НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИСТЕРИКИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ!, О том, для чего нужны истерики и как правильно их катать:))
Юна я
сообщение 13.5.2014, 16:29
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я знаю точно, что ИСТЕРИКИ в жизни ЖЕНИЩИНЫ - нужны! И даже - бывают крайне полезны!:)

Также, как и то, что если мужчина способен выдержать истерику любимой, не принял ее на свой счет и оказал поддержку:) - можно сразу же и окончательно записывать его в НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!:)

Как думаете - ПОЧЕМУ?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 14.5.2014, 13:39
Сообщение #2


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А я против истерик. Капризы - это да, это женская фишка. d060.gif d025.gif А вот настоящие истерики, с рыданьями во весь голос, с битьём посуды, например, не по мне. aa26.gif Ну если только очень серьёзный повод, чтобы свой негатив выпустить.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 14.5.2014, 14:13
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 14:39) *
А я против истерик. Капризы - это да, это женская фишка. d060.gif d025.gif А вот настоящие истерики, с рыданьями во весь голос, с битьём посуды, например, не по мне. aa26.gif Ну если только очень серьёзный повод, чтобы свой негатив выпустить.


Конечно, Вы правы:) Вот только - это самое битье посуды говорит о том, что в женщине много наболело.. И - если она не спустит пар, то заболеет сама.. Почему в Женщине накапливается негатив, знаете?smile.gif И как сделать так, чтобы не накапливался?.. А КАК Вы сами негатив спускаете и куда? Мне было бы интересно узнать... hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.5.2014, 12:06
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А я как истеричка со стажем, согласна, что истерики нужны.
Иногда так накапливается какой-то сложной непонятной энергии, все становится сложно, муж себя ведет как-то неправильно (подлец d060.gif ). В общем, гроза собирается d060.gif
И если с этой грозой долго ходить - то сама начинаешь себя плохо чувствовать.
А если поистерить в свое удовольствие - то сразу небо над головой проясняется, воздух дышит новой жизнью d060.gif
Поскольку с мужем мне повезло - мои истерики он понимает, и по его поведению в эти моменты я понимаю, что со мной прекрасный надежный мужчина. Моя псих, кстати, тоже считает, что это очень ценное качество для мужчины - уметь понять и принять накал женских эмоций в виде истерики, и поддержать любимую в этот момент, так сказать, погасить бурю, а не начинать истерить в ответку d060.gif

Как-то так... как прекрасно мое косноязычие d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 13:23
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 15.5.2014, 13:06) *
Поскольку с мужем мне повезло - мои истерики он понимает, и по его поведению в эти моменты я понимаю, что со мной прекрасный надежный мужчина. Моя псих, кстати, тоже считает, что это очень ценное качество для мужчины - уметь понять и принять накал женских эмоций в виде истерики, и поддержать любимую в этот момент, так сказать, погасить бурю, а не начинать истерить в ответку d060.gif

Как-то так... как прекрасно мое косноязычие d060.gif


Как ПРЕКРАСНЫ, на самом деле, ВЫ! ( а не язычие:)) если Вам - именно Вам достался ТАКОЙ МУЖ:) Просто так - такие мужья не достаются... Только самым прекрасным.. И я не шучу hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.5.2014, 13:29
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 14.5.2014, 14:13) *
Почему в Женщине накапливается негатив, знаете?smile.gif И как сделать так, чтобы не накапливался?.. А КАК Вы сами негатив спускаете и куда? Мне было бы интересно узнать... hb.gif

Я спускаю истеря, периодически d025.gif d025.gif
Но хотелось бы, чтобы как анекдоте - "Вы не пьёте, не курите, как же Вы расслабляетсь - Да я не напрягаюсь))"

Или, у нас женщин, это физиологически обусловлено, и не избежать?
Юна, расскажите, как сделать, чтоб не накапливался? Спонтанность понятно d025.gif d025.gif а ещё есть что-то?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.5.2014, 16:01
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Юна я @ 15.5.2014, 13:23)
если Вам - именно Вам достался ТАКОЙ МУЖ:) Просто так - такие мужья не достаются... Только самым прекрасным..

Меня в Ваших приятных словах смущает одно - а кому достался другой муж, или вообще пока не досталось, или даже не хочется, чтобы досталось - они уже не прекрасны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 16:58
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 15.5.2014, 17:01) *
Меня в Ваших приятных словах смущает одно - а кому достался другой муж, или вообще пока не досталось, или даже не хочется, чтобы досталось - они уже не прекрасны?


Ваше отличие в том, что ВЫ знаете об этом, а они пока нет:) И да! Есть женщины. которые выбрали одиночество! И ничего аномального в этом нет:) У меня тоже был такой период.. и если бы его не было - я бы никогда не научилась ценить то прекрасное, что есть в людях... Я же - всего лишь подчеркнула Ваш талант быть ЖЕНОЙ.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.5.2014, 18:28
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Спасибо, Юна!
А если без истерик - есть же варианты эмоциональной разгрузки? Тай-бо какое-нибудь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.5.2014, 18:42
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



И еще... быть ЖЕНОЙ для женщины это роль... одна из многих. И если кто-то ее не хочет играть, или результат не очень нравится, то это лишь одна из многих граней жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 19:24
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Понимаете - самый лучший вариант разгрузки - это систематический отдых:) А также - спонтаннотсь в жизни женщины:) Я писала о ней.. Чем больше этих компонентов, тем меньше истерик.. Вы ведь сами это замечали, ага?smile.gif

Теперь, женщине нужны подруги! Именно подруги облегчают жизнь супруга и самой женщины.. Есть такая фишка - женщине легко вынести эмоции другой женщины, а вот мужчине гораздо труднее:) Еще древние об этом знали.. Ох, эти древние оставили нам ценные знания из области психологии.. Но мы ведь так не доверчивы порой, да?smile.gif Имеено, рассказывая подружкам об обидах и всякой прочей плохушке,женщины освобождается.. И для мужа остается только то, что ему необходимо:)

Так вот, первое, что необходимо сделать - это дать себе внутренне позволение на истерики.. не считая себя при этом истеричкой.. Так устроена женская психика - негатив в ней накапливается в любом случае.. У тех, кто позволяет себе истерить - он накапиливается меньше. У других - невероятно сильно, пока не рванет:) Именно тогда происходят эти самые всплески, с битьем посуды, кода женщина сама начинает сомневаться в собственной нормальности:) А если не происходят, а при этом выхода нет, то.. читайте темы - болят яичники, матки, груди и все такое прочее.. Много здесь таких, да?

Негатив, который приходит в душу женщины, имеет такие источники - ТО, что поднимается из глубины души, т.е. глубинная память.. Память о тех страданиях, которые испытала наша душа когда-то.. Ведь было же в Вашей жизни такое, да? Когда - вдруг из ниоткуда - тоска.. или агрессия.. печаль, грусть.. было, я знаю.. Вы ищете причины в окружении и не находите их.. И вот уже - муж получает по полной, и даже сверх того:)

А также то, что накапливается в виде непроявленных эмоций.. По отношению к себе и окружающим.. И опять таки - выдержать это должен тот, кто с нами спит.. Ну, а кто ж еще?smile.gif С кем у нас самая. что ни на есть, глубинная связь? smile.gif В том числе - и в нижних чакрах?smile.gif

Ага... когда мы даем себе разрешение на истерики, то наш внутренний судья отпускает свои вожжи.. Он перестает волноваться о том, а что же нам делать - если вдргу рванет.. Потому что само это волнение на подсознательном уровне - уже катализатор истерик:)

Дальше.. Крайне важно ! - стараться не накапливаь негатив и РАЗГОВАРИВАТЬ... Можно и крикнуть и всплакнуть.. Но! есть одно правило - не кричать мужу, что это все ОН, ОН и только ОН! Не сделал, предал, не выполнил, эдакий козел!:) А кричать о том, что НАМ - плохо, обидно, печально, ужасно...и т.д. от того, что произошло то-то-то.. улавливаеете разницу??.. Именно - когда мы кричим ТАК, муж не принимает это в свой адрес.. И, о чудо! Не чувствуя себя виноватым в нашем настроении, ему все легче их переносить, и он даже способен через время нас поддерживать:)

Дальше... Кога мы дали себе разрешение на истерики, потом со временем получили его от мужа:) (ну, не в виде слов, а в виде его реакции:)).. Мы начнем замечать, что.. Истерить хочется все меньше, а радоваться все больше... И вот, уже те, которым было необходимо истерить ежедневно. есть и такие:) понимают. что перешли на раз в неделю.. И постепенно раза на 3 в месяц.. Именно РАЗРЕШЕНИЕ и осознание того, что это нормально:)

В норме - у женщины могут быть истерики пару раз в месяц! И, при правильном подходе, муж будет даже скучать по ним:))Не шучу.. Потому что потом..женщина наполняется ЛЮБОВЬЮ! Да! Именно освободившись от негатива, женщина способна наполнить высвободившееся место в психике ЛЮБОВЬЮ! А если муж позволил ей их покатать, то.. К кому она наполнится? Ага! А если любовник позволил? Ну, да.. Плакал наш муж.. А всего лишь нужно было потерпеть пару раз в месяцок:)

Да! Женской душе НЕОБХОДИМО освобождаться от негатива, чтобы снова ЛЮБИТЬ! Проявлять любовь! Везде! В быту, в социуме и в постели:).. Не выдерживают истерик мужчины-мыльчики.. Незрелые.. Но об этом позже, хорошо?smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2014, 19:29
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(HotMoonLight @ 15.5.2014, 18:42) *
И еще... быть ЖЕНОЙ для женщины это роль... одна из многих. И если кто-то ее не хочет играть, или результат не очень нравится, то это лишь одна из многих граней жизни.

Согласна!:) Там Вас ждет подарок на емейле:) Я буду высылать маленькими подарочками:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 7:28
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И вот.. Живет себе девушка.. Молоденькая да прекрасная.. Как и многие - мечтает однажды выйти замуж.. Мечтает о любви.. Фантазирует о сексе:) Да только вот -есть в ней некое сомнение... Считает она себя какой-то не такой:) Потому что - периодически у нее возникает желание поплакать, а бывает, что и покричать.. А иногда - и кинуть что-нить об стенку:)) И думает она, что с психикой у нее нелады... И мужчина никогда этого понять не сможет.. А значит - ничего у нее с житьем личным не выйдет..

А я вот говорю - ВЫЙДЕТ! И вовсе Вы - не не такая.. А самая, что ни наесть, НАСТОЯЩАЯ! Эмоциональная! Знаете - КАК нравятся мужчинам СЛАБЫЕ женщины? Нет? А в чем женская слабость для мужчины?smile.gif Да! В ее ЭМОЦИЯХ! Мужчина не может себе позволить - ТААК эмоционировать, как мы:) А хочется и ему порой...smile.gif И женщина для него загадочна и притягательна своими эмоциями.. Не понятна, не изведана... А и не надо!:)

Да, и вот эта особенность проявляется у девушки тогда, когда наступает у нее момент - самый, что ни на есть, интимный с мужчиной:) Когда нижние их чакры сливаются, то... Через какой-то период начинает девушку нести.. В царство непонятных ей же самой =эмоций.. То всплакнуть, то покричать охота:) А адресат - ОН. Мужчина, которому она отдалась:) На то он и мужчина! Да! С девушкой спал? Получи, милый... И вот это - самый главный экзамен на твою мужественнсть:) На то - мужчина ты али мальчик еще:)

Мужчина, зрелый психически, независимо от возраста - выдерживает женские истерики достойно! Незрелый - ой мамочкииии... Вот потом и начинаются темы - поженились, скандалим каждый день, скоро развод... Да не мужское это дело - в полемику на высоких тональностях вступать.. УНижает мужчину крик из собственных уст... А вот из женских - даже возвышает! Если он выдержал его ДОСТОЙНО, т.е. СНИСХОДИТЕЛЬНО!:) Не путайте только с ВЫСОКОМЕРНО... Это совсем иное:) Мужчины так любят фразу - выносить мозг!:))) А сами даже не догадываются о том, что сдают экзамен на надежность.. На то - каковы они будут, как защитники. И какими будут папами:) Да, да.. Это все очень сильно взаимосвязано между собой...

В каких семьях вырастают мужчины, способные на такой подвиг - выдержать женскую истерику, знаете?smile.gif...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 17.5.2014, 14:35
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Мне истерики не нужны, по крайней мере последние лет 7 вообще ни разу не чувствовала такой потребности.

А раньше, вот если вспомнить время учёбы, было иногда что-то немного близкое к истерике. Это случалось из-за того, что много учебных заданий откладывала на потом. До такой степени, что уже невозможно было вовремя выполнить весь этот накопившийся ком. Приходилось многое делать в спешке и надеяться на авось и на удачу, это вводило в стресс. Слава яйкам, что всё это в прошлом и я теперь живу размеренно и спокойно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.5.2014, 14:45
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна, ты просто неподражаема a115.gif a115.gif

Как у тебя получается так писать, что теперь я не только себя больше понимаю-люблю, но и мужа )))

Это очень здорово) Это Талант) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 19:21
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



МИЛАЯ ДЕМИРА!
Спасибо большое!:) Но талант у тебя.. Талант БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ... И еще.. оценить талант другого человека может только очень талантливый.. Это так hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 19:23
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2014, 14:35) *
Мне истерики не нужны, по крайней мере последние лет 7 вообще ни разу не чувствовала такой потребности.

А раньше, вот если вспомнить время учёбы, было иногда что-то немного близкое к истерике. Это случалось из-за того, что много учебных заданий откладывала на потом. До такой степени, что уже невозможно было вовремя выполнить весь этот накопившийся ком. Приходилось многое делать в спешке и надеяться на авось и на удачу, это вводило в стресс. Слава яйкам, что всё это в прошлом и я теперь живу размеренно и спокойно.


Ого! Здорово!

И никогда не хочется всплакнуть или покричать?.. Совсем-совсем?... hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2014, 22:03
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



лучший выход для меня это с подругой посмеяться, и все!!! причем обычный женский треп что муж гомно, дети сволочи, меня только нервирует, а смех это мое лекарство!!! не надо ни на кого орать, бить посуду, смех и настольные игры!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2014, 22:07
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 22:03) *
лучший выход для меня это с подругой посмеяться, и все!!! причем обычный женский треп что муж гомно, дети сволочи, меня только нервирует, а смех это мое лекарство!!! не надо ни на кого орать, бить посуду, смех и настольные игры!!!!


Ты никогда не плачешь?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2014, 22:37
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 17.5.2014, 22:07) *
Ты никогда не плачешь?...

перед месячными хочется ныть)))) слезы у меня текут во всех фильмах о любви, и даже в мультиках, про животных, детей я вообще смотреть фильмы не могу)))) я как то смотрела зеленую милю, я потом всю ночь рыдала, вот тогда у меня была настоящая истерика sm02.gif
а какой еще повод плакать? ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика