НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ксенечка. Я буду ездить на новеньком Ниссане Микра! Ура!, Мотивация похудения
Ксенечка
сообщение 4.12.2007, 17:55
Сообщение #21


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Носик @ 3.12.2007, 0:31) *
в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.


Мариш, какая ты молодец! Умница!
Спасибо тебе за поддержку, буду стараться...



Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif Встала на весы и увидела отличные результаты за 3 дня минус 1 кг 600 г. ДА, девочки, как вы правы!!!!!!!!!!
Вегетарианство – это просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Делаю массажик каждый день, зарядочку. Главное завтракаю каждый день и поэтому потом есть не очень хочется. Ужинаю часов в 5 и потом только яблочко. Особенно не переутруждаюсь, а результат обалденный!!!!!!
Я собой горжусь! Хотя муж ехидничает - там случайно грамм 100 не в мозгах убавилось, а то там тоже есть жировые клетки? Ну и пусть ехидничает, посмотрим что он скажет, когда я буду весить на 10 кг меньше! d060.gif
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе. sad.gif Дело в том, что раньше так не висел живот и всё было плотненько, а сейчас в объемах я уменьшилась, а вот складка появилась.

Кто подскажет, так должно быть и что делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.12.2007, 19:30
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 4.12.2007, 16:55) *
Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif



b01.png b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Носик
сообщение 4.12.2007, 21:16
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
Я собой горжусь!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это здорово, тем более что заслуженнои есть за что!!!

Цитата
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе


Это, конечно смотреть надо...но мне кажется, что стал уходить пожкожный жирок.а основной жирок на животе...так просто не сдастся - надо пресс качать!!! + Обязательно!!! массаж живота и антицелюлитный крем - это все для питания и эластичночти кожи
Цитата
Хотя муж ехидничает


Кстати, вот его и заставь делать массаж не только животика, но и ножек и всего остального. a070.gif Сближает...как никогда... поверь мне... особенно вечером перед сном... wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 5.12.2007, 21:41
Сообщение #24


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Хорошо, обязательно сегодня попробую массажик с мужем, хотя если честно - то я стесняюсь :blush: - кожа-то пока не идеальная, а мой родной и не знает, что такое страшное слово (целлюлит) может применяться к моей попке. Так что даже и не знаю............

Сегодня еще и на работе всем сообщила о своем здоровом образе! Меня все поддержали и теперь у меня еще и перед ними ответственность! d040.2.gif

А массаж я делаю b08.png и пресс качаю, как и обещала, правда, наверное чисто символически, надо бы увеличить нагрузочку. Тем более, что очень хочется. Постоянно хочется двигаться и переделываю дел намного больше, чем раньше!

ДА, ВАЛЕНТИН! Вегетарианство - это вещь!!!!!!!!!!! aa19.gif Спасибо, дорогой, что постоянно заботишься о нас! aa19.gif

Девочки были правы, каждый приходит к этому сам! Вопрос времени!

Но больше всего меня удивляет, что мужу я готовлю мясные блюда, но саму меня совершенно не тянет!?! А самое главное - настроение отличное - не то, что кефирные дни - это ко мне лучше не подходи g020.gif

Короче, ВСЁ КЛАСС!!!!!! aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 5.12.2007, 22:08
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
мой родной и не знает, что такое страшное слово (целлюлит) может применяться к моей попке. Так что даже и не знаю............


А мужу и не надо ничего говорить о целлюлите и женских проблемах... пусть просто сделает массажик... да посильнее...с душой ... d025.gif

Цитата
Сегодня еще и на работе всем сообщила о своем здоровом образе! Меня все поддержали и теперь у меня еще и перед ними ответственность!


Ну раз сказала, то не отвертишься - свое слово держать надо a115.gif .

Ксень, все отлично a035.gif : и настрой есть и настроение отличное... главное не жди быстрых результатов...лучше медленно, но навсегда!!! Не только сама, но и твой родной гордиться тобой будет. d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 8.12.2007, 2:03
Сообщение #26


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Всем, привет! Продолжаю держаться на вегетарианстве, но сегодня появился небольшой червячок - гости принесли красную рыбку. Блин, знали бы вы что мне стоило, когда все начали меня еще и уговаривать съесть кусочек. Но я улыбаясь, отвертелась, сказав, что я из Гринписа. Дальше пошло обсуждение темы. К счастью, все обошлось, я продеражалась!

Ем много сладкого, очень недовольна собой. a045.gif

из позитива - купила себе электронные весы до 3 кг, теперь все взвешиваю - класс, считаю калории. Кстати, кто подскажет. какова суточная норма для похудения?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 8.12.2007, 20:15
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
К счастью, все обошлось, я продеражалась!

a035.gif a035.gif a035.gif
Ну ты сильна!!!! я б от кусочка точно не удержалась-бы a035.gif

Цитата
Ем много сладкого, очень недовольна собой

p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
Кстати, кто подскажет. какова суточная норма для похудения?


Все индивидуально, Ксень... это зависит от твоего образа жизни... в смысле как и сколько двигаешься за день, физических нагрузок. Ты почитай на форумах, девочки в основном говорят о 1200 ккал в день это оптимально для похудения, но это при дополнительных физнагрузках 3-4 р. в неделю (похудение медленное , но при соблюдении ЗОЖ - на всю жизнь).

Удачи!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 8.12.2007, 22:21
Сообщение #28


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Ксенечка @ 8.12.2007, 1:03) *
Блин, знали бы вы что мне стоило, когда все начали меня еще и уговаривать съесть кусочек. Но я улыбаясь, отвертелась, сказав, что я из Гринписа.

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец!! Супер!!
Супер-супер-супер!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 9.12.2007, 23:57
Сообщение #29


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, мои дорогие! ОГромное спасибо, девочки, за поддержку, меня это вдохновляет на новые подвиги! aa45.gif

Сегодня была еще одна маленькая победа - отказась от пирожного и тортика. Опять у мамы всякие сладости, но, слава Богу, не стали приставать ко мне.

Хочу поделиться с вами своим комплексом, c9.gif который всегда проявляется, когда я начинаю худеть. Дело в том, что мое достоиство - моя грудь. Когда я начинаю худеть первое, что худеет - это она. Блин, все бы ничего, но муж категорически против всех моих похудений, считая, что главное, чтобы грудь была такое же как и есть, да и вообще его всё устаивает. Он всегда мне говорит, что у тебя нет лишнего веса, все в норме. Что делать? Сейчас я чувствую, что грудь немного уже опала и начинаю комплексовать.. aa14.gif

Завтра на весы и обмер, обязательно напишу результаты hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 10.12.2007, 0:01
Сообщение #30


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Кстати, Мариш, а почему у тебя нет дневничка??? Может заведешь? aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 10.12.2007, 0:30
Сообщение #31


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Носик @ 8.12.2007, 19:15) *
1200 ккал в день это оптимально для похудения, но это при дополнительных физнагрузках 3-4 р. в неделю (похудение медленное , но при соблюдении ЗОЖ - на всю жизнь).


Ни фига себе!!!!!!!!!!! Только 1200 Ккал - это же что надо кушать? А я если съедаю 1600 Ккал считаю себя героем. Надо будет пересмотреть свое меню. Причем я нагрузок сильных не делаю. Что же есть? sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 10.12.2007, 0:48
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



1200 ккал - это для похудения+ физ нагрузки для моделирования тела (ну там тонус кожи, красивый рельеф мышц и т.д.). А для поддержания достаточно 1500+ опять же физ нагрузки - хотя бы банальная ходьба (продолжительная, быстрая - на выбор или все вместе, опять же по лестнице пешком, а не на лифте).
Цитата
Кстати, Мариш, а почему у тебя нет дневничка??? Может заведешь

Да ну его...Ксень...я ленивая... подсчитывать ккал не умею, сама особо не двигаюсь - только стараюсь ходить побольше повозможности и машину паркую подальше чтоб идти к ней подольше :-)) (по совету девочек). С весом счас все в порядке, довела до нужного и сама себе нравлюсь, муж балдеет... что еще делать то? - Мне не дневничок нужен, а возможность на форуме почаще зависать - тогда и самоконтроль идет...
Цитата
Сегодня была еще одна маленькая победа - отказась от пирожного и тортика

a035.gif a035.gif молодчинка!!! а я без шоколада ни как, хоть кусочек но...каждый день...
Цитата
но муж категорически против всех моих похудений, считая, что главное, чтобы грудь была такое же

...ага...знакомая песня... зато сейчас как гордится мной, когда ему и мне комплементы отвешивают, мол по 30-35 лет, а выглядим как картинки...вернее две какртинки... d060.gif
И не надо комплесовать...до 0 размера не сдуется... останется на том, что дано природой...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 11.12.2007, 7:21
Сообщение #33


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



приветик Ксенечка!!!! wub.gif
удачи в достижении цели a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 11.12.2007, 20:52
Сообщение #34


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Носик @ 9.12.2007, 23:48) *
И не надо комплесовать.... останется на том, что дано природой...

Будем надеется, что так оно и будет. Спасибо за поддержку, милая! o025.gif
Девочки как и обещала результаты за 10 дней
ОГ – 2 см
ОТ – 3 см
ОБ – 3 см
Вес – 2 кг 200 г
УРАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Вегетарианство дает отличные результаты! Теперь я даже хожу по- другому, выпрямив спину и всегда смотрюсь в зеркало (любуюсь). Я очень рада, причем, за день перед измерением пришлось скушать полшоколадки и печенья. Но зато до 17.00., а потом я съела только огурчик. И вот…
Теперь хочу написать свои выводы и заметочки.
1. Я и не знала, что так много калорий кушаю. Теперь, взвешивая, я стала понимать сколько. А раньше считала «на глаз». Кажется, что такого попила чайку с сахаром, а получила 120 Ккал, кусочек хлебушка съела – аж 150 Ккал. Ужас!
ВЫВОД: ограничить потребление картофеля, сахара и даже хлеба! a040.gif

2. Взвесившись, воодушевилась и на завтрак съела только творог с йогуртом (100г), а к обеду поняла, что уже сосет под ложечкой, и потом весь день не покидало чувство голода. А когда позавтракаю плотно есть вообще не хочется потом.
ВЫВОД: обязательно плотно завтракать! a040.gif

3. И еще одно: весы – это классная штука. Доченька мне говорить: «мам, ты как ученый, что-то взвешиваешь постоянно, пересыпаешь…» Очень на самом деле дисциплинирует (ведь раньше я кидала в рот, не задумываясь что ем, а теперь постоянно осознаю).
ВЫВОД: взвешивать продукты и считать калории! a040.gif

4. Это еще не все. Самое главное, что каждый день я хоть по 10 минут, но делаю зарядку. Растягиваю мышцы, качаю пресс, упражнения для груди и талии. Конечно же и массажик. Делаю сама конечно, может это не то, но хоть пока так. Думаю в новом году, когда похудею еще чуть-чуть пойду к профи.
ВЫВОД: каждый день самомассаж и зарядка! a040.gif

Постараюсь следовать этому и дальше. Похудейка продолжается!
Такими темпами я за месяц может быть скину, то что набрала. Кстати, складки уже меньше. a04.gif

Марусик, привет! Спасибо, что зашла. Как тебе у меня? aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 11.12.2007, 21:36
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Ксень, результаты супер!!! aa32.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец a115.gif - сама все проанализировала, сделала выводы и успешно придерживаешься своей схемы a115.gif
Продолжай в том же направлении - красота и здоровье будут с тобой шагать по жизни :b07: b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 13.12.2007, 19:44
Сообщение #36


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Вчера муж попал в серьезную аварию, Слава Богу, жив - здоров, а вот наш Тусанчик в дребезги. Блин такой стресс, что полностью произошла переоценка ценностей.... Что наша жизнь?
Какое дикое желание постоянно жевать - видимо заедаю стресс. Совсем не дочего.... Ну ничего надо браться за свое настроение - ведь жизнь продолжается и всё-таки жизнь прекрасна!

ДЕВОЧКИ, ЦЕНИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ПРОВЕДЕННОЙ С НИМИ. aa39.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 14.12.2007, 18:38
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
...полностью произошла переоценка ценностей.... Что наша жизнь?

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ...тоже был период, когда произошла периоценка... причем , что меня очень радует...в большей степени у мужа d025.gif
Теперь на всякие неурядицы смотрим как на житейские мелочи...(типа поцарапала я машину... ну и ладно, фигня...покрасим...главное что не в аварию попала, никого не сшибла, сама в порядке, ребенок здоров...)- но, правда выносим урок каждый для себя, чтоб подобное не повторялось.
Цитата
Какое дикое желание постоянно жевать - видимо заедаю стресс.

Если тяга жевать - то лучше овощи (желательно сырые)... ты же сама знаешь...

И вообще ты права: надо ЦЕНИТь СВОИХ ЛЮБИМЫХ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ПРОВЕДЕННОЙ С НИМИ




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 14.12.2007, 23:03
Сообщение #38


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Спасибо, Маришка, за поддержку, ты за это время стала для меня очень близким человеком. aa28.gif
Время все лечит, стресс немного проходит, муж умничка старается решать вопросы реально (все таки какое я дитя по сравнению с ним) Когда неурядицы я всегда как молитву повторяю :" Всё будет хорошо!"

Перестала жевать все подряд. Но даже в эти дни не хотелось мяса. Ела в основном сухарики собственного приготовления и пила очень много чая, почему-то сладкого. Видимо гормона счастья не хватает. А вот с овощами засада - не хочу. Наделала кострюлю венигрета и стоит скучает в холодильнике. Завтра на весы.

Всех целую a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.12.2007, 23:23
Сообщение #39


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик, Ксюшка! Ты умничка, сразу и за дело и аж 3 кг сразу скинула. Мужу респект за мужественность, сразу видно как сильно ты его любишь smile.gif




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 16.12.2007, 1:47
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



aa12.gif
Спасибо Ксенечка... мне приятно...
Цитата
Завтра на весы.


Ну как? есть чем порадовать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 9:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика