НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 13.4.2014, 16:31
Сообщение #121


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, я не наезжаю на пшикалки, aa26.gif просто сейчас не до них.
Подстриглась. Пока шла домой позвонила будущая крестная Ксюхи и дала мне люлей по телефону за то, что я подстриглась именно сегодня в праздник. А что делать? Меня пока стригли 3 клока запутанных волос разодрли. И это я утром хорошо рачесалась. Но теперь я довольна. волосы по лопатки. легко так и хорошо wub.gif
Вчера день по питанию был плохой, я ела и мороженое и ТИГР купил зачем-то мне соломку сладкую. а потом мама еще котлеты жарила такие вкусные. что ваще ваще.... я котлеты могу есть без остановки.
Сегодня тоже уже 3 котлы всосала и по пути с парикмахеркой купила себе черную шоколадку и грамм 40 тоже съела.
На улке холодно и дождь моросит. мерзковато. Но я бы все равно погуляла бы.
Ксюха порой булькает соплями во сне, но носом дышит. Я приноровилась ей сопли высасывать. Как только она начинает капризничать, когда у нее закрываются глаза и открывается рот - я достаю чудо агрегат. Она все равно плачет... к тому же не видит мои намерения и не сопротивляется поначалу. А после отсоса соплей поорет и спит хорошо)))) Ой и смех и грех. Детки-конфетки.
Сегодня у нас в гостях свекровь. Она у меня мелкая такая, где-то 155 см ростом и весом кг 55. И вот я с парикмахерской возвращаюсь. а она Ксюху таскает - а Ксюху как половина ее))) такая большая уже. Привезла нам новую партию вещей, неплохих, кстати. Осталось их постирать хорошо при 90 градусах и можно поюзать. А то недавно покупала футболочку самую простую Ксюхе - 5 долларов. З маленький кусочек трикотажа, я фигею. А таких надо несколько.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 13.4.2014, 16:32
Сообщение #122


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инессочка, ахаха)))) представляю себе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 13.4.2014, 16:44
Сообщение #123


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



С Вербным, Светуля!
Пока ты волосы обстрегаешь, я маски делаю, чтобы быстрее росли d060.gif !
Что-то долго ваши сопельки держаться!
Про питание - у всех бывает! Но завтра Светик будет кушать как красотуля! a075.gif
Детки быстро растут - фоткай чаще!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 16:55
Сообщение #124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



нда уж... детские вещи иногда стоят гораздо дороже чем взрослые sm02.gif
С праздником тебя)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.4.2014, 11:13
Сообщение #125


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



С подстрижкой тебя!
Пральна сделала. Может, и покороче можно - если все равно сейчас нет времени за ними ухаживать...
Сколько отрезала? См 20?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.4.2014, 11:58
Сообщение #126


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, подстрижка - это классненько d025.gif , представляю, как тебе полегчало.
Цены на мелкий трикотаж - реально, абзац d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2014, 12:59
Сообщение #127


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гениальная американская финансистка Генриетта Хоуленд Грин оставила после своей смерти огромное состояние. Всю жизнь она грела кашу на батарее и, владея кварталами в Чикаго, жила в самых дешевых съемных квартирах. Ее сыну пришлось ампутировать ногу, так как «бережливая» Генриетта несколько дней искала бесплатную больницу. Скончалась она от сердечного приступа в возрасте 82 лет, когда узнала, что домработница слишком дорого купила молоко.

Нефтяной магнат Джон Пол Гетти, самый богатый человек в мире, 30 лет назад на собственной вилле для гостей установил платные таксофоны. Когда украли его внука, Джон отказался платить выкуп. После того, как ему прислали кусочек отрезанного уха внука, он сторговался с преступниками и заплатил почти в 6 раз меньше.

Основатель скандинавской компании по производству упаковочного материала Ханс Раусинг миллиардер с 8 млрд. долларов известен тем, что жестко торгуется в магазинах. А несколько лет назад он приобрел 12-летнюю подержанную российскую «Ниву».

Самый богатый швед Ингвар Кампрад сколотил начальный капитал в школе, скупая оптом канцтовары, которые потом перепродавал одноклассникам. Он ездит в общественном транспорте и питается в дешевых ресторанах. Подчиненных он заставляет писать на обеих сторонах листах бумаги. Его рабочему креслу более 30 лет.

Кинорежиссер Майкл Уиннер несколько раз использует почтовые конверты и разрезает тюбики с зубной пастой, чтобы выковырять оттуда остатки. Его состояние оценивается в 72 миллиона долларов.

Британский миллионер Николас фон Хоогстратен сушит использованные одноразовые пакетики чая и заваривает их вновь. Его состояние перевалило за 800 миллионов долларов.

Имея миллионы, они будут считать каждую копейку, выбивать скидку и торговаться! Знаете почему? Потому, что нет больших или малых денег. Есть просто деньги! Нельзя установить планку — «малые» деньги, где одни правила их использования, и «большие деньги», где другие правила.

Есть твои правила для денег, и они распространяются на все деньги, которыми ты распоряжаешься. Так, привычка не нагибаться за каждой упавшей копейкой, автоматически будет работать на всей плоскости денег, и наоборот.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2014, 13:05
Сообщение #128


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Какая-то жесть smile.gif
Раз такое дело, то пойду-ка я к себе и напишу, как я сходила на тренинг про деньги.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2014, 13:09
Сообщение #129


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, хай!
Чёт влом цитировать. Буду так отвечать.
Подстриглась см на 15.
Сегодня я кушаю, как красотуля, но семок хочется очень или сладенького.
а сопли у Ксюхи да, уже почти 2 недели есть.

Фу, мне только что мозг вынес ребенок капитально. Спать хотела и орала. Причем просто так спать она не хочет, ей надо что-то сосать, при этом чтоб ее качали и вообще цыгани-медведи, чтоб были.

Пойду ченить себе вкусное намешаю, мож йогурт мой с сахаром? Фрукты сегодня все доела, надо идти на базарчик.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 14.4.2014, 14:46
Сообщение #130


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 16:31) *
А то недавно покупала футболочку самую простую Ксюхе - 5 долларов. З маленький кусочек трикотажа, я фигею. А таких надо несколько.


Привет, Светуля-красотуля:) Да, если покупать детские вещи, то можно разориться. Когда я была беременной, то думала, что нафиг мне нужны чужие вещи для малого, лучше куплю-ка я ему все новенькое-красивенькое и т.п. Ага, за первый месяц таких покупонов потратила немеряно денег, притом смысла в таких тратах нет, Святослав быстро выростал из этих вещей, и я смирилась с необходимостью использовать вещи в огромных пакетах, которые мне передала сестра мужа и мамина подруга. Вот уже почти два года мы ими и пользуемся, и слава Богу. А вещи, которые уже не нужны малому, передарила знакомым, они рады и у меня места в шкафу побольше:) А когда ребенок начинает ползать, ходить, лезет во все шкафы-тумбочки-серванты, одежда на нем просто "горит", пачкается едой и в конце дня можна по одежде ребенка сделать вывод, чем чадо завтракало-обедало-ужинало:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 14.4.2014, 14:53
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 13:09) *
Фу, мне только что мозг вынес ребенок капитально. Спать хотела и орала. Причем просто так спать она не хочет, ей надо что-то сосать, при этом чтоб ее качали и вообще цыгани-медведи, чтоб были.


О, это знакомая картина, мой малой месяцев до трех засыпал ужасно плохо, орал до двух ночи, блин, думала, сойду с ума. Мы делили ночь на смены: по несколько часов малого носила то я, то папа, то моя мама. От этого ора, думаю, у наших соседей волосы вставали дыбом, было дело. А сначала плакал он, потому что молока моего было мало, пока не додумались докармливать смесью, не успокаивался. А с 2,5 мес. перешли полностью на смесь. Короче весело: сначала голод мучил, потом колики, потом зубы начались:) Главное, поспокойнее к этому относится, тогда и ребеночек чувствует, что родители не психуют и сам потихоньку успокаивается. Хотя это в теории, а на практике мне далеко не всегда удавалось воплотить эти советы в жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.4.2014, 15:18
Сообщение #132


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2014, 17:15
Сообщение #133


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682





ахахаха)))) вот она сила позитивного мышления



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2014, 17:19
Сообщение #134


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880537
просто чтоб еще чуть лучше себя узнать



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2014, 20:00
Сообщение #135


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Марічка @ 14.4.2014, 11:46) *
Привет, Светуля-красотуля:)

Приветик, Мариш! Маричка - это же производное от Марины верно?

Цитата
Когда я была беременной, то думала, что нафиг мне нужны чужие вещи для малого, лучше куплю-ка я ему все новенькое-красивенькое и т.п. Ага, за первый месяц таких покупонов потратила немеряно денег

Вот точно как с меня списано d025.gif

Цитата
Главное, поспокойнее к этому относится, тогда и ребеночек чувствует, что родители не психуют и сам потихоньку успокаивается.

Не говори.

Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 12:18) *
aa6.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Знач, моя подружка Ксюшка, мне сегодня весь день мозг коломпоцкала. Или на погоду (у нас сегодня то дождь, то солнце) голова болела или зубы или хз. Пока она в очередной раз задрыхла я включила видео, которые снимала с самого ее рождение и было там видео с выписки из роддома. Несколько минут, пока я и медсестра из детского ее одевали, она орала. И мне так все вспомнилось. Это был ужас первые недели, сплошное орево и мои гормональные скачки. Вспомнила как сама плакала по вечерам. Прям ждала ТИГРа с работы, чтоб пореветь. Как я боялась это орущий мелкий комочек. Сейчас смотрю Ксюха уже мадама, уже большущая, уже ноги руки контролирует, а раньше махала ими без разбора. Видео засняла. как как-то поздно вечером ТИГР танцевал с маленьким орущим созданием на руках под какое-то кислотное музыкальное произведение. Жаль, что во времена моего детства не было видео, интересно какой была я?

О насущном...
В погоде за пищевым удовольствием я таки пошла гулять, купила яблок и семок. Семок грамм 50 съела тягая коляску по району. Дома по приходу поняла, что не удовлетворена полностью и сделала себе несколько оладьев, закинула их в свой йогурт с 2 ложками сахара и кайфанула.
Теперь хочется орешков и чипсов картофельных.
Меня такая тяга к определенным продуктам немного смущает.

На выходных у меня ж мамы были. В субботу моя учила почти 4х месячного ребенка говорить "БА-БУШ-КА", а в воскресенье тиграмама прессовала меня тем. что Ксюше дома холодно и надо ей одеть шапочку и шерстяные носки (это при том, что она уже в носках и в ползунках). Я уже вчера вечером с ТИГРом ржала. Грю, судя по нашим мамам, я в 4 месяца уже говорила бегло по английски, а ты дома ходил в шапке и шубе. На что ТИГР сказал, что в своей шутке я недалеко ушла. потому что когда он в детстве ходил гулять, то другие детки лепили снежки, а он не мог согнуться - так его одевали плотно d030.gif А я вспомнила как в детстве мы ехали с дачи и ждали электричку на станции. а рядом девочка моего возраста громко считала для родителей до 100, на что моя мама попросила меня громко посчитать по английски до 20, чем, безусловно, ту семейку заткнула.
Мамы это наше все.

Так все, у меня новый концерт по заявкам от Ксении. Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.4.2014, 20:56
Сообщение #136


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



я минуты две соображала что это у тебя за подружка такая Ксюшка, которую ты терпишь d060.gif
Свет, ты так вкусно о семечках написала... если бы у меня не были перебинтованы две ноги, я бы рванула в магаз... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 15.4.2014, 8:17
Сообщение #137


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Светик, с облегчением тебя!!! когда волосики стрижешь, всегда наступает такое состояние легкости...приятно))))

по поводу вещей детских...это дааааа....так все дорого...неоправданно, как мне кажется....но если есть помощь подобная...то это чудесный вариант...если есть родственники, знакомы и пр. так что супер

легкого настроения Ксюхе и Мамулееее!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 15.4.2014, 11:15
Сообщение #138


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 20:00) *
Приветик, Мариш! Маричка - это же производное от Марины верно?

aa26.gif Меня зовут Мария, а Маричка - западноукраинский вариант Марии:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 15.4.2014, 11:24
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 20:00) *
На выходных у меня ж мамы были. В субботу моя учила почти 4х месячного ребенка говорить "БА-БУШ-КА", а в воскресенье тиграмама прессовала меня тем. что Ксюше дома холодно и надо ей одеть шапочку и шерстяные носки (это при том, что она уже в носках и в ползунках).


Светуля, а не лучше ли тебе будет пойти отдохнуть, пока бабули упражняются в том, кто из них самая-самая лучшая бабушка (хотя на самом деле все бабули хорошие и хотят внукам только доба, само собой) С подругами встретиться или с Тигром прогуляться, сходить в кафе-кино-театр, просто побыть вдвоем так важно, а когда дома есть малявка, то "побыть вдвоем" плавно переходит в сферу фантастики:) Мне помогает расслабиться даже одиночная прогулка по Киеву, люблю гулять в центре и возле Днепра, потом чувствуеш себя умиротворенной, не так остро воспринимаются всякие траблы и заморочки, особенно бытовуха не действует на нервы:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.4.2014, 14:37
Сообщение #140


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!
Что-то я совсем плохая - была до минуты назад уверена, что сегодня суббота))) мы едем сегодня в поликлинику и ТИГР дома, видимо поэтому.
Мария, не могу отлучиться больше чем на час-полтора. У Ксюхи, как сказала одна моя знакомая "культ груди". Ребенок без груди не спит. А спит она каждые 1,5 - 2 часа. Если груди нет - плохо всем, орет аж заливается. Мы как-то пытались усыпить без - нас хватило на 40 минут крика ее. Я бы с удовольствием свалила куда-нить. Теоретически можно ее вытащить гулять, лежа в коляске всунуть соску и еще минут 40 времени у меня будет, но мамы наши не горят желанием освободить меня и развлекаться с орущим ребенком и тяжелой коляской.
А что такое час-полтора для гульки в кафе? Это приехать сказать здрасьте и уехать.
В чрезвычайных ситуациях, как посещение стоматолога, папа сидит с ребенком, но через час начинает названивать и ненавязчиво интересоваться где же я, а на заднем фоне орет ребенок. Тут уже хочешь, а не погуляешь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика