НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Ниргуны, питание,спорт и вообще красота)
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 9:16
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



здравствуйте-здравствуйте все)))
я -Ниргуна тут,а по жизни просто Лена.мне 29 лет.домохозяйка.я не замужем и у меня есть дочка 6 ти лет.
уже давно хотела завести дневник на красотуле,но час пришел только сегодня)
я буду ОЧЕНЬ рада всем)
если у вас будут советы-я рада,будут комментарии-я рада и даже критике я не противлюсь.пишите все и всё)
дневник завела потому что он будет способствовать и помогать мне в моем легком пути длиною в жизнь)(я очень на это надеюсь)
ухаживать за собой я очень люблю и делаю это всегда,но иногда я просто машу на все правила рукой и снова возвращаюсь на исходную.и результат я могу ощутить от проделанной работы совсем немного времени.а это ох и ах как жаль.
я лодырь?нет...просто неправильно поставлена цель,,а скорее всего она вообще не поставлена.
девочки,мальчики,вы очень долго тут,опыт ощения и информация которой вы распологаете могут мне очень помочь,так что я очень жду

при росте 162 я вешу 48 кг,проблем с весом у меня нет,но для меня идеальный вес это 46 кг.с ним мне легко и красиво ,уверенно и самоуверенно)))))что есть очень важным для девушки и женщины.
эти,мешающие мне,2 кг находятся в женских сладких зонах,которые так любят мужчины-бедра,ножки,животик и бочка.
в последне время я не могу понять что происходит с моим телом и головой,аппетит есть и это хорошо скажите вы,но когда он есть постоянно,то не очень-скажу я.желудок полный,а в голове насыщения нет((((я психанула и выделила себе деньги на покупку эл.кухонных весов и теперь я дотошно считаю граммы и калории.а и еще белки(тоже важное дело)
вела я замечательную дружбу со сладким,я сладкоежка и лакомка еще та.кушала и понимала,что это я с врагом дружбу веду и для меня эта дружба вылазит боком-лишний вес,прыщи,лишние затраты+еще внутренние проблемы которые могут вытекать из злоупотребления сладким.о них я знаю,но что там?чревоугодие ...это так приятно.
так вот ,с прошлой недели я резко ограничила потребление сладкого,а мучное я вообще удалила из рациона,решила оставить только собственную выпечку и то крайне редко.и это будут максимум сухие печеньки и никакой сдобы.
в питании обнаружила дыры-белков и калорий я употребляю мало.вот так вот.вчера,например,скушала только 800 Кк.знаю,что это плохо
сюда,в дневник,буду писать свой рацион .пока это буду делать каждый день,чтобы я могла разобраться что делаю не так и как это исправить,и наверное ,буду немного писать о спорте и ,конечно же,мои мысли тоже будут тут)))
девочки,мальчики,вы очень долго тут,опыт ощения и информация которой вы распологаете могут мне очень помочь,так что я очень жду
и несколько моих фото для полного знакомства
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 10:20
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 10:30
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, привет! Меня зовут Юля!

Поздравляю с тем, что ты завела дневничок. По опыту мог сказать, что дневничок на Красотуле - это к стройности! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ниргуна @ 4.6.2013, 9:16) *
ухаживать за собой я очень люблю и делаю это всегда,но иногда я просто машу на все правила рукой и снова возвращаюсь на исходную.

А что обычно делаешь? Какие-то процедурки? Расскажи, пожалуйста a075.gif
Цитата
информация которой вы распологаете могут мне очень помочь,так что я очень жду

Леночка, а на какую именно тему (или темы) тебе нужна информация?


Цитата
при росте 162 я вешу 48 кг,проблем с весом у меня нет,но для меня идеальный вес это 46 кг

У нас с тобой похожие цели. У меня рост 161 см, вес сейчас 49-50 кг, а хочется тоже 46 кг e010.gif

Цитата
аппетит есть и это хорошо скажите вы,но когда он есть постоянно,то не очень

Леночка, а раньше у тебя такого не было? Может есть какая-то психологическая причина такого аппетита?
Цитата
и теперь я дотошно считаю граммы и калории.а и еще белки(тоже важное дело)

Размещай в своем дневничке отчеты по питанию за каждый день a04.gif И вообще, советую написать четкий план, прям по пунктам, что ты будешь делать, чтобы достигнуть желаемого веса.


Цитата
так вот ,с прошлой недели я резко ограничила потребление сладкого,а мучное я вообще удалила из рациона,

Какая ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif Наверняка, уже есть первые результаты?

Цитата
о спорте и ,конечно же,мои мысли тоже будут тут)))

И ждем твои мысли о спорте. f0f.gif Ты занимаешься каким-нибудь спортом?

Цитата
и несколько моих фото для полного знакомства

Какая ты красотка! Супер! 5f.gif

И маленький совет - чтобы фотографии были побольше, нужно копировать 8-ю ссылку из радикала. Или, есть еще возможность размещать фотографии сразу из Контакта. Подробнее об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492 a075.gif


Успехов тебе!!! aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.6.2013, 11:23
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Лена, привет!!! aa19.gif Я Валя! Добро пожаловать на Красотулю!!!
Фотографии понравились! Вы с доченькой очаровашки!!! d025.gif a115.gif
Успехов во всем!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 11:33
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



о!Юля и Валя привет!рада,очень рада вам девочки!!!!))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 11:43
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата
А что обычно делаешь? Какие-то процедурки? Расскажи, пожалуйста

про уход-что я только и не делаю))))
спорт,потом массаж рукавичкой,через день массаж банкой с маслами,ухаживаю за кожей лица и волосами,ресницами.
и всякое пью внутрь,сейчас это вода+лимон+корица+мед.
Цитата
Леночка, а на какую именно тему (или темы) тебе нужна информация?

мне больше по питанию.не думаю,что оно у меня нормальное.

Цитата
У нас с тобой похожие цели. У меня рост 161 см, вес сейчас 49-50 кг, а хочется тоже 46 кг e010.gif

а как ты себя чувствуешь в 50 кг?ты давно задалась целью похудеть и как продвигаются твои дела?


Цитата
Леночка, а раньше у тебя такого не было? Может есть какая-то психологическая причина такого аппетита?

это я,конечно же,предпологала.но решить эту проблему пока не могу,вернее не знаю как,а решить все можно)


Цитата
Размещай в своем дневничке отчеты по питанию за каждый день a04.gif И вообще, советую написать четкий план, прям по пунктам, что ты будешь делать, чтобы достигнуть желаемого веса.


да,вот сейчас ниже все распишу за вчерашний день.


Цитата
Какая ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif Наверняка, уже есть первые результаты?

ну прыщики на попе ng21.gif сразу ушли)
но ,как пишет Валентин,обмену веществ нужно перестроиться.

Цитата
И ждем твои мысли о спорте. f0f.gif Ты занимаешься каким-нибудь спортом?

сколько помню всегда сопротивлялась той мысли,что спорт очень важен для человека и всячески отлынивала от него,но теперь все изменилось,Слава Богу!я бегаю рано по полю и возле леса уже третить год минут по 40,но проблема в том что когда приходят холода мой бег заканчивается и я тупо сижу и отъедаюсь зимой)
вообщем,в 5ть у меня пробежка,через 40 минут растяжка+упражнения (приседания с весом,отжимания,подтягивание,для рук с гантельками,пресс и "велосипед"и конечно же растяжка)все это еще минут 30-40,затем контрастный душ и массаж с кунжутным маслом.



Цитата
Какая ты красотка! Супер! 5f.gif

спасибо БОЛЬШОЕ !!!!!



Цитата
Успехов тебе!!! aa7.gif

Юль и тебе ТОЖЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 12:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



3 июня,понедельник
завтрак
06.20 вода+соль
07.55 вода+соль
08.30 вода+лимон.сок+корица+мед
09.00 вареники с творогом 2 шт
10.30 клубника+сгущенка
=440КК
обед
13.45 вареный горошек+
вареная свекла+
сыр+
базилик
14.15 кукур.хлопья
=460КК
ужина у меня не было потому как уехала на курсы
21.00 вода+соль
итого
вода=900 мл
КК=900
белок=20гр
ой,блин,и правда все дотошно считаю icon_eek.gif
а из планов
1.спорт
2.не кушать после 18.00
3.массажи
4.питание
5.отказ от сладкого и мучного(но немного разрешаю себе сладкого)
6.пить много воды


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 12:58
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, ты такая молодчина! Я видела, что ты не сразу разобралась с цитатой, и поэтому умничка, что тебе самой удалось это исправить! n020.gif a035.gif

Цитата(Ниргуна @ 4.6.2013, 11:43) *
про уход-что я только и не делаю))))

Как настоящая красотуля! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
спорт,потом массаж рукавичкой,через день массаж банкой с маслами,ухаживаю за кожей лица и волосами,ресницами.

Какими маслами пользуешься? И еще всегда интересно, как девочки ухаживают за кожей и волосами. Поделишься секретиками? Предпочитаешь покупные средства или домашние? В общем, море вопросов получилось icon_mrgreen.gif
Цитата
и всякое пью внутрь,сейчас это вода+лимон+корица+мед.

Есть ли уже какой-то эффект?

Цитата
а как ты себя чувствуешь в 50 кг?ты давно задалась целью похудеть и как продвигаются твои дела?

В 50 кг я себя чувствую некомфортно. У меня и 53 было, но 3 кг уже удалось сброситью

Мне нравилось когда у меня немного выпирали косточки, и я была очень тоненькой. Сейчас я тоже выгляжу вполне стройно, но это многовато для меня. При небольшом росте каждый лишний кг достаточно ощутим. А у меня еще и целлюлит появился опять. Целью похудеть я задалась сразу, когда отъелась (т.е. год назад), но как-то он прыгал то вверх, то вниз. Сейчас понемногу снижается. Проблема в том, что вкусно поесть я тоже очень люблю icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
ну прыщики на попе ng21.gif сразу ушли)

Уже прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
но ,как пишет Валентин,обмену веществ нужно перестроиться.

d025.gif

Цитата
я бегаю рано по полю и возле леса уже третить год минут по 40,

Вот это да! Какая ты молодец! Это восхищает! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
но проблема в том что когда приходят холода мой бег заканчивается и я тупо сижу и отъедаюсь зимой)

А как же те же упражнения, но дома, а не на улице?

Цитата
вообщем,в 5ть у меня пробежка

obm.gif Ты, наверное, жаворонок? Долго ли сея приучала к пробежкам? Как вообще начинала, что тебя замотивировало?


Посмотрела отчетик, как по мне все хорошо. Хотя маловато. Почему ты пьешь воду с солью?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 19:32
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата
Леночка, ты такая молодчина! Я видела, что ты не сразу разобралась с цитатой, и поэтому умничка, что тебе самой удалось это исправить! n020.gif a035.gif

ага,не сразу)))
Цитата
Какими маслами пользуешься? И еще всегда интересно, как девочки ухаживают за кожей и волосами. Поделишься секретиками? Предпочитаешь покупные средства или домашние? В общем, море вопросов получилось icon_mrgreen.gif

я стригусь гор.ножницами и за время беременности волосы стали расти намного лучше и гуще,но этой зимой я умудрилась их сильно испортить народными масками и они посеклись и вот теперь я снова гонюсь за длиной.знаешь,самое эффективное,для меня,это скраб из морской соли с эф.маслами розмарина,иланг-иланга,лаванды.после него волшебное чувство!еще я беру покупню маску рецепты бабушки Агафьи немного подогреваю ее и добавляю масло брокколи и хожу так минут 50 примерно.и ,конечно же,несравненная настойка красного перца.я писала о своем уходе на другом сайте,там же и фотки есть,но тут ссылки нельзя кидать(((
Юль,у тебя очень красивые волосы!и цвет и длина классные!
а для лица сама варю бальзам из натуральных масел.так же купики льда с отварами ромашки или кофе или заморож.сок алое и убтан.
Цитата
Есть ли уже какой-то эффект?

да,и почти сразу!чиститься печень и чувство легкости)))
Цитата
В 50 кг я себя чувствую некомфортно. У меня и 53 было, но 3 кг уже удалось сброситью

Мне нравилось когда у меня немного выпирали косточки, и я была очень тоненькой. Сейчас я тоже выгляжу вполне стройно, но это многовато для меня. При небольшом росте каждый лишний кг достаточно ощутим. А у меня еще и целлюлит появился опять. Целью похудеть я задалась сразу, когда отъелась (т.е. год назад), но как-то он прыгал то вверх, то вниз. Сейчас понемногу снижается. Проблема в том, что вкусно поесть я тоже очень люблю icon_mrgreen.gif d060.gif

вот-вот!и у меня тоже самое!говорят,что кости у всех одинаково весят ,но мне что-то не верится....некоторые и в 60 кг стройняшки
а вот я по себе заметила что целлюлит уходит как попу подкачаю ну и плюс массажи(самомассажи)
ты тоже сластена???))))
Цитата
А как же те же упражнения, но дома, а не на улице?

Юль,это все лень.самая обычная лень)))
Цитата
obm.gif Ты, наверное, жаворонок? Долго ли сея приучала к пробежкам? Как вообще начинала, что тебя замотивировало?

я всегда любила поздно ложиться,но потом я увлеклась ведами и там сказали,что все люди одинаковы и это просто привычка.первые 5-6 дней сложные-засыпаешь на ходу,а потом все хорошо,но ложиться надо будет около 22.00
пробежки,оказывается,мы любим(я и мое тело)
и растяжки тоже,хотя я сама по себе как палка,не растягиваюсь вообще,каждый раз больно
но потом такой кайф)))м..м...м..
я,как-то ,сама для себя "работаю",и жить учусь тоже только для себя(в хорошем смысле),хочу жизнь свою полюбить еще больше,узнать о ней еще больше.понимаю,что спорт и питание нужно только мне.я хорошо себя чувствую в таком теле,а не дряблом.а мотивация -это фото девушек которые похудели.какие они красивые все стали!я в шоке!
Цитата
Посмотрела отчетик, как по мне все хорошо. Хотя маловато. Почему ты пьешь воду с солью?

сегодня с трудом 1000 КК набрала,но вот сейчас поджарила банан и догнала до 1300 rolleyes.gif
а воду только с морс.солью пью.это система Ф.Батмангхелиджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 19:46
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



4 июня,вторник
завтрак
06.30 вода+соль
07.05 вода+соль
08.30 вода+лим.сок+корица+мед
09.00 овсянка+орехи+сухофрукты+мед
09.30 семечки
кукур.хлопья
=333 КК
11.20 клубника+сгущ.
12.30 вишня
семечки
=221 КК

обед
15.50 гречка+сыр+томат+сладкий перец+олив.масло
=316 КК

ужин
16.55 чай +мед
17.55 банан
рафаэлло
=360 КК
итого
вода=600 мл(но может еще перед сном еще стакан выпью)
КК=1300 КК
белок=30гр

вот и первый срыв a045.gif конфеты(((
завтра спеку себе полезных овсяных полосочек и успокоюсь и не нужно конфет будет))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 20:11
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ниргуна @ 4.6.2013, 19:32) *
я умудрилась их сильно испортить народными масками и они посеклись

Расскажи, пожалуйста, подробнее, какими масками, как так получилось? Я люблю народные средства, но стараюсь с осторожностью. У меня когда-то волосы очень сильно испортились от хны - посеклись и высохли. Я лет 7 красила их хной непрерывно. И только совсем недавно удалось их окончательно восстановить.

Цитата
и вот теперь я снова гонюсь за длиной.

Я тоже отращиваю волосики, хочу длину до попы wub.gif

Цитата
знаешь,самое эффективное,для меня,это скраб из морской соли с эф.маслами розмарина,иланг-иланга,лаванды.после него волшебное чувство!

Ты сама его делаешь? Капаешь на соль масла и массируешь кожу головы? Или это для тела?

Цитата
еще я беру покупню маску рецепты бабушки Агафьи немного подогреваю ее и добавляю масло брокколи и хожу так минут 50 примерно.

А какой эффект от этой масочки?

Цитата
я писала о своем уходе на другом сайте,там же и фотки есть,но тут ссылки нельзя кидать(((

А может, скопируешь сюда? Можно в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1142 a075.gif Будет здорово a115.gif

Цитата
Юль,у тебя очень красивые волосы!и цвет и длина классные!

Спасибо большое! Мне очень приятно! Стараюсь за ними ухаживать d025.gif

Цитата
а для лица сама варю бальзам из натуральных масел.

Расскажи, пожалуйста, подробнее как. Я просто обожаю делать всякие косметические штуки сама. Ну, в основном, это мыло. Еще как-то варила шампуни, жидкое мыло, гель для интимной гигиены и делала дезодорант. Так что всяким проверенным рецептикам я буду очень рада a115.gif

Цитата
убтан.

А это что за "зверь" такой?

Цитата
чиститься печень и чувство легкости)))

Надо попробовать d025.gif

Цитата
ты тоже сластена???))))

Еще какая! icon_mrgreen.gif Но я себе позволяю сладости по утрам, на завтрак d025.gif

Цитата
я всегда любила поздно ложиться,но потом я увлеклась ведами и там сказали,что все люди одинаковы и это просто привычка.первые 5-6 дней сложные-засыпаешь на ходу,а потом все хорошо,но ложиться надо будет около 22.00

Здорово! Я тоже люблю рано вставать a115.gif

Цитата
а воду только с морс.солью пью.это система Ф.Батмангхелиджа

А что это за система такая? Что она дает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 21:03
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата
Расскажи, пожалуйста, подробнее, какими масками, как так получилось? Я люблю народные средства, но стараюсь с осторожностью. У меня когда-то волосы очень сильно испортились от хны - посеклись и высохли. Я лет 7 красила их хной непрерывно. И только совсем недавно удалось их окончательно восстановить.

Юль,ржаной шампунь,есть такой.вымывает классно,но лично мне сильно сушил.я просто поздно кинула .
и еще другие маски,например молоко+мед,девочке которая делилась этой маской делает волосы шелковыстыми и мягкими,а мне сииильно пересушило.
про хну читала,что сушит она,но до нее,Слава Богу,я так и не успела дойти,хотя думала об этом))))
хвалят очень желток+олив.масло(на кончики).мне тоже нравиться
Цитата
Ты сама его делаешь? Капаешь на соль масла и массируешь кожу головы? Или это для тела?

беру морскую соль среднего помола и капаю туда по 5 капель масел,мою голову шампунем один раз ,а потом с эту соль добавляю немного воды чтобы получилась кашка и втираю в корни волосы(не трогая длину)соль тоже сушит концы.втираю минут 5-6 чтобы немного щипало и смываю еще раз шампунем.кожа дышит!!!попробую.на ютубе есть ролики про солевой пилинг.
Цитата
А какой эффект от этой масочки?

кончики увлажненные.то,что и нужно rolleyes.gif
Цитата
Спасибо большое! Мне очень приятно! Стараюсь за ними ухаживать d025.gif

а как ты ухаживаешь?расскажи!
Цитата
Расскажи, пожалуйста, подробнее как. Я просто обожаю делать всякие косметические штуки сама. Ну, в основном, это мыло. Еще как-то варила шампуни, жидкое мыло, гель для интимной гигиены и делала дезодорант. Так что всяким проверенным рецептикам я буду очень рада a115.gif

о!так ты тоже рукодельница))))
варить его просто.воск топить на вод.бане и добавить масла.я добавляю олив.масло,виногр.косточек,ши,какао,облепиховое масло и много других.
но этот бальзам натуральный и может забивать поры,поэтому я использую убтан.убтан -это мелко перетерые травы ,морская соль,кофе,глина.действует он как маска,скраб и мыло.классная штука)
у меня в дневнике на Лиру есть рецепты и убтана и бальзама.введи в гугле Тэ амо лиру и найдешь меня)
Цитата
А что это за система такая? Что она дает?

с помощью соли вода задерживается в огранизме,но не просто,а на межклеточном уровне,тоесть каждая клеточка успевает напиться,а если пить просто воду,то все транзитом проходит.соли бояться не стоит(проверенно на себе)потому что если пить много воды,то она выводит лишнюю соль.самочувствие от такой системы волшебное!энергии куча,сладкого не хочется,морщинки ищезают,я висела на форуме этой системы и многие(люди очень больные)благодаря этой системе перестали даже медикаменты принимать.
многие бояться пробовать и не доверяют,но я на себе испытала и очень рада)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.6.2013, 21:42
Сообщение #13


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Лена!! С Новосельем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Столько уже всего полезного у тебя вычитала))

А расскажи ещё, что это за овсяные полосочки печёшь? с мёдом и яблоком?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 4.6.2013, 22:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата
Привет, Лена!! С Новосельем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Столько уже всего полезного у тебя вычитала))

А расскажи ещё, что это за овсяные полосочки печёшь? с мёдом и яблоком?


привет))))спасибо большое)
вот рецепт
"Рецепт постный, диетический, низкокалорийный, полезный и при всех этих качествах обеспечивающий вкусный результат. Да, да, звучит невероятно, я понимаю. Я бы и сама не поверила, если бы мне кто-то такое рассказал, но факт остается фактом: такие брусочки-печенья-пирожные едется, пока они есть, остановиться нереально.

Ну, и самое главное достоинство: готовится проще простого.

Ингредиенты:

1 стакан овсяных хлопьев;

2 крупных яблока;

0,5 стакана сахара;

0,5 ч. л. корицы;

1 стакан различных сухофруктов и орехов (у меня - кокосовый орех, сушеные вишня, апельсины и мандарины, немного свежей цедры, чернослив, курага, изюм, тыквенные семечки);

3-4 ст. л. растительного масла;

1 ст. л. муки;

соль на кончике ножа.
Яблоко очищаем, натираем на терке, смешиваем с овсяными хлопьями, добавляем сахар и соль, корицу, сухофрукты (заранее измельченные до примерно одинаковых кусочков), оставляем на полчаса.Смесь должна стать вязкой.
Смешиваем овсяную смесь с сухофруктами, добавляем растительное масло и муку, выкладываем на противень или в форму, заранее продумав, какой толщины вы хотите получить брусочки. Чем выше будет слой теста, тем влажнее конечный продукт. На первой (верхней) фотографии - небольшая форма, получились достаточно высокие брусочки, на этой - тонкий слой теста на противне и достаточно сухие печенюшки.
В разогретую до 200 г духовку - примерно на 20 минут (до золотистого цвета). В теплом виде нужно разрезать пирог на брусочки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 5.6.2013, 7:39
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



вот ,что нашла про воду с лимоном
5 причин выпить воду с лимоном натощак утром:

1. Иммунитет
Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.

2. Баланс рН
Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.

3. Фигура
Ты сможешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.

4. Кожа
Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.

5. Антикофе
Если у вас есть вредная привычка каждое утро пить кофе, то стакан лимонной воды с успехом поможет от нее избавиться. Кстати, бодрящий эффект у воды с лимоном не меньше, чем у кофе!

6, Бонусная!
Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2013, 22:44
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ниргуна @ 4.6.2013, 21:03) *
Юль,ржаной шампунь,есть такой.вымывает классно,но лично мне сильно сушил.я просто поздно кинула .

Понятно... Это такой самодельный на ржаной муке?

Цитата
и еще другие маски,например молоко+мед,девочке которая делилась этой маской делает волосы шелковыстыми и мягкими,а мне сииильно пересушило.

Да, видимо, все очень индивидуально...

Цитата
беру морскую соль среднего помола и капаю туда по 5 капель масел,мою голову шампунем один раз ,а потом с эту соль добавляю немного воды чтобы получилась кашка и втираю в корни волосы(не трогая длину)соль тоже сушит концы.втираю минут 5-6 чтобы немного щипало и смываю еще раз шампунем.кожа дышит!!!попробую.на ютубе есть ролики про солевой пилинг.

Здорово как! Спасибо, что поделилась, обязательно попробую. d025.gif

Цитата
а как ты ухаживаешь?расскажи!

Леночка, рассказала здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850844 a075.gif

Цитата
о!так ты тоже рукодельница))))

А то! icon_mrgreen.gif
Цитата
варить его просто.воск топить на вод.бане и добавить масла.я добавляю олив.масло,виногр.косточек,ши,какао,облепиховое масло и много других.
но этот бальзам натуральный и может забивать поры,поэтому я использую убтан.убтан -это мелко перетерые травы ,морская соль,кофе,глина.действует он как маска,скраб и мыло.классная штука)

Сколько ты всего полезного знаешь! a115.gif

Цитата
с помощью соли вода задерживается в огранизме,но не просто,а на межклеточном уровне,тоесть каждая клеточка успевает напиться,а если пить просто воду,то все транзитом проходит.соли бояться не стоит(проверенно на себе)потому что если пить много воды,то она выводит лишнюю соль.

То есть, получается, по этой системе соль воду не задерживает? А долго ты привыкала к соленой воде? Это ведь так непривычно... Нет ли ощущения жажды?

Цитата
самочувствие от такой системы волшебное!энергии куча,сладкого не хочется,морщинки ищезают,я висела на форуме этой системы и многие(люди очень больные)благодаря этой системе перестали даже медикаменты принимать.

Это вдохновляет! a115.gif a115.gif a115.gif Надо будет почитать подробнее. Леночка, я благодаря тебе столько нового узнала. Спасибо! hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2013, 22:49
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ниргуна @ 4.6.2013, 22:19) *
вот рецепт


Отличный рецепт! Скопировала его сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850846

Леночка
, я прочитала, что ты вегетарианка. a115.gif Как давно? Наверняка какие-то позитивные изменения произошли, расскажешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.6.2013, 22:53
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лена, привет! Куда ты пропала? a075.gif

Я всерьез задумалась о том, чтобы тоже начать пить соленую воду. И в связи с этим, хотела тебя попросить - могла ли бы ты создать отдельную тему и в ней изложить свои знания, свой опыт по этому вопросу? Я буду тебе очень благодарна hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 8.6.2013, 23:27
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата(Ukaaa @ 8.6.2013, 21:53) *
Лена, привет! Куда ты пропала? a075.gif

Я всерьез задумалась о том, чтобы тоже начать пить соленую воду. И в связи с этим, хотела тебя попросить - могла ли бы ты создать отдельную тему и в ней изложить свои знания, свой опыт по этому вопросу? Я буду тебе очень благодарна hb.gif hb.gif hb.gif

привет Юленька!очень рада,что ты зашла в гости!!! d040.gif d040.2.gif
не смотря на то что я домохозяйка времени свободного очень мало и я уже 2 дня хочу тут отписаться,но решила,что сделаю это позже.
Юль,сначала выпиваем обычную воду,а потом на язык кладем среднюю морскую соль и рассасываем ее.
по поводу открыть тему...я постараюсь подумать как лучше это все сделать.ок? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 8.6.2013, 23:40
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата(Ukaaa @ 5.6.2013, 21:49) *
Отличный рецепт! Скопировала его сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850846

Леночка
, я прочитала, что ты вегетарианка. a115.gif Как давно? Наверняка какие-то позитивные изменения произошли, ра сскажешь?

в декабре будет как 3 года.
да-да-да!все изменилось только в лучшую сторону!
чувствую себя намного лучше и внутри и снаружи d025.gif
после отказа от мяса теперь понимаю,что я сильная и что я все могу и любая зависимость это не зависимость,а просто мой выбор.
особенно вегетарианство полезным для меня оказывается в сочетании с позитивным настроем)
раньше,я кидалась на всех кто ел мясо,теперь я освободила себя от этой привычки навязывать свое мнение.знаешь,очень много чего поменялось,как будто отсчет жизни я начала после перехода на вегетарианство.
а ты?как давно ты не кушаешь мясо?какие у тебя изменения?a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика