НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пупсяндра. Навстречу красоте), дневник второй
osennaja777
сообщение 26.11.2013, 0:37
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Ксюшка!
Картинка с котиком классная, и надпись мотивирующая :d060 Ксюш, я думаю, тебе это не грозит, ты же умничка!
Результат работы есть, а это главное! Процедурки классные... a115.gif
Вы ремонт хотите делать?А, еще поздавляю с новенькой игрушкой a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Пупсяндра
сообщение 27.11.2013, 12:11
Сообщение #42


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Красотки мои, привет!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оксаночка, спасибо, дорогая wub.gif да, делаем ремонт у свекрови-помогаем)

Девочки, у меня сегодня День рождения rev.gif
Напишу завтра, побегу праздновать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 27.11.2013, 14:31
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ксюшенька, всего самого наилучшего! Пусть тебе улыбается мир!! Счастья и добра!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 22:34
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксюшечка 5f.gif aa30.gif aa19.gif милая,красивая,добрая,обворожительная с Днем Рождения!!! Волнуется сегодня небо, сбились с ног почтальоны, опустели цветочные магазины. Все потому, что сегодня ты появилась на свет.
У тебя – два крыла за спиной. Это ангелы подарили белоснежные паруса, которые хранят тебя и ведут по жизни. У тебя – горячее сердце. Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу и мечты.
Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела.
В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к тебе маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом материальных благ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 27.11.2013, 23:42
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Ксюшенька, золотая светлая девочка, поздравляю от всей души!
Пусть судьба пошлет тебе крепкое здоровье, счастье, благополучие!Пусть тебя окружают хорошие люди, а делам всегда сопутствует удача!Пусть жизнь полнится любовью и гармонией!И пусть все мечты сбываются!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 29.11.2013, 14:35
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ксюша, привет! Меня зовут Лиза. Поздравляю с прошедшим Днем рождения)))) Как отпраздновала?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 2.12.2013, 12:39
Сообщение #47


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Девулечки-красотулечки aa18.gif aa18.gif aa18.gif спасибо за пожелания, очень-очень-очень приятно wub.gif

Лиза, привет, будем знакомы aa22.gif
Ну что, отметила я хорошо,даже не было времени на Красотулю заглянуть))) Вся неделя была чередой праздников и дней рождений icon_eek.gif
И было это примерно вот так)))

Я хоть тортики и ела, но тренировку ни одну не пропустила, была на всех 3-х a04.gif и делала процедурки всякие (маски на лицо, волосы, соляной скраб)
Вот и зима пришла, всех поздравляю)) а у нас снега нет пока, только холодные ветра(((

Побежала по гостям, всех целую, пупс aa37.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.12.2013, 13:10
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



d030.gif d030.gif d030.gif картинка крутая a115.gif a115.gif a115.gif

Че подарили? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.12.2013, 16:49
Сообщение #49


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ксюшечка, солнышко мое, прости, пропустила твой День Рождения!!!
Поздравляю тебя, зайчик, с прошедшим!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего, пусть сбудутся все заветные мечты!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 3.12.2013, 17:46
Сообщение #50


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Привет всем-всем aa8.gif
Кристюша, привет, картинка очень в тему))) Подарки: цветы и деньги с работы, халатик с прикольным капюшоном от подружки и супер телефон(правда подарен был гораздо раньше) от родителей и любимого мужа wub.gif
Душечка, спасибо aa10.gif очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за вчера:
Еда: завтрак - цикорий с молоком и кусочек творожной запеканки, перекус - пахлава 36гр, обед - рыбка запеченная в фольге на костре (с выходных) со свежими помидорчиком и огурчиком плюс пахлава 36гр, перекус - 6 шт кураги, ужин - овощной салатик и кусочек сыра.
Старалась, чтобы каждый прием пищи был около 200ккал. В итоге съела я на 1011ккал.
Спорт - прошла 1,8км (2675шагов) и по данным моего телефона сожгла 95 ккал.
Вода - 2 литра.
Процедуры - сон icon_mrgreen.gif больше не смогла)))

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 4.12.2013, 19:55
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif Ох уж эта вереница день рождений,праздников icon_eek.gif с ними столько хлопот(времени не на что не хватает)...а еще когда трудовые будни и работы не в проворот...
Цитата
Спорт - прошла 1,8км (2675шагов) и по данным моего телефона сожгла 95 ккал.
icon_mrgreen.gif a115.gif какое точное количество шагов d060.gif Ксюш,вот расскажи на 1011 к/калл можно жить? icon_mrgreen.gif Ощущения сытости было?(или хотелось чего-нибудь)...для меня почему 1250-1500 в сутки(хватает) и ощущения голода нет...если питаться так регулярно,то вполне можно добиться приличных результатов....но когда живешь не одна icon_mrgreen.gif это сложно. Отличного завтрашнего четверга a115.gif Целую aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2013, 23:05
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 3.12.2013, 16:46) *
Спорт - прошла 1,8км (2675шагов) и по данным моего телефона сожгла 95 ккал.

А если не секрет, что за програмка? У меня когда-то был шагометр на телефоне, но я так и не догнала как его заставить считать шаги d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 4.12.2013, 23:46
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Приветик, Ксюшка!
Картинка про тортик - супер! a115.gif
Ты кушаешь, как птичка smile.gif Поддерживаю Алинкин вопрос про ощущения на 1011 ккал... Я подсчитываю калории, и точно могу сказать, что мне было бы мааало s24.gif
А сон - тоже классная процедура, особенно актуальная, когда его постоянно не хватает f0f.gif
Удачного завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 5.12.2013, 13:24
Сообщение #54


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Всем приветище d040.2.gif
Алиночка, спасибо, зайка за цветочки - обалденные d040.gif Праздники - это беда))) В воскресенье еще у мужа день рождения s24.gif обещала ему холодец сварить (никогда раньше не делала), мне не надо, а вот он очень любит, надо сделать - порадовать)))
На 1011 ккал я как-то прожила, но как видишь на процедуры сил не хватило))) чувства голода нет, т.к. я много пью, и ем достаточно часто, вот получается некий режим - питье, через 30 мин еда, через 2 часа питье, через 30мин едаи по новой icon_mrgreen.gif самое трудное, чтобы еды было чуть-чуть, а с этим беда o050.gif вот вчера, например, решила вечером поесть немного, а получилось много(((
Сегодня разгруз - молокочай и творог a115.gif надеюсь в этот раз смогу))

Кристи, программа называется S Health, туда можно записывать питание, треньки, использовать шагомер, контролировать вес. Но она у меня уже была на телефоне, а телефон у меня Самсунг (вот фото, заодно и похвастаюсь подарком d060.gif)


Оксаночка, спасибо, но я отнюдь не птичка, скорее оборотень))) днем - птичка, вечером - слоник d030.gif
а сна постоянно не хватает, просто ужас, завтра взяла отгул - посплю побольше, а потом по делам))

Девочки, у меня радость заново зацвела моя орхидейка, правда всего одну веточку выпустила, сейчас покажу первый распустившийся цветочек)))


Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.12.2013, 13:38
Сообщение #55


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ксюш, привет!О....я холодец когда то тоже любила d025.gif
Порадуй мужа d060.gif
Поздравляю, какой цветок красивый у орхидеи
a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 7.12.2013, 18:44
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Пупсяндра, до чего ж красивущая орхидейка! Супер, обожаю такой цвет! Как ухаживаешь за ней - сложно? Я вот все облизываюсь на них, но если честно, пугает уход за такими диковинными цветками icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 8.12.2013, 19:46
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксюшечка, милая с Днем Варенья Мужа aa17.gif какой классный телефон( мне вообще нравится фирма самсунг)сколько у меня не было разных телефонов(постоянно возвращаюсь к этой марке)стилус прям как у меня на планшете d025.gif как часто у тебя цветет орхидея? у меня их 4(разных)вот сейчас распускается одна(и почему-то она зацветает всегда к новому году(второй год подряд). и цветет всего 1 раз...Я знаю,что эти растения очень прихотливые у кого-то они не перестают цвести,а у кого-то и во все не цветут совсем...у меня одна орхидея(за этот год цвела 2 раза и очень долго),вторая только зацветает...а одна белая(с очень большими красивыми цветками)покупала ее в марте -цвела 1 раз и все...не пойму в чем дело..может что-то не так делаю.или в магазинах их так закармливают?((( Расскажи как ухаживаешь за ней? Отличного праздничного настроения aa8.gif мужа холодцом накормила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 9.12.2013, 16:53
Сообщение #58


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Привет-привет, мои хорошие aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Душечка, спасибо, а я холодец как-то и раньше не очень, а сейчас и подавно))) Котик замечательный rolleyes.gif
Малинка, спасибо, я вот тоже цветущих "боюсь", мне бы что полопухообразней и покрепче))) Люблю замеокулькас, драцены))) Об орхидее позже)
Алиночка, спасибо-спасибо-спасибо wub.gif wub.gif wub.gif у меня уже третий телефон самсунг - мне нравится) Холодцом накормила, ужс, как долго с ним возилась))) сказала, что буду готовить раз в год icon_mrgreen.gif мужу понравился - доволен sm01.gif

Отвечаю на вопрос об орхидее - я не знаю как правильно ухаживать d060.gif я получила её в подарок уже цветущую в мае, сначала испугалась - как поливать? что с ней делать? знаю, что прихотливые, но у меня не забалуешь))) поливаю раз в неделю и брызгаю листочки, вот и все)) потом она отцвела, остались одни палки(( и вот стояла она у меня лысая на подоконнике - снизу батарея парит, сбоку окно холодит, что-то меня дернуло пересадить её в 1 горшок, раньше был горшок в горшке (мама сказала, что так нельзя), ну все думаю - дело труба, смирилась))) как-то поливаю её и говорю - смотри мне, загнешься - выкину icon_mrgreen.gif так она выпустила веточку и давай цвести icon_eek.gif испугалась)) сейчас уже 3 цветочка, 4-й на подходе d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 17:01
Сообщение #59


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Пупсяндра @ 9.12.2013, 16:53) *
Холодцом накормила, ужс, как долго с ним возилась))) сказала, что буду готовить раз в год icon_mrgreen.gif мужу понравился - доволен
:
Молодец a115.gif a115.gif a115.gif Хозяюшка a115.gif a115.gif

Цитата
Отвечаю на вопрос об орхидее - я не знаю как правильно ухаживать я получила её в подарок уже цветущую в мае, сначала испугалась - как поливать? что с ней делать? знаю, что прихотливые, но у меня не забалуешь))) ну все думаю - дело труба, смирилась))) как-то поливаю её и говорю - смотри мне, загнешься - выкину так она выпустила веточку и давай цвести icon_eek.gif испугалась)) сейчас уже 3 цветочка, 4-й на подходе d060.gif

Ух, строгая ты, Ксюш d060.gif Зато архидея послушалась d025.gif
Чет хочется уже новогодние картинки дарить



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 9.12.2013, 21:46
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Хозяюшка ты наша aa7.gif aa7.gif aa7.gif умеешь ты заговаривать цветы icon_mrgreen.gif может и мне своих немного попугать icon_mrgreen.gif Вот они у меня цвели-цвели,одна даже 2-жды в год( а теперь у меня одни палки стоят eusa_pray.gif вот я и трухаю),буду надеяться на лучшее. А так в целом так же как ты поливаю ее 1 раз в неделю d025.gif старушку свою пересадила в большой горшок(читала ,что их пересаживают через 2,5 года).Просто страшно,что они в магазине закормленные стоят вот и цветут. А мы потом трясемся над ними"что не так?"
Цитата
Холодцом накормила, ужс, как долго с ним возилась))) сказала, что буду готовить раз в год мужу понравился - доволен
раз в год и я так понимаю на его День рождение icon_mrgreen.gif d030.gif Добрая ты (хотя я понимаю,какой это долговременный процесс...мне вот тоже иногда в охоточку хочется (холодечка с хреном и черным хлебушком) a115.gif С началом рабочей недельки дорогая o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика