НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 3.9.2014, 20:10
Сообщение #781


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Дорогие мои девчули здравствуйте....уже в течении двух дней нахожусь в депрессии, плюс ко всему простудила спину и у дочки что то непонятное с шеей...скорее всего тоже простудила...Только начинаю эффективно спорт как всё какие то болячки выскакивают...Обидно, досадно...но....как то нужно выбираться из этого всего...

Уже начались школьные домашние работы...брррррррр.....и снова каждый день борьба с лишней ленью и не внимательностью...нервишки начинают зашкаливать, а всего лишь два дня учебных прошло...Надеюсь со временем всё устаканится...единственное, что порадовало, это что английский был не забыт и учительница похвалила дочку...Хоть не насмарку прошли прошлые дополнительные занятия...

Погода второй день вподряд не очень хорошая, пасмурная и дождливая! В голову пока больше ничего не приходит...питание кошмарное...Ушла вылезать из депрессии...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 4.9.2014, 0:16
Сообщение #782


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, милая wub.gif Что именно со спиной? У меня часто застужаются мышцы верха спины, спасаюсь Финалгоном.

Цитата(svetluy @ 3.9.2014, 20:00) *
..и если получится даже может будут на выезде на фестивале выступать со спектаклем...плюс там им дают постановку речи, делают упражнения всякие речевые, как в театральном...Потом они сами вместе шьют игрушки, делают небольшие упражнения с мячом и скакалкой....рисуют, лепят...В общем достаточно интересно....
Ой как здоровско! Это и для взрослых интересно, а уж для деток тем более! a070.gif

Светик, гони прочь грустные мысли! Выздоравливайте скорей! Всё будет хорошо d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 6.9.2014, 20:40
Сообщение #783


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2014, 0:16) *
Привет, милая wub.gif Что именно со спиной? У меня часто застужаются мышцы верха спины, спасаюсь Финалгоном.

Привет Ирочка a115.gif ...Так и не поняла, что было...скорее всего простыла, но возможно, что есть и просто проблемы со спиной...нужно типа ЭМРТ делать, чтобы определить какие есть проблемы..В этот раз спаслась кеторолом, ношпой и мазью вольтареном...
Цитата
Ой как здоровско! Это и для взрослых интересно, а уж для деток тем более!

Главное, чтобы ребёнку нравилось d025.gif ...ей, вроде как интересно, да и нечего дома дурью маятся, чем больше детки чем то заняты, тем лучше...

Цитата
Светик, гони прочь грустные мысли! Выздоравливайте скорей! Всё будет хорошо

Стараюсь избавится от депрессии...Надеюсь сейчас я вылезу из неё надолго, устала заедать всё вподряд sm02.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2014, 20:50
Сообщение #784


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 06.09.14

овсянка на воде
яблоко, 4 сливы
салат (огур+пом+цв. капуста+зелень), кур. филе
творог обезж. пачка

Спорт - 1час 10мин дорожка, 30мин. эллипс, 1час тренировка с тренером



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2014, 22:52
Сообщение #785


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла статью для девочек, типа советы по постройнению...Вроде истины все избитые, но как то она меня зацепила, интересный стиль донесения...Источник - контакт

Что должна знать девушка

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.9.2014, 9:19
Сообщение #786


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль, ну смотрю спорт появился, настроение улучшилось ? )))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.9.2014, 14:48
Сообщение #787


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 6.9.2014, 20:50) *
Отчёт за 06.09.14

Светик, привет!!! а тебе не маловато еды??????



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.9.2014, 19:04
Сообщение #788


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светик привет!!!!
Давай гони прочь депрессию, жизнь прекрасна и удивительна! Уроки и прочие вещи - это все решаемо!
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 0:03
Сообщение #789


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 7.9.2014, 9:19) *
Светуль, ну смотрю спорт появился, настроение улучшилось ? )))))

Сашуль, а спорт и не уходил icon_mrgreen.gif , а вот питание хромает день через день...Если честно, то настроение перепадами, может пол дня быть хорошим, пол дня плохим...Понимаю, что многое зависит от самой меня, но я черезчур восприимчивая и надуманная...надо с этим бороться, пока плохо получается! Картинка бесподобная a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 1:07
Сообщение #790


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.9.2014, 14:48) *
Светик, привет!!! а тебе не маловато еды??????

Светулечка, во первых, я очень рада, что ты меня посетила wub.gif wub.gif wub.gif А, во вторых, у меня то день обжорства, а потом день малоедения получается, потому что желудок с предыдущего дня заполнен и много кушать не хочется...а на следующий опять хочется всего наесться...Это ужасно...но пока ничего не могу сделать...какой то внутренний дисбаланс...нервы зашкаливают и с дочей и иногда с любимкой и всё вытекает в это....Желудок растянут и хочется большого количества еды и при чём чаще всего вредной...Каждый раз успокаиваешь себя словами завтра и это завтра всё не наступает...Убиваешь себя спортом,выкладываешься на все 200%, а потом наедаешь ещё больше...А потом злишься на себя за это...В общем, пока грустная картина складывается, но, увы.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 1:14
Сообщение #791


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 7.9.2014, 19:04) *
Светик привет!!!!Давай гони прочь депрессию, жизнь прекрасна и удивительна! Уроки и прочие вещи - это все решаемо!

Привет моя радость! wub.gif wub.gif wub.gif Ты забежала в дневничок и сразу осветила своим солнечным светом aa32.gif ....Крисс постараюсь, но, но, но....Сама всё понимаешь, моя беда в моей восприимчивости и слишком большой надуманности ....всё правильно надо проще жить, а я так и не могу этому научиться...всё гоняю и гоняю разные мыслишки, отсюда нервяк и стресс и всякие вредности-вкусности sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 1:33
Сообщение #792


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 07.09.14

овсянка на воде
обезж. кефир стакан
2яблока
салат из помидор

Спорт- 2 часа велотренажёр


Главное событие сегодняшего дня это то, что 07.09.14 исполняется три года со дня гибели команды Локомотив...Мы ездили и к памятнику и к Арене почтили память ребят...Они навсегда в сердцах многих людей...


Прошло три года со дня авиакатастрофы близ ярославского аэропорта Туношна – трагедии, унесшей 44 жизни. Под обломками самолета Як-42 погибла команда «Локомотива», направлявшаяся в Минск на первый матч нового сезона. С тех пор каждый год 7 сентября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступает пауза. Этот день – не для игр и голов, не для побед и поражений. Он – для скорби и памяти. И наша память навсегда сохранит имена тех, для кого чартерный рейс AKY 9633 стал последним.

Игроки: Виталий Аникеенко, Михаил Баландин, Александр Васюнов, Йозеф Вашичек, Александр Вьюхин, Александр Галимов, Павол Демитра, Роберт Дитрих, Марат Калимулин, Александр Калянин, Андрей Кирюхин, Никита Клюкин, Стефан Лив, Ян Марек, Сергей Остапчук, Карел Рахунек, Руслан Салей, Карлис Скрастиньш, Павел Снурницын, Даниил Собченко, Иван Ткаченко, Павел Траханов, Юрий Урычев, Геннадий Чурилов, Максим Шувалов, Артем Ярчук.
Тренеры: Александр Карповцев, Игорь Королев, Николай Кривоносов, Брэд Маккриммон.

Персонал: Юрий Бахвалов, Александр Беляев, Андрей Зимин, Евгений Куннов, Вячеслав Кузнецов, Владимир Пискунов, Евгений Сидоров.

Экипаж: Игорь Жевелов, Сергей Журавлев, Надежда Максумова, Владимир Матюшкин, Елена Сарматова, Андрей Соломенцев, Елена Шалина.






Источник контакт, группа ХК "Локомотив" Ярославль - Чемпион!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.9.2014, 14:02
Сообщение #793


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, Светлячок! aa15.gif
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:14) *
беда в моей восприимчивости и слишком большой надуманности ....

О, как я тебя понимаю... Желаю разобраться с причиной беспокойства, это уже как минимум половина решения.
Цитата
нервы зашкаливают и с дочей и иногда с любимкой и всё вытекает в это....

Наверно, проблем с близкими не избежал никто. Я сама порой думаю, что я женилась на птичке-мозгоклюйке. obm.gif Но я её люблю. Это главное. Хотя я сама порой не могу определить, кто она, ангел или с*чка. Она умеет быть всем этим в одном лице.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.9.2014, 14:18
Сообщение #794


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
..В общем, пока грустная картина складывается, но, увы.....

Ну так тебя и срывает обожраться потому что сильно себя урезаешь и мало ешь... И думаю, депрессивное состояние изза этого...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.9.2014, 23:19
Сообщение #795


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
и всё вытекает в это....
Светик, полистала последние странички твоего дневника, и все таки смею предположить, что депрессия и такое состояние у тебя как раз от несбалансированного питания, а не наоборот....т.е. это не депрессия ухудшает твое питание. Это питание вызывает такое эмоциональное состояние.

Учитывая что все таки занимаешься физическими нагрузками, и при том не легкими, а вполне таки себе приличными по калоросжиганию - то получается твое питание к которому ты "стремишься" по калоражу очень маленькое.

Для женского организма характерно, если он (организм) не дополучает калории для восстановления, то он во первых начинает замедлять обмен веществ (а следовательно вес перестает снижаться а может даже и добавиться при кажущемся малом питании, организм начинает откладывать про запас sm02.gif sm02.gif sm02.gif ) а во-вторых при недостатке (по мнению организма) питательных веществ он посылает тебе сигналы накормить его. К сожелению тут как у всех, мозг командует на вредности.

Хотя, чтоб исправить ситуацию тебе скорее всего надо повысить дневную среднюю дозу на 200-300 калорий в день. И скорее всего все нормализуется.






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2014, 1:10
Сообщение #796


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 8.9.2014, 14:02) *
Приветик, Светлячок!

Привет лапулечка! wub.gif
Цитата
Желаю разобраться с причиной беспокойства, это уже как минимум половина решения.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Наверно, проблем с близкими не избежал никто.

Несомненно...только я всё это переживаю черезчур, понимаю уже потом, что не стоило так, а в происходящий момент не могу остановиться, эмоции зашкаливают..
Цитата
Я сама порой думаю, что я женилась на птичке-мозгоклюйке.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Но я её люблю. Это главное.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хотя я сама порой не могу определить, кто она, ангел или с*чка. Она умеет быть всем этим в одном лице.

И не только она icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2014, 1:18
Сообщение #797


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.9.2014, 14:18) *
Ну так тебя и срывает обожраться потому что сильно себя урезаешь и мало ешь... И думаю, депрессивное состояние изза этого...

Вполне может быть...но я не могу остановится, когда ем...могу слопать две тарелки глубокие салата, потом целую пачку творога или по 3-5 хлебцев...и хотя еда может быть полезной, но в итоге каллораж превышает все спортивные усилия...то есть проблема и в количестве потребляемой еды...а не только срывы на конфеты и булочки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2014, 1:37
Сообщение #798


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.9.2014, 23:19) *
т.е. это не депрессия ухудшает твое питание. Это питание вызывает такое эмоциональное состояние.

Светуль, просто я многое здесь не пишу по поводу особенно ссор и конфликтов в семье...У меня всё обжорство выстраивается в 2 направления....Первое - поругались- пошла заела и вроде легче....и второе- зашла на кухню-увидела сладкое или другое что то- сила воли пропала и снова в рот....Я специально стараюсь не покупать ничего такого, дак любимка приносит позже и на столе постоянно лежат печеньки, булочки и так далее...

Цитата
Учитывая что все таки занимаешься физическими нагрузками, и при том не легкими, а вполне таки себе приличными по калоросжиганию - то получается твое питание к которому ты "стремишься" по калоражу очень маленькое.

У меня много других проблем в еде, большие промежутки между едой, мало пью дома воды, основное количество съеденной еды вечером...а всё наоборот...так как я не работаю, я и засыпаю в час, два, три ночи и могу с утра долго поспать...то есть и сон тоже нарушен...
Цитата
К сожелению тут как у всех, мозг командует на вредности.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хотя, чтоб исправить ситуацию тебе скорее всего надо повысить дневную среднюю дозу на 200-300 калорий в день. И скорее всего все нормализуется.

Светуль, это вообще главнейшая проблема...Я могу часов до шести вообще не есть....а потом хочу и всё тут...именно вечером и побольше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2014, 1:41
Сообщение #799


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 08.09.14

овсянка на воде
3 хлебца, пол пачки обезж. творога
2 помидоры, 30гр. брынзы
салат из помидор, кур. филе
цвет. капуста туш. 200гр, салат из свёклы с чесноком

Спорт- 2 часа велотренажёр, пилатес 1час



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.9.2014, 6:44
Сообщение #800


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 9.9.2014, 1:10) *
Привет лапулечка!

Приветы!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
...у меня то день обжорства, а потом день малоедения получается, потому что желудок с предыдущего дня заполнен и много кушать не хочется...а на следующий опять хочется всего наесться...Это ужасно...но пока ничего не могу сделать...какой то внутренний дисбаланс...

Свет, я когда читала твои отчёты, то думала о том, что у тебя в семье не всё гладко, но ты об этом не пишешь. Многие красотули не пишут в дневниках о проблемах с мужьями, родителями и детьми, о проблемах на работе, проблемы из-за низкой самооценки, страхов, это понятно, не каждый будет выносить это всё на всеобщее обозрение. Но питание весьма красноречиво показывает нам наше психическое состояние. Я, допустим, по своему питанию определяю, всё ли хорошо у меня в душе. И если вижу, что нет, то нахожу, от чего же я волнуюсь, чего боюсь, и после этого разбора питание устаканивается. Такой постоянный мониторинг для меня очень полезен, ибо я, как и ты, как и большинство людей, склонна заедать проблемы, а особенно сладким и всякой вредностью.
Люди, которые не заедают проблемы, не могут понять таких вот как мы.
В общем, образно говоря, твоё беспокойство и страх, которые ты не осознаёшь, сидят в подсознании. И выказывают себя в еде.
Я не знаю, конечно, что у тебя происходит. Это ты должна сама понять и разобраться с этим.
Ну не будет человек, у которого всё впорядке в душе, обжираться, потом корить себя, потом снова обжираться всякой фигнёй.

Конечно, лучше если вредностей не будет в доме и в доступе (семья может тебя подержать в этом вопросе?). Конечно, нужен режим сна и питания. Но этого не получится, если человека будет внутренне колбасить, он всё равно найдёт где обожраться и как сделать себе плохо, не едой, так другими инструментами.
Цитата
...только я всё это переживаю черезчур, понимаю уже потом, что не стоило так

Да, мне это знакомо. d025.gif А потом жалею.
Цитата
И не только она

Я так понимаю, люди вообще к этому склонны, и не только женщины.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика