НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 13:42
Сообщение #81


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну что, девуленьки, даров!

Пока ветер без сучков, дети спят, а мамы удовлетворили все свои базовые потребности и нынче пьют компотик с клювой, предлагаю немного поболтать.

Сначала о насущном...
Кушаю я как приличная. Овощи, фрукты, самодельные кисломолочные напитки, творог, супы, чаи, немного семок.
Чувствую себя хорошо. Хотела взвеситься, но забыла.
Ксюха все еще сопит соплями, которые мы никак не можем до конца извлечь. Долгой чистка не выходит ребенок орет, аж задыхается. Вчера так орала, что родничек на голове стал углублением, а потом начал пульсировать. Причем мы уже купили аспиратор в виде трубочки и высасываю ей сопли я лично, контролируя силу всасывания. Короче, что делать не знаю.

Уже который день хожу гулять с детдомовской соседкой снизу, а потом к нам присоеденяется соседка напротив тоже с двумя детками, так что я не скучаю и гуляю достаточно долго.
Вчера мне девочка снизу рассказывала о том как она попала в детдом. Она и муж ее. Волосы мои становились дыбом и мне подумалось, что мои проблемы - секровь, которой нефиг делать и она прется на дачу или мама с нравоучениями и отсутствием одобрения по моему желанию - это не проблемы. Это счастье.
Человечский мозг устроен потрясающим образом и даже самые страшные воспоминания может обесцветить, лишить сильных эмоций, чтоб человек мог продолжать жить дальше.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 13:45
Сообщение #82


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ахаха)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 13:47
Сообщение #83


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



и вот очень и очень в тему



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.4.2014, 13:57
Сообщение #84


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, реалистичные картинки офигенно реалистичные d030.gif
Про мнение особенно)) это ж ещё маленькое мнение на картинке....а каково оно, когда мнение значительных размеров???? d060.gif Прямо не хочется представлять aa26.gif ))))

Слова про успешных хорошие привела ... надо, что ли, качества такие в ребёнке развивать...как Эллона сказала - накачивать фантазию с детства.

Про разный масштаб проблем, смотря с кем сравнивать - согласна.
Только свои - рядышком, и всё равно, чужие, даже огромные, заслоняют))
Надо периодически отодвигаться))

Скорее бы вам уже от соплей избавиться.
Нам в этом возрасте помогал протаргол - он подсушивал хорошо.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 14:23
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Про протаргол поняла.

Хочу подстричься. Тяжко уже свои длиннющие космы расчесывать. Надеюсь свекровь приедет в вс и мне все удастся. А папуля со своей мамой пусть развлекают ребенка d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 14:30
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, а может мне кто что порекомендует по поводу соплей ребенка. Насморка, как такового. нет. Есть остаточное скопление слизи между носом и горлом, которое дает сопение во время сна. Как ее оттуда извлечь?
Аквамрис, мое молочко и сосудосуживающие капли не помогают извлечь это добро оттуда.
вот такие штуки пока не дали результатов


может конечно процесс должен быть более длителен...
Кто еще что юзал?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 19:11
Сообщение #87


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



из 100 просмотров никто не может мне ничего написать на тему соплей?
это тот самый эффект сведетеля?

ладно... сидите дальше в засадах, партизанки

что я сегодня кушала:
- яблоки с кг
- бананы 4 шт
- творог 150 грамм
- морковь свежая
- уха 2 тарелки
- ложка тушеной капусты
- семки



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.4.2014, 19:42
Сообщение #88


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я хотела тебе про соплеотсос написать, но вижу, что ты уже в курсе про эту штуку. Те ж самые проблемы у племяшика были. Нечего сказать так-то.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 10.4.2014, 19:53
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Светик, еда нра a040.gif
Милая ты такая..так любовь во всем чувствуется....очень......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.4.2014, 20:21
Сообщение #90


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, а если Хьюмером попробовать нос чистить?? Мне конечно не 4 месяца, но после операции как раз Хьюмер и спасает, потому что соплей нет, а вот слизь где-то глубоко есть и чтобы не образовывались корки, мой хирург посоветовал этот препарат. Знаю, что он есть и для детей d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 11.4.2014, 0:17
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 10.4.2014, 14:30) *
Девули, а может мне кто что порекомендует по поводу соплей ребенка. Насморка, как такового. нет. Есть остаточное скопление слизи между носом и горлом, которое дает сопение во время сна. Как ее оттуда извлечь?


Светочка, привет! Ты - чудесный человек умница, красавица, с чувством юмора, настоящая Богиня:) Читаю тебя уже очень давно, кстати, и на этот замечательный сайт попала, когда случайно прочитала какое-то сообщение о вегетарианстве в дневничке у Насю, а потом прочитала и твой дневник. С того времени (наверное, уже лет пять) вы мои любимые авторы:) Ну а теперь вернемся к нашим баранам, то есть к соплям:) У моего малого месяца в четыре были сильные сопли, мучился бедненький и мы с ним тоже. Капали Аквамарисом, солевым раствором, молоком, но толку было мало, где-то через недели две после того, как сопли не хотели капитулировать, повезли ребенка к лору, сказал, что в таком возрасте сопение ребенка во время сна - нормальное явление ("Носики-курносики сопят", привет песне Толкуновой:)), у деток маленьких узкие носовые ходы, если врач не находит паталогии - ноу проблем, не переживай, пройдет:) у нас через пару недель после посещения лора нос вернулся к нормальному функционированию:) Еще желательно следить за температурой воздуха в детской и уровнем влажности - это реально облегчает ребенку жизнь и дыхание становится спокойнее. Кстати, в следующий приход соплей (месяцев в восемь) пользовались аспиратором - помогло, плюс каждые два часа закапывали нос водой с солью. И если не было температуры у ребенка - много гуляли на свежем воздухе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.4.2014, 6:56
Сообщение #92


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Вот нам, насколько я помню лучше всего помогало что-то типа груши вот той желтенькой - спринцовка, вспомнила!!! А еще закапывание выдохнувшегося баржоми. Но ведь сейчас есть всякие спреи с морской водой? У нас всегда папа с соплями справлялся лучше мамы.... У меня "малыш" декабрьский - тоже с соплями сталкивались! Протаргол - вообще вещь!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викта
сообщение 11.4.2014, 11:52
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19852



Есть такой цветочек -Каланхое. Берешь один листочек,ломаешь на меленькие кусочки,толчешь немного ложкой чайной-выделяется сок,этим соком (по полной пипетке) закапываешь за раз в одну ноздрю, немного подержишь-чтобы сок поглубже влился,а потом ребенок начинает чихать-мой сын по 10-12 раз на одно закапывание чихал. Пазухи полностью очищались. Но ребенок чихал-до слез-процедура не очень приятная. Но оно того стоит!)))))) Ты молодец-у вас все получиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.4.2014, 12:16
Сообщение #94


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Свет, я согласна с девочкой, которая написала что в таком возрасте бывает заложенность. У моей тоже было такое, потом прошло. Увлажняли дома воздух. Мокрое полотенце на батарею. Ну и молоко тоже капрала. Серьёзно. А врач что говорит? Я хорошо помню, потому что хотела покупать увлажнитель воздуха. Дома ещё сухость была. Ну вот как то так



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 12:31
Сообщение #95


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, спасибо. я чуть позже каждой отвечу, надо убрать в квартире. пока малая молча сидит в шезлонге, только что прочитала абзац одной статьи и не могла не принести сюда. Прям некоторые знакомые перед глазами всплывают.

Помешательство на ЗОЖ


Вести здоровый образ жизни – это похвально и современно, но до определенной меры, пока полезные привычки не доводятся до абсурда. Или орторексии, распространенного недуга, выражающегося в чрезмерной увлеченности тренировками, правильным питанием и, как следствие, здоровьем и красотой. По наблюдениям шведских психиатров Стивена Бретмена и Мадлен Местертон (эти специалисты впервые привлекли внимание общественности к проблеме), жертвами расстройства чаще всего становятся женщины и мужчины от 30 до 50 лет, среднего и высокого достатка, не слишком успешные в личной жизни. Поначалу орторексики выглядят спортивными и здоровыми: планируют завтрашнее меню, а не сметают все, что лежит в холодильнике, посещают фитнес-клубы, бассейны и школы танцев. Затем эта «религия» начинает создавать социальные трудности: человек не может обедать с друзьями или коллегами, отказывается от совместного досуга, постепенно круг интересов сужается, а жизненные удовольствия сводятся к одному – все делать правильно. Особенность заболевания – и одновременно сложность его лечения – уверенность больного в том, что он действует на благо своего организма и живет здоровее других.

Симптомы. Первые признаки орторексии выражаются в глубокой осведомленности о правилах питания, зацикленности на собственном весе и давлении. Больные обожают альтернативные методы оздоровления вроде очищения от «шлаков» и не доверяют академической науке.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 12:49
Сообщение #96


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Облом убирать. На улице пасмурно и моросит дождик, настроение такое же.

Цитата(Taushka @ 10.4.2014, 16:42) *
Я хотела тебе про соплеотсос написать, но вижу, что ты уже в курсе про эту штуку. Те ж самые проблемы у племяшика были. Нечего сказать так-то.

Соплеотсос помог, Анют? Сопли извлек?

Цитата(RawKristina @ 10.4.2014, 16:53) *

Милая ты такая..так любовь во всем чувствуется....очень......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

чё правда? спасибо, Крис wub.gif

Цитата(La_Dark @ 10.4.2014, 17:21) *
Светуль, а если Хьюмером попробовать нос чистить??

Аквамарис аналог. Есть он у нас. Спасибо, Кристинчик. wub.gif

Цитата(Марічка @ 10.4.2014, 21:17) *
Светочка, привет! Ты - чудесный человек умница, красавица, с чувством юмора, настоящая Богиня:)

Спасибо, Маричка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
повезли ребенка к лору, сказал, что в таком возрасте сопение ребенка во время сна - нормальное явление

Ты права, поедем во вторник в поликлинику - пусть врачи смотрят.

Цитата
Еще желательно следить за температурой воздуха в детской и уровнем влажности - это реально облегчает ребенку жизнь и дыхание становится спокойнее

Следим, спасибо. В спальне у нас как в лесу после дождя s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2014, 3:56) *
Светик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Вот нам, насколько я помню лучше всего помогало что-то типа груши вот той желтенькой - спринцовка, вспомнила!!! А еще закапывание выдохнувшегося баржоми.

Да, сейчас и моская водичка есть и серебрянная водичка и чего только нет.
Спасибо, Анют!

Цитата(Викта @ 11.4.2014, 8:52) *
Есть такой цветочек -Каланхое. Берешь один листочек,ломаешь на меленькие кусочки,толчешь немного ложкой чайной-выделяется сок,этим соком (по полной пипетке) закапываешь за раз в одну ноздрю, немного подержишь-чтобы сок поглубже влился,а потом ребенок начинает чихать-мой сын по 10-12 раз на одно закапывание чихал. Пазухи полностью очищались. Но ребенок чихал-до слез-процедура не очень приятная. Но оно того стоит!)))))) Ты молодец-у вас все получиться!

Спасибо большое, Викта, мне тут одна мамочка тоже этот рецепт написала. Как раз сейчас занимаюсь поиском каланхое.

Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 9:16) *
У моей тоже было такое, потом прошло. Увлажняли дома воздух. Мокрое полотенце на батарею. Ну и молоко тоже капрала. Серьёзно. А врач что говорит? Я хорошо помню, потому что хотела покупать увлажнитель воздуха. Дома ещё сухость была. Ну вот как то так

Все делаю, Кристинчик, спасибо. К врачу во вторник поедем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 12:58
Сообщение #97


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Маричка, а ты чего свой днев не зводишь? Столько лет только читать... я бы не смогла. Захотелось бы влиться в коллектив.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 11.4.2014, 14:00
Сообщение #98


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 12:58) *
Маричка, а ты чего свой днев не зводишь? Столько лет только читать... я бы не смогла. Захотелось бы влиться в коллектив.


Планирую завести, тем более после рождения ребенка поправилась, не критично, но не особо нравлюсь себе в таком весе. К тому же атмосфера здесь потрясная, девочки чудесные.

Касательно каланхоэ. Решай сама, но для грудничков эта штука может быть и опасной, правда, все зависит от индивудуальных особенностей детского организма, тем более каланхое к сосудосуживающим препаратам отношения не имеет в принципе. Главное - противовоспалительное действие, каланхоэ неплохо снимает отеки. Если у ребеночка сосуды слабые, закапаешь, он будет дофига чихать, может пойти кровь из носа, такое дело. А вот для старшеньких деток и для взрослых - хорошее средство, сама раньше регулярно пользовалась:) Кстати, если ты доверяешь мнению Комаровского (я во многом использую его рекомендации по отношению к своему малому), то он тоже не рекомендует каланхоэ. Еще у Комаровского есть замечательная книга "Книга от насморка: о детском насморке для мам и пап". Правда, когда ребеночек совсем кроха - прекрасно понимаю, что читать особо времени нет, да и сил тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 14:23
Сообщение #99


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я каланхое найти не могу. Так что не судьба пока.
А Комаровского недавно на ютубе видела с передачей про насморк. точно. пошла посмотрю. спасибо за напоминание.
И заводи дневничек. А сколько лет ребеночку?

Викта, и тебя периодически наблюдаю на форуме, чего держишься в стороне?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 14:37
Сообщение #100


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



опа... Комаровский гонит на капание грудного молока в нос.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика