НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 14.5.2014, 15:39
Сообщение #401


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Девули, только что пришли с гульки, сижу с малой на руках возле компа читаю и ем яблоко, и тут слышу плямкает что-то. Ксюха взяла мое яблоко со стола и сосет его. А потом еще и банан понадкусювала. Растет, уже повторяет все за мамой. По клавиатуре лупит, фрукты трощет.... Взросляк уже, хоть и пяти месяцев нам еще пока нет.

Ой, Светусик, читаю тебя, и такая ностальжи по тем временам. Помню, Катюшке было 4 месяца, когда она первый раз засмеялась во весь голос, не улыбнулась, а именно засмеялась. wub.gif Так умильно наблюдать за детками. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Покупала у постоянной женщины продавщицы на базаре салат и купила на пробу у нее же тархун, рукколу и шпинат. Ща буду читать что из них можно вкусного и малокалорийного сделать ))) надо еще купить оливковое масло и лимончик для заправки. wub.gif

Ох, так вкусно пишешь, а у меня сегодня, как нарочно, разгрузочный день. d060.gif Сижу, слюну глотаю. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:14) *
Какие интересные идеи приходят в голову, когда надо чем-то отвлечься от еды)))) Ща такую панаму скреативлю s24.gif

Фоты в студию потом. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марічка
сообщение 14.5.2014, 18:16
Сообщение #402


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.


Да, Светочка, ты красотка самая настоящая и есть, очень энергичная, задорная, сексуальная. Блин, если была бы мужчиной - не дала бы тебе просто так пройти мимо:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марічка
сообщение 14.5.2014, 18:22
Сообщение #403


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:18) *
Вчера с ТИГРом сидели глазели на визжащую на своей волне в шезлонге Ксюху и вспоминали как я первый месяц плакала и предлагала ребенка отдать кому-то на пару месяцев с доплатой)))) И смех и грех.... Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо.


Очень рада за вас, Светочка, вот увидишь, тебе с каждым месяцем будет с Ксюшечкой легче и интереснее, и на Тигра останутся силы и внимание, все будет замечательно! Будешь наблюдать, как развивается маленькая личность:)

Касательно еды могу похвастаться - пока без вредностей живу, планирую поменьше есть еще дней пять, потом организм привыкает, и я могу думать еще о чем-то более существенном, чем что еще бы сожрать:) Удачи тебе в окрасотуливании!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.5.2014, 11:05
Сообщение #404


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 11:29) *
А я, Кристинчик, как-то в парикмахерской красила брови и ресницы - отпадно вышло. Мои практически прозрачные ресницы стали темнее и я стала ярче, даже без капли косметики.
Брови и сейяас хорошо взялись, а вот ресницы не хотять. Мож краска дешевая. Хз.

У меня ресницы сами по себе темные, только на кончиках светлые... Так что особой разницы я не заметила в покраске.... Да и не красила бы их вообще, но в бассейн решила ходить красоткой d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Она и как деваха без бороды красивая и как парень без косметики - тоже очень даже d025.gif

Моей фантазии не хватило погуглить кончиту в роли мужчины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ща посмотрю...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif них себе..... да там красавчик оказывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Ну вот... нет чтоб от чего-то хорошего у меня раздразниться.

Хорошим настроением всегда раздразниваюсь d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2014, 14:00
Сообщение #405


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:26) *
Свет, тогда татуаж (перманентный макияж) - это стопудово твое.

О нет, Эллончик. Энто не мое. aa26.gif Даже не могу объяснить почему.

Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 11:26) *
Про отдать ребенка с доплатой - d060.gif Почему-то я хорошо могу понять эту мысль даже заочно)

Не пужайся, это первое время и то с такими мамашами как я происходит. Когда любой крик ребенка в голове читается как "я плохая мама". А мне надо быть хорошей, понимаешь?

Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 11:39) *
Ой, Светусик, читаю тебя, и такая ностальжи по тем временам. Помню, Катюшке было 4 месяца, когда она первый раз засмеялась во весь голос, не улыбнулась, а именно засмеялась. wub.gif Так умильно наблюдать за детками. wub.gif

Да, Ленчик. wub.gif
Цитата
Ох, так вкусно пишешь, а у меня сегодня, как нарочно, разгрузочный день. d060.gif Сижу, слюну глотаю. icon_mrgreen.gif

Справилась?
Цитата
Фоты в студию потом. d025.gif

Сделаю - покажу канеш! d025.gif

Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:16) *
Да, Светочка, ты красотка самая настоящая и есть, очень энергичная, задорная, сексуальная. Блин, если была бы мужчиной - не дала бы тебе просто так пройти мимо:))

Ой, Мария, ты меня прям засмущала wub.gif Спасибо.

Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:22) *
Будешь наблюдать, как развивается маленькая личность:)

Марьяш, уже наблюдаю. Очень интересно, ты права. d025.gif
Цитата(Марічка @ 14.5.2014, 14:22) *
Касательно еды могу похвастаться - пока без вредностей живу, планирую поменьше есть еще дней пять, потом организм привыкает, и я могу думать еще о чем-то более существенном, чем что еще бы сожрать:) Удачи тебе в окрасотуливании!

Вот молодец, а чего 5 дней то? Я тоже стараюсь d025.gif

Цитата(La_Dark @ 15.5.2014, 7:05) *
Да и не красила бы их вообще, но в бассейн решила ходить красоткой

Дык. понятно, Крис! d025.gif

Цитата
Моей фантазии не хватило погуглить кончиту в роли мужчины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ща посмотрю...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif них себе..... да там красавчик оказывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так, девули, у меня сегодня длительная прогулка - я ушла. Вернусь расскажу чем питаюсь и ваще мыслишки какие накидаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.5.2014, 14:12
Сообщение #406


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 14:00) *
Справилась?

sm01.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 14:00) *
Сделаю - покажу канеш! d025.gif
Так, девули, у меня сегодня длительная прогулка - я ушла. Вернусь расскажу чем питаюсь и ваще мыслишки какие накидаю.

Ждём-с и то, и то. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 15.5.2014, 18:30
Сообщение #407


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 15.5.2014, 15:00) *
Вот молодец, а чего 5 дней то? Я тоже стараюсь d025.gif


За это время мой организм переключается на более экономное употребление пищи и главное - не жру на ночь:))

Как с малявочкой провели день, Светочка?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2014, 20:34
Сообщение #408


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, чёт умарилась я капец как. Мала не дает посидеть в тырнете маме и подеградировать всласть)))

Второй день я веду себя как приличная. Кушаю на 1700 ккал примерно. Сегодня даже меньше. Пока меньше)))
Менюхи выкладывать облом. но там полезностями сплошняком. Из вредностей только раза 3 в день чай с ложкой сахара.
Ну ладно. ща сегодняшнюю хоть покажу.

8,30
творог 5% 140 грамм 167 ккал
банан 113 грамм 62 ккал
йогурт домашний без сахара 270 грамм 140 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 13 грамм 52 ккал
11,30
два вареных яйца 100 грамм 160 ккал
салат (салат, руккола, шпинат, петрушка) 170 грамм 34 ккал
раст.масло 13 грамм 117 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 11 грамм 44 ккал
13,00
бананы 2 шт 220 грамм 121 ккал
16,30
яблоки 330 грамм 99 ккал
суп 500 грамм 250 ккал
вареное яйцо 50 грамм 80 ккал
19,00
банан 113 грамм 62 ккал
яблоки 4 шт. 440 грамм 132 ккал
чай 300 грамм 6 ккал
сахар 11 грамм 44 ккал
Итого 3394 грамм 1582 ккал


Скудновато, но завтра уже кашку сварю какую-нибудь и что-то мясное или рыбное.

Сегодня гуляла 3 часа. Все три часа ходила. Причем большую часть с малой на руках или в рюкзачке. То есть с утяжелителем весом в 7,2 кг. И плюс с коляской 16 кг весом))) Встречалась с одногруппницей и мы два часа с колясками прошлялись по парку. А в парке комары уже, покусали мне руки, я в футболке была. Очень хорошо поболтали, соскучилась я уже за такими разготорами про психологию. Я ей рассказала о своем страхе оставить ребенка и она меня убедила, что ничего страшного в этом нет и что НАДО оставлять его с другими людьми. d025.gif Но она в отношении своего ребенка 3х месячного сухарь, как по мне. Они с папой малой, как я, в рот не заглядывают - орет - пусть орет, а мне надо пойти сделать маникюр в салоне. Осветила она мне другую сторону поведения с детками и как-то немного растормошила. По крайней мере пока мне так кажется s24.gif Но у них у детки тонус и что-то еще и они на процедуры в поликлинику ходят каждый день. Не знаю связаны ли крики малой, оставленной наедине для воспитания, с неврологией ее, но как бы не пример она мне. Не пример. aa26.gif

Ну вот... ТИГР пришел с работы.
Девули, до завтра wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 10:24
Сообщение #409


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!


Вчера я больше ничего не кушала. Сегодня на весах -900 грамм. За два дня. Я понимаю, что эти три набрались за последний месяц и быстро уйдут, но все равно приятно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 10:26
Сообщение #410


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светулик, доброго денька тебе. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:24) *
Вчера я больше ничего не кушала. Сегодня на весах -900 грамм. За два дня. Я понимаю, что эти три набрались за последний месяц и быстро уйдут, но все равно приятно.

a070.gif sm01.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.5.2014, 10:48
Сообщение #411


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, у меня созрел коварный план. Я ж в воскресенье планировала ехать с сотрудниками на гульку, но гулька перенеслась недели на 2. Но воскресенье вечер я то у ТИГРа забронировала и вот думаю, а не пойти ли мне все же гульнуть? Сейчас пойду позвоню кому-нить. Порешаю))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 10:56
Сообщение #412


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 10:48) *
Девули, у меня созрел коварный план. Я ж в воскресенье планировала ехать с сотрудниками на гульку, но гулька перенеслась недели на 2. Но воскресенье вечер я то у ТИГРа забронировала и вот думаю, а не пойти ли мне все же гульнуть? Сейчас пойду позвоню кому-нить. Порешаю))))

Светусик, план однозначно одобряю. a115.gif d025.gif Я бы тоже так сделала. d060.gif Чего добру пропадать? d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.5.2014, 11:05
Сообщение #413


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Не пужайся, это первое время и то с такими мамашами как я происходит. Когда любой крик ребенка в голове читается как "я плохая мама". А мне надо быть хорошей, понимаешь?

Догадываюсь a04.gif
Мне кажется, и просто от этого ора, даже без ассоциаций с собственной несостоятельностью, можно рехнуться.
Я тут все же пообщалась с отпрыском подружки. Нормальная такая девица, занятная даже местами. Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 11:08
Сообщение #414


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 11:05) *
Я тут все же пообщалась с отпрыском подружки. Нормальная такая девица, занятная даже местами. Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)

Эллоныч, тогда тебе надо было с моей дочей пообщаться. d060.gif Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.5.2014, 11:10
Сообщение #415


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 11:08) *
Эллоныч, тогда тебе надо было с моей дочей пообщаться. d060.gif Она до 1,5 лет была просто идеальный ребёнок, ела и спала, как по книжке. Ни тебе колик, ни ора, даже зубы безболезненно вылезли, мы даже не заметили этого. d030.gif

А потом? Явно потом ваше спокойствие вам отлилось)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 11:19
Сообщение #416


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 11:10) *
А потом? Явно потом ваше спокойствие вам отлилось)))

d025.gif d030.gif d060.gif Да, до сих пор отливается. d030.gif Доча вся в папу своего, наряды любит страсть, пока в садик оденешь, нервы потеряешь. Не дай Бог чего дома в обстановке изменить, будет орать и доказывать, что раньше лучше было, потом правда смирится, а куда деваться-то? d030.gif В общем, она у нас дама чувствительная во всех отношениях. d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.5.2014, 11:58
Сообщение #417


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Светик))
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще.

Логичная фишка)
Цитата
Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает.

возможно d025.gif
Цитата
А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка)))

охотно верю)

Цитата
А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

wub.gif wub.gif помню, тоже смотрела на девушек с коляской при параде, ещё и на каблуках - завидовала даже, как им не лень и откуда столько сил.

Цитата
Гулька с этих выходных перенеслась на через 2 недели, а потому у меня есть дополнительный стимул показать своим сотрудникам, что можно хорошо выглядеть и будучи мамой малюсенького ребенка.

Светик, ты сможешь!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 15:18) *
Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо. d025.gif

реально рада за вас d025.gif держитесь.

С отвесом a115.gif
И беги на гульку d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2014, 11:59
Сообщение #418


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Хороший план, я тоже поддерживаю! Гульки по весне молодой маме только на пользу!
С отвесиком - это приятно! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.5.2014, 13:19
Сообщение #419


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643





Везуха тебе, Све wub.gif wub.gif wub.gif можешь в бантики ребёнка наряжать ...
(хотя, сейчас подумалось ... в тренде кончиты - я тожу могу ...)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 16.5.2014, 15:24
Сообщение #420


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 13:05) *
Но меня возмущает манера начинать плакать на пустом месте. Сухая, сытая, все ее развлекают, все чики-пуки. Потом ааааа! и в плач. И хрен поймет, что ей не так. Мне это кажется нелогичным и раздражает)


d030.gif d030.gif d030.gif а так и есть, собственна!

Светик, привет! Я за гульку и за спорт как официально регулярную гульку полезную во всех отношениях!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика