НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 12.5.2014, 15:57
Сообщение #381


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Приветулик, Ленусь. Смотрю третий день на твою линеечку и хочу спросить на какой ты сейчас стороне?

Я с левого края. d060.gif Только начала путь вправо. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Точно, а я еще недавно пыталась вспомнить как так получилось, что мы ребенка в палате всего один раз в ее стеклянный тазик положили. А у меня ж тоже кесарево было и мне ее приноили первые дня три в кровать поесть, где она и засыпала. а потом снова ела и так по кругу.
А у тя чего кесарево было? Сейчас я смотрю кесарево делают очень часто.

Нет, у нас в роддоме как раз на кровать класть не разрешали и даже пеленать заставляли только на столике. Но я-то в инфекционном лежала, так врачи говорили, что если ребёнок будет лежать у мамы на кровати, то может подхватить инфекцию. Кесарево мне делали, т.к. Катюшка крупная была - 3900 и на попе сидела, решили не рисковать.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ленчик, если сравнивать влияние на ребенка развода родителей с ростом в семье, где родители друг друга за г... считают, то развод лучше намного.

Тут, конечно, Светусь, не поспоришь. d025.gif Просто я имею в виду, что до развода надо использовать все имеющиеся способы: психолога, разговоры по душам, романтические поездки и т.п. А потом уж развод.
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Рисовать буду абстракцию)))

Покажешь потом? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ну не 50 раз, но раза 3-4 вполне d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 14:41) *
Ну шо, мне мои брови нравятся. d025.gif Особенно если быстро ходить мимо зеркала или смотреть в него издалека то ваще классно a115.gif Надо ресницы идти к соседке красить.
Представляю приходит ТИГР домой, а тут такая Светуся

d030.gif d030.gif d030.gif Светусик, короче ты внесла в семейную жизнь новизну. d060.gif d025.gif
Про Кончиту сама в шоке. ng34.gif
aa22.gif d03.png Люблю я тебя, Светусь, очень. Ты мне здорово настроение поднимаешь. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 12.5.2014, 16:14
Сообщение #382


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусевич, я более чем уверена, что ты не из тех, кто действует сгоряча и принимает необдуманные решения. А п...деть - не мешки ворочать, по твоему же меткому замечанию icon_mrgreen.gif Отчего бы и не поразмыслить гипотетически, как бы было если бы...) Тем более, что никогда ничего невозможно знать наверняка и нужно быть готовой к разным вариантам.

Посему просто развлеку тебя по поводу бровей и пойду дальше работать.
Вот такой дон Педро я была после татуажа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Тут еще маска на бровях не смыта)) И так я ехала спокойненько себе взирая на окружающих и временами подмигивая d060.gif

Так что неси свои брови с гордо поднятой головой, как почетный бровеносец)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марічка
сообщение 12.5.2014, 18:11
Сообщение #383


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 12:03) *
Согласна, Марьяш. Но я как бы и понимаю. что чувства не могут жить вечно и все равно люди друг друга перестают любить и все равно хочется новой песни. Нет?


Да, песни и пластинки нужно периодически менять, чтобы не надоели:) по крайней мере, раньше я была в этом уверена на все сто. С другой стороны, новая песня очень скоро рискует превратиться в старую, если партнеры будут относиться друг к другу потребительски, не интересоваться ничем, кроме быта и повседневных дел, выносить мозг с завидной регулярностью:) Думаю, что тебе точно не стоит решаться на кардинальные изменения семейной жизни, Тигр у тебя хороший, просто усталость накопилась и с малявкой тяжело, все наладится:)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 12.5.2014, 18:24
Сообщение #384


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2014, 12:03) *
Понятно теперь.
А чего отказалась можешь сказать?


У меня с детства сформировалась неприязнь почти ко всем офиц. мероприятиям, в том числе и к браку, "хорошее дело браком не назовут":), не люблю я все эти нормы-правила - ритуалы. Главная причина - неудачные браки моей мамы, знакомых, вот потихонечку и дожилась до того, что с дрожью вспоминала, когда меня в первый и единственный раз в жизни затянули на свадьбу подруги, лет 8 назад, тогда я еще по праздникам употребляла намного спиртного, употребила - развеселилась-натанцевалась, но больше не ходила, придумывала всевозможные отмазки:) К гражданскому браку отношусь более-менее терпимо, хотя тоже не сразу привыкла, что вместо одной зубной щетки в ванной стало две:) ниче, через полгода привыкла, даже понравилось:) Дважды я отказывалась от офиц. предложений руки-сердца и пока не жалею, что не согласилась. Возможно, причины неприятия более глубокие, по крайней мере, я накопала пока только это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.5.2014, 20:34
Сообщение #385


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик...с появлением ребёнков, количество разводов в моей голове увеличивалось в разы d025.gif
И уменьшалось в геометрической прогрессии с подрастанием тех же ребёнков.

Кончита, конечно, красивое получилось d025.gif но, почему-то вызывает стойкий рвотный рефлекс, пардон.
Что там такое в голове должно быть намешано....

С бровями тебя))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.5.2014, 12:49
Сообщение #386


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Светуль!
Цитата
А кто еще об этом помышляет, Ольчик?
Анютик (Таушка).
Я думаю, многих такие мысли посещают, но не все это озвучивают)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2014, 14:05
Сообщение #387


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Дарова, красотки!

Цитата(lenuska @ 12.5.2014, 11:57) *
Я с левого края. d060.gif Только начала путь вправо. d060.gif

Ленчик, почему же дневничек не заводишь?

Цитата
Нет, у нас в роддоме как раз на кровать класть не разрешали и даже пеленать заставляли только на столике

Понятно все. А почему в инфекционке лежали то?

Цитата
Тут, конечно, Светусь, не поспоришь. d025.gif Просто я имею в виду, что до развода надо использовать все имеющиеся способы: психолога, разговоры по душам, романтические поездки и т.п. А потом уж развод.

Согласна, Ленусь. d025.gif

Цитата
Покажешь потом? d060.gif

Конечно)))

Цитата
Люблю я тебя, Светусь, очень. Ты мне здорово настроение поднимаешь. d025.gif

Ленчик, ю а велкам.

Цитата(ELLONA @ 12.5.2014, 12:14) *
Посему просто развлеку тебя по поводу бровей и пойду дальше работать.
Вот такой дон Педро я была после татуажа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Тут еще маска на бровях не смыта)) И так я ехала спокойненько себе взирая на окружающих и временами подмигивая

Да, Эллончик, твои брови покруче моих однозначно. d025.gif Маска на бровях ваще жесть. Но красивые брови. Очень wub.gif А волосы на них остались? Или их удаляют?

Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 14:11) *
С другой стороны, новая песня очень скоро рискует превратиться в старую, если партнеры будут относиться друг к другу потребительски

Мариечка, точно точно говоришь d025.gif

Цитата(Марічка @ 12.5.2014, 14:24) *
Возможно, причины неприятия более глубокие, по крайней мере, я накопала пока только это.

У меня тоже какая то лажа с официальным оформлением брака. Может что-то поглубже есть за этими внешними причинами. Вообщем понимаю тебя. d025.gif

Цитата(Demira @ 12.5.2014, 16:34) *
Светик...с появлением ребёнков, количество разводов в моей голове увеличивалось в разы d025.gif
И уменьшалось в геометрической прогрессии с подрастанием тех же ребёнков.

Ириш, утешила. Спасибо wub.gif
Цитата(Demira @ 12.5.2014, 16:34) *
Кончита, конечно, красивое получилось d025.gif но, почему-то вызывает стойкий рвотный рефлекс, пардон.
Что там такое в голове должно быть намешано....

Ириш, зато никто равнодушным не остается. А была б она очередной красоткой или красавцем - утонула бы в тысячах других. Может это просто пиар ход такой? Как Витас помнишь? Жабры нацепил и лосины и ничего... Или беззубый Шура?

Цитата(Мечта! @ 13.5.2014, 8:49) *
Анютик (Таушка).

Точно, Ольчик! Анюта ж тоже на этой волне была.

Девули, только что малую приспала и решила посмотреть фильм "Три короля", а там про Ирак, про войну, ужас... Я как прониклась, волосы на голове дыбом встали, выключила, но осадчек остался, вот пришла к вам переключиться.

Вчера ж таки пошла красить ресницы к соседке. Пришел ТИГР, я ему передала сытого ребенка и сказала, что она сейчас будет орать на поспать - прикачаешь и ушла. Успела у соседки только ресницы на одном глазу намазать, 15 мин выседеть и смыть как звонит папа. Говорит, что ребенок уже поспал и теперь плачет. Короче жаждут меня видеть, к тому же папа очень хочет кушать, а с орущим ребенком это нелегко. Пришла с покрашенным одним глазом. Папа лялю качает, она орет. Взяла ее на руки - угомонился ребенок. То ли папа что-то не так делает, то ли ребенок уже мамын стал хз. Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока. Ресницы нифига не покрасились. в сравнении с бровями, поэтому второй глаз красить не пошла. Надо купить краску подороже и теперь черную, а не коричневую.

Вася написал мне, спросил была ли я уже в новом спортзале. Это просто я вчера списывалась вк с молодой сотрудницей и попросила передать, чтоб Вася вечером вк зашел. Она передала и он меня набирал на мобилку, а я в это время с новым спортзалом разговаривала и его сбросила. Написала сотруднице. что мой вопрос ему вк уже не актуалет, и он может мне уже не звонить, ибо я нашла клуб поудобнее. Короче Санта Барбара. К чему он это? Может все таки горит желанием меня катать в свой? wub.gif

А я еще я наелась только что зеленого чеснока с кашей ячневой и цикорием с мятными шоколадками закусила. Теперь меня подташнивает от сладкого, а во рту запах чеснока. Необычное сочетание. s24.gif

На улице пасмурно и прохладно. Мы с Ксюхой уже утром маленькую прогулку совершили в овощной ларек неподалеку.

Про ТИГРа. Вчера убрали один бортик на детской кроватке и придвинули ее к моей стороне. Я ее рядом с собой как бы усыпляю, но в тоже время сплю отдельно на своей - такой был план. По крайней мере, до первого ночного кормления я могу спать как человек - разбросав конечности как мне хоцца. План удался и я лежу такая, аки снежинка, раскинула руки, растопырила пальцы, а кайфа нет.... лежала, лежала. Уже ТИГР пришел спать, а мне прям как-то неуютно без малой под боком. Попросила ТИГРа меня обнять и как же здорово стало. wub.gif Мы так просто в обнимку не валялись уже 5 месяцев почти. Я так прибалдев и заснула. Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 13.5.2014, 15:58
Сообщение #388


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светулику приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Ленчик, почему же дневничек не заводишь?

Руки не дошли, мне же надо первое сообщение написать с чувством, с толком, с расстановкой. d060.gif На днях обязательно. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Понятно все. А почему в инфекционке лежали то?

Светусик, я вирусоноситель гепатита В. Других не заражу, но таких как я обычные роддома не любят брать и отправляют в инфекционку. Но я не жалею, я пока беременная была, там 2 раза успела полежать, всех изучила. d060.gif Знала, куда иду. И врачи там отличные, многие к ним даже за деньги хотят попасть. Так что мне повезло, можно сказать. a115.gif Попала в руки хороших специалистов. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Ленчик, ю а велкам.

d03.png
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока.

Светик, придумаешь что-нибудь. d060.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Короче Санта Барбара. К чему он это? Может все таки горит желанием меня катать в свой? wub.gif

Загадочные существа эти мужчины. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 14:05) *
Попросила ТИГРа меня обнять и как же здорово стало. wub.gif Мы так просто в обнимку не валялись уже 5 месяцев почти. Я так прибалдев и заснула. Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.

Точно. d025.gif wub.gif
Удачного вечерочка тебе, Светка-кокетка. sm01.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2014, 19:08
Сообщение #389


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

- Дорогой. к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям, посиди пока у них.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Конфеты кончились. Съедено немеряно. Чтоб вас напугать, мы с ТИГРом съели за 3 дня 2 упаковки по 400 грамм. То бишь 800 грамм. Причем ТИГР едок слабее, чем я. Это потому что есть. И потому что такие они интересные и не наши. На весы пока не становлюсь))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2014, 19:14
Сообщение #390


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш-Демира, я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной. Считает себя некрасивой. Чет опять вспомнила нашу тему про успех...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 13.5.2014, 19:53
Сообщение #391


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 20:14) *
я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной.


Привет, Светочка! В лучшие времена, когда я была в отличной физической и эмоциональной форме, то больше красилась, тщательнее выбирала гардероб и следила за собой, за осанкой, походкой, прической, короче, до мелочей старалась все просчитать, блин - результат был, я чувствовала и ощущала себя молодой, красивой и сексуальной и окружающие воздавали этому должное (имею ввиду сильный пол, хотя мне и девушки нравятся:)) Все в комплексе работает. Но блин, одной штукатуркой ничего не решишь, если любишь себя - и без косметики красотка:) Конечно, впадать в крайности в уходе - неуходе за собой не стоит. Однако пока не выгонишь тараканов из головы, которые мешают человеку быть красивым по-настоящему, декор не поможет. А ты как думаешь?

По поводу конфетного романа - вчера ела все, что не приколочено, отмазка - пришли КД:) Сегодня чищу организм, постараюсь недельку дать ему отдых от основной еды, посмотрим, получится ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 13.5.2014, 21:07
Сообщение #392


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Привет, Бровеносец Светулькин!

Я тут погуглила на тему "Депрессия в декрете" (для себя), но нашла очень хороший совет, которым хочу поделиться с тобой shy.gif :
1. Комедийные сериалы полчаса в день.
2. Слушать любимую музыку, можно негромко, фоном.
И ведь правда - посмотришь 1 серию друзей, пусть уже сто раз просмотренную ("Мы знаем, что они знают, что мы знаем, что они знают d060.gif ) и настроение уже взлетает вверх, будничная рутина уже не такая уж и рутина, и муж вроде уж не такой невнимательный и черствый d025.gif Ну а спать в обнимку, так вобще e010.gif, призрак развода уйдет навсегда! sm02.gif d060.gif

Люблю, Тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 13.5.2014, 21:24
Сообщение #393


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 16:05) *
То ли папа что-то не так делает, то ли ребенок уже мамын стал хз. Как их оставить вдвоем я ума не приложу пока.


Печально, но делать это нужно, чтоб потом не гуглить про депрессию d025.gif Только нужно донести это до папы, что в начале будет трудно очень, но ему надо выдержать - для всех вас. Ну и потом с каждым разом ему будет проще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.5.2014, 22:31
Сообщение #394


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, пока не забыла.... я красила ресницы... фихня полная... я ожидала прям "вау", а получилось вообще никак... что покрашено, что нет... посему забила я на это мероприятие... Брови бы не рискнула, почему-то...

Про Кончиту... ппц sm02.gif Но видела фото ее (его? оно? хз короче) без бороды, деваха я те скажу ооооооочень красивая icon_eek.gif

Мятным шоколадом раздразнила... Я теперь мечтаю куда-то свинтить, чтобы купить его в дьютифри d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.5.2014, 8:52
Сообщение #395


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, доброго утречка!!
Цитата
Ириш, зато никто равнодушным не остается. А была б она очередной красоткой или красавцем - утонула бы в тысячах других. Может это просто пиар ход такой? Как Витас помнишь? Жабры нацепил и лосины и ничего... Или беззубый Шура?

d025.gif ага, согласна, думаю, маркетинга там тоже определённый процент d025.gif удачного причём маркетинга. Но очень уж органично это смотрится...если слово органично вообще здесь уместно s24.gif
Цитата
Личной жизни не хватает нам с ним, к такому выводу я пришла.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас так же

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 19:08) *
- Дорогой. к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям, посиди пока у них.

a115.gif
Цитата
На весы пока не становлюсь))))

прально)

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 19:14) *
Ириш-Демира, я узнала почему соседка красится и делает прически на гульку на детскую площадку. Она очень не нравится себе ненакрашенной. Считает себя некрасивой. Чет опять вспомнила нашу тему про успех...

ты знаешь, я даже когда одна дома люблю иногда накрасится )) не потому, что мне не нравится, как я выгляжу некрашеной, а потому, что мне очень нравится, как выгляжу накрашеной))
(хотя, накрасится - громко сказано, карандаш + тушь, я вообще больше практически ничего не юзаю)
а почему к успеху у тебя привязалось???? чего-то туплю и не въеду ....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.5.2014, 12:29
Сообщение #396


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, хаюшки!

Я снова ненадолго, пока тихо и могу собрать мысли в пучок.

Цитата(Марічка @ 13.5.2014, 15:53) *
Но блин, одной штукатуркой ничего не решишь, если любишь себя - и без косметики красотка:) Конечно, впадать в крайности в уходе - неуходе за собой не стоит. Однако пока не выгонишь тараканов из головы, которые мешают человеку быть красивым по-настоящему, декор не поможет. А ты как думаешь?

Я согласна, Марьяш. d025.gif В том, что человек красится, потому что не может на себя ненакрашенную спокойной смотреть в зеркале - хорошего ничего не вижу.

Цитата
По поводу конфетного романа - вчера ела все, что не приколочено, отмазка - пришли КД:) Сегодня чищу организм, постараюсь недельку дать ему отдых от основной еды, посмотрим, получится ли.

Очень тебя понимаю, d025.gif кроме вопроса с КД. Уже год как их не видела))) Даже больше. Давай вместе вставать на стезю ЗОЖа.

Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:07) *
Привет, Бровеносец Светулькин!

Хехе))) Даров. Катюш!
Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:07) *
Я тут погуглила на тему "Депрессия в декрете" (для себя), но нашла очень хороший совет, которым хочу поделиться с тобой

Спасибо большое! Друзья - это вечная тема a115.gif А я сейчас смотрю сериал "Как сказал Джим". С Джимом Белуши. Смешной сериал, как раз про семейную жизнь, детей...

Цитата(Мурашка @ 13.5.2014, 17:24) *
Печально, но делать это нужно, чтоб потом не гуглить про депрессию d025.gif Только нужно донести это до папы, что в начале будет трудно очень, но ему надо выдержать - для всех вас. Ну и потом с каждым разом ему будет проще.

Ты права права права и еще раз права! d025.gif

Цитата(La_Dark @ 13.5.2014, 18:31) *
Светуль, пока не забыла.... я красила ресницы... фихня полная... я ожидала прям "вау", а получилось вообще никак... что покрашено, что нет... посему забила я на это мероприятие... Брови бы не рискнула, почему-то...

А я, Кристинчик, как-то в парикмахерской красила брови и ресницы - отпадно вышло. Мои практически прозрачные ресницы стали темнее и я стала ярче, даже без капли косметики.
Брови и сейяас хорошо взялись, а вот ресницы не хотять. Мож краска дешевая. Хз.

Цитата
Про Кончиту... ппц sm02.gif Но видела фото ее (его? оно? хз короче) без бороды, деваха я те скажу ооооооочень красивая icon_eek.gif

Она и как деваха без бороды красивая и как парень без косметики - тоже очень даже d025.gif
Цитата
Мятным шоколадом раздразнила... Я теперь мечтаю куда-то свинтить, чтобы купить его в дьютифри d060.gif

Ну вот... нет чтоб от чего-то хорошего у меня раздразниться.

Иришик, приве!
Цитата(Demira @ 14.5.2014, 4:52) *
Но очень уж органично это смотрится...если слово органично вообще здесь уместно

После казаков - да d025.gif

Цитата
ты знаешь, я даже когда одна дома люблю иногда накрасится )) не потому, что мне не нравится, как я выгляжу некрашеной, а потому, что мне очень нравится, как выгляжу накрашеной))

Ну поэтому ж я и узнавала мотивацию моей соседки, ибо у всех по разному.
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят. d025.gif

Цитата
(хотя, накрасится - громко сказано, карандаш + тушь, я вообще больше практически ничего не юзаю)

Я тоже, ага. d025.gif
Цитата
а почему к успеху у тебя привязалось???? чего-то туплю и не въеду ....

Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает. А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

О насущненьком. Я таки взвесилась. Конфеты кончились и у меня началась новая жизнь. Те 3 кг так и не ушли, то есть я их таки набрала. Лактация это прекрасно, но жрать все равно надо меньше. Итого лишних у меня не 6,5. а как раз почти 10 как на линеечке, а посему нет повода не начать в срочном порядке что-то делать.
Планы у меня следующие:
- никаких калорийностей, если совсем туго - чаек с ложкой сахара или меда (мед просто редкий гость в моем доме в силу его вкусноты)
- максимум полезностей (фрукты, овощи, кисломолочка)
- максимум движения
- на прогулке никаких семок типа голубям s24.gif
Не жестко, ибо жестко со мной низзя.
Ориентир 1700 ккал в день.
Еще бы конечно спорт подключить, но пока не загадываю.
Взвес каждую неделю по средам (сегодня ж среда?)



Гулька с этих выходных перенеслась на через 2 недели, а потому у меня есть дополнительный стимул показать своим сотрудникам, что можно хорошо выглядеть и будучи мамой малюсенького ребенка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 14.5.2014, 13:37
Сообщение #397


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, доброго денёчка тебе!
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
В том, что человек красится, потому что не может на себя ненакрашенную спокойной смотреть в зеркале - хорошего ничего не вижу.

И я согласна. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Очень тебя понимаю, d025.gif кроме вопроса с КД. Уже год как их не видела))) Даже больше.

Кайфово. Правда, ведь? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А я сейчас смотрю сериал "Как сказал Джим". С Джимом Белуши. Смешной сериал, как раз про семейную жизнь, детей...

Белуши вообще прикольный актёр. d025.gif Я очень люблю с ним фильм Мистер Судьба и К-9 или Собачья работа. Они весёлые и позитивные. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят. d025.gif

Светусь, солидарна с тобой в отношении косметики. Только мне чуть больше повезло, я хоть и блрндинка (правда, немного темнее, чем ты), но вот брови и ресницы у меня не светлые, а тёмные. Т.е. я зачётная деваха. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Ириш. ну у меня в голове сразу параллель прошла - снова не нравится себе и потому что-то делает. А я гуляла вчера с криво покрашенными бровями, с хвостиком декретным, как Катюша-Мурашка говорит)))) и в спортивных бриджах. И мне казалось, что я нифига себе красотка))) А она в сарафане с декольте, с обручем красивым на голове и с накрашенными глазками.

Светусь, а у меня, например, так. Если у меня хорошее настроение, то я крашусь, т.к. хочу быть ещё красивее. d060.gif А если плохое, то мне плевать, очень красивая я или нет. d060.gif Красота вообще вещь загадочная. В это воскресенье я вообще ржала с себя. У меня герпес на губе, башка была не мыта, лишний вес, настроение вот, правда, зашибенское было, так ко мне мужики клеились, несмотря на всё вышеперечисленное. d030.gif Вот как их понять? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2014, 12:29) *
Не жестко, ибо жестко со мной низзя.

Вот это правильно. d060.gif d025.gif
d03.png



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.5.2014, 15:14
Сообщение #398


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 9:37) *
Кайфово. Правда, ведь?

Кайфово d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Белуши вообще прикольный актёр. d025.gif Я очень люблю с ним фильм Мистер Судьба и К-9 или Собачья работа. Они весёлые и позитивные. d025.gif

Белуши супер! d025.gif
Цитата
Т.е. я зачётная деваха. d030.gif

Дык а то. d025.gif
Цитата
Светусь, а у меня, например, так. Если у меня хорошее настроение, то я крашусь, т.к. хочу быть ещё красивее.

И у меня так бывает, Ленчик! d025.gif
Цитата
настроение вот, правда, зашибенское было, так ко мне мужики клеились, несмотря на всё вышеперечисленное. d030.gif Вот как их понять? d060.gif

Дык настроение твое, видимо, им и увиделось.

Девули, только что пришли с гульки, сижу с малой на руках возле компа читаю и ем яблоко, и тут слышу плямкает что-то. Ксюха взяла мое яблоко со стола и сосет его. А потом еще и банан понадкусювала. Растет, уже повторяет все за мамой. По клавиатуре лупит, фрукты трощет.... Взросляк уже, хоть и пяти месяцев нам еще пока нет.

Покупала у постоянной женщины продавщицы на базаре салат и купила на пробу у нее же тархун, рукколу и шпинат. Ща буду читать что из них можно вкусного и малокалорийного сделать ))) надо еще купить оливковое масло и лимончик для заправки. wub.gif

Ходила искала ребенку панамку на голову - ничего нормального не нашла ей по размеру. Или поля какие-то гиганские, или ткань плотноватая....и пришла мне идея, а не пошить ли самой? Ща поищу выкройки в интернете.
А еще купила семена цветной капусты, ткну на даче, а вдруг вырастет s24.gif Будет Ксюхе на прикорм с огорода овосч. Уже ж ткнула кабачки, тыкву и две картошинки на пробу d060.gif Еще бы кукурузку маме, то бишь мне wub.gif Это свекровь еще не видела где я их ткнула s24.gif Она мне в распоряжение дала кусок земли в х*ево-кукуево, в том углу дачи, куда сквозь кусты бурьянов не проберешься и не полить где.

Какие интересные идеи приходят в голову, когда надо чем-то отвлечься от еды)))) Ща такую панаму скреативлю s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.5.2014, 15:18
Сообщение #399


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла рассказать. Вчера с ТИГРом сидели глазели на визжащую на своей волне в шезлонге Ксюху и вспоминали как я первый месяц плакала и предлагала ребенка отдать кому-то на пару месяцев с доплатой)))) И смех и грех.... Короче как-то мы с папулей нашим сблизились в последние дни. Возобновили в нашей троице отношения папа-мама и стало хорошо. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.5.2014, 15:26
Сообщение #400


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
А у меня фишка, что косметика не дает коже, волосам и пр. дышать и, если есть возможность я не крашусь ваааааще. Но так как блонди, то похожа на бледную мышь. Чуточку бы темнее бровки и реснички - ваще деваха зачетная. Аж глазки горят.

Свет, тогда татуаж (перманентный макияж) - это стопудово твое.
Бровки и межресничное пространство.
И не надо краситься, раз ты не любишь.

Про отдать ребенка с доплатой - d060.gif Почему-то я хорошо могу понять эту мысль даже заочно)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика