif
ELLONA
Боня, а все эти компоненты нужно смешать в виде коктейля? smile.gif
Honey
Приветик, Боня! Принимай нового гостя s24.gif
Я тут сразу с места в карьер, просто не могу удержаться: 51 толстая??? icon_eek.gif Как говорил классик:"Не верю!!"
Мое стойкое убеждение: сидеть на воде - не есть гуд eusa.gif
Sova
Бонь, мне кажется что такая диется не для слабых желудков и кишечников!!!!
Юльча
Цитата(Боня @ 6.5.2008, 19:45) *
Даже и не знаю с чего начать, с чего за себя взяться, еще и стрижка дурацкая короткая

Вот, на себе уже убедилась!!!
И веган может поправится!!
Лишний раз подтверждение - что главное - позитивный настрой, о котором Валентин писал в своей теме a075.gif a115.gif
БОНЕЧКА, БУДЕМ МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ???!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стрижка не дурацка, посмотри на нее по-другому, все дело не этом, нет покоя внутрненнего, скорее всего все раздражает, в таким настроем низя худеть!!!А то точно, худо будет, а от диет тем более!!
Бонечка, ты же умничка, я тебя люблю!!!Бери себя в руки!! И в раздел психологии, делать упражнение на развитие любви к себе!!Никаких диет, а то по попе твоей прекрасной p030.gif p030.gif p030.gif
Все, целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
b04.png
Волшебница
Привееет!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Я ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась в свой дневничок!! sm03.gif
И что за это время ты движешься вперёд, не останавливаясь на достигнутом!! aa19.gif
Волосы отрастут - это как раз самая мелочь - не стоящая расстройства! a095.gif Зато теперь знаешь, что ТАК тебе не нравится! d025.gif 7.png
С новыми силами, с новой энергией, с новым вдохновением тебя!!!
Всё обязательно получится! ng19.gif
5f.gif ng15.png
Rainbow
Боньчик, ты давай не кисни, что было, то было f0f.gif и не пропадай больше wub.gif
Боня
ПРИВЕТ всем!!!

Оленька-Волшебница, а я взяла себя немножко в руки и вернулась во многом благодаря твоему письму )) За что тебе огромное спасибо. Да, волосы не зубы - отрастут!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Эллоночка, рада тебя видеть )) Ага, это коктейль. Но я так и не решилась попробовать пока, денег нет в связи со сменой работы... да и не только на 8 лимонов, а может после такой диеты и на больничку придется потратиться )))

Маленькая моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да-да, покоя нет, а от этого и толстеем, и еще хуже становится ))

Хонечка (Знаю что "Хани" но мне нравится "Хонечка"), привет!! Классик быть может и не поверил бы ))) Да я впрочем не вся толстая, нет-нет, определенно не вся, только являюсь владелицей огромной попы и бедер слоняшкиных )) e010.gif e010.gif e010.gif
Вот заведу собаку!!!! Буду бегать с ней, на тренировки ездить... может поэтому и хочу спортивного, атлетичного амстаффа, потому что тело мое подсознательно хочет спорта и активности?

Олесь, и мне кажется что не для меня... увы...
Придется попотеть ))

Радужка, я тебя вспоминала часто, пока была в своей личной ссылке ))) Не буду киснуть больше, хватит. и так побыла простоквашей достаточно )) зато теперь с тобой буду общаться часто, прекраснопопая волшебница aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Валентину спасибо отдельное за кучу новых позитивных смайлов )) Сидела в унынии, хотела передать это грустно-бессильными смайликами - и ни одного не нашла, а пока пересмотрела все - похихикала от души )))
murena
Привет, Зайка!!! С возвращением!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Волшебница
УРААА!!!!! Я так рада за тебя, просто нет слов!!! Ты такая умничка! Потому что раскиснуть, развесив уши, g030.gif всегда проще, чем простить себя и двигаться дальше по избранному пути! 5f.gif Это правда.
Боня
Маришка, привет!!!
Как приятно ))))) Просто ОЧЕНЬ приятно увидеть такое количество улыбок, так заряжает позитивом ))))
aa20.gif

Оленька, спасибо тебе )) А ты продолжаешь сыроедить? Да?
*полезла в твой дневничок учиться уму-разуму*
Боня
Ой, и Маришка сыроедит. Девочки, вы чудо, именно вы заставляете меня шевелиться и идти на маленькие личные подвиги b027.png

Целую вас aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Волшебница
Да, Бонь, сыроедить продолжаю smile.gif
На самом деле все мы - поддержка друг для друга! Будем учиться уму-разуму ВМЕСТЕ! biggrin.gif
Valentin
Цитата(Боня @ 12.5.2008, 14:53) *
Валентину спасибо отдельное за кучу новых позитивных смайлов )) Сидела в унынии, хотела передать это грустно-бессильными смайликами - и ни одного не нашла, а пока пересмотрела все - похихикала от души )))



icon_mrgreen.gif Так и задумано!! d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Боня
Вчера смотрела скачанное "осторожно, еда!"....

Все вроде бы мне известно, честно сказать откровений никаких, на Красотуле все это в сотни раз лучше расписано )))

Вспоминался мой месяц сыроедения - самое лучшее и легкое время, такой подьем был, такое состояние неповторимое. Пора к этому возвращаться.

Единственное "НО" - а где взять НОРМАЛЬНЫЕ сырые продукты, не напичканные пестицидами и "левыми" генами? (((
Боня
Девочки и Валентин!!!

А где моя любимая Танюшка-Крышечка????

b14.png
Волшебница
Классная у тебя новая аватарка! a040.gif Такая душевная... wub.gif
Танюшка недавно появлялась в темке Сыроедение, больше я её не видела smile.gif
А насчёт сыроедения сейчас самое благоприятное время для него - середина мая. Ещё не лето с его бесконечной жарой, но уже и не так холодно. А главное: новый урожай пошёл!! biggrin.gif Вчера ела редиску со своей грядки e010.gif e010.gif Вкуснятина!!
aa15.gif
Боня
А я решила начать... прямо сейчас!
Пусть завтрак мой был несыроедным (отварной картофель с раст.маслом и зеленью, помидорка), но зачем же ждать до завтра?
Перекусила сейчас помидоркой, стеблями сельдерея и зеленью...
Посмотрим, получится ли?

Оставлю пока в меню морскую капусту, маслины.
Удачи мне и сил b027.png
Волшебница
О, а вот и Крышуню нашу вижу!!! biggrin.gif
Бонь, желаю ПОБЕДЫ!!! sm03.gif
Прощай, крыша!
Да-да, вот и яяяяя icon_mrgreen.gif d040.2.gif wub.gif Сыроедить, конечно, можно, но осторожно)) Проверено опытом))
Юльча
Цитата(Прощай, крыша! @ 13.5.2008, 15:17) *
Сыроедить, конечно, можно, но осторожно)) Проверено опытом))

Напиши, пожалуйста, про свой опыт!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Это же очень важно! что случилось?
Rainbow
Бонита, a075.gif a075.gif a075.gif (кстати знаешь, что бонита по-испански значит красивая, красотка? sm01.gif ) Будешь у нас la chica bonita a075.gif

Пролетающей мимо Крыше салют d060.gif wub.gif Тань, какая у тебя доша-конституция?
Прощай, крыша!
Кгм не совсем тактично в Бонином дневнике, но все же))) Хотя, сперва передаю ПРИВЕЕЕТИЩЕ Боне!!! Да!!!

Цитата
Напиши, пожалуйста, про свой опыт!!!

Пишу я, пишу, никак не закончу - то времени нет, то настроения. Не хочу ничего упустить просто...

Цитата
Пролетающей мимо Крыше салют. Тань, какая у тебя доша-конституция?

Салют и вам-с, Рейнба))). У меня 94 (процента или чего? очков?) ваты, и 72 питты. Капха 53. Может, сейчас изменилось, т.к. это показатели во время сыродения активного, а до того как начала сыроедить вата была намного меньше. Ну и чувствовалось, что вата поднялась... Ээх, я там как почитала как ослабить вату... Ууу...
Midnight
Бонечка, привет )) Я знакомиться hb.gif hb.gif - Оля rev.gif
Ждем отчетиков a115.gif и делись опытом))
Rainbow
Крышуль, давай так, я переведу таблицы по дошам (балансирующие продукты и продукты, выводящие из баланса) из книги врача-сыроеда, выложу в сыроедение, напишу тебе в личку, когда выложу, может тебе эти продукты больше понравятся icon_mrgreen.gif по-моему как раз вате традиционная аюрведа не советует много сырого? все решаемо f0f.gif f0f.gif f0f.gif
sashenka
Бонечка, рада тебя снова видеть!!!!! Красотулька, давай с нами окрасотуливаться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif аватарка новая - a070.gif
Волшебница
Боньчик! (или Бонита, кто ты у нас теперь? d060.gif )
Как твоё самочувствие? Всё ок? h020.4.gif
Боня
Привет!!!! Привет Танюшка!!!!! Ух у тебя какие-то интересные термины, найду сейчас статейку - почитаю, что там за вата за такая

Оленька-Волшебница, я "вползаю" в сыроедение потихоньку, за неделю успела сорваться на всякую каку (лапша б/у blink.gif , картошка запеченная с грибами, вот сейчас захомячила 3 веганских пирожка, о как давно я не ела пирожки!!!)

на сыроедении проще жить, легче дышать, вес уходит стабильно.
срывы-срывы. что же с вами делать.

не вернусь к булимии НИКАДА, хотя после срывов и есть желание... надо со срывами бороться вот и все.

Сашунечка, привет!!!

Присоединяюсь к Юляшке Маленькой: Таня, делись опытом!

Радужка, спасибо за оптимизм!!! Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы ))

Оленька-полночь, приветик! Буду гостьей в твоем дневничке.

Девочки, держите за меня кулачки... у меня есть хорошая возможность попасть на хорошую работу... фффух... там отбор в три этапа, я была уже на втором. результаты в пятницу. Волнуюсь ужасно, как первокурсница ))) Очень хочу туда попасть, попробовать себя. доказать себе, что я все могу.

Всех вас очень люблю ng19.gif
Боня
Толстею, на сыроедении просидела неделю, опять сорвалась, опять заново, ну что за беда такая ))
Вчера, пока никто не видел, посидела, посмотрела на красную икру. Вздохнула, пошла накормила ею кота...

Все больше уверяюсь, что стать здоровой можно ТОЛЬКО будучи сыроедом, ведь веган, по сути, может питаться сплошной жареной картошкой, постными жареными пирожками, соевыми котлетками с постным майонезом... и жиреть, жиреть, жиреть. Ну чем я собственно и занимаюсь во время срывов.

Наверное это только меня касается, поскольку для меня готовая еда - это все равно маячок, такой особый пунктик. Надо хотя бы месяц продержаться - тогда увижу результаты - и тогда уже не захочется возвращаться ко всякой этой бяке.
Волшебница
Давай, Бонькин!!! b010.gif
Классно ты написала, образно так про соевые котлетки и жареную картошку d060.gif
Да, и ещё я представляю, как счастлив был твой кот rolleyes.gif biggrin.gif
kotihka
Катюша, пришла к тебе повторно знакомится rev.gif rev.gif rev.gif
Я Вика.
Время от времени захожу инкогнито и читаю твой дневничок. А сейчас вот решила написать c9.gif
Сейчас стала сыроедочкой и хочется найти единомышленников для помощи, дружбы и поддержки.
Надеюсь не прогонишь? smile.gif
murena
Бонь, привет!!! Как успехи? Не пропадай, ладно? ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Боня
Девочки, я просто заработалась %)
Таки-устроилась на новую работу.. тяжело, раз в месяц запланированные нервные срывы )))
После долгих бесед с Маленькой взяла себя в руки и отказалась от веганских пирожков, мучного и чипсов в качестве утешения себя за трудный рабочий день... Теперь самое тяжелое из моего рациона - полужареная-полутушеная картошка с шампиньонами... но это конечно же не каждый день )) В основном овощи-фрукты, к сыроедению пока иду какой-то долгой окольной дорожкой.
Любимый уехал на стажировку до осени... почти не пишет мне... не скучает? Грустно.
Месяц назад я потеряла Ласю. Ласеныш, я тебя очень-очень люблю.... не грусти, когда-нибудь мы обязательно встретимся за облаками.
kotihka
Катюш, приветик!
Оживляй свой дневничок, может это тебе поможет решать свои проблемы? a075.gif

ng15.png
Боня
Привет, Викусь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Оживляю-оживляю, вот второй день сижу на сыроедении, ох сейчас кааак втянусь! Как стану заправским сыроедом!!
Упражняться надо, да... да и массажики забросила, ничего, вот прям сегодня и начну новый этап.

К сыроедению подталкивает еще и то, что деньги все уходят на кредит, а на работе в столовой самое дешевое блюдо - капустный салатик sm03.gif
А дома с зимы остались богатые запасы грецких орешков и сухофруктов )) Ну и свежие огурцы-помидоры сейчас дешевые.

Я смогу, я все смогу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.