НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 12.6.2014, 0:20
Сообщение #541


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 4.6.2014, 8:19) *
Светуличка, привет!!!

Привет ясное солнышко!
Цитата
А что-то изменилось в отношениях с девочкой, ты не замечала,может ей не хватает твоего внимания?

Вполне Валюш ---всё может быть...Особенно я себя не причисляю к матерям, которые готовы всё своё свободное время посвящать ребёнку..Поэтому данный вариант может быть явным...
Цитата
теперь она очень радуется, что послушала психолога и стала максимально уделять внимание дочке, выслушивать до конца, разговаривать, дочка перестала болеть...

Валюш, очень много значит внимание к деточкам, я это понимаю...Но я наверное в этом смысле мама-эгоист...Люблю уделять много времени своим (особенно спортивным интересам) или каким то другим делам-вплоть до любимых сериалов...Так что надо работать над собой, но я точно знаю, что я не буду мамочкой наседкой...Это не для меня...
Цитата
Светуль, извини, что так подробно и не рассматривай, как нравоучение, просто сама знаю как больно, когда твой ребенок болеет, я вот когда поговорила с девочкой, очень задумалась и признала правоту психолога....

Валюш, никаких обид...Ты что? Мы все здесь для того, чтобы делится своими мнениями, советами, поэтому вопрос даже не стоит об этом...Спасибки, что поделилась своими мыслями...Лю тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 12.6.2014, 1:08
Сообщение #542


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Светляк @ 11.6.2014, 20:51) *
Привет, Светланка!Как у тебя лето началось? Как дочка? Не болеет больше?

Привет тёзка a115.gif ) Не просто болеет, а только на днях вернулись домой из больницы sad.gif
Цитата
Водичку горячую дали?

Наконец то да!!! a115.gif
Цитата
Расскажи как жизнь, как тренажерка? Сама не могу, так за тебя порадуюсь.

Пока никак -из-за больницы пришлось прервать тренировки, а сейчас неделя реабилитации будет-так что увижу я своё любимое место опять только на следующей недельке...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 12.6.2014, 1:25
Сообщение #543


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет красотки! d040.2.gif

Как вы уже поняли, меня не было туточки по причине того, что доченька заболела так, что нас положили в больницу...Слава богу, всё вылилось в неделю лечения и теперь мы на реабилитационном домашнем отдыхе...С понедельника дочурка выходит уже в лагерь...За это время дочка успела " выклянчить" у мужа плей-стэйшен и 2 клёвые куклы...И балует же он её всё таки...

Я успела скинуть 1 кг пока мы лежали в больнице, надеюсь сейчас он не вернётся, так как 2 дня позволила себе расслабон и чтобы пути назад не было, переставляю линеечку на минус 1 кг...Тем более что в конце июня мне идти на день рождение в клуб и хочется выглядеть на все сто!

Планы на будущее-снова вводить спорт, наладить питание, пить много воды (что неплохо получалось в больнице), и вообще заряжаться позитивом каждый день...У нас похолодало, поэтому настроение чуток не летнее...Но...мы же сами создаём его себе, поэтому буду работать над этим!

Всех люблю и целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.6.2014, 14:35
Сообщение #544


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светочка, привет милая! wub.gif А я думала где же ты, почему долго не пишешь, а оказывается вон как. Больше не болейте! Лето самое подходящее время, чтобы укреплять организм. Витаминизироваться и начинать закаливаться! Желаю здоровья твоей дочечке!
А насчёт того, что ты мама-эгоист, я не согласна. aa26.gif Уж сколько ты времени уделяешь и уроки с дочей вместе учишь, гуляете вместе, танцуете вместе - какой эгоист, ты очень хорошая мама!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.6.2014, 18:12
Сообщение #545


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2014, 14:35) *
Больше не болейте! Лето самое подходящее время, чтобы укреплять организм.

Ирусик, да я только за... a115.gif
Цитата
Витаминизироваться и начинать закаливаться! Желаю здоровья твоей дочечке!

Спасибки дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Уж сколько ты времени уделяешь и уроки с дочей вместе учишь, гуляете вместе, танцуете вместе - какой эгоист, ты очень хорошая мама!

Ну я просто сравниваю себя с мамочками, которые каждую свою свободную минуту посвящают деткам...Я не такая, лет до 3 так и было, потом когда доча стала посамостоятельней я стала больше время ей давать заниматься собой...а я собой icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.6.2014, 10:24
Сообщение #546


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуль, с выздоровлением дочу твою!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.6.2014, 19:27
Сообщение #547


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 13.6.2014, 10:24) *
Светуль, с выздоровлением дочу твою!!

Спасибо Сашуль)

Сегодня пришёл депрессняк и это тоже в частности связано с дочкой---очень много не слушается, капризничает и я срываюсь и психологически и в еде...Две недели и каждую минуту рядом с дочей для меня оказалось своего рода испытанием---да, да---ну разве я не эгоистка? Честно---хочется убежать из дома хотя бы часика на три, но это случится от силы в воскресенье, а значит и моя заморозка в фитнесс клубе и я снова вернусь туда...А так получается только дома сидим, да к холодильнику ходим...Вот сегодня только собрались---я побегать, а доче разрешила покататься на роликах, как на те---поругались и всё--настроение на нуле ---день потерян...Я понимаю, что устала и хочется побыть одной, отдохнуть без забот...Решила что после лагеря она обязательно поедет к папе...Тем более вроде она совсем не против...Отдохнём друг от друга icon_mrgreen.gif Завтра постараюсь прийти в себя-мне это так необходимо! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.6.2014, 21:21
Сообщение #548


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Свет, привет. Я - Олеся! Будем дружить? sm01.gif

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 1:25) *
Привет красотки! d040.2.gif
За это время дочка успела " выклянчить" у мужа плей-стэйшен и 2 клёвые куклы...И балует же он её всё таки...

Ого, дочка не теряется d060.gif
Цитата
Я успела скинуть 1 кг

a115.gif Отлично, поздравляю! Хоть в этом плюс, да, Свет?

Цитата
Планы на будущее-снова вводить спорт, наладить питание, пить много воды (что неплохо получалось в больнице), и вообще заряжаться позитивом каждый день...

Отличные планы) прям все-все из моего списка d060.gif


Цитата(svetluy @ 13.6.2014, 19:27) *
Сегодня пришёл депрессняк и это тоже в частности связано с дочкой---очень много не слушается, капризничает и я срываюсь и психологически и в еде..

Свет, ну ты что. так реагировать на каждый каприз - нервов не напасешься! А сколько доче лет?

Цитата
Завтра постараюсь прийти в себя-мне это так необходимо! thankful.png

Обязательно давай приводи мысли в порядок и снова в ряды красотуль! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.6.2014, 22:32
Сообщение #549


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 21:21) *
Свет, привет. Я - Олеся! Будем дружить?

Привет Олеся! Конечно будем, я всегда рада новым знакомствам, хотя твой дневничок я тоже читала и знаю, что ты прекрасная мамочка трёх милашек...
Цитата
Ого, дочка не теряется d060.gif

Ещё как не теряется icon_mrgreen.gif
Цитата
Отлично, поздравляю! Хоть в этом плюс, да, Свет?

Ну в общем да...Хотя за три дня, проведённых дома я обратно набрала его из за нервов

Цитата
Отличные планы) прям все-все из моего списка

Я думаю это основа похудательного процесса...Так что желаю нам обоим удачи!
Цитата
Свет, ну ты что. так реагировать на каждый каприз - нервов не напасешься! А сколько доче лет?

Понимаю, но незнаю как с этим справится...Накипает когда, срываюсь капитально...Обидно, когда у ребёнка всё есть, а он этого не ценит, и сразу не хочется ничего делать...Душу вкладываешь во многие вещи-приборку, готовку, покупки, уроки и так далее, а к тебе фактически задним местом поворачиваются...Как ты справляешься с тремя? Моей почти 10 лет...Уже может вполне делать всё сама-особенно прибираться--но ей наплевать, всё через крики и ругань, а так одна грязь в комнате...Представь? В целой комнате, где свой телевизор, компьютер и куча книги и игрушек...Наверное, мы слишком её избаловали...
Цитата
Обязательно давай приводи мысли в порядок и снова в ряды красотуль!

О кей) Постараюсь)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.6.2014, 0:41
Сообщение #550


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



С завтрашнего дня буду выкладывать отчёты...Сегодня ела гречу и творог обезжиренный...Мой организм сказал мне спасибо на это, потому как до этого были два вечера макдональдской еды...Плохо, но было надо...Чтобы понять, что лавочка в этом плане закрыта и настало время спорта и правильного питания...

Скоро мне предстоит идти на день рождение к подруге и надо бы успеть сбросить ещё пару киллограмчиков thankful.png ...Завтра тренировка --думаю будет всё болеть после трёхнедельного перерыва...Жаль, что так получилось---но неделя-были КД, потом неделя больницы и неделя-реабилитации...Так что завтра будет убойная тренировка---почти как заново начинаешь....бррррррр icon_eek.gif .....ну да ладно...

У нас похолодание, да так что пора доставать уже куртяжки...не хочууууу....лето и так короткое-возвращайся к нам поскорее. thankful.png

Сегодня ходила к подруге покрасилась, подзакрасила себе отросшие корешки...Очень хочу попасть на педикюрчик и чистку лица...но будет видно-везде денежки нужны...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.6.2014, 16:21
Сообщение #551


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светулинька, детка, что за настроение?
Давай отдохни и все покажется в другом свете d025.gif
А не ценят нынишние детки ничего именно потому, что у них все есть,
а как им оценить, если исполняется любой каприз, откуда им знать, как это
когда нету, если по первому требованию все дается.
А по поводу уборки не переживай, если у нее есть твой пример, будет убирать,
но потом скорее всего (это я из опыта) d060.gif
Успехов в спорте тебе, пусть тренировки будут легкими d060.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.6.2014, 0:26
Сообщение #552


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 16.6.2014, 16:21) *
[b]Светулинька, детка, что за настроение?Давай отдохни и все покажется в другом свете d025.gif

Валечка скорее всего это у меня обострилось на почве сидения в четырёх стенах---две недели показались мне месяцем...Но сегодня вот получился насыщенный событиями день и всё увиделось в другом свете...
Цитата
А не ценят нынишние детки ничего именно потому, что у них все есть,а как им оценить,если исполняется любой каприз, откуда им знать, как этокогда нету, если по первому требованию все дается.

Валечка согласна...Вечно всё чего то жалеем и в результате покупаем...а для чего? а стоит ли? а заслужила ли? видимо пора задаться этими вопросами
Цитата
но потом скорее всего (это я из опыта)

Будемссс ждать
Цитата
Успехов в спорте тебе, пусть тренировки будут легкими

Спасибо...Сегодня получила большую дозу спорта...Твои картинки как всегда, бесподобны!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.6.2014, 0:56
Сообщение #553


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ура, ура, ура e010.gif ...Наконец то наступил понедельник...Давно я так этому дню не радовалась, а всё потому что наконец то жизнь снова забурлила a115.gif ...
С утра отвела дочу в школу-отчиталась по справкам и пошла заодно рядом со школой есть дом, где мы изредка кормим бездомных кошек, накормила их от пуза макаронами с котлетами---остатки прежней "роскоши"-осталось много, потому что любимка резко сказал, что снова садиться на диету, поэтому кошечкам крупно повезло icon_mrgreen.gif

После поспала ещё два часика и стала собираться в тренажёрку, отпахала там по полной программе, вернулась домой уже в 6 вечера, заглянув по дороге в магазин за продуктами и в солярий, а то давно там не была из за ботокса-нельзя было посещать две недели...

Дочка усердно просила встречу на площадке с её подружкой и всё бы ничего, но подружка живёт в 10 минутах ходьбы, а я очень устала, но пересилила себя и мы забрали её из дома...За что я щедро была вознаграждена часом полной тишины....но...на кухне icon_mrgreen.gif Готовила всем еду---быстро настрогала салат из огурцов и помидор, дочке припасла макарошки с сыром, закинула рыбку в кастрюлю размораживаться и не успела оглянуться, как пора было девочку овтодить обратно домой...

А торопилась я всё потому, что была договорённость с моей уже подругой о том, чтобы попробовать совершить в 9 вечера пробежку...Ну, Света такую возможность упустить не могла...Бегать за компанию это гуд...Правда пришлось медленно бегать, потому как подруга с непривычки пробежала со мной круг и у неё заболело в боку и началась страшная одышка и мы решили, что она будет ходить быстрым шагом, а я бежать медленно...Но, в любом случае польза была ещё та и стой и с другой стороны...

Довольная я пришла с пробежки, сполоснулась и засунула рыбу в духовку...И вот сейчас только час назад с удовольствием её покушала, давно хотелось чего то рыбно-запечёного icon_mrgreen.gif Душа и тело мною сегодня довольны...

Завтра будет сложный психологически день для меня...Мы Люсяшке будем делать сразу две операции--стерилизацию и убирать третье веко...ой....боюсь...переживаю за неё...Завтра она будет уже в подгузниках и плюс в воротниковом ошейнике...Брррр....


Отчёт за 16.06.14
греча с 2 ч.л. нераф.масла
салат (пом+огур), 2 куска сыра
салат (пом+огур)
скумбрия тушёная 1 шт небольшая

Воды выпито много литра 3 точно

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 30 мин. эллипс, 1 час 20 мин беговая дорожка, 6 кругов вокруг стадиона в медленном темпе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 1:34
Сообщение #554


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17.06.14
банан
скумбрия тушёная
сыр творожный 2 кус., 2 овощные галеты, 1 перепелиное яйцо
творог обезж 90гр + джем низкокаллорийный 50гр
салат(пом+огур), 1.5 хлебца, творож.сыр 1 кус.

Спорт--1 час беговая дорожка, 30 мин.эллипс, 5 кругов по стадиону медленным темпом


Сегодня был один из самых стрессовых дней sm02.gif ...Я не могла подумать, что настолько буду переживать за свою собачку...Как итог-боль в грудине, сердце icon_eek.gif , головная боль, маленькая температура...Ой...

Забрали мы её из стационара в 6 вечера, раньше было не желательно (по совету ветеринара) и она до сих пор ещё не отошла...Сложно смотреть на её отходняк...Описать словами сложно, что я чувствую...А теперь 10 дней интенсивного лечения...а потом ко врачу и дальше скажут по её состоянию продолжать лечение или всё уже зажило...

А ещё я поняла, что мне нужно что то делать со своей чрезмерно чувствительной эмоциональностью...А если грубо говоря со своими нервами...

Завтра в тренажёрку не пойду, надо устаканить своё морально-физическое состояние, да и с Люсей нужно сидеть постоянно...Да и лечение не шуточное-два вида капель, антибиотики, 2 вида глазных капель, плюс обработка шва...Бррррр....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.6.2014, 7:04
Сообщение #555


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, держись, солнышко, все у собачки заживет! ng19.gif
Да, за животных переживаешь, как за детей d025.gif
А почему твоя дочка в школе, Светуль? Я что-то пропустила, или там школьный лагерь?
Жалко, что не сможешь пока на тренировки ходить, ты же и так много пропустила, да?
Но зато ты молодец, теперь бегаешь a115.gif
Ну ничего, все придет в норму и наверстаешь, успехов тебе!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 9:03
Сообщение #556


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 7:04) *
[b]Светуличка, держись, солнышко, все у собачки заживет!

Стараюсь изо всех сил) Очень переживаешь когда какие то процедуры делаешь...Еле антибиотик всунула с едой...Минут 15 уговаривала, с рук немного покормила, потом она сама остальное доела..Да и глаза мазать и капать одна морока...собачулька маленькая, сложновато, вот и изворачиваюсь как могу...Сегодня ещё шов обрабатывать надо, мужу сказала ---вместе будем, а то мне страшно смотреть одной icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, за животных переживаешь, как за детей

d025.gif d025.gif d025.gif Просто у меня же сука-поэтому отходить намного дольше будет, чем например когда я кота кастрировала...Он у меня за 4 часа восстановился после операции...А тут бедняжечке аж две операции делали, и зубки молочные вырывали ещё....
Цитата
А почему твоя дочка в школе, Светуль? Я что-то пропустила, или там школьный лагерь?

Да, Валюш-лагерь...Но в этот год она недовольна вообще, в следующий отправлять туда не буду...Пусть к папе в деревню сразу едет отдыхать
Цитата
Жалко, что не сможешь пока на тренировки ходить, ты же и так много пропустила, да?

Пропустила целых три недели...Ходить сейчас буду---просто с мужем будем меняться по времени-слава богу такая возможность есть...Сегодня только скорее всего не поеду...А завтра у меня уже тренировка...
Цитата
Но зато ты молодец, теперь бегаешь

Ага) Всё таки уговорила подруженцию за компанию бегать...Безумно рада, что так получилось-вместе веселее...Мы с ней не торопясь, в удовольствие...Вчера вообще огромный кайф от этого получила...Из за собачки пришлось идти позже на час, получилось уже в начале одиннадцати вечера-народу никого, погода хоть и дождик прошёл, но воздух тёплый был, тишина кругом, зеленью пахнет...В общем сняла стресс перед сном по полной программе...Вот она сила спорта- и головная боль и сердечная прошли...

Спасибо за картинку--понравился клатч у девушки, такого нежного розового цвета с интересным бантом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.6.2014, 14:34
Сообщение #557


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Солнышко, береги нервы!!!
Когда дети болеют это мамина душа не на месте, а наружу вынута вся...
Вернешься в спортик, небось тянет уже тело само на тренировку?
Зай, а зачем тебе ботокс? Расскажешь поподробнее?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 20:15
Сообщение #558


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2014, 14:34) *
Солнышко, береги нервы!!!

Анютик, плохо получается...Разумом понимаю это, а как до конкретной ситуации доходит, так все эмоции наружу
Цитата
Когда дети болеют это мамина душа не на месте, а наружу вынута вся...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вернешься в спортик, небось тянет уже тело само на тренировку?

Да уже вернулась icon_mrgreen.gif ...Завтра будет вторая тренировка после перерыва!
Цитата
Зай, а зачем тебе ботокс? Расскажешь поподробнее?

Анют от морщин, у меня на лбу достаточно глубокие, а теперь их не видно - вот это и есть чудеса ботокса! А что конкретно ты хотела узнать...Я писала уже и про процедуру и про эффект...Если не трудно поконкретней задай вопрос, что тебя интересует по данной тематике!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.6.2014, 0:21
Сообщение #559


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 18.06.14
3 хлебца, 1 кусок творожного сыра, 1 кусок обычного сыра, 2 перепел.яйца
2 овощные галеты, 2 кус. сыра, 1 хлебец, 2 помидоры
творог обезжир с джемом
кур.филе, шоколад (50гр)

Спорта не было

Отчёт за 19.06.14
творог обезж. пол пачки
творог обезж. пол пачки
салат (огур+помид), 1 яйцо, 1 кус. сыра
клубника
курин филе

Спорт- 6 кругов вокруг стадиона, 1 час велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 20.6.2014, 0:53
Сообщение #560


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, привет красотка! hb.gif

Вот и спорт у тебя опять в очень приличном количестве присутствует - молоток! a070.gif

Надеюсь собаченьке с каждым днём всё легче, как она малышенька? wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика