НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 15.2.2015, 22:20
Сообщение #1241


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки красоточки, я не пропала я тут...гульнула так на два денёчка....в понедельник всем отвечу...гречка с кефиром пока в прошлом...с понедельника по новому буду подбирать рацион...всех люблю и целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стася
сообщение 16.2.2015, 10:57
Сообщение #1242


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574






Светусь, это что за гулянка такая? d060.gif Вроде с девчонками на прошлые выхи собирались?)) Жду твоего появления и рассказа



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 16.2.2015, 19:52
Сообщение #1243


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(svetluy @ 15.2.2015, 22:20) *
... я тут...гульнула так на два денёчка....
Светик, солнышко, я надеюсь "гульнула" это веселуха, а не пищевые послабления?

А то я за тобой наблюдаю f0f.gif

Обнимаю wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.2.2015, 23:37
Сообщение #1244


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 14.2.2015, 12:44) *
Привет, Светочка!Ты совершенно права, что надо подбирать все под себя! стараюсь

Приветики a115.gif ... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А ты дополнительно витамины никакие не пьешь, если кушаешь гречку и кефир только?

Конечно пью...я их почти всегда пью, независимо от того,что ем...витаминов из еды в любом случае мы недополучаем
Цитата
Маникюр - a115.gif я тоже такой люблю, и в Украине у меня была девочка, что рисовала чудесные картинки wub.gif

Да, маникюр для меня шедевральный...обожаю своего мастера
Цитата
Хотела еще тебе написать, что да, я тоже вспоминаю, какой сайт был раньше..

Да ужжжж... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.2.2015, 23:41
Сообщение #1245


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milanka_vinogradova @ 15.2.2015, 2:30) *
очень красивые ногтики) люблю такой принт)надеюсь вы уже выздоровели там и хорошо отметили день влюбленных. hb.gif

Привет новой гостье wub.gif ...Пока ещё не выздоровели...а вот день влюблённых отметили очень хорошо! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.2.2015, 23:53
Сообщение #1246


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 15.2.2015, 17:03) *
светочка, привет, любимая девочка!!

Привет самой постоянной красотулечке wub.gif
Цитата
Чтож за хворь такая дочке жить твоей мешает eusa_pray.gif . Столько дней нос заложен, тут и я б свихнулась

Вот я по тихонечку и свихиваюсь уже...Нам в среду на следующий приём, а кашель всё ещё есть...с носом, слава богу, всё налаживается...а вот кашель....брррррр sm02.gif
Цитата
Ноготочки - отвал башки!! a115.gif Твоя маникюрша мастерица! Тоже люблю дизайн на безымянном пальчике!! Мне кажется. или там Монолиза? icon_mrgreen.gif

Ноготочки, да, уникальные...по поводу цвета, меня вообще это не волнует, главное для меня это дизайн, общая картина,что то,чтобы зацепило...вот эти конкретно и зацепили...а про Моно Лизу, заочно так и есть...но...ноготь у меня небольшой, точнее не такой длинный, да и всё таки маникюрша не Ван Гог же, чтобы получилось в точности так же icon_mrgreen.gif Поэтому мы посмеялась, пошутили и решили, что на одном ногте у нас Мона, а на другом Лиза icon_mrgreen.gif
Цитата
. Люблю, целую).

h020.gif h020.gif h020.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.2.2015, 23:56
Сообщение #1247


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 16.2.2015, 9:57) *
Светусь, это что за гулянка такая? d060.gif Вроде с девчонками на прошлые выхи собирались?)) Жду твоего появления и рассказа

Дак вот такая icon_mrgreen.gif Ведь 14 февраля было как никак d060.gif Мы с подружкой пошли с детками в развлекательный центр...детки по детскому разлекались, а мы по взрослому icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.2.2015, 23:59
Сообщение #1248


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 16.2.2015, 18:52) *
Светик, солнышко, я надеюсь "гульнула" это веселуха, а не пищевые послабления? то я за тобой наблюдаю f0f.gif Обнимаю wub.gif

Конечно, пищевые послабления rolleyes.gif Ещё какие....что потом перенеслось и на воскресенье...знаю, знаю, плохая девочка...ну вот так получилось...Целую красотку wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.2.2015, 0:08
Сообщение #1249


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пока не забыла напишу отчёт за 16.02.15

салат (помид+огурец), филе индейки
три хлебца+три ч.л. мёда
два хлебца с чаем+креветки в масле
салат (помид+онур+пек.капуста+лук)
яблоко, банан


Завтра наконец то возобновляю занятия в тренажёрке...Доча пока не выздоровела...в среду на приём...
Сегодня целый день делала поделки...завтра отнесу в школу...сделала горшочек с цветами...из бумажных салфеток...и на ярмарку мыло и магнитики из гипса...устала, не могу...на год вперёд сделала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 17.2.2015, 11:10
Сообщение #1250


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574







Привет, мой хороший wub.gif wub.gif . Рада. что ты появилась



Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 22:53) *
Привет самой постоянной красотулечке wub.gif



Оочень приятно). Ты всегда мне такие эпитеты подбираешь wub.gif Я стараюсь быть постоянной d060.gif


Цитата
Вот я по тихонечку и свихиваюсь уже...Нам в среду на следующий приём, а кашель всё ещё есть...с носом, слава богу, всё налаживается...а вот кашель....брррррр sm02.gif



Ой, ну хоть носик уже получше, ттт!!! Даже мне, взрослому человеку, когда дышать нечем, прям жизнь не мила sm02.gif. А кашель - да, он бывает такой приставучий... зараза!! И ведь фиг его поймешь ,чем лечить, тут уж как повезет в том плане - верное средство будешь принимать или "мимо"... У меня с мужем счас то же самое - кашляет уже, наверно, недели две... Ладно, справимся, конечно, не привыкать))


Цитата
Ноготочки, да, уникальные...по поводу цвета, меня вообще это не волнует, главнол для меня это дизайн, общая картина,что то,чтобы зацепило...вот эти конкретно и зацепили...а про Моно Лизу, заочно так и есть... на одном ногте у нас Мона, а на другом Лиза icon_mrgreen.gif


Значит, я угадала!!! a115.gif И ниче у тебя не короткие ногти, ты б мои видела sm02.gif, на них вообще такую картину воспроизвести может только человек, подковавший блоху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 22:56) *
Дак вот такая icon_mrgreen.gif Ведь 14 февраля было как никак d060.gif Мы с подружкой пошли с детками в развлекательный центр...детки по детскому разлекались, а мы по взрослому icon_mrgreen.gif




Круто!! А ты с дочуркой была, она себя норм чувствовала? И без мужской половины отдыхали , или как? d060.gif




Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 23:08) *
Пока не забыла напишу отчёт за 16.02.15

Сегодня целый день делала поделки...завтра отнесу в школу...сделала горшочек с цветами...из бумажных салфеток...и на ярмарку мыло и магнитики из гипса...устала, не могу...на год вперёд сделала...
[/color]


[font="Arial Black"]
Вкусненько и разнообразно wub.gif . Прикольно))). Учатся дети, а уроки и поделки родителям бедным приходится делать d030.gif d060.gif



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2015, 1:14
Сообщение #1251


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 17.2.2015, 10:10) *
Привет, мой хороший...Рада. что ты появилась

Привет лапочка! wub.gif А я каждый раз радуюсь твоему появлению a115.gif
Цитата
Ты всегда мне такие эпитеты подбираешь wub.gif Я стараюсь быть постоянной

Да, пожалуйста d025.gif ...сколько угодно...а про постоянство это чистая правда d025.gif ...ты умничка в этом плане огромная! a115.gif
Цитата
Ой, ну хоть носик уже получше, ттт!!! Даже мне, взрослому человеку, когда дышать нечем, прям жизнь не мила

Это точно...я вообще не выношу моментов, когда нос закладывает...сразу настроение на нуле...на всех начинаю срываться...и всё в таком плане
Цитата
А кашель - да, он бывает такой приставучий... зараза!! И ведь фиг его поймешь ,чем лечить, тут уж как повезет в том плане

Не то слово какой приставучий...Уже подключаем план №3 с врачом sm02.gif ...об этом ниже напишу

Цитата
Значит, я угадала!!! a115.gif И ниче у тебя не короткие ногти, ты б мои видела

Угадала...глаз алмаз icon_mrgreen.gif ...А раньше (до наращивания) у меня тоже очень короткие, под самый корешок были...
Цитата
Круто!! А ты с дочуркой была, она себя норм чувствовала? И без мужской половины отдыхали , или как?

Доченька чувствует себя более менее...температуры же нет, носик уже нормальный был, а вот кашель, а что теперь никуда из за него не выходить?
Была с подружкой, и походу зря, наш поход закончился плачевно...конец вечера завершился у меня дома, после очередного её психа (побега из моего дома) я написала ей, что больше наша дружба продолжаться не может...и как печально и психологически мне сложно не было принять это решение, но я поняла, что похоже наши отношения изжили себя...я считаю,что если в течении полугода каждая наша встреча заканчивается ссорой, значит это уже не дружеские отношения...

Цитата
прикольно))). Учатся дети, а уроки и поделки родителям бедным приходится делать

Есть такое, но в данном случае 30% мне помогал ребёнок...так что она тоже поучаствовала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2015, 1:50
Сообщение #1252


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вот честно пречестно, сейчас всё что написала, почему то исчезло...стала выделять текст и что то глюкнуло и всё исчезло...теперь сижу ругаюсь плохими словами

Итак, заново отчёт за 18.02.15

пареная греча
кефир обезж. 2 пачки


Так снова не хочется писать...но надо уж...

В общем по порядку...с утречка относила учительнице поделки, она была рада нашему активному участию и одновременно расстроена тем, что мы находимся и ещё будем находиться так долго на больничном...а впереди новая тема по математике и конспекты по окружающему миру....брррр...я как дотошная мамочка, договорилась с учительницей уделить ребёнку в субботу после уроков немного времени, чтобы объяснить эту тему...спасибо большое ей за безупречное согласие...

Потом мы пошли с дочей в больницу...заранее...за сорок минут...да да... незнаю, как у всех, но у нас огромные очереди к педиатру и мы их занимаем заранее...кто за сколько...походу, те, кто первые часа за полтора приходят...пипец какой то...мы были сегодня третьи...нам повезло...обычно пятые или шестые...У врача я обрисовала всю ситуацию, что нос практически вылечили, а вот кашель вообще не двигается с места и она решила применить последний план действий...я его назвала (у меня уже истеричеҫкий смех по этому поводу) «План№3»...Что входит в него? Это краткий курс антибиотиков (всё таки без них не обошлось ) на три дня и таблетки для рассасывания имудон на десять дней...через три дня начинает лечение от глистов...так как врач сказала, что глисты могут усугублять процесс выздоровления...ну что же, врачам виднее, надо так надо и через неделю если ситуация не изменится, то прийдётся подключать специалистов...Лора и аллерголога...или как его там называют...в общем ситуация «смех сквозь слёзы»

Далее мы с подругой сходили в солярий и потом у меня пили ароматный новокупленный зелёный чай улун...перетёрли пару темок и она поехала дальше работать, а я пошла помогать ребёнку с конспектами...А потом был хоккей...И хотя наши проиграли, но боролись они до конца...очень активная была сегодня игра и проиграли только по буллитам, выцепив одно очко....так что сегодня они молодцы в любом случае

По питанию, как вы уже заметили, снова «моя любимая» греча...установка пока на три дня...далее будет видно, что и как...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 19.2.2015, 14:55
Сообщение #1253


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Светулечка!!!

Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 0:50) *
В общем по порядку...с утречка относила учительнице поделки, она была рада нашему активному участию и одновременно расстроена тем, что мы находимся и ещё будем находиться так долго на больничном..

Да, жалко, что много в школе пропустит ребенок((( . Учительница на дом, да, к вам придет?

Цитата
Потом мы пошли с дочей в больницу.


Ой, Светусь, времена меняются, наше безупречное "обслуживание" в больницах остается на прежнем уровне icon_mrgreen.gif. . Это, наверно ,что во взрослых поликлиниках, что в детских... Я могу поделиться тоже жестью - прикинь, в нашей пликлинике я безуспешно несколько раз пыталась попасть к офтальмологу icon_eek.gif - дело в том, что работает всего ОДИН врач! И по 3 часа в день , ты вдумайся. и это не каждый день!! Мне сказали, что к нему ваще нереально попасть, я как-то пыталась придти нааамного раньше, записаться ( а ам самозапись - тоже бред, приходят люди, в журнале записываются)- так вот, там очередища из людей чуть не с утра сидела, ждала этот лист самозаписи, который выносят к вечеру... Аут!! Я плюнула и , в очередной раз, пошла к платному врачу icon_mrgreen.gif. Нно, конечно, когда болела и нужен был больничный, тут ужниче не попишешь, приходилось париться в очереди sm02.gif . Насчет антибиотиков - жаль, коенчно, всегда хочется, чтоб до этого не дошло.... НО, должны ж они помочь! Мне вот при затяжной простуде, когда никакие полоскания-брызнагия особо не помогали, антибиотики за одну ночь облегчили жуткую боль в горле... Так что от всей души желаю, чтоб доченька быстрее выздоровела!!! eusa_pray.gif

Цитата
Далее мы с подругой сходили в солярий и потом у меня пили ароматный новокупленный зелёный чай улун...перетёрли пару темок и она поехала дальше работать, а я пошла помогать ребёнку с конспектами...А потом был хоккей...И хотя наши проиграли, но боролись они до конца...



Светусь, хорошо, что удалось немного отвлечься d025.gif


Цитата
По питанию, как вы уже заметили, снова «моя любимая» греча...установка пока на три дня...далее будет видно, что и как...[/size][/color]



Ну и ладно). Идем маленькими шажками).



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2015, 16:59
Сообщение #1254


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 19.2.2015, 13:55) *
Привет, Светулечка!!!

Привет кисюнь wub.gif ...а я только что от тебя d025.gif
Цитата
Да, жалко, что много в школе пропустит ребенок((( . Учительница на дом, да, к вам придет?

Не то слово, как жалко...у меня как у дотошной мамочки сердце замирает...из за какого то кашля, уже без температуры третья неделя пошла...нет, мы пойдём конечно сами...а что не идти? мы без температуры, да и одни в кабинете будем, так что ничего страшного нет...

Цитата
Я могу поделиться тоже жестью - прикинь

Никакой жести, для нас это обычное дело...вся запись к специалистам ведётся по журналам...да ещё к тому же не все врачи находятся в данной больнице, надо ехать в другую...вот недавно мы были у эндокринолога в другой больнице, типа она на две больницы...а потом надо будет к гинекологу и тоже в другую больницу...круто да...по поводу очереди на запись...вот представь...больница работает с 8, запись людьми ведётся с 7.30...то есть люди приходят за 40-50 минут...то есть 6.40, в 6.50....а ещё давно не могу сводить её к окулисту...когда обратилась,как записаться, мне сказали даже не рыпайтесь, фиг попадёте...в общем прийдётся скорее всего к платному идти...в общем бардак один...
По поводу антибиотиков я имела ввиду, что могут не помочь, если причина болезни не в инфекции, а, например в аллергии на что то...не дай бог конечно...по папиной линии, к сожалению, у нас такие варианты просматриваются...

Цитата
Ну и ладно). Идем маленькими шажками).

Это точно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.2.2015, 22:35
Сообщение #1255


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 0:50) *
В общем по порядку...с утречка относила учительнице поделки, она была рада нашему активному участию и одновременно расстроена тем, что мы находимся и ещё будем находиться так долго на больничном...а впереди новая тема по математике и конспекты по окружающему миру....брррр...я как дотошная мамочка, договорилась с учительницей уделить ребёнку в субботу после уроков немного времени, чтобы объяснить эту тему...спасибо большое ей за безупречное согласие...

Светочка, привет, ты замечательная мама a115.gif a115.gif a115.gif а учительнице правда респект d025.gif
Цитата
Потом мы пошли с дочей в больницу...заранее...за сорок минут...да да... незнаю, как у всех, но у нас огромные очереди к педиатру и мы их занимаем заранее...кто за сколько...походу, те, кто первые часа за полтора приходят...пипец какой то...мы были сегодня третьи...нам повезло...обычно пятые или шестые.
.
Да везде наверное так d025.gif
.\.
Цитата
Лора и аллерголога...или как его там называют...в общем ситуация «смех сквозь слёзы»

Держись, милочка!!!
Цитата
Далее мы с подругой сходили в солярий и потом у меня пили ароматный новокупленный зелёный чай улун...перетёрли пару темок и она поехала дальше работать, а я пошла помогать ребёнку с конспектами
..
Какие вы молодцы a115.gif a115.gif
Цитата
.А потом был хоккей...И хотя наши проиграли, но боролись они до конца...очень активная была сегодня игра и проиграли только по буллитам, выцепив одно очко....так что сегодня они молодцы в любом случае

Насладилась короче d060.gif
Светочка, здоровья доченьке, а тебе терпения...
Про питание, молодец ты a070.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2015, 23:42
Сообщение #1256


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 19.2.2015, 21:35) *
Светочка, привет, ты замечательная мама a115.gif a115.gif a115.gif а учительнице правда респект d025.gif

Спасибки Валюш wub.gif ...учительница, молодец
Цитата
[b]Да везде наверное так d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Держись, милочка!!!

Держусь d025.gif
Цитата
Насладилась короче d060.gif Светочка, здоровья доченьке, а тебе терпения...Про питание, молодец ты a070.gif

Это точно...а насчёт питания всё самое трудное впереди

Отчёт за 19.02.15

1,5 обезж. кефир
парен. греча
салат (огур+помид+пекинка)....После пилатеса поняла, что надо что то съесть, сил не хватает...выбрала самое полезное и низкокаллорийное icon_mrgreen.gif

Спорт пилатес 1 час



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.2.2015, 0:04
Сообщение #1257


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Светуля привет!
по поводу дочки - вы кровь сдавали?
питание.. так "голодно" мне смотреть на твои отчеты wub.gif я конечно извиняюсь, но захотелось спросить, а почему бы тебе не кушать еще просто полезные вещи - то есть, овощи и фрукты, ну или хотя бы овощи?

Свет, всего наилучшего и здоровья вам! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2015, 1:33
Сообщение #1258


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 19.2.2015, 23:04) *
Светуля привет! по поводу дочки - вы кровь сдавали?

Приветики a115.gif Сдавали...анализ идеальный...в моче только чего то побольше, должны были пересдавать, но ушли на больничный и пока так и не пересдали
Цитата
питание.. так "голодно" мне смотреть на твои отчеты ... я конечно извиняюсь, но захотелось спросить, а почему бы тебе не кушать еще просто полезные вещи - то есть, овощи и фрукты, ну или хотя бы овощи?

Я уже несколько раз рассказывала с какой целью применяю именно гречу с кефиром...это и чистка организма, и более ускоренное похудение, и плюс краткосрочность...я не стремлюсь развить данную диету надолго и плюс ко всему, как ты правильно заметила буду добавлять боле менее низкокаллорийные овощи и фрукты...так что не переживай, от голодухи сума не сойду icon_mrgreen.gif ...всё с умом d025.gif
Цитата
Свет, всего наилучшего и здоровья вам!

Спасибо дорогая! aa35.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.2.2015, 9:51
Сообщение #1259


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светик, приветик!
Как питание, как фитнес?
Честно говоря, почти не помню, чтоб в детстве болела, да и вообще, ни одного после смерти мамы по болезни не пропустила ни в школе, ни вузе, ни на работе. Помнится, в начальных классах на скорой увезли с гастритом прямо из школы, дня 4 пришлось валяться в больнице, я очень просилась, чтоб меня из неё забрали. Мама забрала, а у меня вскоре второй приступ. И опять на скорой из школы в больницу. Тут она сказала: "На этот раз будешь лежать в больнице столько, сколько положено!" И я пробыла в этом заточении 2 недели, так рада была вернуться домой. У моей мамы разговор был короткий. Она безгранично любила меня и была безгранично нежна и заботлива. Но если сказала, что раз болеешь - лежи в больнице, то уговаривать бесполезно. А в больнице скучно, приступ гастрита прошёл за час, а 2 недели дурью там маялась. Короче, у нас в семье было так - болеешь - лежи в больнице. И болеть не хотелось. aa26.gif
Мне кажется, дети манипулируют болезнями, это нельзя поощрять.
Я правильно поняла, ты за дочу поделки в школу делаешь? d060.gif Это вообще нормально? s24.gif
Ты не пробовала к детскому психологу сходить. Может, она лучше объяснит что к чему?
Ты из-за дочи на себя забиваешь, нервами выбиваешь себя из колеи, ты губишь свою молодость, красоту и здоровье. А жизнь - она только одна. А, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Что дальше-то будет? С этим надо что-то решать.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 20.2.2015, 12:05
Сообщение #1260


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574




Приветик, подружка!! d040.gif d040.gif



Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 15:59) *
Привет кисюнь wub.gif ...а я только что от тебя d025.gif

[color="#8B0000"][size=2]Не то слово, как жалко...у меня как у дотошной мамочки сердце замирает...из за какого то кашля, уже без температуры третья неделя пошла...


Ясно, ну конечно, я думаю, ничего страшного, если доча нормально себя чувствует, то сходите, а скажи, Светуль, вы дома с нею материал какой-то разбираете школьный? Я помню, когда в детстве болела тоже очень долго . дома, то чтоб совсем всю четверть не пропустить, мне разрешали даже дома писать сочинения и решать контрольные, а потом в школу родители относили, и всё... Ну, хоть что-то...


Цитата
[color="#8B0000"][size=2]Никакой жести, для нас это обычное дело...вся запись к специалистам ведётся по журналам..



Точно, бардак... Жаль .конечно, что эта система никак не поменяется к лучшему icon_eek.gif А к окулисту, конечно, лугче к платному сходить! И записаться можно без проблем, и попадете наверняка.



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика