НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 30.5.2015, 15:31
Сообщение #1981


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галя, wub.gif
Цитата(Volchonock @ 30.5.2015, 4:18) *
А чего я рисковая?

А вдруг это не болезнь трех дней? Ребенок еще ж не скажет болит ли что-то. И я ж не врач.

Цитата(Volchonock @ 30.5.2015, 4:18) *
У меня выбора не было, тут же врача не вызывают на дом.

Даже, если у ребенка температура 39?

Цитата
Я тебе не говорила про это, разве? Голова у меня дырявая.

Мы об этом говорили, Галь d025.gif Но все равно как-то странно мне такое слышать еще.

Цитата
В это время включены анализы, торжественный ужин, красиво сервированный в палате.

А ужин устраивает поликлиника?

Ты соками заливаешь? Тогда может и моя пила бы. А воду или чай не хочет пить много. Буду иметь в виду на будущее. Спасибо.

Цитата
Сочувствую с черепахой очень! sad.gif

sad.gif
Цитата
Ксюше выздоровления скорейшего!

Спасибо, Галечка! hb.gif

Цитата(Onishka @ 30.5.2015, 7:29) *
а так хочется иногда отыграть что нить новое wub.gif ой аж секса костюмированного захотелось

Ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я понимаю о чем ты, Саш. d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 9:10) *
Как твоя доча?
Как переносит лечение?

Юльчик, лечение как таковое не назначено. Решила вчера врач, что это вирус и нужно больше пить и обождать. Местно обрабатывать горлышко аэрозолями (полоскать в таком возрасте еще не умеют детки) и все. Даже жаропонижающее сказала не пить. Смотреть на динамику.

Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 9:10) *
Я вчера поговорила со своей знакомой, детским врачом, говорит, нужно в первую очередь мазки сделать, а потом уже подбирать препарат. Делали мазки?


Все верно, Юльчик. Это, если речь об ангине, и о бактериальной ее природе. Тогда нужно определить какая бактерия вызвала инфицирование и чем ее изводить. А у нас была, оказывается, вирусная инфекция. Слава богу.

Вчера перестали давать жаропонижающее. Температура выросла до 38,2, а потом постепенно к вечеру сошла на нет. Сегодня Ксюха уже снова обычный ребенок, бегает, танцует.
Возили ее натощак кровь из пальца сдавать, вот это было крика. Пластырь с пальца сдирает, капельками крови меня выпачкала и себя. Орет, заливается. Ох и женщина растет. Говорю, Ксюха, а как же ты рожать будешь? icon_mrgreen.gif Я пока беременная ходила, столько раз анализы сдавала.
А как мы температуру мерили? Вдвоем с ТИГРом держали. Ну что страшного в термометре? А свечки? Ооооо.. Сиропы нам тоже не нра, на аэрозоль рот не открывает. Орет с закрытым ртом. d060.gif
Про крики на стетоскоп врача я уже рассказывала. На просмотр горла тоже орево такое... и рвотный рефлекс. Одним словом - мля...
Интересно, а бывают детки, которые в 1,5 года нормально реагируют на лекарства и термометры?

Покажу вам пару фот со своего окна. Фоткала на мобилку, так что за качество простите:

Это вид из спальни - бузина и немного жасмина.

А это фото с балкона. Жасмин и немного бузины


А я говорила, что сшила две юбочки у швеи. Швея, конечно, не ахти. Не, она шьет хорошо. Но ленивая и вином пахнет. Месяц держала ткани и, когда я уже пошла к ней забирать их и предоплату, начала шевелиться.
Работает она без выходных и праздников в ателье недалеко от моего дома. На двери ателье уже месяц точно висит объявление, что требуется швея (на смену) и никто не спешит идти работать. А говорят, что работы нет. Не верю! Или нет руководящих должностей просто для наших "звезд"?

Так, ладно, пока бабушка пошла с Ксюней гулять, буду готовиться к завтрашней встрече.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 30.5.2015, 15:51
Сообщение #1982


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светик, моя Даша с таким удовольствием лечится, стоит ей кашлянуть, она может положить тряпочку себе на лоб, лечь в позу умирающего и кричать "Таблетку мне и градусник!!!!" где то даже фотка была d030.gif даже горькие таблетки пьет sm02.gif К доктору аж бегом бежим, но и сама лечить любит, она такие перевязки медведям делает, офигеть, я думала это бабушку их так бинтует, а оказалось моя дочь ))
у нас кстати была ангина в 2.5. года гнойная с температурой под 40, вот я тогда испугалась когда у меня на руках ребенок просто потухал sm02.gif зато недавно была температура 40 держалась 2 дня, а она бегала как ни в чем не бывало, танцевала, в ладушки со мной играла, я молилась и крестилась, а она радовалась жизни d030.gif
Поправляйтесь скорее!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 31.5.2015, 8:44
Сообщение #1983


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2015, 15:31) *
А вдруг это не болезнь трех дней? Ребенок еще ж не скажет болит ли что-то. И я ж не врач.
Я наблюдала за ребенком, за симптоматикой. С учетом того, что розеола эта была у ребенка, которого мы только-только навестили до этого, и того, что симптоматика у Маши совпадала с описанием болезни, то просто вероятность того, что это что-то другое, была невелика. Врач же такой же человек. Она тоже не спросит у Маши, где болит, в смысле, что Маша ей не ответит. Я в этом смысле к врачам отношусь спокойно. Врач умеет послушать, посмотреть уши, посмотреть горло, пощупать живот, - из того, что точно не могу сделать я. А когда у ребенка высоченная температура, которая сбивается при этом, врач ничего и делать другого не будет.
Цитата
Даже, если у ребенка температура 39?
Врач не придет домой, если даже будет у ребенка температура 42. Есть служба 911. Есть отделения emergency. Врач по домам не ходит от слова совсем.
Цитата
Мы об этом говорили, Галь d025.gif Но все равно как-то странно мне такое слышать еще.
Понимаю. Когда мне моя подруга из Испании такое писала, мне было странно. Я тогда в Мск жила, у нас с детьми старшими разница 1.5 года всего, я тогда изумлялась страшно.
Цитата
А ужин устраивает поликлиника?
Да. Согласовывают время, уточняют меню еще. Бокалы давали с надписью "it's a girl". Уточняли пол ребенка, когда про меню звонили. Бокалы эти отдают на память с собой.
Цитата
Ты соками заливаешь? Тогда может и моя пила бы. А воду или чай не хочет пить много. Буду иметь в виду на будущее. Спасибо.
Пожалуйста. Да, я заливаю во время болезни лишь бы пила, чтобы жидкости много в организме циркулировало. Сок, так сок. Машка мелкая, с ней не понятно пока. А Катя дольше 2-х дней у меня болеет редко вообще. Обычно 1 день температура + вялость и очень обильное питье, на второй уже на поправку идет. Она садик и школу пропускала не больше 2 дней в году по болезни каждый год. То ли Катька здоровая как бык, то ли вот это питье обильное очень помогает действительно, не знаю. Но пою.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 31.5.2015, 9:05
Сообщение #1984


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, рада, что Ксюхе полегчало...да, парням с ней будет интересненько s24.gif но, почему-то мне кажется, что с такой мамой как ты, она научится управлять своим характером и пускать его в дело по необходимости d025.gif
вид из окна чудесный, представляю себе запах a070.gif
с новыми юбочками-фото будут? smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.5.2015, 20:24
Сообщение #1985


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет! Еду с клуба домой, счастья полные штаны. Обожаю девчонок из этой группы.

По пути в клуб, в маршрутке встретила свою бывшую одногруппницу, однопартийкой я её зову, так как за одной партой сидели. Очень соскучилась за ней, но у неё был какой-то депрессняк недавно и она удалилась из соцсетей, на почту не отвечала и телефон не брала.
Она мне очень посмешила своей фразой обо мне. Спросила точно ли я родила, так как обычно мамы с маленькими детками так хорошо не выглядят и так умно не разговаривают)))) это я ей про клуб рассказывала. Она сказала, что в клуб бы ходила, если бы не моя напарница. Чет у них там не заладилось на учёбе. Ну то такое...
Я очень рада была её встретить.

Девчонки в клубе посоветовали прочитать книгу "Французские дети не плюются едой", в продолжение моей мысли о том, что даже с маленькими детками время себе уделять обязательно надо. Кто читал, что скажете?

Вчера посмотрела интересный фильм, называется " исчезнувшая" по-моему. С Беном Афлеком 2014 года. Интересно жуть. А длится 2.5 часа. Заснула около трёх ночи.

Ксюня поправилась вроде. Результаты анализа крови пришли, я их перестала врачихе, той, что за деежку приходила, она перезвоните, сказала, что все хорошо. Но надо продолжать делать то, что мы делаем. Я так поняла,, что хорошо, что мы верно определили, что это вирус, а не то, что уже ребзя моя здорова, как огурец.
Зато гемоглобин хороший у ребёнка стал, что не может не радовать.

Черепашке сегодня сняли её пробку и обмотку, пока я была в клубе. Еду домой разузнать у ТИГРа, как она там. Все ли ок? ТИГР конечно переживает очень. Слышу иногда из спальни, когда укладываю ребенка, как он разговаривает с черепахой. Так трепетно, заботливо, называет её своей девочкой. ))) надеюсь, она поправится.

А у нас с ним терки периодически. Раговариваем, разговариваем, но не результативно как-то. Цепляем друг друга, заводимся, ссоримся. Я понимаю, что если он себя так ведёт, то ему плохо. Но не получается у нас найти причину конфликтов. Нужен кто-то третий, незаинтересованная сторона, психолог. Пока пыжимся сами, но я считаю, что это малоэффективно.

А моя подруга расстается с мужем спустя 15 лет, и я вот сегодня с ней разговаривала и вижу, что это не страшно на самом деле разойтись. Даже облегчение с определенной стороны. И жизнь на этом не заканчивается. Так что, в крайнем случае, и мы можем разойтись, да и все. Это знание даёт мне возможность быть спокойнее и не вовлекаться сильно в конфликты.

Но мы не только ссоримся. Часто и смеемся, и общаемся. Просто находит коса на камень и начинаются придирки и обвиняшки. Но для меня они все равно о другом чем-то. Но вот о чем?

Встаю уже скоро, буду заканчивать писанину.
Девчонки, всех читаю, люблю, целую! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.6.2015, 0:44
Сообщение #1986


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Меня воскресенье всегда перезагужает. 2 часа на дорогу наедине с собой, три часа клуба, интересное общение и я снова человек. Запала хватает примерно до среды. С четверга я снова жду воскресенье.

Сегодня такая вся довольная приехала с клуба и все ладненько дома. Таки атмосферу в семье делает женщина. Если женщине хорошо - всем хорошо. Если всем хорошо, а женщине плохо - будет всем плохо.

Порешали с ТИГРом организовать как-нибудь мам на посиделки с ребёнком и сгонять в кино. Когда не решили. Однозначно на выходных, но есть же ещё дача. ТИГР обещал на даче сделать песочнику. Рядом примостим бассейн и навес. Качели он уже покрасил, стоят такие все зелёные и высокие, с новой сосновой сидушкой, радуют. Я уже в предвкушении радостных плесканий и лепки куличиков. Даже пару игрушек массивных не выбрасываю, хоть они не функционируют, чтоб их поселить в детском уголке. Ещё бы газонокосилкой разжиться, а то трава по колено, а Ксюхе по пояс, и она ей не нравится. Надеюсь, никто не заболеет больше и мы купим себе триммер таки.

Черепаха сидит в воде, не ест. Завтра надо купить ей рыбки.
ТИГР рассказал, как в ветеринарке видел мужчину с пакетом и бутылкой пива. Он шёл домой и нашел во дворе сбитую кошку. Принес ее в ветернарку заплатить за усыпление, чтоб она не мучалась. Видимо, там все было очень плохо. Чет мне так жалко животных сейчас. И вообще всех маленьких лапулечек. Прям слёзы на глаза наварачиваются. И это так чудесно, что есть такие люди в моём городе, которым не все равно.






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.6.2015, 10:27
Сообщение #1987


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ржаки только что были.

Делает мне ТИГР массаж шеи, а мне щекотно и больно.

Он: Это у тебя зажимы!
Я: Да! Ты такой умный!
Он: Это все твои детские травмы. Ты их сублимировала..... (После маленькой паузы) кукурузные перья.
Я: Что?
Он: А что? Думаешь только ты можешь фигню всякую нести?

d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.6.2015, 10:31
Сообщение #1988


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Светик, привет!
Потрясающие растения!
ты вообще умница, что уделяешь время себе и собственным развлечениям.
Как Ксюша? С диагнозом определились, или уже здорова?

Не болейте там!

Приятного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.6.2015, 16:38
Сообщение #1989


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, я активно езжу на машине-часто вижу раскатанных по асфальту кошек и собак...брррр...очень-очень жалко...и для меня загадка-почему нельзя ограничивать себя в скорости?я не люблю ездить медленно, если можно быстро, но еще больше мне не нравится сама мысль о причинении этим кому-либо вреда...ПДД все-таки придумали не дураки sm02.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.6.2015, 12:04
Сообщение #1990


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светик, посмотрела я Керимову, слушала я эту даму, но с удовольствием пересмотрела, после 6 месяцев кокой то полусонной жизни, она своим бархатным голосом и позитивом аж меня возбудила wub.gif пойду кого нить соблазню, уже и забыла какого это, улыбаться мужчине чужому открытой улыбкой, хотя был вчера один, он ко мне с хамством, а я с такой улыбкой и блеском в глазах ему ответила, что это он припарковался как не по полосочкам, в отличии от меня, ему ни чего не оставалось сделать, как улыбнуться мне и посигналить перед отъездом wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2015, 1:44
Сообщение #1991


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, Леночка, Сашуня, цемики вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас первый час ночи, я на 5 сек заскочила сказать, что у меня все ок. d025.gif

Встреча клуба прошла хорошо. На секреты гейш времени почти не осталось, поэтому они были озвучены сумбурно и наспех. Мы долго обсуждали наши отличия с мужчинами, смеялись, вспоминали разные истории, проходили тест на определение нашей маскулинности-феминности.

В понедельник мы семейством ездили гулять в парк. Я одела каблуки и еле домой дошкребла. Натерла себе свои пальчики.

Ксюня выздоровела. Стала бодра и весела. Начала драться на детской площадке. Ну точнее, как драться? Толкаться. И то не просто так, а в ответ. И что тут ей скажешь? Разговаривать она еще не умеет, чтоб сказать словами, что не так. А постоять за себя надо. Я в задумчивости о том, как мне лучше себя вести в данной ситуации. Она права в этих реакциях, и я такая, чтоб даже не корректировала их. d060.gif Я была в детстве жалостливая трусиха. До сих пор жалею, что так ни разу никому из обидчиков не двинула промеж рог. d060.gif Короче, в размышлениях я, ага.

Черепаха все также не ест. sad.gif

Зато я ем. Вчера у нас были в гостях пара друзей с ребенком. Мы пили пиво. И я пила. shy.gif Сто лет уже не пила пиво, и вообще ничего не пила. И так хорошо было. С чипсами. shy.gif
А сегодня галетное печенье ем.
Я так никогда не похудею, сцуко! Мне нужна помощь. Не знаю какая именно, но какая-то. d025.gif

Друзяки предлагают поехать на море в конце июня. Это та самая пара, с которой мы раньше постоянно на авто куда-то мотались. ТИГР и парень из этой пары лучшие друзья, а я и девушка стрельцы, которым вечно хочется приключений. Но у них ребенку 5 лет, а нашей Ксюне 1,5 года. Место, куда предлагает поехать эта пара, мне не очень нравится. Мало тени, мало места. Не представляю, что там делать днем с малышом на жаре? Еще и Ксюня у нас такая дама, что не терпит на голове никаких кепок-панамок. Разве что в номере сидеть? Дык посидеть в доме я могу и дома, и на даче.
ТИГР говорит, что с таким мелким ребенком - это будет не отдых, а фиг зна шо. Еще и тащиться за несколько сотен км, чтоб побегать за ребенком там)))) Я с ним согласна. Это если бы куда-то поехать в большой пансионат, с огромным затемненным парком, детской площадкой и йодированным воздухом. Жаль, что с Крымом так получилось sad.gif Теперь все мои знакомые туда ехать принципиально не хотят.
Но вообще идея куда-то поехать мне очень нравится. Сразу появится стимул похудеть)))) Буду шерстить эту тему. Я бы такая, чтоб и с мамой своей поехала, на поезде или самолете. Наверное...

Еще мы заказали триммер. Будем косить траву на даче, чтоб Ксюха с рук слезла. А то она в этой траве путается, психует, ноет. И все время на руках или на клаптике бетонного участка возле дома, где лестница, а с этой лестницы упасть - нефиг делать. Один раз уже упала. Всего со второй ступеньки, но прям головой вниз. Я так испугалась. Жуть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2015, 1:57
Сообщение #1992


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Onishka @ 30.5.2015, 11:51) *
Светик, моя Даша с таким удовольствием лечится, стоит ей кашлянуть, она может положить тряпочку себе на лоб, лечь в позу умирающего и кричать "Таблетку мне и градусник!!!!" где то даже фотка была

Удивительное рядом, Сашунь! d060.gif

Галечка, так интересно мне о том, как именно происходит в США все. Роды, выписка, воспитание, отношение... Спасибо, что отвечаешь на мои вопросы. wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2015, 5:05) *
Светуль, рада, что Ксюхе полегчало...да, парням с ней будет интересненько s24.gif но, почему-то мне кажется, что с такой мамой как ты, она научится управлять своим характером и пускать его в дело по необходимости d025.gif

Надеюсь! Спасибо, Ленчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2015, 5:05) *
вид из окна чудесный, представляю себе запах a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2015, 5:05) *
с новыми юбочками-фото будут? smile.gif

Если кого-то попрошу сфоткать, то да. d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 1.6.2015, 6:31) *
ты вообще умница, что уделяешь время себе и собственным развлечениям.

Юльчик, стараюсь! Спасибо! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2015, 12:38) *
ПДД все-таки придумали не дураки sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна, Ленчик!

Цитата(Onishka @ 2.6.2015, 8:04) *
ему ни чего не оставалось сделать, как улыбнуться мне и посигналить перед отъездом wub.gif

Сашуня, здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!

Девулечки, видео Керимовой нашла, очень мне нравится, что она говорит. Обычно такое говорю я (кроме упоминания про чакры))), а мне никто. Кроме Керимовой пока smile.gif)) Особенно про то, что нужно разговаривать и не бояться конфликтов.


Если он НЕ ХОЧЕТ! Как ОЖИВИТЬ отношения со стажем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.6.2015, 9:07
Сообщение #1993


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!

Здорово, что Ксюша выздоровела и что вы не стали пичкать ее антибиотиками без надобности!

И поздравляю с триммером. Будет здорово, когда получится на даче сделать возможность ребенку гулять везде. Я помню, мы Катю возили в Крым, когда ей было 1г 7 мес. Вот у нее было раздолье там в загородном доме! Резиновые сапоги, ведерко, лужа, ягоды прямо с куста, класс! smile.gif

А куда вы примерно думаете ехать? Азоское или Черное? Или вы не на море совсем? В Одессе уже сезон открыт вовсю, но это я больше любитель Черного моря. А муж мой больше Азовское любил, удобно, что в Керчи было побережье обоих морей и мы каждый день решали, на какое поедем в этот раз smile.gif А, слушай, только щас сообразила, что наверное на Азовское и не едут же, да? А то вдруг "освободителям" вопьется еще где поосвобождать притесняемых русскоязычных в окрестностях Мариуполя. Вот же ж блин(. Молодцы, что знакомые в Крым не едут! Я бы тоже не поехала ни за что. Надеюсь, что вы сможете съездить отдохнуть. Даже если трудно, всё равно, смена обстановки очень нужна, мне кажется. Я вот тоже в кемпинг собираюсь ехать этим летом. Думаю, что получится ужас чо, но поедем ради Кати, она еще то лето всё время просилась, так что поедем. В палатке это ж ваще экстрим с годовасом, ну потерпим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2015, 16:20
Сообщение #1994


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

Цитата(Volchonock @ 3.6.2015, 5:07) *
Здорово, что Ксюша выздоровела и что вы не стали пичкать ее антибиотиками без надобности!

Да, Галечка, согласна с тобой.

Цитата
И поздравляю с триммером. Будет здорово, когда получится на даче сделать возможность ребенку гулять везде. Я помню, мы Катю возили в Крым, когда ей было 1г 7 мес. Вот у нее было раздолье там в загородном доме! Резиновые сапоги, ведерко, лужа, ягоды прямо с куста, класс! smile.gif

На чем возили? Как поездка прошла?

Цитата
А куда вы примерно думаете ехать? Азоское или Черное? Или вы не на море совсем? В Одессе уже сезон открыт вовсю, но это я больше любитель Черного моря. А муж мой больше Азовское любил, удобно, что в Керчи было побережье обоих морей и мы каждый день решали, на какое поедем в этот раз smile.gif

Я люблю Черное море тоже. Особенно Крым. Там тебе и море, и запах, и горы, и елки. Но пока облом с этим sad.gif Поэтому варианты в нашей стране - либо другие места на побережье Черного моря или Азовское море, которое для меня лично вовсе и не море. У него же даже запаха морского нет. Предложение от друзей поступило именно на Азовское поехать, на базу отдыха, где они были год назад. Мы посмотрели фото и видео и, как по мне, с маленьким ребенком мне там будет скучно. Ни парка погулять, ни аллейки никакой тенистой.

Цитата
А, слушай, только щас сообразила, что наверное на Азовское и не едут же, да?

Ездят на Азов люди, ага. d025.gif Подальше от Мариуполя.

Цитата
Я вот тоже в кемпинг собираюсь ехать этим летом. Думаю, что получится ужас чо, но поедем ради Кати, она еще то лето всё время просилась, так что поедем. В палатке это ж ваще экстрим с годовасом, ну потерпим.

А на столько дней? А как мыться-подмываться, если че?

Сегодня в 10,00 мне позвонила знакомая мамочка, с соседнего подъезда, и предложила сходить в центр развития деток на бесплатную лекцию про игрушки от 1,5 до 3 лет. Они с дочкой уже пару месяцев посещают этот центр и в курсе их событий. Дочка на год старшей моей. Ну а фигли дома делать? Пошли! Было около 6 мамочек с детками от 1,5 до 3 лет, все сидели на полу, на подушках, деткам дали кучу всяких штучек и они сами развлекались, если можно это так назвать. А мамочки слушали информацьон.
То, что рассказывали, я уже читала или слышала, для меня это посещение было больше о том, как ведет себя Ксюша среди других взрослых и деток, в закрытом помещении. Как она переносит вообще такого рода мероприятия. Я же говорила, что боюсь с ней посещать такие места. Она, как мне кажется, в любой момент может закатать истерику и придется ретироваться. Я по этой причине даже с ней в общественном транспорте не езжу.
Отношусь с этому по-философски. Вижу, бывают детки совсем другие. Спокойные, тихие. С ними и в рестораны ходят, и в походы. Но это не про Ксюшу. aa26.gif Причем с самого рождения. Она громче всех орала в роддоме. А медперсонал из детского отделения, куда мы отдавали ребенка на две ночи, чтоб чуть поспать и прийти в себя, вообще мне сказали, что такую истеричку давно не видели. Если у Ксюши есть цель, то все остальное ей глубоко побоку. А сейчас она еще и сильная. Я ее побаиваюсь, если честно. d025.gif d060.gif

Вернемся к рассказу про посещение лекции про игрушки.
В этом центре развития вела Ксюша себя, как я и предполагала, эгоистично. Всем играет, на всем рисует. Фасоль, каштаны, карандаши хватает, разбрасывает, собирает, шуршит, гремит, кайфует одним словом, как единственный ребенок в семье и на белом свете... Хочу попробовать ее поводить на развивающие занятия. Мне интересно, как она будет реагировать на указания педагога. И вообще, как эти самые указания давать то.

Вот сегодня я, например, узнала новую информацию о том, как реагировать, если свой маленький ребенок ударил другого малыша. Надо не ругать, а объяснить, что тому малышу больно, что он плачет. Вот и ответ на мой вчерашний вопрос, как сделать так, чтоб не запрещать ребенку давать сдачи, но и донести, что другим деткам может быть больно.


Вчера, после просмотра Керимовой я завела с ТИГРом разговор. Мы уже были в постели, ребенок спал, полумрак, самое оно поговорить и поощущать... Я предложила перечислить то, что нам нравится друг в друге, а затем то, что мы бы хотели в друг друге исправить. ТИГР сказал, что ему надо спать (ему и правда надо было рано вставать) и просил перенести разговор на сегодня. Но я то уже "возбудилась" и сделала это в одностороннем порядке. Ну что сказать? Мне понравилось. Пока я перечисляла то, что мне нравится в моем мужчине, он слушал затаив дыхание.

Так странно, что я лишь облачала в слова свои мысли, а, как оказалось, некоторые из них были для него новинкой. Причем, очень-очень приятной. Порой я слышала, как он балдеет и улыбается блаженной улыбкой от моих речей.))) И самой лишний раз проговорить вслух все то хорошее, за что я выбрала своего мужчину, очень полезно. d025.gif Потом я назвала несколько вещей, которые хотела бы исправить. Оказалось, что о хорошем я говорила куда больше. И те недочеты, которые мне видятся, в сравнении с общей положительной картиной, являются сущим пустяком. Мне очень понравилось. d025.gif

Потом мы поговорили про отдых. Оказалось, что мой мужчина не хочет ни в Египет, ни в Турцию... Зачем ехать туда, где есть тоже самое? Ему хотелось бы отдохнуть где-то на необитаемом острове, с красивенной природой. Пока он рассказывал это, я словила себя на страхах о невиданных насекомых и нетипичных болячках. Я бы поехала туда, где есть цивилизация.
Единственная страна, куда мы бы оба поехали, это США. Общий знаменатель найден. Есть к чему стремиться. Не, ну острова я бы тоже рискнула поехать. Только не туда, где крокодилы и змеи. s24.gif А еще ТИГР против перелетов на самолете. Сказал, что признает только наземный транспорт. Вот так открытие на 9 году отношений smile.gif

Это я к чему рассказываю? К тому, что мы много не знаем друг о друге. Много забываем. А я очень люблю поговорить, и мне казалось, уж я то много знаю о своем мужчине.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.6.2015, 19:58
Сообщение #1995


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Приветик!
Светик, ты меня подтолкнула к потрясающей идее! Говорить со своим мужчиной. Мы сейчас редко видимся, и ему будет приятно такое вот открытие о себе!

Благодарю за идею! Ты - волшебница!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.6.2015, 20:19
Сообщение #1996


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2015, 17:20) *
На чем возили? Как поездка прошла?
В Крым - на самолете. А по Крыму - на машине.
Цитата
другие места на побережье Черного моря или Азовское море, которое для меня лично вовсе и не море. У него же даже запаха морского нет. Предложение от друзей поступило именно на Азовское поехать, на базу отдыха, где они были год назад. Мы посмотрели фото и видео и, как по мне, с маленьким ребенком мне там будет скучно. Ни парка погулять, ни аллейки никакой тенистой.
Я слышала много довольных людей от посещений Азовского моря. Не знаю, может быть, места разные, но я тоже Азовское не понимаю. Хотя с ребенком туда ехать - самое оно. Там пока дойдешь туда, где тебе по пояс - уже устанешь icon_mrgreen.gif , оно ж мелкое ужасно и теплое очень. А вот мужу моему нравится как раз такое море почему-то.
Цитата
А на столько дней? А как мыться-подмываться, если че?
Не, кемпинги тут - это цивильно! В смысле, палатка-палаткой, но всё остальное там обустроено. Туалеты, душ, колонки с водой. Я с маленькой буду выбирать кемпинг только с теплым душем (бывают разные, бывает, что душ с подогревом, бывает, что - без), туалет чтобы с кафелем был, хороший.
Мы пока не решили, на сколько поедем. Муж мой до сих пор считает, что ехать не нужно, Маша не будет спать, будет аццкий ад. Я хочу поехать ради Кати. Он считает, что нужно максимум на 1 ночь, я считаю, что лучше - на две, т.к. сборы в кемпинг это само по себе целое дело, потом еще всё мыть-стирать-раскладывать по местам... если уж заводить такую мороку, то хотя бы на пару ночей. Пока еще не договорились, в общем.

Поездка в Крым наша тогда, когда Кате было 1г и 7 мес, прошла чудесно и замечательно. Мы поехали на очень надолго. Ученым, не знаю, всем или нет, вообще полагается 6 недель отпуска в год. Мы никогда не брали больше 2-х недель, т.к. работы всегда вагон был. А в тот год единственный раз взяли - у меня муж вернулся из командировки в США, где он был 3 месяца и через месяц мы улетели в Крым на 6 недель. У нас уже шла очередь на собеседование в посольство США в это время. Муж мне говорил, что он догадывался, что мне в США понравится и что мы едем не на год, как ехали формально, а что будем стараться задержаться подольше, поэтому он и решил отгулять один раз отпуск по полной программе. Ехали мы не сами по себе, а - к родственникам. Так что у нас была куча народу, кто с Катей нашей хотел общаться. Так что мы с мужем там даже по несколько часов проводили вдвоем, без ребенка. Ребенок в это время был с бабушкой и прабабушкой на пляже и в парке (у нас от дома до пляжа 15 минут пешком, хотя я на том пляже никогда и не купалась, там стоячая вода в бухте и водорослей много, я их ненавижу). У сестра загородный дом с большим участком - там пару недель пожили, Катя тогда там начала есть еду, не размолотую в пюре, т.к. обнаружила, что еду можно добывать самому с куста, а это ж так прикольно!

У Кати было много новых впечатлений, после подобных поездок у нее всегда заметен скачок в развитии. В ту поездку она начала говорить, например.

Ну вот единственное что - от нее уйти было трудно. Это возраст такой и это еще надолго, судя по всему smile.gif Моя мама отвлекала как могла. Мы вместе выходили по возможности всегда, а потом мы как-то отставали по-тихоньку. Уйти педагогично с Катей не срабатывало никогда нормально, теорию, как это правильно делать, я знаю. Но моей Кате та теория до одного места всегда была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.6.2015, 23:00
Сообщение #1997


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, что вы(вам) дарили Ксюше на ДР? Точнее не так. С чем она любила играть в возрасте 12-18 мес?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.6.2015, 12:28
Сообщение #1998


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, приветы))))
Рада, что Ксюня твоя выздоровела)
французских детей я слушаю в аудиоформате, читать мне некада, жизнь ускоряется))) Книжку до конца не поняла, прослушала где-то треть или половину. По мне так много воды, а на воду у меня сча времени нет) Мне бы краткие выводы))) Основной упор идет на разницу америкосовского менталитета и французского. что америкосы не умеют ест, едят всякую обработанную химозу и дрянь, а натурпродукты в глаза не видели. И культуры приема пищи ноль. И дети у них расхлябанные и невоспитанные)))) Хотя аффтор сама из северной америки
По поводу отдыха тебя понимаю, надо выбирать в первую очередь условия для дитя, а не компанию. С Ксюшей тусить-то вам)
я хо на турбазу в нашей области, но тезка отказалСя, грит, мне надо трудитьСя, машину отбивать. Говорит, давай с мамой съездишь, я банкую. я сначала загорелась, но потом после очередного приезда мамы подостыла) Вряд ли мне это будет отдых) мАМА КРИТИЧНА И АВТОРИТАРНА, НЕСМОТРЯ НА МОЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ, блин сорэ за капс)))) Так вот, моя тонкая душевная организация не выдержит этого. Подумай, выдержит ли твоя)))) Хорошо подумай, детка)))))
Насчет Крм решай сама конечно, я аполитична, ничего не знаю и знать нехо, особенно не хо, чтоб эта херь (простите) затрагивала наши с тобой отношения, которыми я очень дорожу. Просто если тебе внутренне фУ ехать, не езжай, а вот если это чужие левые амбиции и агитация за советскую власть нах тебе это нуно? У тебя есть цель - качественно отдохнуть в том месте, которое тебе по душе и пользительно твоему ре, что ж теперь лишаться этого.
НАсчет Египта полуторагодовасу не советую, солнце аццкое, а вот туркиш можно подумать, если б не категоричность ТИГРа на самолет. Хороший отель - там и детские комнаты, и детские аниматоры, и бассейны для малышни, и детский диет стол, а главное, гуляц не хочу по территориии
Люблю тебя)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.6.2015, 15:17
Сообщение #1999


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусь, привет!!!!
рада, что с Ксюшей в порядке всё уже)) какое счастье, когда есть думающий доктор рядом....пусть за деньги. С недумающим всё равно потратишь их же только на гору лекарств.

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2015, 8:47) *
В оправдание того врача скажу, что она сказала пить антибиотики, если температура будет выше 39 и плохо сбиваться. Как я поняла вчера по словам второго врача, это был бы признак бактериальной инфекции, которая лечится антибиотиками.

да, точно, первая док тоже молодца в этом смысле d025.gif
у нас просто обычно знаешь как - у вас температурка второй день?? давайте давать антибиотики d025.gif я говорю - может подождём, давайте Вы мне скажете на что посмотреть и в каких случаях точно давать, я сразу дам. -Давайте так ...прям как анекдоте d060.gif
и уже несколько раз таким образом обходились.
Правда, последний раз сама себя наказала - у дитя были признаки, про которые доктор невнятно сказал "скарлатинкоподобная инфекци" ....а я ж Лох в этом, про скарлатинку только в Айболите читала, и доктор спокойная сидит...давайте давать..а может не надо?? ..ну, давайте сначала получим результаты анализов и тогда решим... а скарлатина - это, млин, такая дрянь, оказывается,я б знала, сразу бы начала давать антибиотики...
получается, начинаешь брать на себя ответственность в том вопросе, в каком вообще не соображаешь .... другой вариант - верить специалистам и как только так сразу всё глушить антибиотиками ...млин, больная для меня тема сейчас.

Цитата
У меня вообще с детства какое-то негативное отношение к антибиотикам. Помню мне мама рассказывала, как бабушка, когда болела (что-то серьезное было), говорила, что не хочет пить антибиотики, они чего-то там страшное делают с нашим организмом. И сама ж начала бояться. И сейчас боюсь. d025.gif Хотя попить пришлось, даже во время беременности.

Све, я смотрю у многих врачей, которые действительно думают и не бояться брать на себя отвественность - такое же отношение....тот же Комаровский насколько помню, говорит, что только при бактериальной инфекции....
У меня племянник растёт под присмотром своей бабуши (моей тёти любимой) которая сама терапет к.м.с + их наблюдает личный педиатр из толковых - до 7 лет парень дорос - вообще ни разу не пил антибиотики ...хотя и болел и температура высокая по нескольку дней была.
Цитата
Ты очень женственная, Ириш. Об этом говорит даже то, как ты не ровно дышишь к особо женственным красотулькам.

Пасиб wub.gif точно, как кот на валерианку реагирую d060.gif
Мне кажется, тебе они тоже нравятся d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.5.2015, 14:31) *
Даже жаропонижающее сказала не пить. Смотреть на динамику.

вообще класс! а до какой темп-ры не давать жаропонижающее?
Цитата
Ох и женщина растет. Говорю, Ксюха, а как же ты рожать будешь? icon_mrgreen.gif

d030.gif ты прям сразу её начала готовить к женской доле .... млин, а тяжело, наверное, представлять, что твоё дитё будет рожать ...проще самой))
Цитата
Это вид из спальни - бузина и немного жасмина.
А это фото с балкона. Жасмин и немного бузины

ароматище небось wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2015, 19:24) *
Она мне очень посмешила своей фразой обо мне. Спросила точно ли я родила, так как обычно мамы с маленькими детками так хорошо не выглядят и так умно не разговаривают))))

ну всё не как у людей d060.gif
Молодец, Светик!!! показываешь людям реальный пример, что есть жизнь после родов)

Цитата
А моя подруга расстается с мужем спустя 15 лет, и я вот сегодня с ней разговаривала и вижу, что это не страшно на самом деле разойтись. Даже облегчение с определенной стороны. И жизнь на этом не заканчивается. Так что, в крайнем случае, и мы можем разойтись, да и все. Это знание даёт мне возможность быть спокойнее и не вовлекаться сильно в конфликты.

d025.gif +1 не чувствуешь себя запертой без вариантов
я когда замуж собралась, мне мамина подруга сказала - не дрейфь, один раз замуж выйти надо, а не понравится - разойдёшься d060.gif
Спорное по пункатм утверждение,но в целом мне полегчало ))

Цитата
Но мы не только ссоримся. Часто и смеемся, и общаемся.

а у вас в процентном соотношении это как соотносится??



Цитата(Богиня :) @ 1.6.2015, 9:27) *
Ржаки только что были.
Он: А что? Думаешь только ты можешь фигню всякую нести?

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif жжёт )

Цитата(Богиня :) @ 3.6.2015, 0:44) *
Я в задумчивости о том, как мне лучше себя вести в данной ситуации. Она права в этих реакциях, и я такая, чтоб даже не корректировала их. d060.gif Я была в детстве жалостливая трусиха. До сих пор жалею, что так ни разу никому из обидчиков не двинула промеж рог. d060.gif Короче, в размышлениях я, ага.

если сдачу даёт - это ж нормально....главное, конеш, чтоб адекватно...а как им объяснишь, что это такое??

Про Крым согласна с Женечкой полностью.

Спасибо за Керимову hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.6.2015, 16:44
Сообщение #2000


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, даров!

Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 15:58) *
Светик, ты меня подтолкнула к потрясающей идее! Говорить со своим мужчиной.

Рада быть полезной, Юльчик! hb.gif

Галечка, wub.gif
Цитата
я тоже Азовское не понимаю. Хотя с ребенком туда ехать - самое оно.

Согласна с этим.

Цитата
Не, кемпинги тут - это цивильно! В смысле, палатка-палаткой, но всё остальное там обустроено.

А, вот оно что. Поняла. Отлично!

Цитата
Поездка в Крым наша тогда, когда Кате было 1г и 7 мес, прошла чудесно и замечательно.

Отличный у Вас был отпуск! Прям мечта. Ребенок при деле, вы с мужем имеете личное время, природа, погода... красота! wub.gif

Цитата
У Кати было много новых впечатлений, после подобных поездок у нее всегда заметен скачок в развитии. В ту поездку она начала говорить, например.

Вот так так! Надо ехать!))))

Цитата
Уйти педагогично с Катей не срабатывало никогда нормально, теорию, как это правильно делать, я знаю. Но моей Кате та теория до одного места всегда была.

Это точно! Нам тоже до того же самого места.

Цитата(Volchonock @ 3.6.2015, 19:00) *
Света, что вы(вам) дарили Ксюше на ДР? Точнее не так. С чем она любила играть в возрасте 12-18 мес?

Галечка, я тебе в личку написала. Публикацию делала для другого сайта на эту тему.

Цитата(aLissanka @ 4.6.2015, 8:28) *
Рада, что Ксюня твоя выздоровела)

Ага, и я рада, Женек! Привет! wub.gif

Цитата
французских детей я слушаю в аудиоформате, читать мне некада, жизнь ускоряется)))

Ух ты! Надо и себе скачать, а то читать и правда некогда.

Цитата
Вряд ли мне это будет отдых) мАМА КРИТИЧНА И АВТОРИТАРНА,

Это да! Не поспоришь. Не выдержит моя нервная система. aa26.gif

Цитата
а вот если это чужие левые амбиции и агитация за советскую власть нах тебе это нуно? У тебя есть цель - качественно отдохнуть в том месте, которое тебе по душе и пользительно твоему ре, что ж теперь лишаться этого.

Это да, только я нынче зависима, как финансово, так и физически. И как бы мне не хотелось взбрыкнуть, не получится.

Цитата
Хороший отель - там и детские комнаты, и детские аниматоры, и бассейны для малышни, и детский диет стол, а главное, гуляц не хочу по территориии

Надо покумекать. Спасибо за информацию, Женек! wub.gif


Цитата(Demira @ 4.6.2015, 11:17) *
Светусь, привет!!!!

Ириш, привет! wub.gif

Цитата
у нас просто обычно знаешь как - у вас температурка второй день?? давайте давать антибиотики

Не знаю еще пока, Ириш.

Цитата
а скарлатина - это, млин, такая дрянь, оказывается,я б знала, сразу бы начала давать антибиотики...

Аяяя. Ну, все ок? Все прошло? Это та кака, что с сыпью?

Цитата
получается, начинаешь брать на себя ответственность в том вопросе, в каком вообще не соображаешь

Воооот! Ответственность, именно!

Цитата
другой вариант - верить специалистам и как только так сразу всё глушить антибиотиками

Остается надеяться, что найдется тот самый врач из золотой серединки, который будет успешно балансировать между этими двумя крайностями.

Цитата
вообще класс! а до какой темп-ры не давать жаропонижающее?

Ириш, до 39. Если будет выше, сказала будем принимать решение о приеме антибиотиков. Но не было, слава богу.

Цитата
d030.gif ты прям сразу её начала готовить к женской доле .... млин, а тяжело, наверное, представлять, что твоё дитё будет рожать ...проще самой))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это мне мама всегда так говорила, когда я спрашивала не больно ли ей (царапины там, занозы, ушибы). Она говорила, что в сравнении с родами - ваще фигня.

Цитата
ароматище небось wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Особенно после дождя.

Цитата
+1 не чувствуешь себя запертой без вариантов

Именно! d025.gif

Цитата
не дрейфь, один раз замуж выйти надо, а не понравится - разойдёшься d060.gif

Ну smile.gif)) а фигли нам?

Цитата
а у вас в процентном соотношении это как соотносится??

Когда как. Сейчас вот 100% все ок (ттт). А бывает 30 ок/ 70 не ок.

Цитата
если сдачу даёт - это ж нормально....главное, конеш, чтоб адекватно...а как им объяснишь, что это такое??

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif отож! d025.gif

Цитата
Спасибо за Керимову hb.gif

Ю а велком!

О жизни...

Знач ТИГР меня вчера пипец приколол. Он неудачно чихнул и вывернул руку. Ну вот как так, спросите вы? А вот так. Положил руку на крышу авто и в чихе неудачно согнулся. Все это на работе. Вызвали скорую, руку вставили на место в плечевом суставе. Теперь три недели в бандаже ходить, в положении, как с гипсом.
Приехал ТИГР домой с осипшим голосом, видимо, так при транспортировке и в больничке то орал. Бедолага.
А я теперь на три недели сама вынуждена таскаться с ребенком. А ТИГР остался недееспособный. То есть с деньгами будет напряженка. А судя по затратам на лечение черепахи, Ксюхи, плеча ТИГРа, триммера и пр. - отдых на море нам в ближайшее время не светит.

Триммер, кстати, пришел. Поедем на выхах на дачу, вдыхать аромат скошенной травы.

Что еще? На улице жарко. Ребзя растет. Черепаха начала есть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика