НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Мурашка
сообщение 15.6.2014, 17:31
Сообщение #641


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик-Коля привет!!!

Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 21:32) *
Наш день! Три года назад произошло одно из самых великих и волшебных событий нашей жизни - свадьба! Я бы выходила замуж за своего мужа каждый год, если честно!!! И предложение руки и сердца принимала бы тоже ежегодно!!!)))
Любимая единственная моя девочка!!! Я буду добиваться тебя из года в год!!!!
Ценю и берегу!!!!


Очень-очень трогательно и как-то нереально немножко... Зачитала мужу - говорит: "не повезло Тебе со мной, я приземленный и неромантичный или этот чувак - художник и поэт, заняться ему, наверное, нечем icon_mrgreen.gif " Ну а на самом деле - огромный респект девушке: умеет выразить свои чувства, вдохновить, направить... У меня с этим проблемы прям sad.gif Вроде в голове крутятся какие-то хорошие слова, благодарности, но на языке выходит что-то косноязычное вроде "Какой ты у меня хороший", ну а во время секса так вобще - сказать хочется много всего приятного, но тут же просыпается белорусский партизан и молчит-молчит-молчит... Надо как-то поработать над этим.... s24.gif s24.gif s24.gif

Но от коляски не отказывайся icon_mrgreen.gif История с заклепками - нормальная история d025.gif Мой товарищ тоже не любил каких-либо ограничений. То, что удобно маме - скорее всего неудобно ему aa26.gif То, что напланировала мама - ф топку! щас я ей планы все подкорректирую d025.gif И вот от этих несоответствий ожиданий и планов очень морально устаешь.

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2014, 16:53) *
Родила 04.06.2014 девулечку Машу (Мари ударение на "и"). Все прошло хорошо, через 24 часа уже выписали их.


Не поняла про какую Галю речь, но все равно рада wub.gif Мы тоже Машей хотим назвать, если девочка будет a075.gif и надо утащить себе МарИ для домашнего употребления - красиво звучит! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(sexy_popka @ 15.6.2014, 0:27) *
Я где-то читала, что детям важно понимать, кто главный в стае. Ну а если главными становятся они, то семья неизбежно будет разрушаться. Да и самому ребенку очень не комфортно быть в этой роли.
Девочки, всем привет! wub.gif wub.gif


Олечка, привет! Про главу стаи, наверное, Комаровский писал и можно долго спорить с какими-то его советами и сентенциями - но это вне конкуренции и, безусловно, самый главный и самый правильный!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 7:34
Сообщение #642


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!
Я на 5 сек. Чуть позже прийду отвечу.
В пятницу ходили бегать, малая замерзла и теперь у нее насморк. ((( Ума у мамы нема. Но мы все равно поехали на дачу прогреваться на солнышке на выходные. Были со свекровью, она опять начала просить нас осуществить ее желание и сыграть свадьбу в сентябре icon_mrgreen.gif Я потом ее наедине спросила на кой оно ей. и что если у нее заморочки. то я ей разрешаю всем своим говорить. что мы расписаны. Она ответила что-то невнятное, что просто ей бы хотелось, чтоб все было как положено... Ну а у меня ж положено на многое. мне такого не понять - я ей снова про смену фамилии. она мне про то. что это не обязательно. я ее переадресовала к сыну, для коорого это обязаельно и она угомонилаь снова. Ну вот на кой причинять добро? А я себя еще в пяницу и субботу так паршиво чувствовала. как вот перед КД - как какуня. все не мило и хочется плакать, так мне свекровь снова передала всю еду и даже борща 2 лира, чтоб я не готовила и карасей)))) а ТИГРу вчера вечером уже по телефону сказала, что выгляжу я печально - худая icon_mrgreen.gif и бледная, плохо и мало ем и обо мне надо лучше заботиться)))) Спасибо ей за это))))
Огород мой взошел процентов на 40 и растет как-то медленно и печально. Посмотрим, что вырастет, мож удобрим осенью.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 16.6.2014, 10:06
Сообщение #643


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Светулииии, привет!
Пусть твоя кроха выздоравливает!
Ты дачница-огородница! А что ты там посадила? Что должно взойти?))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.6.2014, 12:00
Сообщение #644


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, привет, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюше наискорейшего выздоровления! wub.gif wub.gif wub.gif

Свекровь, всё-таки у тебя молодеС! d025.gif Заботится о тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчёт росписи, это у неё тараканы такие, видимо d060.gif Не думаю, что она с корыстной целью...

Зай, прости, что с таким опозданием... Нашал, что не ответила тебе... d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 11:35) *
Очень интересно на самом деле, Гуль.
А почему именно погодок вы хотели?

Мы с сёстрами погодки, я старшая, они двойняшки. Разница 1год и 8месяцев. И мы очень близки друг другу. Часто созваниваемся, друг без друга долго не можем. wub.gif Вот и мне хотелось, чтоб у деток была такая же связь.
Конечно, ещё и от воспитания зависит.
Но когда такая маленькая разница в возрасте, интересы похожие. d025.gif

А у мужа, наоборот.
У него есть младший брат, 5 лет разница. Их разделили, когда ему было 7 лет.
Они с братом совсем не общались почти. Когда только взрослые стали, стали появляться общие интересы, темы для разговора.
Поэтому ему тоже хотелось, чтоб у его детей была поддержка друг от друга, которой не было у него с братом.


Цитата
И как оно с кормлением?

Старшего кормила до 1 года, т.е. будучи уже на 7 месяце беременности. Подумала, что надо хоть два месяца сделать перерыв, чтоб малыш отвык. А то потом вдвоём придётся кормить. icon_mrgreen.gif Отлучились довольно легко. К этому времени старший уже кушал всё, что-то перемолотое, что-то так грыз. Вообще прикорм у нас был с 4,5 месяцев соками и фруктовыми пюрешками.
Потом родился младший. Кормила грудью до 2х лет. Старший не просил. Только повторял за мной, кормил своей титюшкой пупсов. icon_mrgreen.gif
Прикорм смогли ввести только с 9 месяцев, отказывался есть хоть что-то кроме грудного молока.


Цитата
И вообще мне так тяжело представить все это.... Что хочется спрашивать о всех всех мелочах. А бабушки помогали?

Бабушка у нас - только моя мама, свекровь даже звонит редко, раз в год примерно...
У мамы нас трое, у каждой по двое детей. Как могла, помогала. То есть если выходной у неё и надо срочно посидеть с малышнёй, то всегда соглашалась. В смысле готовки-приборки - нет, не помогала... да и когда?
Мы с сестрами договаривались, если что-то надо, то одна могла остаться с детьми, вторая по делам.
По дому - всегда всё сама. d025.gif
Когда мальчишки чуть подросли, стало проще. Могли в киношку с мужем сходить. Могла по магазинам пробежаться в выходной, муж оставался.


Цитата
А спали детки где?

Мы спали втроём на диване. Как родился младший, переселили папу в другую комнату, потому что он работал в другом городе и ему в 7 утра надо было за руль, а тут, то один заревёт, то второй...
Справлялась... Спала между ними посерединке. Засыпали - один титьку сосёт, второй за руку держит. icon_mrgreen.gif Потом подросли, купили им софы, сама "переехала к мужу" icon_mrgreen.gif Сказать по-правде, мне было сложнее отучиться от совместного сна, чем мальчишкам. Я первые ночи вообще не спала... всё ходила, смотрела, как они там... wub.gif
Да и сейчас хожу, когда ночью просыпаюсь. icon_mrgreen.gif


Цитата
Твои мальчики очень похожи d025.gif и очень на тебя похожи)))

Спасибо, Светусь. wub.gif wub.gif wub.gif


Обнимаю тебя, Солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего настроения!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 17:05
Сообщение #645


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Евгения - Аллисанка прислала. Где-то на Красотуле это было, поэтому не дублирую в новой теме.

Минутка юмора))))

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда)

О имидже
Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев , никоим образом не могут служить для вас примером!
Настоящая мамаша — это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесаными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.
Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.

О сексе
Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше — свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.

О взаимопонимании
Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь — поплачьте вместе с ним. Гарантирую — уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.

О прикормах
Лучший способ ввести ребенку новую пищу — не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное — на самом деле не попробовать эту дрянь.

О комплексах
Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица:
"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая поулчается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."
"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".
"- Мой ребенок с рождеиня спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель"
"- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".
"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".
"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".
"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"
"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"
"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".

"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"
"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"

О развитии мелкой моторики
Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше. Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом.
Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед голодным ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать ))

О самоконтроле
Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись".

О правильном питании
5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.
1. пельмени
2. сосиски
3. крабовые палочки
4. хлеб
5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.

О гостях
Не берите ребенка в гости к бездетным людям. Не в смысле, что это выглядит хвастовством, а из-за разницы в ваших психологиях. Сколь бы бурный восторг не симулировали хозяева, им вовсе не трогателен звук детского плача и не сладок дух закаканного памперса, особенно если вы с милой улыбкой меняете его прямо на их диване возле праздничного стола.

О постоянном присмотре
Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но незавязанным - с кастрюлями. Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть...
Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное.

О бытовых травмах
К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой. Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах).

О материнской любви
Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собеседника слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.

О фанатиках
В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев. Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит.

Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это
плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер

Крепитесь, молодые мамы!!! ))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 19:02
Сообщение #646


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну попробую ответить. Ксюха вчера ела и малину, и шелковицу, и яблочко, и бублики-сушку, и, судя по содержимому подгузника, разные листья, поэтому утром постоянно капризничала, видимо продвжение всей этой смеси по кишечкам было не самым приятным. Это причина по которой не было у меня возможности вникнуть в текст и ответить.

Цитата(sexy_popka @ 14.6.2014, 19:27) *
Светуля, я не хорошая мама, я обычная, такая же, как и ты.

Ох же и Ольчик. Я хорошая мама, а значит и ты хорошая. d025.gif
Цитата
Я где-то читала, что детям важно понимать, кто главный в стае. Ну а если главными становятся они, то семья неизбежно будет разрушаться.

Хорошо сказано, спасибо wub.gif

Цитата(krбsa @ 15.6.2014, 9:20) *
Скажи, а как ты относишься к Правдиной и подобной литературе?

Ольчик, нейтрально. Моей подружке она очень помогла в трудной жизненной ситуации. Мне не пошла. А ты как к ней относишься?

Цитата(Мурашка @ 15.6.2014, 14:31) *
Очень-очень трогательно и как-то нереально немножко...

Катюш, дык муж то две фразы всего написал, чего ж вы из него художника и поэта делаете?
А вообще я буду у них через 2 недели в гостях - расскажу как там дела обстоят по факту, а то пи*деть оно ж мы знаем...

Цитата
У меня с этим проблемы прям sad.gif Вроде в голове крутятся какие-то хорошие слова, благодарности, но на языке выходит что-то косноязычное вроде "Какой ты у меня хороший",

Очень тебя понимаю. А мой еще аудиал, ему такое слышать по тяге ваще, приходиться учиться.
Про секс вообще молчу. Я не могу сосредоточиься и получить результат, если разговариваю во время. Стараюсь говорить телом. Или опосля своего результата.

Цитата
То, что напланировала мама - ф топку! щас я ей планы все подкорректирую d025.gif И вот от этих несоответствий ожиданий и планов очень морально устаешь.

Это точно, Катюш.

Цитата
Не поняла про какую Галю речь, но все равно рада wub.gif Мы тоже Машей хотим назвать, если девочка будет a075.gif и надо утащить себе МарИ для домашнего употребления - красиво звучит! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Галя-Волченок, красотулька бывшая. А тебе уже актуально имя женское? wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 16.6.2014, 7:06) *

Пусть твоя кроха выздоравливает!
Ты дачница-огородница! А что ты там посадила? Что должно взойти?))))

Спасибо, Инночка!
Посадила понемногу тыквы, кабачков, морковки, цветной капусты, помидоров, болгарского перца, картошки, кукурузы)))


Цитата(Редиска @ 16.6.2014, 9:00) *
Ксюше наискорейшего выздоровления!

Спасибо, Гуленыш.

Цитата
Насчёт росписи, это у неё тараканы такие, видимо d060.gif Не думаю, что она с корыстной целью...

Та понятно, я не серчаю вовсе. aa26.gif

Цитата
Мы с сёстрами погодки, я старшая, они двойняшки. Разница 1год и 8месяцев. И мы очень близки друг другу. Часто созваниваемся, друг без друга долго не можем. wub.gif Вот и мне хотелось, чтоб у деток была такая же связь.

Теперь все стало на свои места. Понятно, Гуленыш. d025.gif

Цитата
Но когда такая маленькая разница в возрасте, интересы похожие. d025.gif

d025.gif Согласна. И что от воспитания зависит.

Цитата
Старший не просил. Только повторял за мной, кормил своей титюшкой пупсов. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Прикорм смогли ввести только с 9 месяцев, отказывался есть хоть что-то кроме грудного молока.[/b][/color]


Цитата
У мамы нас трое, у каждой по двое детей. Как могла, помогала.

6 внуков obm.gif Повезло smile.gif А есть еще погодки среди внуков?

Цитата
Мы с сестрами договаривались, если что-то надо, то одна могла остаться с детьми, вторая по делам.

С 4мя детками сидеть это не шутки.

Цитата
Справлялась... Спала между ними посерединке. Засыпали - один титьку сосёт, второй за руку держит.

Так мило написала wub.gif

Цитата
Сказать по-правде, мне было сложнее отучиться от совместного сна, чем мальчишкам. Я первые ночи вообще не спала... всё ходила, смотрела, как они там... wub.gif

Понимаю тебя очень d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 19:48
Сообщение #647


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном бы написать...
Значит на даче ела то, что готовила свекровь. Не перебирала. Все было довольно вкусно, но кишечнику моему не очень понравилось и начная с субботы и по сегодняшний день у меня был метеоризм. Может просто намешала. В субботу пила пиво немного. Много мне ТИГР не дает после прошлых выходных, когда я два раза чуть ребенка не уронила. Мамаша icon_mrgreen.gif Но какой же кайф сидеть возле мангала на природе вечером с ТИГРом, слушать его демагогии о чем-то, не важно о чем, смеяться, вдыхать запах горящих дров, и пить холодное пиво (или вино), пока ляля спит. wub.gif
Познакомилась с очаровательным мальчиком 7летним соседским. Я вообще деток чужих не очень люблю, а этот ну такой очаровашка. Хороший хороший мальчик. Глаза голубые в обрамлении черных ресниц, интересные рассказы и вообще добродушный мальчик. На даче с дедушкой был и, видимо, ему скучно было, дык он с нами тусил. И в магаз со мной ходил, и на пляж на прогулку ходил и даже с Ксюхой игрался. А пару месяцев назад мы отдыхали с подругой тиграсестры и ее 5ти летней девочкой. Это конечно небо и земля. Девочка эгоистка, невоспитанная, постоянно требовала мамыного внимания, капризничала, визжала, сняла перед нашей толпой, в числе которых было 3 парня за 30 лет, трусы и показала несколько раз писю и попу icon_mrgreen.gif Это было смешно тогда синим теткам типа меня, но после этого мальчика я поняла, что смех смехом, но чето не то. И мне вот стало интересно - это воспитание у них такое разное или это врожденное? icon_mrgreen.gif И как воспитать такого умного, интересного и вежливого ребенка как этот мальченка? Прям захотелось с родителями его ближе пообщаться. Надо на следующих выхах подойти спросить в чем их секрет.
Купаться в этом году в реке не планирую, надо грудь беречь и вообще там нынче столько змеек вдоль берега плавает, фе... а с лодки в середину реки нырять, как раньше, - это мне недоступное в этом году удовольствие. А вообще хочется на море куда-нить рвануть, было бы получше с финансами и попроще с папыным стремлением от всего подозрительного нас оградить. Ох уж наш папа. Чтобы я без него делала? wub.gif Ума не приложу.
Завтра в поликлинику планируем поехать взять схему введения прикорма и начнется у меня еще одна развлекуха. А то самой поесть удается с трудом, ребенок хватает все, что я ем, все облизывает, листья с деревьев и цветы ест. Причем игрушки для зубов или любые другие яркие и интересные игрушки Ксюхе не так интересны и вкусны как кусок туалетной бумаги, пакетик, носки свои, мои волосы, лямка от эргорюкзака или оторванная ветка с куста.
Вспомнила, что хотела педикюр сделать пока ветер без сучков.
Ушла. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.6.2014, 0:53
Сообщение #648


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, приветик! wub.gif
Цитата(Мурашка @ 15.6.2014, 17:31) *
Ну а на самом деле - огромный респект девушке: умеет выразить свои чувства, вдохновить, направить... У меня с этим проблемы прям sad.gif Вроде в голове крутятся какие-то хорошие слова, благодарности, но на языке выходит что-то косноязычное вроде "Какой ты у меня хороший", ну а во время секса так вобще - сказать хочется много всего приятного, но тут же просыпается белорусский партизан и молчит-молчит-молчит... Надо как-то поработать над этим....

Я-то говорю во время секса. Но только всё очень неприличное. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 7:34) *
а ТИГРу вчера вечером уже по телефону сказала, что выгляжу я печально - худая icon_mrgreen.gif и бледная, плохо и мало ем и обо мне надо лучше заботиться)))) Спасибо ей за это))))
Огород мой взошел процентов на 40 и растет как-то медленно и печально. Посмотрим, что вырастет, мож удобрим осенью.

d030.gif d030.gif d030.gif Огород под стать Светусику. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 17:05) *
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда)

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 19:48) *
И мне вот стало интересно - это воспитание у них такое разное или это врожденное? icon_mrgreen.gif И как воспитать такого умного, интересного и вежливого ребенка как этот мальченка? Прям захотелось с родителями его ближе пообщаться. Надо на следующих выхах подойти спросить в чем их секрет.

Светусь, меня саму этот вопрос интересует. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 19:48) *
А то самой поесть удается с трудом, ребенок хватает все, что я ем, все облизывает, листья с деревьев и цветы ест. Причем игрушки для зубов или любые другие яркие и интересные игрушки Ксюхе не так интересны и вкусны как кусок туалетной бумаги, пакетик, носки свои, мои волосы, лямка от эргорюкзака или оторванная ветка с куста.

Моя всё в рот пыталась засунуть батарейки или пульт от телевизора. d060.gif
Светик, выздоравливайте. n020.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.6.2014, 12:08
Сообщение #649


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, дорогулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 19:05) *
Евгения - Аллисанка прислала. Где-то на Красотуле это было, поэтому не дублирую в новой теме.

Светуль, а Жени когда уже срок рожать? как она себя чувствует?
Передашь от меня приветик? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Минутка юмора))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Круто и очень жизненно! a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 21:02) *
А есть еще погодки среди внуков?

Неа.
У обех сестёр старшие мальчики, потом разница три года и девочки icon_mrgreen.gif
Мы одни такие долбанутые во всю голову! d030.gif


Цитата
С 4мя детками сидеть это не шутки.

d060.gif Та нееее! Нормально!
спокойно оставались на 2-3 часа! Одному было 4,5 года, потом два годовастика и лялька совсем. Номано! d025.gif
Вот мама у меня с шестью сразу может остаться! a115.gif Я б не писанулась! icon_mrgreen.gif


Цитата
Понимаю тебя очень d025.gif

Когда ты сама мама, на всё смотришь другими глазами d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 21:48) *
Но какой же кайф сидеть возле мангала на природе вечером с ТИГРом, слушать его демагогии о чем-то, не важно о чем, смеяться, вдыхать запах горящих дров, и пить холодное пиво (или вино), пока ляля спит. wub.gif

МММММММММ, романтика! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И мне вот стало интересно - это воспитание у них такое разное или это врожденное? icon_mrgreen.gif И как воспитать такого умного, интересного и вежливого ребенка как этот мальченка?

Мне вот тоже ооочень интересно! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.6.2014, 20:44
Сообщение #650


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682





Девульки, снова цыгель ай лю лю. Лялька истекает соплями и требует маму. Даже по дому ничего не делаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 18.6.2014, 10:35
Сообщение #651


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 17.6.2014, 20:44) *
Девульки, снова цыгель ай лю лю. Лялька истекает соплями и требует маму.


Привет, Светочка! Как малышка? Носику легче уже? Одно удовольствие тебя читать, солнышко: столько всего успеваешь, молодчинка!!! Рада, что отношения со свекровью наладились (мне пока такое и не снится:)). Как с прикормом обстоят дела? Или пока малявочка болеет не до экспериментов?

P.S. Кстати, о Споке. Специально перечитала, интересный дяденька, много спорных моментов, как по мне, однако в целом книги его достойны уважения. Если тебе интересно, на днях могу смаые интересные моменты озвучить:) Здоровья Ксюше, а тебе хорошего дня!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 10:38
Сообщение #652


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Марьяш, очень интересно, очень буду благодарна, если озвучишь. d025.gif
С носиком непонятно пока. С прикормом тоже.
Чуть позже отпишусь и расскажу о своих колебаниях по этому поводу.
Спасибо за приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 12:01
Сообщение #653


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 16.6.2014, 21:53) *
Я-то говорю во время секса. Но только всё очень неприличное.

Ты очень интересная девушка, Ленусь d025.gif А как считаешь, если мужчина твой следующий не будет в восторге от такого твоего поведения - ты сможешь получать удовольствие без него?

Цитата
Огород под стать Светусику. d060.gif

Печальный icon_mrgreen.gif

Цитата
Моя всё в рот пыталась засунуть батарейки или пульт от телевизора. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это пипец.

Цитата(Редиска @ 17.6.2014, 9:08) *
Светуль, а Жени когда уже срок рожать? как она себя чувствует?
Передашь от меня приветик?

Гуленыш, Женечек чувствует себя нормально (ттт). Срок в конце июля вроде. Привет передам.

Цитата
У обех сестёр старшие мальчики, потом разница три года и девочки icon_mrgreen.gif
Мы одни такие долбанутые во всю голову!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот это да.

Цитата
спокойно оставались на 2-3 часа! Одному было 4,5 года, потом два годовастика и лялька совсем. Номано! d025.gif
Вот мама у меня с шестью сразу может остаться! a115.gif Я б не писанулась!

obm.gif Разве что часа на 2-3. Ой, аж мурашки по коже))) Про шестерых вообще молчу.

Марьяш, расскажи про свекровь и свои отношения с ней.

Чего б такого написать интересного. Все мои интересы сейчас крутятся вокруг одного мелкого существа. О, анекдот вспомнился.
Милиция допрашивает преступника о том, как все произошло. Тот говорит, что был под действием психотропных существ.
- Вы, наверное, хотели сказать веществ, - уточняют милиционеры
- Нет, именно существ. Со мной была жена и теща

Вот типа так и у меня.
Педикюр сделала позавчера, вчера с ТИГРом, когда малая заснула ели и общались. Сегодня вот достала свои конспекты перечитатать, но поняла, что идея не ахти, листы вырваны частично и пожеваны. А в остальном меня в моей жизни нынче маловато как-то.

Про прикорм, мож кому интересно будет.
Вчера поехали в поликлинику. Поехали с утра, прихватив с собой соседку снизу и ее двух детей. Приехали зря, ибо наша педиатр принимает после обеда. а без нее нас никто консультировать не хотел (я фигею с нашей системы). Но табличку прикорма взяли. Но там в целом написано что надо ввести в 6 месяце, в 7. 8, 9... и т.д. Но вот с чего начать не написано. А мнения расходятся. Комаровский предлагает с молочки, моя любимая педиатр с курсов моих говорила с овощей, свекровь и соседка снизу говорит с соков, а соседке напротив назначили с каш. Я вчера почитала в тырнете и решила, что с каш назначают тем у кого с набором веса плохо. У нас с набором веса хорошо и посему лучше с овощей. Остановила я свой выбор на овощах, на кабачке, теперь встал вопрос покупать его на базаре или купить баночку детского питания smile.gif Баночки открытые храняться сутки. а начинается прикорм с 5-10 грамм, то есть баночки будут просто пропадать. А купленное на базаре содержит ли в себе всякую химию? Судя по огородам дачников кабачки в лучшем случае только цветут на огородах. ТИГР говорит, что кабачки не прихотливые и посади их раньше они бы уже созрели и у нас, и химии в них быть не должно. К тому же можно попытаться их вымочить. Женечка-Аллисанка мне сегодня вот что написала (надеюсь она не будет против цитирования ее личных сообщений мне). Речь шла об информации с ее курсов для пузатиков:

Светусь, четко и категорично про самоприготовленное и покупное она не сказала, говорит, каждый выбирает сам для себя.
Но я так поняла, что рыночные овощи тип того тож не могут гарантировать суперкачества, хз как там их эта бабушка поливала и чем.
Случай с арбузами - наша контора регулярно в августе - сентября совершает рейды по проверке мест торговли арбузами для проверки требований санитарного законодательства, ну и параллельно берут пробы на нитраты и токсичные элементы. Так вот смех - за много лет нестандартов вообще не было, ни у ростовских, ни у краснодарских, ни у местных, хотя чурки везут с разных мест, и порой даж без документов, а как-то в районе в сельском был случай массового отравления, народ в црб попал, массово, вся семья, стали проводить санэпидрасследование, из анамнеза оказалось все, в т.ч. и дети ели арбуз, свойские с грядки. Ну лаборатория ясно дело, пошла отбирать из очага пробы, так вот в их своиских арбузов нитратов было в 2,3 выше нормы, прикинь, и нитратами они этими "своими" и потравились, со своей же грядки.
Кароч, не угадаешь. У меня подруга со своего огорода кормит, но у них там массовое количество овощей. И она типа уверена. Но мясо-то все равно покупать, типа не вырастишь, и творог.... не знаю, я все таки, несмотря на работу в сэс, верю в сертификацию и то, что производителю не очень выгодно травить детей. Я конечно, могу помолоть гречку в кофемолке, но кто мне даст гарантию, что купленная гречка в магазе лучше той, которая в пачке детской каши?


Хотела съездить к педиатру со своих курсов, но она до следующей недели в отпуске. А к своему участковому я вчера так и не попала. Но позвонить можно ей теоретически, но как врач она скажет приезжайте на осмотр и будет права. Ой мля.... В принципе спешить мне некуда, нам пол года завтра, ну а там несколько дней +- роли не сыграют.
Короче, вот это мое стремление сделать все чики-пуки меня атакует и не дает покоя smile.gif Хотя, может оно и побоку что за чем вводить и каким именно способом.
Вон у меня соседка снизу своего 10 месячного малыша кормит уже горбушками хлеба с вареньем. А как подавится они его переворачивают вверх ногами, бьют по спине и кусок вываливаеся из горла. А я тут "никакого сахара, соли и химии до 3х лет". Новомодная гиперответственная мамашка. s24.gif Пока размышляет о высоком ее ляля листья с деревьв ест и конспекты smile.gif


Ну вот моя писанины и прерывается плаками из соседней комнаты. Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 12:17
Сообщение #654


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Психотропные существа - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Баночки пропадать-то не будут, ты же их можешь сама доедать. Посолила чутка - и ням. Вкусно.
(они несоленые не съедобные что-то - я покупала себе иногда)
Цитата
А как подавится они его переворачивают вверх ногами, бьют по спине и кусок вываливаеся из горла.

О, это мой метод на 100%! d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 12:23
Сообщение #655


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, Эллончик, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Там мальчик такой 10 месячный, аки богатырь. Крупный, губищи, ручищи огромные. Мы с ТИГРом ржем, что они ему в манеж картошку сырую кидают, а оттуда только ошметки вылетают под звуки сочного плямканья. А брат старшой меня Колей зовет, а девочек мальчиками. Интересная и смешная семья у них такая, особенно для нашего с ТИГРом юморного мозга))) Но мы не со зла, сразу скажу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 12:52
Сообщение #656


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Мы с ТИГРом ржем, что они ему в манеж картошку сырую кидают, а оттуда только ошметки вылетают под звуки сочного плямканья.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот такого малыша мне надо d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.6.2014, 13:37
Сообщение #657


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Да, очень жаль, что нельзя параметры ребеночка заранее заказать d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 18.6.2014, 14:28
Сообщение #658


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 13:01) *
Про прикорм, мож кому интересно будет.


О свекрови долго говорить, пока вставлю свои пять копеек касательно прикорма:)

Мы малому начали давать в первую очередь молочку, "Агушу", "Яготынское для детей". Нормально пошло, только вот кефир пил месяцев 5, теперь не хочет. А так - сырки, йогурты, пасты нежирные шли на ура. Кстати, пока Ксюша будет есть по пару ложек, можно самой доесть, это довольно вкусные продукты (овощные пюре не вдохновляют на то, чтобы их доесть, я на аткой подвиг оказалась способна через два раза на третий:)). Овощные пюре ввели немного позже молочки, но на шестом месяце. Лучше всего ел брокколи (теперь не хочет, видимо, в раннем детстве объелся:)), кабачки, морковь, фруктовые пюре любил. Брала немецкие, в них нет сахара, а в наших есть, поэтому не рискнула.

Позже каши варили: вода, молоко 50 на 50, геркулес. Зубки у малой уже прорезались?

Я кормлю малого вегетарианской пищей, знаю, что по поводу детей и вегетарианства есть много дискуссий, но пока все норм, надеюсь, что так будет и дальше:) Слава богу, он практически не болеет, растет-развивается хорошо, поэтому я спокойна. Я тоже вегетарианка, уверена, что растительная пища куда полезнее для здоровья. А когда я и молочку не ела, вообще прекрасно себя чувствовала:)

Само собой разумеется, что каждый выбирает питание для себя, посему уверена, что Светуля для малышки подберет наиболее сбалансированный вариант.

Если я не ошибаюсь, можно давать ребенку бульон и нежирное мясо месяцв с семи-восьми, добавить в овощи, и желток можно, так что скоро Ксюша сможет ощутить все разнообразие вкусов:)

P.S. Покупать овощи-фрукты и готовить или же обойтись баночками - думаю, баночки лучше (в том случае, если нет возможности достоверно узнать, как выращены эти самые овощи-фрукты). Действительно, не факт, что базарная продукция более полезная. К сожалению, знаю людей, которые для себя выращивают овощи без химии, а на продажу - щедро посыпают всякой гадостью. Хорошо будет, если ваш огород даст плоды, будет ребеночку счастье:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 18.6.2014, 15:19
Сообщение #659


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Ну Светулик, мое мнение про прикорм ты знаешь. Я тоже ленивая новомодная мамаша)
Но когда я смотрю на детей одних и тех же родителей, которые вводили обычный прикорм и педприкорм, то вижу, что девочка с обычным прикормом ест только сладкое и ненавидит овощи.
А мальчик, которому вводили педприкорм ест почти все и овощи любит. Это одна семья.
Я когда анализировала разные подходы думала, а если бы меня кормили только вот этими пюрешками, это ж тоска зеленая.
Да еще обычно детей кормят отдельно, а им нравиться есть вместе с родителями, а особенно интересно что ж там такое в тарелке. А в тарелке не дают , ахтунг)))
И еще если вводить прикорм из баночек, то вопрос из разряда вещей неосязаемых, но важных. С какими чувствами это делали?
А то, что будешь делать ты наполнить своей любовью. Можно в это не верить, но когда я не в настроении получаешься все кислое)))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.6.2014, 15:23
Сообщение #660


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я смотрю, Попыч чего-то наваяла. Пошла смотреть, а тут про прикорм sad.gif
Обидно))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 6:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика