НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристина или как я становлюсь все счастливей, жизнь в гармонии и счастье
RawKristina
сообщение 20.4.2014, 18:01
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Листала фотографии свои из класса сейчас...
Иногда приходит девушка на занятие в класс...Она давно не чувствовала себя...Знаете, так по-настоящему не ощущала себя; и ей тяжело...трудно даются движения, ощущение костности, сухости...потому что внутри "не сочно", блекло...


и вот она начинает танцевать...проходит какой-то период... неделя, месяц, полтора...ииии в какой-то момент случается молитва, да-да...и что-то сакральное раскрывается внутри, наполняя красотой и силой … казалось бы...прошло всего пару недель...и была она серой и пустой...это как что-то назревающее...разбухающее...и в какой-то момент взрыв!!! Все это время она наполнялась, зрела, энергия начала циркулировать мощнее...захватывая и латая те места, где была утечка...нехватка... Это потрясающе наблюдать и быть свидетелем тому...

а какой это титанический труд внутри надо проделать, чтобы надеть обтягивающее платье и лаковые сапоги...и это потрясающе!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

RawKristina
сообщение 20.4.2014, 19:37
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Demira @ 15.4.2014, 13:44) *
Ещё раз извини, просто не смогла пройти мимо.
спасибо, дорогая, что беспокоишься... wub.gif конечно, это все проверяется юристом и рассматриваю компании строительные с 20-30 летним стажем на рынке со 150% достраиванием...так что в этом нет проблем, да и не в сваи я вкладываться думаю...а уже на выходе...но сейчас пока обломчик...пока найти не смогла достойное, чтоб все устраивало...поэтому буду искать дальше...но спасибо за предупреждение!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2014, 20:12) *
Кристь, с возвращением!ты-талант, не думала свои способности к фотографированию в дело пустить?

хочу... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 16.4.2014, 1:17) *
Мне так нравится как Гулечка-Редиска тебя называет- Кристалик, тебе правда идет, можно я тебя тоже так буду называть?
a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
спасииииибо...мне оч приятно!!!!!!!!

Цитата(svetluy @ 16.4.2014, 1:38) *
Надеюсь, что с классом у тебя всё таки всё решиться!
thankful.png Светик, спасибо!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Мурыся @ 16.4.2014, 2:27) *
приветище потрясающая сексапильная восхитительная леди) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ууууууууууууууухххххснесло меня вихрем супер-пупер твоей позитивной энергетикой)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вся в неге....уплыла...спасибо, хорошечка!!!!!!!! shy.gif

Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 12:57) *
А у тебя зубки отбеленные или сами такого цвета?
(любопытная я)

у меня, видать, зубы фотогеничные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не, ничего не делаю...зубы по 5-6-7 раз чищу в сутки)))) есть надо реже))))))))) d060.gif

Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 11:08) *
Читала тебя и в прошлый твой визит и щас, столько позитива от тебя!!! в прошлое твое появление, я кажется даже была влюблена в тебя
ё маё...чего раньше не сказала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif d060.gif я б припудрилась)))))))
спасибо, милая...мне аццки приятно и лестно и вообще-вобщееееее.... wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 22:33) *
Меня тоже посетил депресон. Прочь его, мы же позитивочки! Все будет замечательно! Пиши, приходи. Главное чаще.
ах....Крисочка моя...бывает....почему после взлетов падения и после того, как жестко вниз обязательно наверх....почему чтобы наверх было, надо обязательно упасть....?!....эх)))))))) жисть

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 11:52) *
С праздником!!!!
thankful.png thankful.png thankful.png e010.gif e010.gif o050.gif
спасибо!! с праздником, Светик!!!!!!!

Цитата(Душечка @ 20.4.2014, 12:02) *
Звездочка, с праздником!!! Пусть депрессия покинет тебя и больше не возвращается!!!

да-даааа...поддерживаю hb.gif v1.gif a070.gif a035.gif f0f.gif n020.gif

Цитата(NewLove @ 20.4.2014, 17:55) *
Привет! Я Люба, часто тебя читала, но вот решила написать. С праздником!!!
Кристина, подскажи, а как ты стала преподавать танцы? Ты ими профессионально занималась?
да, пляшу вот уж 26 лет... и профессионально тоже)))) в основном профессионально, хе))) d060.gif rev.gif
спасибо, заходи, рада тебе a115.gif

Цитата(krása @ 20.4.2014, 18:41) *
не смотря ни ни что, ни на какие жизненные события, ты умеешь находить хорошее и радоваться этому..
Умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif благодарю сердечно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 23:41
Сообщение #63


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 21.4.2014, 6:45
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229





Доброе утро, красотулики!!!
Отличнейшего дня, недели!!!

я обожаю эту картинку...мне кажется, я это райское место и ощущения!!! чистоты, единения с природой....

Сегодня вновь начала писать утренние страницы...сразу, как встала, а встала я раньше, чем проснулась я и тело мое...в общем, включила медитативную музыку и подергалась...у меня рано утром в окно можно словить лучики солнца...потом они уходят на другую сторону...и я кайфую от солнца и света...когда можно стоять голой ногируки широко и буквально свет ласкает и питает каждую клеточку...я обожаю это ощущение...и как не хватает солнца в те долгие периоды зимы...но ладно...сейчас - это сейчас...а это доброе утро...чашка зеленого чая, немного сухофруктов и мед...вкусно!
вот вам вкусняшек сыроедческих(не моих icon_mrgreen.gif )...




Вчера у меня случился кризисный пик(придумываю каля-маля термины гы icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif ) в общем, стонала не по-детски...но такое бывает...просто вырывалось то, что есть внутри...но я понимаю, что пока этот кризис не пройдет...яркого светлого утра не наступит...и пусть оно будет сегодня!!!

Я писала, что хочу продать и купить квартиру...так вот...все срослось и нашла покупателей на свою и нашла себе квартиру...район прекрасный...центральный, дом удивительный, 13 этаж...и все отлично...но т.к. дом сдается в конце 2 квартала, то сколько бы я на стройку не ломилась, чтоб посмотреть квартиру...меня не пускали....в общем...я тянула сделку и передачу залогов, пока не посмотрю квартиру...и уже отчаялась туда в эту квартиру попасть...готова была заключить сделку без просмотра...но О, чудо...вчера я туда пробралась, договорилась с мастером-прорабом-шефом...или как его там за денежку, провел он меня туда...и я отчаянно разочаровалась...пока вариантов больше нет, а покупатели моей ждут...но я четко решила, что поеду только туда, где просто всеми фибрами буду ощущать, что мое!!! И да будет так...
Да будет так, девочки!!! eusa_pray.gif я вас люблю, пошла заниматься всякими мыльно-рыльными делами, как раньше говорили на красотуле... wub.gif
я вас люблю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 21.4.2014, 6:57
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристина, с праздником тебя!!!
Твоя квартира тебя обязательно найдет. Все будет отлично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.4.2014, 18:28
Сообщение #66


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 15:45) *
А вот, собственно, я...

Моя любимая-любимая-любимая Кристиночка! d040.2.gif Какое счастье, я не могла оторваться от твоего дневничка, как всегда такого чудесно-позитивного, люблю наслаждаться тобой! aa28.gif
Цитата
готовлю вкусности сыроедные

Боже, это бесподобно! a115.gif a115.gif a115.gif Я была бы на седьмом небе, если бы мне такое готовили!
Жду рецептов!
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 16:41) *
силы-то есть, но вот организм не справился, ни психика

Зай, не стоило так резко и долго голодать. Начни с суточных голоданий раз в неделю. От них чудесный очистительный эффект.
Цитата
И если честно за 4 дня - 4 кг ушло веса. Безусловно, это многоватисто...

Организму лучше знать. Ушло столько, сколько надо и на на грамм больше.
Кристи, чьи труды ты читала о голодании, откуда черпала информацию? Есть разве какие-то нормы, сколько нужно терять во время голодания, разве это нужно контролировать?
Цитата
приобрету хорошой достойный фотоаппарат и пойду на курсы...

У тебя прекрасные фото даже на сотик. Представляю, как мы будем наслаждаться твоим творчеством, когда ты обзаведёшься зеркалкой.
Шоколад выглядит бесподобно. Вот бы попробовать!
Цитата
тем более любимка уехала на неделю...

Она профессиональная футболистка? Это её работа? Сколько лет вы живёте вместе? Как скоро вы начали жить вместе после того, как познакомились? Приняли ли вас ваши родственники?

Цитата(RawKristina @ 20.4.2014, 18:01) *
Иногда приходит девушка на занятие в класс..
и вот она начинает танцевать..

Разница видна даже по фото, в выражении лица, во взгляде, в пластике, больше уверенности в себе, уверенности в своей красоте. a070.gif
А какое направление танцев ты преподаёшь?
Цитата
а какой это титанический труд внутри надо проделать, чтобы надеть обтягивающее платье и лаковые сапоги...и это потрясающе!!!!

А в чём заключается труд? Она стесняется так выйти на улицу?
Цитата(RawKristina @ 20.4.2014, 19:37) *
..но сейчас пока обломчик...пока найти не смогла достойное, чтоб все устраивало...поэтому буду искать дальше...

Всё, всё к лучшему!
Отлично, что удалось посмотреть квартиру и вовремя отказаться от ненужного варианта.
Цитата
...зубы по 5-6-7 раз чищу в сутки))))

Зачем? Мне кажется, это так часто...
Цитата
...почему после взлетов падения и после того, как жестко вниз обязательно наверх....почему чтобы наверх было, надо обязательно упасть....?!

Надо полюбить падать. d060.gif Тогда всегда будет кайфец. s24.gif
Цитата
.но я четко решила, что поеду только туда, где просто всеми фибрами буду ощущать, что мое!!!

Да будет так! thankful.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 26.4.2014, 9:16
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Тропиканка @ 21.4.2014, 8:57) *
Твоя квартира тебя обязательно найдет. Все будет отлично!
спасибо, дорогая!!!! thankful.png


Цитата(Насю @ 21.4.2014, 20:28) *
Какое счастье, я не могла оторваться от твоего дневничка, как всегда такого чудесно-позитивного, люблю наслаждаться тобой!
миииииииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Зай, не стоило так резко и долго голодать. Начни с суточных голоданий раз в неделю. От них чудесный очистительный эффект.
ну просто я так хотела...но нефига не подготовилась...в этом мой косяк...надо было чиститься до...

Цитата
Она профессиональная футболистка? Это её работа? Сколько лет вы живёте вместе? Как скоро вы начали жить вместе после того, как познакомились? Приняли ли вас ваши родственники?

Да, профессиональная футболистка, зай.
По поводу родственников. Папа о моей личной жизни не говорит и вообще не касается. только по делу d025.gif a115.gif thankful.png
Мама в курсе всех моих дел душевных и обычно относилась ко всем нормально...кого-то больше, кого-то спокойнее...Мою последнюю бывшую она категорически не приняла...и вообще во мне разочаровалась...как я могла сойтись с таким человеком...после этого прошло время...и вот пришла Ия(моя лю)...мама долго сторонилась, чтоб знакомиться и пр. Хотя заочно знала ее, потому что мама у меня фанатка женского футбола и не пропускает ни одного матча в отличии от меня...поэтому с "трибун" она ее знала...потом я их познакомила...потому что мне важно, чтоб хотя б мама знала...я не могу молчать и ничего не рассказывать, не делиться...(как было с бывшей...она просто запретила говорить о той...или приезжать с ней...).
Дело в том, что Ия человек очень рациональный, спокойный, умный-мудрый и пр. Немного контролер, поддерживает меня во всем и "направляет меня и мою энергию в правильное русло"(по словам мамы icon_mrgreen.gif )..это безусловно ей огромный жирный от мамы плюс. Однажды сидели с мамой как-то вдвоем, чет она расчувствовалась и сказала, что хотела бы, чтоб мы всю жизнь были вместе...потому что человек оч достойный и что счастлива, что я в надежных руках sm01.gif d030.gif

Мы живем с первого дня, как познакомились...так получилось d060.gif просто не смогли расстаться... wub.gif thankful.png
ох, Настюнь, это ты уж загнула "лет". 20 апреля было нам полгодика.


Цитата
Разница видна даже по фото, в выражении лица, во взгляде, в пластике, больше уверенности в себе, уверенности в своей красоте. a070.gif
я просто повзрослела...

Цитата
А какое направление танцев ты преподаёшь?
много направлений...что касается женских направлений...то латина всевозможная, женскиая пластика типа лэди дэнс, лап дэнс, стрип, ну и различные современные типа модерна, джаза +фламенко.

Цитата
А в чём заключается труд? Она стесняется так выйти на улицу?
труд в том, что человек, если не любит себя, не любит свое тело, то показывать себя, проявлять себя даже через одежду, одеть обтягивающее или высокие сапоги, подчеркивающие что-либо...очень сложно...тем более на людях показаться...девушка такая боится оценок, надсмешек, косых взглядов...

Дорогие, любимые, доброе субботнее утро!!!
Эти дни занималась прочисткой мозгов и настраивала настроение icon_mrgreen.gif Получилось.
я стала более контролируемо кушать, не наедаться по ночам, кушать меньше соли, спрашивать себя "а хочу ли я действительно сейчас кушать" и останавливаться. Часто это не получается на 100%, но все же прогресс есть a115.gif - я стала спокойнее относиться к количеству поглощаемого.
Вес мой большой 60,5 сегодня было. И я его принимаю...дальше - меньше d025.gif d025.gif d025.gif thankful.png

На днях отказалась от сделки продажи и покупки своей квартиры...не смогла...не смогла расстаться с этой...ощущение возникло, как будто почва из под ног ушла...мне в один момент чет так плохо стало...ночь не спала...попросила время...и приняла решение не совершать сделку. Мне стало легче.
Сама по себе квартира у меня хорошая, 1-комн., пространство большое. НО год назад я сделала ремонт в оч депрессивном состоянии...абы как и очень темный...сейчас поднакоплю денежек и сделаю все светло!!! Вместо того, чтобы менять жилье, я решила полюбить это гнездышко...обуютить и сделать его комфортным для нас с лю.
После того, как я приняла это решение, мне пришло предложение о работе на лето. Тоже испытанице, млин icon_mrgreen.gif a115.gif сколько меня не спрашивали о работе с детками, хоть я и много работала с детьми и в школе, и в лагерях, даже в садике, преподавала и предметы литературу и русский, и танцы, и физ-ру..., наступил момент, когда я наотрез отказалась работать с мелкими больше...выбрала для себя работу со взрослыми - и кайфовала, надо сказать. В последнее время начали нет-нет да приходить предложения работать с детьми...а тут и вообще буквально позавчера мне предложили должность старшего вожатого и организатора в детском лагере при спортивном комплексе. Т.е. городской лагерь с 9-18.00 с 1 июня по 30 августа с выходными каждую сб и вс. Оплачивают неплохо, кормят, поездки с детками по заповедникам, музеям, кино, театрам, аттракционами и скачками на лошадях. Я решила, что полюблю детей icon_mrgreen.gif d030.gif Потому что с классом моим дела обстоят совсем не ахти, а летом ждать и выжимать особо нечего...поэтому я с ужасом ждала лето...потому что Ия то на сборах, то в поездках, я одна да еще и без постоянной работы...короч...мозг себе весь съем, заедать буду от нефиг делать и безденежья(у меня это всегда связанно... - чем меньше денег, тем больше я трачу на еду и тем больше я в себя впихиваю sm02.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif ) Мне такой вариант ну никак не подходит...а тем более тут сами пришли и предложили как супер активному и ответственному человеку n020.gif я согласилась. Так что буду вам рассказывать смешные или нет истории с детьми все лето obm.gif
Вот такие дела у меня. Напишу еще что-нить позже...А сейчас на медитацию в класс свой

ну и мои последние вчерашние пастилки сыроедческие из фиников, кураги и семечек:

Всем яркого дня!
люблю вас!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.4.2014, 9:40
Сообщение #68


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, ты реально повзрослела, изменилась. Раньше, как ветер, пришла, юхууууу и ушла, а дома сама депрессуешь и ремонт темный делаешь. А сейчас все так с расстановочкой, с мыслями, с толком, с ощущением себя, пусть порой и со слезами, но раз хочется, знач надо конкретно сейчас. Мне нравится a115.gif
Работка должна быть увлекательной. a115.gif
Твои финики с семочками очень хороши. Если это фоты с мобилки мне тяжело подумать, что нас ждет с зеркалкой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.4.2014, 10:04
Сообщение #69


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



КРис!
Вселенная щедрая и мудрая, вон сколько всего тебе принесла ))) thankful.png
Ремонт в квартире это супер! надеюсь ты нам и про него расскажешь и фотки покажешь! Как же хочется своей жилье обустроить thankful.png наверное это самое приятное занятие!!!
Хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 26.4.2014, 16:27
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Богиня :) @ 26.4.2014, 11:40) *
Крис, ты реально повзрослела, изменилась.
Твои финики с семочками очень хороши. Если это фоты с мобилки мне тяжело подумать, что нас ждет с зеркалкой.
Светочка, спасибо тебе! ты во многом пример осознанного подхода к жизни!
а по поводу фотографии...я считаю, что если видение есть, то и на камеру китайского телефона мона сфотать...я люблю, верней полюбила фотографировать...это всегда неожиданно...это так будоражит меня...а что же сейчас получится...я не делаю обработки, потому что и программами типа фотошопа не владею...вообще с техникой не дружу...может, во многом до сих пор поэтому нет у меня камеры...и я не пыталась учиться...сейчас есть первостепенные планы...выплатить небольшой кредит, сделать ремонт...а там уже серьезней хочу к этому делу подойти...купить камеру, пройти курсы. Моя цель - научиться фотографировать и запечатлевать особенности людей...мимику, жесты...
это фотки с моих танцев.




я кайфую от запечатленных движений, эмоций в объективе....рук
ой...чет меня преттт thankful.png icon_mrgreen.gif

Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 12:04) *
Как же хочется своей жилье обустроить
Хороших выходных!
солнц, у тебя та же задача?
спасибо, дорогуля!!!

А вот принесла вам вчерашнюю вкусняшку, т.к. сегодня я ничего толком не готовила...Ия улетела ночью на 2 недели, иногда я стараюсь для нее, иногда для себя...но всегда, когда она улетает, я пару дней вообще ничего красиво-вкусного сделать не могу...и ем фигню или просто намучу че-нить такое некрасивое...хотя на самом деле...продукты-то одни и те же...дело ж в эстетике...когда у меня хорошее настроение и солнечно все внутри, я с удовольствием ваяю что-то прям приятное глазу...очень люблю...но бывают моменты, когда совсем не хочется...а просто хочется наесться...но я с этим разбираюсь thankful.png d025.gif
а вот и любимые овощи:


Очень сегодня торкнуло на Кундалини-медитации...было нас сегодня не много, и люди постоянные и "растущие"...т.е. я сегодня так скажем отдыхала как учитель...(с новенькими все равно не так полноценно сама медитирую, потому что больше энергии отдаю другим, поднимаю, рулю, направляю эмоционально, создаю пространство для раскрытия...). А тут старички, ничего объяснять или специально дополнительно создавать не надо...Так что я сегодня пахала сама...прокачивала сегодня нижние чакорки...чувствую, что очень в последнее время зажалась первая-вторая-третья...ну а там и само собой...сердечная...но сегодня ощутила блок на второй и третьей особенно...
я поняла, что на второй, когда я ее расшевелила...там истерика....
по поводу двоечки(свадхистаны): "Свадхистана – это чакра, с помощью которой мы получаем наслаждение от удовольствия. Удовольствие может возникать от общения с людьми, еды, музыки, просмотра фильмов, творчества, любого рода деятельности. А кроме того, именно свадхистана определяет сексуальность и половые отношения. Наша жизненная природа состоит из страстей, побуждений, желаний, вожделения, воли к жизни, воли к деятельности и реакций, собственнического инстинкта, злобы, алчности, чувственности и страха. Если нам удается обрести контроль над ними, мы обретаем равновесие. Сексуальная энергия течет там, где есть принятие своего тела, принятие физического мира, своего фи­зического существования и принятие противополож­ного пола. Она же лежит в основе здоровья человека и его материального благополучия. Если у вас в жизни много проблем, если у вас неудовлетворительные жизненные условия, вам прежде всего надо увидеть, как вы задавливаете эту энергию, как не принимаете — и себя в том числе. "

для сведения thankful.png

вот все это и ушло в небытие в последний год. Зимой так вообще жутко все с этим было...неудовлетворение собой и жизнью, все блекло, жутко тускло...сейчас только последнюю недельку вот живее стало...Сегодня медитировала и осознавала....как там все кричит...как там головокружительно громко, истерично...и вообще тошнотно...гармонизирую...осознанно подхожу к моментам, происходящим в жизни....стараюсь получать удовольствие от момента в здесь и сейчас...
А еще сегодня поняла один момент ценный для меня...мое саморазрушение и самоуничтожение(программа) идет от моего эго...от того, что я якобы не реализовала в жизни свое ппц талантище, что я ничего не добилась и жизнь закончилась, так и не начавшись. Что когда слишком многого требуешь от себя, когда большое значение уделяешь данному богом, природой, вселенной способностям, то в первую очередь бьет по самореализации, ну и как следствие, материальному вознаграждению.
Что нужно сделать? - благие цели ставить выше... отдавание всегда вознаграждается...любить то, что ты делаешь...и приносить пользу...Естесственно, любить вне можно только, если есть любовь внутри...любовь к себе...соответственно возвращаемся к нашим баранам....любить то, что есть во мне... сосредотачиваться на особенностях своих. Изучать себя и любить себя...Спасибо, кстати, ТАЮШКЕ... wub.gif wub.gif wub.gif сердечно благодарна тебе за сегодня!!!! за уроки, которые я вынесла! Благодарю тебя!
каждый день об этом...
все кругом
везде
а опять и опять один и то же вывод
узнавать себя...и любить...убирать эго
и делать добро wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.4.2014, 19:14
Сообщение #71


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Кристи, как интересно ты пишешь про медитацию, про то насколько глубоко можно познать через нее себя, очень хотелось бы иметь такого гуру как ты wub.gif а фотки какие живые, все такие расслабленные открытые, а я вечно как камень зажата. d025.gif
Насчет ремонта, к сожаление нет, меня это не ждет, я живу у свекрови и тут я ни чего делать не буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 26.4.2014, 20:36
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 21:14) *
все такие расслабленные открытые, а я вечно как камень зажата.
а что тебе не позволяет раскрыться?
дело в том, что я очень требовательна на своих уроках к тому, чтобы человек, придя на урок ко мне, пахал именно в направлении внутреннем...через движение осознавал свои блоки, рамки, зажимы...это очень важно....мне не интересно танцевать ради танца...но танцевать для самовыражения - это то, к чему я веду женщин, которые приходят ко мне...Но на самом деле, как показывает опыт...очень немного женщин, кто хочет двигаться дальше и глубже...я уже заметила, что когда человек доходит до определенной стадии открытости, ему становится страшно идти дальше...но это уже вопрос ко мне самой...почему я не могу так провести человека буквально за руку...чтоб он буквально доверился мне и вслепую пошел...значит я сама боюсь...но т.к. я решила не заниматься психоанализом сама с собой...будем считать, что просто пока человек не готов...а я двигаюсь дальше...учусь уча, и проходя нужные мне уроки...все на благо...и на все воля божья...пофиг, пляшем thankful.png icon_mrgreen.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.4.2014, 20:53
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Я тоже пошла на танцы не ради танцев, а что б открыться, чтоб любить свое тело, не бояться его трогать, восхищаться своим отражением, двигаться от души, а не потому что так правильно двигаться, пока я не люблю свое отражение, я не люблю то что я вижу там, того кто танцует, криво улыбается и вообще весь какой то комок безформенный, и вроде симпатичная, и стройная, и молодая, но почему то не получается быть довольной своим отражением, сейчас в группе много народа и нет места видеть свое отражение и мне нравится танцевать, а перед зеркалом какой то стресс, сегодня дома разучивала танец дома, мне нравится, душа просит, а стоит что то и мешает двигаться sm02.gif
Смотрю на свою группу многие танцуют просто как обезьянки, кто то любуется собой, кто то просто кривляется, а мне проще вообще не танцевать, чем изображать что то.
Так что я твой пациент ))) жаль у нас нет таких талантливых женщин как ты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2014, 8:53
Сообщение #74


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, как человек ходивший на секси танцы и сбежавший оттуда по достижении вот этого своего рубежа, говорю смело - дело не в тренере. aa26.gif Если ко мне в детстве приставали, например, то как бы ты из шкуры не лезла - я не захочу раскрыться, сама, якобы, не понимая почему.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 27.4.2014, 18:18
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Крисин, да ты талант! получаю удовольствие от твоего дневника:))) Подскажи, а как можно насладиться твоим дипломом про "бегущую с волками"?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 27.4.2014, 21:24
Сообщение #76


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Богиня :) @ 27.4.2014, 10:53) *
говорю смело - дело не в тренере.

Светааааааааа sm01.gif wub.gif успокоила)))))))

Цитата(NewLove @ 27.4.2014, 20:18) *
Привет! Крисин, да ты талант! получаю удовольствие от твоего дневника:))) Подскажи, а как можно насладиться твоим дипломом про "бегущую с волками"?
уже увы никак...все осталось в компе, которого уже увы нет...все в небытие eusa_pray.gif
да и работа была не о самой книге...оттуда были взяты лишь некоторые идеи про инициацию девушки и некоторые женские прототипы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 28.4.2014, 0:07
Сообщение #77


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



офигеть, оказывается, какой человечек ко мне с поддержкой заглядывал)))) ты прям ходячая реализация моих мечт))) это у тебя с самореализацией плохо, что же у меня тогда((((( люблю фотографировать - простой полный (((( танцы, вообще остались где то там..((( твои шедевры кулинарные, вообще под столом, вот бы мне так, как раз мечтаю сейчас что-то такое делать, дочка старшая вообще замучала, что это что это, твои блюда на фотках, а про куандалини убила на повал, я как раз этой темой сейчас очень интересуюсь.
Обзавидовалась, я мать сил прям никаких.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 28.4.2014, 6:59
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(Розалин @ 28.4.2014, 2:07) *
ты прям ходячая реализация моих мечт))) это у тебя с самореализацией плохо, что же у меня тогда(((((

дорогая...с утра по-раньше прочла...и прям приятно...зарядила на день!!!
благодарю wub.gif
итак...Рози, с чего начнем? что первое будем воплощать?

Мой план на ближайшие 21 день.
- я сегодня начинаю 21-дневку сыроедную.
- писать отчеты по питанию ежедневно.
- взвешиваться и записывать
- бегать ежедневно на стадионе в хорошие дни(не менее 10 кругов), в дождливые в спорт зале(не меньше 30мин при скорости min 9).
Ну вот, позавтракала 4 апрельсинками, зарядилась, пошла бегать на стадион. Всем суперр дня и недели!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.4.2014, 9:18
Сообщение #79


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет, план прекрасен! Кажется у тебя действительно нет проблем с мечтами и их немедленным внедрением в жизнь:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 28.4.2014, 22:30
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Любимые, отчет сегодняшний:
вес 60,5
телодвижения: бег - 10 кругов стадионных примерно 3 км, 2 интенсивных танц.урока, самая наяривала еще 3 часа интенсивных теледвижений
меню:
8.30 - 4 маленьких апельсинки
10.00 - банановый мусс
16.00 - банановый мусс (пару ягодок замороженных смородины)

22.00 - сыроедческая окрошка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 19:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика