НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 6.12.2013, 20:59
Сообщение #361


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 13:18) *
У тебя как всегда все очень интересно. Особенно, для меня открытие про подарки для гостей. Это прям все-все так делают? Мне кажется, ты очень хорошие подарки выбрала d025.gif a115.gif
На детских дня рождения, свадьбах и т.п. - да, обычно да. Иногда делают на взрослых, если хочется, но это уже не обязательно.
Спасибо за одобрение выбранных подарков гостям! Хочется, чтобы у Кати на празднике всё было хорошо.
Цитата
А в США есть какие-то варианты с бюджетным обучением? Насколько они доступны, если сравнивать с российскими ВУЗами?
Бюджетным это в смысле за счет государства или доступное по деньгам? Если за счет государства - то это школы только. А вот про стипендии для ВУЗов я не знаю точно, есть ли среди них государственные, обычно частные фонды их организуют. Стипендию нужно еще получить, что не так-то просто. И многие из них покрывают совсем не все расходы, но уж хоть что-то.
Если про доступное по деньгам. Есть аналоги ПТУ, community colleges, там обучение, если именно только учиться, занимает около 2-х лет. Этим вариантом можно пользоваться как промежуточным. Если сначала идти в такой колледж, то можно там пройти предметы, которые перезачтутся потом в университете, тогда в университете платить нужно будет уже чуть меньше.
Цитата
Про пижамный день - здоровско a115.gif
Ага, мне тоже очень нравится! У них тут довольно много такого устраивают. На букву "С" был день клоуна, тоже вся школа в самых разных клоунских нарядах была, на букву "D" был dress-up day, просто все какие-то костюмы надевали, на "Н" - парад шляп, в самых разных головных уборах ходили и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 6.12.2013, 21:08
Сообщение #362


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 15:50) *
Девулька, как ты и хотела. По крайней мере я тебе желаю этого.
Ну 90%, что таки девочка, да. Мне там показали, на что нужно смотреть. Я бы в жисть не догадалась, что это такое, чесслово, если бы пальцем не ткнули на схему рядом на стене. Ни то, что у мальчика на этом сроке, ни то что у девочки, особо не напоминает ничего, о чем мы привыкли думать, говоря о первичных половых признаках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А у нас на таком скрининге считается два ряда цифр, один по возрасту, он у всех с 30 до 35 по моему средний. А второй ряд по твоим личным данным об образе жизни, питании, вредных привычках, семейных заболеваниях, регулярности менструального цикла. Уже расчет более под тебя лично проводится.
У нас они считали уже сразу с данным по крови, поэтому я ее раньше сдавала, чем УЗИ, возраст учитывался, про образ жизни - может быть. Мне выдали уже просто оценочные цифры. Показали еще табличку со средними данными по возрастам. Финальная моя цифра немного ниже, чем средняя по моему возрасту.
Цитата
Мне анализы и УЗИ столько крови выпили в такой неподходящий момент, поэтому очень понимаю. Хорошо, что ты этот вопрос уже с врачем разрулила. А как вы с ней переписываетесь?
У меня есть на сайте госпиталя свой аккаунт. Я через него могу смотреть результаты анализов, писать врачам, получать ответы от врачей, изучать описания разных тестов, выбирать желаемое время приема и т.п.
Цитата
Ухтышечка, желаю, чтоб все получилось по высшему разряду и с ноутбуком и со штанами.
Штаны купила. Ноут не добрался по независящим от меня причинам. Сегодня едет снова. Сначала его буду караулить я, вечером мне с малой нужно ехать на ДР с однокласснице, так что муж приедет пораньше, будет работать дома и уже его очередь будет караулить посылку smile.gif. Мы обычно не караулим, но вот как-то с компом хочется его сразу с рук на руки получить.
Цитата
Вот класс! А в чем смысл сего мероприятия? Директор в пижаме - это супер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Смысла нет, просто чтобы повеселиться.
Цитата
И фиолетовые блинчики! a115.gif
Я так понимаю, что их делают, просто добавив в тесто размолотую blueberry, это то ли голубика, то ли черника. Это тут очень популярная ягода, продается, как и клубника, круглый год во всех магазинах. Окрашивает тесто в фиолетовый цвет. Но звучит-то как! Фиолетовые блинчики d060.gif
Цитата
Подарки ты и вправду выбрала классные. А когда у Катюши День Рождения?
Надеюсь, и гостям понравятся. Спасибо! ДР у нее 12-го, а праздновать будем с 14-го. А в сам ДР, 12-го, наверное дома просто вручим ей подарки от семьи, и тортик со свечками будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2013, 19:40
Сообщение #363


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Volchonock @ 6.12.2013, 20:59) *
Бюджетным это в смысле за счет государства или доступное по деньгам? Если за счет государства - то это школы только. А вот про стипендии для ВУЗов я не знаю точно, есть ли среди них государственные, обычно частные фонды их организуют. Стипендию нужно еще получить, что не так-то просто. И многие из них покрывают совсем не все расходы, но уж хоть что-то.

Да, я имела в виду обеспечение государства, как в России. Выходит, одаренным деткам, у которых нет возможности учиться за свой счет как вариант только какие-то фонды? А насколько распространено обучение за границей, например, в Норвегии говорят, образование для иностранцев бесплатное, правда, условий не знаю?

Цитата(Volchonock @ 6.12.2013, 21:08) *
Ноут не добрался по независящим от меня причинам.

Галь, а по каким параметрам ноут выбирала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 7.12.2013, 21:58
Сообщение #364


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 7.12.2013, 20:40) *
Да, я имела в виду обеспечение государства, как в России. Выходит, одаренным деткам, у которых нет возможности учиться за свой счет как вариант только какие-то фонды? А насколько распространено обучение за границей, например, в Норвегии говорят, образование для иностранцев бесплатное, правда, условий не знаю?
Я пока не вникала подробно в обучение после школы, если честно. Мне бы пока с государственной школьной системой разобраться, она тут немного иначе устроена тоже.
Обучение здесь для иностранцев дороже, чем для граждан, что логично, как мне кажется. Про Норвегию я не знаю. О том, чтобы американцы сами ездили куда-то за границу учиться - тут бывают на старших курсах такое, что временно часть курса проходится за рубежом. Часто в Англии, чтобы не было языкового барьера. Но в целом нет, образование они обычно получаются здесь.
Вспомнила, кому дают бесплатное образование от государства, кстати. Если не ошибаюсь. Но там точно очень серьезные льготы. Нужно в армии отслужить сначала. Но со всеми вытекающими - могут отправить куда угодно. Часто идут туда ребята и девушки именно из-за будущего образования потом.
Про одаренных детей - если они правда одаренные, то значит как-то могут это доказать и какую-то стипендию получить, на остальное взять кредит на обучение в банке. Раз одаренный, то значит хорошо выучится и устроится, кредит выплатит. Тут кредиты на обучение без каких-то диких процентов идут, вполне можно найти нормальный. Это очень распостраненная ситуация.
Цитата
Галь, а по каким параметрам ноут выбирала?
Мне не нужны сейчас массовые обсчеты, а технически сейчас практически любой средний ноут потянет то, что мне нужно делать. Прошлый выбирала по экрану. Захотелось мне большой экран, видите ли. Но корпус там был слабый, начали лететь крепления экрана (большой, тяжелый, нагрузка на петли большая), полетела половина USB-портов, слетело крепление SD-карты в слоте (приходилось рукой держать карту при копировании), потом полетела встроенная клавиатура. То есть внутренности у него все работают. Но приходится работать с внешним монитором и внешней клавиатурой. Что как-то уже не совсем лаптоп, а стационарный комп скорее.
Поэтому в этот раз мы выбирали мне ноут с прочным корпусом. Экран у него уже стандартный. Из-за повышенной прочности корпуса комп тяжеловат, но мне его дальше квартиры и не носить, так что меня это устраивает. Я сама очень хочу иногда залезть в кровать с ноутом, но со старым никак уже это было. Вчера приехал новый, уже начали настраивать. Я на нем хочу настраивать всё сразу под Линуксом и работать только под Линуксом, несмотря на предустановленную Винду. Так что привыкать придется какое-то время. Но я так специально хотела. На старом у меня тоже две ОС было, но всё основное было под Виндой и в Линукс я заходила раз в пятилетку. Сейчас именно Линукс хочу сделать основной ОС d025.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 8.12.2013, 10:17
Сообщение #365


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Вчера сходили на ДР одноклассницы Катиной. Там были тоже подарки гостям в конце. Вот что было у них:

Развернуто:

Просто вот в качестве примера показала.
Кстати, я совсем забыла, что у нас еще и сладкое же будет детям. Катя очень хочет, чтобы у нее пиньятта была. Главное, чтобы дождя не было, а так - сделаем. А в ней - сладости будут. Завтра поедем закупать всё уже по-крупному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 10.12.2013, 20:03
Сообщение #366


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Как интересно читать дневник о жизни в другой стране)) пока немного, пару страничек прочитала - про подарки очень понравилось, и на фотке прикольно. Думаю, может, на детский ДР такое организовать? Детишкам должно понравиться) Особенно, когда они маленькие и еще не очень хорошо понимают, что подарки принято дарить имениннику. Галя, а что касается праздников, как относишься к Хеллоувину? Многие в России этот праздник не любят мягко говоря, особенно люди верующие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.12.2013, 21:50
Сообщение #367


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Цитата(Марсианка! @ 10.12.2013, 21:03) *
пару страничек прочитала - про подарки очень понравилось, и на фотке прикольно. Думаю, может, на детский ДР такое организовать? Детишкам должно понравиться) Особенно, когда они маленькие и еще не очень хорошо понимают, что подарки принято дарить имениннику.
С маленькими это вообще особенно выручает. Да и даже старшим детям приятно, хоть там и мелочевки идут. Старшим уже можно дарить какие-то (если девочкам) маленькие наборы, чтобы браслеты делать, они стоят недорого, мальчикам - наборы, чтобы что-то смастерить. Чепуха, вроде бы, но и детям тоже приятно получить что-то в подарок.
Цитата
Галя, а что касается праздников, как относишься к Хеллоувину? Многие в России этот праздник не любят мягко говоря, особенно люди верующие.
Когда верующие начинают против Хэллоуина выступать, это несколько удивительно, т.к. изначально праздник как раз около-церковный был, злых духов гоняли, если я не путаю.
К Хэллоуину в целом отношусь нейтрально, это какое-то равновесие между развлечением для детей + я при этом не одобряю, когда уж совсем народ заносит во всю эту погребальную тематику. Тут просто Хэллоуин народ отмечает серьезно. Некоторые на переднем дворе устраивают мини-кладбища, кто-то гробы выставляет, кто-то повешенных на деревьях вешает. Сейчас эту мишуру качественно делают, реально страшно выглядит. Вот когда это так уже "по-врослому" всё, страшные костюмы и декорации - я такое безотносительно повода не люблю, я и триллеры, и ужастики никогда не смотрю, мне в жизни реальной хватает проблем, чтобы я еще сама себя чем-то пугала специально icon_mrgreen.gif . А когда это скорее что-то непугающее, то это просто повод поразвлечься, - то почему нет? Мне самой такой праздник не нужен совершенно, а Катьке моей очень нравится. Наряжается в костюм, ходит конфеты собирает в ведерко. Ей нравится, столько сладкого, и в костюме повод походить d060.gif d025.gif Тут дети на Новый год не наряжаются в костюмы. И повод поносить костюм - это как раз Хэллоуин и есть. Тоже, сама костюмированная часть, тоже повод для веселья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.12.2013, 19:23
Сообщение #368


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Классные подарочки гостям! a115.gif
Как твои дела, Галь? Как самочувствие? Бег? Погодка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.12.2013, 21:30
Сообщение #369


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2013, 20:23) *
Классные подарочки гостям! a115.gif
Спасибо! Сегодня будем паковать уже. Вчера вечером всё для малявки красиво упаковала. Она обожает, чтобы подарки были в бумаге, чтобы ее разрывать d060.gif Надеюсь, что в процессе упаковки подарков гостям не всплывет, что что-то я упустила smile.gif
Цитата
Как твои дела, Галь? Как самочувствие? Бег? Погодка?
Бег никак. Я физически бегать могу, но перестала. Я писала, что у меня начал явно барахлить монитор сердцебиений. Я неделю с ним промучилась, в итоге плюнула. Оформила возврат. Мне от него толку нет, только нервы, сидеть гадать, где он правильно показывает, а где нет. Так что я перешла на очень быструю силовую ходьбу. Дистанция та же, около 7.5 км в день. А потом еще растяжки все эти. Отжимания делать трудновато отчего-то, но не сдаюсь. И упражнения на спину уже начала делать в беременном варианте, стоя, а не лежа на полу на животе, как раньше. А в остальном без изменений.

Вес попер вверх. Я сначала начала позволять себе есть по голоду, то есть и около полуночи могла что-то съесть. Но сейчас начинаю это пересматривать. Я есть хочу в полночь, т.к. привыкла сама не есть обычно после 6-7 вечера. Сейчас стараюсь последний прием пищи делать в 8-9, это лучше, чем в полночь начинать бутеры таскать.
Сложно поверить, как живот начинает появляться. Так особо вроде не заметно. А сегодня вытащила брюки, которые мы наверное месяца 1.5 назад подшивали мне. Они плотные, зимние по местной погоде, вот и достала. Молнию вообще не застегнуть. Точнее, можно на 1 см только. Дальше - давит уже icon_eek.gif icon_eek.gif Я была в шоке, честно скажу. Достала свой пояс, который купила 2 недели назад, чтобы можно было брюки носить незастегнутыми. Оказалось и правда ничего вроде, даже хотя эти брюки из очень плотной ткани. Просто из-под свитера полоска черная видна, как будто там тонкая маечка надета. И плотный пояс этот, я боялась, что штаны спадать будут, но вроде ничего. Не знаю, не будет ли он закатываться вверх, но пока что я хожу в пальто, заодно и проверю на практике d060.gif Было бы хорошо так походить, мой небеременный-то гардероб сильно пошире будет.

Сейчас от минимального веса прибавка 1.5 кг, у меня ровно 14 недель. Я вообще надеялась, что к этому сроку в 1 кг уложиться удастся. Но у организма свои представления. Диетами я себя не ограничиваю. Скорее принципы общей разумности, без фанатизма. С йогуртами и сырами опять всё плохо. Вроде наладилось, но опять как-то не лезет. А вот теперь уже это становится критично. После ДР Катькиного буду смотреть, что тут можно сделать.

Погода была неахти, холодно для начала декабря. Но с этого дня уже пойдет потепление. И к выходным, когда само празднование будет, уже будет совсем хорошо по прогнозу. Я рада очень! Мы же хотим большую часть времени снаружи провести.

А так, вообще сейчас всеми мыслями я только о празднике думаю. Там ожидается около 30 человек в сумме, не так мало, так что хочется всё успеть и ничего не упустить, с учетом того, что у мужа работы много и помогать мне он в будни не может никак, приходит очень поздно, а я сама днем еще пытаюсь урвать время для учебы и спорта. Всё бегом, в общем, получается.

А, еще начала думать про то подарить мужу на НГ, но ничего не придумывается категорически. Себе я только одну вещь знаю, какую хочу. Всё остальное у меня есть. Я хочу камеру хорошую, это больше тыщи местных денег. Как-то я не уверена, что это потянет в категории подарка на НГ. Вот на ДР можно, наверное. В общем, подарки как всегда, меня ставят в тупик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.12.2013, 20:36
Сообщение #370


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А ты в каком штате обитаешь? Как холодно зимой?
Слушай, Галь, силовая хотьба 7,5 км и ограничение в питании на 4м месяце не может не вызывать моего восхищения. a115.gif
По-поводу йогуртов и вообще молочки - любила ее до беременности и слушала с непонимаением как бывшие пузатики говорили, что после беременности на творог смотреть не могут. А сейчас я его чуть ли не силком в себя запихиваю с потертым яблочком.
Ты под сырами имеешь в виду творог? Сыр он же жирный.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.12.2013, 0:40
Сообщение #371


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галя, привет.

Поздравляю Катю с Днем Рождения, а тебя с тем, что ты стала мамой!!!!

Желаю исполнения всех ваших желаний!!! Желаю крепкого здоровья, радости. Катюшка пусть растет красавицей и умницей.

И веселого празднования Дня Рождения!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.12.2013, 1:05
Сообщение #372


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, привет!
Как я тобой восхищаюсь, что ты всё помнишь wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 13.12.2013, 1:40) *
Поздравляю Катю с Днем Рождения, а тебя с тем, что ты стала мамой!!!!
Спасибо огромное! Очень приятно d025.gif d025.gif
Цитата
Желаю исполнения всех ваших желаний!!! Желаю крепкого здоровья, радости. Катюшка пусть растет красавицей и умницей.
Спасибо за пожелание! Надеюсь, всё сбудется wub.gif
Цитата
И веселого празднования Дня Рождения!!!
И тут я надеюсь, что всё получится.

Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у нас всё по-тихому, дома. Утром вручили подарки, она всё немедленно распаковала, изучала. Родственники поздравили до школы. Потом в школу мы отнесли кексы ужасающие еще. Они внешне очень красивые и нарядные, но по-моему там чуть ли не чистый сахар, вкуса даже нет. Есть невозможно. Но Катя сама вчера выбрала их. А в школу, я писала, я ношу строго всё магазинное, запакованное. После школы поздравили по телефону и по скайпу еще родственники, вручили уже от них подарки. Учительница подарочек подарила. Мелочь, а внимание, это ж ценно! Муж сегодня с работы пораньше придет, чтобы успеть на тортик дома со свечками. Потом вечером еще поработает, но я попросила, чтобы дома с ребенком хотя бы свечки задуть.

А уже праздник-праздник в субботу будет d025.gif d025.gif Уже куплены подарки всем гостям, почти все они уже упакованы. Сегодня только нужно докупить 4 пакета, т.к. 4 подарка в купленные пакеты не вместились. Продукты завтра буду покупать, завтра же кексы печь для детей и начну украшать помещение, если сил хватит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.12.2013, 1:53
Сообщение #373


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 21:36) *
А ты в каком штате обитаешь? Как холодно зимой?
Северная часть Калифорнии. Зимой по-русским меркам не холодно aa26.gif Ночью до -5, днем обычно солнечно, так что прогревается неплохо. Снега тут не бывает как явления. Иней с утра может быть только. На снег ездим в горы. Три часа - и снег по пояс d025.gif На празднование Катиного ДР по прогнозу потеплеет, днем будет до +16С.
Цитата
Слушай, Галь, силовая хотьба 7,5 км и ограничение в питании на 4м месяце не может не вызывать моего восхищения. a115.gif
Ну я бы не сказала, что прям ограничиваю, хотя и есть в полночь точно в мои планы не входит. Мне пока непривычно даже так поздно есть, в 8-9 вечера. И вообще я довольно сильно "отпустила" своё питание.
А про спорт - 4ый месяц это ж пока фигня еще, самое начало. А вот примерно с 6-го, как мне помнится, начинается веселье, когда то там болит, то там кольнет, вот тогда и интересно, что там будет у меня. Силовая ходьба легче бега, но движения, видимо, немного отличаются, другие мышцы нагружаются, так что сегодня у меня даже мышцы ноют. И это всего несколько часов прошло после спорта. Так что какое-то время займет привыкнуть. А вообще, самая сложная часть это то, что я делаю после ходьбы как раз. Отжимания, пресс, спина, потом растяжки. Вчера чуть не расплакалась даже от жалости к себе. Больно их делать. Сегодня уже нормально. Вчера меня, наверное, гормоны пытались накрывать. Сегодня удалось опять продышать и расслабиться и нормально потянулась, без эмоций уже.
И вообще мозг куда-то делся. Вчера не смогла осилить ПИН-код карточки магазинной. Этим ПИНом я уже 4-ый год пользуюсь, и вообще в голове стало пусто icon_eek.gif Пришлось кредиткой в итоге расплатиться, т.к. после 3-х попыток та карта перестала быть активной.
Цитата
По-поводу йогуртов и вообще молочки - любила ее до беременности и слушала с непонимаением как бывшие пузатики говорили, что после беременности на творог смотреть не могут. А сейчас я его чуть ли не силком в себя запихиваю с потертым яблочком.
А я как раз вообще не люблю молочные продукты и никогда не любила. У меня и ребенок молоко не пьет тоже и творог не ест. Только йогурт и то не всякий может.
Цитата
Ты под сырами имеешь в виду творог? Сыр он же жирнй.
Нет, творог я не осилю в себя запихать. Я именно про сыр, в частности, пармезан. Он не сильно жирный как раз, а кальция в нем прилично. Так что мне бы его есть грамм по 100 в день хотя бы. И он есть дома всегда. Но не естся. Я очень хочу зубы поберечь, поэтому и буду как-то стараться сыр себя уговаривать есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2013, 13:51
Сообщение #374


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, с прошедшим Днем Рождения дочурки Катюши!!!!!! Пусть растет красивой. здоровой и счастливой. И своей удачей и счастливой улыбкой только радовала тебя. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.12.2013, 12:17
Сообщение #375


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Спасибо большое, Света! Очень приятно получать поздравления для малявки wub.gif wub.gif wub.gif

Отметили сегодня ее День рождения уже, так сказать, официально. Вроде бы всё неплохо прошло, ну и славно. Утомительно только это, конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.12.2013, 10:24
Сообщение #376


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



приветики)) поздравляю твою малышку с днем рождения)) пусть растет здоровой и счастливой)) Галя, а почему в школу все только магазинное нужно носить? Что ты готовила на детский день рождения? и вообще как твои дела - давненько ты не появлялась d025.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 23.12.2013, 22:09
Сообщение #377


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.12.2013, 11:24) *
приветики)) поздравляю твою малышку с днем рождения)) пусть растет здоровой и счастливой))
Спасибо большое! Очень приятно! smile.gif
Цитата
Галя, а почему в школу все только магазинное нужно носить?
Правила такого нет. Но если нести домашнее - то какая-то заполошная мамашка потом скажет, что ее ребеночек оравился/ аллергия высыпала ужасная и вообще они ее долго лечили, возмещайте мне ущерб и проч и проч. Поэтому мне просто спокойнее, когда я юеру магазинное, запакованное, там стоят сроки годности, там написан состав. У учителя есть список аллергий у детей, если у кого-то есть, так что учитель дальше сам будет этот вопрос регулировать. Если кто-то отравился или еще что - все вопросы к магазину, а не ко мне. Американцы некоторые носят домашнее. Они в своей стране. Я - перестраховываюсь. Мне всегда проще перестраховаться, чем сидеть и надеяться на авось. Купить магазинное печенье или магазинные порционные кексы не трудно, зато и волнений никаких smile.gif
Цитата
Что ты готовила на детский день рождения? и вообще как твои дела - давненько ты не появлялась d025.gif
Особо ничего не готовила. Тут праздники - это не еда. Праздники - это общение и развлечение. У меня по местным меркам всё равно был стол накрыт нормальный, но я не сидела и салатики не стугала. Пришли все приглашенные, так что было 29-30 человек. Были чипсы, было несколько видов крекеров (они тут оооочень разные и оооочень вкусные). Готовая нарезка сыров, готовая нарезка мясная (всё из магазина, моё дело было только распаковать), овощи помыла-порезала. Тоже можно было бы купить, но мне хотелось те овощи, которые мы едим хотя бы. Так что были маленькие помидорки, маленькие морковочки, огурцы свежие, свежий разноцветный сладкий перец, свежий зеленый горошек в стручках. Таких тарелок несколько штук было. Были фрукты, тоже много - яблоки, разные цитрусовые, виноград типа киш-миш, ананас свежий, арбуз свежий. И я сделала мега-легкий зеленый салат - салатную зелень вымыть, высушить, крупно нарезать + целиковые помидоры черри (если резать, сок дадут) + крутоны. Заправить смесью 50 на 50 оливкового масла и свежего лимонного сока. Было сладкое, купила в хорошем магазине хорошие торты, почти всё съели, что хорошо характеризует. И заказала заранее доставку 5 больших пицц из пиццерии. Дети тут ДР за ДР не считают, если нет пиццы, и некоторые взрослые предпочитают ее всему. Так что - основная горячая еда была пицца, закуски разные на столе, типа фуршет, напитки охлажденные и комнатной температуры, тоже каждый сам себе брал, что хотелось. Взрослыми я не занималась совершенно, что почему-то у моих знакомых из России вызывает недоумение. Как так, оне ж тут явились, давай развлекай. Не знаю, может быть в России так и есть, мы там не делали детских праздников. Тут детский ДР - это детский ДР. Взрослые - это просто как сопровождающие лица, их никогда и никто не развлекает на детских праздниках. Так что взрослым был стол и напитки, а дальше сами. Пиццу я заказала онлайн за день, там же чаевые проставила, так что тоже про это голову не ломала, они сами в указанное время всё привезли и поставили на стол, куда я показала.
А я с мужем занимались именно развлечениями детей. Сначала, первый час, играли на улице - были бластеры с мишенями и просто стрельба с присосками по окнам во всю стену - для маленьких, кто по мишеням не падает.
Потом - пицца была и проч еда детям. Детям был стол с посадочными местами, конечно же.
После пиццы - опять на улицу, пока еще было светло, минут 15 поиграли, а потом - разбивали пиньятту. Катя о ней мечтала несколько месяцев, так что без пиньятты для нее праздник не был бы праздником smile.gif. Мы ее подвесили как раз, пока они пиццу ели внутри. Пиньяту разбивали и добивали прилично по времени, уже темнеть начало.
Потом окончательно перешли внутрь. Сначала я там сделала всем рисунки на лице, кому хотелось.
Потом - сели украшать новогодние шары на елку. Это отличная поделка на любой совершенно возраст. Мы еще в том году делали и даже у 3-хлеток получается красиво. А уж 7-летние дети вообще в экстазе. Дети свои шары забирали с собой потом. Я им показала, как что делать. У меня было 3 стола журнальных на это всё выделено. Потом они все этим занялись, а я быстро убрала с детского стола всё. У нас посуда была одноразовая, просто красивая, яркая, с украшениями под ДР. Так что я быстро убрала там всё даже одна. Они там уже заканчивалис с шарами возиться, я быстро сделала всё для следующего занятия - я с вечера испекла больше 10 ванильных порционных кексов и больше 10 шоколадных. Дети выбрали себе по кексу, а потом - сели их украшать. У меня было 3 разноцветных крема - кремовый, клубничный розовый и шоколадный. Им на тарелку клали крем(ы) по выбору ложкой, а они потом, как им хотелось, на кекс наносили. И было около 10 разноцветных посыпок разных сверху. Тоже - у кого как душа пожелает. Когда тоже все занялись этим, я пошла свечки в торт вставлять. Погасили свет, все 30 человек пропели Кате песенку "Happy Bifthday" пока я несла торт к ней через всё помещение. Похлопали. Потом детям предложили, чтобы они тоже позадували свечки на своих кексах. У меня свечек был запас, они выбрали себе по свечке и два раза на счет "три" задули все свечки. И принялись уже за сладкое. На этом официальная программа наша была закончена. Некоторые уже начали уходить. Каждый уходящий получал подарок, там уже были конфеты из пиньяты, которые он собрал + украшенный шарик новогодний.
Кто остался - у меня были принесены машинки разные + целый пакет пэт-шопов и прочих мелких фигурок, чтобы поиграть. И было мноооого бусинок разноцветных. Я их по цветам разделила. Кто хотел - сел делать себе бусы и тоже забрал их домой тогда. Но я больше уже ничем не занималась их развлечений. Говорила со взрослыми, общалась.
А, да, во время праздника было слайд-шоу Катиных фото с рождения самого. Я в том году сдалала подборку. А когда развлечения кончились, муж поставил мультфильмы - либо без речи почти (Рекс, про Крота), либо на английском. Карлсона на английском не видел никто, взрослые сами уставились с интересом smile.gif smile.gif Вот так всё прошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 25.12.2013, 14:52
Сообщение #378


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Вау, Галя, ты устроила прекрасный праздник))) я вообще не знаю, ни одного человека, кто бы такой праздник продуманный и мега интересный устроил))) супер))) А пиньяту ты сама делала? Как у тебя дела?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 26.12.2013, 2:26
Сообщение #379


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.12.2013, 15:52) *
Вау, Галя, ты устроила прекрасный праздник))) я вообще не знаю, ни одного человека, кто бы такой праздник продуманный и мега интересный устроил))) супер))) А пиньяту ты сама делала? Как у тебя дела?
Спасибо! Я надеюсь, что гостям тоже всем понравилось, я очень старалась всё продумать и распланировать. Нам повезло, что тут в комплексе есть такое помещение, которое можно арендовать для праздников и газон перед ним. В нашем случае - еще и крепкий навес, на который мы подвесили пиньяту.

Пиньяту я не делала, они тут продаются в крупных супермаркетах готовые. Так что мы выбрали, купили для нее конфеты (чтобы были в обертках), утром субботы Кате вручили конфеты, чтобы она их загрузила в пиньяту, там наверху небольшое отверстие для этого. Она была рада, предвкушала пиньяту на празднике и была занята smile.gif Биту мы взяли просто в супермаркете легкую детскую бейсбольную, на рукоятку накрутили разноцветных ленточек, чтобы она тоже украшенная была, да и всё.

У нас всё хорошо smile.gif Сегодня католическое Рождество здесь. Большой праздник (как у нас Новый год). К Кате ночью Санта приходил, принес небольших подарков в стокинги (матерчатые чулки, которые развешивают обычно на камины в канун Рождества). У нас камина нет, но два стокинга есть. Раньше Кате было не особо интересно, а в этом году она, когда мы наряжяли елку, откопала эти стокинги, развесила как ей захотелось в квартире и сказала, что в этом году Санта придет и положит туда подарки. Санта понял и через несколько дней метнулся в магазин за мелкими подарками (у нас из заготовленных ничего бы в стокинги не влезло физически). Так что Санта просто два стокинга ей наполнил. Основное всё принесет Дед мороз.

В этом году пока у нас обошлось без писем Деду морозу. Но нужно будет как-то обдумать тему писем, т.к. делать Деда мороза столом заказов мне не хочется. Буду думать про это в общем на досуге.

А у меня.... что у меня. Второй триместр идет. Взяли уже кровь на скрининг вторго триместра, в январе УЗИ, там уже нормально пол смогут сказать. Мы хотим заранее знать, да, так что без сюрпризов будет. В остальном всё как обычно. Стараюсь не филонить от спорта и гимнастики с растяжками, хотя конечно очень хочется полежать и полениться временами. Очень слежу за питанием и в часности сейчас за солью и кальцием в рационе. Тут хорошо, что на всех магазинных продуктах всегда написан состав разных компонентов. Так что я сравниваю теперь по составу разные молочные продукты, и вообще разные продукты. С интересом узнала, что в среднем куске нарезанного круглого хлеба (куски крупные, он же круглый, но тем не менее) содержится уже 8% суточной нормы соли. Мне соль нужно сурово ограничивать. В ту беременность под конец был гестоз самый настоящий sad.gif Хотя отеки были скрытые по большей части. Обычно я тут сама готовлю и солю уже давно для нас всех меньше нормальных русских норм. А после Катиного ДР, когда была пицца из пиццерии, у меня на следующийже день начал расти вес неудержимо и по тенденции было явно, что это отеки опять скрытые. Если бы сама вес не отслеживала и не заметила бы, т.к., повторюсь, видимых отеков у меня нет. В прошлый раз на таком раннем сроке проблем не было таких, так что, хоть у нас и так соль сильно урезана, я ее урезала почти втрое-вчерверо везде. Соль ем только в виде сыра практически, т.к. кальций нужен. Хлеб себе делаю без соли вообще. Мужу и Кате - с солью. Они даже и не замечают smile.gif Я просто люблю черный настоящий ржаной, а они больше по белому хлебу, так что хлеб у нас и раньше был разный для всех. Муж себе еду досаливает, а Катя с рождения не приучена к "приукрашенной" еде, соли у нее всегда был минимум. На 3л супа - 2 щепотки соли и всё. Сахара в каше нет, йогурт ест чистым, без подсластителей. Бабушки и дедушки наши всегда в ужасе от такого и всё лезут с советами сахарку побольше положить или подсолить, дескать, вкуснее будет. Ага, и "пользы" сколько sad.gif. В общем, хорошо, что у нас бабушки не имеют доступа к Катиной еде, засыали бы всё сахаром. У нас как-то принято, что хорошо поевший упитанный ребенок - это цель, к которой нужно стремиться. У меня цель привить вкус к еде с чистым вкусом. Даже мы с мужем такую еду приучились есть, а нас-то воспитывали с "подсолить-подсахарить" с детства, так что пришлось себя переделывать, ну ей хоть не придется.

Сейчас просто медицина пересмотрела взгляды на нормы соли. Нас растили, да и сейчас многие совеццкие врачи еще этих норм придерживаются, - 10 грамм соли в день. А сейчас норма - 2 грамма соли. В пять раз меньше! Я это всё узнала, когда у меня сейчас вот отеки случились. Подсчитала, сколько у меня соли в рационе дневном. Думала, что раз мы так мало солим, то уж мало совсем. Оказалось, что нет - у нас как раз 2-2.5 грамма соли выходило на день! В общем, теперь довожу до 1-1.5 грамм в день. Совсе на ноль свести не получится из-за твердого сыра - в нем много кальция, но и соли прилично.

Катю водили к стоматологу на второй годовой осмотр. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких замечаний не было, ничего лечить не нужно. Дети разные, вода разная, наследственность разная, гигиена разная, но у знакомой девочки, Катиной ровесницы, уже несколько пломб в зубах и в 2-х зубах уже нервы удаляли. Буду продолжать не добавлять сахар ей в еду. В выпечку кладу половину нормы уже давно, зубы чистим два раза в день малявке.

Мне врач не стала делать чистку. Должна была быть вторая чистка за год. У меня зубы очень несчастные и очень-очень чувтсвительные, несмотря на пасту Sensodine, которая оооочень помогает таким убогим по зубам. Но чистка для меня - это примерно как пытка, хотя делаю регулярно всё равно. Врачу я сказала, что беременная (не заметно еще особо), она не стала делать чистку, сделала только осмотр и полировку. Но тоже вроде ничего ужасного за полгода не случилось с зубами. Весной снова пойду на проверку.

Животик уже появляется, да. Уже только то, то на мне сидело свободно раньше, натягивается. Уже всё больше и больше использую пояс, с которым можно брюки незастегнутыми носить. Купила еще беременные джинсы и несколько беременных топов, но пока не спешу на них переходить. Под свободной одеждой еще ничего не видно, поэтому я не распостраняюсь никому о своем состоянии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.12.2013, 14:43
Сообщение #380


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики))) Интересненько про пиньяту)) В России они только появляются, еще недавно я совершенно не знала что это такое)) Похоже, эта традиция к нам из Америки пришла)

А Рождество католическое вы как-то отмечаете? (помимо подарков для Кати)

Ты такая молодец - все контролируешь, за питание м следишь, спортом занимаешься)) А кого больше хочется - мальчика или девочку? Может, чувствуешь интуитивно пол ребенка? У меня пара подруг сами как-то знали, какого пола будут детки))

Эх, хотела бы, чтоб меня с детства не приучали к такому количеству соли и сахара. Вы с мужем делаете большое дело, что не даете Кате есть вредные продукты, с избытком сахара и соли)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика