НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 14.5.2015, 23:02
Сообщение #1921


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, я на 5 мин.

Вчерашние пирожки оказались ядреными. Ноги ребенка снова посыпало красными пятнами, у ТИГРа начался метеоризм, а меня почистило некисло. Видимо, дрожжи были очень активными)))) Зато я теперь знаю на что точно у ребенка реакция. Хотя нет. С пирожком я дала ей половинку консервированного помидора, может и на него. Но дрожжи логичнее. К тому же, аллергия на белки дрожжей достаточно распространена, как оказалось. Тогда я понимаю, почему ее так на Пасху сыпануло, я ела кусочек пасочки (с дрожжами) и пила домашнее вино, а оно тоже бродит за счет дрожжевых бактерий, как я понимаю.

Короче говоря, мы снова на диете smile.gif))

Что я сегодня кушала?

Завтрак: гречневый суп, немножко отварного кролика, 1/2 куска ржаного хлеба, 1/2 чашки зеленого чая с ложкой сахара
Обед: гречневый суп, немножко отварного кролика, прилично так ржаного бездрожжевого хлеба (сцуко, такой вкусный попался), 1/2 чашки зеленого чая с ложкой сахара, 0,5 хлебца
Перекус: 3-4 яблока, 1 хлебец, пара семочек
Ужин: кусочек ржаного хлеба, кусочек пшеничного хлеба, кусочек сала, два консервированных помидора. Чуть позже кукурузная каша со слив.маслом и сахаром, зеленый чай с ложкой сахара.


Вот вроде писала долго, а из съеденого ощутила только опупенно вкусный ржаной бездрожжевой хлеб и яблоки.

Гуляли мы два раза, итого часа 4. Также из физнагрузок - я мыла пол в квартире.

Погода у нас дождливая. То солнце и парилка, то дождь. Вот сейчас идет дождь. Люблю дождь, когда я дома. А еще это значит, что мои посевы польет. d060.gif

Хочу на выходные попасть на дачу и посадить еще чего-то. Прям заразила меня Анюта-Таушка своими рассказами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 14.5.2015, 23:33
Сообщение #1922


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, люблю смотреть твои фотки, они заряжают ) а в чёрном платье - ваще wub.gif сплошной Секс wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2015, 16:49) *
Особенно мне нравится видеть, что в 2010 году, например, я по весу и фигуре была очень похожа на себя сейчас, а в 2011 похудела. Ну то есть, что я могу! d025.gif Это придает сил и уверенности.

Можешь d025.gif Ты и больше могла. Тебе только отдохнуть, отоспаться чуток - и, я прямо предвкушаю, как ты быстро всё это сбросишь)))

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2015, 20:53) *
Офигеть? Я попробую завтра сделать. Замороженных овощей на суп возьму. Яблочек.

Офигеть d025.gif расскажи, что получилось


Цитата(Богиня :) @ 14.5.2015, 22:02) *
К тому же, аллергия на белки дрожжей достаточно распространена, как оказалось. Тогда я понимаю, почему ее так на Пасху сыпануло, я ела кусочек пасочки (с дрожжами) и пила домашнее вино, а оно тоже бродит за счет дрожжевых бактерий, как я понимаю.

толи фигеть от того, что и на дрожжи бывает, то ли радоваться, что ты это определила, можешь как-то меню расширить ....


Цитата(Богиня :) @ 12.5.2015, 17:08) *
То есть ты одновременно и думаешь, и шутишь? Как так получается? Супер, ей богу! a115.gif

всё серьёзнее....я вообще так думаю sm02.gif
Рада что тебя э то резвит))))
Цитата
Отлично вообще! Няня все таки у вас клевая. Поддерживаешь с ней связь?
Ир, а может в двух словах расскажешь, как так получилось, что такой чудо-человек, как она, не в ладах с собственными детками?

Как ты всё помнишь s24.gif
И сама всё время думаю об этом. Щас заведу дневник - помусолим))
Да, связь поддерживаем.
Цитата
Я склоняюсь к тому, что такие детки рождаются у опупенных девчонок smile.gif))

Ай Маладца!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!
Цитата
А еще такие свободные на одном месте smile.gif труселя то.

ага wub.gif в качестве ночного белья оч удобно wub.gif

Цитата
Короче, шмотки для мужчин шьют, как для беременных. d060.gif

удобные и натуральные)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 15.5.2015, 0:18
Сообщение #1923


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!

Еще вчера успела посмотреть твои фотки, но не успела и строчки написать. Такие хорографии хорошие! Мне даже не верится, что моя мелкота будет ходить вот так вот самостоятельно уже совсем скоро. Ксюша такая большая уже! Здорово, что вы делали фотографии и в прошлом году тоже!

Прочитала у тебя про черный хлеб. Аж слюнки потекли. Нужно будет сделать, давно не делала что-то. У нас его ем только я одна(( Поэтому я готовлю редко, половину хлеба сразу же морожу, чтобы не пропал, пока я там первую половину съем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2015, 2:19
Сообщение #1924


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ирочка, Иви, принесла вам способы реагирования на истерики ребёнка.

Начну с того, что считаю первоочередной задачей родителя - научить ребёнка понимать, что с ним происходит. Второстепенной - научить адекватному реагированию. Второе без первого невозможно.

Также считаю, что у любого поведения есть причина. И глуп тот родитель, который вместо выяснения причины, стремится заткнуть ребёнку рот манипуляциями типа: "хорошие девочки не кричат", "взрослые мальчики не плачут". Выясните, что не так и предложите лучший способ реагирования! А лучше несколько. И желательно на своём примере.

Ириш, я полностью согласна с профилактикой истерик и стремлением не полагаться на авось. Поэтому не запрещаю много, скорее убираю то, что нельзя, с поле зрения. Не вывожу гулять голодной или уставшей. Иногда запасаюсь терпением и допускаю метод естественных последствий, ибо донести на словах, что такое горячий, колючий или горький, невозможно.

Но если уже произошло и ребенок стал сплошной реакцией, то знаю вот такие способы:

1. Отвлечение.

Чем младше ребенок, тем лучше работает этот метод. Можно быстро увлечь малыша новым событием — летящей птицей или пробегающей мимо собачкой.

2. Смена обстановки.

Это способ похож на предыдущий. Работает он за счет смены обстановки. Хорошо подходит для прекращение истерик, которые начинаются в людном месте (магазине, автобусе и т.п.).

Нужно взять ребенка на руки лицом к себе, крепко прижать и вынести из помещения на улицу.

3. Звуковое воздействие.

Этот способ очень хорошо работает с маленькими детками. Необходимо взять малыша на руки, крепко прижать к себе лицом, ладонью легонько шлепать его по спинке и производить звук «ш-ш-ш» на ушко.

Действенность этого способа заключается в том, что шипящий звук, легкое покачивание и тесное пространство напоминает малышу о времени, когда он был у мамы в животе.

4. Игнорирование.

Помню историю, которую рассказала мне моя подруга Лера. В детстве она увидела, как ее подруга искусно манипулирует родителями с помощью истерик. Лера пришла домой и решила проверить этот метод на своих родителях.

Как только выпала возможность, Лера упала на пол и закатила истерику. Родители переглянулись, встали и пошли на кухню пить чай. Катать истерику без зрителей Лере не понравилось и она пошла за родителями.

Родители уточнили, она пришла нормально общаться или валяться по полу? Сделав для себя определенные выводы, Лера выбрала нормальное общение. Это был первый и единственный раз, когда Лера пыталась закатать истерику перед родителями в сознательном возрасте.

Я считаю, что этот метод прекрасно подходит и для деток помладше. По крайней мере, моя дочка тоже не всегда понимает смысл крика без наличия зрителей и успокаивается.

5. Проговаривание.

Маленькие дети часто сами не могут понять, по какой причине им сейчас так хочется поплакать. Только что рядом летала пчела, а сейчас что-то странное и неприятное произошло и надо срочно обратить на это внимание родителей.

Если причина плача ребенка ясна (например, укус пчелы), то родители могут значительно облегчить ребенку страдания, обозначив и разделив его боль.

Для этого родитель должен громко, несколько раз, с интонацией, которая была бы присуща малышу в данной ситуации, проговорить то, что произошло.

— Пчелка летела и кусь Ксюшеньку. Ксюше больно! Больно! Больно! Аяяя! Аяяя! Аяяя!

Если ребенок упал:

— Ксюшенька бежала-бежала и бусь! Упала! Больно Ксюшеньке! Больно! Больно!

Важно, чтоб слов было мало, они были максимально простыми и понятными малышу. И не забывайте про эмоции. В моем случае с полуторагодовалым ребенком этот способ работает отлично!

6. Разговор с малышом.

Этот способ расчитан для деток постарше, чем моя дочка. Он очень хорош не только для успокоения малыша, а также для его обучения распознаванию собственных чувств.

Этот способ хорошо описан Юлией Борисовной Гиппенрейтер в ее многочисленных работах. И он также заключается в определении и разделении с ребенком его чувств и эмоций.

Например, по возвращению из детского сада, ребенок очень капризный, плохо себя ведет, и вы подозреваете, что в детском саду что-то произошло. Спрашивать малыша напрямую «Что с тобой?» смысл имеет не всегда.

Вот тут на помощь и приходит эта методика разговора с ребенком. Родитель должен в утвердительной форме, короткими фразами попытаться выяснить у ребенка причину такого поведения:

— Ксюшенька, я вижу ты злишься.

— Да!

— Тебя кто-то обидел в детском саду.

— Да. Маша.

— Вы с Машей не смогли что-то поделить.

Таким образом, родитель не просто пытается выяснить у ребенка причину изменения настроения и успокоить его. Он активно участвует в жизни ребенка и дает ему понять, что все знает и понимает.

И даже если ребенок скажет «нет», он все равно будет знать, что горечь его чувств разделена со взрослым и ему станет лучше. А в процессе выяснения обстоятельств и сам плач малыша сойдет на нет.

По крайней мере, в этом уверяет автор данной методики.

Автор: Стороженко Светлана



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2015, 12:58
Сообщение #1925


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

У меня на сегодня была гора планов. Прям боялась, что что-то забуду. Надо собраться на дачу, да с таким расчетом, чтоб в вс с дачи сразу поехать на ДР к брату, а оттуда в клуб. То есть продумать еду, одежду, обувь, бельё, подарок.
А сегодня проснулась и думаю тю...
Начать бы с готовки еды, но нет лука и моркови. Надо собрать мелочь и выйти в магазин. А на улице ветер. Облом. Может к соседкам за луком сходить?
Соседушки мои как-то странно на меня смотрят. Как будто я им денег должна. Может, конечно, мне так кажется. Это, наверное, потому что я с ними гулять перестала.
Вчера узнала, что моя напарница врунишка. Я всегда это знала, но вчера я поняла, что она врёт даже в мелочах и это похоже на клинику какую-то. У меня и без того проблемы с доверием, а тут такое жирное подтверждение тому, что мои опасения не напрасны. Мы в вс, когда гуляли, встретили бывшую одногруппницу с гештальта. Напарница сказала ей, что видела в кафе недавно ещё одну одногруппницу Яну, и обсуждала с ней что-то. Вчера я с Яной случайно списалась и оказалось, что она не видела мою напарницу. Вот зе фак? Нафига врать? Зарисоваться, что по кафе ходишь? Нелепо, непонятно, любопытно.
А мне она недавно рассказывала, что планирует переезд в Питер. Она в Питер, детдомовская соседка с семейством в Питер. Не завидую я этому городу. icon_mrgreen.gif Если, конечно, напарница и в этом мне не соврала.

Нашла новый способ накормить ребёнка - разбросать еду по полу, креслу, кровати. С пола еда съедается с удовольствием, в отличии от той, что мама предлагает. Сегодня бросила кусок хлеба на диван и нет его сразу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 15.5.2015, 13:52
Сообщение #1926


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 12:58) *
Нашла новый способ накормить ребёнка - разбросать еду по полу, креслу, кровати. С пола еда съедается с удовольствием, в отличии от той, что мама предлагает. Сегодня бросила кусок хлеба на диван и нет его сразу.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ты-чудо wub.gif

хорошего дня и выходных smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 15.5.2015, 15:35
Сообщение #1927


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 12:58) *
Нашла новый способ накормить ребёнка - разбросать еду по полу, креслу, кровати. С пола еда съедается с удовольствием, в отличии от той, что мама предлагает. Сегодня бросила кусок хлеба на диван и нет его сразу.

Ой,Светуль,как мне это понятно!!!!Еда по полу...У меня Юля сначала сама разбросает,а потом наперегонки с собакой собирают c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.5.2015, 15:45
Сообщение #1928


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, сегодня опробовала новый рецепт плавленного сыра из творога. ОПУПЕННО!!!!!!! Кто фанатеет от сыра, но, как я, очкует покупать плавленный из-за химии внутри - рекомендую. Высылайте запрос - скину ссылку.

Сразу скажу, что я лично делала без яйца, молока и из покупного обезжиренного творога.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.5.2015, 15:56
Сообщение #1929


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я валяюсь с детей d030.gif Сразу вспомнилась мне одна картинка, которую я отправляла маме моего племянника:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.5.2015, 16:29
Сообщение #1930


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Светик, скинь, плиз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.5.2015, 18:49
Сообщение #1931


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 15:45) *
Кто фанатеет от сыра, но, как я, очкует покупать плавленный из-за химии внутри - рекомендую. Высылайте запрос - скину ссылку.

Светулик, привет! Я тоже хочу, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 17.5.2015, 0:14
Сообщение #1932


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



и мне,про плавленный сыр из творога,скинь плииз



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2015, 2:09
Сообщение #1933


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!

Всем, кто просил, рецепт отправила.

Итак, я на даче и мне не спится. Завтра у нас первая встреча цикла на тему "сексуальность" и придёт куча народа. Постоянные участницы, мои подруги, мои бывшие сотрудницы, и даже одна клиентка с личной терапии напарницы.. Мы так разрекламировали эту тему, что теперь страшно не оправдать ожидания, это раз. А второе, на такую тему я предчувствую сопротивление некоторых участниц.
Техники, которые мы планируем использовать - ноу хау. Нами доселе не апробированные. Мне тревожно что-то не учесть и запороть их.
Напарница меня малость расстраивает. Я её брала в партнёры, будучи уверенной в её силе духа. Сейчас же у неё включаются какие-то страхи и она начинает паниковать. Большая часть работы вешается на меня. Сегодня вообще был шедевр. Она мне позвонила в 21.30 и сказала, что с фотографом, который приглашен на завтра для нескольких техник, лажа. Это при том, что это единственный вопрос, за который она отвечала. И если я нахожу плюс в организации встречи от и до в том, что скоро буду вести такие мероприятия сама, и мне опыт нужен, то подстава с технической частью в очередной раз дала подпитку моему всецелому хроническому недоверию к людям.
Но я думаю, прорвемся. Программа замечательная и лично мне, как участнице, очень бы понравилась.

Есть ещё один смущающий меня малость фактор, я сорняками и травой исцарапала себе ноги и руки, а завтра я буду в юбке и футболке. Красотка.

В остальном все отлично. Сегодня на даче посадила много всего. Много всего взошло с прошлого раза. Предчувствую большой урожай. Хочу облагородить максимум земли и посадить всякие многолетние ягодки и деревья. Но это в будущем. ТИГР не понимает огородных радостей, если все можно купить. А я не понимаю, как имея кусок земли, можно не попытаться что-то на ней вырастить для своей маленькой лялечки.

Лялечка, кстати, работать на участке мне даёт очень мало. Особенно не любит, когда я копаю. Активно просится на руки и возмущается. Да и просто так ей скучно тусоваться в траве. Ей по тяге выбежать на асфальтированную дорогу и бежать, куда глаза глядят. С папой тусит без удовольствия и все время ищет глазами меня. И как только её радар меня улавливает, начинает просится ко мне. С бабушкой быть отказывается наотрез.

Недавно подумалось мне в тему про деток. Я вот раньше считала, что у ребёнка с рождение встроена функция доверия всем и всему. И с возрастом, если родители его не подкрепляет, оно переходит в недоверие. А недавно ребёнок лежал рядом в полудреме, а я слегка задела её планшетом, пока что-то читала рядом. Она проснулась, посмотрела, что это я и снова уснула. Когда она была совсем крохой, она от таких тычек орала дико. Мол, обидели, спасите, помогите, все сволочи. То есть, как будто сейчас она доверяет мне и знает, что я не со зла, и орать и жаловаться на судьбинушку смысла нет. Так может ребёнок как раз рождается с недоверием? А родители его уже формируют или нет, как, например, и свой авторитет в глазах малыша?

Помню нам в универе рассказывали про одного психолога учёного, который исследовал врожденные рефлексы, качества, особенности на своём ребенке и детеныше гориллы. И они пришёл к выводу, что детки с рождения боятся только трёх вещей - громких звуков, потери основы по собой (в его примере - выдергивание простыни из-под малыша) и чего-то ещё. И все! Не боится малыш с рождения ни огня, ни змей... Это все уже приобретенные страхи. Так вот, я сейчас себе напоминаю этого учёного. В процессе наблюдения я замечаю в каком возрасте и как у нас формируются те или иные навыки, особенности характера, поведения. Как на это можно повлиять извне.

Пожалуй, больше всего меня в последнее время удивляет, отрезвляет и учит то, как мой ребёнок ведёт себя с другими людьми. В силу непонимания или отсутствия идентификации себя, или незнамо чего ещё,, ребёнок практически не реагирует на манипуляции. Если у неё на детской площадке, например, забрали игрушку ( а это происходит регулярно, так как на площадку я игрушек не беру и Ксюня хватает что-то чужое периодически, и играет до того момента, пока это не заметит хозяин игрушки, у которого период развития уже дошёл до фазы осознания, что есть моё и только моё), она не будет считать это личным оскорблением, а пойдёт искать что-то ещё с чем можно поиграть.
Вчера увидела возле песочницы чье-то ведро и бежит к нему. Тут её останавливает девочка на год старше, и на ломанном разговорном говорит, мол, атата, низзя ведерко, ведерка мальчика... Ксюха стоит смотрит на эту девочку, как баран на новые ворота. Типа, че ты тут наваливаешь мне? С непониманием в глазах. Развернулась и с теми же радостными визгами побежала на горку. Ни тебе обидок, разборок... Весь мир у её ног, не гоже замарачиваться на таких мелочах. Ну разве это не то, чему надо учиться взрослым? Нет! Мы смакуем свои обиды, мы додумываем за других и копим в себе недовольство, ругаемся и портим отношения.. Когда вокруг столько прекрасного. Я учусь у своего ребёнка этому сейчас, ей богу.


Все, час ночи, ушла спать. А то завтра буду вести сексуальность не только поцарапанная, а ещё и с мешками под глазами. Ну точняк, как яркий представитель той самой сексуальности на практике. Как в анекдоте:

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Сто пятьдесят. - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. -Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) двадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Двести. - Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. - Сколько у тебя любовников? - (на выдохе) ПИСЯТ! - Сколько яиц в месяц несешь? - ПИЦОТ!! - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядокпривести... - А когда? То е*усь, то несусь.

Пы сы. За ошибки простите, автокоррекция или нет времени и сил тыкать пальченками в экран планшета.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.5.2015, 7:18
Сообщение #1934


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, анекдот-бугагашенька d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

читаю твои наблюдения за Ксюхой с интересом-спасибо, мне становится что-то понятно про себя и, надеюсь, эта информация когда-нибудь и мне пригодится


читаю про напарницу и сразу вопрос-почему ты не работаешь сама? wub.gif ты талантливая, умная, наблюдательная и тебе нравится то, чем занимаешься...я бы уже не выдержала d060.gif просто у меня такое впечатление, что с каждым разом на твои плечи на этих встречах ложится все больше, даже кофебрейки снабжаешь ты...извини, если что smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.5.2015, 9:08
Сообщение #1935


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 17.5.2015, 2:09) *
Весь мир у её ног, не гоже замарачиваться на таких мелочах. Ну разве это не то, чему надо учиться взрослым? Нет! Мы смакуем свои обиды, мы додумываем за других и копим в себе недовольство, ругаемся и портим отношения.. Когда вокруг столько прекрасного. Я учусь у своего ребёнка этому сейчас, ей богу.
Не знаю, в тему ли. Но сегодня читала старшей книжку. Она сама хапнула в библиотеке когда-то наугад. Оказалась книжка для маленьких про восточную мудрость. Я про дзен вообще ничего не знаю, кроме каких-то расхожих совсем вещей, если честно.
Там вот, там есть некий мишка панда и трое детей. И каждому ребенку в какой-то момент этот мишка рассказывает какую-то притчу. Мне они все понравились, но в тему про то, что мы сидим и смакуем свои обиды, была вот такая, я тоже про нее сегодня много думала:
пришли в город 2 монаха. Видят, остановился палантин, в нем - знатная дама. И она психует, т.к. вылезти из палантина не может - на дороге ужасная грязь и лужи глубокие. Слуги, несущие палантин, ей помочь не могут, т.к. они параллельно нагружены всякой поклажей дамы.
Молодой монах посмотрел и прошел мимо.
Пожилой монах, подошел, подставил даме спину и перенес ее через лужи и грязь. Она не поблагодарила его, и отправилась по своим делам.
Монахи пошли дальше. Спустя несколько часов молодой монах уже не мог молча выносить бурю эмоций по поводу этой ситуации. И начал вслух возмущаться - что как же так можно? Ты ей помог, а она даже не поблагодарила! и ты пы.
Пожилой монах к нему обернулся и сказал: "Я ее перенес и пошел по своим делам дальше. Зачем ты несешь ее на себе уже столько часов?".

А ведь действительно, сколько у нас внутри всякого негатива варится, варится, варится. Мы его тащим на себе, тащим, тащим. Эх. Не стать мне дзен-буддистом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2015, 22:07
Сообщение #1936


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, даров!

Ленчик, спасибо! Самой пока немного стремновато. Это ж пока мой публичный стартап. И ему всего пол годика. Но я все чаще ловлю себя на мысли, что самой было бы в чем-то проще. Ты права.

Галечка, я понимаю о чем ты. Все в тему. Я тоже дзен в себе только взращиваю.

Пришла сказать, что все прошло отлично. Весело, позитивно, игриво. Не без проблем. Сопротивление было у одной участницы, причём жесткое. И трое девчонок подняли определённые слои или маски и даже поплакали малость. Но мы справились, точнее я. Я молодец. Объективно! Надо поменьше слушать порой свою напарницу и настаивать на проведении некоторых техник, которые мне кажутся уместными.

До клуба была на даче. Посадила, хорошо полила и вечером, и утром. Навезла кучу баклашек на дачу - буду делать капельный полив.

С ТИГРом и Ксюней все прекрасно.

По еде.. Стараюсь. Не всегда получается идеально. Вот сейчас вернулись домой, а еды нет. А я ела в 13.00 в последний раз (сейчас 21). Пожарила картошку, поела ее с ржаным хлебом.
В остальном значительно лучше, чем раньше. Возвращаюсь к себе, своим ощущениям и истинным желаниям.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.5.2015, 23:28
Сообщение #1937


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, я подожду пока тебе надоест быть "тяни-толкаем" d060.gif а когда надоест, получится что-то интересное и потрясающее в плане твоей работы, сейчас, как мне видится, это возможность отдохнуть, побыть работающей, несколько часов и снова в семью...но твой деятельный мозг рано или поздно захочет бОльшего smile.gif

надеюсь, не обидела своей фривольностью smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2015, 23:41
Сообщение #1938


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, обидела? Вовсе нет. Погладила по головке и назвала умничкой. Спасибо! Ты все верно говоришь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.5.2015, 11:01
Сообщение #1939


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Доброе утро, Светик hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 1:19) *
Начну с того, что считаю первоочередной задачей родителя - научить ребёнка понимать, что с ним происходит. Второстепенной - научить адекватному реагированию. Второе без первого невозможно.

d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата
Также считаю, что у любого поведения есть причина. Выясните, что не так и предложите лучший способ реагирования! А лучше несколько. И желательно на своём примере.

опять +1....
Цитата
Поэтому не запрещаю много, скорее убираю то, что нельзя, с поле зрения. Не вывожу гулять голодной или уставшей. Иногда запасаюсь терпением и допускаю метод естественных последствий, ибо донести на словах, что такое горячий, колючий или горький, невозможно.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
1. Отвлечение.
2. Смена обстановки.
3. Звуковое воздействие.
4. Игнорирование.
5. Проговаривание.
6. Разговор с малышом.

Подписываюсь под всем.

Скажу только, что с первым дитём, всё это срабатывало практически на 100%. Со вторым - aa26.gif , у него действительно очень сильный и упёртый характер. Но, при всём при том, считаю подход, описанный в твоей методике, Све, правильный и по любому его надо хотя бы пытаться применять. Результаты потихоньку, но видны.

У тебя очень хороший слог d025.gif Читается легко, а потому и укладывается в голове d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 11:58) *
Нашла новый способ накормить ребёнка - разбросать еду по полу, креслу, кровати. С пола еда съедается с удовольствием, в отличии от той, что мама предлагает. Сегодня бросила кусок хлеба на диван и нет его сразу.

a115.gif a115.gif a115.gif мощно!

Цитата(Богиня :) @ 15.5.2015, 14:45) *
Девуленьки, сегодня опробовала новый рецепт плавленного сыра из творога. ОПУПЕННО!!!!!!! Кто фанатеет от сыра, но, как я, очкует покупать плавленный из-за химии внутри - рекомендую. Высылайте запрос - скину ссылку.

Кинь и мне, плиз wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2015, 21:07) *
Но мы справились, точнее я. Я молодец. Объективно! Надо поменьше слушать порой свою напарницу и настаивать на проведении некоторых техник, которые мне кажутся уместными.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2015, 17:23
Сообщение #1940


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет всем!
Висит на моей совести должок по ответам.
Отвечу.

Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 17:42) *
Когда мы с любимым ночуем у его родителей, я сплю в его майке)

Трусы попробуй, Юль. Ваще тема a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2015, 5:07) *
а у меня долгое время, например, первая реакция на разбитую посуду была слезы, хотя в плане чистоты я не так щепетильна как моя мама

А чего слезы то, Ленчик?

Цитата(ELLONA @ 13.5.2015, 7:41) *
Классная фотка на берегу. У тебя такой задумчивый и серьезный вид... a115.gif

Эллоночка, спасибо! wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 13:43) *
Красотка! Света, ты красоткаsmile.gif

Валери, спасибо большое! hb.gif
Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 13:43) *
Все получится! Сколько скинуть планируешь?

Планирую пока 10 кг, чтоб вернуть добеременную форму, а так посмотрим.

Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 14:39) *
Светик!
Ты такая красивая!

Юльчик, спасибо! hb.gif

Цитата(Beta @ 14.5.2015, 18:21) *
Светулечка-красотулечка!!! 5f.gif
Не перестаю восхищаться твоими роскошными волосами!!!

Светочка, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(February @ 14.5.2015, 18:32) *
Вот вообще мимо. Причем тут образование и жизненный опыт, образование вообще последнее, о чем бы я подумала.

Кирочка, именно мысль про образование я и пыталась донести в том сообщении d060.gif

Цитата(Demira @ 14.5.2015, 20:33) *
Тебе только отдохнуть, отоспаться чуток - и, я прямо предвкушаю, как ты быстро всё это сбросишь)))

Точно говоришь, Ириш! d025.gif

Цитата
толи фигеть от того, что и на дрожжи бывает, то ли радоваться, что ты это определила, можешь как-то меню расширить ....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif На белки в дрожжах, представляешь? Но я думаю не только на них, Ириш. sad.gif
Надо бы анализы сдать, наверное. Но там такой гемор. Надо ребенка на голодный желудок привести. Или через 3 часа после еды. А анализы принимают до 11. Ксюха спит в обнимку с грудью, как мне ее с 8 не давать. И вообще объяснить, что кушать ей пока не положено. Это будет не поездка в лабораторию, а пипец!

Цитата
И сама всё время думаю об этом. Щас заведу дневник - помусолим))

Я думала, это ты меня так красиво отшиваешь, про дневник то smile.gif

Галечка, морозишь хлеб, говоришь? А вы там вообще хлеб кушаете?


Цитата(Habibi @ 15.5.2015, 12:35) *
Ой,Светуль,как мне это понятно!!!!Еда по полу...У меня Юля сначала сама разбросает,а потом наперегонки с собакой собирают c9.gif

Инессочка, смеюсь smile.gif))

Цитата(Taushka @ 15.5.2015, 12:56) *
Я валяюсь с детей d030.gif Сразу вспомнилась мне одна картинка, которую я отправляла маме моего племянника:

Анюта, точняк icon_mrgreen.gif hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика