НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отец сплетник. Сплетни, обсуждения за спиной. Что делать?!, Что делать если отец постоянно поливает грязью?
Рейтинг 5 V
Жар-Птица
сообщение 24.1.2014, 15:15
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Всем привет! Вот у меня такая проблема-мой отец постоянно мной не доволен, и со всеми вподряд обсуждает меня. Притом что девочка я уже не маленькая, мне 31. Живу нормально, ну бывают проблемы, как у всех, а так в общем все у меня нормально, справляюсь и у никого помощи не прошу, тем более у него. Начнем с того что он изначально вместо меня хотел сына, хотя мама говорит что ему в принцыпе все ровно было, он никогда нами с сестрой итак не занимался. Весь в роботе был.....и в загулах. Все детство он меня или игнорировал или если уж обращал внимание, то по полной катушке- дневник. уроки, даты. итд...и то все сопровождалось..позоркакнестыдноуменятакаятупаядочь.....и т.д.
Я не видела от него любви, никогда, но я думала что это нормально- это я плохая. Мне было очень больно и обидно всегда, душа разрывалась, а мозг не справлялся с чувствами, я никак не могла понять -за что?...И до сих пор не понимаю, просто с возростом старалась понять, принять...пожелеть его, может у него детство какое-то не такое было ит.д. Сначала я его не навидела, потом даже жалела, пыталась поговорить,(мне всегда очень не хватало его любви, поддержки) но каждый раз это стена, у него свои понятия, своя правда, а все другое бред. Нет, он бывало даже послушал меня, вроде нормально поговорили, а потом....потом о том что я ему говорила во всех подробностях (личных вещах, внутрисимейных) мне рассказывают просто случайные наши общие знакомые, и это может быть кто угодно-соседи алкоголики и т.д.
У меня душа разрывается, что при живом отце я чувствую себя как сирота. Что мне делать? Вообще необщаться, забыть о нем? Или общаться, но как с чужим человеком? Как воспринимать его? А еще, я не знаю что теперь делать с этим дурацким чувством неправильности и *нетаковости* которое крепко уже укоренилось во мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 25.1.2014, 11:29
Сообщение #2


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Здравствуйте!
Цитата
я никак не могла понять -за что?...И до сих пор не понимаю

Теперь вы взрослая и можете понять - НИ ЗА ЧТО. Дело не в вас. Это его выбор - к вам так относиться. Перестаньте искать причины в себе.
Цитата
у него свои понятия, своя правда, а все другое бред.

Очень знакомо. Не обсуждайте с ним вещи, в ответ на которые вам больно от него слышать, что это бред. Попробуйте поговорить с ним не о себе, а о нем.
Цитата
потом о том что я ему говорила во всех подробностях (личных вещах, внутрисимейных) мне рассказывают просто случайные наши общие знакомые, и это может быть кто угодно

Вы уже поняли, что ваш отец так делает. Вряд ли это изменится, он уже человек немолодой. Так не занимайтесь мазохизмом - не рассказывайте ему о себе, о своих личных вещах! Он так себя ведет, потому что ЕМУ плохо. Поэтому он делает плохо вам и другим окружающим его близким. Если хотите ему помочь (а заодно и себе, чтобы перестать страдать от такого отношения) - сами дайте ему любовь! Скажите, что вы любите его, несмотря ни на что! (если это так, конечно) Вы пытаетесь требовать от него любви - вряд ли вы так ее добьетесь, потому что отец недоволен жизнью, собой и окружающими. И до тех пор, пока вы будете пытаться доказать ему, что вы хорошая, изменить его мнение о себе, он вам будет продолжать доказывать и показывать обратное! (знаю на собственном опыте) Вы будете вымаливать (словами и поступками) у него любовь и поддержку, а он вам - ХА, щас, получи! sm02.gif Вспомните, что ВАША личность уникальна сама по себе, вы - взрослый самостоятельный человек, который имеет полное право быть счастливым так, как захочет! Независимо от того, что об этом думает ваш отец!

Цитата
А еще, я не знаю что теперь делать с этим дурацким чувством неправильности и *нетаковости* которое крепко уже укоренилось во мне.

Говорите как будто про меня. Но посоветовать вряд ли что-то могу, потому что сама уже почти 5 лет живу одна, отдельно от отца, но свою нетаковость выдавливаю из себя с большим трудом и долгое время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришка2013
сообщение 25.1.2014, 20:06
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Stream @ 25.1.2014, 11:29) *
Очень знакомо. Не обсуждайте с ним вещи, в ответ на которые вам больно от него слышать, что это бред. Попробуйте поговорить с ним не о себе, а о нем.


Согласна абсолютно! Stream очень права d025.gif

Жар-Птица, а почему ты хочешь наладить с ним отношения? Я вижу выход в том, чтобы свести общение к минимуму. Отец скорее всего не изменится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 26.1.2014, 1:05
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Спасибо вам большое девочки за ответы. Душа чуть успокоилась. Работаю над собой, думаю обдумываю...Почему продолжаю общаться с ним?....не знаю, он мой папа. Он всегда был авторитетом в нашей семье, все подчинялось ему. Всегда было только его мнение и его решение. Всю жизнь нам говорит что мы всем ему обязаны, что мы бы не понятно где были если бы не он.....хотя если честно я не понимаю в чем разница. Да, спасибо ему за то что он не выкинул меня на помойку после рождения, выкормил, (растила и заботилась естественно мама)....но извините меня, когда люди рожают ребенка разве у них нет никаких обязанностей? Бог с ним, я знаю мне будет еще не легко...не общаться вообще - не могу. Наверно действительно есть люди которые не умеют любить, по настоящему, строить отношения и т.д. И мне его в этом плане следует пожалеть что он лишен такого дара, счастья ЛЮБИТЬ и ценить своего ребенка. С этим пониманием мне становится немного легче, но я еще не знаю что мне делать с той болью которая так глубоко у меня внутри, она сраслась со мной, она эта ЧАСТЬ меня...беспомощная, затравленная, растерянная, закомплексованная....сколько я отношений просто так и не развила по этому поводу, на сколькое так и не решилась...потому что слишком глубоко было вбито в мою детскую голову что Я - НИКТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 26.1.2014, 1:22
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Вы живете вместе с отцом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 26.1.2014, 1:24
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Mata @ 26.1.2014, 1:22) *
Вы живете вместе с отцом?

Нет, но не далеко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2014, 1:26
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жар-Птица @ 24.1.2014, 15:15) *
А еще, я не знаю что теперь делать с этим дурацким чувством неправильности и *нетаковости* которое крепко уже укоренилось во мне.


Ника, а в чем проявляется это чувство?! В каких действиях, в каком поведении? На что оно влияет в Вашей жизни?! Как влияет на Вашу жизнь, поведение?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 26.1.2014, 1:31
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



А отношения отца с вашей сестрой такие же или другие? Она ищет с ним общения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 26.1.2014, 1:34
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 1:26) *
Ника, а в чем проявляется это чувство?! В каких действиях, в каком поведении? На что оно влияет в Вашей жизни?! Как влияет на Вашу жизнь, поведение?!

Здравствуйте, Валентин)! Мне всегда как будто стыдно за себя, я не очень наверное люблю общаться с людьми, мне часто бывает трудно просто обратиться к человеку, я вся как будто напрягаюсь, вплоть до того что у меня начинает быстро биться сердце, перихватывать дыхание...я хочу по быстрее уйти. Мне кажеться что люди меня рассматривают под микроскопом))...и видят все мои несовершенства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 26.1.2014, 1:43
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Mata @ 26.1.2014, 1:31) *
А отношения отца с вашей сестрой такие же или другие? Она ищет с ним общения?

Отношение к сестре другое, она к своему счастью практически моя противоположность), я более творческий человек, мягкий, спокойный, она же с детства была как мальчик, в куклы не играла, в школе отличница, практически ничего не боялась везде по деревьям по заборам лазила). Так вот, отношение другое, но не на много, общее так сказать отношение к ней лучше(у нее достижений больше)), но не намного, стоит ей чуть *оступиться* те же самые сплетни, и помощи поддержки(хотя бы моральной)ей тоже никакой и никогда, как и мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2014, 2:27
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жар-Птица @ 26.1.2014, 1:34) *
Здравствуйте, Валентин)! Мне всегда как будто стыдно за себя,


Почему, Ника? Чего именно Вы стыдитесь?

Цитата
я не очень наверное люблю общаться с людьми, мне часто бывает трудно просто обратиться к человеку,я вся как будто напрягаюсь, вплоть до того что у меня начинает быстро биться сердце, перехватывать дыхание...


Ценное наблюдение. d025.gif Задумывались ли Вы, что именно Вас напрягает?!



Цитата
я хочу по быстрее уйти. Мне кажется что люди меня рассматривают под микроскопом))... и видят все мои несовершенства.


Знаете ли Вы, Ника, совершенных людей?! a075.gif



Цитата(Жар-Птица @ 26.1.2014, 1:43) *
те же самые сплетни,



Я помню, мне одна моя знакомая рассказывала про свою подругу, у которой был сын. Тот любил слушать взрослые разговоры и, вероятно, не все в них понимал (или понимал как-то по своему). Ну и ладно бы, но он любил пересказывать, что слышал во взрослых разговорах, в садике, а затем и в школе. И учитывая то, что он не все мог понять, то и его пересказы выглядели как-то однобоко. В лучшем случае. Иногда бывало, что он просто рассказывал все, перевернув с ног на голову. И той девушке, женщине бывало весьма некомфортно, когда выяснялось все вокруг, дети и их родители, знают о том, о чем не должны бы были иметь никакого понятия.
Она пыталась поговорить с ребенком, объяснить, что так не надо делать. Но всегда ли и много ли можно объяснить еще незрелому уму?!

Она решила этот вопрос тем образом, что перестала при нем обсуждать важные или существенные вопросы.
В результате, он был вынужден ограничиваться пересказом только сюжетов фильмов, который видел a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 27.1.2014, 1:26
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Обычно люди, которых "недолюбили" в детстве или просто не чувствовали себя любимыми, не способны любить своих детей. Или не знают и не умеют этого...
Это не должно стать твоей проблемой, ни в коем случае.
У меня есть знакомый мальчик, умничка, закончил институт, а самая его большая проблема - отношения с отцом. Он жаждет его любви и внимания, но не получает. Сейчас он пытается решить эту свою проблему с психологом. При встрече после вопроса "как дела" он все время говорит об отце. Время идет, но ничего не меняется. Ты можешь изменить свое отношение к этому, но к сожалению только в одностороннем порядке.
Уйди от этой ситуации, поедь волонтером за границу, поменяй место жительства, город, страну...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Николь
сообщение 27.1.2014, 10:21
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2013
Пользователь №: 32065



Цитата(Mata @ 27.1.2014, 1:26) *
Уйди от этой ситуации, поедь волонтером за границу, поменяй место жительства, город, страну...


Первая мысль, что это лучшее решение. А потом подумала, а не сбегание ли это от решения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 27.1.2014, 10:30
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Дорогая Ника!

Ты имеешь ту ситуацию что имеешь. Можно искать виноватых, можно разбираться в детстве и начальных моментах образования текущей ситуации. Но ситуация от этого не изменится.
Ты имеешь те условия задачи, которые ты имеешь.

Я считаю, что начать тебе следует с себя. А не с построения отношений с отцом.
Валентин задает тебе правильные вопросы - думай над ними.
Девочки уже написали тебе, что причины отношения твоего отца к тебе и твоей сестре не в тебе, а в нем самом, его личностных особенностях.

Поэтому я бы на твоем месте ставила себе задачу не наладить отношения с отцом и через эти отношения начать очень хорошо к себе относиться и учиться высокоэффективно взаимодействовать с людьми.

А просто поставила перед собой следующие задачи:
- научиться любить себя
- научиться осознавать, что людям интересны по большей части они сами. Им нет дела до любых особенностей твоей жизни, по большому счету. У них нет ни одной причины разглядывать тебя под микроскопом. Поэтому они этого не делают.
- научиться высокоэффективному общению с людьми.

Изменения надо начинать с самого важного, что у нас есть - с нас самих smile.gif

Ты уже написала про себя, что ты человек мягкий, творческий - это замечательно.
У тебя обязательно все получится.

А когда изменишься ты сама - изменятся как следствие и твои отношения с отцом.

Успехов!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 28.1.2014, 0:49
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Научиться любить себя... Как все просто, но как это осуществить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 28.1.2014, 9:11
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Mata @ 27.1.2014, 1:26) *
Уйди от этой ситуации, поедь волонтером за границу, поменяй место жительства, город, страну...


Цитата(Mata @ 28.1.2014, 0:49) *
Научиться любить себя... Как все просто


Вот же блинчики! icon_eek.gif А за границу волонтером или миссионером свалить разве проще? icon_eek.gif Уж найти способы полюбить себя что-то сменить в себе будет проще, чем *поменяй место жительства, город, страну...*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 28.1.2014, 12:39
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 28.1.2014, 6:11) *
Вот же блинчики! icon_eek.gif А за границу волонтером или миссионером свалить разве проще? icon_eek.gif Уж найти способы полюбить себя что-то сменить в себе будет проще, чем *поменяй место жительства, город, страну...*

Наверно каждый судит по себе.... Я уже 10 лет в Италии, хотя все наши проблемы мы таскаем с собой из страны в страну. Согласна sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 28.1.2014, 20:31
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 3:27) *
Почему, Ника? Чего именно Вы стыдитесь?


Стыжусь себя, всю- не так выгляжу, не то говорю, и вообще вся *не такая*....
Цитата

Ценное наблюдение. d025.gif Задумывались ли Вы, что именно Вас напрягает?!


Напрягает то что люди увидят мое несовершенство( не будут любить, осмеют, осудят и т.д.)

Цитата

Знаете ли Вы, Ника, совершенных людей?! a075.gif


Нет, совершенных не знаю, но знаю тех которые : сильные, красивые, устойчивые(психически в первую очередь), а еще очень- очень завидую *пофигистам*))

Цитата

Она пыталась поговорить с ребенком, объяснить, что так не надо делать. Но всегда ли и много ли можно объяснить еще незрелому уму?!

Она решила этот вопрос тем образом, что перестала при нем обсуждать важные или существенные вопросы.
В результате, он был вынужден ограничиваться пересказом только сюжетов фильмов, который видел a075.gif
На счет зрелого ума , я задумалась, а еще задумалась что он не обязательно должен быть у взрослого человека..
Спасибо, Валентин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 28.1.2014, 20:37
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Mata @ 27.1.2014, 2:26) *
Уйди от этой ситуации, поедь волонтером за границу, поменяй место жительства, город, страну...

Думала об этом, это вообще хорошее дело, но думаю конечно не решение конкретно этой проблемы, но все же хороший вариант поиска себя и нахождение ответов на многие свои жизненно-философские вопросы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 28.1.2014, 20:51
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Olenna, спасибо и тебе дорогая! Думаю , учусь) Любить себя- как прекрасно это, но как трудно достижимо оказывается. Моя самооценка вообще очень странная, были периоды что я любила себя, даже обожала...но так получается что это должна быть очень высокая планка, я не выдерживала...и опять..презирала себя. Да уж....оказывается не навидить себя легче, для этого ничего не надо делать... sad.gif бред какой-то.. sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 0:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика