НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 3.5.2014, 14:02
Сообщение #281


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2014, 19:22) *
Иви, поведаю. d025.gif d025.gif d025.gif А ты мне не ответила на вопросы про трехлеток, как с ними обращаться в кризисе трех лет? Я знаю, что с годовасиками и их кризисом бесполезно разговаривать, надо отвлекать, переводить внимание. А с трехлетками как?

d060.gif да, есть за мной грешок - не ответила d060.gif это потому, что на мой взгляд, ничего особо по твоему вопросу не обсуждали.
Сказали, что 3 года ( ну это условный возраст, на деле от 2,5 до 3,5 лет) ребенок внезапно понимает, что есть он отдельно от мира и родителей. И что он настолько крут, что уже может жить сам, отдельно d060.gif и что важно в этот момент не давить, не ломать это ощущение, давать попробовать свои силы. Ну и усе, больше особо рекомендаций не дали - маловато времени было для такой объемной темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 4.5.2014, 9:10
Сообщение #282


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, Красотуля!

Иви, пасибо. Для меня и это уже рекомендация. Я ж нулячая, не забывай. А из универа о детской пихологии я вынесла очень мало, неактуально было , вот я и запомнила всего ничего.

Девули, покрестили мы свою красотку. Все прошло очень хорошо. Ела плохо.

Чёт ничего больше не пишется.
Всех цем!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 4.5.2014, 10:58
Сообщение #283


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2014, 11:10) *
Девули, покрестили мы свою красотку
Поздравляю с крещением! hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то у меня тоже не пишется d060.gif читаю только. Здоровья тебе и твоей Ксюшечке!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.5.2014, 12:04
Сообщение #284


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ух ты, поздравляю с крещением!!! Хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.5.2014, 13:30
Сообщение #285


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, Поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Особенно, если прошло всё хорошо)) расскажи потом поподробнее, по писе))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.5.2014, 14:58
Сообщение #286


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2014, 9:10) *
Девули, покрестили мы свою красотку. Все прошло очень хорошо. Ела плохо.

Ела плохо? Малышка или ты???

С Крещением вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже жду подробностей! d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 12:48
Сообщение #287


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем драсьте! wub.gif

Спасибо за поздравления, Наташенька, Иришик, Анечка, Кристиночка. hb.gif

Не знаю кто как, а я рада окончанию выходных дней. Ела плохо, с ТИГРом ругалась малость (провести вместе 4 дня это не так легко, как выяснилось), гости надоели. Короче такэ.
Сегодня снова в строю. Всю еду записываю. Утром прочитала сколько ккал и как производят банановые чипсы, которые мне так нравятся к чаю нынче. По ходу ккал в них почти как в шоколаде 520 на 100 грамм. И мерзкое пальмовое мало тоже как в шоколаде. Фу фу фу. Больше покупать не буду. Но оставшиеся доем. icon_mrgreen.gif

Ириш, что поведать про крещение? 6 деток собралось. Всех кроме крестных попросили выйти. Батюшка прочитал молитву помазал их маслом, отрезал немного волос, святой водой покапал голову и вуаля. Никто не плакал эти минут 20, а детки были от 1 до 5 меяцев примерно.

Погодка сегодня пасмурная, а ночью я слышала шел дождь. Но гулять все равно пойду. И к соседке в гости зайду. А то мне позавчера подруга вещей передала от своего сына оставшиеся, но у нас аналогичные есть, отнесу детдомовской соседке - авось пригодится ее малышу.
А вообще хочется спать и чего-то еще незнамо чего.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 13:05
Сообщение #288


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



по пьяни рухнув в помидоры
с ножом в руке и с пузырем
мария не предполагала
что ею назовут коктейль



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.5.2014, 13:10
Сообщение #289


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 13:16
Сообщение #290


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 12:48) *
прочитал молитву помазал их маслом, отрезал немного волос, святой водой покапал голову и вуаля. Никто не плакал эти минут 20, а детки были от 1 до 5 меяцев примерно.

о, ну вообще прелесть d025.gif хорошо, что не долго, маме нервов меньше)

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 13:05) *
по пьяни рухнув в помидоры
с ножом в руке и с пузырем
мария не предполагала
что ею назовут коктейль

d030.gif d030.gif d030.gif
(этот пирожок чуть не стал щас для меня последним - так заражала, что аж подавилась едой, которой обедаю s24.gif )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 13:27
Сообщение #291


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, пасиб. wub.gif
Ириш, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif береги себя!
А я отдала остатки банановых чипсов соседке, вот я молодец 49.gif У нее проблем с весом нет. Только вот не поню сколько раз я чаи сегодня с ними гоняла - 2 или 3. Буду читать как 3.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 5.5.2014, 16:01
Сообщение #292


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, приветик! wub.gif hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2014, 19:22) *
А еще купили и я постирала перед использованием по назначению крыжму Ксюхи (слово такое смешное))) и она вся по швам разлезлась, так что я сегодня еще и кружева пришивала зигзагом (Ириш, привет s24.gif ) обратно к ней и крестик.

Светусь, а что такое крыжма?
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2014, 19:22) *
Ксюша сегодня, видимо из-за переменчивой погоды, варит воду. Капризничает.

Свет, что ты подразумеваешь под "варит воду"? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2014, 9:10) *
Девули, покрестили мы свою красотку. Все прошло очень хорошо. Ела плохо.

Поздравляю с крещением! a070.gif Это большое событие.
Цитата(Demira @ 4.5.2014, 13:30) *
Особенно, если прошло всё хорошо)) расскажи потом поподробнее, по писе))

Ириш, (можно на ты, если ты меня ещё помнишь?) что такое по писе? icon_eek.gif

Светусь, что могу сказать. Всё прочитала, впечатлилась. Но писать пока не могу, мыслей нет. В связи с событиями в моей личной жизни я вообще какой-то ленивый тормоз стала. Как созреет что-нибудь в башке. напишу. d025.gif Светик, а ты молодчинка! Одобряю. d025.gif И люблю. wub.gif Буду забегать.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.5.2014, 16:07
Сообщение #293


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 13:27) *
А я отдала остатки банановых чипсов соседке, вот я молодец 49.gif У нее проблем с весом нет.

ты молодца d025.gif а почему у неё нет проблем с весом? конституция такая?


Цитата(lenuska @ 5.5.2014, 16:01) *
Ириш, (можно на ты, если ты меня ещё помнишь?) что такое по писе? icon_eek.gif

Ленуль, я тебя очень помню d025.gif hb.gif
"по писе" d030.gif - это т.е. когда кончится "непися", и, соотвественно, настанет "пися" ))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 18:17
Сообщение #294


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(lenuska @ 5.5.2014, 12:01) *
Светусь, а что такое крыжма?

Это вот такое полотенечко для крещения деток


Цитата
Свет, что ты подразумеваешь под "варит воду"? icon_eek.gif

Подразумеваю - плакать по непонятным мне причинам.

Цитата
Поздравляю с крещением! a070.gif Это большое событие.

Спасибо.

Цитата
В связи с событиями в моей личной жизни я вообще какой-то ленивый тормоз стала. Буду забегать.

Ленусь, очень тебя понимаю d025.gif Приходи. И у себя пиши.

Цитата(Demira @ 5.5.2014, 12:07) *
ты молодца d025.gif а почему у неё нет проблем с весом? конституция такая?

Иришик, ничего специально она не делает. Думаю, что да, конституция. d025.gif Пузик есть, как у молодых недавно родивших мам, но ножки и ручки тонкие.

Про мотивацию не спросила. aa26.gif Забыла. Да и в гости сегодня к ней на 5 мин забежала - они там сопливят и кашляют семьей, не гуляют.

Девули, решила ж сегодня все записывать и как назло такой жор напал. Я его конечно яблоками, чаями, творогом н/ж, кефиром и зеленым борщом утихомиреваю, но листочек половинка А4 уже исписан едой, а всего 17,00)))
Зато я побегала сегодня снова немного, а потом на детсткой площадке на одном тренажере для мышц бедра еще немного позанималась.
Сегодня на улке холодно, никто не гуляет из детей, так что ляпота на детской площадке.
Ксюха моя морж, я это сегодня поняла. На градуснике +13 и ветер. Иду я с ней гуляю. Она на руках. Я ей штаны оттягиваю, чтоб ноги не оголялись и тут смотрю, а с одной ноги ее носки отвалились и я несу ребенка с голой ступней. icon_eek.gif А она молчит, зыркает все также obm.gif Пришлось возвращаться и искать носки на дороге. 1,5 часа по итогу погуляли. Домой ребенка несла с холоднючим носом и руками, но не в восторге от того, что гулька кончилась.
Я вообще так смотрю, что ребенка в внешней и не только внешней среде раздражет, пугает... Меня, например, раздражает икота, ее нет. Я боюсь лая собак - она нет. Зато от хруста баклажки дергалась поначалу. Я бы не смогла плавать в ванной 33-35 градусов и при этом улыбаться. Мне надо кипяток, чтоб я аж пятнами покрылась, тогда кайф... Очень интересно наблюдать за еще пока естественными реакциями человечка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2014, 19:15
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Кушай салат и будешь такой же милый, как я smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 5.5.2014, 20:23
Сообщение #296


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Очень интересно наблюдать за еще пока естественными реакциями человечка.


Привет, Светочка! Ты абсолютно права - маленькие детки намного ближе к природе, ее ритмам, звукам и особенно к температуре. Помню, мы малявку начали купать в большой ванне с 2,5 месяцев, в 4 месяца темпетарура воды достигала 26-27 градусов бабушки-дедушки и прочие родственники охали и ахали, что мы заморозим ребятенка, нелюди и т.д. А он плавал и получал от этого удовольствие, мог пробыть в ванной по 40 минут, за 1 год 10 месяцев болел всего несколько раз и то максимум по 4-5 дней не выходили гулять. А так - практически в любую погоду по 3-4 часа днем, вечером тоже на выгул:) И одеваться теплее не нужно, скорее, это нужно для спокойствия родителей, а не для здоровья ребенка (советы Комаровского очень в тему касательно выгулов-купания-одежки по сезону:)) И в детской температура воздуха 19-20 градусов, малому комфортно, а всем остальным - холодно... Знаю много семей, в которых если ребенок заболел, включают отопление на максимум, закрывают окна-двери, одевают пупчика в три слоя теплой одежды плюс лекарств немеряно впаривают и в результате удивляются, почему это дите болящее такое растет... А ты умничка, очень правильно и логично формируеш здоровые привычки своей принцессы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 5.5.2014, 20:43
Сообщение #297


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



[quote name='Богиня smile.gif' date='5.5.2014, 12:48' post='882462']


Не знаю кто как, а я рада окончанию выходных дней. Ела плохо, с ТИГРом ругалась малость (провести вместе 4 дня это не так легко, как выяснилось), гости надоели. Короче такэ.

О, так ты героиня, я со своим МЧ не могу два дня провести дома вместе, постоянно цапаемся, кажется, что и причин особых нет, но, з другой стороны, дыма без огня не бывает. Или это потому, что мы слишком долго вместе, меня столько лет никто не выдерживал и я тоже:) А гости и маленький ребятенок (особенно если это гости, которые пришли с утра, а ушли вечером) напрягают и утомляют больше, чем маленький ребенок. По крайней мере, у меня так. Исключение - если это близкие друзья. Светуля, а мама твоя не приходит помогать с малой? Только на выхах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.5.2014, 23:19
Сообщение #298


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, поздравляю с крещением!!! вы как-то отмечали? кого в крестные взяли? может ты и писала, та я не помню wub.gif

почитала я тут, и .. накалякала что смогла

Про обязательное-необязательное в отношениях, - для меня важно просто уткнуться и поплакать когда хочется, и чтобы не испытывать при этом ни неловкости, ни стыдливости. А меня просто обняли и погладили по головке. Как-то так )))

Светик, а помнишь ты когда-то писала про щипки вверх и вниз, и, если я не ошибаюсь, для большинства людей – побудительным являлся таки именно щипок вниз. Это к вопросу, что же является стимулом к развитию дальнейшему в жизни.. Ох, и у меня мозг закипает когда начинаю об этом размышлять, а тем больее сложнее сформулировать. Вот если рассуждать – стимулом к какому-то движению вперед является скорее всего его неудовлетворенность «сегодняшним» положением дел, дабы «завтрашнее» было лучше. Вот можно быть счастливым, осознавать это, и при этом быть неудовлетворенным?? Многие ли на это способны?? Дальше – а если человека все устраивает, и так все комфортно и лучшего не надо (тем более если из-за него придется напрягаться), то и прогресса нет. Так?.. По себе вот что заметила, даже в рабочих моментах.. Какая-нить очередная запара на работе, мне не нравится, я злюсь и испытываю еще массу различных чувств. Другими словами, ситуэйшн мне не нравится, мне бы хотелось, чтобы все само разруливалось и было в шоколаде. Но нет, мне приходится разруливать самой. И это длится, и длится, и длится. И кажется, что нет ни края, ни конца этому.. И вот проходит время, и в какой-то момент я понимаю, что прошлый тот период (который мне тогда не нравился), представляется мне несколько в ином свете. Млин, сложно донести мысль.. Другими словами, что спустя время мы понимаем, что все было не зря.. И что какой урок извлекешь из водзатыльников жизни, какое решение примешь – идти вперед, что-то менять, либо, наоборот, оставить все как есть и изменить свое ли отношение, приспособиться – решение принимает человек в каждом конкретном случае. Что-то я в философию ударилась по-моему..
В тему:

Притча о чашке



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.5.2014, 6:52
Сообщение #299


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Доброго утра!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.5.2014, 10:08
Сообщение #300


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, приветик! Как настроение? Надеюсь, отличное. d060.gif
Цитата(Demira @ 5.5.2014, 16:07) *
Ленуль, я тебя очень помню d025.gif hb.gif
"по писе" d030.gif - это т.е. когда кончится "непися", и, соотвественно, настанет "пися" ))

Ириш, спасибо. wub.gif Приятно, что помнишь. d025.gif С "писей" насмешила. d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Это вот такое полотенечко для крещения деток

Спасибки за разъяснение. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Подразумеваю - плакать по непонятным мне причинам.

Я так и подумала. d025.gif Бывает. Вот говорить начнёт, тогда объяснит. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Девули, решила ж сегодня все записывать и как назло такой жор напал. Я его конечно яблоками, чаями, творогом н/ж, кефиром и зеленым борщом утихомиреваю, но листочек половинка А4 уже исписан едой, а всего 17,00)))

Светусь, я тут перечитывала свои записи, когда грудью кормила, я столько ела. icon_eek.gif И как в меня влезало столько. Вот и у тебя также. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Зато я побегала сегодня снова немного, а потом на детсткой площадке на одном тренажере для мышц бедра еще немного позанималась.

a070.gif А я всё отлыниваю. Уже и дома тренажёр, а воз и ныне там.
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 18:17) *
Сегодня на улке холодно, никто не гуляет из детей, так что ляпота на детской площадке.
Очень интересно наблюдать за еще пока естественными реакциями человечка.

d025.gif Да-да. Реакции, не навязанные социумом и т.п.
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 19:15) *
Кушай салат и будешь такой же милый, как я smile.gif

d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика