НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 14:39
Сообщение #2021


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 8.6.2015, 9:07) *
Кстати, а Ксю в речке или пруду купается? Что там у вас на пляже?

В прошлом году полоскала ей ножки пару раз. В этом боится. Может вода еще прохладная, хз.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 15:03
Сообщение #2022


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, сегодня с Аней-Таушкой переписывала вк и вспомнила, как делала недавно топик по мастер-классам украшений для тортов из шоколада. И насколько, оказывается, не сложно сделать из обычного бисквита опупенное произведение искусства. Я вот сейчас жду повод слепить что-то из этого:









на портрет из шоколада я вряд ли решусь, но если вдруг останется шоколад, попробую.



Вообще я столько интересного публикую в последнее время, но ничего не приношу сюда. Надо исправляться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 8.6.2015, 16:00
Сообщение #2023


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Жестуха с Тигровой рукой ... понятно, что не специально, но от этого не легче sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.6.2015, 0:01) *
Какой вывод я могу сейчас сделать? Не жертвовать отныне ни одним из своих желаний! Или жертвовать без ожиданий (хаха). Так как во второе я не верю, нужно чаще делать то, что хочется.

А обижаться и не разговаривать мне не интересно. Это значит, что я завтра сама буду в молчаливом одиночестве с ребенком. На кой оно мне? Я оставлю завтра ребзю на папу и свалю на пляж пить пиво или есть морожко сама. А папа пусть развлекается вместе со своей сестрой с малышней. icon_mrgreen.gif

Очень правильный вывод, +1 .....
(какой бы не был понимающий мужчина и отец, не пережив всего этого, всё равно, не прочувствуешь ....и то, что для тебя жертва для него вообще не повод для разговора - не из чёрствости, а от непонимания)
Потому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 0:07) *
Я просто сбежала. Как маленькая девочка. А может, как большая девочка, которая не смогла вынести потока эмоций, которые в тот момент обрушились на ее голову. Сколько я мечтала, что встречу его будучи такой красивой и веселой. И как он будет кусать себе локти. И сколько лет, будучи такой, я его не встречала. Зато, сегодня, шкандыбая без настроения, с валиком жира на животе, я его встретила на безлюдной улице)))))

n020.gif n020.gif теперь он сидит думает, почему ты так сделала? d060.gif )) неужели заметила, что я трицепс не прокачал и не захотела даж снисходить ?? d060.gif


Цитата
Я вот уже думаю, что может просто слишком много на себя беру? Чего так замарачиваться на той же еде для ребенка? Вон у соседки снизу ребенок с 7 месяцев сардельки ест и нормально. Жив-здоров. А мамаша не парится на кухне с отмачиванием ранних овощей, вывариванием мяса/рыбы, и покупкой бездрожжевого хлеба.
И гулять они ходят не по 2 раза на день. Пары раз в неделю им вполне достаточно. А мне надо, чтоб по красоте было и у меня, и у ребенка, и в доме, и у мужа, и чтоб я при этом еще статьи писала, клуб вела, психологией занималась, на супервизии ездила, книги умные читала, на даче огородом занималась, на фитнес ходила и калории считала. А так не бывает! У меня ощущение, что я вот-вот сломаюсь. Не знаю как, но лишь бы не как ТИГР)))) А то ведь психика она такая. Хочешь отдохнуть - на тебе травму или болезнь, лежи наедине в больничке отдыхай.

d025.gif Све, именно - лучший способ расслабляться, не напрягаться ...правда фихня совет с таким мелким дитём ещё, и по еде ты не просто так загоняешься, а по поводу.....но, может, действительно есть что-то что ты можешь не делать? гулять иногда один раз в день, например,... и вообще, что ты можешь отбросить на время хотя бы, такого, непервостепенного??


Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 0:30) *
Мне очень нравится голос Димы Билана. И музыка у него оркестровая (есть такое слово?), и подпевка красивая. И сам он милашка. Получаю эстетическое удовольствие от него, его творчества, его клипов. Даже не важно, о чем именно он поет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif оч здорово, когда кто-то доставляет такие эмоции)

Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 11:06) *
И сейчас вот в клипе смотрю на Димку, красиво поет, завораживает души слушателей, но все ж бутафория. Мир вокруг ненастоящий, лишь иллюзия для потребителя. Я бы тоже в таком мире стала наркоманкой, или спилась, как многие артисты.

неожиданный вывод))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.6.2015, 17:38
Сообщение #2024


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 0:07) *
Моя мама приехала к этому моменту и, видя мои скитания, говорит: "Свет, ну давай на следующие выхи поедем и купим тебе что-то новое". И вот эта фраза, которая, с одной стороны, такая замечательная и потрясающая, с другой стороны, дала мне понять всю печальность моей нынешней ситуации.

Не а че? Почему тебе сложно принять от мамы материальную помощь? Именно сейчас. Ты ж принимаешь от нее помощь в виде того, что она порой сидит с Ксю, а эта помощь чем иная? Просто помощь и все. Она ж мама. Ты думаешь, Ксю вырастет и ты по иному к ней будешь относиться? Для тебя она будет такая ж масипуська. А мама проявляет свою любовь заботу. Порадуйся)
Цитата
я же была такая самостоятельная, перспективная, замечательная...

О женщина, поверь ничего не изменилось) ты такая и есть. Хотя нет, теперь еще и лучше))))
Цитата
Потом уже я ехала в клуб и размышляла, а что со мной происходит?

Что надумала?
Цитата
тут на лавочке на аллее сидит мой бывший парень

Тот который из супербогатой семьи и у которого зачупатая маман?
Цитата
Девули, а как вы расслаблялись с маленьким ребенком? Мне бы варианты без привлечения мам, а еще лучше с ребенком вместе. Но можно и без.

постою послушаю. Меня только вставляет когда я раз в две недели, редко раз в неделю смываюсь на спорт. А так чтоб вместе...
Цитата
Я вот уже думаю, что может просто слишком много на себя беру?


Свет, НЕТ НУ. большое дело делаешь. Растишь нового человека. Ты не хо, чтоб он был поломатым психологически. А физиологически? Где взять запасные органы? Желудок там, печенка, почки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 18:47
Сообщение #2025


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, привет! wub.gif
Цитата(Demira @ 8.6.2015, 12:00) *
Жестуха с Тигровой рукой ... понятно, что не специально, но от этого не легче sad.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и то, что для тебя жертва для него вообще не повод для разговора - не из чёрствости, а от непонимания)

Угу, угу d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Потому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих d025.gif

И еще раз, угу угу

Цитата
неужели заметила, что я трицепс не прокачал и не захотела даж снисходить ?? d060.gif

d060.gif Не исключено. icon_mrgreen.gif Отсюда в очередной раз вывод - люди думают только о себе, даже когда делают по отношению к нам неадекватные вещи))))

Цитата
и вообще, что ты можешь отбросить на время хотя бы, такого, непервостепенного??

Я подумаю что. Спасибо тебе, Иришик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
неожиданный вывод))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 8.6.2015, 13:38) *
Не а че? Почему тебе сложно принять от мамы материальную помощь? Именно сейчас.

Хороший вопрос.

Цитата
Ты думаешь, Ксю вырастет и ты по иному к ней будешь относиться? Для тебя она будет такая ж масипуська. А мама проявляет свою любовь заботу. Порадуйся)

Тоже верно, Женек. Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
О женщина, поверь ничего не изменилось) ты такая и есть. Хотя нет, теперь еще и лучше))))

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Что надумала?

Не поверишь, Женечек! Пришла к выводу, что не принимаю себя и что надо идти на фитнес и худеть.

Цитата
Тот который из супербогатой семьи и у которого зачупатая маман?

Да да да да да!. Вот это у тебя память!!!!
Цитата
Свет, НЕТ НУ. большое дело делаешь. Растишь нового человека. Ты не хо, чтоб он был поломатым психологически. А физиологически? Где взять запасные органы? Желудок там, печенка, почки?

Это да smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2015, 22:36
Сообщение #2026


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, сегодня опробовала сделать хлеб в мультиварке. Бездрожжевой, пшенично-овсяный. По рецепту он должен был быть ржано-овсяным, но ржаной муки у меня не нашлось. Мне понравился. ТИГРу не понравился, но он вообще не любитель полезной еды.
Как альтернатива хлебу покупному с яйцами, дрожжами, солодом и прочей фигней - СУПЕР! Особенно для ляльки.

Рецепт прост:
2 стакана муки
1 стакан овсяных хлопьев
50 грамм сливочного масла
1 чайная ложка соли
2 столовые ложки сахара
1 чайная ложка соды
1 стакан кефира
смешивается и формируется тесто. Очень недолго, тесто отлично поддается.

Дно мультиварки смазываемя маслом, присыпаем мукой, кладем туда наш колобок и включаем режим выпечка.

По рецепту рекомендовано колобок посерединке разрезрезать крестом, чтоб лучше пропеклось.

По вкусу мне напомнило бисквит почему-то))) в следующий раз положу меньше сахара, соли и соды. Но все равно вкусно. Прям злаковый хлебушек получился. Можно вместо пшеничной использовать ржаную, гречневую, кукурузную... любую другую муку. Можно добавить изюм или орехи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 8.6.2015, 22:39
Сообщение #2027


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!
Ничего себе ты наваяла за несколько дней, я боялась, что не успею дочитать d060.gif Теперь боюсь, что не успею написать d060.gif

Слуште, я пью и вино, и пиво, и херес. Ребенку когда полгода стукнуло, я когда хочу - пью, пару бокалов могу спокойно выпить. Могу пояснить. Все ж кефир детям дают с полугода? А в кефире свежем по ГОСТу до 0.5% спирта, а после 3-х дней - до 1% спирта. Но вроде что там те 0.5% спирта ж? Кефир полезный и всё такое. Короче, кефир дают. Я старшей давала тоже. Молоко делается из плазмы крови. То есть, чтобы в молоке стало бы 0.5% спирта, это я даже не знаю, сколько нужно выпить. И вообще, будет ли человек после этого жив вообще. Я скорее ориентируюсь не на то, сколько можно выпить, сколько - чтобы я была в состоянии вскочить ночью и носить орущего младенца. Поэтому если хочется пива или вина, а ребенку после полугода, - можно вполне себе позволить.

Света,
слушай, я так же конкретно загонялась с тем, что я ничего не успеваю, очень хотелось и то, и то, и то успевать, ведь всегда кажется,что кто-то же всё успевает. Неа, нет такого, кто бы успевал всё и при этом не имел помощников с детьми. Я тоже с Катей гуляла 2 раза в день. Сейчас я гуляю с малой тогда, когда мне это удобно и у меня на это есть время. Я начала более расслабленно относиться к (бес)порядку в квартире, не в смысле игрушек, а в смысле именно что уборки, мыться, протирания пыли и проч. Иначе невозможно ж. Будешь как проклятый ходить и только убирать-готовить-гулять-драить-гладить. На фик. Когда меня конкретно начинает бесить беспорядок, я себе пообещала, что когда он меня достанет окончательно, я позову уборщиц, они мне за 3 часа отмоют всю квартиру. Поэтому когда мне кажется, что я не в силах справиться с количеством беспорядка, я этим утешаюсь, а через пару дней и время прибрать находится.
И я перестала стараться быть "правильной идеальной мамой". У меня это еще осталось на самом деле, но я специально сама пытаюсь себя переломить, когда не забываю. Потому что если я тащу на себе всё то, что на мне тащится + с детьми почитать, поиграть, мультики не включать, компьютерных игр не ставить, - в таком режиме можно выдержать довольно длительное время, по моему опыту, но усталость будет накапливаться, а ресурса отдохнуть впереди не видно. А уставшаяся мама - это крик и срыв на детях. Так что я очень стараюсь в себе этот момент поймать заранее. Включаю мультик или выдаю игрушку или мороженое (что угодно) главное, чтобы от меня отстали на какое-то время. Раньше я этого не делала и мужественно играла роль "идеальной мамы", которая всё успевает и всегда спокойна. Ну у меня не получается так всё время.

И ТИГРа привлекай к гуляниям с ребенком без тебя. Вот тебе и будет свободное время без них обоих. Это обязательно нужно. Здесь вообще в выходные на площадках мам наверное 30% от родителей, мужики с детьми в основном. Я просто сейчас прямо с мужем договариваюсь - я сплю утром в субботу, ты - в воскресенье. Так можно попробовать один день в неделю утром хоть немного полежать в кровати лишний час. Или точно так же - ты сейчас берешь детей в парк на 2 часа, вот тебе перекус, коляска, солнечный крем и проч. А я после второго сна малой их обеих заберу. Тогда и у меня будет пара часов в тишине, а потом - у него. Так что привлекай ТИГРа, чем раньше начнешь, тем проще тебе потом будет. Скоро у Ксюши начнется terrible two, плавное перетекающий в terrible three и ты всё равно без периодических пауз не справишься. Опять же, будет у тебя больше свободного времени в тишине, может быть, и интерес к ТИГРу проснется.
Я тебе про свой опыт говорю, я почему-то долгое время мужа как-то не хотела лишний раз просить погулять. А потом срывалась. Он начинал психовать в ответ, что он же не может догадаться, что я хочу, чтобы он пошел с ребенком погулять, если я ему об этом не говорю. И ему проще погулять с ребенком, чем наблюдать мои срывы от усталости и вечного дня сурка.

Надеюсь, что это получилось связно (я отвлекалась несколько раз, а мысли не стоят на месте же) и не сильно нравоучительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.6.2015, 3:44
Сообщение #2028


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Все ок. d025.gif

Два часа ночи, а я кукую. Даже покушала только что))) хехе))))

У меня все хорошо. Не отлично, но хорошо. Опять с ТИГРом терки. Он выделывается, чем меня раздражает, у меня падает шторка и я снова хочу отправить его обратно к его маме. d060.gif

Как выделывается, рассказываю:

Говорю ему сегодня, что мне нужен вечер любой пятницы встретиться с институтскими подругами. Ок? Ок. Потом что-то я сказала или сделала/не сделала, не помню. Аааа, я шла к швее на примерку и оставила ему Ксюху голой. Он попросил ей одеть подгузник, так как она во время моего отсутствия могла сходить в туалет, а в связи с его однорукостью, подмыть бы он ее не мог. Я же шла на 10-15 минут, к тому же спешила, и отказалась.
Так вот он мне на это и говорит со злобным сарказмом: "Ну ладно... Получишь ты пятницу". Типа, что не получу. Вот зе фак???? То есть, если я веду себя хорошо, как его величеству нравится, я могу поиметь свое время, а если не достаточно хорошо, то я под домашний арестом с ребенком? С моим и только моим ребенком? Что это такое? У меня сразу же в голове возникает вопрос, а ты мне тогда на кой, если с ребенком все время только я? Не, ну вот объективно? Чтоб больше готовить еды и мыть посуды? Фу, ну как-то так он в моих глазах падает каждый такой вот раз. Я ж говорю, не исключаю того, что вполне могу стать свободной дамой в ближайшее время, ибо нервы не железные, а ресурса для их восстановления нет, или его приходиться выпрашивать в прямом смысле этого слова.

Иногда слышу рассказы девчонок о том, что мужья им говорят что-то типа "Пи*дуй ка ты, дорогая, сама погуляй, а то на тебе лица нет" или "давай я возьму ребенка на часик на прогулку, а ты пока поспи" и думаю, ну какие же вы, бабы, счастливые, бляха муха. Мой мне такое не предлагал, не предлагает и вряд ли предложит. А во всем я виню кого? Правильно, его маму! Которая сама всегда все делала, а они с сестрой байдыки били. Тупая старая коза! Теперь он так и считает, что баба сама все прекрасно может. А я ною и язвлю, потому что вот такая пи*дапротивная уродилась.

Или вот вам еще прикол. Попросила его сегодня в 21,30 побыть с ребенком пол часа, пока я по работе закончу кое-что. Он долго выделывался во сколько он сам закончит читать и смотреть новости, я вот вообще весь день в интернете сижу... По итогу он отволок ее в спальню, включил мульты и... заснул)))) Малая спустя несколько минут пришла ко мне и моя работа скоропостижно кончилась. Это он так побыл с ребенком и дал мне поработать. Ну вот что это? Это его месть мне за то, что я ему время не уделяю? Я понимаю, что у него болит, что его женщины на него болт положили. Дык, а когда мне ему время уделять? И как? Мне бы свои потребности удовлетворить. Достал он меня сегодня в очередной раз.

Хочется сейчас, пока он спит, взять кастрюлю, одеть ему на голову и кааааак дать по ней поварешкой))))))

Ну а теперь о приятном...

Забрала я сегодня у швеи блузку. Ох она и своеобразная дама, швея моя. Постоянно с перегаром винным, легким. И все время недовольная чем-то, жалуется на что-то. Вот сегодня, например, ей не понравилось, что я ей заплатила столько, сколько было оговорено. icon_mrgreen.gif Начала мне рассказывать, что мой блузон стоит в два раза дороже в соседнем ателье у Ленки. Я на дурочку упала, типа не поняла ее намека. Не, ну красотка. Наглость - второе счастье. d060.gif

Но шьет неплохо. Аккуратно. И с фантазией лады. Покажу, может, на выходных, чего она мне пошила, если меня кто-то сфотает.

Второй день, как я снова гуляю с детдомовской соседкой снизу. И вот мы сегодня подумали и решили таки на фитнес этот получасовой недалеко от дома пойти. А с ребятней порешать как: у нее двое мальчиков и у меня красотка-капризулька. Чтоб они там втроем в детском уголке не скучали, мы предложим нашим девочкам-соседкам (у нас есть пара кандидатур: одной 10, второй 16) за умеренную плату поиграть два-три раза в неделю в этом детском уголке спортцентра с нашими детками. На девочку скинемся обе, будет очень недорого и намного спокойнее. d025.gif

А вот пара фот, гуляли позавчера с ТИГРом. Его высочество соизволило нас с ребенком запечатлеть, после долгих упрашиваний. Фу, ну что за говномужик он стал. Поломался реально.

Вернемся к фото:





Напомню, что Ксюню не показываю спецом. Знаю, что меня читают недоброжелатели, они пусть додумывают сами в своем больном воображении картинки. А всем, с кем я общаюсь, могу выслать фото в лички (или вк) по запросу, если интересно.

Малость высказалась. Пойду попробую таки уснуть.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.6.2015, 6:53
Сообщение #2029


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, ну какая же ты хорошенькая!!!! Светленькая и лучистая!!!!
Ксю такая крохотуля еще.

Не могу цитировать, очень часто тебе хочу написать, но кто-то или что-то отвлекает, по ночам я не сижу, по утрам ранним с мужем общаюсь, потом Соня рано встает.

Про фитнес хорошая идея, но, думаю, хватит на пару раз. Там надо абонемент покупать? или разовые посещения? Просто Ксю будет играть в детском уголке, но потом увидит, что тебя нет, и будет плакать, а потом вообще тебя не отпустит. Я так предполагаю может случиться.

Про Тигра. Понимаю.... Разочарование в мужчине это так грустненько. Мой муж гулял с детьми, давал мне спать и отдыхать, но он знал, что я буду отдохнувшая и в настроении и буду его любить, улыбаться и уделять внимание. Не любит он уставшую жену, а няню обеспечить не мог. А если бы после отдыха уделяла бы время чему-то другому, думаю, желание гулять пропало бы. Именно поэтому он мне и в быту помогал, и как оказалось позже, не хотел чтобы я работала. У меня усталость не равно желанию.

А еще же мужики тоже имеют свои желания и планы на выходные, а тут мы со своими желаниями и планами. А кто будет с ребенком? Как-то по очереди что ли надо. И поэтому может его недовольство, что ты не идешь на уступки ему, а он тоже не хочет. Лучший прелучший вариант - это бабушки, тети, няни. Тогда и терок меньше будет. Может подумать о временной няне на несколько часов? Зато надежно.

А вообще ты такая умница!!!! Столько успеваешь, и выглядишь жизнерадостной красоткой.

А расслабляться с детьми можно, но только со спокойными, улыбчивыми сангвиниками, как мой старшенький. С ним все можно было успеть, или многое, так как он очень мало капризничал и очень хорошо спал, и кушал тоже. Разговаривать начал рано, самостоятельный был. А с Софийкой мы тратим время на капризы, уговоры, объяснения, успокоения и прочее даже сейчас в ее почти 7 лет, и ее мам- мам вообще не заканчивается никогда, что голова к вечеру чугунная. Дети это воздух, заполняет все пространство, и расслабиться можно только, когда они спят или с кем-то. Так что привлекайте всех имеющихся родственников или нянь, если есть возможность. Если нет, то время их сна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.6.2015, 17:11
Сообщение #2030


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приветики!
Мы с тобой как-то общались недолго, помнишь когда Ксюня еще малышкой совсем была? Но как захожу на форум обязательно читаю твой дневничок.
Не смогла пройти и не отписаться про фоточки, потрясающе выглядишь, хочется любоваться. Имя тебе действительно подходит. Дочка наверно на тебя похожа?
Про мужа понимаю как никто, я не из тех счастливиц, о которых ты писала. Часы на поспать мне до сих пор приходится выбивать. Да и вообще знакомо чувство разочарования в муже. Просто наши ожидания не оправдываются, и нам обидно, а понять могут только такие же мамы в декрете, мужчинам в большинстве этого не понять. У меня обычно копится-копится, потом выливается в виде слез, истерики, тогда муж меня услышит и на какой-то период все изменится. Сорри, что-то понесло меня, больная тема.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.6.2015, 20:20
Сообщение #2031


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 10.6.2015, 2:44) *
...

Говорю ему сегодня, что мне нужен вечер любой пятницы встретиться с институтскими подругами. ...... он мне на это и говорит со злобным сарказмом: "Ну ладно... Получишь ты пятницу". Типа, что не получу. Вот зе фак????


Меня так муж каждый раз в Ростов отпускал d030.gif неделю до отъезда я должна быть примерной хозяйкой, делать чай по щелчку, кормить по первому писку d030.gif я глупенькая разрешения спрашивала, но мы переросли эти игры, теперь я просто ставлю перед фактом, и иду покупать билеты a115.gif вот 3 дня буду одна, только я и мои друзья thankful.png
Цитата
Иногда слышу рассказы девчонок о том, что мужья им говорят что-то типа "Пи*дуй ка ты, дорогая, сама погуляй, а то на тебе лица нет" или "давай я возьму ребенка на часик на прогулку, а ты пока поспи"....

Ни разу про таких не слышала icon_eek.gif
Цитата
...По итогу он отволок ее в спальню, включил мульты и... заснул))))....

d030.gif какой он у тебя изобретательный d030.gif
Цитата
Хочется сейчас, пока он спит, взять кастрюлю, одеть ему на голову и кааааак дать по ней поварешкой))))))

Тапком его!!!! )))

Светульчик, пусть вы скорее найдете причину и решите эти трения, ведь вроде вы такая пара была, и заботился он о тебе, не мог же он так поменяться кардинально, что то гнетет его что он как ребенок ведет себя капризный.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.6.2015, 0:45
Сообщение #2032


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
фотографии отличные! Ты, мож, Ксюшу и не показываешь, а я всё равно не только на тебя полюбовалась d060.gif Моя Машка ж лысая почти до сих пор, ты прикинь. А у вас вон какие волосики на голове!

Свет,
меня факт того, что я могу на мужа сгрузить детей и выпхать за дверь на пару часов, утешает примерно как вариант с тем, что "когда меня замучает беспорядок в конец, я позову уборщицу". Муж с 2мя детьми ходил гулять за год... ну наверное раза четыре. У нас точно так же доходило до слез моих от усталости, после чего мой муж тоже на какое-то время возвращается в чувтсво и начинает пытаться сам что-то предпринимать, предвосхищая очередные слезы (я не плаксивая, так что мои слезы - это очень нечасто случается). Точно так же и со сном. Если он мне не даст поспать утром, то он знает, что и я (я не идеальная жена и никогда ее не изображала) ему не дам ;). Ему хочется когда-то самому в кровати с утра поспать, чтобы дети не лезли. Вариант с "никто никому спать не дает" мы несколько раз опробовали. В смысле - он мне не дал, а я не дала ему. С тех пор заранее распределяем, кому - суббота, кому - воскресенье, и стараемся, т.к. каждый знает, что другой выходной - его.

Или мы заранее договариваемся, что хотим вечером посмотреть что-то. Это значит, что нужно с домашними делами закончить до укладывания детей, желательно до этого успеть и в душ обоим сходить. Так что, раз договорились, то распределяем дела так, чтобы суметь это сделать.

В общем, у нас само бы ничего не случилось. Было и не раз (у меня старшей 6.5 лет уже, бабушек-нянь сроду не было), что я срывалась от усталости на слезы. Мы много чего перепробовали уже, лучше всего получается договориться, чего мы хотим. Хотим выспаться в выходной, хотим кино вечером вместе, хотим поболтать за вином, хотим погулять по городу.. в общем, озвучивать свои желания всегда. Потому что второй точно не догадается, чего тебе хочется, и поэтому точно не сделает того, чего тебе хочется.

У вас ребенок еще маленький достаточно. У меня в 1.5 года Катины только-только появились вообще какие-то желания собственные, до этого было какое-то существование без продыха.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.6.2015, 14:17
Сообщение #2033


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светик, приветы!
Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 13:32) *
Расскажи, че делала ты с мелким в это время?

У них трава газоннная во дворе. И стол был на терассе. Мы в основном валялись на траве. Они постелили пледы и пенки. Там еще детки были 2,3 и 2,5. Но это так, не общение. Митя пробовал их только за волосы потягать. Тезка пару раз брал его на себя, чтоб я поела или на чай с девчонками накрыла. Жен я видела в первый раз, так что сильно задушевных диалогов не было. Но проветрились и то хорошо)
Цитата
Ты так категорична, Женек. Малышевич то уже кушает по большей части взрослую еду, думаешь сильно опьянеет от твоего молока спиртного? Тем более от бокала белого вина.

тезка категоричен раз. Хочется то вечером в тишине после укладывания. Не ныкаться же?
А потом Све, я чойта все равно сомневаюсь. Мы сисю едим очень часто. А ночью так вообще без нее почти не спим. После каждого приема пищи и на сон и на просыпание. Так что Хз. Все таки не самое пользительное. Тут чет не то съешь и сыплет. И клубника, то курага, то мед. То еще не знаю чо. А то спиртяра. Получается, я диету блюду. А вино глыкать. Не готова я морально. Лучше выпрошу тридцать минут у тезки и тройку кругов по стадиону погоняю. Тож снимает агрессию и раздражительность.

Цитата
Женек, тебе хоцца любви, скажи честно? Мож во мне че сломалось, но не хоцца.

Светик, хоцца. Но с условиям) когда он нежный, добрый заботливый и помогает мне с малышом. Прям накатыаает воодушевление. Вижу в нем главу своей семьи самца и благодетеля и хо отдаться )))) прям всею без остатка

Цитата
Хорошо, тогда еще тебе информацьон. У мужчин из-за тестостерона выше уровень агрессии. Эту агрессию нужно сливать, чтоб она не копилась и не отражалась на семье. И один из прекрасных способов это сделать - это посплетничать. Это больше женский способ, ибо бабы кулаками не пойдут махать или бухать с пацанами. Но ведь и тезка не пьет и не дерется? Вот и юзает бабские методы. И это не пустая трепотня. aa26.gif И для женщин не пустая.

от спасибо! Полегчало. Может, надо его почаще на тренировки отправлять? Он же там машет конечностями

Цитата
Твоя задача больше дать ему то, чем играть и показать, как можно это сделать. Дать мисочку с водой и губку, учить выжимать. Или дать что-то, что всплывает и тонет. Белье на веревку вешать. Клубнику рвать с куста или вишню. Дать тазик с фасолью, каштанами, мелкими (относительно) какими-то штуками. У меня есть коробка с магнитиками с холодильника и сувенирами с поездок. Ой, ребенок в этой коробке торчит долго.

от спасибо! Начинает попускать))) мне кажется, что я типа должна участвовать.
Цитата
Мне все же не понятно, Женек. А тебе какое дело? Чем тебя конкретно эта ситуация цепляет? Какая тебе разница, как тезка моет ребенка? Ну говорит он с братом в это время, и чо?
Это о том, что брат на тезку болт кладет? Или все же про отношение к тебе и сыну?

Спасибо, что помогаешь ковыряться.
наверное отношение ко мне и сыну. Что типа брат важнее. А может еще перфекционизьм. Я ж вишь сама считаю, что должна все время заниматься с ре. И он должен. Типа в моем глазу бревно, и его виню за это же. Как там нас раздражает в других то, что раздражает нас в себе




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 11.6.2015, 15:45
Сообщение #2034


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Света. Привет!

1. Подруги рассказывают и ты тоже рассказывай. Мне моя мама так говорила smile.gif
Это я про мужей имею ввиду.

2, 3, 4 не будет. Я не умею давать советы по поводу отношений, кроме одной фразы, которая так и вертится у меня на языке: Может это просто период такой?
Ну на самом деле. У всех пар случаются моменты усталости и раздражения. Кому как не тебе знать об этом

Добрые глаза, очень добрые! А недоброжелателям плюнь через плечо:) Вот ты писала у меня, что мол форум нам для всего, не только для радостей и гордости, но еще и для всевозможного говна. Грустно, но это го*но пусть удобряет нашу почву:)
Обнимаю тебя!



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.6.2015, 16:01
Сообщение #2035


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, относительно корсета: нет, он не тонкий. Двухслойный - первый слой, который ближе к телу, имеет какие-то жесткие продольные направляющие smile.gif А верхний - уже гладкий. Держит намертво. В брюшину валик, конечно, не вжимает))) Но распределяет лишние складочки равномерно по всему пространству, от груди до попы, убирает визуально складки, сглаживает.

Про выступления Тигра почитала... сопереживаю тебе... По-моему, он прямо пипец как неправ, и действительно, это маман его воспитала в таком духе, типа женщина должна все успевать делать сама, раз уж мужчина работает и содержит семью. С какой стати ты должна отпрашиваться, бррр. Будто это твой собственный личный ребенок. Еще и шантажировать. Я зла icon_mrgreen.gif
Сама щас переживаю кризисы взаимопонимания с Мужчиной, в другом ключе, но суть происходящего похожа - непробиваемость, твердолобость и полная уверенность в своей правоте.
Так что зла я вдвойне - и за тебя, и за себя))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 11.6.2015, 17:11
Сообщение #2036


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Эллона права! Ох как права! Не прав он. И почему только он сам этого не понимает? Что-то меня не отпускает до сих пор.
Наше ему - "ФИ". Хотела написать "ФУ", но решила что это уже чересчур. Хотя нет, нормально все.
Снова обнимаю, грозно поднимая кулак в его сторону.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.6.2015, 17:44
Сообщение #2037


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валери, дадада! icon_mrgreen.gif
Как прекрасно, что мы, девочки, друг друга таки понимаем smile.gif

Свет, забыла написать про фотки-то. Очень ты хорошенькая a115.gif И в макияже, как на прежних фотках, и без - как на этих. Светлая, улыбчивая и уверенная a115.gif
wub.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.6.2015, 11:39
Сообщение #2038


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Эля, Валери, как же вы здорово пишите. Так Тигру, так ему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.6.2015, 23:53
Сообщение #2039


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Какие вы с Ксюшей красотки))))) wub.gif
Замирились с Тигром?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.6.2015, 0:50
Сообщение #2040


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Пишу сдачи, с планшета, поэтому без ответов.

Девчонки, спасибо вам большое за поддержку, свои истории, примеры. Мне такое очень помогает. Как раз недавно притчу по этому поводу прочитала:

Однажды к священнику пришла женщина и сказала:
- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.
- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник.

Женщина так объяснила:
- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы.

Священник, удивившись, спрашивает:
- Причина лишь только в этом?
- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком, - ответила женщина.

- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, - сказал священник.

Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело.

Зашла к соседке и сказала:
- О, Мария, одолжи мне стакан воды.
- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?

- Вода есть, но я пошла к священнику, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, - объяснила та женщина и как только она закончила, соседка вздохнула:
- Эх, если бы ты знала, какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

После женщина отправилась к соседке Асе, чтобы попросить соль.

- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?
- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:
- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить, ото всех слышала жалобы на своих мужей.

Наконец, она испекла большой вкусный хлеб, принесла священнику и отдала со словами:
- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем.

- Почему, что случилось, дочка? - спросил священник.
- Мой муж, оказывается, лучше всех, - ответила ему женщина.


Я ж вам ее не рассказывала? А то я уже путаю, что и кому рассказываю.

За комплементы отдельное спасибо!!!!

С ТИГРом мы помирились, снова поссорились, снова помирились. Такэ.....
Вчера мы с мамой шоппились и в перерыве, пока ели в кафе, я ей рассказала о ситуации, и даже прослезилась. Она меня малость растормошила и меня отпустило. Растормошила как? Поделилась своим тяжелым опытом выращивание детей в одиночку, сказала, что все мужики такие рахиты и нужно их аккуратнентко склонять в нужном себе направлении. Ну, по крайней мере, это то, что услышала я)))) если очень очень коротко. Вообще, маме моей нравится ТИГР и она, вероятно, зная меня, реально понимает, что я могу вычудить нечто, о чем потом буду жалеть.
Факт в том, что меня отпустило. Пока. И это прекрасно.


Что ещё рассказщать? Я записалась через неделю на вебинар к Имж. Хе-хе, любопытненько, какая она в реале.

Все остальное вроде без изменений.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика