НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 23.4.2014, 18:46
Сообщение #201


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



sad.gif А ЭКО вы с мужем не рассматриваете?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 23.4.2014, 19:07
Сообщение #202


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Насю @ 23.4.2014, 18:29) *
Натуличка, какая глупость! И что же, идти вешаться по этому поводу? Не надо вести себя как избалованная жизнью неблагодарная козявочка!
Подумай, кто-то мечтает о том, что есть у тебя.
Столько слов о Боге, а как дело дошло до реальных тараканов, где твоя вера?
Я желаю тебе мудрости и силы, чтобы пройти это испытание. h020.2.gif

Настюш, уж вешаться точно не буду aa26.gif Вера есть и никуда не делась. Просто очень обидно. Но ничего переживу и это.
У меня нет другого выхода как пройти это испытание. Пусть на все будет воля Божия. Если Бог не даст нам детей, я приму это.

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2014, 18:46) *
sad.gif А ЭКО вы с мужем не рассматриваете?

Светуль, я сильно сомневаюсь в гуманности ЭКО. Как я понимаю медики оплодотворяют несколько яйцеклеток и выбирают лучший эмбрион. А что ж с остальными? Они тоже ж дети! Это как сразу много абортов сделать.
Я не могу свое счастье строить на смерти нескольких детей (пусть и в виде эмбрионов). Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АБОРТОВ И ВСЕГО ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО. Я могу оправдать прерывание беременности только при внематочной. Это моя жизненная позиция. Но я изучу вопрос об ЭКО поподробнее. Возможно, я не права.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.4.2014, 19:10
Сообщение #203


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Обидно конечно. Какая то прям несправедливость. Ты такая умочка, посты соблюдаешь, стараешься не грешить. А в чем причина, Натали? Можешь сказать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 23.4.2014, 19:14
Сообщение #204


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Богиня :) @ 23.4.2014, 19:10) *
Обидно конечно. Какая то прям несправедливость. Ты такая умочка, посты соблюдаешь, стараешься не грешить. А в чем причина, Натали? Можешь сказать?

Светуль и у меня цикл ненормальный и диагноз Бесплодие 1степени, и у мужа проблемы. Знаешь, Светуль, посты я как раз очень плохо соблюдаю и грешу весьма успешно icon_mrgreen.gif
Дело совсем не в постах или в том хороший человек или нет. Это просто такая судьба. Мой крест.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 23.4.2014, 19:22
Сообщение #205


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет
8.30 яблоко, банан
11.00 яблоко
15.00 яблоко
а теперь все что не приколочено icon_mrgreen.gif
16.30 дранники с кетчупом
17.00 мороженое
18.30 макароны с сыром и огурец
На этом успокоилась. И решила, что не стоит делать себе еще хуже. Живот болит icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.4.2014, 19:52
Сообщение #206


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Тропиканка @ 23.4.2014, 19:22) *
И решила, что не стоит делать себе еще хуже.

Это мудрое решение. d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.4.2014, 21:27
Сообщение #207


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



У меня знакомая есть, ей тоже говорили что не сможет иметь детей. 10 лет не могли, а сейчас у них сыночек растёт. Может ещё что то может измениться?! Надо верить. Да и медицина сейчас идёт вперёд.. Все будет хорошо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 22:40
Сообщение #208


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 23.4.2014, 19:22) *
На этом успокоилась. И решила, что не стоит делать себе еще хуже. Живот болит icon_mrgreen.gif [/size][/color]

Наташенька, солнышко, ну разве стоит это того? Я прошу тебя, родная, не гневи ты бога...Раз он даёт нам на веку какие то испытания, значит это нужно...Тем более, я полностью согласна с Крисс, главное вера, сколько случаев было, что нет нет и вдруг на тебе---вот он подарок судьбы...А то, что ты сейчас наелась и с больным животом---кому, что ты доказала? Кому ты сделала лучше? Опомнись и живи полной жизнью...У тебя рядом есть любимый муж---мы должны радоваться тому, что у нас есть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.4.2014, 8:13
Сообщение #209


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 23.4.2014, 22:40) *
...Раз он даёт нам на веку какие то испытания, значит это нужно......А то, что ты сейчас наелась и с больным животом---кому, что ты доказала? Кому ты сделала лучше? Опомнись и живи полной жизнью

Подписываюсь d025.gif d025.gif d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.4.2014, 16:14
Сообщение #210


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



С сыроедения я сорвалась. Не смогла последние 10 дней до 1 мая. Но 20 дней сырой пищи - это тоже круто a115.gif
Не оставляю надежды вернуться всерьез и надолго thankful.png буду идти в этом направлении.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.4.2014, 16:28
Сообщение #211


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Кристина, Светуля, Настюша, спасибо за поодержку и на этом я хочу закрыть тему детей в своем дневнике.
Давайте о красоте и здоровье icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.4.2014, 20:19
Сообщение #212


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 24 апреля
6.30 зеленый коктейль (банан, шпинат, сельдерей, малина)
8.30 банан
12.00 2 банана
13.30 огурец, редиска, 2 яйца
16.00 2 дранника
17.30 брокколи и цветная капуста, чесночный хлеб, огурец
18.00 мороженое 50г
20.00 кофе, чесночный хлеб


А на сыроедении жить легче. Сейчас чувствую тяжесть в животе. Хотя съела немного. Я уже забыла как это.
Так что беру себя в лапки и продолжаю есть живую еду. Вес стоит на отметке 68,8 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.4.2014, 6:58
Сообщение #213


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Тропиканка @ 20.4.2014, 7:50) *
Не, сейчас не шутят. Теперь говорят, что как только начну есть нормально, вес вернется icon_mrgreen.gif
Но что значит нормально? Есть булки и конфеты? Я уже никогда не буду есть нормально в том понимании, как большинство.
Будет небольшое расширение рациона, но на 80 - 90% пищи будет сырой. Так чуток пареных овощей и молочка, немножечко бобовых, бурый рис, гречневая каша - вот те 10 - 20% термически обработанной еды, которую я буду есть. Думаю, с таким питанием вес не наберется. А если и будет набираться, я знаю как его убрать - 100% сыроедение icon_mrgreen.gif

Сегодня, кстати, 68,1 кг a115.gif

Натусь!!! В качестве мотивации отправляю тебе же твой пост! Посмотри на вес на планы мороженого в них нет!
А легкость! А польза! А изменить себя и узнать какого это быть в новом теле! Тем более щас все больше свежих овощей ягод и фруктов будет! Ладно б кашку добавила но жаренные драники(( а вообще конечно очень тяжело в семье сыроедить, зато ты теперь знаешь эффект :-)
Мы тебя любим!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.4.2014, 8:13
Сообщение #214


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Подписываюсь под всеми словами Сашули) Перечитай свои же слова и может что то прощёлкнет в голове...Ты сама выбираешь---лёгкость или тяжесть, красота или набор веса, хорошее настроение или плохое!!! Подумай, мы тебя любим!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.4.2014, 16:04
Сообщение #215


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуля, Светуля, все будет пучком a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.4.2014, 17:27
Сообщение #216


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 25 апреля
Вес 69,1кг
8.00 2 банана
11.00 груша
15.30 5 небольших помидорок, 2 огурчика
17.00 макароны с кетчупом, бородинский с творожным сыром, кофе и 3 конфеты. А все началось с яйца на Пасху.
Теперь просто нереально тяжело снова начать. Да еще и мерзну. Хотела согреться, а нифига не согрелась. Начинаю себя потихонечку грызть
Поняла одно, чтобы оставаться на сыроедении, нельзя есть варенку вообще, ни грамма. Иначе слетаешь с катушек. Как наркоман, которому попала капля наркотика, не может остановиться, так и тут. Реально чувствую себя зависимой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.4.2014, 17:35
Сообщение #217


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Хотела добавить. Можно без пенделей? Я сама себя угрызу icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 26.4.2014, 17:49
Сообщение #218


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Да, у сыроедения есть хорошие моменты психологические и плохие...когда на сыром - ты бог....легко, светло и хорошо, только слетаешь, а это очень легко сделать, начинается такое...угрызения, самоедство...и уже на варенке не можешь....потому что тяжело...дует..газы...изжога и пр...и пр............ и на 100% сырое тоже тяжко снова встать...и получается раздрай...а вот щас слетела на месяц...и не знаю как вернуться...давай вместе,а?))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 26.4.2014, 18:01
Сообщение #219


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:49) *
Да, у сыроедения есть хорошие моменты психологические и плохие...когда на сыром - ты бог....легко, светло и хорошо, только слетаешь, а это очень легко сделать, начинается такое...угрызения, самоедство...и уже на варенке не можешь....потому что тяжело...дует..газы...изжога и пр...и пр............ и на 100% сырое тоже тяжко снова встать...и получается раздрай...а вот щас слетела на месяц...и не знаю как вернуться...давай вместе,а?))))

Согласна с каждым словом. Именно и на варенке уже плохо. Самочувствие реально падает. И старые привычки тянут назад.
Давай вместе d025.gif

Отчет за 26 апреля
7.00 вода с 1чл меда и лимоном
11.00 апельсин
15.00 салат из капусты, моркови, консервированного горошка
16.00 салат из капусты, моркови, консервированного горошка, 2ст.л картофельного пюре, 4 маринованных шампиньона, бородинский с маслом
17.30 салат из капусты, моркови, консервированного горошка, 2ст.л картофельного пюре, 4 маринованных шампиньона, бородинский с маслом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 26.4.2014, 18:05
Сообщение #220


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика