НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 16.3.2015, 17:16
Сообщение #1621


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 10:46) *
Как дела у вас обстоят? Все ли спокойно? Надеюсь шокер не понадобился.

Привет, Валери! У нас все спокойно. Это я та еще очковичка. Но с шокером в руках спокойнее по улице вечером ходить d025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 10:46) *
Сейчас зауважала тебя еще сильнее!

Почему? Интересно.

Девуленьки, хорошо однако smile.gif Сегодня решила изменить наш график и повела ребенка гулять после завтрака. Пошли мы пешком в магазин семян неподалеку. Шли долго. Ребенок собирал блестящие пивные крышечки и радовался, как будто это ее сокровища smile.gif)) А в магазине, пока я выбирала семена и думала, чего же я хочу посадить в этом году, Ксюня перешухерила ящик с луком, который стоял на полу smile.gif)) Потом мы пошли на детскую площадку, где я познакомилась с двумя мамашками. Я люблю знакомиться с другими мамами. Приятно понимать, что всегда есть с кем потусоваться на прогулке. И вообще посмотреть, как ведут себя мамы с детками.

Сегодня у меня по плану мозговой отдых. Хотела поубирать и перебрать ребенка вещи зимние на вырост. Хочу сейчас, в конце сезона, прикупить на следующую зиму одежек и обуви. d060.gif
А еще хотим с ТИГРом купить бассейн на дачу для ребенка (и меня). Мисочка это хорошо, но не интересно.

Как же я хочу уже на дачуууууу!!! Да хоть куда-нибудь на вылазку хочу.
Я себе представляю, как я там обустрою уголок для ребенка. Одни из наших дачных соседей отгородились от мира бетонным забором и я хочу купить аэрозольную краску и нарисовать на стене с нашей стороны цветочки или что-то еще. Думаю еще, как заделать большие отверстия в воротах, чтоб ребенок не вылез на улицу. А то в те щели даже я пролезу


А за воротами дорога.

Мечтаю, как вымою с хлоркой пол после зимы и тусовки мышей. Надо не забывать, что дача не моя и мне могут не разрешить снять ковровое покрытие на полу.
Планы - это мое все))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mata
сообщение 16.3.2015, 18:18
Сообщение #1622


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Привет Светик.

Фотка шикарная wub.gif

Про роды. Наверно это очень индивидуально. Я рожала 3 раза. Первый раз с "отрицательным" результатом. Т.е. из роддома я ушла одна. Это был 9-й городской роддом Днепропетровска. Ужас.... Второй раз через год icon_eek.gif (из-за неграмотности в предохранении) опять, но уже в центральном роддоме на Ленина в Днепре. Просто кошмар.
Но, со временем, где-то через полтора года, я (первый раз осознанно) захотела родить. Но не для себя, а для ребенка. Он не мог находиться один, ему постоянно требовалось присутствие других детей.
Короче, еще одними родами я создала "массовку" дома. Мне делали кесарево из-за неправильного положение плода.

Но все это было так рано и как-то совсем непрочувствовано.
У тебя очень хороший возраст и осознанный подход к материнству.
На меня в тот период очень сильно "давили" постсоветские штампы: один ребенок - эгоист, плохо, большой вырастит - тоже плохо, совсем без поддержки братьев-сестер... и т.д.
И как-то было само собой разумеющимся, что детей надо иметь двоих.
Поэтому вопрос не стоял - а хочу ли я рожать второй раз?
Это было естественно, как то, что после ночи наступит день. Просто без вариантов.

Света, а что именно тебя пугает? Сам процесс родов? Ощущение боли? Послеродовой период?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 16.3.2015, 19:55
Сообщение #1623


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Свет, на фотографии - невероятно классная! Такая красивая aa38.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Убегаю по делам, напишу побольше позже. Собирание крышечек - это a115.gif у меня ребенок так когда-то камушки собирал. Счастья были полные штанишки. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 17.3.2015, 23:27
Сообщение #1624


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светуль, просто секси конфетка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Прочитала о родах, и призадумалась... Что же не так, если у женщин такие впечатления остаются. В основном, речь идет не о том, что было больно, а скорее об отношении мед персонала. Возможно я ошибаюсь, но хорошо бы психологов привлекать во время этого процесса. И не только для роженицы, а чтобы он всех участников "прорабатывал". Слишком важную роль играет эмоциональный настрой, о котором, врачи забывают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.3.2015, 0:30
Сообщение #1625


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулик, такая шкодная на фото! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Бусинка! wub.gif

Планы на лето-дачу просто шикарные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пусть всё-всё-всё сбудется! d025.gif

Обожаю как ты про Ксюшку пишешь и её "исследования мира" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, крошка! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 18.3.2015, 2:07
Сообщение #1626


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 9:16) *
Привет, Валери! У нас все спокойно. Это я та еще очковичка. Но с шокером в руках спокойнее по улице вечером ходить d025.gif

Я очень рада, что у вас спокойно все, но ты права, Береженого Бог бережет! Не забывай, пожалуйста.
Вообще, меня пугает когда я смотрю чужие заброшенные дневники, где девочек и зовут и ждут, а они не возвращаются и такая тишина там, которую даже услышать возможно.
Пожалуйста, будь осторожна.
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 9:16) *
Почему? Интересно.

Беременность - очень серьезный шаг. Роды - очень не простой процесс. И когда мне рассказывают или я читаю, как в данном случае, об этом, у меня такая радость, восхищение, уважение и гордость за человека просыпается, чего я не испытываю по отношению к себе.
Всем мамам посвящается!
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 9:16) *
Шли долго. Ребенок собирал блестящие пивные крышечки и радовался, как будто это ее сокровища smile.gif))

Как мило smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 9:16) *
Как же я хочу уже на дачуууууу!!!
Я себе представляю, как я там ...

Да, без планов - грусть/тоска, правильно, планируй, мечтай, умничка!
И, девушка, какая вы шаловливая на фотографии... Слов нет, красавица! d025.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.3.2015, 14:53
Сообщение #1627


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Света, на фото- ты просто шикарная!
Про то, что у твоей дочи сейчас такой нежный возраст - да, согласна. Потом детки становятся старше, появляются у них свои интересы, и нет уже такой нежности и обнимашек. А хотя, у всех по разному.. Моей принцессе 10 лет будет в этом году.. А так подумать - еще столько же, и она будет жить своей жизнью, звонить мне иногда, иногда приходить в гости... я плак...

Про роды - отношение персонала играет огромную роль, это 100 %

Хорошего солнечного настроения тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.3.2015, 18:00
Сообщение #1628


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, спасибо!

Я каждой из вас чуть позже отвечу. Сейчас о насущном, а то уже дня два не писала.

У нас похолодало, поэтому гуляем не особо долго, все больше тянет домой и заниматься уютом, чтоб согреться.
Практикуем с ТИГРом проводить у компа минимум времени. Не включаем его до вечера. И столько времени появляется!
Вчера вот убрала на кухне. Достала из нычки химию и вымыла смесители, печку и стиралку. Химию мы спрятали далеко, чтоб ребенок не достал. Я до нее тоже не достаю, а таскаться со стульчиками не всегда охота. Но вчера достала. Заодно перебрала. Скоро ж окна мыть, балкон. Ох... побыстрее бы тепло пришло.

Позавчера перебирала все свои конспекты и распечатки в шкафу. Столько интересного нарыла. Нашла записи с психотерапии в 28 лет (4 года назад), когда я избавлялась от неуверенности в себе. Я тогда писала своей неуверенности 4 письма: слезное, гневное....А еще у моего психотерапевта есть особенность, он любит что-то записывать, отмечать, иллюстрировать, а потом свои записи отдает клиенту. Так интересно перечитать. Это же было совсем недавно, а я уже совсем другая. Психотерапия - это чудо чудесное.

Сейчас вот планирую убрать в ванной. Зеркало протереть, ванну и унитаз помыть. Если не передумаю, а то я такая. s24.gif

У меня девчонки в клубе некоторые рассказывают, как во время чистки зубов не могут удержаться, чтоб не помыть зеркало или пару полочек. Я же даже не обращаю внимание на какие-то разводы, налет от воды и пр. А на днях прочитала в системно-векторной психологии о делении людей на вектора: кожный, зрительный, мышечный.... И поняла, что отношусь к вектору, для которого важна цель. Все остальное вокруг - мишура.
Еще в 15 лет заметила, что если иду по коридору к цели, в виде подруги или аудитории в техникуме, то не вижу никого и ничего вокруг. Так и в других вещах. Это по-моему особенность кожного вектора.
Есть вектор зрительный, как наша Милочка, которая любит, видит и создает красоту вокруг себя.
Есть анальный, как ТИГР, который делает все очень качественно и ответственно. Который любят перестраховываться, делать запасы и пр.
Есть мышечные, как моя соседка напротив, которую научили что-то делать и она делает это каждый день без комментариев. Именно поэтому у нее постоянно чисто, наготовлено и выстирано все. При этом она не ноет, в отличии от меня. Нет даже мысли, что на это можно забить d060.gif
Интересно, короче. Многое объясняет. Но и усложняет малость. Получается, что снизить стремление к идеальной чистоте, которое пагубно влияет на остальные сферы жизни участницы моего клуба, мне не удастся? Это не навык и не приобретенная особенность, которую можно откорректировать? Или я просто не все знаю о векторах?

Вернемся в реальность. С утра уже побывали в поликлинике, сделали прививку. Точнее не прививку, а капельки в рот нам капали. Ксюха устроила там концерт по заявкам, начиная с момента, когда педиатр ее решил послушать стетоскопом. Не любит Ксюшка прикосновений к ее телу чужих людей, кричит и дерется. А потом цепляется тонкими пальчиками в меня так, что не оторвать и требует сисю. Моя рыбка. n020.gif Ездили с соседкой напротив и ее девочкой на машине мужа.

До поездки немного погуляли. Познакомились с ребенком и молоденькой тетей по имени Гавир (или как-то так), не нашей национальности. Милая такая девушка. А малыш такой насупленный, как-будто у него сто баксов заняли и не отдают smile.gif А вчера на площадке ко мне подошла познакомиться девочка 9 лет, которая помогла мне с коляской дойти к подъезду и рассказала заодно, что живет с дедушкой и бабушкой. А мама ее вчера напилась и не пришла домой.

Что касается еды, то кушать я стараюсь хорошо. Каждый день мне очень хочется сладкого. Спасает мед, галетное печенье Мария или, как вчера, 50 грамм черного шоколада.

Завтра иду на супервизию. Вася обещал меня привести и отвести, так как сам на нее ходит. Посмотрим заодно и на его девушку smile.gif Интересно. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.3.2015, 18:12
Сообщение #1629


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Нашла такую картинку, что сама валялась d030.gif . Про детей и их совершенно исследовательское и небрезгливое отношение к миру:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.3.2015, 18:47
Сообщение #1630


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про дыры в заборе: сейчас есть такие сетки, они наподобие рабицы, с разного размера ячейками. Внутри металл, а снаружи покрыты пластиком. Можно их закрепить на самом заборе мягкой проволокой. Как вариант.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 19.3.2015, 17:56
Сообщение #1631


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, приветы) я с телефона)
Вот не согласная я про роды.
Отношение персонала? Так это сермяжная правда нашей жизни. Хочешь отношения заплати) что толку рассуждать о бесплатной медицине, если у врача по шесть родов за сутки, а зп такая что масло можно есть на хлебе раз в неделю. В загранице говорят роды десятками тыщ баков оплачивают.
А то, что мы избалованнее стали это факт. Боли боимся, в роддоме нам в писю дуть должны, а то у нас тонкая душевная натура наша расстроится. А все это труд, и родить, и воспитать. Иной раз за счет себя и своих интересов. Мы просто не привыкли. Я когда блажить начинаю, вспоминаю, как же жили без мультиварок, стиралок и пампов. И перестаю себя жалеть.
Све, я вишь даже сюды пришел ради тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 12:36
Сообщение #1632


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Mata @ 16.3.2015, 15:18) *
Первый раз с "отрицательным" результатом. Т.е. из роддома я ушла одна. Это был 9-й городской роддом Днепропетровска. Ужас....

Мариночка, мне очень жаль sad.gif Я третий раз слышу такое про 9 роддом. Может просто совпадение. Так жалко sad.gif((( А как так получилось, можешь рассказать?

Цитата
Короче, еще одними родами я создала "массовку" дома. Мне делали кесарево из-за неправильного положение плода.

Марин, а скажи, если бы пришлось сделать выбор самой рожать или кесарево, что бы ты выбрала с высоты своего опыта?

Цитата
Но все это было так рано и как-то совсем непрочувствовано.
У тебя очень хороший возраст и осознанный подход к материнству.

Спасибо тебе за такие приятные слова.

Про штампы и второго поняла. d025.gif
Цитата
Света, а что именно тебя пугает? Сам процесс родов? Ощущение боли? Послеродовой период?

Думала над этим все дни с момента, как прочитала твой вопрос. Наверное, я боюсь сделать что-то не так, принять неверное решение и испортить жизнь себе или ребенку. Я когда перенашивала очень боялась, что или ребеночку там кислорода не хватает и что-то с мозгом случится. Или не смогу пропустить через свой таз крупный переношенный плод. Или врача выберу того, который сделает что-то не так, потянет щипцами ребенка и оставит его инвалидом... На роды брала и мужа и сопровождение квалифицированное, и платила всем и вся, чтоб минимизировать риски. А как я себя ела, когда узнала о своем гипотиреозе на 13 неделе в то время как нервная трубка у зародыша формируется в 10 недель. И как начиталась, что на развитии ребенка это очень сказывается. Мягко говоря- гением ему не быть. Что желтушка у таких деток долго не проходит, что родничок не затягивается долго и все такое. Слава богу, желтухи у нас не было, и умственные способности радуют (ттт), поэтому очень надеюсь, что такая моя оплошность, недосмотр, недочет, недообследованность до беременности, уверенность в своем здоровье не отразится на ребенке. А антибиотики, которые мне пришлось пропить при бактериурии. А тот о*уй, который я пережила, когда получила ложноположительные результаты на антитела к Гепатиту С. Когда я понимала, что каким-то своим легким поведением в юности могла подарить малышу смертельную болезнь. Что рожать мне теперь с вич инфицированными и бомжами. И я так считала почти неделю, пока ПЦР не сделала. Это был кошмар!!!! Я плакала почти постоянно, даже на работе. А на 38 неделе уровень тромбоцитов значительно ниже нормы, как тебе? А роды и кровотечение - это синонимы почти. Каждые анализы и поход к гинекологу для меня был стрессом.
Выносить и родить малыша - большая ответственность. Ответственность за жизнь свою и своего малыша. Ее, пожалуй, и боюсь.
И я понимаю, что дело только во мне. Алкоголички и наркоманки рожают нормальных детей. Многие вообще не знают, что такое тромбоциты и ПЦР. Не читают всякую срань и не накручивают себя. Мамы наши вообще носили только мочу на анализ. Какое там УЗИ с доплером? Но для меня это все было важно. Мне хотелось сделать все хорошо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 20.3.2015, 14:05
Сообщение #1633


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 10:00) *
А на днях прочитала в системно-векторной психологии о делении людей на вектора: кожный, зрительный, мышечный....
Многое объясняет. Но и усложняет малость. Это не навык и не приобретенная особенность, которую можно откорректировать? Или я просто не все знаю о векторах?

Очень интересно и... немного пугает. Нужно будет изучить, спасибо за наводку.
Хотелось бы рассчитывать на то, что навыки можно будет откорректировать, а не довольствоваться тем, что уже есть.
Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 10:00) *
Не любит Ксюшка прикосновений к ее телу чужих людей, кричит и дерется. А потом цепляется тонкими пальчиками в меня так, что не оторвать и требует сисю. Моя рыбка.

Малышка, как же так..? Это, конечно, совершенно не мое дело, но как же она будет отношения строить в будущем?
Я - кинестетик. Для меня прикосновения важны всегда и тоже не люблю прикосновения чужих или неприятных людей, аж передергивает, но если человек приятен - прикосновения могут доставить непередаваемые ощущения.
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 10:00) *
Что касается еды, то кушать я стараюсь хорошо. Каждый день мне очень хочется сладкого. Спасает мед, галетное печенье Мария или, как вчера, 50 грамм черного шоколада.

Умничка!
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 10:00) *
Завтра иду на супервизию. Вася обещал меня привести и отвести, так как сам на нее ходит. Посмотрим заодно и на его девушку smile.gif Интересно. s24.gif

Кстати, а ТИГР как относится к Васе?
Что оденешь на встречу? smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 16:55
Сообщение #1634


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



За компом мне сидеть не дают, поэтому напишу с планшета о том, как дела у меня.

Дела у меня офигенно! Я вчера так развеялась. Прям побывала в своём прошлом. В моём замечательном, эмоционально насыщенном прошлом!

Начну с начала. Запланировала я что одену брюки и рубашечку, накрашу коготки и все такое. Ксюня планы мои подкорректировала. За пол часа до выхода из дома мне пришлось вытаскивать её на прогулку, чтоб она заснула в коляске (она в ней быстро засыпает), чтоб она в моё отсутствие не вынесла папе мозг и он меня отпускал и в дальнейшем. Ногти успела только стереть с прошлой покраски. Брюки оказались неглаженные, пришлось одеть юбку карандаш, которую я носила до беременности. Я в неё влезла, но над талией образовался мяконький спасательный круг и его было сильно видно, когда я садилась в рубашке. Пришлось одеть кофточку другую. Ну а где юбка, там и колготки. Короче пока оделась запрела и разозлилась.
Ах да! Я шею протянута и она у меня поворачивалась с болью. Расчесывалась я с криками и матами. Еле хвост закрутила. И одевания эти внеплановые,неспящий ребёнок. Уже думала психануть и не поехать. Но потом подумала, что шиш... Мне надо отдохнуть, к тому же Вася меня привёз и увез, как и обещал. Грех не воспользоваться случаем.
Приехала я такая вся с больной шеей, заняла места себе и Весе с подругой, за которой он поехал после того, как привёз меня, сделала себе травяной чай и уставилась в окно. На улице было уже тёмно и из окна было видно пол города. Потрясающее чувство свободы и приятного волнения заполнили меня. Такая ностальгия, мама мия. Как будто весь мир лежит у тебя перед ногами и все будет СУПЕР! Мне снова захотелось пойти учиться к ним, влиться в эту тусовку психологов и все такое.
Сама супрвизия происходила скучновато.А 2.5 часа успело пройти 2 сессии и их разборка. Я все таки не гештальт-терапевт. Я бы работала не так. Они там переливали воду из пустого в порожнее. Отстой. Но в целом было интересно и других послушать и своё мнение высказать. А главное вернуться в прошлое. Через 2 недели снова пойду.
Васина дама отмороженная. Вася затупил, не познакомил нас. Она как-то от меня глаза прятала. И периодически целовала Васю. Помечала свою территорию? Симпатичная, во вкусе Васи. И пара они красивая. Больше ничего сказать о ней не могу. Она старше меня на 1.5 года и курит. И голос у неё такой низковатый. Вот и все.
Вася, как парень красивый и взрослый, там нынче альфа-самец. Приятно было с ним приехать и уехать. Хехе)))
Очень рада была видеть препода, директора этого центра. Я им восхищаюсь. Он в этом много лет и отлично все организовал. Порой реально лепит из говна пулю,но так красиво это продаёт. Мы с ним даже обнялись. Я чуть не прослезилась от радости, что часть моего прошлого снова оказалась передо мной.
Сегодня у меня ощущение наполненности и обретения радости и смысла жизни. Как раньше. Потрясающее самоощущение. Очень хочу вернуть свою прошлую жизнь хоть отчасти и рада, что это возможно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:28
Сообщение #1635


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(February @ 16.3.2015, 16:55) *
у меня ребенок так когда-то камушки собирал. Счастья были полные штанишки. wub.gif

February, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Надо, наверное, насобирать крышек, дома промыть и пусть играет)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:31
Сообщение #1636


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Vanilla @ 17.3.2015, 20:27) *
. Слишком важную роль играет эмоциональный настрой, о котором, врачи забывают.

Милок, согласна с тобой. Я списываю все на эмоциональное выгорание. Работать в медицине тяжело. Не очерствеешь - сгоришь от сопереживаний. Но роженицам то как быть?
За комплементы спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:37
Сообщение #1637


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, спасибо тебе!!!! wub.gif

Цитата
меня пугает когда я смотрю чужие заброшенные дневники, где девочек и зовут и ждут, а они не возвращаются и такая тишина там, которую даже услышать возможно.

Валери, не пугайся. Я общаюсь со многими бывшими красотулями за пределами форума, все у них хорошо.
Твою мысль поняла, буду себя вдвойне беречь. Спасибо. wub.gif

Цитата
Всем мамам посвящается!

Поняла. Спасибо.

За комплименты спасибо! Без планов никуда.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:39
Сообщение #1638


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, фотка с малышом и свинками забавная. ))) за сетку особая благодарность. Поищу.

Кристиночка, спасибо! Особенно приятно, что ты находишь время ответить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:43
Сообщение #1639


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, я рада тебя видеть тут. Ответила тебе в почту. Не густо написала, но хоть что-то. С планшета тяжело много писать.
Согласна полностью с тобой и про сермяжную правду жизни и про тысячи за роды за бугром. И про блажь и разбалованность нашу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 17:53
Сообщение #1640


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валери, думаю, что рассуждать о значении прикосновений чужих людей в жизни Ксюни пока рано. Сейчас все меняется каждый день. Я тоже на прикосновения очень реагирую. И тоже ощущения очень разнятся, в зависимости от человека.
Как ТИГР реагирует на Васю? Негативно. Но у того ж нынче девушка, так что попроще малость. Ну а что делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика